PDA

View Full Version : Поблевать...



Leon93
07-19-2005, 02:15 AM
Ну вот ,короче, перебрали вы...И возникает естественное желание поблевать без ,как-бы, физической возможности передвинутся к месту где можно напугать унитаз...Т.е место-то есть, да сил нет...
Помогает ли вам ваша жена(ГФ) в этом важном деле когда родные стены уже не поддерживают..

Vitta
07-19-2005, 02:17 AM
Ну вот ,короче, перебрали вы...И возникает естественное желание поблевать без ,как-бы, физической возможности передвинутся к месту где можно напугать унитаз...Т.е место-то есть, да сил нет...
Помогает ли вам ваша жена(ГФ) в этом важном деле когда родные стены уже не поддерживают..

Леон, пабливать - это интимное дело каждого. Так-же как и поразглядывать сраные рубцы. Пардон муа..

Alisa27
07-19-2005, 02:22 AM
хе-хе могу рассказать...
плохо мине было после одной пати, курили-пили
потом сели в машину - и по хайвэю
сами понимаете - остановиться негде
в желудке - тот ниче не понимает, просится подышать на волю
у меня было состояние такое, что щас выпрыгну нафиг
в салоне нашлась пустая бытулка (слава Богу, литровая)
сил у меня не было ее держать
и вот кароший мой держал мне ее, держал, пока сам был за рулем, а я все блевал-блевал, в дырочку
и потом наступил такой релиф, что я до сих пор помню

Vitta
07-19-2005, 02:28 AM
А я не пью, до такого состояния. Уже давно.. И не курю.. Положительная такая.. Пайду паблюю :grum:

Alisa27
07-19-2005, 02:34 AM
А я не пью, до такого состояния. Уже давно.. И не курю.. Положительная такая.. Пайду паблюю :грум:


вот апосля этого я тоже не мешаю курево с питьем,
и блюю (тьфу-тьфу) редко

SpaceMarine
07-19-2005, 07:26 AM
Ещё не было случая чтобы я сам не мог до унитаза добраться. Но всё ещё впереди... Кстати о птичках, как насчёт "два пальца в рот": слабО самому себе сделать?

giving
07-19-2005, 07:32 AM
Слабо. Да и незачем. И вообще, не понимаю я вас.

SpaceMarine
07-19-2005, 07:47 AM
Слабо. Да и незачем. И вообще, не понимаю я вас.Почему незачем? Иногда бывает так: чувствуешь что надо - а не идёт.

giving
07-19-2005, 07:56 AM
Примите спец. лекарство.

Leon93
07-19-2005, 10:00 AM
Поражает активное участие барышень и практически полное отсутствие активности мужщин в обсуждении столь важной темы....

Может из-за присутствия(отсутствия) практического опыта? ..Хм...

Leon93
07-19-2005, 11:13 AM
И, кстати, опять интересная закономерность:
Как женьщина попадает в эту трудную сетуацию- так мужщина помогает чем может ...., а наоборот- так примеров-то нет!

Манюня
07-19-2005, 11:14 AM
А это потому что мы (барышни) слабее, Лень, потому и алкоголь держим хуже. Вот и практические последствия чаще.

Я до такого укокожилась всего один раз в жизни. Дело было на четвертое июля, мы были в Солванге, бар открыт, а кухня закрыта...Ну я и намартинилась без закуски. Как дошла не помню, а ночью стало плохо. Муж (ну, тогда еще не муж) бегал возле меня с какой то лоханкой (до туалета я была не в состоянии доползти) - вобчем, ухаживал всю ночь. (умилилась)

Vitta
07-19-2005, 11:16 AM
Со стыда бы сгорела, если бы нажралась, а потом обблевалась при мужике.. Жызненные ситуацие канешна.. Но уж больно мерзко.

Мушка_ЦЦ
07-19-2005, 11:49 AM
Ну вот ,короче, перебрали вы...И возникает естественное желание поблевать без ,как-бы, физической возможности передвинутся к месту где можно напугать унитаз...Т.е место-то есть, да сил нет...
Помогает ли вам ваша жена(ГФ) в этом важном деле когда родные стены уже не поддерживают..

Я решила вставить свои 2 копейки. Мой муж никогда не напивался до такого состояния (ну во всяком случае не при мне). Я правда тоже. Но была у меня подружка одна. Ее муж напился как то до бессознательного состояния, и уснул в супружеской постели, как полагаетса. А через часок -другой ему стало совсем дурно и у него пошло фонтаном. А он спит и не просыпаетса, хуже того, начал давитьса. Так подружке моей пришлось руками выгребать ето удовольствие. И переворачивать своего мужчинку на бок, что б совсем не захлебнулся. А он наутро и не помнил ничего. Зато она долго помнила!!!!!

CrazyDoctor
07-19-2005, 11:52 AM
Мужики пьют и блюют - это часть сделки.

Galkab
07-19-2005, 11:53 AM
Я решила вставить свои 2 копейки. Мой муж никогда не напивался до такого состояния (ну во всяком случае не при мне). Я правда тоже. Но была у меня подружка одна. Ее муж напился как то до бессознательного состояния, и уснул в супружеской постели, как полагаетса. А через часок -другой ему стало совсем дурно и у него пошло фонтаном. А он спит и не просыпаетса, хуже того, начал давитьса. Так подружке моей пришлось руками выгребать ето удовольствие. И переворачивать своего мужчинку на бок, что б совсем не захлебнулся. А он наутро и не помнил ничего. Зато она долго помнила!!!!!

Пойду поблюю...:vesh:

Мушка_ЦЦ
07-19-2005, 11:54 AM
Пойду поблюю...:веш:


Правда, гадость ????

Akela
07-19-2005, 12:14 PM
Правда, гадость ????
Не просто гадость, а мерзость и пакость.

Я б с ним развелся. :grum:

Galkab
07-19-2005, 12:17 PM
Не просто гадость, а мерзость и пакость.




Я б с ним развелся. :grum:

Нащёт развёлся - не знаю, но писдюлей утром получил бы немерянных...:28:

CrazyDoctor
07-19-2005, 12:19 PM
Нащёт развёлся - не знаю, но писдюлей утром получил бы немерянных...:28:
Утром нельзя. Если любишь - перенесешь на вечер.

Akela
07-19-2005, 12:21 PM
Нащёт развёлся - не знаю, но писдюлей утром получил бы немерянных...:28:
И сразу пошел бы стирать трусы! :34:

Galkab
07-19-2005, 12:24 PM
И сразу пошел бы стирать трусы! :34:

Не, мыть туалеты:grum:

Kadet
07-19-2005, 12:44 PM
Нет, чтоб рюмашку поднести на опохмелку... Сразу развод.. трусы... туалеты... Злые вы (ц)

giving
07-19-2005, 12:53 PM
И, кстати, опять интересная закономерность:
Как женьщина попадает в эту трудную сетуацию- так мужщина помогает чем может ...., а наоборот- так примеров-то нет!
У меня не было ни первой, ни второй ситуации. И не надо.

Alisa27
07-19-2005, 12:57 PM
И, кстати, опять интересная закономерность:
Как женьщина попадает в эту трудную сетуацию- так мужщина помогает чем может ...., а наоборот- так примеров-то нет!


ну не знаю, сижу думаю и не вспоминается ни одного случая.
Подруг держала над унитазом и не только, друзей, но не любимых мужчин. Все еще впереди.

Leon93
07-19-2005, 01:08 PM
Подруг держала над унитазом и не только...


Хм...Не только держала? Или что?

Но ! Факт есть факт. Никто из мужщин подобного пока не припомнил....

Я думаю что это проишодит потому что в "трудную минуту" женьщинам пофиг...А мужщины все ещо стараются соответствовать образу..Ну и добираются до места в одиночку...как могут...

Alisa27
07-19-2005, 01:14 PM
Хм...Не только держала? Или что?

Но ! Факт есть факт. Никто из мужщин подобного пока не припомнил....

Я думаю что это проишодит потому что в "трудную минуту" женьщинам пофиг...А мужщины все ещо стараются соответствовать образу..Ну и добираются до места в одиночку...как могут...


мне кажется, что мужчины очень плохо помнят эти "трудные минуты", а у девушек просто чаще случается из-за слабости организьма.


Хм...Не только держала? Или что?




держала не только над унитазом, но и над дыркой в полу вместо оного. Помните, такие у нас на многих турбазах....



П.С. а это что, новый тест в разработке?

Galkab
07-19-2005, 01:15 PM
Хм...Не только держала? Или что?


Но ! Факт есть факт. Никто из мужщин подобного пока не припомнил....




Я думаю что это проишодит потому что в "трудную минуту" женьщинам пофиг...А мужщины все ещо стараются соответствовать образу..Ну и добираются до места в одиночку...как могут...

Ссссссссссссуки, не фиг нажираться, как свиньи... будет тогда и любовь и поддержка и уважиние. НЕНАВИЖУ пяных мущин, повбывала бы.:28:

Leon93
07-19-2005, 01:17 PM
Мужщины страшно напиваются когда не пьяны от любви....

Nabludatel'
07-19-2005, 01:22 PM
Хм...Не только держала? Или что?


Но ! Факт есть факт. Никто из мужщин подобного пока не припомнил....




Я думаю что это проишодит потому что в "трудную минуту" женьщинам пофиг...А мужщины все ещо стараются соответствовать образу..Ну и добираются до места в одиночку...как могут...

Лёня... ну блевал-с я по-молодости, обильно и разнообразно. Да-с, было-с.
В одиночку и в компании...с сопутствующими девушками. И ето вызывало больше неудовольствия у меня к себе, чем у девушек ко мне. Частенько был доставлен в место ночлега, помыт, высушен и уложен. О как. Бля буду

Саломея
07-19-2005, 01:24 PM
Мужщины страшно напиваются когда не пьяны от любви....

Такая тема, а на поетические афоризмы пробила.....мдаааааа :kos:

Leon93
07-19-2005, 01:41 PM
Лёня... ну блевал-с я по-молодости, обильно и разнообразно. Да-с, было-с.
В одиночку и в компании...с сопутствующими девушками. И ето вызывало больше неудовольствия у меня к себе, чем у девушек ко мне. Частенько был доставлен в место ночлега, помыт, высушен и уложен. О как. Бля буду
РАз, бля...

А кто ещо?

химик
07-19-2005, 02:13 PM
Ох тезка напомнил ты мне один прикол....
Почти как у наблюдателья у нас девушки в обшагах к дембелям как то особо трогательно относились почти как инвалидам труда :). Блевать я практически не блевал никогда - метаболизм у меня просто такои плус знаю как упреждать возникновение вредных продуктов оного метаболизма :) ...
Но как то напал на меня трясун так меня .. ну вообшем после "медицинских процедур" еше до утра телами обогревали... :D

Kadet
07-19-2005, 03:06 PM
Ссссссссссссуки, не фиг нажираться, как свиньи... будет тогда и любовь и поддержка и уважиние. НЕНАВИЖУ пяных мущин, повбывала бы.:28:
Ооооо!!! Скока эмоции...

CCPC
07-19-2005, 11:26 PM
О,Лёня,опять знатная тема...Впиши меня в оба случая.У меня как-то дальше тазика поднести не доходило.Крепкие,наверное мы.Так всю ночь и блевал,а она так скромно и молчаливо ухаживала(кстати из Сибири).А наутро,как приличный мужчина,неумывшись и не почистив зубы,потащил её в загс.И представляешь,дала согласие!

Galkab
07-19-2005, 11:34 PM
У меня на этот щёт есть много чего рассказать....но я лучше промолчу, чтоб людей не пугать ...по-этому и эмоции такие, поверте на слово,а?:34:
Ооооо!!! Скока эмоции...

Alter Ego
07-20-2005, 12:16 AM
У меня бывало пару раз в юности. Сейчас такого не происходит. Вне зависимости от количества выпитого.

Kadet
07-20-2005, 12:55 AM
У меня на этот щёт есть много чего рассказать....но я лучше промолчу, чтоб людей не пугать ...по-этому и эмоции такие, поверте на слово,а?:зч:
Верю... Я ваще доверчивыи...

Пенелопа
07-20-2005, 01:46 AM
Ещё не было случая чтобы я сам не мог до унитаза добраться. Но всё ещё впереди... Кстати о птичках, как насчёт "два пальца в рот": слабО самому себе сделать?
аналогично :34:

Пенелопа
07-20-2005, 01:52 AM
У меня не было ни первой, ни второй ситуации. И не надо.
была и первая и вторая
/то есть добраться могу всегда, но иногда не палучается :grum: /

взаимо-помощь и понимание рулз!

giving
07-20-2005, 04:53 AM
Нет, ну я понимаю, что хочется выпить повеселиться, потанцевать и т.д.), но зачем это так омрачать? Ведь можно же держать норму, можно.

SpaceMarine
07-20-2005, 09:22 AM
Я знаю одного человека который на каждой посиделке с унитазом обнимается. Не потому что не знает норму или не контролирует себя, а просто так, ради прикола. Гуляет исходя из принципа "весело веселье, тяжело похмелье".

КошЫчка
07-20-2005, 10:26 AM
Помогает ли вам ваша жена(ГФ) в этом важном деле когда родные стены уже не поддерживают.. ат этай сцуки хрен даждёсСя.. ни х*я даже тазик нипадаст.. заипался обои абрыгивать.. плять.. свежЫапклеинныи.... :grum:

Leon93
07-20-2005, 10:45 AM
Анекдот:
Заходит невменяемо пьяный мужик в автобус и на первой-же кочке блюёт на кондукторшу...
Она: Свинья!
Он: Ты на себя посмотри...

КошЫчка
07-20-2005, 10:47 AM
Анекдот:
Заходит невменяемо пьяный мужик в автобус и на первой-же кочке блюёт на кондукторшу...
Она: Свинья!


Он: Ты на себя посмотри... ааааааааахахаха! :grum: зачот!

giving
07-20-2005, 05:49 PM
Я знаю одного человека который на каждой посиделке с унитазом обнимается. Не потому что не знает норму или не контролирует себя, а просто так, ради прикола. Гуляет исходя из принципа "весело веселье, тяжело похмелье".
Адиёт.
А за руль он пьяным не садится?

SpaceMarine
07-20-2005, 10:54 PM
Адиёт.
А за руль он пьяным не садится?Он всегда с женой гуляет, так что она водит.

giving
07-21-2005, 08:44 AM
А, халява.

Пенелопа
07-23-2005, 05:38 PM
я вчера паблевала

понравилось :lol: