PDA

View Full Version : Хочу стать психологом!



Gazon_Zaseyan
04-09-2004, 11:22 AM
Вот чёта в голову сбрело, в психологи отдаться...

не мало людей уже насоветовали вроде, да и самому вроде как нравиться...

тока вот не знаю стоит оно того или нет...

Lakomka
04-09-2004, 11:25 AM
Зачем тебе это? у тебя своих проблем мало?

Потом тебе же тогда учаться лет 6-7 надо будет!

(Лучше женись) :wink: :lol:

Gazon_Zaseyan
04-09-2004, 11:28 AM
Зачем тебе это? у тебя своих проблем мало?

Потом тебе же тогда учаться лет 6-7 надо будет!

(Лучше женись) :wink: :lol:

6-7 ?????

ser'jozno chtoli?

da zhenitsya i tak i tak uspeu, che tam...

Vortex
04-09-2004, 11:32 AM
Зачем тебе это? у тебя своих проблем мало?

Потом тебе же тогда учаться лет 6-7 надо будет!

(Лучше женись) :wink: :lol:

6-7 ?????

серьёзно чтоли?

да женится и так и так успеу, че там...

Газончик! ч года тебе надо учиться на бакалавра, но с ним делать нечего. Бакалвров в психологии как собак нерезанных (просто учиться). Чтобы иметь возможность получить лицензию, тебе нужно как минимум мастера получить, а это ещё 2-3 года. А лучше докторскую степень. В отношении работы - только во флориде классно: старушек и старичков слушать, снимая с их Mdicare по $100 в час. Но надоест быстро.

Если такая карьера не подходит - то иди в психиатры (психотерапветы). Но это уже медицина, со всеми вытекающими последствиями в смысле капиталовложений.

Словом, не занимайся хуйнёй.

Lakomka
04-09-2004, 11:35 AM
Послушай Вортекса, он дело говорит! :twisted: :P

На качелях...
04-09-2004, 11:38 AM
...

Annya
04-09-2004, 11:52 AM
Газон, ты же вроде программистом быть хотел... да и в твоем возрасте уже не мешало бы определиться...

Lakomka
04-09-2004, 11:58 AM
Послушай Вортекса, он дело говорит! :twisted: :P

он про хуйню знает все. по опыту и экспириенсу..

Опыт дело хорошое! :twisted:

А вы на Качелях, стали таким агресивным. Иль случилось чего? :roll: :?:

На качелях...
04-09-2004, 12:06 PM
А вы на Качелях, стали таким агресивным. Иль случилось чего? :roll: :?:

Сидел, никого не трогал, починял примус. (ц)
Тут совершенно беспардонно и грубо наехали.http://www.libo.ru/forums/images/smiles/nzd.gif
Пытался игнорировать. Продолжают доставать. Знающие люди написали в лс что такое неоднократно происходило уже и для Вортекса это чисто ревность. Посветовали не воевать с убогими. Вероятно, последую совету. http://www.libo.ru/forums/images/smiles/much.gif

Gazon_Zaseyan
04-09-2004, 12:07 PM
Газон, ты же вроде программистом быть хотел... да и в твоем возрасте уже не мешало бы определиться...

kakoi nafik pprogramist? ya ne programist... lol, ne daj bog...

da vot xernya takaya, ne mogu opredelitsya... nichto ne po dushe cheta... zaipalsya ya...
znaju chto mogu, no ne xochetsya.

Galka
04-09-2004, 12:28 PM
Газон, самый главный вопрос-А Вы слушать чужие откровения любите?
Если Вам интересно разбираться в чьих-то мыслях и любите давать советы ,тогда может и стоит попробовать.И если терпения у Вас оччччень много на такого рода деятельность.По ходу учёбы станет ясно если это -ВАШЕ .Моя родственница сейчас учится, тяжеловато, зато уже всё знает про душевные болезни и природу панических атак. :17:

Lakomka
04-09-2004, 12:32 PM
А вы на Качелях, стали таким агресивным. Иль случилось чего? :roll: :?:

Сидел, никого не трогал, починял примус. (ц)
Тут совершенно беспардонно и грубо наехали.http://www.libo.ru/forums/images/smiles/nzd.gif
Пытался игнорировать. Продолжают доставать. Знающие люди написали в лс что такое неоднократно происходило уже и для Вортекса это чисто ревность. Посветовали не воевать с убогими. Вероятно, последую совету. http://www.libo.ru/forums/images/smiles/much.gif

Правильно вам посоветовали. На всех внимания обращать!. Вот вас Вита в красную книгу занесла. (хорошего то больше) :P :wink:

Annya
04-09-2004, 12:39 PM
Газон, самый главный вопрос-А Вы слушать чужие откровения любите?
Если Вам интересно разбираться в чьих-то мыслях и любите давать советы ,тогда может и стоит попробовать.И если терпения у Вас оччччень много на такого рода деятельность.По ходу учёбы станет ясно если это -ВАШЕ .Моя родственница сейчас учится, тяжеловато, зато уже всё знает про душевные болезни и природу панических атак. :17:
ну, это смотря на специальность. их, психологов, много разных бывает. если therapist - то да, надо сидеть и слушать всякие бредни, а если как в сериале Law & Order - criminal psychology, то он только из-за стекла за ними наблюдает и диагнозы ставит, а потом в суде testify-ет... извините за такую некомпетентность с моей стороны и ссылки на тв шоу... я психологию 100 давно уже проходила, нам там объясняли много всяких подвидов и специальностей, но я уже не помню ничего... :oops:

CoolPlay
04-09-2004, 12:42 PM
А вы на Качелях, стали таким агресивным. Иль случилось чего? :roll: :?:

Сидел, никого не трогал, починял примус. (ц)
Тут совершенно беспардонно и грубо наехали.http://www.libo.ru/forums/images/smiles/nzd.gif
Пытался игнорировать. Продолжают доставать. Знающие люди написали в лс что такое неоднократно происходило уже и для Вортекса это чисто ревность. Посветовали не воевать с убогими. Вероятно, последую совету. http://www.libo.ru/forums/images/smiles/much.gif

Ты на Вортеха не гони. Ему Гивинг не дает, ты не даешь и никто вообще не дает. От такой жизни на всех начнешь кидаться как цепной пес. Ему надо дать, хоть через силу, закрыв глаза и сцепив зубы, тогда сами увидите что он, в сущности, милейший человек. Ну не виноват он что у него отрафированно чувство порядочности. :wink:

Lakomka
04-09-2004, 12:47 PM
А вы на Качелях, стали таким агресивным. Иль случилось чего? :roll: :?:

Сидел, никого не трогал, починял примус. (ц)
Тут совершенно беспардонно и грубо наехали.http://www.libo.ru/forums/images/smiles/nzd.gif
Пытался игнорировать. Продолжают доставать. Знающие люди написали в лс что такое неоднократно происходило уже и для Вортекса это чисто ревность. Посветовали не воевать с убогими. Вероятно, последую совету. http://www.libo.ru/forums/images/smiles/much.gif

Ты на Вортеха не гони. Ему Гивинг не дает, ты не даешь и никто вообще не дает. От такой жизни на всех начнешь кидаться как цепной пес. Ему надо дать, хоть через силу, закрыв глаза и сцепив зубы, тогда сами увидите что он, в сущности, милейший человек. Ну не виноват он что у него отрафированно чувство порядочности. :wink:

Прохладный товарищ, а разве Вортекс не жениться или я все напутала? (так что даже невеста не дает?) :roll: :oops:

На качелях...
04-09-2004, 01:07 PM
Правильно вам посоветовали. На всех внимания обращать!. Вот вас Вита в красную книгу занесла. (хорошего то больше) :P :wink:



Ты на Вортеха не гони. Ему Гивинг не дает, ты не даешь и никто вообще не дает. От такой жизни на всех начнешь кидаться как цепной пес. Ему надо дать, хоть через силу, закрыв глаза и сцепив зубы, тогда сами увидите что он, в сущности, милейший человек. Ну не виноват он что у него отрафированно чувство порядочности. :wink:

Вы все правы. Однозначно.
Сам всегда считал что стеб должен быть незлым. А наезжать только в случае когда это действительно необходимо. Пойду постираю свои ответы.

CoolPlay
04-09-2004, 01:23 PM
Прохладный товарищ, а разве Вортекс не жениться или я все напутала? (так что даже невеста не дает?) :roll: :oops:

Судя по его настроению и она не дает. Вазможо даст после свадьбы хотя ето и не горантия...

Mimino
04-09-2004, 01:26 PM
Я б в психологи пошёл, пусть меня научат

Mimino
04-09-2004, 01:36 PM
Газон, может тебе в лэндскейп дизайнеры пойти, будешь целыми днями газоны засеивать, бабки хорошие получать

На качелях...
04-09-2004, 01:41 PM
Газон, может тебе в лэндскейп дизайнеры пойти, будешь целыми днями газоны засеивать, бабки хорошие получать

главное, правильные семена найти. Вот Галка там чего-то посадила. Уж заколосилось, наверное. Галка, когда курить будем?

Gazon_Zaseyan
04-09-2004, 02:16 PM
Газон, может тебе в лэндскейп дизайнеры пойти, будешь целыми днями газоны засеивать, бабки хорошие получать

xuinya eto vse, dizainerov i vsex drugix komputershikov tut navalom... i nikto rabotu ne mozhet naiti...

Galka
04-09-2004, 02:26 PM
Газон, может тебе в лэндскейп дизайнеры пойти, будешь целыми днями газоны засеивать, бабки хорошие получать

главное, правильные семена найти. Вот Галка там чего-то посадила. Уж заколосилось, наверное. Галка, когда курить будем?
Да какой там ,заколосилось , помёрзло всё нафик.Мороз был -10 , даже меньше.Не благородное это дело -сажать .Можеть там где Аня живёт райские сады вырастить запросто .Так что курить будем ,хотя я не курю, только не с моего огорода .

msn
04-09-2004, 02:26 PM
kakoi nafik pprogramist? ya ne programist... lol, ne daj bog...

da vot xernya takaya, ne mogu opredelitsya... nichto ne po dushe cheta... zaipalsya ya...
znaju chto mogu, no ne xochetsya.
Газон, а чего тебе вообще хочется, не смысле там где много денег, а к чему душа лежит?

Nabludatel'
04-09-2004, 02:31 PM
Газон, а чего тебе вообще хочется, не смысле там где много денег, а к чему душа лежит?

Та трахаться ему ахота, аж скулы сводит, а за енто деньги не платят. Вот те и вся драма нонешней ситуёвимы

msn
04-09-2004, 02:34 PM
Газон, а чего тебе вообще хочется, не смысле там где много денег, а к чему душа лежит?

Та трахаться ему ахота, аж скулы сводит, а за енто деньги не платят. Вот те и вся драма нонешней ситуёвимы
:lol:

Так может в гинекологи? Тогда одно из двух, или натрахается или на совсем охоту к этому делу отобьёт. :wink:

Nabludatel'
04-09-2004, 02:37 PM
[
Так может в гинекологи? Тогда одно из двух, или натрахается или на совсем охоту к этому делу отобьёт. :wink:

А чо, гинекологи часче, что ли?
Не, не отбиваеца охота. Точно знаю

Annya
04-09-2004, 02:58 PM
Да какой там ,заколосилось , помёрзло всё нафик.Мороз был -10 , даже меньше.Не благородное это дело -сажать .Можеть там где Аня живёт райские сады вырастить запросто .Так что курить будем ,хотя я не курю, только не с моего огорода .

cпециально для Галки - это у меня 1-го апреля расцвело...
http://www.nicholaseyestone.com/hibiscus040104.jpg

Vortex
04-09-2004, 03:00 PM
... и для Вортекса это чисто ревность.

Ему Гивинг не дает, ты не даешь ...

Ой, как много интересного можно узнать о самом себе в пятницу после обеда ...

giving
04-09-2004, 03:22 PM
Газон, милый, мне кажется, тебе сейчас важно решить три очень больших вопроса.
1. Как уже было сказано, к чему у тебя душа лежит?
2. К чему у тебя есть способности?
3. Где ты, в итоге, собираешься жить?

Nia
04-09-2004, 03:40 PM
Та трахаться ему ахота, аж скулы сводит, а за енто деньги не платят. Вот те и вся драма нонешней ситуёвимы



Так может в гинекологи? Тогда одно из двух, или натрахается или на совсем охоту к этому делу отобьёт. :wink:


Вы чтo это советуете?:) Будет как в том анекдоте: "вот представь себе, приходишь домой, а там - станки, станки..."

А вообще-то профессиональное мнение: мужчины которые идут в гинекологи либо сильно любять женщин, либо ненавидят.

Nia
04-09-2004, 03:53 PM
Вот чёта в голову сбрело, в психологи отдаться...

не мало людей уже насоветовали вроде, да и самому вроде как нравиться...

тока вот не знаю стоит оно того или нет...

Ну, я вроде как уже отдалась... Почитай Vortexa, примерно так всё и есть.

msn
04-09-2004, 05:18 PM
cпециально для Галки - это у меня 1-го апреля расцвело...
...kartinka byl...
Простите, плохо в школе ботанику учил.
Это чего, марихуана, акация или герань? :oops:

Olezhik
04-09-2004, 05:46 PM
Вот чёта в голову сбрело, в психологи отдаться...

не мало людей уже насоветовали вроде, да и самому вроде как нравиться...

тока вот не знаю стоит оно того или нет...
Stan' lutschshe genikologom, dengi tezhi za to skol'ko udovol'stviya

На качелях...
04-09-2004, 05:59 PM
Девушка на приеме у гинеколога:
- Я такая стеснительная, можно вы будете осматривать меня, выключив свет?
Гинеколог: - Нет проблем. выключает свет.
Она:- Ой, я не вижу куда одежду положить..
- А вот на стул ложите, прямо на мои брюки..

Vortex
04-09-2004, 06:37 PM
Почитай Vortexa ...

Да, от полного собрания сочинений, похоже, Вортексу никида не деться. Уже столько потенциальных подписчиков.

Gazon_Zaseyan
04-09-2004, 06:40 PM
Газон, а чего тебе вообще хочется, не смысле там где много денег, а к чему душа лежит?

Та трахаться ему ахота, аж скулы сводит, а за енто деньги не платят. Вот те и вся драма нонешней ситуёвимы

esli tebe traxatsya ne oxota, znach lechitsya nado...

tak kak ya traxaju, za eto i platit' nado, no ya dobryj, u zhenshin deneg ne beru... no esli tebya traxnu, to obyazatel'no vozmu.

giving
04-09-2004, 06:41 PM
Только форму оплаты с Газоном лучше не обсуждать...

Gazon_Zaseyan
04-09-2004, 06:45 PM
Газон, милый, мне кажется, тебе сейчас важно решить три очень больших вопроса.
1. Как уже было сказано, к чему у тебя душа лежит?
2. К чему у тебя есть способности?
3. Где ты, в итоге, собираешься жить?

3. eto poka chto samyj trudni vopros.

Gazon_Zaseyan
04-09-2004, 06:46 PM
Вот чёта в голову сбрело, в психологи отдаться...

не мало людей уже насоветовали вроде, да и самому вроде как нравиться...

тока вот не знаю стоит оно того или нет...
Стань лутсчше геникологом, денги тежи за то сколько удовольствия

работать там где другие отдыхают?

Нет уж, спасибо, я лучше сам там поотдыхаю, пусть другие работают.

Vortex
04-09-2004, 06:46 PM
Газон, милый, мне кажется, тебе сейчас важно решить три очень больших вопроса.
1. Как уже было сказано, к чему у тебя душа лежит?
2. К чему у тебя есть способности?
3. Где ты, в итоге, собираешься жить?

з. ето пока что самый трудни вопрос.

А чего думать? В Бразилии - прекрасно жить. Поехали туда, Газончик? Я в августе еду.

Gazon_Zaseyan
04-09-2004, 06:54 PM
Газон, милый, мне кажется, тебе сейчас важно решить три очень больших вопроса.
1. Как уже было сказано, к чему у тебя душа лежит?
2. К чему у тебя есть способности?
3. Где ты, в итоге, собираешься жить?

з. ето пока что самый трудни вопрос.

А чего думать? В Бразилии - прекрасно жить. Поехали туда, Газончик? Я в августе еду.da nax mne v Brazilii zhit'...

esli ne US, to Moskva... che ya v Brazilii poteryal.

Vortex
04-09-2004, 07:01 PM
esli ne US, to Moskva... che ya v Brazilii poteryal.

1) Brazil'skie zhenwiny luchshe moskovskih;
2) Zhizn' v Rio veselee;
3) Tam teplo (vsegda);
4) Condo s vidom na okean stoit deshevle moskovskoj kvartiry;
5) Russkih malo

Gazon_Zaseyan
04-09-2004, 07:23 PM
esli ne US, to Moskva... che ya v Brazilii poteryal.

1) Бразильские женщины лучше московских;
2) Жизнь в Рио веселее;
з) Там тепло (всегда);
ч) Цондо с видом на океан стоит дешевле московской квартиры;
5) Русских мало

-Да я этих Узбеков честно говоря не понимаю...
-Это почему?
-Языка не знаю!
(с)КВН

Vortex
04-09-2004, 07:30 PM
esli ne US, to Moskva... che ya v Brazilii poteryal.

1) Бразильские женщины лучше московских;
2) Жизнь в Рио веселее;
з) Там тепло (всегда);
ч) Цондо с видом на океан стоит дешевле московской квартиры;
5) Русских мало

-Да я этих Узбеков честно говоря не понимаю...
-Это почему?
-Языка не знаю!
(с)КВН

А ты улыбайся ... Это значит - "Канешна хачу" (с)

LIL
04-09-2004, 08:25 PM
Вот чёта в голову сбрело, в психологи отдаться...

не мало людей уже насоветовали вроде, да и самому вроде как нравиться...

тока вот не знаю стоит оно того или нет...
Всё зависит от твоего желания. Если душа, так сказать, лежит к этой науке, то почему и нет? Можно просто для себя....для удовольствия души. :wink:

Lyubimaya
04-10-2004, 06:25 AM
Газончик,а вот ещё "СЕКСАПАТОЛОГ"-Очччень многообещающе звучит :lol:

Annya
04-10-2004, 11:27 AM
cпециально для Галки - это у меня 1-го апреля расцвело...
...kartinka byl...
Простите, плохо в школе ботанику учил.
Это чего, марихуана, акация или герань? :oops:

это, извините, гибискус...


Газончик,а вот ещё "СЕКСАПАТОЛОГ"-Очччень многообещающе звучит :lol:

"Сексо" - звучит хорошо, а вот "патолог" - уже не очень...

Lyubimaya
04-10-2004, 12:17 PM
Я просто наверняка не знаю-есть ли СЕКСАТЕРАПЭУТ :lol:

noincomingcalls
04-11-2004, 09:55 PM
http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1173~36066/gf_8183.jpg

Annya
04-12-2004, 12:01 AM
noincomingcalls, Я ПОМНЮ ЭТОТ ВЫПУСК! Честное слово!!! Представляешь?
Мне тогда было 5 лет!..

Где ты такие картинки все время откапываешь?

noincomingcalls
04-12-2004, 12:10 AM
noincomingcalls, Я ПОМНЮ ЭТОТ ВЫПУСК! Честное слово!!! Представляешь?
Мне тогда было 5 лет!..

Верю!
Меня правда тогда ещё небыло.
Вот так вот пришлось всю историю изучать по картинкам...

Nabludatel'
04-12-2004, 07:29 AM
tak kak я трахаю, за ето и платить надо, но я добрый, у женшин денег не беру... но если тебя трахну, то обязательно возму.
Значит за деньги ты предлагаешь мужикам свои необыкновенные услуги? Ну вот те и любимая работа с карьерой. И нефиг там в психологи.
Что касается твоего предложения - я лично не интересуюсь половыми отношениями с мужиками, баранами, козлами и придурками (нужное подчеркнуть). Единственное что могу тебе предложить из анальных упражнений - это напутственнный пинок под зад для удачного старта твоей новой карьеры.

Gazon_Zaseyan
04-12-2004, 08:05 AM
to chto tebya traxnu chtob zatknut', eto eshe ne znachit chto ya traxaju muzhikov :lol:
ne lsti sebe Nabludatel', ty eshe dalek ot togo chtob nazyvat'sya muzhikom... ty u nas eshe zhenshina... kotoraya stroit iz sebya muzhika ;)

:lol:

Galka
04-12-2004, 08:21 AM
Ане-Спасибо за фото .Эх если б ты видела мой бывший сад..
Моя гордость. :bis: ..Продали...а жаль. :cry:
Газош, а может у тебя какие-то таланты особенные есть, кроме самого главного, о котором все здесь пишут?

Nabludatel'
04-12-2004, 08:23 AM
to chto tebya traxnu chtob zatknut', eto eshe ne znachit chto ya traxaju muzhikov :lol:
ne lsti sebe Nabludatel', ty eshe dalek ot togo chtob nazyvat'sya muzhikom... ty u nas eshe zhenshina... kotoraya stroit iz sebya muzhika ;)

:lol:

Придурок,...если я женщина, то переходи к делу и шли мне на ЛС конкретные преложения (как ты это делаешь всем остальным женщинам). Не надо так шибка размахивать на весь форум ручками и виртуальным пенисом в перемежку со страшными угрозами.

Джуля
04-12-2004, 08:31 AM
В силу таво, што я тут пока Модератор... :( , мне прийдётся вас попросить прекратить эту бессмвсленную брань. (Должны же ещё оставаться сильные духом люди...) Я вот, и так еле сдерживаюсь в последнее время, так ещё и вы тут... :(

Джуля
04-12-2004, 08:40 AM
noincomingcalls, Я ПОМНЮ ЭТОТ ВЫПУСК! Честное слово!!! Представляешь?
Мне тогда было 5 лет!...

А мне тогда был 1 месяц... :lol:

Я вот, с удовольствием подписалась бы на Весёлые картинки, если бы такое издание ещё существовало... :roll:

Gazon_Zaseyan
04-12-2004, 08:53 AM
to chto tebya traxnu chtob zatknut', eto eshe ne znachit chto ya traxaju muzhikov :lol:
ne lsti sebe Nabludatel', ty eshe dalek ot togo chtob nazyvat'sya muzhikom... ty u nas eshe zhenshina... kotoraya stroit iz sebya muzhika ;)

:lol:

Придурок,...если я женщина, то переходи к делу и шли мне на ЛС конкретные преложения (как ты это делаешь всем остальным женщинам). Не надо так шибка размахивать на весь форум ручками и виртуальным пенисом в перемежку со страшными угрозами.
:8:

obidelas' devochka...

:8::8::8:

noincomingcalls
04-12-2004, 10:54 AM
мы писали мы писали, наши пальчики устали...

Lakomka
04-12-2004, 01:40 PM
noincomingcalls, Я ПОМНЮ ЭТОТ ВЫПУСК! Честное слово!!! Представляешь?
Мне тогда было 5 лет!..

Где ты такие картинки все время откапываешь?
Представляешь, и я помню этот вупуск! 8O :P

Olezhik
04-12-2004, 01:45 PM
Gazon vot hochesh stat' psihologom vot tebe pervi ekzamen pomogi alfavitu. Spravishsya s zadaniem znachit ti razhdoni psiholog!

Gazon_Zaseyan
04-12-2004, 02:15 PM
Gazon vot hochesh stat' psihologom vot tebe pervi ekzamen pomogi alfavitu. Spravishsya s zadaniem znachit ti razhdoni psiholog!

kakim zadaniem?

alfavitu uzhe nikakoi psixolog ne pomozhet...

Annya
04-12-2004, 05:29 PM
noincomingcalls, Я ПОМНЮ ЭТОТ ВЫПУСК! Честное слово!!! Представляешь?
Мне тогда было 5 лет!..

Где ты такие картинки все время откапываешь?
Представляешь, и я помню этот вупуск! 8O :P
какие мы с тобой бабушки-старушки... :roll:

Lakomka
04-12-2004, 05:35 PM
noincomingcalls, Я ПОМНЮ ЭТОТ ВЫПУСК! Честное слово!!! Представляешь?
Мне тогда было 5 лет!..

Где ты такие картинки все время откапываешь?
Представляешь, и я помню этот вупуск! 8O :P
какие мы с тобой бабушки-старушки... :roll:

Зачме ты так?! у меня даже ешО айди спрашивают когда алкоголь покупаю :oops: :P

Annya
04-12-2004, 05:37 PM
Зачме ты так?! у меня даже ешО айди спрашивают когда алкоголь покупаю :oops: :P
у меня уже нет, когда видят двух детей в коляске... :roll:

Lakomka
04-12-2004, 05:41 PM
Зачме ты так?! у меня даже ешО айди спрашивают когда алкоголь покупаю :oops: :P
у меня уже нет, когда видят двух детей в коляске... :roll:

Да нет! возраст это не то что у тебя написано в метрике, а то что в сердце! я встречала людей которые и в 20 были уже стариками и старушками :roll:

Annya
04-12-2004, 05:55 PM
Да нет! возраст это не то что у тебя написано в метрике, а то что в сердце! я встречала людей которые и в 20 были уже стариками и старушками :roll:

а моя свекровь - наоборот, все равно что дите малое... маразм, наверное...

LIL
04-12-2004, 06:24 PM
Да нет! возраст это не то что у тебя написано в метрике, а то что в сердце! я встречала людей которые и в 20 были уже стариками и старушками :roll:

а моя свекровь - наоборот, все равно что дите малое... маразм, наверное...
У меня знакомая, уже под 60, а все под девченку косит. :wink:

Nia
04-13-2004, 04:41 PM
Почитай Vortexa ...

Да, от полного собрания сочинений, похоже, Вортексу никида не деться. Уже столько потенциальных подписчиков.

Lol:)

Программкин
04-14-2004, 08:46 AM
noincomingcalls, Я ПОМНЮ ЭТОТ ВЫПУСК! Честное слово!!! Представляешь?
Мне тогда было 5 лет!...

А мне тогда был 1 месяц... :lol:

Я вот, с удовольствием подписалась бы на Весёлые картинки, если бы такое издание ещё существовало... :roll:

Я вот тоже помню этот журнальчик и выпуск,

Жуль у тебя не верная информация энтот журнальчик еще существует

Программкин
04-14-2004, 08:53 AM
http://www.periodicals.ru/item.php3?code_i=70113
http://www.bestperiodica.com/OldMagazineInfo.asp?a_id=319&id=111&cid=3
Джуля посмотри эти ссылки

noincomingcalls
04-14-2004, 03:54 PM
я уже писала как-то...или нет...
но повторюсь...возможно...
я тока недавно обратила внимание,
что в моей любимой песни Аллы Бориссовны,
ещё и слова великолепные!

Этот мир
придуман не мной
Най-на-на
на-на-на-на-най-на
Най-на-на
на-на-най-на-на
Най-на-на
на-на-на-на-най-на
Най-на-на
на-на-най-на-на
Этот мир
придуман не нами
Этот мир
придуман не мной
Этот мир
придуман не нами
Этот мир
придуман не мной
Най-на-на
на-на-на-на-най-на
Най-на-на
на-на-най-на-на
Най-на-на
на-на-на-на-най-на
Най-на-на
на-на-най-на-на.

реальная песня
очень рекомендую всем.

Annya
04-14-2004, 05:09 PM
это старомодный микс такой. точно так же, как София Ротару - основополагательница рэпа:
я, ты, он, она - вместе - дружная семья!

noincomingcalls
04-14-2004, 07:09 PM
это старомодный микс такой. точно так же, как София Ротару - основополагательница рэпа:
я, ты, он, она - вместе - дружная семья!

Ох...прямо за живое... У Софии Ротару мне очень нравитса адно произведение (незнаю если кто то так блисссска знаком с её творчеством)...
о Ночном Мотыльке...
очень любю.
Каждый раз за душу берёт.
даже щас в голове напеваю...

.....что ждал тебя мой огонёк...Не знаааешь Не знаешь Не знаеш
летаешь...летаешь...летаешь....
не знаешь не знаешь не знаешь
ты мой ночноы мотылёк...
летаешь летаешь летаешь....

Olezhik
04-14-2004, 07:10 PM
это старомодный микс такой. точно так же, как София Ротару - основополагательница рэпа:
я, ты, он, она - вместе - дружная семья!

Ох...прямо за живое... У Софии Ротару мне очень нравитса адно произведение (незнаю если кто то так блисссска знаком с её творчеством)...
о Ночном Мотыльке...
очень любю.
Каждый раз за душу берёт.
даже щас в голове напеваю...

.....что ждал тебя мой огонёк...Не знаааешь Не знаешь Не знаеш
летаешь...летаешь...летаешь....
не знаешь не знаешь не знаешь
ты мой ночноы мотылёк...
летаешь летаешь летаешь....
Кстати о птичках, Родэро был соседом Софий Ротаро

Annya
04-14-2004, 07:12 PM
неа, не знаю такую... зато помню:

люди, прошу вас, потише, потише!
войны пусть сгинут во мгле...
аист на крыше, аист на крыше -
МИИИИР НАААА ЗЕМЛЕЕЕЕЕ!!!

noincomingcalls
04-14-2004, 07:14 PM
Кстати о птичках, Родэро был соседом Софий Ротаро
Как близзка они были знакомы?

noincomingcalls
04-14-2004, 07:20 PM
неа, не знаю такую... зато помню:

люди, прошу вас, потише, потише!
войны пусть сгинут во мгле...
аист на крыше, аист на крыше -
МИИИИР НАААА ЗЕМЛЕЕЕЕЕ!!!
О, эта сильна громка...

надо что та ...спокойное
для души...

Не знаю кто поёт... (люди если кто знает, скиньте в личку..плз) ...очень приятная мелодия

Ветер с моря дул,
ветер с моря дул,
нагонял беду,
нагонял беду,
и сказал ты мне
больше не приду,
больше не приду,
значет нет любви,
значет нет любви,
значет надо мной
надсмеялся ты...
надсмеялся ты...

Annya
04-14-2004, 07:22 PM
ты пропустила:

Ветер с моря дул,
ветер с моря дул,
нагонял беду,
нагонял беду,
и сказал ты мне
больше не приду,
больше не приду,
значит не судьба
значит не судьба
значет нет любви,
значет нет любви,
значет надо мной
посмеялся ты...
посмеялся ты...

Olezhik
04-14-2004, 07:22 PM
неа, не знаю такую... зато помню:

люди, прошу вас, потише, потише!
войны пусть сгинут во мгле...
аист на крыше, аист на крыше -
МИИИИР НАААА ЗЕМЛЕЕЕЕЕ!!!
О, эта сильна громка...

надо что та ...спокойное
для души...

Не знаю кто поёт... (люди если кто знает, скиньте в личку..плз) ...очень приятная мелодия

Ветер с моря дул,
ветер с моря дул,
нагонял беду,
нагонял беду,
и сказал ты мне
больше не приду,
больше не приду,
значет нет любви,
значет нет любви,
значет надо мной
надсмеялся ты...
надсмеялся ты...

Помоийму ато Алёна Апина
__________________________
А мне эта!

Надоже надоже било так силно напица
................................
................................
................................
Но немогу немогу немогу
Немогу и не хочу!

Annya
04-14-2004, 07:22 PM
это не Алена Апина, а Таня Буланова!

Olezhik
04-14-2004, 07:26 PM
это не Алена Апина, а Таня Буланова!
Как по мне, так они мне обой нравятса

noincomingcalls
04-14-2004, 07:46 PM
ты пропустила:

Ветер с моря дул,
ветер с моря дул,
нагонял беду,
нагонял беду,
и сказал ты мне
больше не приду,
больше не приду,
значит не судьба
значит не судьба
значет нет любви,
значет нет любви,
значет надо мной
посмеялся ты...
посмеялся ты...
Плять!!!
А я то знала, ну мне пачему та казалось эта не из этой песни!
однако...
слов не выкинешь

Программкин
04-15-2004, 01:18 AM
неа, не знаю такую... зато помню:

люди, прошу вас, потише, потише!
войны пусть сгинут во мгле...
аист на крыше, аист на крыше -
МИИИИР НАААА ЗЕМЛЕЕЕЕЕ!!!
О, эта сильна громка...

надо что та ...спокойное
для души...

Не знаю кто поёт... (люди если кто знает, скиньте в личку..плз) ...очень приятная мелодия

Ветер с моря дул,
ветер с моря дул,
нагонял беду,
нагонял беду,
и сказал ты мне
больше не приду,
больше не приду,
значет нет любви,
значет нет любви,
значет надо мной
надсмеялся ты...
надсмеялся ты...

Эту песенку поет певици НАТАЛИ (бывщая учительница начальных классов) и группа НЭНСИ

если не ошибаюсь это ее дебютная песня

$_Gargona_$
04-26-2004, 02:58 AM
Вот чёта в голову сбрело, в психологи отдаться...

не мало людей уже насоветовали вроде, да и самому вроде как нравиться...

тока вот не знаю стоит оно того или нет...
---Психологом возможно ты не станешь , но психом быть обязан :med:

giving
08-05-2005, 05:52 AM
Для того, чтобы быть психологом, мало "учиться", склад ума должен быть особый и взгляды на жизнь широкими. У тебя, Газон, слишком много "блоков".

OldFart
08-05-2005, 10:20 PM
А $$$ в психологии имеются????

Alisa27
08-05-2005, 11:45 PM
одно дело быть психологом в детском садике с писающими в штаники детишками
другое - влечивать лежащих на кожаной койке в библиотечно обставленном кабинете

если не стоит выбора, то это призвание

elfy
08-06-2005, 12:17 AM
Для того, чтобы быть психологом, мало "учиться", склад ума должен быть особый и взгляды на жизнь широкими. У тебя, Газон, слишком много "блоков".

гивинг, надо тебе было тему годичной давности выкавыривать? :confused:

giving
08-06-2005, 10:12 AM
её "выковыряла" не я.

elfy
08-06-2005, 03:29 PM
её "выковыряла" не я.

просто твой пост идет первым после больше чем годичного перерыва
sorry, if I am wrong :wink:

студент
08-06-2005, 03:51 PM
Плять!!!
А я то знала, ну мне пачему та казалось эта не из этой песни!
однако...
слов не выкинешь
а потому что оригинал звучал так:
ветер в попу дул
мне живот надул
ты меня догнал
и туда воткнул.....