PDA

View Full Version : Как убить любовь?



EUROPEAN
07-19-2005, 04:09 PM
*ситуация выдуманная*


Вот например, встречалась я (не я) с парнем. Любовь сильная была, но вдруг он внезапно..(прикольно) расстался со мной. Но я этого от него не ожидала. И как бы сильно переживаю. Мальчика нету, а любовь есть. И вот ну не нужна она мне.


Как избавится?

Манюня
07-19-2005, 04:10 PM
Драчить (ц)

Я кстати серьезно. И лучше - с новым партнером вместе.

Akela
07-19-2005, 04:11 PM
Полюби другого. Меня.

sementchi_fan
07-19-2005, 04:12 PM
Вот например, встречалась я (не я) с парнем. Любовь сильная была, но вдруг он внезапно..(прикольно) расстался со мной. Но я этого от него не ожидала. И как бы сильно переживаю. Мальчика нету, а любовь есть. И вот ну не нужна она мне. Отвлечься. Новая любовь обычно быстро не приходит, а потому нужно сконцентрировать внимание на чем-то другом, хотя это бывает тяжело конечно. Ситуация хреновая.

химик
07-19-2005, 04:13 PM
Можно цианидом калия но лучше курарои - результат более прогнозируем и откачать практически не выидет...

EUROPEAN
07-19-2005, 04:15 PM
Можно цианидом калия но лучше курарои - результат более прогнозируем и откачать практически не выидет...Ъимик....а где купить такое? Посоветуй девушкам с разбитыми сердцами.


Манюня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!AAAAAAAAAA (c)

химик
07-19-2005, 04:23 PM
В магазине фототовары - покупаеш красную или желтую кровяную соль - греешь на сковородке (не дышать и близко не стоять - дициан летит) то что получилось кидаеш в воду... Окислы железа в осадок уидут а твои цианид калия в растворе будет

Malishka
07-19-2005, 04:23 PM
*ситуация выдуманная*


Вот например, встречалась я (не я) с парнем. Любовь сильная была, но вдруг он внезапно..(прикольно) расстался со мной. Но я этого от него не ожидала. И как бы сильно переживаю. Мальчика нету, а любовь есть. И вот ну не нужна она мне.


Как избавится?


Представь себе его на туалете и как он какает :evillaugh :evillaugh

Malishka
07-19-2005, 04:24 PM
................

Akela
07-19-2005, 04:25 PM
Представь себе его на туалете и как он какает :евиллаугх :евиллаугх
Откуда ты знаешь???? Так папа моей подруги ее учил!!!!!! :grum: :grum: :grum:

Malishka
07-19-2005, 04:25 PM
Откуда ты знаешь???? Так папа моей подруги ее учил!!!!!! :грум: :грум: :грум:


Умный мужщина ведь! :34:
P.S. It really works, I promise

NataliaLA
07-19-2005, 05:01 PM
*ситуация выдуманная*


Вот например, встречалась я (не я) с парнем. Любовь сильная была, но вдруг он внезапно..(прикольно) расстался со мной. Но я этого от него не ожидала. И как бы сильно переживаю. Мальчика нету, а любовь есть. И вот ну не нужна она мне.
А что такое "прикольно" расстался?
Жить дальше надо, сохранив и закопав глубоко к нему любовь, но при этом не забывать, что за поворотом новая любовь. Жить и надеятся на новую встречу с новым человеком, верить, что новая будет еще лучше, верить в то что бы вает еще лучше и тогда обязательно будет. Сила воли. Но не просто чтобы галочку поставить, типо "я сильная, я о друге больше не думаю", а искренне верить в то, что может и будет лучше....

Alisa27
07-19-2005, 05:32 PM
*ситуация выдуманная*


Вот например, встречалась я (не я) с парнем. Любовь сильная была, но вдруг он внезапно..(прикольно) расстался со мной. Но я этого от него не ожидала. И как бы сильно переживаю. Мальчика нету, а любовь есть. И вот ну не нужна она мне.


Как избавится?


у меня такая своя теория, что любовь всегда в нас самих живет, а когда мы встречаем кого-то, то она может к нему/ней сильнее обернуться. Это так в двух словах.
Смысл в том, что если случился вот такой брэйк ап, то хотя бы на какое-то время надо эту любовь опять всю в себя вобрать: баловать себя, читать полезное для души, есть вкусную еду, ездить туда, куда всегда хотелось. А потом кто-нибудь опять подвернется.

Galkab
07-19-2005, 05:51 PM
у меня такая своя теория, что любовь всегда в нас самих живет, а когда мы встречаем кого-то, то она может к нему/ней сильнее обернуться. Это так в двух словах.


Смысл в том, что если случился вот такой брэйк ап, то хотя бы на какое-то время надо эту любовь опять всю в себя вобрать: баловать себя, читать полезное для души, есть вкусную еду, ездить туда, куда всегда хотелось. А потом кто-нибудь опять подвернется.

Очень хорошый подход к проблеме. Класс, мне нра...:34:

Mikhail-u
07-19-2005, 05:59 PM
Забавно, незаметно сбились на рассуждения о том, что "любовь", это чуть ли не штука присущая прекр. полу на правах одного из вторичных признаков. Ну и выстреливает в определенный момент, почти как регул... Доупрощались.

LaFemmeGavrila
07-19-2005, 06:12 PM
Забавно, незаметно сбились на рассуждения о том, что "любовь", это чуть ли не штука присущая прекр. полу на правах одного из вторичных признаков. Ну и выстреливает в определенный момент, почти как регул... Доупрощались.
Михаил, а что это такое по-вашему?

Alechko
07-19-2005, 06:21 PM
*ситуация не выдуманная*

из личнои практики:
немедленно заводил роман с 10 другими и зелателно в очен короткии период времени. ох как роботает. ;)




*ситуация выдуманная*


Вот например, встречалась я (не я) с парнем. Любовь сильная была, но вдруг он внезапно..(прикольно) расстался со мной. Но я этого от него не ожидала. И как бы сильно переживаю. Мальчика нету, а любовь есть. И вот ну не нужна она мне.


Как избавится?

LaFemmeGavrila
07-19-2005, 06:24 PM
*ситуация не выдуманная*

из личнои практики:
немедленно заводил роман с 10 другими и зелателно в очен короткии период времени. ох как роботает. ;)
хaтелось бы пaпaдробнее, если можнa

Alechko
07-19-2005, 06:26 PM
как завести роман с 10 ?????

хателось бы пападробнее, если можна

LaFemmeGavrila
07-19-2005, 06:30 PM
как завести роман с 10 ?????
да! и ещо - как именно вы эта делали: теория, история, практика
Нам интересна

Alechko
07-19-2005, 06:45 PM
теория - где-то Мануня (10+) все написала, очен правилно на редкост:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=720678#post720678
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=720702#post720702
работает на два пола

да! и ещо - как именно вы эта делали: теория, история, практика
Нам интересна

LaFemmeGavrila
07-19-2005, 06:49 PM
теория - где-то Мануня (10+) все написала, очен правилно на редкост:
хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/шощтхреад.пхп?п=720678#пост720678
хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/шощтхреад.пхп?п=720702#пост720702
работает на два пола
а ваш-та? Ваш личный опыт? ваш?

Alechko
07-19-2005, 06:53 PM
слишком интимная тема для форума, обично с друзями могу поделится. а дать интервью наврядли. Но лубов вишибает за несколко днеи, вот так-то.

а ваш-та? Ваш личный опыт? ваш?

CrazyDiamond
07-19-2005, 07:07 PM
Время, только время все излечит. Ну, и отвлечься, конечно, надо, чтобы ускорить этот процесс. Встречаться с друзьями, путешествовать, читать, делать что-нибудь необычноею Whatever works for you.

Y.Gustov
07-19-2005, 07:16 PM
любовь уже погибла, ее не надо убивать. Нужна сила воли штобы воспринимать етот факт как любую другую смерть, зная што только время залечит. И идти навстречу новым встречам.

Alter Ego
07-20-2005, 12:39 AM
слишком интимная тема для форума, обично с друзями могу поделится. а дать интервью наврядли. Но лубов вишибает за несколко днеи, вот так-то.
Значит то не любовь была.

LaFemmeGavrila
07-20-2005, 12:44 AM
Значит то не любовь была.
Альтер.... га-а-а-а-а... Ну ты понел, да? Атвичяй!

Alter Ego
07-20-2005, 12:51 AM
Альтер.... га-а-а-а-а... Ну ты понел, да? Атвичяй!
А ХЗ

Типа ответил.

Vitta
07-20-2005, 01:00 AM
А зачем убивать-то.. Пусть живет.

Не отрекаются любя.
Ведь жизнь кончается не завтра.
Я перестану ждать тебя,
А ты придешь, совсем внезапно.
Не отрекаются любя.
А ты придешь, когда темно,
Кода в окно ударит вьюга.
Кода припомнишь как давно
Не обнимали мы друг друга.
Да ты придешь, когда темно.
И так захочешь теплоты,
Мне полюбившейся когда-то,
Что переждать не сможешь ты
Трех человек у автомата.
Вот, как захочешь теплоты.
За это можно жизнь отдать.
И до того я в это верю,
Что трудно мне тебя не ждать
Весь день, не отходя от двери.
За это можно все отдать.
Не отрекаются любя.
Ведь жизнь кончается не завтра.
Я перестану ждать тебя,
А ты придешь, совсем внезапно.
Не отрекаются любя
(цы)

Mikhail-u
07-20-2005, 01:12 AM
Не отрекаются
Флудя.

LaFemmeGavrila
07-20-2005, 01:19 AM
Не отрекаются
Флудя.
чо?

Vitta
07-20-2005, 01:39 AM
чо?

Чо-чо, а ничо.. Другие вон чо и то ничо :evillaugh

LaFemmeGavrila
07-20-2005, 01:42 AM
Чо-чо, а ничо.. Другие вон чо и то ничо :евиллаугх
нену челавек же навернае чота сказать хател?

Vitta
07-20-2005, 01:44 AM
нену челавек же навернае чота сказать хател?

Да-да.. вдруг он знаеит что такое любоффь..

Alter Ego
07-20-2005, 01:55 AM
Да-да.. вдруг он знаеит что такое любоффь..

ЛЮБОВЬ, интимное и глубокое чувство, устремленность на другую личность, человеческую общность или идею. В древней мифологии и поэзии космическая сила, подобная силе тяготения. У Платона и в платонизме любовь эрос (http://www.megabook.ru/bes_98/encyclop.asp?Topic=topic_ier24) побудительная сила духовного восхождения; в обыденном словоупотреблении платоническая любовь любовь, свободная от чувственного влечения. Половая любовь в современной ее форме индивидуально-избирательного чувства результат длительного исторического развития человеческой личности.


(Энциклопедия Кирилла и Мефодия).

Пенелопа
07-20-2005, 02:04 AM
па теме, можна?

как убить любовь...

палкой её, палкой!!!! :twak:
и душить! душить!!!

EUROPEAN
07-20-2005, 02:05 AM
А что такое ["прикольно" ]расстался?
...Прикольно -это был мой комент к слову ВНЕЗАПНО

Alter Ego
07-20-2005, 02:06 AM
па теме, можна?

как убить любовь...

палкой её, палкой!!!! :twak:
и душить! душить!!!
Любовь палками закидать - это сильно, да.

Alisa27
07-20-2005, 02:09 AM
ну я уже сказал все, что думал и не только
зачем кого-то убивать, грех это грех, да и рука..или незнаюшто не поднимется. Пускай живет, гаснет, или поворачивает, или вообще разворачивает на 180 градусов по транспортиру.
Не убить ее, не убить, не убежит она.

Пенелопа
07-20-2005, 02:09 AM
Любовь палками закидать - это сильно, да.
и ищё па жёпи её!!!!
многа раз!

чтоб знала!

EUROPEAN
07-20-2005, 02:10 AM
Любовь палками закидать - это сильно, да.Если ее вовремя палками закидать, то она точно не умрет никогда.

Mikhail-u
07-20-2005, 04:19 AM
Если ее вовремя палками закидать, то она точно не умрет никогда.

Все просто: не покупай ей ничего, она скажет: он жадный, я умираю...

Vitta
07-20-2005, 07:18 AM
ЛЮБОВЬ, интимное и глубокое чувство, устремленность на другую личность, человеческую общность или идею..

Слова.. Бездушные определения."Я любви искала и не нашла" (Островский).

Nabludatel'
07-20-2005, 08:30 AM
Представь себе его на туалете и как он какает :evillaugh :evillaugh Представил - как человек забрался на туалет (на крышу туалета?) и какает....мда, картина не фонтан.

CrazyDoctor
07-20-2005, 08:32 AM
Представил - как человек забрался на туалет (на крышу туалета?) и какает....мда, картина не фонтан.

Хорошо, если не ФОНТАН. С такой-то высоты.

Malishka
07-20-2005, 04:21 PM
Представил - как человек забрался на туалет (на крышу туалета?) и какает....мда, картина не фонтан.


Зато гарантия, что любовь убиваетса мнгнАвенно

Galkab
07-20-2005, 04:28 PM
Зато гарантия, что любовь убиваетса мнгнАвенно

А па-моему эта очень так кьют, кагда бальшой и сильный мущина сидит и какает..
на ребёнка становится похож... и мачизм спадАет сразу...(умилилась картине):angel:

Alter Ego
07-20-2005, 07:07 PM
Слова.. Бездушные определения."Я любви искала и не нашла" (Островский).Витта, а что такое любовь? Ты знаешь?

Vitta
07-20-2005, 09:47 PM
Как я могу знать? Если не нашла... Найду - расскажу.

Alter Ego
07-20-2005, 09:48 PM
Как я могу знать? Если не нашла... Найду - расскажу.
Спасибо, ага. Виттусь, ты настоящий друг. :)

Sarochka
07-20-2005, 09:48 PM
любовь - это писдец