PDA

View Full Version : вы и брак



Sarochka
07-18-2005, 10:15 AM
совместимые ли это понятия? смогли бы вы прожить всю жизнь, не вступая в брак?

Mikhail-u
07-18-2005, 10:20 AM
совместимые ли это понятия? смогли бы вы прожить всю жизнь, не вступая в брак?

Ох дался вам этот брак...

Sarochka
07-18-2005, 10:20 AM
Ох дался вам этот брак...

мне? боже упаси! :grum:

Akela
07-18-2005, 10:34 AM
Нет, я люблю закреплять отношения оформлением брака и делаю это постоянно! :34:

Sarochka
07-18-2005, 10:36 AM
Нет, я люблю закреплять отношения оформлением брака и делаю это постоянно! :34:

а зачем?

Akela
07-18-2005, 10:38 AM
а зачем?
Собственник. У меня жены обычно красавицы, с высшим образованием, прекрасные хозяйки и отличные матери. Я подсознательно боюсь, что не стОю их, вот и пытаюсь удержать их заключением брака.

Annya
07-18-2005, 10:42 AM
вот и пытаюсь удержать их заключением брака.
павидимаму
нада какойта
более эффективный

спосаб придумать

Akela
07-18-2005, 10:43 AM
павидимаму
нада какойта
более эффективный

спосаб придумать

Ты меня голым
не видела
поэтому не
понимаешь что другие спо
собы не работают

:34:

Annya
07-18-2005, 10:46 AM
Ты меня голым
не видела


тогда мне нипанять нет

а ани паэтаму уходят?
или наабарот паэтаму астаюцца
/а патом уже уходят/

я ниче не панимаю...


патамучта

голым

тебя

не видела.

Манюня
07-18-2005, 10:50 AM
Я никогда не понимала зачем людям брак. Это больше как бы для признания союза общественностью. Если пара спокойно обходится без подобных условностей, брак по существу не нужен. Еще брак бывает нужен из за экономических причин, но опять же - если оба финансово независимы, то и брак получается лишним.

Akela
07-18-2005, 10:50 AM
тогда мне нипанять нет

а ани паэтаму уходят?
или наабарот паэтаму астаюцца
/а патом уже уходят/

я ниче не панимаю...


патамучта

голым

тебя

не видела.

Они всегда уходят.
Но возвращаются.
Как бумеранг.
И тогда
приходится ломать им крыло.
Чтобы изменить динамику полета.
А иногда ко мне залетают чужие. Жены.
А иногда жены залетают. От меня.
Жизнь полна неожиданностей. Не всегда детских.
Но все они видят меня голым. И им радостно.

Galka
07-18-2005, 10:50 AM
я видела...голого..с кошкай...ничего асобенного пока не присмотришься повнимательней...только тогда понимаешь какой неотразимыймужчинаэтот акела.....вот видно и жёны то присматриваются то очки теряют...:grum:

Sarochka
07-18-2005, 10:51 AM
Я никогда не понимала зачем людям брак. Это больше как бы для признания союза общественностью. Если пара спокойно обходится без подобных условностей, брак по существу не нужен. Еще брак бывает нужен из за экономических причин, но опять же - если оба финансово независимы, то и брак получается лишним.

а тебе он зачем? :1:

Саломея
07-18-2005, 10:51 AM
Ты меня голым
не видела
поэтому не
понимаешь что другие спо
собы не работают

:зч:

...Акела счас скажу плохое...лучше немедленно исправляйся ....и вооПче не кокетничай.

Akela
07-18-2005, 10:52 AM
я видела...голого..с кошкай...ничего асобенного пока не присмотришься повнимательней...только тогда понимаешь какой неотразимыймужчинаэтот акела.....вот видно и жёны то присматриваются то очки теряют...:грум:

Галка!!!!! Твое мнение для меня - всё!!!! Твой опыт (12 лет) достоин уважения и всеобщего признания!
:34:

Манюня
07-18-2005, 10:52 AM
а тебе он зачем? :1:А я и не хотела замуж выходить - муж настаивал. Он - сторонник традиций.

Akela
07-18-2005, 10:53 AM
...Акела счас скажу плохое...лучше немедленно исправляйся ....и вооПче не кокетничай.
Почитай мой следующий пост, откинься в кресле, расслабься, закрой глаза и включай фантазию.. Полчаса отдыха - гарантирую! :grum: :34:

Sarochka
07-18-2005, 10:53 AM
А я и не хотела замуж выходить - муж настаивал. Он - сторонник традиций.

и ты подчинилась? так просто? а как же ТВОИ желания?

Саломея
07-18-2005, 10:56 AM
Они всегда уходят.
Но возвращаются.
Как бумеранг.
И тогда
приходится ломать им крыло.
Чтобы изменить динамику полета.
А иногда ко мне залетают чужие. Жены.
А иногда жены залетают. От меня.
Жизнь полна неожиданностей. Не всегда детских.
Но все они видят меня голым. И им радостно.

Пиит!:ladush:
А говорил, что стихов не пишешь.... :confused:

Саломея
07-18-2005, 10:56 AM
Почитай мой следующий пост, откинься в кресле, расслабься, закрой глаза и включай фантазию.. Полчаса отдыха - гарантирую! :грум: :зч:

Уже! Читай мой следующий.....

Akela
07-18-2005, 10:58 AM
Пиит!:ladush:
А говорил, что стихов не пишешь.... :confused:
Саломеюшка, это же не стихи... Это жалкая пародия..... Спасибо. :34:

Манюня
07-18-2005, 10:58 AM
и ты подчинилась? так просто? а как же ТВОИ желания?Я не подчинилась, я хотела сделать ему приятное.

Annya
07-18-2005, 10:59 AM
А иногда ко мне залетают чужие. Жены.
А иногда жены залетают. От меня.


эта была сильна
Акела - зачОт.

:lol:

Sarochka
07-18-2005, 11:01 AM
Я не подчинилась, я хотела сделать ему приятное.

сделать приятное, пожертвовав своей свободой? на тебя не похоже, Манюня...ни к чему такие "приятности" не приводят ;)

Манюня
07-18-2005, 11:04 AM
сделать приятное, пожертвовав своей свободой? на тебя не похоже, Манюня...ни к чему такие "приятности" не приводят ;)Я ничем особым не жертвовала, я с ним и так жила. А брак - для меня формальность, для него - обязательная традиция. Потому это как бы было - ну если хочешь, я не против.

Саломея
07-18-2005, 11:06 AM
сделать приятное, пожертвовав своей свободой? на тебя не похоже, Манюня...ни к чему такие "приятности" не приводят ;)

Славчик! Ты чё? :confused: Филасофствовать ночью нада. А утром филасафические мысли -грех.

Рижанка
07-18-2005, 11:12 AM
А я вот уже не уверена, что формальное оформление брака настолько обязателено для счастья двух людей. Если они любят и т.д. друг друга , им бумажка не нужна, а если ненавидят - никакие документы не удержат вместе.

Свабдя, приготовления к ней - конечно всё это красиво и волнительно...

Не знаю... Может, я просто не в том расположении духа сегодня...

CrazyDoctor
07-18-2005, 11:28 AM
Выибрак. Красивое слово.

Akela
07-18-2005, 11:30 AM
Выибрак. Красивое слово.
:grum: :34:

Hoboken Girl
07-18-2005, 12:38 PM
Мне честно говоря всё равно брак или нет, чувства к человеку поменять всё равно не может. Хотя. Есть один момент при котором я возможно имела сильное желание вступить в брак - если бы на горизонте появился ребёнок.
Да чё я выступаю, всё равно уже замужем.

химик
07-18-2005, 03:20 PM
Хорошее дело браком не назовут ....
Я как ни старнно в етом топике с Манюней согласен ... Брак скорее создает много юридических проблем если чего не сложится а на отношения наличие или отсутсвтвие штампа в паспорте имо ни как не влияет

Mikhail-u
07-18-2005, 03:28 PM
Хорошее дело браком не назовут ....
Я как ни старнно в етом топике с Манюней согласен ... Брак скорее создает много юридических проблем если чего не сложится а на отношения наличие или отсутсвтвие штампа в паспорте имо ни как не влияет

Манюня более чем права: как лойер она знает, что брак, благодаря заложенным в него юридическим минам, предназначен для производства будущих cash flows for the judicial industry.

Alechko
07-18-2005, 03:32 PM
10++++++

Хорошее дело браком не назовут ....
Я как ни старнно в етом топике с Манюней согласен ... Брак скорее создает много юридических проблем если чего не сложится а на отношения наличие или отсутсвтвие штампа в паспорте имо ни как не влияет

Galkab
07-18-2005, 03:37 PM
Я никогда не понимала зачем людям брак. Это больше как бы для признания союза общественностью. Если пара спокойно обходится без подобных условностей, брак по существу не нужен. Еще брак бывает нужен из за экономических причин, но опять же - если оба финансово независимы, то и брак получается лишним.

Эта када детёв нету... то да...независимы..

Galkab
07-18-2005, 03:41 PM
И опять таки - всегда легче накуй послать, когда бумажкой не звязанны.

А так- много раз подумаешь, а стоит ли связываться...:evillaugh

Манюня
07-18-2005, 03:42 PM
Зачем, ну зачем отношения, где единственное что удерживает от посылания "на куй" - это какая то бумажка? :rtyu:

Galkab
07-18-2005, 03:44 PM
Зачем, ну зачем отношения, где единственное что удерживает от посылания "на куй" - это какая то бумажка? :rtyu:

В любых отношениях, хоть раз в жизни(как минимум) женщине хочется послать любомого накуй...:34:

Манюня
07-18-2005, 03:44 PM
В любых отношениях, хоть раз в жизни(как минимум) женщине хочется послать любомого накуй...:34: Да, ну удерживает ли от этого бумажка или тот факт, что он любимый, все таки?

Alechko
07-18-2005, 03:45 PM
когда нет бумазки, 1000 раз подумаеш что сказат... сказеш херну пошлут накуи (вот так то) ;)

Galkab
07-18-2005, 03:53 PM
Да, ну удерживает ли от этого бумажка или тот факт, что он любимый, все таки?

Если б не было бумажек, то не думаю, что у людей были-бы такие продолжительные браки. Гораздо быстрее и легче расходились бы. А так, хоть что-то удерживает от легкомысленного "инна...", Ну и дети конечно тоже... хотя бумажка и связанная с ней морока кажется сильнее.:34:

Mikhail-u
07-18-2005, 03:53 PM
В любых отношениях, хоть раз в жизни(как минимум) женщине хочется послать любомого накуй...:зч:

Почему же только женщине?

химик
07-18-2005, 03:57 PM
Удерживают в первую очередь дети (дети ето множественное число от ребенок ...)

Galkab
07-18-2005, 03:59 PM
Почему же только женщине?

потому, что я женщина...а мущинам тоже ,да? Хм как странно, ни за что не подумала бы..:evillaugh

Alechko
07-18-2005, 04:01 PM
помоиму мужчине хочется гораздо чаще. Я би посилал, посилал, посилал.....;)

Почему же только женщине?

Mikhail-u
07-18-2005, 04:10 PM
помоиму мужчине хочется гораздо чаще. Я би посилал, посилал, посилал.....;)

Тогда почему "бы"?

Alechko
07-18-2005, 04:15 PM
и чего ето Я , в самом то деле почему "бы".... Шучу, ето Я делау периодически. ;) ;) ;). РАБОТАЕТ!!!

Тогда почему "бы"?

пупсик
07-18-2005, 05:45 PM
дети все равно не спасают брак. у меня много знакомых, для которых это как мертвому баня.
а вообще, если был один официальный брак, то остальные это уже не так волнующе и будоражуще.. просто очередной штамп в паспорте.

Sarochka
07-18-2005, 05:45 PM
В любых отношениях, хоть раз в жизни(как минимум) женщине хочется послать любомого накуй...:34:

а мужчине разве такого не хочется? ;)

Galkab
07-18-2005, 05:48 PM
а мужчине разве такого не хочется? ;)Могу тока догадываться..Иногда сама знаю, что напрашиваюсь...но отказать себе в удовольствии - не могу.:evillaugh :grum:

Mikhail-u
07-18-2005, 05:50 PM
а мужчине разве такого не хочется? ;)

Славча, почему мой вопрос копируете? Вы что, Близнец, что ли?

А Галкаб, терпеливая девушка, знай отвечает... :evillaugh

Galkab
07-18-2005, 05:51 PM
Славча, почему мой вопрос копируете? Вы что, Близнец, что ли?




А Галкаб, терпеливая девушка, знай отвечает... :evillaugh

А кули, солдат стоит, служба идёт.:28: :grum:

Sarochka
07-18-2005, 05:51 PM
Славча, почему мой вопрос копируете? Вы что, Близнец, что ли?




А Галкаб, терпеливая девушка, знай отвечает... :evillaugh

я не копирую, если честно, ваш вопрос даже не прочитала, а сразу задала его Галке, которая Б :1: :evillaugh :34:

devchonka007
07-18-2005, 05:52 PM
Если б не было бумажек, то не думаю, что у людей были-бы такие продолжительные браки. Гораздо быстрее и легче расходились бы. А так, хоть что-то удерживает от легкомысленного "инна...", Ну и дети конечно тоже... хотя бумажка и связанная с ней морока кажется сильнее.:34:

Галка
ето точно
в особенности в Kалифорнии

Galkab
07-18-2005, 05:54 PM
Галка
ето точно


в особенности в Калифорнии

Это госсударство специально придумало институт брака, чтоб не очень быстро пополнялся строй идущих накуй.:grum:

Bashmachnica
07-18-2005, 05:57 PM
Для меня Брак очень Важен, даже если и буду в сто раз независимей своего любимого, хочу быть женой, а не сожительницей.

Galkab
07-18-2005, 05:59 PM
Для меня Брак очень Важен, даже если и буду в сто раз независимей своего любимого, хочу быть женой, а не сожительницей.Да-да , полностью согласна. Это как уважение оказать, а не просто трахать,да?

Манюня
07-18-2005, 06:00 PM
Мне всегда казалось, что уважение оказывается через отношения, а не пустые формальности. Я могла и ошибаться. :34:

Bashmachnica
07-18-2005, 06:02 PM
Да-да , полностью согласна. Это как уважение оказать, а не просто трахать,да?
я даже не знаю как это пояснить. Вот мне кажеться, что мужик может жить даже просто изза того что так удобней, так сложились обстоятельства, Но не всегда готов жениться. Если жениться, то значит все и вправду серёзно.

Malishka
07-18-2005, 07:03 PM
Бляха муха!!! Ну неужели сдесь не осталось романтики, и мысли о том, что брак все таки может быть романтично и прекрасно ????????? Ну почему все такие.............ну типа песимисты......... ну типа не думают что брак ето важно???? Ну не хочу я жить не в браке. НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!

Неужели сдесь так много разведенных???

У Малышки истерика

Galkab
07-18-2005, 07:05 PM
я даже не знаю как это пояснить. Вот мне кажеться, что мужик может жить даже просто изза того что так удобней, так сложились обстоятельства, Но не всегда готов жениться. Если жениться, то значит все и вправду серёзно. Точно. А вообще, это как проверка мужика на вшивость. Ведь именно мужику-то очень удобно, не жениться оффициально, а просто так жить....:34:

Alechko
07-18-2005, 07:06 PM
Привет Малишка, ;)
где-то сдес опрос ест, судя по всему очен много не развелис...., так что ест место для романтики :)



Бляха муха!!! Ну неужели сдесь не осталось романтики, и мысли о том, что брак все таки может быть романтично и прекрасно ????????? Ну почему все такие.............ну типа песимисты......... ну типа не думают что брак ето важно???? Ну не хочу я жить не в браке. НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!

Неужели сдесь так много разведенных???

У Малышки истерика

LaFemmeGavrila
07-18-2005, 07:07 PM
Как вывести Малишку из истерики? Для этого ее просто нужно нежно поцеловать...

Вопрос из зала: "Профессор, вы бы лучше рассказали, как ее до этой истерики ДОВЕСТИ!"

Malishka
07-18-2005, 07:11 PM
Как вывести Малишку из истерики? Для этого ее просто нужно нежно поцеловать...

Вопрос из зала: "Профессор, вы бы лучше рассказали, как ее до этой истерики ДОВЕСТИ!"


Уже довели, блин......................
Понедельник день тяжелый. Пойду сосиску поем, может легче станет.

ПС Пасибки Г :sfs:

Манюня
07-18-2005, 07:11 PM
Точно. А вообще, это как проверка мужика на вшивость. Ведь именно мужику-то очень удобно, не жениться оффициально, а просто так жить....:34: А что, женщине это как то неудобно?:hmm:

devchonka007
07-18-2005, 07:15 PM
А что, женщине это как то неудобно?:hmm:


Вот мне ето иногда не удобно
хотя очень люблю мужа, но легче было б просто жить вместе
не буду входить в подробности
но ета бумажка мне абсолютно не нужна, а более в помеху чем нет

Манюня
07-18-2005, 07:16 PM
Вот мне ето иногда не удобно
хотя очень люблю мужа, но легче было б просто жить в месте
не буду входить в подробности
но ета бумажка мне абсолютно не нужна, а более в помеху чем нет Девочка, я и спрашиваю - что, женщине без брака как то неудобно?

devchonka007
07-18-2005, 07:20 PM
Девочка, я и спрашиваю - что, женщине без брака как то неудобно?

ааааааааааа
нет
в полне удобно, удобней даж бывает :)

LaFemmeGavrila
07-18-2005, 07:20 PM
Манюня, ты государство признаешь ваще? Страховки там фсяка-разнае? Алименты, ни к ночи будь сказано?

Манюня
07-18-2005, 07:30 PM
Манюня, ты государство признаешь ваще? Страховки там фсяка-разнае? Алименты, ни к ночи будь сказано? Ага. К чему вопрос? Я говорю, что брак не нужен, когда люди финансово независимы. Если одному нужна страховка другого, это уже зависимость. А уж тем более, если требуются алименты.

LaFemmeGavrila
07-18-2005, 07:40 PM
Ага. К чему вопрос? Я говорю, что брак не нужен, когда люди финансово независимы. Если одному нужна страховка другого, это уже зависимость. А уж тем более, если требуются алименты.

Ну харашо. А как эбаут эта: "Дарагая, я, кароче, так тебя, кароче, эта, люблю, што хачю паказать фсем вакрук, и даже, кароче, самаму себе, што ты уменя, кароче, нафсигда, и у нас стабой штота кароче более сирьезнае даже, чем, кароче, любофь и даже ебля" ?
Ну, кароче, например, со мной ты будешь спокойна. Я тебя там, типа, кароче, агражу ат жызнинах... ных невзгод, нах? И штобы кароче небыла, ага. И кароче, чтобы все вакрук ЗНАЛИ апэтам.

То есть предоставление некоего СТАТУСА?

Манюня
07-18-2005, 07:42 PM
То есть предоставление некоего СТАТУСА? Я с этого и начала. Брак нужен для общественной показухи. Гаврил, ты сначала читал?

Саломея
07-18-2005, 07:47 PM
и чего ето Я , в самом то деле почему "бы".... Шучу, ето Я делау периодически. ;) ;) ;). РАБОТАЕТ!!!

Заметно!

LaFemmeGavrila
07-18-2005, 07:53 PM
Я с этого и начала. Брак нужен для общественной показухи. Гаврил, ты сначала читал?
Нет. Тока с канца. Тагда я непонемаю странае слова "Апществиная паказуха". Манюня. Бес перехода наличьнасти. Ну вот претстафь, проста. Вот ты многа кароче лет. Или дней. Или месяцеф. Ну ты понела. Фстречяешса с маладым чилавекам. Я гаварю "ты" не имея виду (ат слова "ввести по самые падальше немагу") именно тебя, а проста такую кароче девачьку апстрактнаю, да? ну ты понела. Да. И кароче фсе у вас харашо. Не в смысле - ровна спакойна, а ф смысле - любофь-маркофь - харашо, да? Понела? Ну кароче штота такое между вами, да? И, кароче, он тибе кароче гаварит такой, Манюня, ипать тебя в тилевизар, выхади за меня, кароче, чо ты ваще? Тебе неприятно от этого? Чесна?

Манюня
07-18-2005, 07:58 PM
И, кароче, он тибе кароче гаварит такой, Манюня, ипать тебя в тилевизар, выхади за меня, кароче, чо ты ваще? Тебе неприятно от этого? Чесна? Вопрос - зачем? Приятно-неприятно, это второстепенно. Что является целью сего шага? Жить вместе, иметь семью? Для этого брак не нужен. Рожать детей? Брак, опять таки необязателен. А вот чтоб маме-папе-соседям показать, что он меня "уважает" - это да. Свадьбу, такую, чтоб всем завидно, что вот он на меня скока денег готов потратить - это и есть общественная показуха. Для кого то это важно. Для меня - нет. :rtyu:

LaFemmeGavrila
07-18-2005, 08:09 PM
Вопрос - зачем? Приятно-неприятно, это второстепенно. Что является целью сего шага? Жить вместе, иметь семью? Для этого брак не нужен. Рожать детей? Брак, опять таки необязателен. А вот чтоб маме-папе-соседям показать, что он меня "уважает" - это да. Свадьбу, такую, чтоб всем завидно, что вот он на меня скока денег готов потратить - это и есть общественная показуха. Для кого то это важно. Для меня - нет. :ртю:
пафтаряю - дети. опщество. финансы. мидицына. далее патексту. нет?

Манюня
07-18-2005, 08:16 PM
пафтаряю - дети. опщество. финансы. мидицына. далее патексту. нет?Пафтаряю - я готова согласиться, что брак нужен для финансовой поддержки и общественного признания. Кому на признание плювать и тем, кто финансово независимы - брак не нужен как таковой.

LaFemmeGavrila
07-18-2005, 08:19 PM
Пафтаряю - я готова согласиться, что брак нужен для финансовой поддержки и общественного признания. Кому на признание плювать и тем, кто финансово независимы - брак не нужен как таковой.
ом-м-м-м-м-м

Mikhail-u
07-18-2005, 08:46 PM
А кули, солдат стоит, служба идёт.:28: :грум:

Вы имеете в виду "у"? :grum:
А в пословице "спит".

Mikhail-u
07-18-2005, 08:52 PM
я не копирую, если честно, ваш вопрос даже не прочитала, а сразу задала его Галке, которая Б :1: :евиллаугх :зч:

Не сразу, а через десяток постов после моего. :) Но мой вопрос был по поводу Зодиака (я ж понимаю, что у нас просто мысли совпали).

Sarochka
07-18-2005, 08:53 PM
Точно. А вообще, это как проверка мужика на вшивость. Ведь именно мужику-то очень удобно, не жениться оффициально, а просто так жить....:34:

гы, хорошо, что не все такие :evillaugh

Юнона
07-18-2005, 09:04 PM
мне?:grum:
А мне - ничё. Нравиццца:)

Sarochka
07-18-2005, 09:06 PM
А мне - ничё. Нравиццца:) мне тоже :sfs:

sementchi_fan
07-19-2005, 02:25 PM
Мне по барабану. Я не придаю этому значение. ИМХО это свидетельство всего лишь бумага. Главное любовь и уважение. Я сделаю так как захочет моя любимая, захочет она вступить в брак - я согласен, нет - мне все равно. Я считаю, что партнеры должны быть ответственными независимо от того, заключен между ними брак или нет. Я отвечаю за каждое свое действие и слово независмо от каких-любо формальностей.

Akela
07-19-2005, 02:29 PM
Мне по барабану. Я не придаю этому значение. ИМХО это свидетельство всего лишь бумага. Главное любовь и уважение. Я сделаю так как захочет моя любимая, захочет она вступить в брак - я согласен, нет - мне все равно. Я считаю, что партнеры должны быть ответственными независимо от того, заключен между ними брак или нет. Я отвечаю за каждое свое действие и слово независмо от каких-любо формальностей.
А может быть она сделает как захочешь ты? А ты сам не знаешь, чего хочешь... Непорядок... :grum:

sementchi_fan
07-19-2005, 02:59 PM
я даже не знаю как это пояснить. Вот мне кажеться, что мужик может жить даже просто изза того что так удобней, так сложились обстоятельства, Но не всегда готов жениться. Если жениться, то значит все и вправду серёзно. У меня лично если я буду с кем-то жить уже серьезно. А те, у кого это еще не серьезно - это безответственные люди.

А вообще, это как проверка мужика на вшивость. Ведь именно мужику-то очень удобно, не жениться оффициально, а просто так жить.... Вы какая-то злая, то обозвали меня лопухом, а теперь мужику очень удобно не жениться официально. Да, безответственным людям удобно. Но зачем же всех под одну гребенку.

sementchi_fan
07-19-2005, 03:00 PM
А может быть она сделает как захочешь ты? А ты сам не знаешь, чего хочешь... Непорядок... :grum: Ну я бы сказал так. Я любимой предложу жениться, но если она по каким-то причинам пожелает гражданский брак я не буду против.

Akela
07-19-2005, 03:02 PM
Ну я бы сказал так. Я любимой предложу жениться, но если она по каким-то причинам пожелает гражданский брак я не буду против.
Я сам был бе не против... Только она не пожелает. Вот увидишь - не пожелает.

sementchi_fan
07-19-2005, 03:03 PM
Я сам был бе не против... Только она не пожелает. Вот увидишь - не пожелает. Да ради Бога. Просто я не придаю формальностям слишком большого значения.

Akela
07-19-2005, 03:07 PM
Да ради Бога. Просто я не придаю формальностям слишком большого значения.
А дети? Ребенок рожденный вне брака? Bastard по английски и ублюдок - по русски?
Как быть?

Саломея
07-19-2005, 03:33 PM
Я сам был бе не против... Только она не пожелает. Вот увидишь - не пожелает.

Шутишь, да?

Монашка
07-19-2005, 03:43 PM
Шутишь, да?Саломейкин!!!!!
дыши глубже, плизззззззззззз!
ни абращай внимания!!!!!!!!!!!:34:

sementchi_fan
07-19-2005, 03:48 PM
А дети? Ребенок рожденный вне брака? Bastard по английски и ублюдок - по русски?
Как быть? Тут опять же все зависит от отношения к этому второй половинки. Я лично не считаю что можно этих детей называть так... Не важно рожден ли ребенок в браке или вне брака, важно какой человек из него вырастет. Если для моей любимой этот фактор будет иметь значение - опять же я вступлю в брак с удовольствием.

химик
07-19-2005, 03:51 PM
Народ вы путаете ...
Ублюдок он же бастард - ето ребенок у женшины низкого происхождениа от дворянина состяшего уже в законном браке - так сказать генеологически говоря
А вообше 1 ребенок еше не повод придавать отношениям юридический статус - 2-з уже другое дело

Akela
07-19-2005, 03:51 PM
Шутишь, да?
Не отвлекай. Парень попался - самородок. Без шуток. Чист и наивен, как горный ручей. И верит в сказки. А я пытаюсь намеками вывести его из состояния транса, потому что it's jungle out there...

Akela
07-19-2005, 03:52 PM
Народ вы путаете ...
Ублюдок он же бастард - ето ребенок у женшины низкого происхождениа от дворянина состяшего уже в законном браке - так сказать генеологически говоря
А вообше 1 ребенок еше не повод придавать отношениям юридический статус - 2-з уже другое дело
А как просто незаконнорожденный?

химик
07-19-2005, 03:52 PM
Не отвлекай. Парень попался - самородок. Без шуток. Чист и наивен, как горный ручей. И верит в сказки. А я пытаюсь намеками вывести его из состояния транса, потому что итьс юнгле оут тхере...
Их того с Сержем в одном заповеднике для романтиков надо содержать

Монашка
07-19-2005, 03:53 PM
Народ вы путаете ...
Ублюдок он же бастард - ето ребенок у женшины низкого происхождениа от дворянина состяшего уже в законном браке - так сказать генеологически говоря


А вообше 1 ребенок еше не повод придавать отношениям юридический статус - 2-з уже другое делои потом забахкать family reunion: 100 детей с их 100 мамами...

химик
07-19-2005, 03:53 PM
А как просто незаконнорожденный?
Тоже не совсем так ..
Неконорожденным считался ребенок у которого отец отказывался признвать его своим

Akela
07-19-2005, 03:54 PM
Народ вы путаете ...
Ублюдок он же бастард - ето ребенок у женшины низкого происхождениа от дворянина состяшего уже в законном браке - так сказать генеологически говоря
А вообше 1 ребенок еше не повод придавать отношениям юридический статус - 2-з уже другое дело
Ok...
НЕЗАКОННОРОЖДЕННЫЙ
- рожденный женщиной, не состоящей в браке. Раньше повсеместно, а ныне в некоторых странах такие дети не пользуются правами наравне с рожденными в браке. См. также байстрюк, бастард, безбатешный, безотцовщина, заугольник, пауголок, сколотные дети, ублюдок.

УБЛЮДОК
(устар.) - незаконнорожденный (см.)

sementchi_fan
07-19-2005, 03:54 PM
Не отвлекай. Парень попался - самородок. Без шуток. Чист и наивен, как горный ручей. И верит в сказки. А я пытаюсь намеками вывести его из состояния транса, потому что it's jungle out there... Да не верю я в сказки. Ты пойми, люди разные бывают, есть девушки, которые по тем или иным причнам не спешат оформлять брак официально. Это кажется, что я наивен, на самом деле я очень хорошо понимаю, что чаще всего женщины действительно хотят брака. Чаще всего, но не всегда.

химик
07-19-2005, 03:54 PM
и потом забахкать фамилы реунион: 100 детей с их 100 мамами...
Мля .... не ето уж совсем по стахановски

Akela
07-19-2005, 03:54 PM
Их того с Сержем в одном заповеднике для романтиков надо содержать
Серж в другом заповеднике... Для тех, кто знал, но забыл.. :grum: :grum:

sementchi_fan
07-19-2005, 03:55 PM
УБЛЮДОК
(устар.) - незаконнорожденный (см.) Вот именно что устар. мы не в средневековье чай

Монашка
07-19-2005, 03:56 PM
Мля .... не ето уж совсем по стахановскиработать папаше надоть будить по-стахановски...

Mikhail-u
07-19-2005, 03:56 PM
Не отвлекай. Парень попался - самородок. Без шуток. Чист и наивен, как горный ручей. И верит в сказки. А я пытаюсь намеками вывести его из состояния транса, потому что итьс юнгле оут тхере...

Намеками из состояния? Акела, а сколько лет своей бесценной жизни ты готов потратить на эти потуги?

химик
07-19-2005, 03:58 PM
работать папаше надоть будить по-стахановски...
Или специализороватся на осеменение холивуда :)

Galkab
07-19-2005, 03:58 PM
У меня лично если я буду с кем-то жить уже серьезно. А те, у кого это еще не серьезно - это безответственные люди.




Вы какая-то злая, то обозвали меня лопухом, а теперь мужику очень удобно не жениться официально. Да, безответственным людям удобно. Но зачем же всех под одну гребенку.


Любая девушка ,мечтает выйти замуж, и это всем известно, я надеюсь, да?
А мущины часто шарахаются от браков, потому, что свобода им дороже.. по-крайней мере до определённого возраста. По-этому я и говорю, что мущинам психологически "удобно" не рассписываться.... А тем более тем, у которых есть любовницы.... так это и подавно удобнее не быть женатым, разве нет?:evillaugh

Монашка
07-19-2005, 03:58 PM
Или специализороватся на осеменение холивуда :)не будь Икаром...

sementchi_fan
07-19-2005, 04:00 PM
Их того с Сержем в одном заповеднике для романтиков надо содержать А что романтики уже в заповедниках содержаться? Да без романтики жить не интересно.

Akela
07-19-2005, 04:05 PM
Вот именно что устар. мы не в средневековье чай
Да.. С твоими взглядами на жизнь... первый раз пожалел, что я не девушка.

Намеками из состояния? Акела, а сколько лет своей бесценной жизни ты готов потратить на эти потуги?
Каких лет? Пару минут и всё. Парня девушка выведет из этого транса. И введет в другой! :34:

А что романтики уже в заповедниках содержаться? Да без романтики жить не интересно.
Ну не совсем в заповедниках.. Но за вольерами - точно.

sementchi_fan
07-19-2005, 04:05 PM
Любая девушка ,мечтает выйти замуж, и это всем известно, я надеюсь, да?
А мущины часто шарахаются от браков, потому, что свобода им дороже.. по-крайней мере до определённого возраста. По-этому я и говорю, что мущинам психологически "удобно" не рассписываться.... А тем более тем, у которых есть любовницы.... так это и подавно удобнее не быть женатым, разве нет?:evillaugh Да есть такой момент, но одно дело встречаться, а когда вместе живешь - это уже серьезно. Я считаю нужно всегда на чистоту без обмана. Если нет намерений жениться - надо так прямо и говорить. А не так, что обещать золотые горы, а самому держать в уме лишь развлечения - это подло. Я не против краткосрочных отношений, но только если оба партнера будут понимать и осознавать что это отношения краткосрочные. А обман в этом деле - подлость.

Манюня
07-19-2005, 04:07 PM
Любая девушка ,мечтает выйти замуж, и это всем известно, я надеюсь, да? Нет. :27:

Alechko
07-19-2005, 04:08 PM
привет,
мне удобнеи чтоб она всегда знала что накуi влубои момент улетет мозет, и не чего меня не дерзит ето сделат (я имеу ввиду брак), тогда ведиот себя поприличнеi. ;)

Любая девушка ,мечтает выйти замуж, и это всем известно, я надеюсь, да?
А мущины часто шарахаются от браков, потому, что свобода им дороже.. по-крайней мере до определённого возраста. По-этому я и говорю, что мущинам психологически "удобно" не рассписываться.... А тем более тем, у которых есть любовницы.... так это и подавно удобнее не быть женатым, разве нет?:евиллаугх

Mikhail-u
07-19-2005, 04:09 PM
Каких лет? Пару минут и всё. Парня девушка выведет из этого транса. И введет в другой! :зч:

.

Девушка то может и выведет, но ты при чем? Ты же к своим писаниям девушку не приаттачиваешь, или я неправ?

Akela
07-19-2005, 04:09 PM
Девушка то может и выведет, но ты при чем? Ты же к своим писаниям девушку не приаттачиваешь, или я неправ?
Ты прав, но парня жалко.

химик
07-19-2005, 04:10 PM
Мля Фан ну как ты определиш что надо женится?
Первые полгода люди даже когда жопа к жопе живут стараюся друг друга ублажать точнее не так - гормон так глаза застевает что быт за ентим гормон просто не виден. Или ты как большои спец по человеческои психологии можеш по первои палке определить будут отношения семейные или краткосрочные?

FOLEY
07-19-2005, 04:14 PM
Мля Фан ну как ты определиш что надо женится?
Первые полгода люди даже когда жопа к жопе живут стараюся друг друга ублажать точнее не так - гормон так глаза застевает что быт за ентим гормон просто не виден. Или ты как большои спец по человеческои психологии можеш по первои палке определить будут отношения семейные или краткосрочные?

так может религия права? дабы гормон не заполонял глаза, даже не прикасаться к человеку пока не почувствуешь что это твоя пара?

sementchi_fan
07-19-2005, 04:16 PM
Каких лет? Пару минут и всё. Парня девушка выведет из этого транса. И введет в другой! :34: В какой не подскажешь?

sementchi_fan
07-19-2005, 04:21 PM
Мля Фан ну как ты определиш что надо женится?
Первые полгода люди даже когда жопа к жопе живут стараюся друг друга ублажать точнее не так - гормон так глаза застевает что быт за ентим гормон просто не виден. Или ты как большои спец по человеческои психологии можеш по первои палке определить будут отношения семейные или краткосрочные? Я могу пообщаться с человеком немного и понять есть ли перспективы для долгосрочных отношений. И вообще дело не в этом - просто я никогда не буду обещать кому-то золотые горы, если у меня нет серьезных намерений.

Akela
07-19-2005, 04:22 PM
В какой не подскажешь?
Нет, ты сам увидишь. Ты сам поймешь.

химик
07-19-2005, 04:25 PM
Не однозначно заповедник .... причем не для рамонатиков а для неиспорченных детских душ
Фан не бери дурного я в 16 лет таким же был

sementchi_fan
07-19-2005, 04:30 PM
Не однозначно заповедник .... причем не для рамонатиков а для неиспорченных детских душ
Фан не бери дурного я в 16 лет таким же был Слушай, ты вообще меня не понимаешь что ли? Что я тут детского говорил? То что обманывать подло? То что нужно на чистоту все говорить? То что нужно отвечать за свои поступки, уважать чувства партнера? Я только это и имел ввиду.

химик
07-19-2005, 04:32 PM
Мы тут не про детское а про возвышенное и наивное а такое у большинства только в юности бывает

Mikhail-u
07-19-2005, 04:36 PM
Нет, ты сам увидишь. Ты сам поймешь.

Нет уж Акела, взялся - ходи. И скажи до свиданья своим разводам-сменам профессии. Теперь у тебя есть настоящее дело. Надолго. :grum:

Akela
07-19-2005, 04:37 PM
Слушай, ты вообще меня не понимаешь что ли? Что я тут детского говорил? То что обманывать подло? То что нужно на чистоту все говорить? То что нужно отвечать за свои поступки, уважать чувства партнера? Я только это и имел ввиду.
Ты совершенно прав!
O'zbekistonda "Sementchi" bor!
Hamma jamoalardan "Sementchi" zo'r!
"Sementchi", "Sementchi"! Ko'p-ko'p gollar urin-chi!
"Sementchi", "Sementchi"! Yashasin, "Sementchi"!

sementchi_fan
07-19-2005, 04:40 PM
Слушай, Химик, обман и подлость я на себе испытал. Я знаю что это такое, а потому никому этого не пожелаю, и сам другому ни за что не сделаю, потому что знаю какого это. Это по началу может показаться, что я простоватый, на самом деле я быстро, практически сразу распознаю, когда человек лукавит, хитрит, показывает себя тихой овцой, на деле являясь хитрой лисой и пр. Таких вокруг меня крутилось несколько, потому что первое время я произвожу впечатление простака. Если я добрый, честный и романтичный - это не значит что мной можно крутить как угодно.

Монашка
07-19-2005, 05:06 PM
так может религия права? дабы гормон не заполонял глаза, даже не прикасаться к человеку пока не почувствуешь что это твоя пара?а как насчет того что жених невесту видел издалека только, а невеста не видела и подавно, а вот родители сговорились?
тож по религии однако...
и представьте себе в нынешние времена...
че почувствовать можна не подскажете?

FOLEY
07-19-2005, 05:10 PM
а как насчет того что жених невесту видел издалека только, а невеста не видела и подавно, а вот родители сговорились?
тож по религии однако...
и представьте себе в нынешние времена...
че почувствовать можна не подскажете?

я ведь не пропонент абсурдов...я просто задал вопрос. но все-же есть некая логика в этом. ведь никто не будет спорить что секс довольно немало влияет на наше восприятие человека, особенно для женщин. человек, порой путает сексуальное влечение и физическую любовь с более душевными чувствами.

Монашка
07-19-2005, 05:13 PM
я ведь не пропонент абсурдов...я просто задал вопрос. но все-же есть некая логика в этом. ведь никто не будет спорить что секс довольно немало влияет на наше восприятие человека, особенно для женщин. человек, порой путает сексуальное влечение и физическую любовь с более душевными чувствами.никакого абсурда нет, достаточно часто встречающееся явление
вы вопрос задали, я тож захотела уточнить
ведь кажется так идет дискуссия?