PDA

View Full Version : ошибка в имени в ГК



Inka
07-16-2005, 07:46 AM
Здравствуйте. Я собралась в августе ехать в Россию, как вдруг обнаружила ошибку в ГК: в российском загранпаспорта я Inna, а в ГК меня на китайский манер записали In Na. И в RTD я тоже In Na. Фамилию, к счастью, не переврали. Как вы думаете, можно с такими документами ехать или отменить поездку и исправить ошибку в документах?

Leon93
07-16-2005, 09:49 AM
Как сексуально! И "In", и "Na"!!!...

Думаю ничего меять не надо. Сдешние пограничники к таким ошибкам привыкли( у самого была ошибка) А тамошним ГК ваще не к чему..

9999
07-16-2005, 02:10 PM
Здравствуйте. Я собралась в августе ехать в Россию, как вдруг обнаружила ошибку в ГК: в российском загранпаспорта я Inna, а в ГК меня на китайский манер записали In Na. И в RTD я тоже In Na. Фамилию, к счастью, не переврали. Как вы думаете, можно с такими документами ехать или отменить поездку и исправить ошибку в документах?

У меня сестра живет в Дании уже 12 лет, вышла там замуж, в Российском паспорте (точнее, во всех паспортах, ибо их сменилось уже несколько) у нее фамилия девичья, а в датском виде на жительство,- фамилия по мужу, Madsen.

За эти годы она:
3(три) раза ездила в Россию;
получала Греческую, Немецкую (еще до Шенгена) и Британскую визы
пересекала соответствующие границы
и ни разу никто ничего не спросил.

Inka
07-17-2005, 04:55 AM
[QUOTE=Leon93]Как сексуально! И "In", и "Na"!!!...

Ну раз, так, то я пожалуй российский паспорт поменяю. На Ин На:)))

Lev Kobrin
07-18-2005, 08:55 AM
Ну это непроавильно. Зачем Вам становиться лицом непонятной национальности. При случае просто исправьте написание в гринке, и все.

Inka
07-18-2005, 12:46 PM
Ну это непроавильно. Зачем Вам становиться лицом непонятной национальности. При случае просто исправьте написание в гринке, и все.

Спасибо за ответ. Поменять я конечно поменяю. Просто хотела узнать, можно ли ехать с такой гринкартой или не пропусТЮТ.

9999
07-18-2005, 02:50 PM
Спасибо за ответ. Поменять я конечно поменяю. Просто хотела узнать, можно ли ехать с такой гринкартой или не пропусТЮТ.

Да бросте вы с этими ужасами, "не пропусТЮТ". Кому там надо вас не пропускать??

Кстати, еще один пример,- прошлым летом ездил в Россию с двумя паспортами, Российским и Канадским;
в Российском паспорте у меня две буквы "Y"- одна в имени, одна в фамилии, в Канадском,- вместо них две буквы "I".

Никто не обращает внимание на такие мелочи! Достаточно того , что там ваше фото, и данные схожие, на остальное им начихать.

Inka
07-18-2005, 07:56 PM
Спасибо!

Lev Kobrin
07-19-2005, 08:03 AM
Я не думаю, что будут особые проблемы, нужно будет просто логично объяснить, и все.