PDA

View Full Version : Одержимость Дьяволом



Bashmachnica
07-19-2005, 12:28 PM
Вот я не совсем поняла кто тут одержимый, тот что лежит или тот что сгоняет демона? Писец, вот Люди ёбнутые есть на Земле.click here (http://www.islam-ru.com/00GLAVNAYA/VIDEO.htm)

Hoboken Girl
07-19-2005, 12:33 PM
Башмачница, ты давай ссылку в след. раз, что видно было какой это веб сайт, please.

Bashmachnica
07-19-2005, 12:37 PM
Башмачница, ты давай ссылку в след. раз, что видно было какой это веб сайт, плеасе.
Ок. Так и Буду делать. Я щас нашла этот линк в форуме где люди с высшим оброзаванаием сидят и грят да, эта пральна. Я смотрю, а там ***ня какая-то.

Annya
07-19-2005, 12:37 PM
короче это
самое что ни на есть
издевательство

над душевнобольным человеком

очень нирикаминдую сматреть
/с утричка пад кофе... нипашло нет/

Bashmachnica
07-19-2005, 12:38 PM
короче это
самое что ни на есть
издевательство

над душевнобольным человеком

очень нирикаминдую сматреть
/с утричка пад кофе... нипашло нет/

Хее, Ання, адин там написал что у него брат стал демоном одержим и подписал, что обязательно попробует. :grum:

solnechnaya
07-19-2005, 12:58 PM
там так долго... смотреть лень

Gazon_Zaseyan
07-20-2005, 07:04 PM
нда

Alter Ego
07-20-2005, 07:37 PM
А нафига мне Джинна из себя выгонять? Пусть лучше мои желания выполняет.

Lyubimaya
07-20-2005, 08:19 PM
А нафига мне Джинна из себя выгонять.
прально...джин надобно вместе с тоником...Это сайт наверно обчество АА держут...(типа очистка организма...алкольная дэинтоксикацая што ли...)ну я так думаю типа

Thomas
07-20-2005, 08:23 PM
....
Ну а после — чудеса по такому случаю:
Я до небес дворец хочу — ты на то и бес!.."
А он мне: "Мы таким делам вовсе не обучены,
И кроме мордобитиев — никаких чудес!"

"Врёшь!" — кричу. "Шалишь!" — кричу. Но и дух — в амбицию,
Стукнул раз — специалист, видно по нему!
Ну я, конечно, побежал — позвонил в милицию.
"Убивают, — говорю, — прямо на дому!"
...

elfy
07-20-2005, 10:03 PM
мой муж утверждает, что я одержима, даже пытался библией по голове, когда я начала сопротивляться, он сказал, вот видишь, ты еще и сопротивляешься, что только поттверждает твою одержимость
вот объясняй ему потом, что мне просто не нравится, когда меня по голове тяжелой книжкой:grum: :angel:

sementchi_fan
07-21-2005, 06:23 AM
Вот я не совсем поняла кто тут одержимый, тот что лежит или тот что сгоняет демона? Писец, вот Люди ёбнутые есть на Земле.click here (http://www.islam-ru.com/00GLAVNAYA/VIDEO.htm) Оба. Я тебе сказал - его нарктотой накачали, и мучают чтобы он Ислам принял. А демон - это тот кто якобы демона изгоняет.

sementchi_fan
07-21-2005, 06:25 AM
Ок. Так и Буду делать. Я щас нашла этот линк в форуме где люди с высшим оброзаванаием сидят и грят да, эта пральна. Вот из-за таких вот "людей с высшим образованием", у которых голова забита всякими предрассудками и херней, мы до сих пор грубо говоря "в жопе".

sementchi_fan
07-21-2005, 06:28 AM
Писец, вот Люди ёбнутые есть на Земле. Да, причем, к сожалению их становится все больше. Сама видишь, кое-где их количество растет не по дням, а по часам.

sementchi_fan
07-21-2005, 06:29 AM
Хее, Ання, адин там написал что у него брат стал демоном одержим и подписал, что обязательно попробует. :grum: Ну да, как раз он есть ёбнутый № 1. Экземпляр вообще уникальный. Кажется, ему самому пора изгонять демона, который у него в душе сидит.

sementchi_fan
07-21-2005, 06:31 AM
там так долго... смотреть лень Ты начало посмотри и хватит. Одного накачали наркотиками и под пытками заставляют скверным и злым голосом принять Ислам. И это религиозники называют изгнанием демонов.