PDA

View Full Version : Въезд и работа по визе H2B



TIGRA74
07-20-2005, 04:40 AM
Ребята, кто может помочь советом или на своей практике рассказать, какие варианты возможны, чтобы остаться на ПМЖ, если я въеду в Штаты по визе H2B (для сезонных рабочих).
Может кто поделится своей практикой, насколько большой это гемморой - быть привязанным к одному работодателю, возможно ли найти дополнительную работу и какие варианты есть того, чтобы остаться на ПМЖ. Всем спасибки заранее!!!!!

9999
07-20-2005, 02:25 PM
Варианты для ПМЖ все те же,- женитьба, беженство, лотерея. Ничего нового эта виза не дает.

рваная_рубашка
07-20-2005, 04:39 PM
Варианты для ПМЖ все те же,- женитьба, беженство, лотерея. Ничего нового эта виза не дает.
А чего надо делать чтобы оформить фиктивный брак?И многие ли согласны американские мэны на такое?

справочник
07-20-2005, 08:00 PM
А чего надо делать чтобы оформить фиктивный брак?И многие ли согласны американские мэны на такое?

Фиктивный брак - прямой поход в несчастье. Поройтесь хдесь в архивах. Я много писал на эту тему.
Сегодня в России присяжные отпустили на волю Япончика. Знете за что он сидел в Америке? За фиктивный брак.

рваная_рубашка
07-21-2005, 06:29 AM
Фиктивный брак - прямой поход в несчастье. Поройтесь хдесь в архивах. Я много писал на эту тему.
Сегодня в России присяжные отпустили на волю Япончика. Знете за что он сидел в Америке? За фиктивный брак.
Млин, а я с тремя девчонками обсЧаюсь из Бостона, которым..наверное просто повезло...неее, лучше наверное не надо, да? Тогда надо не фиктивный..наверное...ой, мля..еще хуже...:((

Lev Kobrin
07-21-2005, 09:11 PM
А еще лучше вообще не писать об этом на форуме.

9999
07-22-2005, 01:47 AM
А чего надо делать чтобы оформить фиктивный брак?И многие ли согласны американские мэны на такое?

A чего вообще сразу фиктивный то? Или настоящий совсем никак не светит? Неужели так плохо?
На самом деле, я никогда не слышал об "американских мэнах", готовых на фиктивный брак. Кому это надо и зачем?
Русские мэны с американским гражданством,- еще может быть, но не бесплатно, тысячь за десять вечнозеленых.

Lev Kobrin
07-22-2005, 08:38 AM
:confused: :rtyu: