PDA

View Full Version : подсознание



solnechnaya
07-14-2005, 08:31 PM
полчаса назад "поймала" себя стоящей у открытой дверцы холодильника, разглядывающей продукты и думающей, чтоб такое вкусненькое снямкать (при этом недавно обедала) . Тут же отругала себя, типа если так пойдёт, то из-за растущей с огромной скоростью кормы ледокола Челюскина перестану нравится Лёне. :27: закрыла холодильник, ушла.
несколько мин назад увидела в зеркале свой взгляд, оценивающий фигуру. Гыыы, мне нравится :)
а сейчас "застала" себя сидящей перед компом с банкой мороженного и ложкой... :grum:
Это что, подсознание, да?
А у вас было что-нибудь подобное?

Манюня
07-14-2005, 08:33 PM
Нет. У меня никогда не возникало желания нравится Лёне. :8:

NataliaLA
07-14-2005, 08:34 PM
Нет. У меня никогда не возникало желания нравится Лёне. :8::grum: :grum: :grum:

Марфа
07-14-2005, 08:36 PM
полчаса назад "поймала" себя стоящей у открытой дверцы холодильника, разглядывающей продукты и думающей, чтоб такое вкусненькое снямкать (при этом недавно обедала) . Тут же отругала себя, типа если так пойдёт, то из-за растущей с огромной скоростью кормы ледокола Челюскина перестану нравится Лёне. :27: закрыла холодильник, ушла.
несколько мин назад увидела в зеркале свой взгляд, оценивающий фигуру. Гыыы, мне нравится :)
а сейчас "застала" себя сидящей перед компом с банкой мороженного и ложкой... :грум:
Это что, подсознание, да?
А у вас было что-нибудь подобное?
Солнечная, а Солнечная! А вы с Лёней и в реале знакомы? :roll:
Xех.. Я вот не знаю, каков он на самом деле, но вскус твой оченно одобряю. :) Мне такого типа мужчины тоже по душе..ну и не тока по душе, :1: вестимо.

КошЫчка
07-14-2005, 08:37 PM
полчаса назад "поймала" себя стоящей у открытой дверцы холодильника, разглядывающей продукты и думающей, чтоб такое вкусненькое снямкать (при этом недавно обедала) . Тут же отругала себя, типа если так пойдёт, то из-за растущей с огромной скоростью кормы ледокола Челюскина перестану нравится Лёне. :27: закрыла холодильник, ушла.
несколько мин назад увидела в зеркале свой взгляд, оценивающий фигуру. Гыыы, мне нравится :)
а сейчас "застала" себя сидящей перед компом с банкой мороженного и ложкой... :grum:
Это что, подсознание, да?


А у вас было что-нибудь подобное? что значит "когда-нибудь" я всё время жрать хoчу и делаю это без зазрений совести.. а фигли.. кОрмы фсякие нужны :grum:

Манюня
07-14-2005, 08:37 PM
Не, у Лёни прям полоса везения. Скора придется билеты в Сибирь сдавать, нах. :lad:


П.С. Ой, че та у меня такое чуйство, что кто то за мной бегает, ой. (машет граблями)

Саломея
07-14-2005, 08:39 PM
Нет. У меня никогда не возникало желания нравится Лёне. :8:
Аааааааааа! Караул! Димагууууу! :grum: :grum:

Марфа
07-14-2005, 08:42 PM
Аааааааааа! Караул! Димагууууу! :грум: :грум:
А что так? Я видела фотокарточки. Орёл! Очень симпатишный( на карточках . Может в жизни он другой, а? Вы же видели , расскажите.)
*приуныла*
Xотя заглазно нехорошо так, об отсутствующем Орле судачить.:(

КошЫчка
07-14-2005, 08:43 PM
П.С. Ой, че та у меня такое чуйство, что кто то за мной бегает, ой. (машет граблями) ой.. да ладна тебе... от меня граблями не отмахаешься :grum:

Саломея
07-14-2005, 08:43 PM
Солнечная, а Солнечная! А вы с Лёней и в реале знакомы? :ролл:
Ъех.. Я вот не знаю, каков он на самом деле, но вскус твой оченно одобряю. :) Мне такого типа мужчины тоже по душе..ну и не тока по душе, :1: вестимо.

Пока Солнечная доедает мороженное, я тут быстренько просунусь со своими змя копейками.....
Лёня....не знаю, каков на вкус....ет правда. Я чиста визуальна:
Красив, силён ...ну по виду ...и очень хорошая улыбка.....

Всё....а чё Вы на меня смотрите так? :confused:

Манюня
07-14-2005, 08:44 PM
Так по карточкам тока в колхозах милуются. А у нас в городе прогресс, мы ишо и разговаривать научились. С друг другом. :evillaugh

NataliaLA
07-14-2005, 08:44 PM
ой.. да ладна тебе... от меня граблями не отмахаешься :grum:по-моему это было не о тебе:grum:
я только пришла ВСЕ новые темы читать вне зависимости есть там какой то ник или нет:grum: :grum: :grum: мания величия:34:

Манюня
07-14-2005, 08:45 PM
ой.. да ладна тебе... от меня граблями не отмахаешься :grum: От тебя тока Вискасом. :8: Ну могу еще Зюзика выставить для отвлекательного маневру.:angel:

Марфа
07-14-2005, 08:47 PM
Пока Солнечная доедает мороженное, я тут быстренько просунусь со своими змя копейками.....
Лёня....не знаю, каков на вкус....ет правда. Я чиста визуальна:
Красив, силён ...ну по виду ...и очень хорошая улыбка.....

Всё....а чё Вы на меня смотрите так? :цонфусед:
Ну вот. Я не ошиблась. Как писал классик: женщина - она сердцем чует! (с)
Спасибо, Саломея. :)

* я не поняла по поводу:

а чё Вы на меня смотрите так?

:confused: :confused:

КошЫчка
07-14-2005, 08:49 PM
Всё....а чё Вы на меня смотрите так? :confused: думаим.. саффсем с катушек съехала или просто настрой человеколюбия напал ... врЭменный :grum:

Манюня
07-14-2005, 08:50 PM
думаим.. саффсем с катушек съехала или просто настрой человеколюбия напал ... врЭменный :grum: Не. Я думаю - последняя стадия. Потом - под пресс, вместе с капустой, и на балкон морозить.

КошЫчка
07-14-2005, 08:52 PM
Не. Я думаю - последняя стадия. Потом - под пресс, вместе с капустой, и на балкон морозить. и трусами сверху накрыть.. для закваски :evillaugh
и ваще.. харош флудить! на Солнечную и так жёр напал.. а тут ты ещё со сваей капустой.. нихарашо.. нипадруижЫски так :grum:

Манюня
07-14-2005, 08:53 PM
Та я надеюсь шо капуста к мороженному не пойдет. :34: (ретировалась, на всякий пожарный)

КошЫчка
07-14-2005, 08:54 PM
Та я надеюсь шо капуста к мороженному не пойдет. :34: (ретировалась, на всякий пожарный)
:grum: :grum: :grum:

solnechnaya
07-14-2005, 09:30 PM
Та я надеюсь шо капуста к мороженному не пойдет. :34: (ретировалась, на всякий пожарный)


не-не-не:evillaugh ещё как пойдёт!!! есобенно квашеная :grum:

solnechnaya
07-14-2005, 09:31 PM
А что так? Я видела фотокарточки. Орёл! Очень симпатишный( на карточках . Может в жизни он другой, а? Вы же видели , расскажите.)

гыыыы... и не только ВИДЕЛА.... ;)

Саломея
07-14-2005, 09:46 PM
думаим.. саффсем с катушек съехала или просто настрой человеколюбия напал ... врЭменный :грум:

Нену чё Вы злыя та такие? Я типа всё пра Лёню рассказала от души!
Вот хачу быть сегодня харошей и ногою так "топ"!
Хатите всем камплиментаф наговорю?.....ой, чёт заносит меня, ох заносит...... :sfs:

Саломея
07-14-2005, 09:48 PM
гыыыы... и не только ВИДЕЛА.... ;)

*гадаит* : Счупала? :confused:

Юнона
07-14-2005, 09:52 PM
гыыыы... и не только ВИДЕЛА.... ;)
Саловались:confused:

На качелях...
07-14-2005, 10:00 PM
Хатите всем камплиментаф наговорю

Мине камплиментаФФ, мине.. и пабольше, пабольше!! :oops:

Bashmachnica
07-14-2005, 10:01 PM
Маё аткрытие халадильника, абычна глубокофилософскоумнососредоточенными мыслями не эскортируется. Иду, возьму сьем, и все. :knopka:

Монашка
07-14-2005, 10:02 PM
...Хатите всем камплиментаф наговорю?.....ой, чёт заносит меня, ох заносит...... :sfs:лично мне штонить противное скажи, плахое или штота в этам роди, плиз

На качелях...
07-14-2005, 10:08 PM
лично мне штонить противное скажи, плахое или штота в этам роди, плиз
Какaя кокота
прафесианальная
:shura:

Саломея
07-14-2005, 10:09 PM
лично мне штонить противное скажи, плахое или штота в этам роди, плиз
Во мне человеколюбие прабудилось, а ты меня на что толкаешь?
Я коротко, как пра Лёню...да?

Монашка! Ну она клад, который мы выкапываем на протяжении всей своей жизни.

Монашка
07-14-2005, 10:10 PM
Какaя кокота
прафесианальная
:shura:мала... ище нада...
мне б так штоб за душу взило...

Sarochka
07-14-2005, 10:11 PM
А у вас было что-нибудь подобное?

а мен пофих по большому щету, я себя любой люблю и нравлюсь, даже с кормой...потому что без кормы я себя не помню :grum: :grum: :grum:

Саломея
07-14-2005, 10:12 PM
Мине камплиментаФФ, мине.. и пабольше, пабольше!! :оопс:

Коротко, как про Лёню, да? Понял, да?

Качелин! Он, ну ета - у него харизьма ото всюду прёт! Вот.

На качелях...
07-14-2005, 10:19 PM
Качелин! Он, ну ета - у него харизьма ото всюду прёт! Вот.
*качелин жутко покраснел, поскорей заправил харизьму на место и застегнулся*

Манюня
07-14-2005, 10:20 PM
:grum: :grum: :grum: .......

Монашка
07-14-2005, 10:48 PM
Во мне человеколюбие прабудилось, а ты меня на что толкаешь?
Я коротко, как пра Лёню...да?
Монашка! Ну она клад, который мы выкапываем на протяжении всей своей жизни.ага :grum:
бальшой такой клад, здаровый ...:grum:

пысы: *хлопая глазами, тиха так* пасиба
пыпысы: но мне б щаз по башке дать нада :shura:

Alter Ego
07-14-2005, 11:12 PM
От тебя тока Вискасом. :8: Ну могу еще Зюзика выставить для отвлекательного маневру.:angel:
Выставить Зюзика что?

Манюня
07-14-2005, 11:13 PM
Выставить Зюзика что? Целиком. Он отвлекает в комплекте. ;)

Alter Ego
07-14-2005, 11:16 PM
Целиком. Он отвлекает в комплекте. ;)
Не, ну это я так, просто поинтересовался. ничего личного.


Кстати, где-то у меня в холодильнике мороженое завалялось. Или я его уже съел? :confused:

Galkab
07-14-2005, 11:51 PM
А у меня ритуал по вечерам.Делаю себе литровую чашку чая, в людичко наливаю мёд, и иду к компу.Читаю Форум ипью чаёк. Кааааааааааайф. :evillaugh

Alter Ego
07-14-2005, 11:52 PM
Кстати, где-то у меня в холодильнике мороженое завалялось. Или я его уже съел? :confused:Таки съел уже. :-(

Lustful Angel
07-14-2005, 11:54 PM
Какaя кокота
прафесианальная
:shura:
эх, слово то какое! прям вспомнилась кой-че...

noincomingcalls
07-14-2005, 11:56 PM
что же, что?

раскажи..

Lustful Angel
07-14-2005, 11:59 PM
ой, Ноинк, не искушай меня без нужды... меня ща понесет во все тяжкие, а я уже спать собралась.

Lily2u
07-15-2005, 02:25 AM
А у меня ритуал последнее время появился в кофи бин ездит чай зеленый с пироженными дут.


По теме:У меня привычка ,прохожу мимо холодилника ,открываю,смотрю а сама думаю о левом и все смотрю-смотрю в холодилник,потом закрываю ничего не взяв ,и далше по делам пошла:) и так постоянно

СОЛНЕЧНАЯ привет!Как дела у подруги? Если хочет TFCD(TFP)сделат могу фотографа подсказат классного

Саломея
07-15-2005, 03:07 AM
А у меня ритуал по вечерам.Делаю себе литровую чашку чая, в людичко наливаю мёд, и иду к компу.Читаю Форум ипью чаёк. Кааааааааааайф. :евиллаугх

Галка! Я б после такой чашечки......ну ты знаешь, да? (описалась ба)

КошЫчка
07-15-2005, 08:00 AM
*качелин жутко покраснел, поскорей заправил харизьму на место и застегнулся*
:sinyak: :sinyak: :sinyak: