PDA

View Full Version : Стёб над начальством:



Джуля
04-08-2004, 01:01 PM
В этой теме вы можете стебасться со своего начальства в тех случаях если:

1. Оно вас достало.
2. Оно вас конкретно достало.
3. Оно вас внатуре достало.

Я начну:

1. Терпеть не могу када мне по десять раз диктуют одно и то же письмо разной формулировки, всвязи с частыми переменами решений. НЕ люблю когда мне дают задания неопределенных целей. НЕ переношу, когда на подчинённого падают шишки за то, что начальство когда-то с кем-то пос@ралось.

2. Была у меня когда-то немецкая начальница, которая любила на мне душу отводить. Скопится злость, а тут я мимо прохожу - сольёт, похромает дальше, опять я попадаюсь - пнёт брюхом илм плечом к стене, пойдёт дальше, рыча под нос: Jesus Christ, Jesus! You are driving me nnnuts! Who told you to do that? You are not a little girl anymore! Короче, весёлая баба была.

3....

Olezhik
04-08-2004, 01:08 PM
Если мне ненравица моё начяльство я просто меняю работу

Galka
04-08-2004, 01:09 PM
А у меня нет начальников ...А те што были когда-то были очччень уважаемые люди и зла на них не держу. :D

АнютиныГлазки
04-12-2004, 10:06 AM
Насчёт начальства есть всего 2 правила:
1. Начальник всегда прав.
2. Если начальник не прав смотри пункт 1.
P. S. Мне всегда везло с начальниками. :P

Krasota
04-12-2004, 10:12 AM
Мне как назло женщины попадаются. Приходится иметь дело с их стервозностью, ПМСом, and lack of personal life. :twisted:

JollyRoger
04-12-2004, 11:32 AM
Бывают начальники, которые получили свою должность благодаря способностям и опыту работы... а бывают те, которые просто оказались ближе к деньгам.

galia
04-12-2004, 12:09 PM
Джуля. про началники как про мертвъйх.Или хорошо или ни слов :P :P :P :P :P

Хехе у меня уже 5 лет началник нет.Я сама себе началник.

На качелях...
04-12-2004, 07:38 PM
Мне как назло женщины попадаются. Приходится иметь дело с их стервозностью, ПМСом, and lack of personal life. :twisted:

оччень символично.

Программкин
04-14-2004, 07:44 AM
Если мне ненравица моё начяльство я просто меняю работу

столько работ не найдешь что бы ее постоянно менять потому что хороший начальник это как музейная редкость

Olezhik
04-14-2004, 12:43 PM
Если мне ненравица моё начяльство я просто меняю работу

столько работ не найдешь что бы ее постоянно менять потому что хороший начальник это как музейная редкость

А я так могу!



using System;



namespace Найду

{

public class яНайду

{

static void Main(string[] args)

{

Console.WriteLine("Найду! :wink: ");

}

}

}

На качелях...
04-14-2004, 12:48 PM
а где string "{хороший начальник}?

Olezhik
04-14-2004, 01:08 PM
а где string "{хороший начальник}?
Там ненужно