PDA

View Full Version : трудоголик



Sarochka
07-16-2005, 09:15 AM
есть одна женщина на работе, еле ходит, устает, работы валом...обставится работой, не дает никому помочь, а потом под конец дня не успевает и сидит еще 2 часа овертайм...за работу готова глотку перегрызть...че-та я не понимаю, на фига оно надо?

Leon93
07-16-2005, 09:44 AM
НАверно живет только на свои...и опыт увольнения есть..

КошЫчка
07-16-2005, 10:39 AM
есть одна женщина на работе, еле ходит, устает, работы валом...обставится работой, не дает никому помочь, а потом под конец дня не успевает и сидит еще 2 часа овертайм...за работу готова глотку перегрызть...че-та я не понимаю, на фига оно надо?

есть такая категория людей.. хайпер актив.. им всё время надо что то делать.. перегружают себя до такой степени что даже свалившись ночью расслабиться и отдохнуть не могут.. может она, коллега твоя, такая? Или может просто хатрактер такой.. супер ответственная, думает что лучше неё её работу никто не сделает.. тоже не хорошо, все эти перегрузки и лишние стрессы заканчиваются нервным срывом... так что держись от неё подальше.. а то любят тут некоторые потом с винтовкой на работу заваливаться и отстреливать бывших сотрудников как причину всех бед.. а вообще то .. она женщина одинокая?? может её с Леоном познакомить??

Alter Ego
07-16-2005, 12:17 PM
Может, у неё проблемы какие-то личные. Пытается их работой забить.

Bashmachnica
07-16-2005, 12:28 PM
Короче, эта женщина думает что вы все-кто с ней на работе, тупые, и ту работу что она делает и не даёт вам, вы так как она не сможете выполнить. Был такой тип у меня на работе. За исправление его ошибок, он возмущался, говорил я этим 20 лет занимаюсь и тп. И сидел и никому не давал помочь или высказать своё мнение...уволили... :fig:

Interpreter
07-16-2005, 12:29 PM
есть одна женщина на работе, еле ходит, устает, работы валом...обставится работой, не дает никому помочь, а потом под конец дня не успевает и сидит еще 2 часа овертайм...за работу готова глотку перегрызть...че-та я не понимаю, на фига оно надо?

А вот я когда то работал на строике с бригадои русских молодых пацанов,вообше русские(штобы не подумали о моеи предвзятости-я сам русски)редко зарекомендовывают себя как хорошие-ответственные работники,так вот работали мы все спустя рукава,медленно и не очен качественно,но часов всем хотелос болше,поетому работу на которую отводилос три месяца обычно выполняли за полгода.Вот вед в чем парадокс -все лентяи,работат не хотели,но на часах оставалис настолко долго насколко возможно-работали по 11-12 часов-без овертаима и еше на таим картах себе часы приписывали,нас всех в конце концов уволили част хотели взят обратно,но я и еше пару парнеи ушли на другую строику.
Нас сдес немного живет русских,но если посмотрет на нас как на миниатуру русского народа сразу становится понятно почему мы живем в дерме,болшинство из етих русских очен"умные",нет ест реално прохаваные типы,и щитают Америцосов тыпыми,наверное наши беды из-за таких вот умных
типов-лентяев.
А может я и неправ может накладывает отпечаток то,што многие из нас сдес как временшики,удивляет толко то што луди(русские) нелегалы относятся к работе более избирателно и брезгливо и зачастюю зарабатывают болше обычных Американцев,и даже будучи нелегалами работаюыт на мои взгляд на более реалных работах.

Sarochka
07-16-2005, 10:44 PM
НАверно живет только на свои...и опыт увольнения есть..

хых, я вот тоже на свои :roll:

Alter Ego
07-16-2005, 11:02 PM
Когда я учился здесь в языковой школе, её хозяин за все 15 лет, которые он ею управляет ни разу не был в отпуске. 6 дней в неделю - как штык в своём офиссе.

Порyчик
07-17-2005, 01:22 AM
Interpreter, не надо обобщать :nono: