PDA

View Full Version : Милые бранятся, только тешатся?



Манюня
07-18-2005, 05:41 PM
Как вы миритесь с любимыми? Не, ну мэйк ап секс, это ясно, это потом. Кто делает первый шаг? Каким он должен быть? Что способно снять с сердца обиду?


Я всегда приму ласковое слово. Лучше, в письменном виде. Что нибудь такое - прочувственное и понимающее.

Sarochka
07-18-2005, 05:43 PM
Кто делает первый шаг? Каким он должен быть? Что способно снять с сердца обиду?

надо просто спокойно поговорить

Манюня
07-18-2005, 05:44 PM
Кто то же должен начать...

Alechko
07-18-2005, 05:47 PM
Всегда необходимо извенится и обсудит ету тему. Но надо бит достаточно откровенним.
А кто-то знает разницу мезду умним человеком и мудрим?

devchonka007
07-18-2005, 05:47 PM
Как вы миритесь с любимыми? Не, ну мэйк ап секс, это ясно, это потом. Кто делает первый шаг? Каким он должен быть? Что способно снять с сердца обиду?




Я пративная в этом плане
первая иду на примирения редко, жду что бы он сделал первый шаг
но злитса долго тоже нe могу (часто вообще забываю о чем ссора) :)

Манюня
07-18-2005, 05:47 PM
Поделитесь разницей, Алекс.

Galkab
07-18-2005, 05:50 PM
Часто сама говорю, типа, Чувак, я тебя всё равно люблю , но какая-же ты всё -таки зараза..:mads:

Alechko
07-18-2005, 05:51 PM
умние знаут как вибратся из проблем, мудрие как их не приобрести...

Поделитесь разницей, Алекс.

Sarochka
07-18-2005, 05:52 PM
Кто то же должен начать...


начинает тот, кто чувствует свою вину в бОльшей степени

Манюня
07-18-2005, 05:53 PM
Вот, а если оба слишком горды, чтоб понять свою вину, так никто никогда и не начнет.

Sarochka
07-18-2005, 05:54 PM
Вот, а если оба слишком горды, чтоб понять свою вину, так никто никогда и не начнет.

в равной степени гордости быть не может, но если так, то женщина чаще заводит разговор первая

Akela
07-18-2005, 05:54 PM
начинает тот, кто чувствует свою вину в бОльшей степени
Никогда в жизни. Начинает тот, кто умнее.

Рижанка
07-18-2005, 05:55 PM
Последнее время я совсем сдурела: сама подойду , обниму, зацелую. Наверное, очень дорог...
А раньше, если отношения по фиг, ждала пока сам подойдёт, даже если и я провинилась.
:angel:

Манюня
07-18-2005, 05:55 PM
Никогда в жизни. Начинает тот, кто умнее. Да, я тоже так думаю.:34: Обычно мой мужчина умнее меня (с другими мне скучно), потому я и жду, пока он сделает первый шаг.

Sarochka
07-18-2005, 05:56 PM
Никогда в жизни. Начинает тот, кто умнее.

а разве умный человек не может быть гордым?

solnechnaya
07-18-2005, 05:57 PM
когда я была маленькая, то где-то подцепила такой стишок:

Если с парнем вышла ссора, не беги и не проси.
Если любит - сам вернётся, а не любит - то не жди.

тогда я считала это правильным. но потом поумнела. :grum:
а вообще, если честно, то ни разу не ссорилась серьёзно.

Sarochka
07-18-2005, 05:59 PM
а вообще, если честно, то ни разу не ссорилась серьёзно.

я тоже :) :34:

Alechko
07-18-2005, 05:59 PM
может, но гордост ето не запрет на извинение

а разве умный человек не может быть гордым?

Sarochka
07-18-2005, 06:00 PM
может, но гордост ето не запрет на извинение

а если поссорились два умных и гордых человека, кому начинать разговор? :lol:

Манюня
07-18-2005, 06:01 PM
а если поссорились два умных и гордых человека, кому начинать разговор? :lol: Из двоих, кто то да умнее, ИМХО. Всегда.

Alechko
07-18-2005, 06:02 PM
если ти начнеш, значит будеш немнозко умнее :)


а если поссорились два умных и гордых человека, кому начинать разговор? :лол:

Манюня
07-18-2005, 06:02 PM
а вообще, если честно, то ни разу не ссорилась серьёзно. Отношения где нет ссор вызывают у меня подозрения, если честно. Это не в обиду лично вам, это просто теория вслух.:34: Если есть чувства, всегда есть и разногласия. Их нет только если отношения совсем покуисткие.

Sarochka
07-18-2005, 06:02 PM
Из двоих, кто то да умнее, ИМХО. Всегда.

вот то же самое и с гордостью

devchonka007
07-18-2005, 06:03 PM
я тоже :) :34:

а я да
не один раз
но кажeтса не разу первая не пошла миритса :mads:

Sarochka
07-18-2005, 06:04 PM
Отношения где нет ссор вызывают у меня подозрения, если честно. Это не в обиду лично вам, это просто теория вслух.:34: Если есть чувства, всегда есть и разногласия. Их нет только если отношения совсем покуисткие.

разногласия не значит ссоры :rtyu:

Sarochka
07-18-2005, 06:05 PM
а я да
не один раз


но кажетса не разу первая не пошла миритса :mads:

а я шла мириться, даже если 100% была права, но это не значит, что я умная, не думайте такого про меня :grum:

solnechnaya
07-18-2005, 06:07 PM
Отношения где нет ссор вызывают у меня подозрения, если честно. Это не в обиду лично вам, это просто теория вслух.:34: Если есть чувства, всегда есть и разногласия. Их нет только если отношения совсем покуисткие.
Манюнь, я не говорила, что ссор не было вообще. Ссор не было серьёзных. А случаи типа: "Ты сказала, что через пять минут будешь готова, а прошло уже полчаса, а ты до сих пор не знаешь какие туфли надеть, а нас уже все ждут давным давно":mads: заканчиваются сюсюканиями и бусякиваниями как только сели в машину. :grum:

Bashmachnica
07-18-2005, 06:10 PM
Милые почему рбанятся? А изза того что когда все в жоппе, рядом он/а, Муж/жена, и иногда изза перегруза, изза срыва можно на них злость или раздражение перенести, потом конечно фигово. Я когда мне ооочень плохоо, лежу и плачу, и в контакт не всптупаю. Так и говорю:Милый, у меня щас настроение ооочень плохое, и я очеень злая, Я щас лутще телик посмотрю, а то не дай бог на тебя наеду, чего не хочу. Я же хорошая, не запоминай меня такой какая я щас, вспомни ту что всегда видишь, и сижу , посплю и все нижтяк. Не ругались Никогда по большому. У нас никогда дальше-эээ, ты меня не понимаешь нe заходило, слава богу. :)

devchonka007
07-18-2005, 06:18 PM
а я шла мириться, даже если 100% была права, но это не значит, что я умная, не думайте такого про меня :grum:

умная умная
а я иногда хочу но не иду
хотя в редком случае если он не подойдетпервый , я забуду об етом и он ето знает:)

Bashmachnica
07-18-2005, 06:21 PM
умная умная
а я иногда хочу но не иду
хотя в редком случае если он не подойдетпервый , я забуду об етом и он ето знает:)
Мы не ругаемся..только он может выразить своё недовольствие по поводу носком что я не подобрала за собой, гыыы, что я иногда забываю. А он у меня такой аккуратный. Носки сложим, рубашку гладим.. и я его люблю :hit:

Sarochka
07-18-2005, 06:26 PM
а я не знаю, как мы не ссоримся с моим вреднючим характером :lol:

Lyubimaya
07-18-2005, 06:42 PM
мЫ ТАК МИРИМСЯ,К ПРИМЕРУ...
Лежим,например,поруганные...типа рабочий полдень...Он грит: а ну,подвигайся к меню,ща любить буду...А я грю:Неа...Я на тя обиделась,поэтому сам перьвый подвигайся...и сразу мир да любов

Galkab
07-18-2005, 06:45 PM
Как с потенцией? Всё так же хорошо?:34: :evillaugh
мЫ ТАК МИРИМСЯ,К ПРИМЕРУ...
Лежим,например,поруганные...типа рабочий полдень...Он грит: а ну,подвигайся к меню,ща любить буду...А я грю:Неа...Я на тя обиделась,поэтому сам перьвый подвигайся...и сразу мир да любов

Lyubimaya
07-18-2005, 06:50 PM
Как с потенцией? Всё так же хорошо?:34: :evillaugh
не знаю...он щас к родителям поехал...гы-гы-гы...

Galkab
07-18-2005, 06:52 PM
Типа через дорогу? Вы уже часами это дело отмеряете? Вот это любовь...:34: :grum:
не знаю...он щас к родителям поехал...гы-гы-гы...

химик
07-19-2005, 01:06 AM
Житейская мудрость позволяет избегать ненужных ссор а в разногласиях побеждает не умные не мудрые а те у кого характер сильнее...
От деда я унаследовал один отличный прием которые по большому счету позволяет присекать на корню многие ссоры... Женшинам с которыми обшаюсь всегда говорю что мне можно указать или что сделать или как сделать а если такая умная что знаеш и что и как то делай сама... Дед земля ему пухом в любым потенциально конфликтных ситуациях использовал ету формулу ... дожил до 9з лет

Саломея
07-19-2005, 01:37 AM
Житейская мудрость позволяет избегать ненужных ссор а в разногласиях побеждает не умные не мудрые а те у кого характер сильнее...
От деда я унаследовал один отличный прием которые по большому счету позволяет присекать на корню многие ссоры... Женшинам с которыми обшаюсь всегда говорю что мне можно указать или что сделать или как сделать а если такая умная что знаеш и что и как то делай сама... Дед земля ему пухом в любым потенциально конфликтных ситуациях использовал ету формулу ... дожил до 9з лет

Бред какой.....интересно сколько женщин остались с Вами более получаса, после таких заявлений? :confused:

Hoboken Girl
07-19-2005, 06:59 AM
Как вы миритесь с любимыми? Не, ну мэйк ап секс, это ясно, это потом. Кто делает первый шаг? Каким он должен быть? Что способно снять с сердца обиду?
Я всегда приму ласковое слово. Лучше, в письменном виде. Что нибудь такое - прочувственное и понимающее.

Я раньше часто выясняла отношения ссорами и обидами. Не работает больше. Агрессия вообще мало на кого может повлиять.
Так что ругаемся мы редко. Если всё таки поругались, то чаще муж первый подходит, он быстрее отходит, я иду на перемерие без дальнейших выяснений отношений.
Обиду не держу, вообще стараюсь относится к этому проще, это же эмоции, правду в злости редко можно найти.

klukva
07-19-2005, 07:36 AM
прочитав вышеперечисленные посты, делаю вывод, что я самая ненормальная. Мы ссоримся часто, даже могу сказать очень часто ( к сожелению), да и серьезных ссор у нас довольно много......понимаю что это плохо и так жить нельзя, но я очень обидчива , горда, дурна (называйте как хотите), но я обиду долго держу, и в большинстве случаев Он первый делает шаг, так как мне нужно много времени, что бы "остыть". Знаю, что это плохая черта, но я немогу перешагнуть через себя. У нас доходило до того, что мы неделями могли не разговаривать....короче полный п******ец. Сейчас после стольких лет, может я совсем на немножко могу оттаить, но все равно до последнего отстаиваю свою точку зрения, даже если это во вред мне.........Вот такая я дурная......

Монашка
07-19-2005, 08:14 AM
Житейская мудрость позволяет избегать ненужных ссор а в разногласиях побеждает не умные не мудрые а те у кого характер сильнее...
От деда я унаследовал один отличный прием которые по большому счету позволяет присекать на корню многие ссоры... Женшинам с которыми обшаюсь всегда говорю что мне можно указать или что сделать или как сделать а если такая умная что знаеш и что и как то делай сама... Дед земля ему пухом в любым потенциально конфликтных ситуациях использовал ету формулу ... дожил до 9з летименно так я супругу говорила пару раз, когда проявлял инициативу, но не там где надо...
помогает очень, ведь таки по3.14здеть мужики мастера, а вот таки пойти и реально сделать... далеко не все...

Y.Gustov
07-19-2005, 08:26 AM
У нас доходило до того, что мы неделями могли не разговаривать....

А если бы ты прикоснулась рукои один раз к его руке, неужели не было бы прилива любви и страсти?

я могу только представить какое ето было pressure для всеи семьи..

klukva
07-19-2005, 08:43 AM
А если бы ты прикоснулась рукои один раз к его руке, неужели не было бы прилива любви и страсти?

не знаю, не пробовала.......

Hoboken Girl
07-19-2005, 08:47 AM
А если бы ты прикоснулась рукои один раз к его руке, неужели не было бы прилива любви и страсти?
я могу только представить какое ето было прессуре для всеи семьи..
Абсолютно соглашусь...
Один раз перебороть себя, взять за руку...
Ссоры и обиды - это пустое, глупости.

klukva
07-19-2005, 09:22 AM
Абсолютно соглашусь...
Один раз перебороть себя, взять за руку...


Ссоры и обиды - это пустое, глупости.

не буду спорить так как у всех ситуации очень разные в жизни, но на своем примере могу сказать. Спор как правило возникает не просто так, и поэтому если произошла серьезная ссора, то что бы выйти из нее, то как минимум нужно испраить ситуацию из-за которой произошел весь этото скандал. Да, конечно можно помириться и устроить незабываемый вечер после ссоры, но если это абсолютно не изменить сложившуюся ситуацию из-за которой произошел спор, то примерения окажуться бессмысленными.

Hoboken Girl
07-19-2005, 09:33 AM
Клюква, дело даже не в забываемом вечере. Лично для меня ссоры и споры никогда ещё не приводили к изменению ситуации, наоборот её усложняли. Когда мы что-то доказываем с пеной у рта, то единственно, что можно вызвать у мужчины, то лишь чувство противодействия и агрессии. В моей ситуации, муж соглашается, чтобы замять ссору, а сам делает так как ему хочется, если я спорю, ругаюсь.
Я думаю, что в определённых ситуациях нужно просто поставить себя на место человека и посмотреть, сделала бы ли ты, что хочет от тебя человек, если бы он постоянно был недоволен, ругался, обижался. Скорее всего больше чувствовала бы себя несчастной, нежели готовой к переменам.
ИХМО конечно же.

Nabludatel'
07-19-2005, 09:36 AM
Как вы миритесь с любимыми? . После длительного скандала и тягостного молчания просто дотроньтесь до руки любимой/любимого, мяхка загляните у гласки и предложите групповой секс. (народная мудрость, нах)

Natashenbka
07-19-2005, 10:54 AM
Ссоры бывают изза малеишего пустяка. Иногда я устаю и начитаю бычать пострашному. Я вообше противная, не знаю как меня терпят, сама себя часто злю....наверно мы с клуквои схожи характерами.

Обычно он первыи миритса, наверно потому что он логичнеи чем я. У меня как то все начинаыетса изза стресса. А когда я надуюсь и обижусь он начинает все логично раскладивать по полочкам и я сново становлюсь белои и пушыстои.

П.С. Почему то если даже я виновата, то все равно щитаю его виновным....Почему?

Манюня
07-19-2005, 11:05 AM
<И>После длительного скандала и тягостного молчания просто дотроньтесь до руки любимой/любимого, мяхка загляните у гласки и предложите групповой секс</I>. (народная мудрость, нах)Наб:lad::lad:

Рижанка
07-19-2005, 11:13 AM
П.С. Почему то если даже я виновата, то все равно щитаю его виновным....Почему?
В народе говорят- если женщина виновата, то мужчина должен непременно перед ней извиниться.:)

Natashenbka
07-19-2005, 11:16 AM
В народе говорят- если женщина виновата, то мужчина должен непременно перед ней извиниться.:)

Наверно ето потому что он не окружил ее комфортом что бы она не злилась.....сразу видно что ету мудрость женщины придумали!!! Наверно амазонки!!!

Galkab
07-19-2005, 11:17 AM
В народе говорят- если женщина виновата, то мужчина должен непременно перед ней извиниться.:)

Гыыыыыыыы, харошая пагаворка...:evillaugh

Мушка_ЦЦ
07-19-2005, 11:35 AM
Ссоры бывают изза малеишего пустяка. Иногда я устаю и начитаю бычать пострашному. Я вообше противная, не знаю как меня терпят, сама себя часто злю....наверно мы с клуквои схожи характерами.

Обычно он первыи миритса, наверно потому что он логичнеи чем я. У меня как то все начинаыетса изза стресса. А когда я надуюсь и обижусь он начинает все логично раскладивать по полочкам и я сново становлюсь белои и пушыстои.

П.С. Почему то если даже я виновата, то все равно щитаю его виновным....Почему?

Ой, ну просто как будто я сама написала! У меня точно так же...

Natashenbka
07-19-2005, 11:47 AM
Ой, ну просто как будто я сама написала! У меня точно так же...

Какие же мы женщины одинаковые :))

Akela
07-19-2005, 11:53 AM
В народе говорят- если женщина виновата, то мужчина должен непременно перед ней извиниться.:)
Народ знает что говорит! :grum:

Мушка_ЦЦ
07-19-2005, 11:55 AM
Скандал! Скандал! :лад::лад::лад: :грум:

О, еще какой! А после скандала все равно шоппинг!

Мушка_ЦЦ
07-19-2005, 11:57 AM
Опупительная методика. Браво, девушка, я пред вами преклоняюсь!!!!!!

Ну что Вы, прямо...Спасибо.. (зарделась)

Akela
07-19-2005, 11:58 AM
минет?
А ты здесь при чем? :grum:

Мушка_ЦЦ
07-19-2005, 11:58 AM
минет?

Ну разве что пока я на шоппинге. :)

klukva
07-19-2005, 12:19 PM
Да уж! У меня правда в последнее время прием новый появился -прихожу домои, чувствую сейчас разорву на части, и сразу же сообщаю - выбирай -или скандал устрою, или поеду на шоппинг. Угадайте, что он выбирает? :grum:

а он тебе без скандала сразу чек на шоппинг выписывает или ты тратишь весь семейный бюджет?

Galkab
07-19-2005, 12:22 PM
Хорошо тебе , Мышка!!! А я вот сама все билы выплачиваю и за семейный бюджет ответственность несу... Так что тока саму себя могу шоппингом попугать, и то не долго..:28:

Мушка_ЦЦ
07-19-2005, 12:25 PM
Хорошо тебе , Мышка!!! А я вот сама все билы выплачиваю и за семейный бюджет ответственность несу... Так что тока саму себя могу шоппингом попугать, и то не долго..:28:

Так нет, я тоже сама... И ответственность несу... Но трачу все равно!

Galka
07-19-2005, 12:26 PM
после ссоры хорошо не кормить пару дней..типа молча так ..сам-возьми-знаешь-где-лежит.....на второй день начнёт говорить уменьшительно-ласкательными словами только...:grum:

Манюня
07-19-2005, 12:27 PM
после ссоры хорошо не кормить пару дней..типа молча так ..сам-возьми-знаешь-где-лежит.....на второй день начнёт говорить уменьшительно-ласкательными словами только...:grum:Жаль это не работает когда он каждый день и так на "сам-возьми-знаешь-где-лежит" системе питания.

Galkab
07-19-2005, 12:28 PM
Жаль это не работает когда он каждый день и так на "сам-возьми-знаешь-где-лежит" системе питания.

ВО-во, и у меня так.. типа в холодильнике всё есть, бери и кушай, а я на Форуме посижу...:grum:

Hoboken Girl
07-19-2005, 12:29 PM
Хорошо тебе , Мышка!!! А я вот сама все билы выплачиваю и за семейный бюджет ответственность несу... Так что тока саму себя могу шоппингом попугать, и то не долго..:28:
Я тоже веду учёт билов и семейного бюджета в доме, но!
Как же я могу себе любимой отказать во время стрессовой ситуации? :lol:

Мушка_ЦЦ
07-19-2005, 12:30 PM
Я тоже веду учёт билов и семейного бюджета в доме, но!
Как же я могу себе любимой отказать во время стрессовой ситуации? :лол:

Вот, вот и я об етом же!!!!

Hoboken Girl
07-19-2005, 12:31 PM
ВО-во, и у меня так.. типа в холодильнике всё есть, бери и кушай, а я на Форуме посижу...:грум:
А меня всё равно поднимет, чё-нить да не найдёт в холодильнике, даже если перед носом стоит :mads:

Galka
07-19-2005, 12:32 PM
Жаль это не работает когда он каждый день и так на "сам-возьми-знаешь-где-лежит" системе питания.тогда от тела отлучить...пусть мается болезный...и ходить специально в ниглиже или без..мимо..тоесть туда и сюда дефилировать...

Манюня
07-19-2005, 12:33 PM
тогда от тела отлучить...пусть мается болезный...и ходить специально в ниглиже или без..мимо..тоесть туда и сюда дефилировать...Галочка, мы первый день знакомы? Для меня это будет бОльшее наказание, чем для него.:grum:

Hoboken Girl
07-19-2005, 12:35 PM
тогда от тела отлучить...пусть мается болезный...и ходить специально в ниглиже или без..мимо..тоесть туда и сюда дефилировать...
Нену это уже совсем строго, я так не могу в таком порядке держать себя и семью свою :lol:

Galka
07-19-2005, 12:44 PM
Нену это уже совсем строго, я так не могу в таком порядке держать себя и семью свою :lol:ой нежные вы девачки..построже нада..построже..на коротком поводке..пусть подкатится сам..и признает сваю вину...Как вас партия учила??? Ради принципов великих и тд и тп..о себе забыть!!!

Hoboken Girl
07-19-2005, 12:56 PM
ой нежные вы девачки..построже нада..построже..на коротком поводке..пусть подкатится сам..и признает сваю вину...Как вас партия учила??? Ради принципов великих и тд и тп..о себе забыть!!!
У меня натура знаишь слабая какая. Дажи великие заветы партии не вспоминаюцца :lol: