PDA

View Full Version : Насилие по любви?



Манюня
07-15-2005, 07:22 PM
По данным Института Кинзи, почти 80 % мужчин хоть бы раз в жизни оказывались перед щекотливым вопросом: "Девушка не хочет, надо ли брать силой?" По данным того же института, каждой второй девушке насильственный половой акт...нравится! Речь, конечно же, идет не об изнасиловании в подворотне с побоями и угрозами...


A kак вы относитесь к идее принудительной любви? Голосуем.

LaFemmeGavrila
07-15-2005, 07:23 PM
ананизм щитаетца?

Манюня
07-15-2005, 07:24 PM
Да да да.

Манюня
07-15-2005, 07:34 PM
Ой, пасиба что ответы оттранслитили (низко кланяется).

Пенелопа
07-15-2005, 07:34 PM
нет, по моему что-то не так :confused:

я люблю такие игры, но всем понятно, что это игра.

а если я не хочу, и не играю... что же, он со мной драться будет?
/пошла туфли с железными набойками надевать/

Манюня
07-15-2005, 07:35 PM
А как, как мужику определить - играешь или нет? Есть вариант, конечно, проверить ...эээээ....мокрая ли...но не каждый додумается.

Рижанка
07-15-2005, 07:36 PM
В браке такие вещи по-моему называются "legal rape". Не дай Бог !

Akela
07-15-2005, 07:41 PM
Ой, пасиба что ответы оттранслитили (низко кланяется).
Ну будь другом (подругой) и делай это в следующий раз сама. :34:

P.S. welcome!

Пенелопа
07-15-2005, 07:42 PM
А как, как мужику определить - играешь или нет? Есть вариант, конечно, проверить ...эээээ....мокрая ли...но не каждый додумается.
ну серьёзным голосом говоришь:"отвали, я серьёзно!" - и всё панятна...

здесь все научeные "нет значит нет"
поэтому когда в подобные игры играют по желанию, "нет" не говорят /моё мнение/

Манюня
07-15-2005, 07:43 PM
поэтому когда в подобные игры играют по желанию, "нет" не говорят /моё мнение/ Тогда уж игра неубедительная будет :rtyu:

Kadet
07-15-2005, 07:44 PM
А как, как мужику определить - играешь или нет? Есть вариант, конечно, проверить ...эээээ....мокрая ли...но не каждый додумается.
Да... А если додумался.... Это че же, прям сразу в трусы лезть??? И так каждыи раз???? А по морде... если она вдруг не играет???? С криком "Сорри... ошибочка вышла????"

Манюня
07-15-2005, 07:46 PM
Да... А если додумался.... Это че же, прям сразу в трусы лезть??? Ну вот кстати...из недавнего опыта...именно так и определил. :27:

Kadet
07-15-2005, 07:49 PM
Прям как в анекдоте: " Можно и по морде получить. Ага, но можно и впе...."

Пенелопа
07-15-2005, 07:54 PM
Тогда уж игра неубедительная будет :rtyu:
так а кого убеждаем то? публику?
себя?
мне как раз не надо верить, что это по-настоящему, а то я и убить могу.

насилильственный половой акт, это когда жертва этого не хочет /значит, испытывает боль, унижение, отвращение, страх/
не поверю, что половина женщин получает от этих ощущений удовольствие.
и что за мужики такие (80%?), которые себе вопрос такой задают? :28:

Пенелопа
07-15-2005, 08:01 PM
Ну вот кстати...из недавнего опыта...именно так и определил. :27:
Манюнь, вы оба знали, что это игра.
а если бы ты не хотела именно в тот момент? думаешь не смогла бы объяснить, что не в настроение?

Galkab
07-15-2005, 08:01 PM
Не, меня не пытались никогда силой зять, даже в шутку... Я сразу на дыбы становлюсь... Если не хочу, то не хочу, и лаского могу в этом партёра убедить. Даже если не хочу, но всё равно уступила и уже даю, то партнёр всё равно кайфа не получит, потому,что я так могу там мышцы раслабить, что у него просто упадёт... не раз пробовала, работает. :evillaugh

Манюня
07-15-2005, 08:03 PM
Манюнь, вы оба знали, что это игра.
а если бы ты не хотела именно в тот момент? думаешь не смогла бы объяснить, что не в настроение?Нет, мы оба ничего до конца не знали. Я была не уверенна, а он не совсем понимал - я просто ломаюсь, или что...

Пенелопа
07-15-2005, 08:05 PM
Нет, мы оба ничего до конца не знали. Я была не уверенна, а он не совсем понимал - я просто ломаюсь, или что...
ты загадочная женчина :lol:

Манюня
07-15-2005, 08:08 PM
Не то слово:bis:

Mikhail-u
07-15-2005, 08:34 PM
Мне неоднократно доводилось слышать дамские высказывания в духе: мужчина, который ждет, пока ему скажут "да" - это не мужчина. Одна замужняя заявила: не бьет - не мужик.
Под это в совке еще теорию подводили, дескат, набеги на Русь (и Руси на соседей) продолжались столетиями. Каждый раз захватчики насиловали женщин, которые рожали потом детей. В результате, в генетической памяти накапливалось и закреплялось: мужчина должен взять силой...

КошЫчка
07-15-2005, 08:37 PM
мужчина должен взять силой... это жЫстока.... :47:

Пенелопа
07-15-2005, 09:18 PM
Мне неоднократно доводилось слышать дамские высказывания в духе: мужчина, который ждет, пока ему скажут "да" - это не мужчина. Одна замужняя заявила: не бьет - не мужик.
Под это в совке еще теорию подводили, дескат, набеги на Русь (и Руси на соседей) продолжались столетиями. Каждый раз захватчики насиловали женщин, которые рожали потом детей. В результате, в генетической памяти накапливалось и закреплялось: мужчина должен взять силой...
а я вот никогда ни от одной женщины такого не слышала.

может, это ваша интерпретация?
или мы выросли в разных мирах?

Alter Ego
07-15-2005, 09:40 PM
а я вот никогда ни от одной женщины такого не слышала.

может, это ваша интерпретация?
или мы выросли в разных мирах?
Раньше говорили: бьёт - значит любит.

Пенелопа
07-15-2005, 09:50 PM
Раньше говорили: бьёт - значит любит.
а теперь говорят,
"пусть только попробует на меня руку поднять :28: "

Alter Ego
07-15-2005, 09:52 PM
а теперь говорят,
"пусть только попробует на меня руку поднять :28: "
"О времена! О нравы!" (с)

Cleopatra
07-15-2005, 10:27 PM
а проголосовали, почти, одни девушки:lol:

Mikhail-u
07-15-2005, 10:28 PM
а я вот никогда ни от одной женщины такого не слышала.

может, это ваша интерпретация?
или мы выросли в разных мирах?

Так они тебе и сказали. От тебя же не требовалось их насиловать. :evillaugh

Все дело в том, что это я вырос, а ты юна и невинна. :evillaugh :grum:

Пенелопа
07-15-2005, 10:34 PM
... а ты юна и невинна. :evillaugh :grum:спасиба! :)

elfy
07-15-2005, 11:21 PM
мне в 3-м варианте все нравится, кроме слова баба (грубое какое-то)

:27:

Манюня
07-15-2005, 11:26 PM
Эта образно.:angel:

elfy
07-15-2005, 11:27 PM
Эта образно.:angel:

ты меня успокоила, тогда пойду голосовать:grum:

Пенелопа
07-16-2005, 12:31 AM
по-моему, народ не очень понимает, что такое насильственный половой акт... /6 человек проголосовали "за"/

интересно, сколько человек бы проголосовало за
"меня изнасиловали, и мне понравилось!" ?

а так же:
"я изнасиловал, и всё ещё на свободе"

Mikhail-u
07-16-2005, 12:35 AM
А мне про мужиков не нравится "смог бы" - "не смог". Если бы спросили "предпочел бы (по доброй воле)" - тогда нет.
Ведь всегда можно такие обстоятельства сконструироват - что сможешь бы.

Пенелопа
07-16-2005, 12:45 AM
А мне про мужиков не нравится "смог бы" - "не смог". Если бы спросили "предпочел бы (по доброй воле)" - тогда нет.
Ведь всегда можно такие обстоятельства сконструироват - что сможешь бы.

согласна :priv:

Манюня
07-16-2005, 01:05 AM
по-моему, народ не очень понимает, что такое насильственный половой акт... /6 человек проголосовали "за"/
Ну значит правильное исследование - действительно многих это заводит.

LaFemmeGavrila
07-16-2005, 01:41 AM
По мотивам старого анекдота:

"По любви." Миниатюра.


Вечер. Парк. Стоны из кустов. По тропинке идет мент - Алтер Эго.

Куст #1

Альтер: По любви?
Голос Манюни, с придыханием: каждой второй девушке... насильственный половой акт... нравится!


Куст #2

Альтер: По любви?
Голос Пенелопы, с придыханием: когда в подобные игры... играют по желанию... "нет" не говорят!


Куст #3

Альтер: По любви?
Голос ГалкиБ, без придыхания: Уступила и уже даю. Точка. Партнёр всё равно кайфа не получит. Точка.

Куст #4

Альтер: По любви?
Голос Гаврилы: По любви!
Альтер: А она?
Голос Гаврилы, с придыханием: А здесь больше.... никого нет!

the end

Bashmachnica
07-16-2005, 01:45 AM
ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! ДА!
Кинуть так на кравать, и ноги расскрыть ссилай...ДА! :28:

Malishka
07-16-2005, 01:49 AM
Мне неоднократно доводилось слышать дамские высказывания в духе: мужчина, который ждет, пока ему скажут "да" - это не мужчина. Одна замужняя заявила: не бьет - не мужик.
Под это в совке еще теорию подводили, дескат, набеги на Русь (и Руси на соседей) продолжались столетиями. Каждый раз захватчики насиловали женщин, которые рожали потом детей. В результате, в генетической памяти накапливалось и закреплялось: мужчина должен взять силой...

Миша, вы сильный? :hit:

Vixen
07-16-2005, 02:18 AM
Гаврила смешной : - )
Подитожилл..

Mikhail-u
07-16-2005, 04:02 AM
Миша, вы сильный? :хит:

Ну отожмусь 70 раз. А что, Малышка? :)

Malishka
07-16-2005, 09:55 AM
Ну отожмусь 70 раз. А что, Малышка? :)

Малышка усердно, высунув кончик язычка, прилежно записала все в свою черную книжечку

Mikhail-u
07-16-2005, 11:46 AM
Малышка усердно, высунув кончик язычка, прилежно записала все в свою черную книжечку

Малышечка, а у Вас только черная книжечка есть?

sementchi_fan
07-16-2005, 12:30 PM
Любовь... Насилие... ИМХО, вещи не совместимые. Какое удовольствие можно получить от насилия? Ненавижу насилие. И еще, почему "мужик", "баба"? Неужели слов нельзя было найти покрасивее. Я себе не представляю насилие по любви. Что же это за любовь такая? Любовь - нежность, ласка, доброта. Но никак не насилие.

Bashmachnica
07-16-2005, 12:31 PM
Любовь... Насилие... ИМХО, вещи не совместимые. Какое удовольствие можно получить от насилия? Ненавижу насилие. И еще, почему "мужик", "баба"? Неужели слов нельзя было найти покрасивее. Я себе не представляю насилие по любви. Что же это за любовь такая? Любовь - нежность, ласка, доброта. Но никак не насилие.
эхх тыы, как так?!
Конечно может быть. Прикинь ты шел домой, я тебя хватаю по пути и насильно целую в губы и потом несу на руках в спальню и там насилую тебя...каййййфф :mads:

sementchi_fan
07-16-2005, 12:36 PM
эхх тыы, как так?!
Конечно может быть. Прикинь ты шел домой, я тебя хватаю по пути и насильно целую в губы и потом несу на руках в спальню и там насилую тебя...каййййфф :mads: Эх, Жамик, это не насилие. Это игра. :) Меня, к слову насильно еще никто ничего не заставлял делать. Если я тебя люблю - я тебе итак дам делать со мной все что хочешь, а если нет - фига с два ты со смной что-нить подобное сделаешь.

Bashmachnica
07-16-2005, 12:43 PM
Эх, Жамик, это не насилие. Это игра. :) Меня, к слову насильно еще никто ничего не заставлял делать. Если я тебя люблю - я тебе итак дам делать со мной все что хочешь, а если нет - фига с два ты со смной что-нить подобное сделаешь.

Я тфой самолет, ты мая пасадачная плащадка...сяду на тебя... :hit:

sementchi_fan
07-16-2005, 12:47 PM
Я тфой самолет, ты мая пасадачная плащадка...сяду на тебя... :hit: Посадку разрешаю. :) :D

Bashmachnica
07-16-2005, 12:51 PM
Посадку разрешаю. :) :Д
я осторожно так...больна нибудит... :52:

LaFemmeGavrila
07-16-2005, 01:28 PM
Любовь... Насилие... ИМХО, вещи не совместимые. С насилием более или менее понятно, а вот что такое любовь? У вас есть определение?

(А какие слова вы используете вместо "мужик" и "баба"?)

sementchi_fan
07-16-2005, 02:25 PM
С насилием более или менее понятно, а вот что такое любовь? У вас есть определение? Завтра дам.


(А какие слова вы используете вместо "мужик" и "баба"?) Парень, девушка, женщина, мужчина, солнышко, любимая(ый), сладкая(ий), асальчик, жоним, дорогая(ой) и пр. Список длинный.

solnechnaya
07-16-2005, 02:30 PM
мне в 3-м варианте все нравится, кроме слова баба (грубое какое-то)

:27:
во, подпишусь, даже голосовать не хотела.... но потом для статистики решила всё-таки принять участие.

Alter Ego
07-16-2005, 02:31 PM
Завтра дам.

Парень, девушка, женщина, мужчина, солнышко, любимая(ый), сладкая(ий), асальчик, жоним, дорогая(ой) и пр. Список длинный.
И как часто Вы пользуетесь словами "любимый", "дорогой"?

sementchi_fan
07-16-2005, 02:32 PM
И как часто Вы пользуетесь словами "любимый", "дорогой"? Я их для примера привел. А сам не пользуюсь.

solnechnaya
07-16-2005, 02:46 PM
Я себе не представляю насилие по любви. Что же это за любовь такая? Любовь - нежность, ласка, доброта. Но никак не насилие.
вот, для меня есть три варианта making around: заниматься любовью, заниматься сексом и трахаться.
1. заниматься любовью - ласково, нежно, как-будто с девственицей, больше петтинга нежели традиционного секса.
2. заниматься сексом - традиционный секс, когда "крышу сносит" только когда дело ближе к оргазму.
3. трахаться - бешенная страсть, не думаешь о том, в удобной ли позиции твой партнёр или нет, больно ли ему от того, как ты его царапаешь и т.д. мыслей нет, только ощущения... когда всё закончилось - вырубаешься, ничего не соображая. на утро помнишь только то, что секс был супер. подробностей никаких.
я больше всего люблю третий вариант. потому что когда хотябы один из партнёров накалён до предела, то второй тоже заводится... так вот в третем варианте довольно часто всё начинается с "изнасилования" ;)

LaFemmeGavrila
07-16-2005, 03:00 PM
...зайчик, рыбка, киска, пусенька, сладенький...

"Пийшов сладенький з поля, а у его хати москаль его рыбку целуэ..."

Bashmachnica
07-16-2005, 03:01 PM
вот, для меня есть три варианта макинг ароунд: заниматься любовью, заниматься сексом и трахаться.
1. заниматься любовью - ласково, нежно, как-будто с девственицей, больше петтинга нежели традиционного секса.
2. заниматься сексом - традиционный секс, когда "крышу сносит" только когда дело ближе к оргазму.
з. трахаться - бешенная страсть, не думаешь о том, в удобной ли позиции твой партнёр или нет, больно ли ему от того, как ты его царапаешь и т.д. мыслей нет, только ощущения... когда всё закончилось - вырубаешься, ничего не соображая. на утро помнишь только то, что секс был супер. подробностей никаких.
я больше всего люблю третий вариант. потому что когда хотябы один из партнёров накалён до предела, то второй тоже заводится... так вот в третем варианте довольно часто всё начинается с "изнасилования" ;)
Солнечная, а категория:Выебать это как по твоему? Кагда ласкава или кагда сильнасильна?

solnechnaya
07-16-2005, 03:03 PM
Солнечная, а категория:Выебать это как по твоему? Кагда ласкава или кагда сильнасильна?
когда сильно-сильно. :lol:

Bashmachnica
07-16-2005, 03:07 PM
когда сильно-сильно. :лол:

Впендюрить? :angel:

solnechnaya
07-16-2005, 03:10 PM
Впендюрить? :angel:
отъ***ть
причём я его...:roll:

Bashmachnica
07-16-2005, 03:11 PM
А сасать можна тоже падагнать пад те категории? И к каторой категории лизососание больше относиться? :hit:

solnechnaya
07-16-2005, 03:14 PM
А сасать можна тоже падагнать пад те категории? И к каторой категории лизососание больше относиться? :hit:
скорее к первой, но так как я люблю минет делать, то у меня это во всех вариантах присутствует...
(а что это на меня перешли, а?)

Bashmachnica
07-16-2005, 03:16 PM
скорее к первой, но так как я люблю минет делать, то у меня это во всех вариантах присутствует...
(а что это на меня перешли, а?)
А я капирую эта все, и маме тваей перешлю, Пусть знает какая у неё дочка пианерка ЛОООЛ :grum:

solnechnaya
07-16-2005, 03:17 PM
А я капирую эта все, и маме тваей перешлю, Пусть знает какая у неё дочка пианерка ЛОООЛ :grum:
ты будешь смеятся ещё громче, но она всё это знает ;)
у меня от мамы секретов нет.

Манюня
07-16-2005, 03:19 PM
у меня от мамы секретов нет. Аналогично. Интересно, это закономерность, что сексуально-раскрепощенные девочки близки к мамам?

Bashmachnica
07-16-2005, 03:21 PM
ты будешь смеятся ещё громче, но она всё это знает ;)
у меня от мамы секретов нет.
Не я не смеюсь. У меня с дочкай тожы так будит. :lad:

solnechnaya
07-16-2005, 03:29 PM
Аналогично. Интересно, это закономерность, что сексуально-раскрепощенные девочки близки к мамам?
даже не знаю...:rtyu:
я слишком мало сексуально раскрепощённых девушек встречала, чтобы какие-то выводы делать...

Cleopatra
07-16-2005, 04:29 PM
Куст #4

Альтер: По любви?
Голос Гаврилы: По любви!
Альтер: А она?
Голос Гаврилы, с придыханием: А здесь больше.... никого нет!

the end
:grum:

Galkab
07-16-2005, 06:04 PM
Аналогично. Интересно, это закономерность, что сексуально-раскрепощенные девочки близки к мамам? Когда я была по-моложе ,то щитала себя очень сексуально раскрепощённой, и тоже делилась с Мамой. Теперь, живя со вторым мужем и будучи действительно сексуально раскрепощённой, я боюсь довести маму до инфаркта своими признаниями...Ей достаточно того, что она знает, что я курю..:34: :grum:

Akela
07-16-2005, 06:21 PM
Когда я была по-моложе ,то щитала себя очень сексуально раскрепощённой, и тоже делилась с Мамой. Теперь, живя со вторым мужем и будучи действительно сексуально раскрепощённой, я боюсь довести маму до инфаркта своими признаниями...Ей достаточно того, что она знает, что я курю..:зч: :грум:
Ты куришь???????????????????????????????????????????? ???????????????? :confused:

:grum: :grum: :grum:

Манюня
07-16-2005, 06:40 PM
Мне кажется мою маму просто невозможно ничем шокировать...она сама, кого хочешь....шокирует. :8:

Kadet
07-16-2005, 06:41 PM
" Блин... И эти люди не разрешают мне курить....." (ц)

Galkab
07-16-2005, 06:42 PM
Да?... Хм ,тебе так кажется... поверь мне... :evillaugh
Мне кажется мою маму просто невозможно ничем шокировать...она сама, кого хочешь....шокирует. :8:

просто_я
07-16-2005, 08:07 PM
Играться прикольно...
А что против воли и желания-это не есть хорошо...((

Lex_2
07-18-2005, 02:48 PM
Аналогично. Интересно, это закономерность, что сексуально-раскрепощенные девочки близки к мамам?
И какая мама из Вас выйдет повашему:( :confused:

LaFemmeGavrila
07-18-2005, 02:49 PM
И какая мама из Вас выйдет повашему:( :цонфусед:
Здравствуйте, Лех! А по-вашему? Какая из Манюни выйдет мама?

Lex_2
07-18-2005, 02:51 PM
" Блин... И эти люди не разрешают мне курить....." (ц)

А ты просто уколись!!! :grum: Чтобы было нескучно, и будешь :angel:

Манюня
07-18-2005, 02:52 PM
И какая мама из Вас выйдет повашему:( :confused: Я не поняла связи между вашим вопросом и тем, что я сказала.

Lex_2
07-18-2005, 02:53 PM
Здравствуйте, Лех! А по-вашему? Какая из Манюни выйдет мама?

А что еще невышла.... :confused: ну тогда может и поздно думать об этом :bis:

Манюня
07-18-2005, 02:54 PM
А что еще невышла.... :confused: ну тогда может и поздно думать об этом :bis: Да рановато как то, наоборот.:sfs:

Lex_2
07-18-2005, 02:54 PM
Я не поняла связи между вашим вопросом и тем, что я сказала.
Наверное это утверждение...быть может

Манюня
07-18-2005, 02:56 PM
Наверное это утверждение...быть может Вы утверждаете, что из меня хорошая мама не выйдет? Интересно, на чем основывается это утверждение?

Lex_2
07-18-2005, 02:57 PM
Да рановато как то, наоборот.:sfs:
Разве могло что то недорасти, до необходимых размеров?? сочувствую :sfs:

Манюня
07-18-2005, 03:00 PM
Разве могло что то недорасти, до необходимых размеров?? сочувствую :sfs: Спасибо за сочуствие. Но ненадобно. Здесь дело в приоритетах жизненных, а не в созревании.

LaFemmeGavrila
07-18-2005, 03:08 PM
А что еще невышла.... :цонфусед: ну тогда может и поздно думать об этом :бис:
Нет, ну вы высказались ведь, да? В смысле - "плохая" или "хорошая"? Или вы не высказывались? Тады - ой.

Вот, Лех, как вы считаете, дети должны быть откровенными со своими родителями на тему "паипатца"? А если да, до существует ли грань? Каково ваше мнение?

Пенелопа
07-23-2005, 07:27 AM
я больше всего люблю третий вариант. потому что когда хотябы один из партнёров накалён до предела, то второй тоже заводится... так вот в третем варианте довольно часто всё начинается с "изнасилования" ;)а почему в ковычках?

девки, сами не знаите, что творите!

вас тут сейчас молодые гиганты мысли начитаются, и пойдут каждую вторую.. или как там по статистике?

большинство людей могут легко (и без слов) отличить одно от другого.

вы все говорите об "изнасиловании" - в кoвычках. о сeксуальной игре
/в которую не договариваются играть. просто партнёры хорошо чуствуют друг другапа; знают, как далеко можно зайти; и важно! "жертва" тоже знает, что в любой момент если что-то будет плохо или неприятно, или просто не понравится, то можно всё это остановить/

или если вы благим матом орать начьнёте:"перестань, мне больно!" вам лучше чтоб это проигнорировали? да? а если и вправду, больно?

настояащие насилие ужасно! :dubina: