PDA

View Full Version : acting like a bitch :)



elfy
07-19-2005, 11:12 PM
давайте здесь писать свои истории из жизни, когда вам приходилось быть су..бальшой врединой:evillaugh

вот, например, сегодня, возвращаюсь я из универа никого не трогаю, настроение очень даже хорошее. По дороге заехала в супермаркет Jewel купить turkey breast from the deli. Время было 9:30 вечера, а deli закрывают в 10:00. Подхожу я значит, прошу half a pound of purdue honey roasted turkey breast. Вижу, они уже все вымыли там, убрали, готовятся закрывать через полчаса. Ну и чтобы от меня отделаться, продавец говорит, что у них это закончилось. Ну я такая, ok, then can I have golden brown turkey breast (забыла название, ну это не важно), а он, и это закончилось. Ну я: then can I have Sara Lee turkey breast? (ну вот не уступаю и все, так как на завтрак завтра с яичницей очень захотелось). А этот негодяй отвечает с таким милым выражением лица, что у них вообще все закончилось (надеется, сейчас уйду).
Тут я замечаю, что у них на витрине стоит штук 30 разновидностей разных салатов. Ну я такая, ну раз у вас вся turkey закончилась, то взвесьте мне по 5 граммов каждого салата и все это в отдельные баночки положите, мне так что-то салатов попробовать захотелось. И так мило ему улыбаюсь.
У него глаза так широко открываются, на лице появляется выражение ненависти типа What a bitch! а я так мило улыбаюсь и киваю типа, да make sure I get every single kind of salad 0.05 pounds each all in separate containers :evillaugh :evillaugh
unless you find me purdue turkey breast then I can wait with the salads until tomorrow...
и еще я мэнеджера позвала и настучала на них. короче, дело кончилось тем, что мне все нашли, что я хотела, сделали deal на цену (for my inconvenience), и пожелали to have a good night:angel:
занавес...

NataliaLA
07-19-2005, 11:13 PM
:grum: :grum: по пять грамм это круто....

Sarochka
07-19-2005, 11:14 PM
я бы так не делала

Манюня
07-19-2005, 11:15 PM
Шикарно, Елфик. Млин, у меня не хватает наглости на такое, никогда. А хотелось бы.

devchonka007
07-19-2005, 11:18 PM
У меня бывает такое

только они так легко не отделываются
я када разгневанная, совсем не хорошенькая :evillaugh

elfy
07-19-2005, 11:40 PM
я бы так не делала
почему? :roll:

elfy
07-19-2005, 11:41 PM
:grum: :grum: по пять грамм это круто....


Шикарно, Елфик. Млин, у меня не хватает наглости на такое, никогда. А хотелось бы.

:bis: :bis:

не, ну а шо?

Galkab
07-19-2005, 11:45 PM
Нагло конечно , но оочень красиво, мля восхищаюсь..сама не смогла бы так, эт точна. :grum:

Lily2u
07-20-2005, 02:43 AM
Елфи ето приколно:D

Пенелопа
07-20-2005, 02:50 AM
:grum: :grum:

я бы тоже не смогла, а иногда тAк хочется!!!

/на месте продовца я бы тоже так не вела себя,
так что Ельфи, по делом ему!
нечего девочкам в индюшачей грудке отказывать!/

Монашка
07-20-2005, 05:48 AM
адын раз мне сказали што у меня плахой аглийский
не, ну вообще-то такое говорили не раз...
но канкретна в этот раз мне сказали по поводу контракта на мобилку
я вежлива, оооооооооочень вежлива папрасила пригласить менеджера и устроить трисамчик по телефончику, ну в смысле conference call на 3х
так же вежлива им факсанула их бумажки
и ище вежливее спросила "and now tell me (ударение тут было сильное) whos english is not sofisticated enough to understands this contract?"
в прошлам гаду я пол-года за мобилку не платила ваще, ну проста зильч! зироу! нада!!!

пысы: у меня ваще-то и с русским проблемы, но с русским бизнесом решаю праблемки ни так, мач мор вежливее

klukva
07-20-2005, 07:24 AM
я вообще редко могу отстоять свои права в подобных ситуациях......сильно скормная, вечно стисняюсь, вечно меня "клинет" по-поводу языка........

Завидую вам девчонки, кто так может поступать.....Молодцы!

Монашка
07-20-2005, 07:27 AM
эт, Клюквыч, потому что не прижало еще

Hoboken Girl
07-20-2005, 08:03 AM
Я могу входную дверь в здание перед ненавистной соседкой прямо перед носом закрыть, поздоровалась, мило улыбнулась и дверку не попридержала. Чёрт, а ей не очень удобно с сумками-то дверь держать. Приходится всё ставить на пол и открывать дверь самой. А у меня собака непослушная, всё домой и домой тянет.. :lol:
На работе у меня все очень эмоциональные, все всегда опаздывают, забывают зарплаты мне перечислить. Ну тогда приходится или случайное сообшение от клиента не передать, документы с задержкой выслать, не прийти на вечеринку, на которой тебя коворкеры ждут...

Мушка_ЦЦ
07-20-2005, 08:32 AM
давайте здесь писать свои истории из жизни, когда вам приходилось быть су..бальшой врединой:евиллаугх

вот, например, сегодня, возвращаюсь я из универа никого не трогаю, настроение очень даже хорошее. По дороге заехала в супермаркет Йещел купить туркеы бреаст фром тхе дели. Время было 9:з0 вечера, а дели закрывают в 10:00. Подхожу я значит, прошу халф а поунд оф пурдуе хонеы роастед туркеы бреаст. Вижу, они уже все вымыли там, убрали, готовятся закрывать через полчаса. Ну и чтобы от меня отделаться, продавец говорит, что у них это закончилось. Ну я такая, ок, тхен цан И хаве голден брощн туркеы бреаст (забыла название, ну это не важно), а он, и это закончилось. Ну я: тхен цан И хаве Сара Лее туркеы бреаст? (ну вот не уступаю и все, так как на завтрак завтра с яичницей очень захотелось). А этот негодяй отвечает с таким милым выражением лица, что у них вообще все закончилось (надеется, сейчас уйду).
Тут я замечаю, что у них на витрине стоит штук з0 разновидностей разных салатов. Ну я такая, ну раз у вас вся туркеы закончилась, то взвесьте мне по 5 граммов каждого салата и все это в отдельные баночки положите, мне так что-то салатов попробовать захотелось. И так мило ему улыбаюсь.
У него глаза так широко открываются, на лице появляется выражение ненависти типа Щхат а битч! а я так мило улыбаюсь и киваю типа, да маке суре И гет еверы сингле кинд оф салад 0.05 поундс еач алл ин сепарате цонтаинерс :евиллаугх :евиллаугх
унлесс ёу финд ме пурдуе туркеы бреаст тхен И цан щаит щитх тхе саладс унтил томоррощ...
и еще я мэнеджера позвала и настучала на них. короче, дело кончилось тем, что мне все нашли, что я хотела, сделали деал на цену (фор мы инцонвениенце), и пожелали то хаве а гоод нигхт:ангел:
занавес...


Wow! Какая же Вы молодец!!!! Так держать!

КошЫчка
07-20-2005, 08:46 AM
чаще всего мне стоит просто посмотреть.. бычьим таким.. многозначительным взглядом... люди как бы понимают всё без разговоров... но иной раз смолчать просто не возможно... например.. если женщина и мужик заходят лифт, правильно было бы предположить что мужчина пропустит женщину вперёд.. если такое не происходит.. я бросаю вслед наглецу [yeah, ladies first].. если этому есть свидетили, то мужик, в большенстве случаев чувствует сeбя неловко..

Hoboken Girl
07-20-2005, 08:48 AM
Коша, аааа :lol:
Я ещё люблю ляпнуть, Age before beauty, huh?

Y.Gustov
07-20-2005, 08:51 AM
какие вы все вредные.... нет, я оказывается терпеливая, а етот продавец в Jewel ведь у него тоже был наверное конец рабочего дня, тоже устал наверное....

Hoboken Girl
07-20-2005, 08:54 AM
какие вы все вредные.... нет, я оказывается терпеливая, а етот продавец в Йещел ведь у него тоже был наверное конец рабочего дня, тоже устал наверное....
Я на самом деле не вредная, долго терплю, потом у меня начинает медленно раздражение разбирать, так и хочется закатить скандал. А зачем? Бум боротца другими спосабами :lol:

Монашка
07-20-2005, 08:57 AM
какие вы все вредные.... нет, я оказывается терпеливая, а етот продавец в Йещел ведь у него тоже был наверное конец рабочего дня, тоже устал наверное....with all due respect... у него еще з0 минут до закрытия магазина и после этого еще з0 закрыть отдел
так что наша вредность ни при чем совсем...
толька сервис, т о л ь к а & only с е р в и с

Sarochka
07-20-2005, 08:58 AM
какие вы все вредные.... нет, я оказывается терпеливая, а етот продавец в Йещел ведь у него тоже был наверное конец рабочего дня, тоже устал наверное....

я вредная, но так бы не делала все равно


а вот подъепнуть мужчинок - это запросто :1:

Y.Gustov
07-20-2005, 09:00 AM
я вредная, но так бы не делала все равно


а вот подъепнуть мужчинок - это запросто :1:

я начинаю с продавцами по испански говорить, короче, болтливая я с продавцами.....

КошЫчка
07-20-2005, 09:01 AM
я начинаю с продавцами по испански говорить.... даже если они по испански не понимают??? :grum:

Mikhail-u
07-20-2005, 09:03 AM
я вообще редко могу отстоять свои права в подобных ситуациях......сильно скормная, вечно стисняюсь, вечно меня "клинет" по-поводу языка........

Завидую вам девчонки, кто так может поступать.....Молодцы!

Вы не понимаете выгоды своего положения: плохой английский - это мощное дополнительное оружие! Вы даже можете сказать, что Ваше право получить разьяснение контракта на родном языке было нарушено. Я выиграл все свои споры, когда с английским было совсем швах (аццидент, трафиц виолатионс, щронг паркингс, инсуранце тотал лосс реимбурсемент, банк аргументс етс). Собственно, это были по мнению коренных американцев безнадежные споры, а я в них ввязывался, чтобы поупражняться в языке. И выиграл порядка 90% ситуаций.

Y.Gustov
07-20-2005, 09:04 AM
даже если они по испански не понимают??? :грум:

если выглядет на латино, то я начинаю конечно выпендриватся....
а в польском магазине, по польски
запраста....

Mikhail-u
07-20-2005, 09:07 AM
давайте здесь писать свои истории из жизни, когда вам приходилось быть су..бальшой врединой:евиллаугх

вот, например, сегодня, возвращаюсь я из универа никого не трогаю, настроение очень даже хорошее. По дороге заехала в супермаркет Йещел купить туркеы бреаст фром тхе дели. Время было 9:з0 вечера, а дели закрывают в 10:00. Подхожу я значит, прошу халф а поунд оф пурдуе хонеы роастед туркеы бреаст. Вижу, они уже все вымыли там, убрали, готовятся закрывать через полчаса. Ну и чтобы от меня отделаться, продавец говорит, что у них это закончилось. Ну я такая, ок, тхен цан И хаве голден брощн туркеы бреаст (забыла название, ну это не важно), а он, и это закончилось. Ну я: тхен цан И хаве Сара Лее туркеы бреаст? (ну вот не уступаю и все, так как на завтрак завтра с яичницей очень захотелось). А этот негодяй отвечает с таким милым выражением лица, что у них вообще все закончилось (надеется, сейчас уйду).
Тут я замечаю, что у них на витрине стоит штук з0 разновидностей разных салатов. Ну я такая, ну раз у вас вся туркеы закончилась, то взвесьте мне по 5 граммов каждого салата и все это в отдельные баночки положите, мне так что-то салатов попробовать захотелось. И так мило ему улыбаюсь.
У него глаза так широко открываются, на лице появляется выражение ненависти типа Щхат а битч! а я так мило улыбаюсь и киваю типа, да маке суре И гет еверы сингле кинд оф салад 0.05 поундс еач алл ин сепарате цонтаинерс :евиллаугх :евиллаугх
унлесс ёу финд ме пурдуе туркеы бреаст тхен И цан щаит щитх тхе саладс унтил томоррощ...
и еще я мэнеджера позвала и настучала на них. короче, дело кончилось тем, что мне все нашли, что я хотела, сделали деал на цену (фор мы инцонвениенце), и пожелали то хаве а гоод нигхт:ангел:
занавес...

Ну это легко, у нас они ложечкой кладут на попробовать бесплатно и не взвешивая.

SpaceMarine
07-20-2005, 09:10 AM
вот, например, сегодня, возвращаюсь я из универа никого не трогаю, настроение очень даже хорошее. По дороге заехала в супермаркет Jewel купить туркеы бреаст фром тхе дели. Время было 9:з0 вечера, а дели закрывают в 10:00...А где этот Jewel если не секрет?

aprilneverends
07-20-2005, 09:10 AM
не.я так не могу.и не буду..

я могу, скажем,сильно разозлиться и выйти из магазина..но тоже так,чтоб никто не пострадал.а то один раз одна женшина стояла в очереди, чтоб заплатитьза перчатки, а другая вроде как стала перед ней,так она швырнула ей эти перчатки в лицо и вышла..но попала в лицо не ей, а третьей женшине, которая вообще была сбоку припека...

КошЫчка
07-20-2005, 09:20 AM
......один раз одна женшина стояла в очереди, чтоб заплатитьза перчатки, а другая вроде как стала перед ней,так она швырнула ей эти перчатки в лицо и вышла..но попала в лицо не ей, а третьей женшине, которая вообще была сбоку припека...
это уже не бичиность а хамство самое настоящее...

aprilneverends
07-20-2005, 09:23 AM
согласна. но начинается тоже с желания отомстить. а там уж у кого какой самоконтроль..)

Hoboken Girl
07-20-2005, 09:30 AM
согласна. но начинается тоже с желания отомстить. а там уж у кого какой самоконтроль..)
Мне кажется, даже не то что с желания отомстить, а иногда попадаешь в такие ситуации, когда кто-то поступает по отношению к тебе просто несправедливо и нагло. Я в таких ситуациях себя в обиду не дам, так же как не дала себя в обиду Ельфи. Спорить и кричать не помогает, так почему бы просто тонко не дать самой себя удовлетворить :lol:

КошЫчка
07-20-2005, 09:51 AM
на злобу дня...
вот вы мне объясните пожалуйста... сколько можно людям говорить одно и то же.. возьмём к примеру моего муженька.. я с ним в течении последних двух недель вела подготовительные беседы на тему "в эти выходные машина у меня, ребёнок у тебя"... согласился.. причём безоговорочно (редкость однако в наших краях)... и так раз восемь... сейчас звонит.."я не понял малый в выходные у тебя??"..:confused: я ещё не успела набрать полные лёгкие воздуха... как он уже бросил трубку.. понял.. падла.. и щас пойдёт жаловаться какая я bitch.. не нувнатуре.. а как иначе на идиотафф реагировать???

Мушка_ЦЦ
07-20-2005, 09:53 AM
на злобу дня...
вот вы мне объясните пожалуйста... сколько можно людям говорить одно и то же.. возьмём к примеру моего муженька.. я с ним в течении последних двух недель вела подготовительные беседы на тему "в эти выходные машина у меня, ребёнок у тебя"... согласился.. причём безоговорочно (редкость однако в наших краях)... и так раз восемь... сейчас звонит.."я не понял малый в выходные у тебя??"..:цонфусед: я ещё не успела набрать полные лёгкие воздуха... как он уже бросил трубку.. понял.. падла.. и щас пойдёт жаловаться какая я битч.. не нувнатуре.. а как иначе на идиотафф реагировать???

И мой такой же! А потом скажет что я не говорила ему, а если говорила то он не слышал. А кто же ему виноват что не слышал?? Может, просто не слушал?

Hoboken Girl
07-20-2005, 10:23 AM
на злобу дня...
вот вы мне объясните пожалуйста... сколько можно людям говорить одно и то же.. возьмём к примеру моего муженька.. я с ним в течении последних двух недель вела подготовительные беседы на тему "в эти выходные машина у меня, ребёнок у тебя"... согласился.. причём безоговорочно (редкость однако в наших краях)... и так раз восемь... сейчас звонит.."я не понял малый в выходные у тебя??"..:цонфусед: я ещё не успела набрать полные лёгкие воздуха... как он уже бросил трубку.. понял.. падла.. и щас пойдёт жаловаться какая я битч.. не нувнатуре.. а как иначе на идиотафф реагировать???
Мне ещё нравится, когда они начинают говорить, Whta's your problem? Relax, chill out :mads:

КошЫчка
07-20-2005, 10:27 AM
Мне ещё нравится, когда они начинают говорить, Щхтаьс ёур проблем? Релах, чилл оут :mads: наше коронное.. "А чего ты на меня кричишь?? :confused: " УБИЛА БЫ ОЛУХ ЦАРЯ НЕБЕСНОГО!!!!!!! :mads:

Монашка
07-20-2005, 10:28 AM
говорила ж вам!!! говорила громка!!!
ПИШИТЕ НА БУМАЖКЕ!!! И В 2 ЕКЗЕМПЛЯРЧИКАХ!!!! И ЕЩЕ МЕСАГИ ОСТАВЛЯТЕ НА ТЕЛЕФОНЕ!!!
а вы думаити што я з глузду з'iхала!!!!!!!!!!!!!!!

КошЫчка
07-20-2005, 10:29 AM
говорила ж вам!!! говорила громка!!!
ПИШИТЕ НА БУМАЖКЕ!!! И В 2 ЕКЗЕМПЛЯРЧИКАХ!!!! И ЕЩЕ МЕСАГИ ОСТАВЛЯТЕ НА ТЕЛЕФОНЕ!!!
а вы думаити што я з глузду з'iхала!!!!!!!!!!!!!!!
:sinyak: :sinyak: :sinyak:

Hoboken Girl
07-20-2005, 10:32 AM
говорила ж вам!!! говорила громка!!!
ПИШИТЕ НА БУМАЖКЕ!!! И В 2 ЕКЗЕМПЛЯРЧИКАХ!!!! И ЕЩЕ МЕСАГИ ОСТАВЛЯТЕ НА ТЕЛЕФОНЕ!!!
а вы думаити што я з глузду зьихала!!!!!!!!!!!!!!!
Ага, это точно...
Я вчера попросила не брать мои вещи в стирку. з раза.
Посмотрела, что вышло из сушки. Моя новая кофта, которую нужно стирать на руках.
Ну и чё. Села она. Теперь похожа на мексиканский топик под грудь :lol:

Hoboken Girl
07-20-2005, 10:33 AM
наше коронное.. "А чего ты на меня кричишь?? :цонфусед: " УБИЛА БЫ ОЛУХ ЦАРЯ НЕБЕСНОГО!!!!!!! :мадс:
А тибе на это не отвечают ещё к тому же, что у тебя 'Serious anger management problems'? :lol:

Монашка
07-20-2005, 10:35 AM
ПРИДЛАЖИТЕ ТАБлетки для инхенс мемори и инхенсе персоналити
покажите язык и медленно, но красива уйдите...

Hoboken Girl
07-20-2005, 10:36 AM
А я последний раз сказала что если он не перестанет оставлать свои носки на комп. столе и использованные э-типс, то я ему свои прокладки буду на подушку класть
:sinyak: :sinyak:
Эта круто!
Вся жизнь борьба :lol:

Мушка_ЦЦ
07-20-2005, 10:36 AM
А вообще я стала замечать что чем старше я становлюсь, тем больше я становлюсь сучковатой. Раньше мне все садились на голову, я переживала, но скинуть воспитание не позволяло. А сейчас -почти запросто.

Hoboken Girl
07-20-2005, 10:37 AM
ПРИДЛАЖИТЕ ТАБлетки для инхенс мемори и инхенсе персоналити
покажите язык и медленно, но красива уйдите...
Монаша, посмотрела на твою аватару, не поняла ваше чё-то это вообще. Думала ты порн пропагандируешь :lol:

Мушка_ЦЦ
07-20-2005, 10:38 AM
:синяк: :синяк:
Эта круто!
Вся жизнь борьба :лол:


Ну да, выживает сильнейший!
П.с. А муж перестал стал носки относить в ванную комнату. Но ето ему не помогло.

Hoboken Girl
07-20-2005, 10:38 AM
А вообще я стала замечать что чем старше я становлюсь, тем больше я становлюсь сучковатой. Раньше мне все садились на голову, я переживала, но скинуть воспитание не позволяло. А сейчас -почти запросто.

Может потому что мы все медленно и уверенно к климаксу движемся? :lol:

Монашка
07-20-2005, 10:39 AM
Монаша, посмотрела на твою аватару, не поняла ваше чё-то это вообще. Думала ты порн пропагандируешь :lol: та ни Божеш ты мой!!! (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=722921&postcount=4871)

Kadet
07-20-2005, 10:39 AM
А вообще я стала замечать что чем старше я становлюсь, тем больше я становлюсь сучковатой. Раньше мне все садились на голову, я переживала, но скинуть воспитание не позволяло. А сейчас -почти запросто.
Тенденция, однако.

КошЫчка
07-20-2005, 10:39 AM
А тибе на это не отвечают ещё к тому же, что у тебя 'Serious anger management problems'? :lol:
Нет.. мне такие вещи можно говорить только в одном случае.. если хочешь увидеть Джека Потрошителя в облике Кошечки :grum:

Мушка_ЦЦ
07-20-2005, 10:39 AM
Может потому что мы все медленно и уверенно к климаксу движемся? :лол:

Вполне возможно. Зато жить легче стало -меньше груза на шее.

Монашка
07-20-2005, 10:40 AM
Тенденция, однако.прямая зависимость однако...

Hoboken Girl
07-20-2005, 10:40 AM
Вполне возможно. Зато жить легче стало -меньше груза на шее.
Согласна... :34:

Kadet
07-20-2005, 10:44 AM
прямая зависимость однако...
Интересно, а в каком возрасте "сучковатость" начинает преобладать??? приблизительно?

Монашка
07-20-2005, 10:45 AM
Интересно, а в каком возрасте "сучковатость" начинает преобладать??? приблизительно?фсё, абсалютна фсё зависит от паразитизма супруга!
помните об этом, Кадет!!!

Kadet
07-20-2005, 10:47 AM
фсё, абсалютна фсё зависит от паразитизма супруга!
помните об этом, Кадет!!!
Ну вот, теперь я понял, почему все девушки, с которыми имел честь общаться, такие сучковатые. Оказалось - сам паразит.

Мушка_ЦЦ
07-20-2005, 10:48 AM
фсё, абсалютна фсё зависит от паразитизма супруга!
помните об этом, Кадет!!!

Абсалютна! Абсалютна!

Мне еще чуть - чуть, и я совсем сучком стану;-) :grum:

Монашка
07-20-2005, 10:49 AM
Ну вот, теперь я понял, почему все девушки, с которыми имел честь общаться, такие сучковатые. Оказалось - сам паразит.ШОБ вы даже и не сомневались!!! :grum:

Монашка
07-20-2005, 10:50 AM
Абсалютна! Абсалютна!


Мне еще чуть - чуть, и я совсем сучком стану;-) :grum:ненузачемтаксразу????!!!
оптимизьму поболе!!!! :evillaugh

Kadet
07-20-2005, 10:50 AM
ШОБ вы даже и не сомневались!!! :грум:
Не... ну как это... Ну... у меня масса других достоинств...

Монашка
07-20-2005, 10:52 AM
Не... ну как это... Ну... у меня масса других достоинств...за достоинства вас любят, а мы тут не об этом! :evillaugh

Мушка_ЦЦ
07-20-2005, 11:01 AM
ненузачемтаксразу????!!!
оптимизьму поболе!!!! :евиллаугх


Зато каким красивым сучком!

Hoboken Girl
07-20-2005, 11:07 AM
Вот, вот. Меня если не трогать - я самая пушистая. Но если паразит сам начинает...
Я так терплю, терплю, попрошу, раз, попрошу два. Три. Четыре.
Потом не помню уже что происходит. Глаза кровью наливаются, голова мутнеет :lol:

Kadet
07-20-2005, 11:08 AM
Я так терплю, терплю, попрошу, раз, попрошу два. Три. Четыре.
Потом не помню уже что происходит. Глаза кровью наливаются, голова мутнеет :лол:
В Испанию... На корриду....

Hoboken Girl
07-20-2005, 11:09 AM
В Испанию... На корриду....
Туда коров не берут.

Мушка_ЦЦ
07-20-2005, 11:10 AM
Я так терплю, терплю, попрошу, раз, попрошу два. Три. Четыре.
Потом не помню уже что происходит. Глаза кровью наливаются, голова мутнеет :лол:

Да, да, еше и ногти вылезают..... как у кошек....

Kadet
07-20-2005, 11:10 AM
Ну я совсем не это имел в виду....

elfy
07-20-2005, 11:11 AM
А где этот Jewel если не секрет?

Western & Roscoe, мужик там такой с хвостиком, я сначала вообще думала, что это баба была:evillaugh

Hoboken Girl
07-20-2005, 11:11 AM
Ну я совсем не это имел в виду....
А что? :lol:

elfy
07-20-2005, 11:13 AM
Ну это легко, у нас они ложечкой кладут на попробовать бесплатно и не взвешивая.

там тоже бесплатно кладут пробовать, но мне надо было, чтобы по отдельным контейнерам, все взвесить, чтоб не больше не меньше, а ровно 0.05, и все за полчаса до закрытия:evillaugh

представляешь, как это его вывело бы!!!

Kadet
07-20-2005, 11:14 AM
Туда коров не берут.
Женщина, доведенная до краинеи точки мужем-паразитом - страшнее быка...

Leon93
07-20-2005, 11:50 AM
А давайте теперь перекличку сделаем.Кто трусов не стирает? Елфи,Манюня...ну кто ещо? Гарантирую совпадение с acting like a bitch..



Когда я машины продавал, часто встречался с такими. Психология таких давно изучена кардилларами и успешно используется. Тренинги специально проводятся где говорят что такие покупатели- самые лучшие. Их тока надо довести до точки когда они будут покупать "назло"...и за любую цену..
Запускается кино "плохой продавец- хороший менаджер" . Она жалуется менаджеру, менаджер кричит на продовца, грозит увольнением. Тот (я) посылает менаджера на куй.. и т.д...
Потом все вместе хохочим как втюхали все что можно по самой высокой цене....

Galka
07-20-2005, 11:53 AM
неловко даже...ничем отличится немогу..мягкая..безобидная..поддатливая я...:27: застенчиво-скромная..ежели так в магазин приду за полчасика и скромно так встану около уже вымытого опустевшего прилавка с грууустными глазами так мне всё сами продавцы и завернут и нарежут ...только скажу извинившись конечно что мне нужно....и все такие милые ...ну как можно -это ж такие же люди с такими же проблемами и чувствами...

до бичи мне ещё дооолго учится нада...дадада...

Hoboken Girl
07-20-2005, 11:53 AM
Женщина, доведенная до краинеи точки мужем-паразитом - страшнее быка...
:sinyak:

alex korolev
07-20-2005, 12:16 PM
неловко даже...ничем отличится немогу..мягкая..безобидная..поддатливая я...:27: застенчиво-скромная..ежели так в магазин приду за полчасика и скромно так встану около уже вымытого опустевшего прилавка с грууустными глазами так мне всё сами продавцы и завернут и нарежут ...только скажу извинившись конечно что мне нужно....и все такие милые ...ну как можно -это ж такие же люди с такими же проблемами и чувствами...

до бичи мне ещё дооолго учится нада...дадада...

Не стоит, оставайся такой же мягкой и безобидной, Галка!
Бичтчез и так кругом как собак, а вот таких застенчивых, скромных и прекрасных, как ты - мало. :)

Leon93
07-20-2005, 12:20 PM
Учитца надо хорошему...

Galka
07-20-2005, 12:29 PM
Не стоит, оставайся такой же мягкой и безобидной, Галка!
Бичтчез и так кругом как собак, а вот таких застенчивых, скромных и прекрасных, как ты - мало. :)
Саш но всё больше убеждаюсь что нужно быть активнее и напористее...так сказать откусывать пальцы....на ходу...но пока мне не приходилось этого делать ..добром всё получается...наверное всё ешё впереди...

КошЫчка
07-20-2005, 12:32 PM
Да, да, еше и ногти вылезают..... как у кошек.... гы :shura: во во и шерсть дыбом фстаёт :grum:

Akela
07-20-2005, 12:35 PM
гы :шура: во во и шерсть дыбом фстаёт :грум:
где это у тебя шерсть дыбом встает? :grum:

КошЫчка
07-20-2005, 12:38 PM
где это у тебя шерсть дыбом встает? :grum:

ВИЗДЕ! муааааааааахаха! :grum:

alex korolev
07-20-2005, 12:38 PM
Саш но всё больше убеждаюсь что нужно быть активнее и напористее...так сказать откусывать пальцы....на ходу...но пока мне не приходилось этого делать ..добром всё получается...наверное всё ешё впереди...
Каждому своё, Галчонок. У каждого свой путь в жизни, своя дорога. Кто-то откусывает пальцы, кто-то режет головы, а кто-то просто грызет ногти... А у кого-то всё получается добром - это такая карма положительная, нельзя её менять.

Krakadil
07-20-2005, 12:51 PM
А мне кажется что стервозность - это когда такие действия производятся в отношении человека подчиненного, зависимого, не могущего тебе ответить в том же духе.
В иных же ситуациях это борьба за свои права, за собственное уважение

Монашка
07-20-2005, 12:53 PM
А мне кажется что стервозность - это когда такие действия производятся в отношении человека подчиненного, зависимого, не могущего тебе ответить в том же духе.
В иных же ситуациях это борьба за свои права, за собственное уважениеэт вы пра мужа чтоль???
от жешь... никогда б не подумала што такие бывают...

Мушка_ЦЦ
07-20-2005, 12:54 PM
А мне кажется что стервозность - это когда такие действия производятся в отношении человека подчиненного, зависимого, не могущего тебе ответить в том же духе.
В иных же ситуациях это борьба за свои права, за собственное уважение

В таком случае я очень даже мягкая, добрая и порядочная. И очень уважающая себя.

КошЫчка
07-20-2005, 12:55 PM
эт вы пра мужа чтоль???


от жешь... никогда б не подумала што такие бывают... а чего тебя смущает.. вот смотри.. ты мужу трусы не постирала.. ему не в чем ходить.. иш как.. прямая зависимость :grum:

Монашка
07-20-2005, 12:57 PM
а чего тебя смущает.. вот смотри.. ты мужу трусы не постирала.. ему не в чем ходить.. иш как.. прямая зависимость :grum:и он стал стервой из-за трусов?
тю...
та шож то за мужик такой...:grum:


не, я убеждаюсь всё больше и больше, что стревозность это защитная реакция на неадекватное поведение (и мужа в том числе)
имха моя

Mikhail-u
07-20-2005, 01:00 PM
фсё, абсалютна фсё зависит от паразитизма супруга!
помните об этом, Кадет!!!

Правильно, настоящие паразиты как оседлают плотно, так вожжей не ослабляют, никогдаа - и у них все в порядке. :grum:

Мушка_ЦЦ
07-20-2005, 01:00 PM
а чего тебя смущает.. вот смотри.. ты мужу трусы не постирала.. ему не в чем ходить.. иш как.. прямая зависимость :грум:

А как вообще -что лучше, муж в грязных трусах так как жена-стерва не постирала, или муж без трусов по той же причине?
:grum: :grum:

Монашка
07-20-2005, 01:01 PM
Правильно, настоящие паразиты как оседлают плотно, так вожжей не ослабляют, никогдаа - и у них все в порядке. :grum:in your dreams!!!!
and keep thinking so :grum:

Mikhail-u
07-20-2005, 01:02 PM
и он стал стервой из-за трусов?
тю...
та шож то за мужик такой...:грум:


не, я убеждаюсь всё больше и больше, что стревозность это защитная реакция на неадекватное поведение (и мужа в том числе)
имха моя

Ну если очень упорно себя убеждать, то постепенно, все больше и больше... :грум:

Leon93
07-20-2005, 01:03 PM
..стревозность это защитная реакция на неадекватное поведение (и мужа в том числе)
имха моя


Я неадекватно не сводил ее в ресторан..Она мне не дала..
Защитилась...

Mikhail-u
07-20-2005, 01:03 PM
in your dreams!!!!
and keep thinking so :grum:

I'm too good and selfless to dream about that! :grum:

Монашка
07-20-2005, 01:05 PM
Иьм тоо гоод анд селфлесс то дреам абоут тхат! :grum:да-да... знаем.. альтруистам по всякому харашо живется...
и скора вы тоже привыкните ка фсему...

Монашка
07-20-2005, 01:06 PM
Я неадекватно не сводил ее в ресторан..Она мне не дала..
Защитилась...не о том я, Леня
а тебе все враги мерещатся...

КошЫчка
07-20-2005, 01:07 PM
а тебе все враги мерещатся... ф грязных трусах! :47:

Монашка
07-20-2005, 01:07 PM
Ну если очень упорно себя убеждать, то постепенно, все больше и больше... :грум:убеждать в чем?
в том что мужик паразит?
дак и убеждать не надо...
известное дело... :shura:

Mikhail-u
07-20-2005, 01:08 PM
Я неадекватно не сводил ее в ресторан..Она мне не дала..
Защитилась...

Ну разве такое можно простить? Аналогичный результат был бы, если бы ты сводил ее "в не тот ресторан", "музыка слишком шумная", "стул, падла, не отодвинул", "машина непрестижная", "долго ждать, пока встанешь на ноги" и далее со всеми остановками.

Mikhail-u
07-20-2005, 01:09 PM
убеждать в чем?
в том что мужик паразит?
дак и убеждать не надо...
известное дело... :шура:

Убеждать в том, что стервозность от него, а не от дамского естества.

Krakadil
07-20-2005, 01:10 PM
<бр> не, я убеждаюсь всё больше и больше, что стревозность это защитная реакция на неадекватное поведение (и мужа в том числе)
имха моя<бр> Нет, Монаша, это не стервозность. С мужем вы разберетесь, как только дело до постельки дойдет. А если не дойдет, тогда уже надо призадуматься.

А вот если тебя босс заставляет, что-то переделывать придираясь по мелочам, чисто из личной неприязни, что это не стервозность?
Видел, как одна старуха заставляла свою уборщицу мыть пол тряпочкой размером в носовой платок - это что, как не стервозность?

Монашка
07-20-2005, 01:13 PM
Убеждать в том, что стервозность от него, а не от дамского естества.keep thinking so!!! :grum: :grum: :grum:
and you will happily live after....

Монашка
07-20-2005, 01:18 PM
Нет, Монаша, это не стервозность. С мужем вы разберетесь, как только дело до постельки дойдет. А если не дойдет, тогда уже надо призадуматься.

А вот если тебя босс заставляет, что-то переделывать придираясь по мелочам, чисто из личной неприязни, что это не стервозность?
Видел, как одна старуха заставляла свою уборщицу мыть пол тряпочкой размером в носовой платок - это что, как не стервозность?Накось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
где Ч. Ю???
где??????????????????

btw: видела и я таких старух, убирала у одной такой самолично, и что? после очередной ее выходки сказала ей до свиданья, закрыла дверь и плюнула на выходки старой суки
а босс... ну дак у него/нее тоже есть босс и еще human resources

Krakadil
07-20-2005, 01:21 PM
где Ч. Ю???

Who is Ч. Ю? :confused:

Монашка
07-20-2005, 01:22 PM
Щхо ис Ч. Ю? :confused:yours
ладно... проехали...

Krakadil
07-20-2005, 01:24 PM
Не знаю, я вроде, как бы пытался тебе подыграть. Но мои намерения истолкованы превратно. Удалясь на работу

КошЫчка
07-20-2005, 01:46 PM
<бр> Нет, Монаша, это не стервозность. С мужем вы разберетесь, как только дело до постельки дойдет. А если не дойдет, тогда уже надо призадуматься.




А вот если тебя босс заставляет, что-то переделывать придираясь по мелочам, чисто из личной неприязни, что это не стервозность?




Видел, как одна старуха заставляла свою уборщицу мыть пол тряпочкой размером в носовой платок - это что, как не стервозность? Ну.. допустим стервозность стервозности рознь......
Стервозность эта черта характера.. у кого то она проявляется в провоцирующих ситуациях, а кто то руководствуется ей по жизни как неотъемлемой частью общения .. Стервой можно быть и в постели... Если босс вам давит на мозги, это неверное спрос, больше чем стервозность, если босс давит на мозги исключительно из личной неприязни то это стервозность в самых не хороших её проявления.. граничащих с невоспитаннастью и отсутствием такта.. Заставлять кого то горбатиться на тебя как вы написали по меньшей мере мерзко, это не стервозность это хамство и не уважение к чужому труду.. и ещё глупось по-моему.. потому как в конечном итоге эту работу тебе придётся делать самому, как прравильно подметила Монашка.. человек вышел и не вернулся.... но это конечно всего лишь мое мнение... стервозное такое .. :grum:

elfy
07-20-2005, 09:33 PM
Мне кажется, даже не то что с желания отомстить, а иногда попадаешь в такие ситуации, когда кто-то поступает по отношению к тебе просто несправедливо и нагло. Я в таких ситуациях себя в обиду не дам, так же как не дала себя в обиду Ельфи. Спорить и кричать не помогает, так почему бы просто тонко не дать самой себя удовлетворить :lol:

Хобокен, ты миня очинь тонка панимаишь:remybussi :34:

Sarochka
07-20-2005, 09:39 PM
А я последний раз сказала что если он не перестанет оставлать свои носки на комп. столе и использованные э-типс, то я ему свои прокладки буду на подушку класть

я один раз оставленные на полу трусы вывесила на компьютер :roll:

elfy
07-20-2005, 09:39 PM
И мой такой же! А потом скажет что я не говорила ему, а если говорила то он не слышал. А кто же ему виноват что не слышал?? Может, просто не слушал?

я в таком случае составляю письменный контракт, но в шуточной форме, чтобы не обиделся, с сердечками там всякими и цветочными аппликациями, и даю подписать. Ему копию - себе оригинал: очень хорошо память тренирует:34: :grum:

p.s. я пришла наконец домой после длинного стрессового дня, сейчас буду постать ответы в этой теме и других, так что меня здесь будет много аж до 10 P.m. Central Time ;)

Мушка_ЦЦ
07-20-2005, 09:44 PM
я в таком случае составляю письменный контракт, но в шуточной форме, чтобы не обиделся, с сердечками там всякими и цветочными аппликациями, и даю подписать. Ему копию - себе оригинал: очень хорошо память тренирует:зч: :грум:

п.с. я пришла наконец домой после длинного стрессового дня, сейчас буду постать ответы в этой теме и других, так что меня здесь будет много аж до 10 П.м. Централ Тиме ;)


Хорошая идеа! Надо будет попробовать... Только без сердечек.. А с прейскурантом. Типа, если один раз забудешь -$10, если два - $20 и т.д.
Если вообще скажешь что такого не было -$500.
:grum:

Sarochka
07-20-2005, 09:44 PM
Молодец! Он Больше не оставлял?




На самом деле ему свои трусы менее неприятно видеть чем мои прокладки.. Я долго предупреждала, но сколько же можно?!

нет, не оставлял :)


свои прокладки я даже назло не выставлю, слишком уж интимная вещь :roll:

Мушка_ЦЦ
07-20-2005, 09:45 PM
нет, не оставлял :)


свои прокладки я даже назло не выставлю, слишком уж интимная вещь :ролл:

Так у меня до дела тоже не дошло, предупреждения хватило... Я особа скромная, вообще то....

Sarochka
07-20-2005, 09:47 PM
Так у меня до дела тоже не дошло, предупреждения хватило... Я особа скромная, вообще то....

вспомнила, дело с трусами было 2 раза, второй раз я их скрутила комочком и положила на мышку от компа...рука машинально потянулась, а там - трусы!...кароче, мне было весело :grum:

Мушка_ЦЦ
07-20-2005, 09:52 PM
нет, не оставлял :)


свои прокладки я даже назло не выставлю, слишком уж интимная вещь :ролл:

Я, вообще то очень терпеливая. Долго терплю.
Как пружина. Долго -долго расстягиваюсь, но если уже расстянулась - то все, ховайся кто може

elfy
07-20-2005, 09:52 PM
Нагло конечно , но оочень красиво, мля восхищаюсь..сама не смогла бы так, эт точна. :grum:


Елфи ето приколно:D


:grum: :grum:

я бы тоже не смогла, а иногда тAк хочется!!!

/на месте продовца я бы тоже так не вела себя,
так что Ельфи, по делом ему!
нечего девочкам в индюшачей грудке отказывать!/


Wow! Какая же Вы молодец!!!! Так держать!


with all due respect... у него еще з0 минут до закрытия магазина и после этого еще з0 закрыть отдел
так что наша вредность ни при чем совсем...
толька сервис, т о л ь к а & only с е р в и с

Спасибо, девчонки!

:bis:

elfy
07-20-2005, 09:53 PM
Хорошая идеа! Надо будет попробовать... Только без сердечек.. А с прейскурантом. Типа, если один раз забудешь -$10, если два - $20 и т.д.
Если вообще скажешь что такого не было -$500.
:grum:

вот видишь!!! короче, все мы бабы стервы (с):evillaugh :grum: :angel:

Мушка_ЦЦ
07-20-2005, 09:54 PM
вот видишь!!! короче, все мы бабы стервы (с):евиллаугх :грум: :ангел:

Аbsolutely!!!! :)

Hoboken Girl
07-20-2005, 10:05 PM
Хобокен, ты миня очинь тонка панимаишь:remybussi :34:
:kiss: :52: