PDA

View Full Version : Экономия,блин...тудыть её в качель...



Lyubimaya
07-15-2005, 08:39 PM
Стоит стиралка у нас на этажике...Раздражение вызывает и недовольство...$1,25 з а стирку каждую хо...ну вот допустим...простыни-шмостыни у меня имеются в достаточном количестве(ну так кило 12-14).что б по полной типа...А где ж к примеру взять 15 кг лификов...потому как ну нет у машины режима короткой стирки...Не могу прикинуть вот так на раз...скока кг белля деликатного мне купить,шоб тый долляр отработал своё...

Akela
07-15-2005, 09:15 PM
А ты не можешь купить себе стиральную машину? Потому что я очень не люблю общественные. С учетом того, что некоторые американцы стирают в них даже свои кроссовки.

noincomingcalls
07-15-2005, 09:18 PM
как я!

Akela
07-15-2005, 09:19 PM
как я!
Женюсь! Но только ради того, чтобы перевоспитать. :34: :grum:

noincomingcalls
07-15-2005, 09:20 PM
Женюсь! Но только ради того, чтобы перевоспитать. :34: :grum:Акела, ну а где их стирать?))

Akela
07-15-2005, 09:22 PM
Акела, ну а где их стирать?))
В кухонной раковине. А если сильно грязные, то сначала сполоснуть в унитазе! :grum:

P.S. В общественной стиральной машине. :grum:

Зюзик
07-15-2005, 09:28 PM
Стоит стиралка у нас на этажике...Раздражение вызывает и недовольство...$1,25 з а стирку каждую хо...ну вот допустим...простыни-шмостыни у меня имеются в достаточном количестве(ну так кило 12-1ч).что б по полной типа...А где ж к примеру взять 15 кг лификов...потому как ну нет у машины режима короткой стирки...Не могу прикинуть вот так на раз...скока кг белля деликатного мне купить,шоб тый долляр отработал своё...Звериный оскал капитализма. Сэкономил на доллар, потерял 100.

Sarochka
07-15-2005, 10:58 PM
Любимая, поначалу меня тоже удивляли сырки по доллару (20 центов в переводе на гривны)...потом привыкла

Alter Ego
07-15-2005, 11:03 PM
сырки по доллару (20 центов в переводе на гривны) Сразу видно бухгалтера. ;-)

Sarochka
07-15-2005, 11:05 PM
Сразу видно бухгалтера. ;-)

хых

Akela
07-15-2005, 11:07 PM
хых
Хых - в переводе с бухгалтерского - это будет стоить вам еще 20 центов.

Sarochka
07-15-2005, 11:08 PM
Хых - в переводе с бухгалтерского - это будет стоить вам еще 20 центов.

ни куя :fig:
:lol:

Akela
07-15-2005, 11:10 PM
ни куя :fig:
:lol:
Ни куя - в переводе с бухгалтерского - если вы не добавите мне зарплату, то пусть ваши налоги считает Альтер!

Alter Ego
07-15-2005, 11:12 PM
Славча, так я так и не понял: сырки по доллару, которые, в переводе на украинские гривни стоят 20 центов - это как?

Sarochka
07-15-2005, 11:12 PM
Ни куя - в переводе с бухгалтерского - если вы не добавите мне зарплату, то пусть ваши налоги считает Альтер!

бля, за зарплату я напоминаю, если забывают повышать, не куй меня наепывать (ой, как я сегодня ругаюсь, ой :oops: )

Sarochka
07-15-2005, 11:13 PM
Славча, так я так и не понял: сырки по доллару, которые, в переводе на украинские гривни стоят 20 центов - это как?

как, как? тут они доллар, а на Украине та же муйня - 20 центов

noincomingcalls
07-15-2005, 11:20 PM
wow

Vitta
07-15-2005, 11:30 PM
как, как? тут они доллар, а на Украине та же муйня - 20 центов

Ой , я тута угорала нидавно.. Знакомая приехала из Южной Каролины. Привезла всякую муйну сувениры-мувениры.. Я от ценников , катался. Стоит ценник 19,95$ Китайская фуевина. В соседнем магазине ТОЧНО такая-же - 11 рублей. Я так ржал....

Sarochka
07-15-2005, 11:37 PM
да, я когда на родине зашла в магАзин и увидела левую майку за $300 тоже так ржала, так ржала!

Vitta
07-15-2005, 11:42 PM
Ну типа в разные стороны перекосы.. бываит..

Sarochka
07-15-2005, 11:43 PM
Ну типа в разные стороны перекосы.. бываит..

я окуела от этих перекосов, честна

Vitta
07-15-2005, 11:48 PM
А мне пофику.. Я в типа брендовых магазинах не одиваюсь. Мне на этикетку начхать. Пусть хоть фабрика "Красный Первомай" - главное чтобы кастюмчик сидел

msn
07-16-2005, 12:06 AM
А ты не можешь купить себе стиральную машину? Потому что я очень не люблю общественные. С учетом того, что некоторые американцы стирают в них даже свои кроссовки.Да кроссовки это ещё ничего... некоторые там трусы сраные стирают... :grum:

ЛиндаКро
07-16-2005, 07:16 AM
Да кроссовки это ещё ничего... некоторые там трусы сраные стирают... :grum:Ой ребята... приятно удивлена... slavcha, как оказалось, женского пола... Вы случаем не би-сэксуальны? Приношу извинения за вопрос интимного характера...

Sarochka
07-16-2005, 09:24 AM
Ой ребята... приятно удивлена... славча, как оказалось, женского пола... Вы случаем не би-сэксуальны? Приношу извинения за вопрос интимного характера...

вы думали я мужчина? нет, мне повезло родиться женщиной, и я абсолютно натуральна в своей ориентации...а почему вам показалось, что я бисексуальна? :)

Lyubimaya
07-16-2005, 10:11 AM
А ты не можешь купить себе стиральную машину? Потому что я очень не люблю общественные. С учетом того, что некоторые американцы стирают в них даже свои кроссовки.
Купить могу...ставить только некуда...да фигня...
тут интереснее приколы происходят...
кондишен у нас не работал...вызвали демона местного по ремонту...он и грит...мол,вы повесьте жалюзю на большое окно,а то солнце типа светит и поэтому жарко...(у нас все окна на минуточку на север выходят).Я думаю:ты что так гнать...от занавески мне холодно станет...лана.грю...а ночью почему тогда жарко.солнца типа нет...Беру его за руку,тащу в коридор(там зусман и.конечно.нет окон и соответственно.занавесок)...тут почему,говорю,не жарко,а?
А у тебя ,спрашиваю,машина имеется?-Ага...-А кондишен в ней?-Ага(на фейсе лыба идиота .которому пообещали мороженое).-А занавески у тебя в машене есть,га? Опаньки...Огорчился он вдруг...Добила я его логикой своей железной...через пол-часа починил он кондишиш...

Leon93
07-16-2005, 10:28 AM
Щас стали продовать(наконец-то) маленькие стиральные машины,которые могут работть как сушилки тоже. Маленькие они по американским привычным стандартам. По-советским очень даже нормальные. $600. Ставите на кухне вместо мойки( все-равно ведь никто не пользуется) и стираете малыми партиями лифчики(до обеда) или сраные трусы(после)...

devchonka007
07-16-2005, 12:30 PM
Ой ребята... приятно удивлена... славча, как оказалось, женского пола... Вы случаем не би-сэксуальны? Приношу извинения за вопрос интимного характера...

А вы кажись тожа женского пола?
Вы на Славчу претендуете, что ли? :confused:

devchonka007
07-16-2005, 12:32 PM
Щас стали продовать(наконец-то) маленькие стиральные машины,которые могут работть как сушилки тоже. Маленькие они по американским привычным стандартам. По-советским очень даже нормальные. $600. Ставите на кухне вместо мойки( все-равно ведь никто не пользуется) и стираете малыми партиями лифчики(до обеда) или сраные трусы(после)...

Леон
А вот есть уже в продаже такие машини, шоб вот сами снимали с вас сранные трусы, а потом стирали?
(нет не жены)
и если есть то скока стоють? :confused:

ЛиндаКро
07-17-2005, 02:33 AM
А вы кажись тожа женского пола?
Вы на Славчу претендуете, что ли? :confused:
Здравствуйте, милая девушка под номером 7.А вы, пардон почему на меня вызверяетесь? А??? Пока что не известно, возможно предпочтение будет отдано только вам.

devchonka007
07-17-2005, 02:41 AM
Здравствуйте, милая девушка под номером 7.А вы, пардон почему на меня вызверяетесь? А??? Пока что не известно, возможно предпочтение будет отдано только вам.

Да ну че там вызвеяетесь, я вот хотела узнать или вы там на шуры муры какие-то со Славчей надеялись.
Я вишь ли девушка нежная, и вот никак не вызверяюсь
слегка когти-с точю иногда, но не вызверяюсь :sfs:

ЛиндаКро
07-17-2005, 03:44 AM
Да ну че там вызвеяетесь, я вот хотела узнать или вы там на шуры муры какие-то со Славчей надеялись.
Я вишь ли девушка нежная, и вот никак не вызверяюсь
слегка когти-с точю иногда, но не вызверяюсь :sfs:Нежная девушка... много будете знать -состаритесь быстро. Уж лучше продолжайте когти -с точить, только не вызверяйтесь пожалуйста. Мне страшно почему то становится...

Sarochka
07-17-2005, 09:08 AM
Щас стали продовать(наконец-то) маленькие стиральные машины,которые могут работть как сушилки тоже. Маленькие они по американским привычным стандартам. По-советским очень даже нормальные. $600. Ставите на кухне вместо мойки( все-равно ведь никто не пользуется) и стираете малыми партиями лифчики(до обеда) или сраные трусы(после)...

у нас машина дома, стираю что хочу, когда хочу, в любых количествах :bis:

Krakadil
07-17-2005, 10:35 AM
Есть портабл стиралки, как раз для таких случаев. И цена вполне приемлемая - $180.

http://www.brandsonsale.com/hg-004187.html

http://store1.yimg.com/I/brandsonsale-store_1852_279602209

Leon93
07-17-2005, 10:52 AM
Леон
А вот есть уже в продаже такие машини, шоб вот сами снимали с вас сранные трусы, а потом стирали?
(нет не жены)
и если есть то скока стоють? :цонфусед:


Вопрос канешна реторический и говоря "с вас" ты как бы обобщаещ, да? Подразумевая типа свою задницу .
Отвечаю. Таких машин нет. И тебе придется снимать свои сраные трусы самой. А также сраные трусы со своих детей и ,очень возможно, иногда мужа( обычно в день тринадцатой зарплаты). Тоже самой.(хотя муж могёт и сам, но если любовь...). Ну а стирать в соответствии с инструкцией уже в машине. И не экономь на парашке, а то придется дополнительные инструкции детям выдавать. Как одевать.
Типа "желтым спереди, коричневым сзади.."


Анекдот 80-х..
Муж получил 1з-ю з/п и с друзьями так нажрались что пришел домой слегка обосравшись..( недонес...)
Наутро скандал,жена трусьем в харю тычет...Муж идет в ванную достает жонины трусы нелицеприятного состояния и в виде контраргумента показывает ей.
Жена: Ну так у меня же месячные....
Муж: А у меня ГОДОВЫЕ!

CrazyDoctor
07-17-2005, 10:58 AM
Есть портабл стиралки, как раз для таких случаев. И цена вполне приемлемая - $180.

http://www.brandsonsale.com/hg-004187.html

http://store1.yimg.com/I/brandsonsale-store_1852_279602209
Ой, Накось,ой как надо такое. Жена дырку в голове сделала. Сам-то пробовал? Стоящая вещь?
А инсталлировать ее как? Небось монтеров всяких вызывать надо?

devchonka007
07-17-2005, 12:41 PM
[QUOTE=Leon93]Вопрос канешна реторический и говоря "с вас" ты как бы обобщаещ, да? Подразумевая типа свою задницу .
Отвечаю. Таких машин нет. И тебе придется снимать свои сраные трусы самой. А также сраные трусы со своих детей и ,очень возможно, иногда мужа( обычно в день тринадцатой зарплаты). Тоже самой.(хотя муж могёт и сам, но если любовь...). Ну а стирать в соответствии с инструкцией уже в машине. И не экономь на парашке, а то придется дополнительные инструкции детям выдавать. Как одевать.
Типа "желтым спереди, коричневым сзади.."

Ужас просто!!!!
Слишком многа работы с ентими грязными трусами :confused:
вот подумываю, шоб легче было не снимая с детьми и мужем прямо кидать :)

abc
07-17-2005, 06:07 PM
Терпи Любимая Америку,
Мы все живем чего-то для,
Другим пусть будет легче с временем,
Тогда порадуемся гля :wink:

Lyubimaya
07-17-2005, 06:26 PM
Терпи Любимая Америку,
Мы все живем чего-то для,
Другим пусть будет легче с временем,
Тогда порадуемся гля :wink:
Ой,люба моя дорогая,привет...а заметь,АВС,если ты заменишь "гля" на "бля"-стих будет гораздо астрее...

Y.Gustov
07-17-2005, 08:53 PM
Ой, Накось,ой как надо такое. Жена дырку в голове сделала. Сам-то пробовал? Стоящая вещь?
А инсталлировать ее как? Небось монтеров всяких вызывать надо?
она наверное поетому и стоит $180 што самому воду надо наливать и сливать....
инсталлировать он собрался....:)

Krakadil
07-17-2005, 09:12 PM
Да что вы, смеетесь робята? Я понимаю, что доктор не пламмер, но шланги к крану и и чтобы сливать идут в комплекте. Ничего постоянно подключать не надо. Постирал(а), снял шланг с крана и ставь машинку в угол.
Я вот свою большую машину (и сушку тоже) подключал к воде и газу без всяких проблем. Лишь бы Home Depot было рядом.