PDA

View Full Version : Komu nravitsa Portland, Oregon?



Yevgen (Gene)
04-07-2004, 07:29 PM
Привет !
Меня жена тянет в Портленд, а мне и в Лос Анжелесе хорошо, хотя конечно Портленд не такой дорогой и люди там более добрые и чёрных нету вообще
Хто такого же мнения как моя жена?

Olezhik
04-07-2004, 07:31 PM
Привет !
Меня жена тянет в Портленд, а мне и в Лос Анжелесе хорошо, хотя конечно Портленд не такой дорогой и люди там более добрые и чёрных нету вообще
Хто такого же мнения как моя жена?

Лос Ангелес самы лучши город, не советовал бы переежять

Annya
04-07-2004, 10:05 PM
Портландскую погоду не сравнить с ЛА - все время дождик, сырость, простуда круглый год. И бомжей там очень много (по крайней мере мне так показалось)...

noincomingcalls
04-08-2004, 01:49 AM
Привет !
Меня жена тянет в Портленд, а мне и в Лос Анжелесе хорошо, хотя конечно Портленд не такой дорогой и люди там более добрые и чёрных нету вообще
Хто такого же мнения как моя жена?
А что у жены там за дела?

Yevgen (Gene)
04-08-2004, 11:22 PM
Да Имя!
Я тоже согласен что Лос Анжелес - лучшый город, но и цены тут на жилыё тоже самые-самые!

Ання!
Я когда был в Портлэнде, то не видел ни одного бомжа, а вот пьяных видел , но не больше чем в ЛА, совершенно! Погода - да, но говорят там весной, летом и зимой все цветы и розы очень красивые, я собираюсь ехать в Мае и проверить ето своими глазами.
Но что там удивительно, это люди, очень добрые и образованные, и у них самый лучшый Бук Стор Пауэл"с!!! в несколько етажей с любыми книгами , с Барнс и Ноблз не сравнить!

Annya
04-09-2004, 12:16 AM
и sales tax у них тоже нет! красота....

noincomingcalls
04-09-2004, 02:26 AM
заеппись...
I am moving....

noincomingcalls
04-09-2004, 02:27 AM
Do they have Trader Joe's?

Штучка
04-09-2004, 03:29 AM
Привет !
Меня жена тянет в Портленд, а мне и в Лос Анжелесе хорошо, хотя конечно Портленд не такой дорогой и люди там более добрые и чёрных нету вообще
Хто такого же мнения как моя жена?

ну если черных нету в самом портланде то я тогда баллерина млиин..... да земля там дешевая, народ такой же как и везде, да и вообще законы там некоторые ненормальные... если не знаешь, то когда ты на заправку заезжаешь, то даже не вздумай выходить из машины ( закон такой) ментов на тебя нагонят, как собак нерезанных, как на меня в прошлый раз, когда вышла и хотела сама заправиться ( по привычке), так тот дегенерат вылетел из своей каморки, визжал , как поросенок резанный.... что то мне пытался обьяснить заталкивая меня в машину... но у него ниче не получилось, и я пошла к той кабинке, и попросила пачку сигарет.... второй ненормальный, который там находился, закрыл окошко, заставил его железным щитом, и вызвал ментов на меня.... не понятно по какой причине...
сигареты я так в тот день и не купила.... к сожалению :(

noincomingcalls
04-09-2004, 03:50 AM
ну если черных нету в самом портланде то я тогда баллерина млиин..... да земля там дешевая, народ такой же как и везде, да и вообще законы там некоторые ненормальные... если не знаешь, то когда ты на заправку заезжаешь, то даже не вздумай выходить из машины ( закон такой) ментов на тебя нагонят, как собак нерезанных, как на меня в прошлый раз, когда вышла и хотела сама заправиться ( по привычке), так тот дегенерат вылетел из своей каморки, визжал , как поросенок резанный.... что то мне пытался обьяснить заталкивая меня в машину... но у него ниче не получилось, и я пошла к той кабинке, и попросила пачку сигарет.... второй ненормальный, который там находился, закрыл окошко, заставил его железным щитом, и вызвал ментов на меня.... не понятно по какой причине...
сигареты я так в тот день и не купила.... к сожалению :(

Do u think u can hook me up with your guy?

Штучка
04-09-2004, 04:04 AM
ну если черных нету в самом портланде то я тогда баллерина млиин..... да земля там дешевая, народ такой же как и везде, да и вообще законы там некоторые ненормальные... если не знаешь, то когда ты на заправку заезжаешь, то даже не вздумай выходить из машины ( закон такой) ментов на тебя нагонят, как собак нерезанных, как на меня в прошлый раз, когда вышла и хотела сама заправиться ( по привычке), так тот дегенерат вылетел из своей каморки, визжал , как поросенок резанный.... что то мне пытался обьяснить заталкивая меня в машину... но у него ниче не получилось, и я пошла к той кабинке, и попросила пачку сигарет.... второй ненормальный, который там находился, закрыл окошко, заставил его железным щитом, и вызвал ментов на меня.... не понятно по какой причине...
сигареты я так в тот день и не купила.... к сожалению :(

Do u think u can hook me up with your guy?

:?:

Yevgen (Gene)
04-19-2004, 02:08 PM
Не Портленд - хороший город, очень европейский!

Annya
04-19-2004, 04:29 PM
Не Портленд - хороший город, очень европейский!
для справки - Портлэнд в Америке.
а про черных ты не прав - там их навалом. В прошлый раз я там была, пошла в кино, такое было ощущение, что находишься в Гарлеме.

noincomingcalls
04-19-2004, 06:07 PM
:?:
в детстве меня укусил конь, не больно.

Alter Ego
04-20-2004, 12:51 AM
:?:
в детстве меня укусил конь, не больно.

За что? 8O

noincomingcalls
04-20-2004, 01:42 AM
[quote="noincomingcalls"][quote=Штучка]

:?:
в детстве меня укусил конь, не больно.[/эуоте]

За что? 8О[/эуоте]за левую дойку

Alter Ego
04-20-2004, 01:56 AM
[quote=noincomingcalls][quote=Штучка]

:?:
в детстве меня укусил конь, не больно.[/эуоте]

За что? 8О[/эуоте]за левую дойку
И как ощущения?

noincomingcalls
04-20-2004, 01:58 AM
И как ощущения?
Приятные...

Alter Ego
04-20-2004, 02:05 AM
И как ощущения?
Приятные...
Везёт людям!

noincomingcalls
04-20-2004, 02:08 AM
Везёт людям!
И каням...!

Annya
04-20-2004, 02:09 AM
купила мама коника, а коник без ноги...