PDA

View Full Version : The Best Strip clubs (in Vegas or LA area)



Alechko
07-18-2005, 04:26 PM
Если Вы знаете хорошие Strip clubs , пожалуйста поделитесь с нами информациeй...
Thanks.

Leon93
07-18-2005, 04:33 PM
В Тихуане все хорошие. Там трогать можно. Недорого.$1

Alechko
07-18-2005, 04:35 PM
Как девочки?


В Тихуане все хорошие. Там трогать можно. Недорого.$1

Манюня
07-18-2005, 04:36 PM
Ну если девочки на доллар, то как ты думаешь? :grum:

Leon93
07-18-2005, 04:38 PM
Девачки канешна разные. Очень много мексиканок.Есть русские.
Короче, можно трогать только то что нравитца. Огромный выбор.

Alechko
07-18-2005, 04:38 PM
Мануня привет.
ми в Дискуссионном Клубе "Я мужчина", спасибо

Ну если девочки на доллар, то как ты думаешь? :грум:

Манюня
07-18-2005, 04:39 PM
И че? Как будто ты никогда в девичнике не был? :8:

Alechko
07-18-2005, 04:39 PM
Спасибо

Девачки канешна разные. Очень много мексиканок.Есть русские.
Короче, можно трогать только то что нравитца. Огромный выбор.

Alechko
07-18-2005, 04:41 PM
был, но разница то огромная. Думау многим интересно какои из "девичников" лучше.


И че? Как будто ты никогда в девичнике не был? :8:

Манюня
07-18-2005, 04:42 PM
Не вижу разницы. :rtyu:

Alechko
07-18-2005, 04:44 PM
надо родится мужиком. Для тебя все мужики что одинаковы?

Не вижу разницы. :ртю:

Манюня
07-18-2005, 04:45 PM
Вы че та не поняли наверно, Алекс. Вы мне говорите - не видишь, тема в разделе мужчин? Я вам - а что, вы в разделе женщин не постаете что ли? Вас че то не туда понесло.

Alechko
07-18-2005, 04:51 PM
Не к тому ето Я. Леня вежливо с советом тут, а коментарии по поводу $1 девочек...пуст обстаовка в етом регионе будет мирнои. Спасибо Мань, Вы ко всему же умная женщина....

Вы че та не поняли наверно, Алекс. Вы мне говорите - не видишь, тема в разделе мужчин? Я вам - а что, вы в разделе женщин не постаете что ли? Вас че то не туда понесло.

Манюня
07-18-2005, 04:53 PM
Как будто кто то воевал. :rtyu: Но вы же не дурак, и за доллар Синди Крофорд не ожидаете, правда?

Alechko
07-18-2005, 04:56 PM
за доллар или нет ето не принцип, но Девочки и обстановка очен разные бываут. А Синди Крофорд и всамом деле не ожидау.

Как будто кто то воевал. :ртю: Но вы же не дурак, и за доллар Синди Крофорд не ожидаете, правда?

Leon93
07-18-2005, 04:59 PM
Синди Тоже можно. Пусть не за доллар, а дороже..Тут всех можно...

Alechko
07-18-2005, 05:01 PM
сколко еи лет то (Синди)?

Синди Тоже можно. Пусть не за доллар, а дороже..Тут всех можно...

Leon93
07-18-2005, 05:04 PM
сколко еи лет то (Синди)?

что-то около ч0-ка...Ну явно далеко за з0-ть..Но выглядит хорошо....Костляво.

Alechko
07-18-2005, 05:15 PM
Костляво ето всегда хорошо.., для Strip clubs старовата.

что-то около ч0-ка...Ну явно далеко за з0-ть..Но выглядит хорошо....Костляво.

Leon93
07-18-2005, 05:20 PM
Костляво ето всегда хорошо.., для Стрип цлубс старовата.

Я заметил что конкуренция в сдешних барах настолько велика, что редко увидишь барышень за 20-ть даже..
Они как будто ждут 18-ти и в тот-же день на подиум...

Alechko
07-18-2005, 05:24 PM
Да, но не все они живые, многие через чур ленивы....впрочем как и в жызни, (я ето в сексуалном плане)

Я заметил что конкуренция в сдешних барах настолько велика, что редко увидишь барышень за 20-ть даже..
Они как будто ждут 18-ти и в тот-же день на подиум...

Манюня
07-18-2005, 05:26 PM
многие через чур ленивы....впрочем как и в жызни, (я ето в сексуалном плане) Да. Когда любовник не вдохновляет, так лениво все становится. В сексуальном плане.

Alechko
07-18-2005, 05:32 PM
Когда любовник не вдохновляет меняут его...если конечно ;)
что Синди мозет Я уверен, ето без проблем, да уз

Да. Когда любовник не вдохновляет, так лениво все становится. В сексуальном плане.

Манюня
07-18-2005, 05:35 PM
Мы не обсуждали, че с такими делать, мы обсуждали причины ленивости женщин которые вам попадались. ;) В сексуальном плане.

Alechko
07-18-2005, 05:42 PM
попадалис разние. очен вдохновлял, до сих пор вдохновляу...мозеш не верит, ето не религиа
Вопрос: толко почему музчина не вдохнавляет...? Разве рол зеншини толко раздвинут ноги??????


Мы не обсуждали, че с такими делать, мы обсуждали причины ленивости женщин которые вам попадались. ;) В сексуальном плане.

Манюня
07-18-2005, 05:44 PM
Почему мужчина не вдохновляет? Ну, например, если думает, что раздвинутые ноги - это уже предел мечтаний. :8: Обычно, мужчина не вдохновляет если он примитивен, не обладает достаточной фантазией, предсказуем, и просто скучен. Продолжать?

Alechko
07-18-2005, 05:49 PM
+++ Да Продолжай

Почему мужчина не вдохновляет? Ну, например, если думает, что раздвинутые ноги - это уже предел мечтаний. :8: Обычно, мужчина не вдохновляет если он примитивен, не обладает достаточной фантазией, предсказуем, и просто скучен. Продолжать?

Манюня
07-18-2005, 05:52 PM
Мужчина не вдохновляет, когда:

- он механичен и безчувственен
- он торопится и не вкладывает в это самого себя
- он не чувствует женщину и не прислушивается к ней
- он однообразен и ограничен
- он неумел и робок
- он стремится лишь самоудовлетворится и не заботится о партнерше

Alechko
07-18-2005, 05:56 PM
+++ потрясающe
Как минимум твои знания заслуживаут у меня уважения, спасибо.

Мужчина не вдохновляет, когда:

- он механичен и безчувственен
- он торопится и не вкладывает в это самого себя
- он не чувствует женщину и не прислушивается к ней
- он однообразен и ограничен
- он неумел и робок
- он стремится лишь самоудовлетворится и не заботится о партнерше

NataliaLA
07-18-2005, 06:31 PM
В Вегасе "спераминт" считается лучшим, он не на стрипе. Но там всегда среди гостей можно увидеть звезд США. Там очень очень много девушек и всегда играет замечательная музыка...пару русских работают как среди официанток так и среди стриптезерш. Хорошая атмосфера, девочки, выпивка, музыка...что еще надо:34:

Alechko
07-18-2005, 06:46 PM
I Love Vegas !!!

В Вегасе "спераминт" считается лучшим, он не на стрипе. Но там всегда среди гостей можно увидеть звезд США. Там очень очень много девушек и всегда играет замечательная музыка...пару русских работают как среди официанток так и среди стриптезерш. Хорошая атмосфера, девочки, выпивка, музыка...что еще надо:34:

Экспортёр
07-18-2005, 07:29 PM
Девачки канешна разные. Очень много мексиканок.Есть русские.
Короче, можно трогать только то что нравитца. Огромный выбор.

Cам, конечно, не был, но мне рассказывали, что там все студентки из Сан Диего подрабатывают!

Lily2u
07-18-2005, 07:59 PM
Экстази клуб..the most gorgeos girls i ever seen

Lily2u
07-18-2005, 08:03 PM
Трогат можно все кроме бат,бубс,пуси.Ети места можно потрогат ,за скоко зависит от девушки.Знакомый говарил менше чем за 200$ не соглашалис.А девушкам бесплатно:D.Танец сам стоит 50$.

Akela
07-18-2005, 08:13 PM
Трогат можно все кроме бат,бубс,пуси.Ети места можно потрогат ,за скоко зависит от девушки.Знакомый говарил менше чем за 200$ не соглашалис.А девушкам бесплатно:Д.Танец сам стоит 50$.
Здравствуй Lily.Скажи а как определит за сколко у них можно трогат бат,бубс,пуси.Особено пуси потому что к нам пв нью ёрк приезала катя лел такая модел-певица популярная в росии она пела муси-пуси и все очен радовалис но никто не знал где у нее муси видно она ее хорошо прятала наверное умная.Если в стрипклубах девушки могут безплатно трогат бат,пуси,муси и бубс тагда я переденус в девушку потому что я очен феминине и многие миня путаут особено кагда я крашу губи и ресници.Тагда я потрогаю безплатно и всем раскажу.Lily ты хатела танцеват я помну скажи за сколко мозно било би тибя патрогат я не просто интирисуюс.

Экспортёр
07-18-2005, 08:28 PM
Трогат можно все кроме бат,бубс,пуси.Ети места можно потрогат ,за скоко зависит от девушки.Знакомый говарил менше чем за 200$ не соглашалис.А девушкам бесплатно:D.Танец сам стоит 50$.

Да это не просто "потрогать" за такие деньги... Перепутал чего то Ваш знакомый :grum:

Lily2u
07-18-2005, 08:44 PM
Акела мало ли что я хотела:D
А за скоко меня можно было бы потрогат ...незнаю...я подумаю потом скажу.
А в екстази мне правда все разрешают трогат бесплатно ,ай мин они сами на ети места мои руки ложат ,типа сами хотят чтоб я их трогала.

А вообще если чесно, в любом клубе самые дешевые девки ето русские:( ...абидно за нацыю но ето факт, за доллар дадут и не толко потрогат.

Akela
07-18-2005, 08:50 PM
Акела мало ли что я хотела:Д
А за скоко меня можно было бы потрогат ...незнаю...я подумаю потом скажу.

Не забудь подумать до своего 21-летия. Я скоплю денег!


А в екстази мне правда все разрешают трогат бесплатно ,ай мин они сами на ети места мои руки ложат ,типа сами хотят чтоб я их трогала.

А вообще если чесно, в любом клубе самые дешевые девки ето русские:( ...абидно за нацыю но ето факт, за доллар дадут и не толко потрогат.
Если можно адреса и телефоны! :34:

химик
07-19-2005, 01:17 AM
Манюнь цена она роли то не играет :) просто в некоторых местах данцерс с душои работют поетому и посмотреть на них приятно в других местах как на подиуме ходят и там пусть даже ноги от ушеи растут ... не катит ... Скажем так на дорогих танцерш разьве что у гиперсексуальных подросток лет 1ч встанет или у дедушек в 90+ лет после 200 грам виагры...
А за примерами далеко ходить не надо - могу сравнить зарибанный бар в Балтиморе где девочки после Hopkins подрабатывают и Crazy Horse в СФ... Crazy Horse не катит :)

Leon93
07-19-2005, 02:09 AM
Цам, конечно, не был, но мне рассказывали, что там все студентки из Сан Диего подрабатывают!

Был там много раз. Канешна подрабатывают. Те кто сдесь не устроился.
У меня ваще впечатления что если девка 18-ти лет уже чуток не страшная- уже танцует...Правда мест на всех не хватает...Приходится в Тихуане за доллар.
Давал и трогал за срамные места. Вспоминается русская блондинка,стройненькая,красивая.... А по поручю в это время бежал здоровенный таракан-прусак..

FOLEY
07-19-2005, 04:50 PM
Just returned from LV...тема у вас тут как раз. Когда подсохн и наберусь силами сделаю отчет.

Alechko
07-19-2005, 04:55 PM
FOLEY thanks!!
Welcome back and join us!!!!



Just returned from LV...тема у вас тут как раз. Когда подсохн и наберусь силами сделаю отчет.

Malishka
07-19-2005, 04:58 PM
А за примерами далеко ходить не надо - могу сравнить зарибанный бар в Балтиморе где девочки после Хопкинс подрабатывают и Цразы Хорсе в СФ... Цразы Хорсе не катит :)


НЕ ВЕРЮ!

Alechko
07-19-2005, 04:59 PM
а ти била?
если да то поделис
спасибо

НЕ ВЕРЮ!

Malishka
07-19-2005, 05:03 PM
а ти била?
если да то поделис
спасибо

Я просто не верю, вот и все. И нет, я не была.

Alechko
07-19-2005, 05:05 PM
Заяц,
ето правда, клуб клубу розн ;)

Я просто не верю, вот и все. И нет, я не была.

Malishka
07-19-2005, 05:13 PM
Заяц,
ето правда, клуб клубу розн ;)


О Боже, к чему мир сводетса..... Как все ето надоело...........

Alechko
07-19-2005, 05:15 PM
It's a real life, don't piss off. u r nice.

О Боже, к чему мир сводетса..... Как все ето надоело...........

Malishka
07-19-2005, 05:16 PM
It's a real life, don't piss off. u r nice.

I freaking hate it. To get into Hopkins and strip for a living....................

Alechko
07-19-2005, 05:20 PM
Got u, compl. agree, that right...

I freaking hate it. To get into Hopkins and strip for a living....................

химик
07-20-2005, 03:47 PM
Hey common girls in Hopkins Med school have REALLY nice bodies (tested!)

Malishka
07-20-2005, 04:26 PM
Хеы цоммон гирлс ин Хопкинс Мед щоол хаве РЕАЛЛЫ нице бодиес (тестед!)


Пошла рыгать. Извени, Химик, мне как то противно....Может у меня день такой выдался, а может быть просто все надоело.

химик
07-21-2005, 03:35 PM
Да брось ты - ето та же игра в которой все участники имеют фан - если бы ето было не так игры бы такои не было...
Кстати я у девчонок (которые exotic dancers) спрашивал сколько они зарабатывается дык деньги почти те же что в каком нибудь Ruby Thuesday waitress - зато фана вагон
Плюс ты путаеш понятия dancer and hooker

Malishka
07-21-2005, 06:42 PM
Да брось ты - ето та же игра в которой все участники имеют фан - если бы ето было не так игры бы такои не было...
Кстати я у девчонок (которые ехотиц данцерс) спрашивал сколько они зарабатывается дык деньги почти те же что в каком нибудь Рубы Тхуесдаы щаитресс - зато фана вагон
Плюс ты путаеш понятия данцер анд хоокер


Во первых ты говорил о личном опыте, значит не только денс
Во вторых, я не вижу смысла умным образованым бабам выкабениватьса на шесте. Да, денег много, не столько сколько в ресторане, но у женщины должно быть чувство уважения к себе и к своиму телу. Смотри, я както пошла в стрип бар. Когда мужики были Полураздетые, мне было итнерессно, а когда они саффсем разделись я была разачарованна (и не по фисическим признакам). А в них просто не было загадки. И еще, я так же знала, что могу подойти к любому, снять его на танец, помахав $5 купюрой перед носом и он не только для меня станцует.

Мне лично пративно. Я же имею право на личное мнение.

Экспортёр
07-22-2005, 12:18 AM
А я вот почему то уверен, что exotic dancer именно равняется хукеру... :evillaugh

химик
07-22-2005, 01:32 AM
А) dancer и hooker 2 большие разницы хотя обе работают на одной территории категории совершенно разные
Б) Малишка в тебе по всей видимости много чего женского отмерло в америке а у тех девченок нет :) они удовольствие получают не от кувыркания на шесте а от того как на ето десятка два мужиков реагируют в зале.

Malishka
07-22-2005, 06:21 AM
А) данцер и хоокер 2 большие разницы хотя обе работают на одной территории категории совершенно разные
Б) Малишка в тебе по всей видимости много чего женского отмерло в америке а у тех девченок нет :) они удовольствие получают не от кувыркания на шесте а от того как на ето десятка два мужиков реагируют в зале.


Химик...............................да ладно, на работе допишу, а сейчас надо пойти приготовить себя в порядок.

Malishka
07-25-2005, 03:33 PM
А) данцер и хоокер 2 большие разницы хотя обе работают на одной территории категории совершенно разные
Б) Малишка в тебе по всей видимости много чего женского отмерло в америке а у тех девченок нет :) они удовольствие получают не от кувыркания на шесте а от того как на ето десятка два мужиков реагируют в зале.


Наконец нашлось время.

Химик я никого лично не оскорбляла, хотя вы позволили себе такое сделать по направлению ко мне. Вы с моей женственностью не знакомы, и знакомы никогда не будете. Откуда такие умозаключения? Только потому, что я щетаю что ето пративно, особенно если девушки ходят в такие универы как Хопкинс, так я уже не женственная????

Так же хочу вас огорчить, дорогой Химик, что многим стриптизершам абсолютно пох*уй смотрят ли на них мужики или нет, большинство из них все равно лезбиянки.

Alechko
07-25-2005, 03:37 PM
откуда такая компетентность? ты же ненавидиш стрип.







...Так же хочу вас огорчить, дорогой Химик, что многим стриптизершам абсолютно пох*уй смотрят ли на них мужики или нет, большинство из них все равно лезбиянки.

Malishka
07-25-2005, 03:46 PM
откуда такая компетентность? ты же ненавидиш стрип.


Привет, Алех
А я образованная нимношка, подчитываю разные статьи, может врут....а может нет.........

П.С. Мужской стриптиз мне нравитса до определенного момента.

Alechko
07-25-2005, 03:49 PM
???? нравитса до определенного момента.. почему проголосовала что ненавидиш?



Привет, Алех
А я образованная нимношка, подчитываю разные статьи, может врут....а может нет.........


П.С. Мужской стриптиз мне нравитса до определенного момента.

Malishka
07-25-2005, 03:50 PM
???? нравитса до определенного момента.. почему проголосовала что ненавидиш?


Не люблю идею женского стриптиза. А вааааще, разоговор, в основном, был о девушках из хороших универов, котрые раздеваютса за деньги. Вот именно ето и раздражает.

Alechko
07-25-2005, 03:52 PM
в опросе нет никакой дискриминации


The Best Strip clubs (in Vegas or LA area)
Если Вы знаете хорошие Strip clubs , пожалуйста поделитесь с нами информациeй...
Thanks.

химик
07-25-2005, 05:54 PM
Малишка лол в том то твоя проблема :) ты ето по феминистким и лесибиянским газетам судишь (с твоих слов кстати) а я по личному обшению - exotic dancers соверншено нормальные девчонки и как я сказал не много там денег платят и работают там что бы иметь фан больше нежели за длинный $

Alechko
07-25-2005, 05:56 PM
Брависсимо, а главное, что на них смотреть хочется ;)


Малишка лол в том то твоя проблема :) ты ето по феминистким и лесибиянским газетам судишь (с твоих слов кстати) а я по личному обшению - ехотиц данцерс соверншено нормальные девчонки и как я сказал не много там денег платят и работают там что бы иметь фан больше нежели за длинный $

Манюня
07-25-2005, 05:57 PM
Алекс, че это у вас с ником? Мне тот больше нравился.

химик
07-25-2005, 05:58 PM
Те которые за фан !!!! а те которые лесбиянки ну какое бы у них тело не было сразу видно без души работают и на них даже после 200мг виагры не встанет и да деиствительно на таких смотреть противно

Alechko
07-25-2005, 05:59 PM
наверное и в хороших универах есть привлекательные если на них есть желающие посмотреть...



Не люблю идею женского стриптиза. А вааааще, разоговор, в основном, был о девушках из хороших универов, котрые раздеваютса за деньги. Вот именно ето и раздражает.

Alechko
07-25-2005, 06:01 PM
этот мне больше подходит

Алекс, че это у вас с ником? Мне тот больше нравился.

Malishka
07-25-2005, 06:13 PM
Ребята, о чем базар??!!

1. Мне не нравитса когда женщина танцует за деньги, я нахожу что ето унизительно
2. Мне не нравитса когда ОБРАЗОВАННАЯ женщина танцует на шесте за деньги.
з. Да, для меня что екзотическая танцоффщица что блять одно и тоже.
ч. Химик, вы щитаете что я не женственна из за моих взглядов? Пожалуйста, продолжайте так думать.....

У меня есть елимент личного мнения, тоже на чем то основанный (и нет, Химик, не только газеты. Кстати, я никогда не говорила что читаю лезбиянские или феминистические газеты. Я читаю РАЗНЫЕ, так, что бы расширить кругозор). Есть так же какой то елимент просто воспитания, ясно?

Alechko
07-25-2005, 06:35 PM
Ты образованна, интелегентна и женственна вне всяких сомнений. И никто не хочет кого-либо обидеть. Пожалуйста не принимай нечего лично. На меня ты производиш очень положительное впечатление. Для меня когда женщина танцует за $$ тоже почти "унизительно", просто люблю халяву :shura:



Ребята, о чем базар??!!


...ч. Химик, вы щитаете что я не женственна из за моих взглядов? Пожалуйста, продолжайте так думать.....




У меня есть елимент личного мнения, тоже на чем то основанный (и нет, Химик, не только газеты. Кстати, я никогда не говорила что читаю лезбиянские или феминистические газеты. Я читаю РАЗНЫЕ, так, что бы расширить кругозор). Есть так же какой то елимент просто воспитания, ясно?

химик
07-25-2005, 08:55 PM
Малишка я и в мыслях не имел тебя обидеть просто по роду работу у меня бывает много студентов и студенток а так как я биохимик очень много из medical school of John Hopkins интернов кое кто ... подраватывал и там кстати не только девочки (рофл) но разница есть - девчонки все в один голос уберяли что для фан (интернам больше платят) а ребята просто для заработка и только

Malishka
07-25-2005, 09:14 PM
Малишка я и в мыслях не имел тебя обидеть просто по роду работу у меня бывает много студентов и студенток а так как я биохимик очень много из медицал щоол оф Йохн Хопкинс интернов кое кто ... подраватывал и там кстати не только девочки (рофл) но разница есть - девчонки все в один голос уберяли что для фан (интернам больше платят) а ребята просто для заработка и только


Хорошо, Химик, договорились. Кстати знаете, меня всегда учили "Доверяй, но проверяй". Люди врут, запомните ето (ето я не про вас).

Кстати я тоже справочки навела, у меня ведь пару подружек выпустились от туда. Их реакция была смех, но я допускаю что они или а) сами не занют, или б) врут.

химик
07-25-2005, 09:38 PM
Ну почему сразу врут :) от етого же не все фан имееют? тебе ж ето не нравится? А потом не все могут считать приличным такое "хулиганство" вспоминать

Malishka
07-25-2005, 10:50 PM
Ну почему сразу врут :) от етого же не все фан имееют? тебе ж ето не нравится? А потом не все могут считать приличным такое "хулиганство" вспоминать


Ох, Химик, ну вот что со мной такое?? Ну почему мне так пративно? Почему?

химик
07-25-2005, 11:02 PM
Ну взгляд навеное на жизнь другои? может тебе просто вот так подурачится никогда не нравилось
Я как вспомню наши МГУшные обшаги ..... ЕХ! .... короче ностальгия лол - просто смотри на веши под другим углом :) етим девченкам серьезно большинсву деньги те по барабану у некоторых даже БФ приходят на них полюбоваться

Malishka
07-25-2005, 11:25 PM
Ну взгляд навеное на жизнь другои? может тебе просто вот так подурачится никогда не нравилось
Я как вспомню наши МГУшные обшаги ..... ЕХ! .... короче ностальгия лол - просто смотри на веши под другим углом :) етим девченкам серьезно большинсву деньги те по барабану у некоторых даже БФ приходят на них полюбоваться

Ты прав, в МГУ не была, жила тут в универе в общаге год. Были пьянки (в которых НЕ учавствовала) и больше ничего. Я растение домашнее. Хотя, прекарасно вижу что танцы шманцы на шесте ето дело увлекательное, но опять же, для тех, кому нужн поднять самооценку, в чем лично не нуждаюсь.

Для моего ОДНОГО любимого будут не только тацы на шесте, но и зеркала, красная комната, и комната развлечений :evillaugh :evillaugh

Alechko
07-26-2005, 12:19 AM
я с кем-то обсуждал ету тему. Без обид ты согласна что цвет очков у тебя розовый?



Ты прав, в МГУ не была, жила тут в универе в общаге год. Были пьянки (в которых НЕ учавствовала) и больше ничего. Я растение домашнее. Хотя, прекарасно вижу что танцы шманцы на шесте ето дело увлекательное, но опять же, для тех, кому нужн поднять самооценку, в чем лично не нуждаюсь.


Для моего ОДНОГО любимого будут не только тацы на шесте, но и зеркала, красная комната, и комната развлечений :evillaugh :evillaugh

Malishka
07-26-2005, 12:22 AM
я с кем-то обсуждал ету тему. Без обид ты согласна что цвет очков у тебя розовый?

В щет чего? I am not denying that stripping exists, I am not denying that women do it, I am simply saying that I am disguasted, that's all. Where are the pink glasses???

Malishka
07-26-2005, 12:23 AM
Алекс, я однолюб, мне тяжело понять многолюбов, среди прочих многих других людей. Я их не осуждаю индивидуально, я их просто НЕ хочу понимать. Das ist alles, tschus!

Alechko
07-26-2005, 12:33 AM
"Для моего ОДНОГО любимого будут не только тацы на шесте, но и зеркала, красная комната, и комната развлечений" - Я понимаю твой юмор, но не зарекайся, life is full of surprises!

Alechko
07-26-2005, 12:36 AM
многолюб - ето кому нравится стрип?




Алекс, я однолюб, мне тяжело понять многолюбов, среди прочих многих других людей. Я их не осуждаю индивидуально, я их просто НЕ хочу понимать. Дас ист аллес, тщус!

FOLEY
07-26-2005, 11:45 AM
Ты прав, в МГУ не была, жила тут в универе в общаге год. Были пьянки (в которых НЕ учавствовала) и больше ничего. Я растение домашнее. Хотя, прекарасно вижу что танцы шманцы на шесте ето дело увлекательное, но опять же, для тех, кому нужн поднять самооценку, в чем лично не нуждаюсь.

Для моего ОДНОГО любимого будут не только тацы на шесте, но и зеркала, красная комната, и комната развлечений :evillaugh :evillaugh

А зачем красная комната? Не, я предпочитаю натуральный цвет, чтоб было все видно во всех ракурсах.

Malishka
07-26-2005, 06:14 PM
многолюб - ето кому нравится стрип?


Нет, я плохо выразилась, сорички. Как нибудь еще обясню.

Malishka
07-26-2005, 06:15 PM
А зачем красная комната? Не, я предпочитаю натуральный цвет, чтоб было все видно во всех ракурсах.


Будет тебе и раком, будет тебе и ракурс, все будет, мальчик Фолиантович :34: :grum: :34:

МузЫкант
07-26-2005, 06:46 PM
В Тихуане все хорошие. Там трогать можно. Недорого.$1



трогать можно и в СФ
тока в будке и за 40 долларов
:)

Malishka
07-26-2005, 08:33 PM
А вааще можна трогать себя и бесплатно и без всяких Аслажнений, ну типа будка, деньги, долар, Тихуана.

Alechko
07-27-2005, 12:14 AM
трогать себя ? будь поскромней, please.


А вааще можна трогать себя и бесплатно и без всяких Аслажнений, ну типа будка, деньги, долар, Тихуана.

Экспортёр
07-27-2005, 12:26 AM
А вааще можна трогать себя и бесплатно и без всяких Аслажнений, ну типа будка, деньги, долар, Тихуана.

Я вот слышал, что в Тихуане без будок - всё в "живую", по слухам.

Malishka
07-27-2005, 06:12 AM
трогать себя ? будь поскромней, плеасе.


Я не умею. Я испорченная жизнью и общественностью девчонка.

Malishka
07-27-2005, 06:13 AM
Я вот слышал, что в Тихуане без будок - всё в "живую", по слухам.


"Здравствуйте VD!"

Alechko
07-27-2005, 10:33 AM
Меньше года на форуме и уже испорченная....:grum: Ну тут и тэмпы однако


Я не умею. Я испорченная жизнью и общественностью девчонка.

Malishka
07-27-2005, 01:09 PM
Меньше года на форуме и уже испорченная....:грум: Ну тут и тэмпы однако


меня улица испортила, рАдители и школа

Манюня
07-27-2005, 01:46 PM
меня улица испортила, рАдители и школа А я, а я? Ну я ж старалась. :27:

Malishka
07-27-2005, 01:47 PM
А я, а я? Ну я ж старалась. :27:


Ты меня не испортила, а модифицировала, воТ!

Манюня
07-27-2005, 01:48 PM
Ты меня не испортила, а модифицировала, воТ! Ну скажи хотя бы что в неприличную сторону, ну дай сердцу возрадоваЦЦа.

Malishka
07-27-2005, 01:50 PM
Ну скажи хотя бы что в неприличную сторону, ну дай сердцу возрадоваЦЦа.

Я теперь все время думаю по другому. Режу хлеб, думаю о сексе, кужаю панини, думаю о минете, читаю умный книжки и думаю о Зюзике :grum: :evillaugh :grum:

Alechko
07-27-2005, 02:16 PM
ты совсем не "растение домашнее" выходит, развращать уже поздно?




Я теперь все время думаю по другому. Режу хлеб, думаю о сексе, кужаю панини, думаю о минете, читаю умный книжки и думаю о Зюзике :grum: :evillaugh :grum:

Malishka
07-27-2005, 02:25 PM
ты совсем не "растение домашнее" выходит, развращать уже поздно?


Никагда не поздна, дарагой товарщь. Главное знать как........

А ты знаешь кто, я бы хотела, должен заниматьса моим развратом??? Да, да. Гаврилушка :sfs:

Alechko
07-27-2005, 02:31 PM
:grum: зеленый свет - Гаврилка вперед, народ мокнет :grum:

Никагда не поздна, дарагой товарщь. Главное знать как........




А ты знаешь кто, я бы хотела, должен заниматьса моим развратом??? Да, да. Гаврилушка :sfs:

Экспортёр
07-27-2005, 02:54 PM
"Здравствуйте VD!"

Как раз там то их и проверяют каждые 2 недели. Так как легально это дело там - по слухам!

Malishka
07-27-2005, 03:39 PM
Как раз там то их и проверяют каждые 2 недели. Так как легально это дело там - по слухам!


Поедь, расскажешь.
У младого молдца что то капает с канца [ну типа цытата, ага]

Экспортёр
07-27-2005, 06:33 PM
Не, ну как Вы рассуждаете о местах, где никогда не были?! Забавно так! Такой юношеский максимализм - за версту видать!

Alechko
07-27-2005, 06:42 PM
Malishka, тут все культурно ведь, зачем дерьзиш, что Манькина школа :hmm: ?


..У младого молдца что то капает с канца [ну типа цытата, ага]

Malishka
07-28-2005, 11:39 AM
Не, ну как Вы рассуждаете о местах, где никогда не были?! Забавно так! Такой юношеский максимализм - за версту видать!

Дорогой мой! Мне же не нужно поехать в определенные Африканские гущи, что бы узнать что до сих пор существует каннибализм. Мне не нужно ехать в Конго что бы убеждатьса что там свирепствует СПИД. Мне не нужно убеждатьса на личном опыте о негативных опытах друзей в амурных приключениях (Пример: подруга переспала с малознакомым мальчиком. Умом знает что ван найт станд, а вот сердце еще не дорубило. Продолжает канючить почему не звонит. Надеялась что позвонит, хотя такое редко бывает. На то он и есть одноночная встреча). Так вот, к чему я??? Умные учатьса на ошибках чужих а вот глупые..........ну вы пониамете, да?

Праституция в Тихуане, ну как вам сказать? Ну вот если даже девушек тестируют каждые 2 недели, то СПИД, к примеру, не будет появлятса так быстро (хотя я НЕ ЗНАЮ или девушек на ето даже тестируют). Значит заразит она многих. Да, да, я понимаю, можно пользоватьса презервативом. Ну а мне психологически пративно (+презик может порватьса, ага!)

Malishka
07-28-2005, 11:41 AM
Малишка, тут все культурно ведь, зачем дерьзиш, что Манькина школа :хмм: ?


Я??????????????? Дерзю?????????????????????? Каму??????????????????
Я сама сладость :sfs:

Alechko
07-28-2005, 12:03 PM
по твоему посещение стрип клуба должно заканчиваться сексом??



Дорогой мой! Мне же не нужно поехать в определенные Африканские гущи, что бы узнать что до сих пор существует каннибализм. Мне не нужно ехать в Конго что бы убеждатьса что там свирепствует СПИД. Мне не нужно убеждатьса на личном опыте о негативных опытах друзей в амурных приключениях (Пример: подруга переспала с малознакомым мальчиком. Умом знает что ван найт станд, а вот сердце еще не дорубило. Продолжает канючить почему не звонит. Надеялась что позвонит, хотя такое редко бывает. На то он и есть одноночная встреча). Так вот, к чему я??? Умные учатьса на ошибках чужих а вот глупые..........ну вы пониамете, да?


Праституция в Тихуане, ну как вам сказать? Ну вот если даже девушек тестируют каждые 2 недели, то СПИД, к примеру, не будет появлятса так быстро (хотя я НЕ ЗНАЮ или девушек на ето даже тестируют). Значит заразит она многих. Да, да, я понимаю, можно пользоватьса презервативом. Ну а мне психологически пративно (+презик может порватьса, ага!)

FOLEY
07-28-2005, 01:37 PM
по твоему посещение стрип клуба должно заканчиваться сексом??

ой..сплюнь! :evillaugh

Malishka
07-28-2005, 01:53 PM
по твоему посещение стрип клуба должно заканчиваться сексом??


Алечко, канешна же нет. Мы не об етом беседовали. Мы говорили о потрогать и всем остальном + Тихуана. А вообще то от стрипа до триппера до секса не так уж далеко. Планку гораздо легче опускать когда находишся на том уровне.

Malishka
07-28-2005, 01:53 PM
ой..сплюнь! :евиллаугх


Через левое плечо

FOLEY
07-28-2005, 01:58 PM
Через левое плечо

поубивав бы!

OldFart
08-02-2005, 08:35 PM
Прочитал всю тему, много полезного для себя открыл. Надо как-то на днях в ентот СТРИП экскурсию заказать. А гиды на форуме есть?