PDA

View Full Version : vopros



Lily2u
07-14-2005, 02:19 PM
Както слушала тома лайкиса.Ему позванил мужик сказал что его гф/жена на его ден рождения устроила ему подарок:привела свою подругу -супер красавицу чтоб секс втроем имет.Он(мужик) короче офигел от радости что может ету красавицу подругу трахат ,причем так (без помощи жены ему ее было бы не в жист не получит,а тут она по попросбе подруги...).Утром когда подруга ушла он сказал жене ,спасибо типа за такой офигенный подарок там люблю тебя такую добрую.
Так вот я так подумала ,я вообще не понимаю ето жену.Не ужели ей не пративно было смотрет как ее муж у нее на глазах с подругой ,фу.Я бы умерла от такого зрелища.
А вы как думаете девушки?А вы гайс хотели ли бы чтоб вам такой "подарок" сделали?

giving
07-14-2005, 02:23 PM
Почему бы и нет, если ей нравятся девушки? Может, она тоже кайф словила.

Манюня
07-14-2005, 02:25 PM
Умом понять несложно, сердцем - тяжелее. Конечно, каждого мужика тянет на разнообразие. Устраивать ему это разнообразие своими руками - это надо быть начисто лишенной чувства собственничества. А уж тем более за этим наблюдать. Нет, мне ближе подарок как на Лари Дэйвиде - где на 10 лет свадьбы, подарок был просто в виде разрешения - как бы, даю тебе талон на один трах на стороне. Где, с кем - не знаю, трахни, и возвращайся.

giving
07-14-2005, 02:28 PM
Можно подумать, супругу нужны талоны на измену.

Манюня
07-14-2005, 02:29 PM
Мы говорим о среднестатистической семье где муж с женой с друг другом начистоту и обычно не изменяют.

Lily2u
07-14-2005, 02:39 PM
Манюня согласна.Пуст лючше не на моих глазах.

У меня тут ес девочка знакомая намного постарше меня.Она замужем .Они с мужем любят с ескорта там или в стрип клабе девок снимат ,Но ОН ее(ту девку) не трогает а их прикол в том что она сней там тыры-пыры а он просто смотрит и все.Потом девка та уходит.Или они в стрип клабе берут лэп денс ,ей делают он опят смотрит. Ето я понимаю.
А вообще я щитаю если бф любит он САМ не захочит ни с кем спат болше.А если хочет то пуст валит савсем.Я гордая очен:)

aprilneverends
07-14-2005, 02:44 PM
Так вот я так подумала ,я вообще не понимаю ето жену.Не ужели ей не пративно было смотрет как ее муж у нее на глазах с подругой ,фу.Я бы умерла от такого зрелища.




а может, ей было не противно, а прикольно. люди разные...

Марфа
07-14-2005, 02:47 PM
Можно подумать, супругу нужны талоны на измену.

Браво! :ladush:

Leon93
07-14-2005, 03:21 PM
Както слушала тома лайкиса.Ему позванил мужик сказал что его

гф/жена


на его ден рождения ...

ГФ/ЖЕНА, это как?

химик
07-14-2005, 03:22 PM
Браво! :ladush:
Смеися смеыся ... у меня сокурсник у жены письменное разрешение на пользование ескортом берет ....

solnechnaya
07-14-2005, 03:25 PM
ГФ/ЖЕНА, это как?
Лёнь, иди к нам третим, а?

Марфа
07-14-2005, 03:40 PM
Смеися смеыся ... у меня сокурсник у жены письменное разрешение на пользование ескортом берет ....
*перестав смеяться*
Ну не может быть!
И что, жена выписывает...эээ...кренделей? :1:

klukva
07-14-2005, 03:44 PM
Както слушала тома лайкиса.Ему позванил мужик сказал что его гф/жена на его ден рождения устроила ему подарок:привела свою подругу -супер красавицу чтоб секс втроем имет.Он(мужик) короче офигел от радости что может ету красавицу подругу трахат ,причем так (без помощи жены ему ее было бы не в жист не получит,а тут она по попросбе подруги...).Утром когда подруга ушла он сказал жене ,спасибо типа за такой офигенный подарок там люблю тебя такую добрую.
Так вот я так подумала ,я вообще не понимаю ето жену.Не ужели ей не пративно было смотрет как ее муж у нее на глазах с подругой ,фу.Я бы умерла от такого зрелища.


А вы как думаете девушки?А вы гайс хотели ли бы чтоб вам такой "подарок" сделали?

думаю что после такого подарка он начнет чаще себе праздники устраивать или уйдет от жены к подарку......

химик
07-14-2005, 03:45 PM
Подписывать то подписывает но скалку в загашнике держит ... и сокрусник про ето знает ... (но купоны на 15% off таки у меня взял)

Марфа
07-14-2005, 03:50 PM
А Бог его знает, может и впрямь идея открытого брака ( или...как назвать? содружества? ) вовсе неплоха? :confused:

Galkab
07-14-2005, 03:52 PM
Ой, народ ну вы такую тему интрстную сатронули и стока вапросов задаёте....прям рассказать вам кое-чего хочется....

Ну , кароче.. если по обоюдному согласию идёте на секс втроём или в четвером , то ревности там быть не должно, потому, что в какой-то момент в жизни, можешь отделить секс от любви. И ещё оно главное условие- отношения между мужем и женой - должны быть очень крепкие, и хорошие.
А женщинам многом нравится смотреть на мужа со стороны... это кайф...
И ничего собственнического в этом нет. Опять таки, пока не попробовал и не прочуствовал- этого НИКОГДА не понять... Так что не осуждайте и не смейтесь, а возьмите, да попробуйте.:34: :evillaugh

giving
07-14-2005, 03:53 PM
Вы так не советуйте, до этого надо дозреть.

Galkab
07-14-2005, 03:55 PM
Вы так не советуйте, до этого надо дозреть.

это верно. :34: Но встречала очень много людей, которые по-нескольку лет это просто обдумывали.. а тока потом решились... и очень довольны. :evillaugh

klukva
07-14-2005, 03:56 PM
... Так что не осуждайте и не смейтесь, а возьмите, да попробуйте.:34: :evillaugh

Галка красиво сказала, молодец!
Может в гости к нам приедешь....а.....;-)

giving
07-14-2005, 03:59 PM
это верно. :34: Но встречала очень много людей, которые по-нескольку лет это просто обдумывали.. а тока потом решились... и очень довольны. :evillaugh
И правильно делали, что долго думали.

Манюня
07-14-2005, 04:02 PM
А женщинам многом нравится смотреть на мужа со стороны... это кайф...
И ничего собственнического в этом нет. Опять таки, пока не попробовал и не прочуствовал- этого НИКОГДА не понять... Так что не осуждайте и не смейтесь, а возьмите, да попробуйте.:34: :evillaugh Не, нимагу. Во мне чувство собственности развито до безобразия. Да, опять противоречие, знаю, знаю.:34:

msn
07-14-2005, 04:05 PM
Ой, народ ну вы такую тему интрстную сатронули и стока вапросов задаёте....прям рассказать вам кое-чего хочется....

Ну , кароче.. если по обоюдному согласию идёте на секс втроём или в четвером , то ревности там быть не должно, потому, что в какой-то момент в жизни, можешь отделить секс от любви. И ещё оно главное условие- отношения между мужем и женой - должны быть очень крепкие, и хорошие.
А женщинам многом нравится смотреть на мужа со стороны... это кайф...
И ничего собственнического в этом нет. Опять таки, пока не попробовал и не прочуствовал- этого НИКОГДА не понять... Так что не осуждайте и не смейтесь, а возьмите, да попробуйте.:34: :evillaughПесенка такая была детская, как раз по теме:

Всегда есть мороженое одному, не вкусно ни мне, ни тебе, ни ему... ;)

Galkab
07-14-2005, 04:07 PM
Не, нимагу. Во мне чувство собственности развито до безобразия. Да, опять противоречие, знаю, знаю.:34:

Самое приятное в ситуации с парами, это то, что тебе самой тоже ведь дозволенно делать всё что хочешь.. игра идёт в обе стороны. И о душе и любви в этом случае не задумываешься... идёт чистейшей воды каиф и возбуждение от вседозволенности...:14: :70: :oops:

Манюня
07-14-2005, 04:08 PM
Самое приятное в ситуации с парами, это то, что тебе самой тоже ведь дозволенно делать всё что хочешь.. игра идёт в обе стороны. И о душе и любви в этом случае не задумываешься... идёт чистейшей воды каиф и возбуждение от вседозволенности...:14: :70: :oops: Даже это не искупает тот факт, что я его буду видеть с другой. Он моё, МОЁ!!! :mads: И дудки.

Galkab
07-14-2005, 04:13 PM
Даже это не искупает тот факт, что я его буду видеть с другой. Он моё, МОЁ!!! :mads: И дудки.

Тю, так кто ж его забирает от тебя??? Ой, ну как маленькая чесс слово.
МДа, вот я и говорю, что пока не попробуешь, не поймёшь... Ведь баба вторая и мужик ейный тебя в ч руки ублажают по-дороге... и совсем не обязательно, чтоб тебя второй мужик трахал, или твой мужик- ту бабу. Это как вы сами захотите... И вот з пары рук и языков не себе испытать- эта шота...:evillaugh ой, шота я расписделас, да?, оглядывается... сорки.:40: :34:

giving
07-14-2005, 04:15 PM
Побольше ликбезу!

Galkab
07-14-2005, 04:17 PM
Побольше ликбезу!

Да? А что , полезно,да?
я думаю, что если честно себе признаться, то почти все люди хотели-бы пару лишних рук в постели.. и не тока рук...Но у всех свои комплексы....отсюда и ревность.:34:

Манюня
07-14-2005, 04:19 PM
Да? А что , полезно,да?
я думаю, что если честно себе признаться, то почти все люди хотели-бы пару лишних рук в постели.. и не тока рук...Но у всех свои комплексы....отсюда и ревность.:34: Не, я не спорю. Второго мужика, третьего - всегда пожалста. :lad: Вот тока баб мне не нада, НЕ НАДА! :nono:

Galkab
07-14-2005, 04:21 PM
Не, я не спорю. Второго мужика, третьего - всегда пожалста. :lad: Вот тока баб мне не нада, НЕ НАДА! :nono:

Ну нинада, так нинада, у каждого свои заморочки.... Ксати я знаю2-х мужиков , которых дико возбуждает, когда трахают их жен..:evillaugh

giving
07-14-2005, 04:21 PM
Да? А что , полезно,да?
я думаю, что если честно себе признаться, то почти все люди хотели-бы пару лишних рук в постели.. и не тока рук...Но у всех свои комплексы....отсюда и ревность.:34:
Дело не только в этом.

Lily2u
07-14-2005, 04:21 PM
Галкаб тут не пары!Тут он и две женщины ЕГО ублажают.Я не про свингеров .И не про оргии всякие.Я про если муж,жена ,подруга жены(не левая какая там тетка).И как жена может смотрет как ее мужа на ее глажах ,вернее муж на ее глазах будет подругу трахат.Вы бы согласилис,зделали бы мужу такой подарок ?

Galkab
07-14-2005, 04:22 PM
Дело не только в этом.

Я вас слушаю...

Galkab
07-14-2005, 04:23 PM
Галкаб тут не пары!Тут он и две женщины ЕГО ублажают.Я не про свингеров .И не про оргии всякие.Я про если муж,жена ,подруга жены(не левая какая там тетка).И как жена может смотрет как ее мужа на ее глажах ,вернее муж на ее глазах будет подругу трахат.Вы бы согласилис,зделали бы мужу такой подарок ?

У меня спрашивать бессполезно, потому, что я переступила ту черту, до который такие вещи непонятны.:34:

Манюня
07-14-2005, 04:24 PM
Ну нинада, так нинада, у каждого свои заморочки.... Ксати я знаю2-х мужиков , которых дико возбуждает, когда трахают их жен..:evillaugh У меня не тот случай. :rtyu:

Galkab
07-14-2005, 04:25 PM
У меня не тот случай. :rtyu:

Вода камень точит.:)

Lily2u
07-14-2005, 04:27 PM
И еще более странно ,когда муж до ЕТОГО подарка расхваливал подругу жены (ее внешност,какая там она hot) кароче когда он явно ее хотел,я бы на месте жены послала его на фуй а не подарки подругами дарила.Как так можно себя не уважат ...не понимаю.

Galkab
07-14-2005, 04:29 PM
И еще более странно ,когда муж до ЕТОГО подарка расхваливал подругу жены (ее внешност,какая там она хот) кароче когда он явно ее хотел,я бы на месте жены послала его на фуй а не подарки подругами дарила.Как так можно себя не уважат ...не понимаю.

Лилу, у них явно своя какая-то фуйня, тебе непонять.. и не пытайся... это глубоко семейное, ты просто недоросла до этого...Уверенна, что все щастливы в этой ситуации. Я б тебе многое могла порассказать, но мне идти надо...

Baba_Yaga
07-14-2005, 04:46 PM
Смеися смеыся ... у меня сокурсник у жены письменное разрешение на пользование ескортом берет ....

Я слышал историю как в России жена брала справку у врача что ей нужен презерватив: что такое "УЗИ" все знают, так вот, на ранних стадиях беременности датчик узи вставляют во влагалище, ну а поскольку датчик один, а людей много, то надевают на этот датчик презерватив. В Америке с этим вопросов нет, врач достаёт презерватив из ящичка и одевает, а в России презерватив должен принести пациент. Так вот один мужик и нашёл презерватив в сумочке своей жены и устроил ей скандал, а она к гинекологу как раз собиралась, вот и пришлось ей справку от врача ревнивому мужу приносить что презерватив ей для узи нужен...

giving
07-14-2005, 04:49 PM
Я вас слушаю...
Это, как я говорила, могло нравиться жене. Подруга, в смысле.

Galkab
07-14-2005, 04:52 PM
Это, как я говорила, могло нравиться жене. Подруга, в смысле.

А , ну это понятно, иначе она б не стала её приглашать.... Это она ему сказала, что подруга подарок не день рождения, а сама небось не знала как к ней получше подлезть. И наверное уже давно мозговала, как красивее это сделать и чтоб никого не обидеть.

Саломея
07-14-2005, 05:00 PM
А , ну это понятно, иначе она б не стала её приглашать.... Это она ему сказала, что подруга подарок не день рождения, а сама небось не знала как к ней получше подлезть. И наверное уже давно мозговала, как красивее это сделать и чтоб никого не обидеть.


Мдааааааа! "Есть женщины в русских селеньях......" (ц) :kos:

На качелях...
07-14-2005, 05:07 PM
Мдааааааа! "Есть женщины в русских селеньях......" (ц) :кос:
У каждого свои тараканы в голове.
А что, в этом случае кто-нибудь пострадал?

giving
07-14-2005, 05:10 PM
А , ну это понятно, иначе она б не стала её приглашать.... Это она ему сказала, что подруга подарок не день рождения, а сама небось не знала как к ней получше подлезть. И наверное уже давно мозговала, как красивее это сделать и чтоб никого не обидеть.
Умная женщина, что тут скажешь.

Саломея
07-14-2005, 05:22 PM
У каждого свои тараканы в голове.
А что, в этом случае кто-нибудь пострадал?

А я заметьте с уважением о русских женщинах! С бальшим даже!

Leon93
07-14-2005, 05:26 PM
И еще более странно ,когда муж до ЕТОГО подарка расхваливал подругу жены (ее внешност,какая там она хот) кароче когда он явно ее хотел,я бы на месте жены послала его на фуй а не подарки подругами дарила.Как так можно себя не уважат ...не понимаю.
Ты когда аборт вопреки желаню мужа делала- уже его нафуй послала как-бы...
Так что вы совершенно разные люди с той подругой. Тебе ее не понять..
А я понимаю (хе-хе..)

Leon93
07-14-2005, 05:27 PM
Лёнь, иди к нам третим, а?
С удовольствием. Тем более что колоссальный личный опыт так и остается теперь незадействованным...

Мньда...

msn
07-14-2005, 05:28 PM
И еще более странно ,когда муж до ЕТОГО подарка расхваливал подругу жены (ее внешност,какая там она хот) кароче когда он явно ее хотел,я бы на месте жены послала его на фуй а не подарки подругами дарила.Как так можно себя не уважат ...не понимаю.Ты ещё до этого не доросла. Это такая стадия отношений и чувств когда тебе хорошо от того что хорошо любимому человеку. :34:

Alechko
07-14-2005, 05:29 PM
+++ ;)
У каждого свои тараканы в голове.
А что, в этом случае кто-нибудь пострадал?

Alechko
07-14-2005, 05:30 PM
+++ ;):34: :34: :34:


Ты ещё до этого не доросла. Это такая стадия отношений и чувств когда тебе хорошо от того что хорошо любимому человеку. :34:

На качелях...
07-14-2005, 05:30 PM
Ты ещё до этого не доросла. Это такая стадия отношений и чувств когда тебе хорошо от того что хорошо любимому человеку. :зч:
Риспект.
Но все дoлжно делаться только при наличии доброй воли. И взвешенности решений с обеих сторон.

Alechko
07-14-2005, 05:32 PM
где ест такои музчина кому ето не хотелос би?


Както слушала тома лайкиса.Ему позванил мужик сказал что его гф/жена на его ден рождения устроила ему подарок:привела свою подругу -супер красавицу чтоб секс втроем имет.Он(мужик) короче офигел от радости что может ету красавицу подругу трахат ,причем так (без помощи жены ему ее было бы не в жист не получит,а тут она по попросбе подруги...).Утром когда подруга ушла он сказал жене ,спасибо типа за такой офигенный подарок там люблю тебя такую добрую.
Так вот я так подумала ,я вообще не понимаю ето жену.Не ужели ей не пративно было смотрет как ее муж у нее на глазах с подругой ,фу.Я бы умерла от такого зрелища.
А вы как думаете девушки?А вы гайс хотели ли бы чтоб вам такой "подарок" сделали?

giving
07-14-2005, 05:32 PM
И чтоб не нарушались права человека! Это святое!

Leon93
07-14-2005, 05:33 PM
У меня спрашивать бессполезно, потому, что я переступила ту черту, до который такие вещи непонятны.:зч:


Да, ГалкаБ , судя по обсуждению немного сдесь нас, экспертов в этом деле...
Гы...

Манюня
07-14-2005, 05:33 PM
где ест такои музчина кому ето не хотелос би? Ну у меня есть. Я ему (для проверки) - давай подружку приведу? Он мне - не.

На качелях...
07-14-2005, 05:34 PM
И чтоб не нарушались права человека! Это святое!
при съемках этого фильма ни одно животное не пострадало (из титров к мультфильму "Том и Джерри")

giving
07-14-2005, 05:35 PM
Вот-вот. Демократия - превыше всего.

На качелях...
07-14-2005, 05:36 PM
Ну у меня есть. Я ему (для проверки) - давай подружку приведу? Он мне - не.
Но он, наверное, знает твои предпочтения? Не дурак значит, раз отказывается. :kos:

solnechnaya
07-14-2005, 05:37 PM
С удовольствием. Тем более что колоссальный личный опыт так и остается теперь незадействованным...

Мньда...
всёёёё, прямо сегодня и сообщу об этом мужу. пусть за меня порадуется

Alechko
07-14-2005, 05:37 PM
не веру глазам своим ?!?!?!

Ну у меня есть. Я ему (для проверки) - давай подружку приведу? Он мне - не.

Манюня
07-14-2005, 05:38 PM
Но он, наверное, знает твои предпочтения? Не дурак значит, раз отказывается. :kos: Нет, тогда не знал. :) Наоборот, я пристыдила за "клозд майндеднес." А его это, оказывается, проста не возбуждает. :rtyu:

msn
07-14-2005, 05:39 PM
Лёнь, иди к нам третим, а?Меня четвёртым запишите, а? Так понимаю что буду запасным, пока кто-нибудь из первой тройки не устанет... А кто первый и второй можно поинтерисоваться? :)

msn
07-14-2005, 05:41 PM
Но он, наверное, знает твои предпочтения? Не дурак значит, раз отказывается. :kos:Может просто боится сказать правду? *не знаю только о ком речь, о Зюзике или о муже*

solnechnaya
07-14-2005, 05:41 PM
Меня четвёртым запишите, а? Так понимаю что буду запасным, пока кто-нибудь из первой тройки не устанет... А кто первый и второй можно поинтерисоваться? :)
так, записываю: Я - 1, Лёня - 2, МСН - 3, муж поедет к любовнице. Идёт?

msn
07-14-2005, 05:42 PM
так, записываю: Я - 1, Лёня - 2, МСН - з, муж поедет к любовнице. Идёт?Млин... так ты не в счёт! Короче Лёня первый, я второй, мужа в принципе можно третим взять. ;)

Манюня
07-14-2005, 05:43 PM
Может просто боится сказать правду? А чего тут боятся то? :shock: Предлагают вторую бабу - бери и ипи. Без последствий.

solnechnaya
07-14-2005, 05:44 PM
Млин... так ты не в счёт! Короче Лёня первый, я второй, мужа в принципе можно третим взять. ;)
как это я не в счёт? вы без меня?

На качелях...
07-14-2005, 05:46 PM
как это я не в счёт? вы без меня?
гааааааа....
:grum:

Марфа
07-14-2005, 05:46 PM
Меня четвёртым запишите, а? Так понимаю что буду запасным, пока кто-нибудь из первой тройки не устанет... А кто первый и второй можно поинтерисоваться? :)

С ума сойти. Уже записываются, как на приём к доктору.:1:
Кстати, я читала тебя, очень мудро рассуждаешь.

Теоретически всё верно. Особенно тронуло вот это замечание:

Это такая стадия отношений и чувств когда тебе хорошо от того что хорошо любимому человеку.

А мне интересно, знает ли кто ещё пару примеров--практики--вот тааких вз/отношений и к чему сие привело, а?
А то я знаю. Могу рассказать, если не страшно.:1:

solnechnaya
07-14-2005, 05:48 PM
гааааааа....
:grum:
ага, а я-то думала, что это МСН так ждал Лёню 26 июня.... и так радовался, когда Лёня всё-таки пришёл...вот тут-то всё и выяснилось...

Зюзик
07-14-2005, 05:49 PM
как это я не в счёт? вы без меня?С этого и надо было начинать. Сказать:"Леня вы мне нравитесь." А то развели здесь перекличку 1, 2, з, ч.

solnechnaya
07-14-2005, 05:49 PM
А мне интересно, знает ли кто ещё пару примеров--практики--вот тааких вз/отношений и к чему сие привело, а?
.:1:
ну, у меня с моим мужчиной такие отношения. пока всё нормально (тьфу-тьфу-тьфу)

solnechnaya
07-14-2005, 05:51 PM
С этого и надо было начинать. Сказать:"Леня вы мне нравитесь." А то развели здесь перекличку 1, 2, з, ч.
Зюзик, да я уже полгода чуть ли не в каждой теме кричу об этом!!! Пора к действиям переходить!

Марфа
07-14-2005, 05:52 PM
ну, у меня с моим мужчиной такие отношения. пока всё нормально (тьфу-тьфу-тьфу)
М-да....Действително - пока. Ну дай Бог, Вас минёт чаша сия(с) --разочарований, дрязг и отчуждений...:(

solnechnaya
07-14-2005, 05:55 PM
М-да....Действително - пока. Ну дай Бог, Вас минёт чаша сия(с) --разочарований, дрязг и отчуждений...:(
о, ещё одна....
а вы можете хотя бы представить, что люди разные, и взгляды на жизнь и отношения у них тоже разные?

Манюня
07-14-2005, 05:56 PM
Я лично восхищаюсь вами в этом плане, Солнечная. Быть выше чувства собственничества - это сильно. Я б не смогла.

solnechnaya
07-14-2005, 05:58 PM
Я лично восхищаюсь вами в этом плане, Солнечная. Быть выше чувства собственничества - это сильно. Я б не смогла.
спасибо, конечно, Манюнь, но я собственица. только у меня это чувство на секс не распространяется почему-то. :rtyu:

Марфа
07-14-2005, 06:03 PM
о, ещё одна....
а вы можете хотя бы представить, что люди разные, и взгляды на жизнь и отношения у них тоже разные?

Xех.. Да я такая--единственная. А Вы мне--ещё одна. :roll:

Да мне в общем-то *пожимая плечами* всё равно, что в вашей спальне творится. :20:

Манюня
07-14-2005, 06:04 PM
:grum: Да было бы все равно, не комментировали бы.

solnechnaya
07-14-2005, 06:09 PM
Xех.. Да я такая--единственная. А Вы мне--ещё одна. :roll:


угу, единственная... почти ;)
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=5495

Марфа
07-14-2005, 06:13 PM
угу, единственная... почти ;)
хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/шощтхреад.пхп?т=5ч95 (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=5495)
Схожу, почитаю. Спасибо за ссылку.Всё ж интерeсно, до чего народ "доигрался", до каких тумаков...:1:

msn
07-14-2005, 06:26 PM
как это я не в счёт? вы без меня?Ты по умолчанию, а дальше по списку ;)

msn
07-14-2005, 06:27 PM
так, записываю: Я - 1, Лёня - 2, МСН - з, муж поедет к любовнице. Идёт?Эта... любовницу мужа тоже можно подключить, если она не страшненькая ;)

solnechnaya
07-14-2005, 06:30 PM
Эта... любовницу мужа тоже можно подключить, если она не страшненькая ;)
ок,записали.

NataliaLA
07-14-2005, 08:38 PM
Ой, народ ну вы такую тему интрстную сатронули и стока вапросов задаёте....прям рассказать вам кое-чего хочется....

Ну , кароче.. если по обоюдному согласию идёте на секс втроём или в четвером , то ревности там быть не должно, потому, что в какой-то момент в жизни, можешь отделить секс от любви. И ещё оно главное условие- отношения между мужем и женой - должны быть очень крепкие, и хорошие.
А женщинам многом нравится смотреть на мужа со стороны... это кайф...
И ничего собственнического в этом нет. Опять таки, пока не попробовал и не прочуствовал- этого НИКОГДА не понять... Так что не осуждайте и не смейтесь, а возьмите, да попробуйте.:34: :evillaugh
Я согласна, если это нравиться обоим.....то какое дело, кто что делает за закрытами дверьми в спальне......

На качелях...
07-14-2005, 09:16 PM
Я согласна, если это нравиться обоим.....то какое дело, кто что делает за закрытами дверьми в спальне......
Ну как же..
А скривиться манерно и процедить "какая грязь.."?
Как можно упустить...

FOLEY
07-14-2005, 09:17 PM
Я согласна, если это нравиться обоим.....то какое дело, кто что делает за закрытами дверьми в спальне......

а если мне нравиться с открытыми и на кухне?

Манюня
07-14-2005, 09:18 PM
а если мне нравиться с открытыми и на кухне? Мы с вами найдем общий язык.:angel:

Leon93
07-14-2005, 10:04 PM
А мне интересно, знает ли кто ещё пару примеров--практики--вот тааких вз/отношений и к чему сие привело, а?
:

Я канешно уже старый и могу подзабыть как это все проишодит..
Но точно помню что семейный климат резко оздаравливается..
Без вранья,прышков,ужимок,выворачиваней жить всегда проще..
И лицо сразу становится как на комсомольских плакатах. Честное,открытое. Наше лицо...

Galkab
07-14-2005, 11:11 PM
Я канешно уже старый и могу подзабыть как это все проишодит..
Но точно помню что семейный климат резко оздаравливается..
Без вранья,прышков,ужимок,выворачиваней жить всегда проще..


И лицо сразу становится как на комсомольских плакатах. Честное,открытое. Наше лицо... Плять ,Лёня , ну дай я тебя расцелую ижирный плюсик поставлю!:evillaugh +

Lily2u
07-15-2005, 02:14 AM
Леон как он(климат в reletionship) оздоравливается?Вас тоже возбуждает когда на ваших глазах вашу жену трахают?
Ну не понимаю я токого,и никогда не пойму.Хотя говарят никогда не говари никогда.

CCPC
07-15-2005, 03:01 AM
Хорошая тема.Актуальная,я бы даже сказал....
Манюнь,а может твой просто не хочет долг платежём красить?Такие тоже есть.Сегодня она мне разрешает,чтоб назавтра самой попросить.Ну или просто воспитан в церковно-приходской школе.Если честно,мужчины с такими ответами вызывают у меня смутные подозрения(в смысле неискренни)

Манюня
07-15-2005, 04:35 AM
Ну или просто воспитан в церковно-приходской школе. Вот эта точно нет. :8:

Leon93
07-15-2005, 10:36 AM
Леон как он(климат в релетионшип) оздоравливается?Вас тоже возбуждает когда на ваших глазах вашу жену трахают?
Ну не понимаю я токого,и никогда не пойму.Хотя говарят никогда не говари никогда.


Ну вот смотри, ты говоришь мужу что задержалась на работе. До утра...Ну и он чуствует что чего-то не так..И мучается догадками..Возникают претензии..Потом он приходит , а у него трусы наизнанку,...У тебя возникают подозрения..ты перестаешь варить ему борщь..он перестает платить за твою машину и туфли от Кардена..Ты перестаешь с ним разговаривать, он перестает застегивать тебе лифчик...Ну и понеслось..Оба закусили удила....РАзвод. У тебя портица цвет лица, ты теряешь работу, у него перестает прагромироватца- он тоже теряет работу..Ты идешь в официантки, он в таксисты..И однажды ,в конце тяжелого трудового дня когда ноги и руки уже еле двигаются, вас
прошибает злость на друг друга, на себя, на весь мир..Вы начинаете орать на клиентов, клиенты перестают пользоваться вашими услугами, ресторан закрывается, такси останавливается, в городе нечего жрать и неначем добраться до аеропорта чтоб слетать в соседний город за вкусной и здоровой пище.Люди озверели,началась гражданская война...

И вот вы встречаетесь случайно в бомбоубежеще и простая и ясная мысль проносится по немытым давно лицам: А из-за чего это все? Лучше бы ,блин, трахались..

]

Alechko
07-15-2005, 10:50 AM
А СЦЕНАРИI ТО!! ++++

Ну вот смотри,

Лучше бы ,блин, трахались..


]

Bashmachnica
07-15-2005, 11:43 AM
Бля буду, карошая тема, оочень карошая...
я вас читаю да, и карочи как бутта мы из других планет...бляа....пишити ишо...пишити.

На качелях...
07-15-2005, 12:37 PM
Леня круто наэкстрополировал.. я плакаль..

Посторoнним_ В
07-15-2005, 01:57 PM
Но точно помню что семейный климат резко оздаравливается..
А если семейный климат и так здоров... то на такое не идут. Да, так я и думала. На такое идут, когда с семейным климатом не всё в порядке ;-)

Galkab
07-15-2005, 04:16 PM
А если семейный климат и так здоров... то на такое не идут. Да, так я и думала. На такое идут, когда с семейным климатом не всё в порядке ;-) Гы, как раз и нет.Он оздоравливает любые отношения. Ну т.е.- всем это помогает.... если люди на это решаются. Просто такие отношения просветляют жизнь и убивают какие-то глупые условности и ревности....И ты по-другому смотришь на мир и на людей. И тебе кажется, что ты знаеш что-то такое, что другим не дано понять, потому,что они как бы в клетке... в золотой, и выходить не хотят.А ты летаешь над всеми и тащишься от своей возвышенности и жалеешь тех, кто не догнал....Это физически всем кажется грьязью, а ведь о душевной стороне некот не знает... пока сам не почуствует...

Саломея
07-15-2005, 04:41 PM
Гы, как раз и нет.Он оздоравливает любые отношения. Ну т.е.- всем это помогает.... если люди на это решаются. Просто такие отношения просветляют жизнь и убивают какие-то глупые условности и ревности....И ты по-другому смотришь на мир и на людей. И тебе кажется, что ты знаеш что-то такое, что другим не дано понять, потому,что они как бы в клетке... в золотой, и выходить не хотят.А ты летаешь над всеми и тащишься от своей возвышенности и жалеешь тех, кто не догнал....Это физически всем кажется грьязью, а ведь о душевной стороне некот не знает... пока сам не почуствует...

Вероятно для етого необходим толчок, перешагнуть через какую-то внутреннюю преграду. Кстати, я бы не рассматривала ето с физической точки зрения, а именно только душевную сторону.....

Mikhail-u
07-15-2005, 04:54 PM
И тебе кажется, что ты знаеш что-то такое, что другим не дано понять, потому,что они как бы в клетке... в золотой, и выходить не хотят.А ты летаешь над всеми и тащишься от своей возвышенности и жалеешь тех, кто не догнал....Это физически всем кажется грьязью, а ведь о душевной стороне некот не знает... пока сам не почуствует...

Так зачем быть замужем, чтобы тащиться и летать над клетками? Можно же летать и просто свободным человеком. Разве нет? Мне кажется, здесь опять все дело в недостатке настоящей внутренней свободы, потому и нужен такого рода "заменитель": я на...ла на Ваши условности, люди, как хорошо-то ..ля.

Galkab
07-15-2005, 04:54 PM
Я думаю не столько толчёк, сколько медленное приближение... , так надежнее и легче на психике.
Вероятно для етого необходим толчок, перешагнуть через какую-то внутреннюю преграду. Кстати, я бы не рассматривала ето с физической точки зрения, а именно только душевную сторону.....

CCPC
07-15-2005, 05:01 PM
Галка,вот скажи мне.Вы на свинг -пари ходили? Или только в тесном домашнем кругу..

Манюня
07-15-2005, 05:05 PM
потому и нужен такого рода "заменитель": я на...ла на Ваши условности, люди, как хорошо-то ..ля. Да, при том, что самое интересное, не на все условности...вы проста наш с Галой давнишний спор не застали.

Galkab
07-15-2005, 05:10 PM
Так зачем быть замужем, чтобы тащиться и летать над клетками? Можно же летать и просто свободным человеком. Разве нет? Мне кажется, здесь опять все дело в недостатке настоящей внутренней свободы, потому и нужен такого рода "заменитель": я на...ла на Ваши условности, люди, как хорошо-то ..ля. Так весь то понт в том, что вы это делаете вместе.... в этом и свобода.... я чуствую подержку и силу за спиной и это как гарантия ,что ничего плохого быть не может....одна я бы на такое не пошла...

Galkab
07-15-2005, 05:11 PM
Галка,вот скажи мне.Вы на свинг -пари ходили? Или только в тесном домашнем кругу.. Мне бы не хотелось больше обзуждать конкретно мою жизнь. Я могу поговориьт более обстрактно...:34:

CCPC
07-15-2005, 05:17 PM
Мне бы не хотелось больше обзуждать конкретно мою жизнь. Я могу поговориьт более обстрактно...:34:


И правда,получилось не совсем корректно.Ну хорошо.Ну а как ты,с женской позиции,можешь обьяснить такое разночтение во мнениях.Ну,тоесть,мужчины,как один,облизываются(пусть даже и влюблённые),а которые не облизываются-те физдят(это мы решили).
А девушки,как одна,убью,куй отрублю,не надо нам этого и т.д?

Galkab
07-15-2005, 05:24 PM
Гыыыыыыы, они боятся женщин, как огня, видя в них соперниц...

И это понятно. Но когда у тебя есьт очень дорогой и любимый мущина ,а у другой пары - тоже самое , то о сорерничестве нет и речи.
И я слышала, как все мущины говорили о своих женах.... что типа моя жена -самай лучшая и красивая женщина на свете...

И правда,получилось не совсем корректно.Ну хорошо.Ну а как ты,с женской позиции,можешь обьяснить такое разночтение во мнениях.Ну,тоесть,мужчины,как один,облизываются(пусть даже и влюблённые),а которые не облизываются-те физдят(это мы решили).
А девушки,как одна,убью,куй отрублю,не надо нам этого и т.д?

Манюня
07-15-2005, 05:33 PM
а которые не облизываются-те физдят(это мы решили) Это ВЫ решили.

Mikhail-u
07-15-2005, 05:35 PM
И правда,получилось не совсем корректно.Ну хорошо.Ну а как ты,с женской позиции,можешь обьяснить такое разночтение во мнениях.Ну,тоесть,мужчины,как один,облизываются(пусть даже и влюблённые),а которые не облизываются-те физдят(это мы решили).
А девушки,как одна,убью,куй отрублю,не надо нам этого и т.д?

У меня есть обьяснение, правда не уверен, что с женcкой позиции. :) Женщины в массе тяготеют к стабильности, мужики - к изменениям. Яйцеклетка - стаtика, живчик - динамика. У женщины "я к тебе привыкла" - это почти то же, что "я без тебя не могу, люблю етс". У мужчин "привычное" - чуть ли не синоним постылого.
Потому, кстати, женщины от природы склонны к внешним переменам (но никак не сущности): мебель, одежда, прическа, макияж, ... Вот тебе, мужик, новая бабель, раз уж ты такой революционер.

Кстати, обратите внимание, кто и как часто меняет аватары здесь на форуме :grum:

Манюня
07-15-2005, 05:37 PM
У меня есть обьяснение, правда не уверен, что с женцкой позиции. :) Женщины в массе тяготеют к стабильности, мужики - к изменениям. Яйцеклетка - статика, живчик - динамика. У женщины "я к тебе привыкла" - это почти то же, что "я без тебя не могу, люблю етс". У мужчин "привычное" - чуть ли не синоним постылого.
Потому, кстати, женщины от природы склонны к внешним переменам (но никак не сущности): мебель, одежда, прическа, макияж, ... Вот тебе, мужик, новая бабель, раз уж ты такой революционер.


Кстати, обратите внимание, кто и как часто меняет аватары здесь на форуме :grum: Мимо. Потому что может быть так - сама гуляю, а его за такое же "прибью." Вот такие противоречия.

Mikhail-u
07-15-2005, 05:49 PM
Мимо. Потому что может быть так - сама гуляю, а его за такое же "прибью." Вот такие противоречия.

Ну это Вы о меньшинстве, причем во многом сформированном под влиянием далеко идущих программ. а вопрос был о нутряном.

Galkab
07-15-2005, 05:51 PM
У меня есть обьяснение, правда не уверен, что с женцкой позиции. :) Женщины в массе тяготеют к стабильности, мужики - к изменениям. Яйцеклетка - статика, живчик - динамика. У женщины "я к тебе привыкла" - это почти то же, что "я без тебя не могу, люблю етс". У мужчин "привычное" - чуть ли не синоним постылого.
Потому, кстати, женщины от природы склонны к внешним переменам (но никак не сущности): мебель, одежда, прическа, макияж, ... Вот тебе, мужик, новая бабель, раз уж ты такой революционер.




Кстати, обратите внимание, кто и как часто меняет аватары здесь на форуме :grum: Стабильность любят все те, кто по-настоящему любит своего партнёра. И Вот именно таким слюдям и можно поигратся физически... зная что есть тыл, и он непоколебим.:evillaugh

Mikhail-u
07-15-2005, 05:59 PM
Стабильность любят все те, кто по-настоящему любит своего партнёра. И Вот именно таким слюдям и можно поигратся физически... зная что есть тыл, и он непоколебим.:евиллаугх

Я уж не знаю, как вы обходитесь там без колебаний, хоть с фронта заходи, хоть с тыла, однако... :grum:

Если серьезно, риск велик. Никто не говорит, что в первые сеансы chemistry может перекинуться, но очень даже может so vremenem. И увереннсть тут не помощник. Это я не как "критик" (сам мужчина развращенный), а как друг.

Galkab
07-15-2005, 06:02 PM
Гааааааааа, я знаю людей , которые по 8-10 лет так живут....какая кемистри....вы же не живёте все вместе в одном доме..тут постоянство - не интересно.
Я уж не знаю, как вы обходитесь там без колебаний, хоть с фронта заходи, хоть с тыла, однако... :грум:


Если серьезно, риск велик. Никто не говорит, что в первые сеансы чемистры может перекинуться, но очень даже может. И увереннсть тут не помощник. Это я не как "критик" (сам мужчина развращенный), а как друг.

Mikhail-u
07-15-2005, 06:21 PM
Гааааааааа, я знаю людей , которые по 8-10 лет так живут....какая кемистри....вы же не живёте все вместе в одном доме..тут постоянство - не интересно.

Какое совпадение, я знал людей, которые жили по 70 лет - по другому :grum:

В том-то и дело, другая дама - как бы свеженькая: дома не примелькалась. Хотя конечно, Вам по месту виднее. Надеюсь, Вы правы.

CCPC
07-15-2005, 06:58 PM
Это ВЫ решили.

Ну разумеется,мы,мужчины.Для девушек у нас другая песня.Ну,есстессно,если там с доверием плохо.

Манюня
07-15-2005, 07:29 PM
Ну разумеется,мы,мужчины.Для девушек у нас другая песня.Ну,есстессно,если там с доверием плохо.Нет, именно вы лично. С этим человеком у нас никогда не было проблем с доверием. Почему вы не допускаете мысль, что он просто больше никого кроме меня не хочет? Поверьте, это вполне возможно.

CCPC
07-15-2005, 08:17 PM
Почему вы не допускаете мысль, что он просто больше никого кроме меня не хочет? Поверьте, это вполне возможно.

Вполне допускаю.Теоритически.Практика говорит о совсем другом.Конечно мужья говорят,что никого больше не надо.А что вы ожидали услышать? Кстати,это правда.Но не полная.Вы бы послушали что они говорят в мужских кулуарах.У жён бы уши завяли.А с кем поделиться женатому мужчине.Со Славчой? Себе дороже.(Славча,но офенс,просто всомнил твой пост про ревность).Я даже намеренно задавал вопросы.НИКТО не отказался бы от разнообразия.Особенно те,у кого стаж после 5 лет.Но не все так поступают. То жёны категорически отказываются это понимать и принимать(я о трисоме,например),другие просто бояться быть пойманными,третьим просто лень затевать адьюльтер(а тут жена под боком),а четвёртым никто,кроме жены и не даст.Знают и не рыпаются.Веришь,НИ РАЗУ,за всю свою сознательную жизнь,не услышал,не увидел примерного(в желаниях) однолюба.Да чё говорить,почитай здешних дядек.
А верить,верить надо.Тем более это так ласкает наше самолюбие :)

Galkab
07-15-2005, 08:22 PM
Да, я согласна ,что всегда хотеть только одного человека, и никогда в мыслях не допускать других желаний -это не реально, Просто одно дело думать , а другое изменять..

CCPC
07-15-2005, 08:29 PM
Просто одно дело думать , а другое изменять..

Глядя на твоё(можно на ты?) понимание вопроса и твои поступки,я б тебе тоже не изменял.А что другим делать?

Манюня
07-15-2005, 08:31 PM
Вполне допускаю.Теоритически.Практика говорит о совсем другом.Конечно мужья говорят,что никого больше не надо.А что вы ожидали услышать? Кстати,это правда.Но не полная.Вы бы послушали что они говорят в мужских кулуарах.У жён бы уши завяли.А с кем поделиться женатому мужчине.Со Славчой? Себе дороже.(Славча,но офенс,просто всомнил твой пост про ревность).Я даже намеренно задавал вопросы.НИКТО не отказался бы от разнообразия.Особенно те,у кого стаж после 5 лет.Но не все так поступают. То жёны категорически отказываются это понимать и принимать(я о трисоме,например),другие просто бояться быть пойманными,третьим просто лень затевать адьюльтер(а тут жена под боком),а четвёртым никто,кроме жены и не даст.Знают и не рыпаются.Веришь,НИ РАЗУ,за всю свою сознательную жизнь,не услышал,не увидел примерного(в желаниях) однолюба.Да чё говорить,почитай здешних дядек.
А верить,верить надо.Тем более это так ласкает наше самолюбие :) Ваша теория сразу рассыпается, если учесть то, что я говорю не о муже, а о любовнике.

Galkab
07-15-2005, 08:32 PM
Учиться ,учиться и ещё раз учиться и быть открытым к новым эксперементам в жизни! :knopka:
Глядя на твоё(можно на ты?) понимание вопроса и твои поступки,я б тебе тоже не изменял.А что другим делать?

Пенелопа
07-15-2005, 08:35 PM
а может, ей было не противно, а прикольно. люди разные...
мне было прикольно :lol:
и не пративно

без меня нельзя!
со мной можно.
Смотеть люблю :) ...принимать участие, ещё больше :8:

Саломея
07-15-2005, 08:39 PM
Мимо. Потому что может быть так - сама гуляю, а его за такое же "прибью." Вот такие противоречия.

Ой, есть такое да...правда, правда......ну только не прибью, конечно, ну уйду точно, ну фсмысле расстроюсь очень...

CCPC
07-15-2005, 08:41 PM
Ваша теория сразу рассыпается, если учесть то, что я говорю не о муже, а о любовнике.

Она не рассыпается.Вы её примерами,примерами подкрепили.Любовник-это очень в канве моей теории.Даже слишком...Вы в большинстве... :34:

Саломея
07-15-2005, 08:45 PM
Какое совпадение, я знал людей, которые жили по 70 лет - по другому :грум:

В том-то и дело, другая дама - как бы свеженькая: дома не примелькалась. Хотя конечно, Вам по месту виднее. Надеюсь, Вы правы.

Пардон, конечно, что вмешиваюсь, но вот етими своими словами априори, не отказываете ли Вы мужчинам в простом таком свойстве ума - думать. Получается, что думать и оценивать ситуацию, всё взвесить, они уже не способны? ведь ето и есть в большей степени, то на что упирает Галка....Тыл, да. Т.е. способность отделить то, что имеешь от того, что можешь нафиг потерять.

Манюня
07-15-2005, 08:54 PM
Она не рассыпается.Вы её примерами,примерами подкрепили.Любовник-это очень в канве моей теории.Даже слишком...Вы в большинстве... :34: Абсолютно нет. Любовник и существует для всякого баловства, в теории. Если он отказывается от второй бабы в постели, это не потому что нет доверия, а потому что он её просто не хочет. И такое бывает, устала вам уже обьяснять.

Babushka
07-15-2005, 08:56 PM
А почему все о мужчинах, да о мужчинах. Вы что думаете, что женщинам разнообразия не хочется? Вы не представляете, что многие из них говорят в кулуарах, у мужей бы уши завяли. :)))
Тем более большинство мужчин щитают себя непревзойденными любовниками. Но опять же послушали бы они, что о них говорят их женшчины. :)

Galkab
07-15-2005, 08:59 PM
Как вы правы Бабушка, как правы....одурительных любовников можно по пальцам одной руки перещитать..да и то , если повезёт в жизни.
А почему все о мужчинах, да о мужчинах. Вы что думаете, что женщинам разнообразия не хочется? Вы не представляете, что многие из них говорят в кулуарах, у мужей бы уши завяли. :)))
Тем более большинство мужчин щитают себя непревзойденными любовниками. Но опять же послушали бы они, что о них говорят их женшчины. :)

Манюня
07-15-2005, 09:00 PM
Вы что думаете, что женщинам разнообразия не хочется? О да, о да.:angel:

CCPC
07-15-2005, 09:05 PM
Манюнь,ну ты прям не понимаешь,чесслово.Какая ему сейчас вторая баба?О чём ты? Как давно вы начали? С таким стажем вообще никаких теорий и быть не может.Только одна практика -епля....Так что ему я бы верил.......пока....

Mikhail-u
07-15-2005, 10:36 PM
А почему все о мужчинах, да о мужчинах. Вы что думаете, что женщинам разнообразия не хочется? Вы не представляете, что многие из них говорят в кулуарах, у мужей бы уши завяли. :)))
Тем более большинство мужчин щитают себя непревзойденными любовниками. Но опять же послушали бы они, что о них говорят их женшчины. :)

Разумеется, гадости. Но надо же знать женскую психологию - рассказывает гадости, значит думает непрестанно о тебе. :grum:

Akela
07-15-2005, 10:46 PM
...
Тем более большинство мужчин щитают себя непревзойденными любовниками. Но опять же послушали бы они, что о них говорят их женшчины. :)

Как вы правы Бабушка, как правы....одурительных любовников можно по пальцам одной руки перещитать..да и то , если повезёт в жизни.


Так я не такой как все???? Так я один из совсем немногих????? Ура!!!!!:lad::lad::lad:

msn
07-16-2005, 12:03 AM
А почему все о мужчинах, да о мужчинах. Вы что думаете, что женщинам разнообразия не хочется? Вы не представляете, что многие из них говорят в кулуарах, у мужей бы уши завяли. :)))
Тем более большинство мужчин щитают себя непревзойденными любовниками. Но опять же послушали бы они, что о них говорят их женшчины. :)Это кому разнообразия хочется? вам, что ли? ;) Неа, не верю... :evillaugh

Mikhail-u
07-16-2005, 12:41 AM
Это кому разнообразия хочется? вам, что ли? ;) Неа, не верю... :евиллаугх

Разнообразие может быть разным. Например, каждый день новая причина, почему отложить секс до следующей жизни. :evillaugh :grum:

Malishka
07-16-2005, 10:03 AM
И чтоб не нарушались права человека! Это святое!


И животных тоже!!! :evillaugh :evillaugh

Malishka
07-16-2005, 10:12 AM
ХРАЖДАНЕ!!! А кого бы вы хотели как трисом с етого форума???

КошЫчка
07-16-2005, 10:40 AM
Я, Манашка, Ангел... ох! :47:

devchonka007
07-16-2005, 01:41 PM
Разнообразие может быть разным. Например, каждый день новая причина, почему отложить секс до следующей жизни. :evillaugh :grum:

Ето не разнообразие
ето наказание :(

devchonka007
07-16-2005, 01:42 PM
<ФОНТ сизе=6>ХРАЖДАНЕ!!! А кого бы вы хотели как трисом с етого форума???</FONT>

Малышka
а ты поделись
видно уже подумала об етом :58: :kos:

sementchi_fan
07-16-2005, 02:09 PM
А вы гайс хотели ли бы чтоб вам такой "подарок" сделали? Неа. Я хотел бы, чтобы у меня была такая, по сравнению с которой все эти "подарки" - все рано что медные цепочки по сравнению с бриллиантовой диадемой... Ой, размечтался. :lol:

sementchi_fan
07-16-2005, 02:12 PM
Мимо. Потому что может быть так - сама гуляю, а его за такое же "прибью." Вот такие противоречия. Ну ни фига себе. Мож тебе еще и ключ от квартиры... Вот это уже наглость. Я-то думал такие замашки только у мужчин.

solnechnaya
07-16-2005, 02:17 PM
ХРАЖДАНЕ!!! А кого бы вы хотели как трисом с етого форума???
Галку с Лёней хочу... :roll:

devchonka007
07-16-2005, 02:22 PM
Ну ни фига себе. Мож тебе еще и ключ от квартиры... Вот это уже наглость. Я-то думал такие замашки только у мужчин.

Далеко нет
мне кажется ето чисто женсая логика
во всяком случае моя :evillaugh

Bashmachnica
07-16-2005, 03:13 PM
Акелу навернае..эта а трисаме, и Газона тожы :hmm:

Lily2u
07-16-2005, 04:14 PM
Неа. Я хотел бы, чтобы у меня была такая, по сравнению с которой все эти "подарки" - все рано что медные цепочки по сравнению с бриллиантовой диадемой... Ой, размечтался.



Вот ето настоящий мужчина!
Женится нужно на такой чтоб никого кроме ЕЕ не хотелос болше и чтоб она была самая красивая и любимая для вас,если ето не так то нистоит и женится!ВОТ!

Bashmachnica
07-16-2005, 04:15 PM
Неа. Я хотел бы, чтобы у меня была такая, по сравнению с которой все эти "подарки" - все рано что медные цепочки по сравнению с бриллиантовой диадемой... Ой, размечтался.



Вот ето настоящий мужчина!
Женится нужно на такой чтоб никого кроме ЕЕ не хотелос болше и чтоб она была самая красивая и любимая для вас,если ето не так то нистоит и женится!ВОТ!
И в этам памажут деньги:липосакшн, подтяшка, увеличение груди, и тп и тп. И будит самая самая самая... :)

Malishka
07-16-2005, 04:45 PM
Малышка
а ты поделись
видно уже подумала об етом :58: :кос:


Акелу (как всегда) пор второго не расскажу. Сикрет!!!

Babushka
07-16-2005, 08:46 PM
Разумеется, гадости. Но надо же знать женскую психологию - рассказывает гадости, значит думает непрестанно о тебе. :грум:


А вдруг она рассказывает, как ей хочется молодого, мускулистого соседа? :)))

просто_я
07-16-2005, 09:15 PM
нет...Акелку точнА не хАчу.. и он знает почему(((


:1:

Mikhail-u
07-16-2005, 11:07 PM
Ето не разнообразие
ето наказание :(

Смотря для кого. Для многих испортить настроение ближнему - очень даже в жилу.

devchonka007
07-16-2005, 11:13 PM
Quote:
Originally Posted by Mikhail-u
Разнообразие может быть разным. Например, каждый день новая причина, почему отложить секс до следующей жизни. :evillaugh :grum:




Смотря для кого. Для многих испортить настроение ближнему - очень даже в жилу.

я наверное не так поняла
я думала что сех откладываете на дальнюю полочку.
так ето ж самонаказание. то есть себе же портите настроение???

Mikhail-u
07-16-2005, 11:45 PM
Эуоте:
Оригиналлы Постед бы Михаил-у
Разнообразие может быть разным. Например, каждый день новая причина, почему отложить секс до следующей жизни. :евиллаугх :грум:






я наверное не так поняла
я думала что сех откладываете на дальнюю полочку.
так ето ж самонаказание. то есть себе же портите настроение???


Потерялся мой пост.

Опять: это не мы, а Вы, точнее ваши Х-хромосомы. :grum:

devchonka007
07-17-2005, 12:32 AM
Потерялся мой пост.




Опять: это не мы, а Вы, точнее ваши Х-хромосомы. :grum:

ну вот, никак не знакомы мы с етими злыми хромосомами которуе сеху удерживають :sfs:

Mikhail-u
07-17-2005, 12:55 AM
ну вот, никак не знакомы мы с етими злыми хромосомами которуе сеху удерживають :сфс:

Ой злые они и коварные. А пора бы тебе уж и познакомиться - сколько лет таскаешь в себе

Alter Ego
07-17-2005, 01:15 AM
Ой злые они и коварные. А пора бы тебе уж и познакомиться - сколько лет таскаешь в себе
Зачем? Пусть уж лучше наоборот - никогда с ними знакома не будет. Нафига они нужны?

Mikhail-u
07-17-2005, 01:17 AM
Зачем? Пусть уж лучше наоборот - никогда с ними знакома не будет. Нафига они нужны?

Врагов нужно знать!

devchonka007
07-17-2005, 12:14 PM
Ой злые они и коварные. А пора бы тебе уж и познакомиться - сколько лет таскаешь в себе

Ой Мишенка если оне во мне столько лет сидят и молчат, то они наверное уже выйти побоятса
знают с кем дело имеют. :evillaugh :evillaugh

devchonka007
07-17-2005, 12:15 PM
Врагов нужно знать!

Они меня наверное знают
вот и боятса :grum:

Alter Ego
07-17-2005, 12:53 PM
Ой Мишенка если оне во мне столько лет сидят и молчат, то они наверное уже выйти побоятса
знают с кем дело имеют. :evillaugh :evillaughАй, молодца! :grum:

Mikhail-u
07-17-2005, 03:12 PM
Ой Мишенка если оне во мне столько лет сидят и молчат, то они наверное уже выйти побоятса
знают с кем дело имеют. :евиллаугх :евиллаугх

Ну мы же говорили про тех, кто методично выбирает "Нет". Если ты и правда не из их числа, то я постараюсь быть спокойным за тебя.

Я спящий evil, это еще не мертвый, может в подходящий момент выпрыгнуть (как в Лондоне)

devchonka007
07-17-2005, 08:15 PM
Ну мы же говорили про тех, кто методично выбирает "Нет". Если ты и правда не из их числа, то я постараюсь быть спокойным за тебя.




Я спящий евил, это еще не мертвый, может в подходящий момент выпрыгнуть (как в Лондоне)

Михаил
ну вот выпригивать не надо (у меня не болшой скрин, всего в 17 инч) :user:
а вот повлноватса за меня можешь все равно
мне мож даже приятно:girla:

Mikhail-u
07-17-2005, 08:44 PM
Михаил
ну вот выпригивать не надо (у меня не болшой скрин, всего в 17 инч) :усер:
а вот повлноватса за меня можешь все равно
мне мож даже приятно:гирла:

Девчоночка, что это за скрин такой, на твоем теле, уж не ... ли ты имеешь в виду? Но 17 инч - это круто. Ну ты же знаешь, я за всех переживаю.

devchonka007
07-17-2005, 09:51 PM
Девчоночка, что это за скрин такой, на твоем теле, уж не ... ли ты имеешь в виду? Но 17 инч - это круто. Ну ты же знаешь, я за всех переживаю.


Мишаня
да не тело, компютер, ну все тебе прожуй да в рот положи (но я рада была принести тебе хоть пару минут радостных грёз):evillaugh
а ты вот продолжай переживать я от етого прост радаюсь :sfs:

Mikhail-u
07-17-2005, 10:08 PM
Мишаня
да не тело, компютер, ну все тебе прожуй да в рот положи (но я рада была принести тебе хоть пару минут радостных грёз):евиллаугх
а ты вот продолжай переживать я от етого прост радаюсь :сфс:

А откуда в компьютере дамские хромосомы? Продолжай мне пищу в рот закложивать, мне тоже неимоверно приятно.

devchonka007
07-17-2005, 10:13 PM
А откуда в компьютере дамские хромосомы? Продолжай мне пищу в рот закложивать, мне тоже неимоверно приятно.

Да не в..да перед..ой же шалун
мож сказать зубы заговорил
ладно
открывай ротик
тока с зубками осторожна :evillaugh :evillaugh

Mikhail-u
07-17-2005, 10:19 PM
Да не в..да перед..ой же шалун
мож сказать зубы заговорил
ладно
открывай ротик
тока с зубками осторожна :евиллаугх :евиллаугх

Ну ты же прощаешь мои шалости по причине моего тяжелого детства, правда ведь?

devchonka007
07-17-2005, 10:30 PM
Ну ты же прощаешь мои шалости по причине моего тяжелого детства, правда ведь?

ложитесь молодой человек тут на диваньчик
и всё расскажите мне :angel:
(одним визитом не отделаешся) :evillaugh

Mikhail-u
07-17-2005, 11:32 PM
ложитесь молодой человек тут на диваньчик
и всё расскажите мне :ангел:
(одним визитом не отделаешся) :евиллаугх

А может лучше после диванчика расскажу, а?

devchonka007
07-17-2005, 11:38 PM
А может лучше после диванчика расскажу, а? лучше до, после я спать хочу :evillaugh

Mikhail-u
07-18-2005, 12:13 AM
лучше до, после я спать хочу :евиллаугх

Тэээк, спать после этого дела, м-м-м, забыл. Доктор, какой это знак зодиака будет?

devchonka007
07-18-2005, 01:54 AM
Тэээк, спать после этого дела, м-м-м, забыл. Доктор, какой это знак зодиака будет?

Не мой :grum:

Mikhail-u
07-18-2005, 02:01 AM
Не мой :грум:

Так ты значит от другого знака прихватила немного вредности?

devchonka007
07-18-2005, 02:06 AM
Так ты значит от другого знака прихватила немного вредности? Меня просто с роду не обделили :grum: :evillaugh

Mikhail-u
07-18-2005, 02:33 AM
Меня просто с роду не обделили :грум: :евиллаугх

А в профессиональном плане это помогает?

devchonka007
07-18-2005, 02:41 AM
А в профессиональном плане это помогает?


к стати очень :wink:

Mikhail-u
07-18-2005, 02:45 AM
к стати очень :щинк:

О, очень, значит ты очень успешна, знаменита?

devchonka007
07-18-2005, 02:46 AM
О, очень, значит ты очень успешна, знаменита?

Миша
я совсем не знаменита
но очень успешна , во всяком случае в своей работе.
Спасибо

Mikhail-u
07-18-2005, 02:48 AM
Миша
я совсем не знаменита
но очень успешна , во всяком случае в своей работе.
Спасибо

Так значит на доске почета в бар asssociation я могу тебя найти?

devchonka007
07-18-2005, 02:56 AM
Так значит на доске почета в бар асссоциатион я могу тебя найти? Я думаю ты должен начать искать уже
зачем откладывать

Mikhail-u
07-18-2005, 03:00 AM
Я думаю ты должен начать искать уже
зачем откладывать

А может где еще? Я так ничего и не знаю твоей профессии.

devchonka007
07-18-2005, 11:01 AM
А может где еще? Я так ничего и не знаю твоей профессии.

ладно
отошли от темы
как там с диванчиком? :sfs:

Mikhail-u
07-18-2005, 12:04 PM
ладно
отошли от темы
как там с диванчиком? :сфс:

Я надеюсь, он двуспальный?

devchonka007
07-18-2005, 04:36 PM
Я надеюсь, он двуспальный?

трёхспальный :27:

Malishka
07-18-2005, 07:05 PM
трёхспальный :27:


Девчонка, у тебя какого размера спальня кстати?

devchonka007
07-18-2005, 07:06 PM
Девчонка, у тебя какого размера спальня кстати?


California King :)

Galkab
07-18-2005, 07:07 PM
Мой любимый размер.:evillaugh
Цалифорниа Кинг :)

devchonka007
07-18-2005, 07:09 PM
Мой любимый размер.:evillaugh

Мой так же
можно покувыркатса :)
а если чесно, я люблю развалитса на всю кровать :evillaugh

Galkab
07-18-2005, 10:15 PM
Мой так же
можно покувыркатса :)


а если чесно, я люблю развалитса на всю кровать :evillaugh А кто ж не любит?
Вот следующую кровать купим Самую большую..:evillaugh

CrazyDoctor
07-18-2005, 10:17 PM
А кто ж не любит?
Вот следующую кровать купим Самую большую..:evillaugh
Э-э... девченки, член не нужен?

Mikhail-u
07-18-2005, 10:22 PM
трёхспальный :27:

ЭЭЭ, а ОН у тебя как, не из Фриско случаем, а то я расслаблюсь, бдительность потеряю, а тут каак .

Galkab
07-18-2005, 10:26 PM
А шо, есть лишний? Тогда давай сюда, по-ходу дела - разберёмся..:evillaugh
Э-э... девченки, член не нужен?

Akela
07-18-2005, 10:29 PM
А шо, есть лишний? Тогда давай сюда, по-ходу дела - разберёмся..:евиллаугх
Лишних не бывает.. Есть свободные.. :grum:

Galkab
07-18-2005, 10:35 PM
Whatever:34: :evillaugh
Лишних не бывает.. Есть свободные.. :grum:

Malishka
07-19-2005, 12:00 AM
ЭЭЭ, а ОН у тебя как, не из Фриско случаем, а то я расслаблюсь, бдительность потеряю, а тут каак .


А у меня Квин.............Кагда будит муж, купим аеродром!!!

Alter Ego
07-19-2005, 12:01 AM
А у меня Квин.............Кагда будит муж, купим аеродром!!!
Да, да, обязательно купим!

Malishka
07-19-2005, 12:03 AM
Да, да, обязательно купим!


Альтер ну сколько можно напоминать, ты с ДЕВЧЕНКОЙ....................

Alter Ego
07-19-2005, 12:03 AM
Альтер ну сколько можно напоминать, ты с ДЕВЧЕНКОЙ....................
А ты меня уже разлюбила, чтоли?

Malishka
07-19-2005, 12:04 AM
А ты меня уже разлюбила, чтоли?


Ну вы же женитесь. Remember, I am a maid of honor????????????? :hit:

Alter Ego
07-19-2005, 12:06 AM
Ну вы же женитесь. Remember, I am a maid of honor????????????? :hit:
Какая жалость. А я так хотел к тебе в гости приехать. :-(

Malishka
07-19-2005, 12:08 AM
..................................

Alter Ego
07-19-2005, 12:09 AM
......

Malishka
07-19-2005, 12:11 AM
У меня чего-то с памятью не то??? Ты разве не там?


С чего ты взял??? Нет вроде

Alter Ego
07-19-2005, 12:11 AM
.......

Malishka
07-19-2005, 12:13 AM
Вроде?


Может там другая Малышка, а я с моей кроватью....................ну как тебе сказать..........................не там........

devchonka007
07-19-2005, 12:15 AM
Э-э... девченки, член не нужен?

Нам всегда члены нужны!!!!!!!!!

Malishka
07-19-2005, 12:17 AM
Нам всегда члены нужны!!!!!!!!!


Качество, а не количество

devchonka007
07-19-2005, 12:21 AM
Качество, а не количество

Малышка
там сами потом разберёмся
главное выбор иметь :)

Malishka
07-19-2005, 12:25 AM
Малышка
там сами потом разберёмся
главное выбор иметь :)

We are pro-choice-choose a viable penis :sfs:

devchonka007
07-19-2005, 12:35 AM
We are pro-choice-choose a viable penis :sfs:


Absolutely!!
that should be a thread
Please apply for the.........position:grum:

aprilneverends
07-19-2005, 08:53 AM
мне было прикольно :lol:
и не пративно


без меня нельзя!
со мной можно.


Смотеть люблю :) ...принимать участие, ещё больше :8:



..а конец июля,меж тем,близился..)

Пенелопа
07-20-2005, 02:43 AM
..а конец июля,меж тем,близился..)
я помню :47:

закупаю томатный сок коробками :grum:

Alter Ego
07-20-2005, 06:49 PM
я помню :47:

закупаю томатный сок коробками :grum:А что будет в конце июля?

Пенелопа
07-21-2005, 12:46 PM
А что будет в конце июля?

я буду принимать томатную процидуру. По системе одной там...
Долго объяснять :)
это наши женские сикреты :)