PDA

View Full Version : Кидмaн



CrazyDoctor
07-14-2005, 08:31 AM
Посмотрел "Interpreter". Шон Пен хорош, как всегда, Николь Кидман хороша, как всегда. Фильм - говно.

Марфа
07-14-2005, 07:04 PM
Посмотрел "Интерпретер". Шон Пен хорош, как всегда, Николь Кидман хороша, как всегда. Фильм - говно.
М-да.. На вкус и цвет товарищев нет(с) :)
Кидмaн, рази, везде хороша? И где она--хороша?
Ох, мужчины, мужчины..:)

Во! Вспомнила, где она хороша. В мини-таком- фильмишке-рекламе , где она Шанель # 5 реламирует. Там--шедевр, да.:)

LaFemmeGavrila
07-14-2005, 07:46 PM
Кидман - гавно

Марфа
07-14-2005, 07:51 PM
Кидман - гавно
Ну нельзя ж так ...категорично.:lol2:
Но отрадно..отрадно, что нашёлся (подозреваю--лишь единственный, не считая меня) нелюбитель...:)

Саломея
07-14-2005, 08:09 PM
М-да.. На вкус и цвет товарищев нет(с) :)
Кидман, рази, везде хороша? И где она--хороша?
Ох, мужчины, мужчины..:)

Во! Вспомнила, где она хороша. В мини-таком- фильмишке-рекламе , где она Шанель # 5 реламирует. Там--шедевр, да.:)

Ниправда Кидман как раз актриса такого плана, которая может хорошо подыгрывать...если партнер сильный. Вполне может быть, что в етом фильме она и хороша, ибо рядом был Пенн.

Единственный фильм, где она создала самостоятельный образ, чем совершенно меня поразила ето "The Others"

Манюня
07-14-2005, 08:22 PM
Единственный фильм, где она создала самостоятельный образ, чем совершенно меня поразила ето "Тхе Отхерс" А [To Die For]? Помнишь, где мальчика соблазнила чтоб мужа убил? Ох, ну безподобна там...

Марфа
07-14-2005, 08:28 PM
Ниправда Кидман как раз актриса такого плана, которая может хорошо подыгрывать...если партнер сильный. Вполне может быть, что в етом фильме она и хороша, ибо рядом был Пенн.

Единственный фильм, где она создала самостоятельный образ, чем совершенно меня поразила ето "Тхе Отхерс"
Саломеюшка, душа моя.:)
Давай не будем спорить о вкусах, а? :)
Я ж согласна с тобой. И менно, что она может подыграть.
Но чесслово, до чего же( аж скулы сводит от тоски) тосклива она, бесцветна, нет , даже так--холодно-льдисто бесцветна и ... и...стервозна.:(
А в "Других.." и в этом фильме я её не люблю.
Кстати, каждый раз, с каждым новым фильмом я всё жду и думаю и втайне надеюсь: ну вот сейчас, вот сейчас ..произойдёт перевоплощенье и свершится чудо..Не-а..не свершается. Во всяком случае - для меня.:)

Alter Ego
07-14-2005, 09:10 PM
Посмотрел "Interpreter". Шон Пен хорош, как всегда, Николь Кидман хороша, как всегда. Фильм - говно.
Не, не согласен. Мне и Шон Пен понравился, и Кидман, и сам фильм тоже понравился.

CrazyDoctor
07-14-2005, 09:15 PM
М-да.. На вкус и цвет товарищев нет(с) :)
Кидмaн, рази, везде хороша? И где она--хороша?
Ох, мужчины, мужчины..:)

Во! Вспомнила, где она хороша. В мини-таком- фильмишке-рекламе , где она Шанель # 5 реламирует. Там--шедевр, да.:)

Как? А "Hours"? А "Другие"? Вот ведь.
А то что она самая красивая женщина в Голивуде, да еще актриса классная, это можете не спорить даже. Бестолку.

CrazyDoctor
07-14-2005, 09:16 PM
Не, не согласен. Мне и Шон Пен понравился, и Кидман, и сам фильм тоже понравился.
А что понравилось? Или, так, общее ощущение?

Alter Ego
07-14-2005, 09:18 PM
А что понравилось? Или, так, общее ощущение?
Всё в целом понравилось.

CrazyDoctor
07-14-2005, 09:30 PM
Всё в целом понравилось.
Мне сюжет показался достаточно предсказуемым. Что для детектива - смерть. Все ждал, что она (переводчица) как-то оригинальным ... э-э-э... "переводчиским" методом выведет плохого дщядю неа чистую воду. Но не случилось. Разочарован был. Ага, понимаю, что ерунду написал. Ждал-недождался-считаю предсказуемым. Но эхта фишечка могла бы украсить фильм. Не случилось.

CrazyDoctor
07-14-2005, 09:38 PM
И менно, что она может подыграть.
Марфа, тогда у меня врпрос. А в каком фильме она удачно подыграла и кому?

ПС. Оскара ей безусловно дали за то, что она развелась с Крузом. Марфа, я взбешен, на самом деле.

ППС. Гаврила... На Гаврилу почему-то не взбешен.

Alter Ego
07-14-2005, 09:39 PM
Мне сюжет показался достаточно предсказуемым. Что для детектива - смерть. Все ждал, что она (переводчица) как-то оригинальным ... э-э-э... "переводчиским" методом выведет плохого дщядю неа чистую воду. Но не случилось. Разочарован был. Ага, понимаю, что ерунду написал. Ждал-недождался-считаю предсказуемым. Но эхта фишечка могла бы украсить фильм. Не случилось.
Мне в фильме понравился action, понравилось, как показали работу спецслужб. У нас на улице, где я работаю ФБР пару раз примерно так же операции проводило. Довольно стильно Нью-Йорк показали. Обидно было только когда наш автобус разлетелся на куски.

CrazyDoctor
07-14-2005, 09:41 PM
Мне в фильме понравился action, понравилось, как показали работу спецслужб. У нас на улице, где я работаю ФБР пару раз примерно так же операции проводило. Довольно стильно Нью-Йорк показали. Обидно было только когда наш автобус разлетелся на куски.
Наш? Автобусы продаешь? Или сервис?

Alter Ego
07-14-2005, 09:45 PM
Наш? Автобусы продаешь? Или сервис?
Я имел ввиду Нью-Йоркский автобус.

CrazyDoctor
07-14-2005, 09:47 PM
Я имел ввиду Нью-Йоркский автобус.
Ладно, может ты и прав. Говном я его погорячился назвать. В следующий раз буду более корректные слова подбирать.

Alter Ego
07-14-2005, 09:50 PM
Ладно, может ты и прав. Говном я его погорячился назвать. В следующий раз буду более корректные слова подбирать.Да ну, всё нормально. На вкус и цвет товарищей нет.

Я вот недавно смотрел ещё "Красавчик Альфи". Сюжетец так себе - слабенький. Зато НЙ очень стильно сняли.

CrazyDiamond
07-14-2005, 10:18 PM
Кидмaн, рази, везде хороша? И где она--хороша?
Ох, мужчины, мужчины..:)


Несколько лет назад видел пьесу на Бродвее - "Blue Room". Там она была очень хороша.

CrazyDiamond
07-14-2005, 10:21 PM
Ниправда Кидман как раз актриса такого плана, которая может хорошо подыгрывать...если партнер сильный. Вполне может быть, что в етом фильме она и хороша, ибо рядом был Пенн.

Пенн как раз в этом фильме сыграл абсолютно неубедительно. Такой ovrely emotional secret service agent. Постоянно его пробивало на слезки в самых неподходящих местах.

Марфа
07-14-2005, 11:10 PM
О! *стоИт осчастливленная меж двух ярких огней*
Наконец-то мечта..эээ...Марфуши сбылась .Оба Crazy *срочно загадываю желание* здесь. :)
Сейчас буду отвечать.

Марфа
07-14-2005, 11:32 PM
Как? А "Хоурс"? А "Другие"? Вот ведь.
А то что она самая красивая женщина в Голивуде, да еще актриса классная, это можете не спорить даже. Бестолку.
*хмыкнула*
Иронию уловила. Подписываюсь.:)

noincomingcalls
07-14-2005, 11:36 PM
товарищи, флуд я анчну щас стирать...



патаму что я люблю шона Пена.
да


и патаму шта жизнь не справедлива, так какава.

Malishka
07-14-2005, 11:38 PM
Только сегодня закончила фильм "Любовник". АБАЛДЕТь. До сих пор сижу расстроенная.

Марфа
07-14-2005, 11:52 PM
Марфа, тогда у меня врпрос. А в каком фильме она удачно подыграла и кому?

ПС. Оскара ей безусловно дали за то, что она развелась с Крузом. Марфа, я взбешен, на самом деле.

ППС. Гаврила... На Гаврилу почему-то не взбешен.
* с отчаяньем в голосе*
Доктор, на Гаврилу не взбешен? Выходит--на меня? :(

Ладно. Я тут, озадачившись вашим вопросом, и огорчившись своей предыдущей поспешной репликой( ну, что она удачно подыгрывает) перебрала все виденные( и даже невиденные) мной фильмы с её участием. Я понимаю, что каждый актёр/актриса играет в своём амплуа и всё такое....

Но вот не нахочу я её, Кидман, разносторонней. Нет. Нахожу её на редкость посредственной актрисой ( нащёт первой красавицы мы уже договорились чуть раньше :1: )

Единственный фильм, кот. меня угораздило посмотреть дважды, это - Malice. И то--благодаря лишь лихо закрученному сюжету. И то лишь из-за участия двух актёров: Alec Baldwin, Bill Pullman . Фильм-то сам ...*мнётся* ну, то слово, которым Вы давешний фильмишко нарекли.

Кубриковский , якобы шедевр- Eyes Wide Shut я в общем /наверное, к своему стыду/ так и не смогла досмотреть.
И Moulin Rouge не уговорила себя досмотреть.:(

В Cold Mountain она--никакая, вернее--такая , как и везде, лишь декорации и костюмы разные, и события etc. Рене по праву утёрла ей нос.

Но надо сказать, ей всё ж повезло: с очень хорошими мужиками-артистами довелось сняться.

И ещё. Согласна. Оскара ей именnо за развод и вручили. Наконец-то мужику дала свободно вздохнуть, угнездившись на высоченные каблуки( куда ж ещё выше? :1: )

Монашка
07-14-2005, 11:54 PM
Кидман - гавноой!!! таки кто-та ище так же думаит!
Уррррраааааааааааааааааааа!
*пытаится тиха радоваться, но ващета громка ликуит*

noincomingcalls
07-14-2005, 11:54 PM
а я бы ей все равно пализала....не раз.

Alter Ego
07-14-2005, 11:56 PM
Шота тут прямо hate-club Кидман собрался.

Монашка
07-14-2005, 11:58 PM
а я бы ей все равно пализала....не раз.а мне не встает на ниё... ну савсем... единственный фильм в котором она мне понравилась это "Часы"
но там над ней многа и долго работали... фсе возможные и представляемые работники киностудии...

noincomingcalls
07-15-2005, 12:00 AM
а я бы всё равно её пакушла.....ням ням..ёгуртом по губам.

Марфа
07-15-2005, 12:01 AM
Несколько лет назад видел пьесу на Бродвее - "Блуе Роом". Там она была очень хороша.
Охотно Вам, CrazyDiamont, верю. И доверяю вашему вкусу...:)
Помню-помню слухи о том, как блеснула она на Бродвее..
Но, что ж.*вздыхая*
Вам, небось, и Moulin Rouge -- понравился?
Шуму-то, шуму было! А ...гора родила мышь(с) --имхо.

LaFemmeGavrila
07-15-2005, 12:14 PM
Ну нельзя ж так ...категорично.:лол2:
Но отрадно..отрадно, что нашёлся (подозреваю--лишь единственный, не считая меня) нелюбитель...:)
Кукла. Никрасива. Бисталанна. Мыльный пузырь. фуф

Дуня Китаева
07-15-2005, 12:26 PM
А мне понравился её последний совместный фильм с Томом Крузом "Eyes wide shut".

Манюня
07-15-2005, 12:27 PM
А мне понравился её последний совместный фильм с Томом Крузом ["Eyes wide shut".] Да, она там...с надрывом так. Хотя фильм странноватый.

Дуня Китаева
07-15-2005, 12:30 PM
Да, она там...с надрывом так. Хотя фильм странноватый.

Манюня, там музыка атас, когда он (Круз) на вечиринку к своему клиенту в маске инкогнито попадает, помните? А вообще у меня такое ощущение было, чтоони самих себя играли. Так всё правдоподобно получилось. Профессионалы!

Манюня
07-15-2005, 12:31 PM
Манюня, там музыка атас, когда он (Круз) на вечиринку в своему клиенту в маске инкогнито попадает, помните?Напряженная жутко, да. Но фильм сырой, согласитесь?

Дуня Китаева
07-15-2005, 12:35 PM
Напряженная жутко, да. Но фильм сырой, согласитесь?

Я называю такие фильмы "неординарными". Это когда история не такая, что понятная от начала до конца, а такая, что каждый зритель видит этот фильм по своему и у него складываются свои собственный ощущения и понимания этого фильма.

LaFemmeGavrila
07-15-2005, 12:37 PM
А мне понравился её последний совместный фильм с Томом Крузом "Еыес щиде шут".
фильм - гавно. Кидман - гавно. Круз - гавно

Дуня Китаева
07-15-2005, 12:41 PM
фильм - гавно. Кидман - гавно. Круз - гавно


ТЕЗИС: ГАВНО СЛУЧАЕТСЯ

БУДДИЗМ: если гавно случается - значит это не гавно
ИСЛАМ: если гавно случается - значит это воля Аллаха
ПРАВОСЛАВИЕ: гавно случается потому, что ты работаешь недостаточно
ИУДАИЗМ: ну почему это гавно всегда случается именно с нами?
ИНДУИЗМ: это гавно случалось и раньше
КАТОЛИЦИЗМ: гавно случается потому, что ты плохой
КРИШНОИЗМ: гавно случается рама рама
Т.В. ЕВАНГЕЛИЗМ: пришли еще гавна
СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ: тук-тук, гавно случается
АТЭИЗМ: гавна не бывает
ПСИХОЛОГИЯ: гавно случается только у тебя в голове
АГНОСТИЦИЗМ: может случается, а может и нет
ЭКЗИСТЕНЦИАЛИЗМ: а что такое "гавно"?
СТОИЦИЗМ: я потерплю
ПОХУИЗМ: а мне похую

(С) :grum: :grum:

LaFemmeGavrila
07-15-2005, 12:48 PM
я видел такую маечку, ага. с праваславием ани напутали, там были пратистанты инстэд

Посторoнним_ В
07-15-2005, 01:30 PM
Не, не согласен. Мне и Шон Пен понравился, и Кидман, и сам фильм тоже понравился.
И мне.
Что же касается Кидман, то она с каждым фильмом (начиная с The Others) мне нравится всё болшье и больше.

Саломея
07-15-2005, 02:18 PM
А [To Die For]? Помнишь, где мальчика соблазнила чтоб мужа убил? Ох, ну безподобна там...

Я его не видела, етот фильм....очень странно. Там играит Финикс, мною в общем-то любимый......
Да, я понимаю, что разговор сейчас не о нём, но мне кажется ето один из тех актеров, кто не сыграл самых основных ролей, несмотря на очень большой послужной список......
Да в Гладиаторе его никто не переиграл. Тьфу, ну хоть отдельную тему заводи.....

Возвращаясь к Николи. Я не хочу о ней говорить с позиции женщины. Могу отметить её идеальную фигуру (ето только моё личное мнение). Но как актриса, способная создать образ, она меня разочаровывает......кроме одного фильма.

LaFemmeGavrila
07-15-2005, 02:23 PM
Гладиатор сасет дика. Финикс рулит везде. Даже в гладиатаре, нах, ага. Везде, кароче.

Саломея
07-15-2005, 02:24 PM
Пенн как раз в этом фильме сыграл абсолютно неубедительно. Такой оврелы емотионал сецрет сервице агент. Постоянно его пробивало на слезки в самых неподходящих местах.

Ууууу, как досадно.....Я думала, что здесь он от етого отойдёт.
Меня ужасно раздражала его истеричность в Мистик Ривер......там Робенс спас весь фильм и Бейкон мне там понравился (ой, он мне везде нравится)
Кстати, мне кажется его незаслуженно мало снимают, помоему очень сильный актер....
Опять забыли про Кидман.

Саломея
07-15-2005, 02:29 PM
А мне понравился её последний совместный фильм с Томом Крузом "Еыес щиде шут".

какой же ето последний? И потом Дуня ето же Кубрик!!! Там фильм сам стоящий, сюжет и постановка......Но, пардон меня все, хоть Кубрик и велик, он ничего не смог сделать с етой парочкой, блин.....
Жаль, конец не Кубриковский....

Манюня
07-15-2005, 03:07 PM
Я его не видела, етот фильм....очень странно. Там играит Финикс, мною в общем-то любимый. Радость моя, зарентуй, не пожалеешь! Гарантирую.

Саломея
07-15-2005, 03:37 PM
Радость моя, зарентуй, не пожалеешь! Гарантирую.

Насколько я понимаю ето сиквал фильма Murder in New Hampshire: The Pamela Wojas Smart Story .......там играет Хеллен Хант, может быть поетому и не смотрела?

Манюня
07-15-2005, 03:38 PM
Насколько я понимаю ето сиквал фильма [Murder in New Hampshire: The Pamela Wojas Smart Story] .......там играет Хеллен Хант, может быть поетому и не смотрела? Нет, совсем нет. Это самостоятельный такой фильм. Может чем то истории похожи, но этот - классно сделан, и Кидман там блистает.

LaFemmeGavrila
07-15-2005, 03:42 PM
Хант сасет. Баркин рулит. Лэйн рулит

Саломея
07-15-2005, 03:59 PM
Хант сасет. Баркин рулит. Лэйн рулит

Баркин - чудо!

LaFemmeGavrila
07-15-2005, 04:04 PM
Баркин - чудо!
да. Си ов лав. рулит непадецки. Ана там такая. о-о-о-о, кароче. сильна.

Марфа
07-15-2005, 04:14 PM
Гладиатор сасет дика. Финикс рулит везде. Даже в гладиатаре, нах, ага. Везде, кароче.

Надоело о Кидман, да! :1:

А Феникс-да, отмечен-отмечен Боженькой! :)
Везде, везде неподражаем! А красавец! А глаза!
Ростиком, правда, не вышел..
*поразмыслив*
Хотя... эт тот случай--Мал золотник, да дорог (с) :)

Манюня
07-15-2005, 04:16 PM
Баркин - чудо! Когда про Баркин, я вспоминаю фильм, где мужика любовницы угрохали, а он возвращается женщиной (Баркин) - [the Switch]

Саломея
07-15-2005, 04:30 PM
да. Си ов лав. рулит непадецки. Ана там такая. о-о-о-о, кароче. сильна.

Она там, да....И Пачино, так хорош, ну так.....
Вообще фильм классный. Та сцена, где он тёток на свидание приглашал, просто караул.....нену всё оастальное тож хорошо.

LaFemmeGavrila
07-15-2005, 05:03 PM
Она там, да....И Пачино, так хорош, ну так.....
Вообще фильм классный. Та сцена, где он тёток на свидание приглашал, просто караул.....нену всё оастальное тож хорошо.
нену Пачина он и есть Пачина. он там асоба и не эта. Ну разве што када вот. так. Кароче устало так. да. верю, ага. А вот Баркин - хараша

Кам виз ми, ма-ай лооов, ту да си-и, си ов лов, Ай вонт ту тел ю ха-а-ау мач Ай лов ю-у-у-у

Саломея
07-15-2005, 05:12 PM
нену Пачина он и есть Пачина. он там асоба и не эта. Ну разве што када вот. так. Кароче устало так. да. верю, ага. А вот Баркин - хараша

Кам виз ми, ма-ай лооов, ту да си-и, си ов лов, Ай вонт ту тел ю ха-а-ау мач Ай лов ю-у-у-у

Гаврила! Ты паешь или ета...меладикламацией занимаешься?....ну ета, я типа чтоП представить....мне интересна стало. ...но я умолкаю ибо Баркин, да - хороша.

LaFemmeGavrila
07-15-2005, 05:14 PM
Гаврила! Ты паешь или ета...меладикламацией занимаешься?....ну ета, я типа чтоП представить....мне интересна стало. ...но я умолкаю ибо Баркин, да - хороша.
паю.

Марфа
07-15-2005, 06:05 PM
Пенн как раз в этом фильме сыграл абсолютно неубедительно. Такой оврелы емотионал сецрет сервице агент. Постоянно его пробивало на слезки в самых неподходящих местах.
*решившись наконец*
Целый день думала-гадала: признаваться или нет? :roll:
Всё ж решилась. Не люблю я Пенна.

Вот так случилось. Как первый фильм с его участием посмотрела, не глянулся, не возникло той пресловутой - с моей стороны, конечно - "химии" зрительской....и всё. Везде и всюду его таким и воспринимаю: даже где-то психически ( а не тока эмоционально) неуравновешенным.
Вот такие пироги(с) :(

CrazyDiamond
07-15-2005, 06:18 PM
Вам, небось, и Moulin Rouge -- понравился?


Не видел. И не планирую.

Марфа
07-15-2005, 06:21 PM
Не видел. И не планирую.
*растерянно*
Как-то Вы...ммм....не то, чтоб лаконично так, а...обидно, словом, "прозвучало", то есть - прочиталось мной :(
Уж больно веско.

CrazyDiamond
07-15-2005, 06:22 PM
Ууууу, как досадно.....Я думала, что здесь он от етого отойдёт.
Меня ужасно раздражала его истеричность в Мистик Ривер......
Ну в Мистик Ривер у него хотя бы был повод расстраиваться. А в Interpreter это было как-то ... ненужно, что-ли.

CrazyDiamond
07-15-2005, 06:24 PM
да. Си ов лав. рулит непадецки. Ана там такая. о-о-о-о, кароче. сильна.
А Big Easy? Не забывайте про Big Easy, пожалуйста тоже!

(Ща подтянется злой Ноинк, отделит нахрен кусок темы , и назовет его Баркин)

Саломея
07-15-2005, 06:27 PM
паю.

...я приДставила, да....пающего, такого как на аватаре......а ещё если в полный рост так, да...выставив правую ножку, а левую ручку в сторону так....и голову так в косом изгибе и глазами так и бровями....очень да...
блин, Баркин тогда отдыхаит.

В опчим я пишу картину маслом, нет маслом не люблю -пахнет, акрилками напишу...

LaFemmeGavrila
07-15-2005, 06:38 PM
Ат каво я ещо тащюсь, так эта ат Джека Блэка, ага. Ипизоды. но какие. Обрас!

CrazyDiamond
07-15-2005, 06:44 PM
Ат каво я ещо тащюсь, так эта ат Джека Блэка, ага. Ипизоды. но какие. Обрас!
Да, я тоже от него тащусь. School of Rock - когда он lip-synced The Immigrant Song в своем вэне.

LaFemmeGavrila
07-15-2005, 06:57 PM
Да, я тоже от него тащусь. Щоол оф Роцк - когда он лип-сынцед Тхе Иммигрант Сонг в своем вэне.
да-да. Вытащил фильм, ага.

Я ево первый рас в Джакал увидел - очень салидна. Соствена, лучьшый ипизод в фильме.

смешно
07-25-2005, 02:33 PM
Это очень крутой фильм, очень. А Кидман всегда нравиться, она просто СУПЕР.


А мне понравился её последний совместный фильм с Томом Крузом "Eyes wide shut".

Cleopatra
09-15-2005, 06:45 PM
Посмотрел "Interpreter". Шон Пен хорош, как всегда, Николь Кидман хороша, как всегда. Фильм - говно.
:grum: ну прям мои мысли озвучил

Y.Gustov
09-15-2005, 08:17 PM
Мне так кажется, што ее смысл жизни заключается в том штобы стать как можно строинее и худее...