PDA

View Full Version : Вопросы к Mikhail-u



Malishka
07-17-2005, 10:07 PM
Да, да, ето вот такое боевое крещение, ага! :34:

1. Любимый цвет
2. Любимая книга (можно топ з)
з. Любимый фильм (можно топ з)
ч. Любимая актриса
5. Любимый актер
6. Boxers vs. Briefs vs. Comando :sfs:

Mikhail-u
07-17-2005, 10:13 PM
Да, да, ето вот такое боевое крещение, ага! :зч:

1. Любимый цвет
2. Любимая книга (можно топ з)
з. Любимый фильм (можно топ з)
ч. Любимая актриса
5. Любимый актер
6. Бохерс вс. Бриефс вс. Цомандо :сфс:

Не понял а вообще, кого крестим то?

Если вопросы ко мне, то я не знаю столько книг и фильмов. Во, "Три медведя" сойдут за з книжки?

А последняя строчка не по-русскому написана. Опять же, если там о трусах, то это к Лене, а не ко мне.

Malishka
07-17-2005, 10:17 PM
Миша, обясняю как новенькому. Все вопросы к вам. Их будет много, некоторые для прикола. Вы расслабтесь только. Ето я так с вами виртуально заигрываю. Вот и отвечайте по пунктикам. И там же написано, выберете ТОП з.

А последний, так ето для всех дам форума (и для интерессующихся мужщин), ну типа вам нравитса носить в обтяжку, семейные или вааще не носить? :sfs: :grum:

Саломея
07-17-2005, 10:27 PM
Слова: "Не сотвори кумира.", чтонибудь для Вас означают? Если да, то что?

Malishka
07-17-2005, 10:30 PM
Сааааааааааааааааааааааалаааааааааааааааааааамеяаа ааааааа!!!

Heloooooooooooooooooooooooooooooooooooo!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!

Akela
07-17-2005, 10:31 PM
Слова: "Не сотвори кумира.", чтонибудь для Вас означают? Если да, то что?
Меня ты об этом не спрашивала....:(
Ушел...

Malishka
07-17-2005, 10:32 PM
Меня ты об этом не спрашивала....:(
Ушел...


Не флуди ф теме о МИШЕ! Вот Собственик!

Саломея
07-17-2005, 10:33 PM
Сааааааааааааааааааааааалаааааааааааааааааааамеяаа ааааааа!!!

Хелоооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!

Привет Малышка! Ну что, поспрашиваем? ;)

Mikhail-u
07-17-2005, 10:34 PM
Миша, обясняю как новенькому. Все вопросы к вам. Их будет много, некоторые для прикола. Вы расслабтесь только. Ето я так с вами виртуально заигрываю. Вот и отвечайте по пунктикам. И там же написано, выберете ТОП з.

А последний, так ето для всех дам форума (и для интерессующихся мужщин), ну типа вам нравитса носить в обтяжку, семейные или вааще не носить? :сфс: :грум:

Да я уже сотни на з ответил. Это что, только начало?

А почему это мужчины интересуются моими трусами? Убю первого, кто приблизится, развели тут, демпартию, панимаш. :evillaugh

Саломея
07-17-2005, 10:35 PM
Меня ты об этом не спрашивала....:(
Ушел...

Милый Акела! Я знаю твой ответ на етот вопрос....

Malishka
07-17-2005, 10:36 PM
Да я уже сотни на з ответил. Это что, только начало?

А почему это мужчины интересуются моими трусами? Убю первого, кто приблизится, развели тут, демпартию, панимаш. :евиллаугх


Миша, уже дыхания не хватает. Перестань у себя флудить. Ну ответь по пунктам первых 5ти вопросов.

П.С. Вообще то Я интерессуюсь твоими трусами; я же сказала что флиртую, а стесняюсь, вот и маскируюсь.

Malishka
07-17-2005, 10:37 PM
Привет Малышка! Ну что, поспрашиваем? ;)


Так Миша плохо отвечает, хуже некуда!

Саломея
07-17-2005, 10:46 PM
Михаил вероятно ещё не ознакомился с традициями форума.
следующии вопросы:
Вы бы заступились за честь дамы? Смогли бы вызвать на дуЕль? Каким оружием предпочитаете драться?

Mikhail-u
07-17-2005, 10:54 PM
Да, да, ето вот такое боевое крещение, ага! :зч:

1. Любимый цвет
2. Любимая книга (можно топ з)
з. Любимый фильм (можно топ з)
ч. Любимая актриса
5. Любимый актер
6. Бохерс вс. Бриефс вс. Цомандо :сфс:

1. Фиолетовый
2. "Марксизм и вопрос язикознание, слишь", "Unfit for command" и Damodaran, Investment Valuationз.
3. "Кавалер Золотой Звезды", Индийские слезоточивые фильмы про любов, Северокорейские кинохроники
ч. Мишел Мерсье, но не откажусь и от Анжелины ДЖоли
5. Гаврила
6. Предпочитаю boxers. Ненавижу навязанные феминистками-шовинистками шорты-плавки. По этому пункту я про-европеец. Однажды прииехал ко мне кузен из Германии, и поехали мы на окиян. Так я сначала не понял, чего ето нам кругом сигналят, а потом осознал - у него же тоже нормальные плавки. Но мне против толпы не привыкать.

Саломея
07-17-2005, 11:00 PM
Так я сначала не понял, чего ето нам кругом сигналят, а потом осознал - у него же тоже нормальные плавки. Но мне против толпы не привыкать.

Ещё вопрос: Сигналили женщины или мужчины?.....ой, я бы ещё телосложением Вашим поинтересовалась, но боюсь ето уже дурной тон....

Mikhail-u
07-17-2005, 11:04 PM
Ещё вопрос: Сигналили женщины или мужчины?.....ой, я бы ещё телосложением Вашим поинтересовалась, но боюсь ето уже дурной тон....

Ну и вопрос, а еще из Калифорнии! Короткие плавки - конечно мужики.

Mikhail-u
07-17-2005, 11:08 PM
Слова: "Не сотвори кумира.", чтонибудь для Вас означают? Если да, то что?

Не гоняйся за мужиками - все равно это не секс, а политиканство. Люби только женского пола. :28: :kiss:

Malishka
07-17-2005, 11:13 PM
Самое острое ощущение в твоей жизни?
Насколько ты рискованый человек?
Доволен ли ты жизнью? Если нет, то что бы изменил?

Malishka
07-17-2005, 11:13 PM
Ещё вопрос: Сигналили женщины или мужчины?.....ой, я бы ещё телосложением Вашим поинтересовалась, но боюсь ето уже дурной тон....


Соломея, здесь все можно. Спрашивай, спрашивай!!! :34: :evillaugh

Malishka
07-17-2005, 11:15 PM
Забыла еще одно, Миша а вы ревнивец?

Mikhail-u
07-17-2005, 11:22 PM
Забыла еще одно, Миша а вы ревнивец?

Если в том смысле, чтобы гоняться с топором, то скорее нет, чем да. А если в том смысле, приятно ли мне будет, чтоб она..., то скорее да, ревнивец. В общем, на дверь укажу, не постесняюсь. Поэтому мне желательно (если на подолше чем на раз - хотя и разовые контакты не отвергаю), чтобы женщина была умная - среди них реже встречаются бреховки.

Mikhail-u
07-17-2005, 11:36 PM
Михаил вероятно ещё не ознакомился с традициями форума.
следующии вопросы:
Вы бы заступились за честь дамы? Смогли бы вызвать на дуЕль? Каким оружием предпочитаете драться?

Вступиться - да. Дуэль, ну если бы дело было в галантные века... Хотя, безусловно, возможна и такая полуфантастическая ситуация, когда эта процедура оправдана. Пистолет, конечно, предпочтительнее: более фатальное оружие.

Саломея
07-17-2005, 11:39 PM
Не гоняйся за мужиками - все равно это не секс, а политиканство. Люби только женского пола. :28: :кисс:

А смайлики ето типа политика кнута и пряника? :confused:

Саломея
07-17-2005, 11:41 PM
Вступиться - да. Дуэль, ну если бы дело было в галантные века... Хотя, безусловно, возможна и такая полуфантастическая ситуация, когда эта процедура оправдана. Пистолет, конечно, предпочтительнее: более фатальное оружие.

А как Вы считаете оправданы ли вообще дуели? Поясните пожалуйста свои за или против.

devchonka007
07-17-2005, 11:42 PM
А можна тоххе вопрос или даж несколько?

Михаил а вы готовить (еду) умеете?
А какое любимое блюдо?
А кошек любите?

Mikhail-u
07-17-2005, 11:47 PM
Самое острое ощущение в твоей жизни?
Насколько ты рискованый человек?
Доволен ли ты жизнью? Если нет, то что бы изменил?

1. Не знаю, которое самое. Наверное, когда мы мартовской ночью по талому полю на Камазе пересекали границу РФ. Перед крутым оврагом машину с бешеной скоростью понесло юзом вниз по склизкому льду. Я прикрыл глаза и попросил Бога разрешить мне еще пожить.
2. Бывает - очень, бывает - дьявольски осторожен. Я ж Близнец.
з. Нет, настоящий художник и не должен :evillaugh
ч. Мне нужно несколько милиардов, что создать свое информационное агентство и лупить левоту. :evillaugh

Mikhail-u
07-17-2005, 11:51 PM
А смайлики ето типа политика кнута и пряника? :цонфусед:

Первый смайлик - это по поводу пропаганды гомосексуализма (но не против гомиков как таковых - людей с дисфункциями надо жалеть и оберегать). Просто кумир - мужского рода, а кумирша - это пожалуйста. :kiss: :evillaugh :grum:

Mikhail-u
07-18-2005, 12:02 AM
А как Вы считаете оправданы ли вообще дуели? Поясните пожалуйста свои за или против.

Во времена, когда понятие "честь" становится атавистическим, людей чести надо беречь. Дуэли же характерны тем, что люди гибнут. Поэтому дуэли вообще не оправданы. Но в частности, ну, скажем, когда есть шанс спасти живую душу, можно и рискнуть.

Mikhail-u
07-18-2005, 12:07 AM
А можна тоххе вопрос или даж несколько?

Михаил а вы готовить (еду) умеете?
А какое любимое блюдо?
А кошек любите?

Вообще-то живу один, значит хошь-не хошь.

Кукурузу люблю. Бывало, когда голодный, выскочишь из машины в поле, нахапаешь початков - и сырыми. А еще из лобстера недурственные блюда у нас в НЕ готовят.

Они меня любят, на уверен, правда по поводу форумских. Цепной так точно не очень. А я нейтрален, но могу и посюсюкать.

Malishka
07-18-2005, 08:25 PM
Продолжим:

1. Вы женились бы еще раз
2. Вы любите стрип клубы
з. Какой тип женщин вам нравитса-блАндинки, брУнетки и т.д.

цепной_кот
07-18-2005, 08:42 PM
Они меня любят, на уверен, правда по поводу форумских. Цепной так точно не очень. Вот блин вечно ординарные (среди новых знакомых) обмены апперкотами и урамаваши переводят во что-то хроническое. Оптимистичнее нужно быть, Миш... :mrgreen: А если наехал не по делу тогда - мои извинения.

Рижанка
07-18-2005, 11:35 PM
Почему вместо аватара скрепошка ?????????:confused: Интригуете, да ?