PDA

View Full Version : Глупости из ревности



Pages : [1] 2

giving
07-14-2005, 02:02 PM
Совершали ли вы их?

aprilneverends
07-14-2005, 02:04 PM
(гордо) нет

по-моему)

Aurbo
07-14-2005, 02:05 PM
ага... а что?

Рижанка
07-14-2005, 02:06 PM
Если душевные переживания, самонакручивание и стресс (порой необоснованный) можно назвать глупостями, то да .

Я вообще-то ревнивая или лучше сказать собственница, так что случаются эпизоды. Давно, правда...

Aurbo
07-14-2005, 02:12 PM
А что , здесь детали рассказывать надо? Ну уж нет, мне самой даже вспоминать об етом стыдно..не то что рассказывать...

Bashmachnica
07-14-2005, 02:12 PM
Да... делала..аднажды я ему ночью аставила 7з месседжа...хатя знала где он. это я чуть сума посходила тогда...воотт...

giving
07-14-2005, 02:13 PM
Да, речь идёт о поступках, которые вы бы никогда не совершили в здравом уме.

Дуня Китаева
07-14-2005, 02:14 PM
По молодости трепала себе нервы, но глупостей вроде никаких не делала. Сейчас всё иначе на этот счет.

giving
07-14-2005, 02:15 PM
Сейчас не трепете нервы, но совершаете глупости? :)

Hoboken Girl
07-14-2005, 02:19 PM
Не совершала. Если я приревновала, ни делать, ни говорить не хочется. Ухожу просто, замыкаюсь в себе.

Дуня Китаева
07-14-2005, 02:20 PM
Сейчас не трепете нервы, но совершаете глупости? :)


Хе-хе, здорово Вы меня подловили. :grum: Нет, у меня не присутствует (практически совсем) чувство ревности, точнее я стала эмоционально уравновешенее с возрастом.

aprilneverends
07-14-2005, 02:23 PM
вот я скорее как Хобокен. и вообше для меня признаться себе даже, что ревную-есть страшное унижение. Я скорее сама сведу того, кого ревную, с тем, к кому ревную...

giving
07-14-2005, 02:24 PM
Я тоже думала, что не ревнива....

Hoboken Girl
07-14-2005, 02:26 PM
Я тоже думала, что не ревнива....

Нет я ревнива, ещё как, просто что-то делать или говорить не хочу, тем более что-то высказывать или делать.. Не для меня.

Hoboken Girl
07-14-2005, 02:27 PM
вот я скорее как Хобокен. и вообше для меня признаться себе даже, что ревную-есть страшное унижение. Я скорее сама сведу того, кого ревную, с тем, к кому ревную...
:remybussi
Для меня скорее унижение признатся человеку, которого ревную, что я ревную

giving
07-14-2005, 02:27 PM
А розыгрыш сделала. Ничего такого не говорила, просто мозги заклинило.

Дуня Китаева
07-14-2005, 02:28 PM
Я тоже думала, что не ревнива....

Знаете, если иногда ловлю себя на мысли, что вот здесь в этот момент у меня может возникнуть вспышка ревности, гнева, влекущие за собой какую-то глупую выходку, то мне самой перед собой неловко (стыдно что-ли) становится. Но, конечно, всегда контролировать себя не возможно.

msn
07-14-2005, 02:28 PM
Совершали ли вы их?Нет, потому как мне такое чувство (ревность) не знакомо.

aprilneverends
07-14-2005, 02:28 PM
Для меня скорее унижение признатся человеку, которого ревную, что я ревную



ну это еше более, конечно.

Манюня
07-14-2005, 02:28 PM
Я ревнива, но рассудительна. То есть, я могу мучаться, переживать, подозревать, но пойти на какие то безрассудные поступки - никогда. Вот же, противоречие какое.

giving
07-14-2005, 02:30 PM
Нет, потому как мне такое чувство (ревность) не знакомо.
ой ли?

Hoboken Girl
07-14-2005, 02:30 PM
Знаете, если иногда ловлю себя на мысли, что вот здесь в этот момент у меня может возникнуть вспышка ревности, гнева, влекущие за собой какую-то глупую выходку, то мне самой перед собой неловко (стыдно что-ли) становится. Но, конечно, всегда контролировать себя не возможно.
У меня пару раз так получилось, что я на себя в зеркало посмотрела во время гневной сцены. Сама себя оттолкнула.
Больше я не кричу и сцен не устраиваю.

LaFemmeGavrila
07-14-2005, 02:31 PM
Ну а вам? Вам самим, молодые-красивые? Вам самим приятно, когда вас ревнуют? Или неприятно? Или пох?

giving
07-14-2005, 02:32 PM
Гаврила, жизнь моя, ревность ревности рознь. Я сталкивалась с некрасивыми её проявлениями.

Манюня
07-14-2005, 02:34 PM
Ну а вам? Вам самим, молодые-красивые? Вам самим приятно, когда вас ревнуют? Или неприятно? Или пох? зависит. Бывает ревность очень страшная, злая такая, доходящая до рукоприкладства или хуже. Это мало кому понравтся. Игривая ревность - это приятно. Когда мужик просто понимает, что ты не обделена вниманием, имеешь неплохой выбор, но предпочитаешь его - это как бы ревность и одновременно массаж его самолюбия.

aprilneverends
07-14-2005, 02:34 PM
меня-если только чуть чуть, то ничего. сильно-неприятно

ко мне-неприятно всегда

Hoboken Girl
07-14-2005, 02:34 PM
Ну а вам? Вам самим, молодые-красивые? Вам самим приятно, когда вас ревнуют? Или неприятно? Или пох?
Мне неприятно, когда ревнуют. Огорчает, если меня ставят под сомнение.

giving
07-14-2005, 02:35 PM
Ну а вам? Вам самим, молодые-красивые? Вам самим приятно, когда вас ревнуют? Или неприятно? Или пох?
Гаврила, а вам приятно, когда вас ревнуют?

Дуня Китаева
07-14-2005, 02:36 PM
У меня пару раз так получилось, что я на себя в зеркало посмотрела во время гневной сцены. Сама себя оттолкнула.
Больше я не кричу и сцен не устраиваю.

Вот именно, если себя на этом ловишь и не радуешься своей реакции, то представляете, как со стороны это смотрится - ужас, полнейший отстой нравов. :)

химик
07-14-2005, 02:50 PM
Кстати таки - ревность как предмет мне не знаком...
Может просто потому что я всегда следовал з-ему закону Ньютона :) а любительницы пофлиртовать как правило страшные собсвтенницы и когда они видитя что пока они хвостом крутят мужик тоже время даром не теряет ... ;) словом порог ревности у них очень невысок...

giving
07-14-2005, 02:52 PM
Я смотрю, мужчины у нас тут все сдержанные и рассудительные.

Манюня
07-14-2005, 02:53 PM
Я думаю многие мужчины разценивают ревность как слабость и потому не желают в ней признаваться.

химик
07-14-2005, 03:00 PM
Манюнь мужины в массе своей рационалисты а посему работают на конечный результат.
Любои человек мало-мальски изучавший социальную психологию знает что сцены ревности если чего и стимулируют так ето продолжение подобного поведения.
А ответ подобным на подобное ставит в тупик и как правило прекрашает поведениа дамы которое давит на нервы мужику :). Посему если хотите что бы дама хвостом поменьше крутила не ставье ей ето в вину а у зажмите в уголке даму посимпатичней и получайте удовольствие тоже

Galkab
07-14-2005, 03:02 PM
Мне кажется, что пока не испытаешь на себе, то не поймёшь, что такое ревность. Мне не приходилось ревновать, случай не представился. Не было серьёзных промахов со стороны моих мущин в течении жизни.

Правда одна особа как-то прыгала на моего Женечку, но он очень как-то деликатно не придавал этому значения и никак не реагировал... ни словом , не взглядом... мне это конечно всё равно не нравилось, хотя я понимала, что у неё шансов нет всё равно..... Но оооочень быстро я её отшила и хотя она всё равно в подруги набивалась- я не далась.... не люблю нахальных девок.:mads:

giving
07-14-2005, 03:04 PM
А некоторые из ревности начинают причинять любимому материальный ущерб.

Galkab
07-14-2005, 03:05 PM
А некоторые из ревности начинают причинять любимому материальный ущерб.

От таких надо бежать и подальше...здоровье дороже...:34:

giving
07-14-2005, 03:07 PM
Да нет, они потом раскаиваются. Пятки милому целуют.
Кстати, милому это может даже нравиться.

Galkab
07-14-2005, 03:12 PM
Да нет, они потом раскаиваются. Пятки милому целуют.


Кстати, милому это может даже нравиться.

Ой... я такие страсти не люблю.... я покой люблю, а не писдострадания с целованием пяток.... :rtyu: :roll:

devchonka007
07-14-2005, 03:18 PM
я очень ревнивая (самой не нравитса) но рассудительная (почти всегда)

и никогда себя не унижу до той степени что бы устраивать какие то сцены, или пойти на глупые поступки из за ревности.
Во всяком случае до сих пор так.:)

msn
07-14-2005, 03:21 PM
Ой... я такие страсти не люблю.... я покой люблю, а не писдострадания с целованием пяток.... :rtyu: :roll::remybussi

Дык ведь не верят когда говоришь, кому мол на куй эта ревность нужна и что с ней делать...

Emerson
07-14-2005, 03:21 PM
ой , я ваще на дуэль рас хадил из-за ревнасти ...ужас, словами не описать

Galkab
07-14-2005, 03:35 PM
<ИМГ цласс=инлинеимг титле=:ремыбусси: алт="" срц="хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/имагес/смилиес/с2/ремыбусси.гиф" бордер=0 смилиеид="95">




Дык ведь не верят когда говоришь, кому мол на куй эта ревность нужна и что с ней делать...

А вообще, по-глазам мущины видно, и по-поведению, интересуют его другие бабы, или нет. И если это дружеские зажималки и поцелуйки, то это видно.
У меня есть подружка, с которой мой муж в очень хороших отношениях и мне даже нравится смотреть, как они друг к другу относятся... прям приятно, чесное слово. Мы вообще дружим семьями и знаем наши лимиты в отношениях...И опять таки, я знаю, что для него я всё равно самая-самая..:evillaugh

Galkab
07-14-2005, 03:36 PM
ой , я ваще на дуэль рас хадил из-за ревнасти ...ужас, словами не описать

Эмерсон, ревность - это яд....

giving
07-14-2005, 03:49 PM
Ой... я такие страсти не люблю.... я покой люблю, а не писдострадания с целованием пяток.... :rtyu: :roll:
Есть люди, которым такие спектакли необходимы.
Вспомнила один случай, как одна женщина сделала пакость своему мужу. Не из-за ревности даже, а от злости, что он стал беззастенчиво гулять.

Aurbo
07-14-2005, 04:17 PM
Ревность - ето чувство тех, кого разлюбили

И, вообще, народная мудрость гласит - поймаешь мыша - еби не спеша( ето так, информация к размышлению...)

giving
07-14-2005, 04:19 PM
С первым не согласна. Второе не поняла.

devchonka007
07-14-2005, 04:30 PM
Ревность - ето чувство тех, кого разлюбили




И, вообще, народная мудрость гласит - поймаешь мыша - еби не спеша( ето так, информация к размышлению...)

абсолютно не согласна

наоборот

LaFemmeGavrila
07-14-2005, 05:09 PM
Я та-акой ревнивый, та-акой ревнивый... эт-та што-та... Иду один раз по лесу, ревную себе патихоньку... Вдруг - ВЫСТРЕЛ! Я такой смотрю - Емерсон стреляется с кем-то. Тока я не видел с кем - он все время пряталса от Емерсона, ага. Так что на самам деле может там никаво и небыла, а Емерсон просто сам по себе по лесу бегал и херачил по деревьям - в вайнушку играл. Убитца, в жепу ревнивый Емерсон бегает по лесу и играет такой в вайнушку: "Дж! Дж!" Мнять, какая трава у парня. Я ревную.

giving
07-14-2005, 05:11 PM
Эмерсона или траву?

LaFemmeGavrila
07-14-2005, 05:20 PM
Я отвечу, я отвечу. Адин кароче рас. Кароче меня в натуре вызывали надуэль. Ктобы мог падумать. Я его даже зауважал. Немного. Патамушта дибил был канешна ага. Он, канешна, не я. я уже тагда был. Мудер.

Кароче я такой. а нафига? типа - акуел, да? Шутиш? ну кароче ревнасть - страшнае дела. в жопу ревнасть. Из жопы хамичка. гааааааааа

giving
07-14-2005, 05:25 PM
Гаврила, конфэтка моя, рэвность она же остроту придаёт. Ос-тро-ту, сечёте, да?

LaFemmeGavrila
07-14-2005, 05:36 PM
Гаврила, конфэтка моя, рэвность она же остроту придаёт. Ос-тро-ту, сечёте, да?
капытам ее, астрату. ка-пы-там, сечете, да?

Дуня Китаева
07-14-2005, 05:38 PM
капытам ее, астрату. ка-пы-там, сечете, да?

Гаврила, секут розгами, РОЗ-ГА-МИ! Но можно и ремнем, уж как Вам нравится. :grum:

giving
07-14-2005, 05:46 PM
капытам ее, астрату. ка-пы-там, сечете, да?
Гаврила, солнышко моё незакатное, а как же страсть, лубофффф, наконец. Как же они без ревности?

giving
07-14-2005, 05:46 PM
Гаврила, секут розгами, РОЗ-ГА-МИ! Но можно и ремнем, уж как Вам нравится. :grum:
А ещё серпом...Но это на любителя.

Дуня Китаева
07-14-2005, 06:05 PM
А ещё серпом...Но это на любителя.

Гаврилу серпом? Не, его только розгами. :grum:

NataliaLA
07-14-2005, 08:19 PM
я не знаю, что в данном случае глупый поступок...но если вижу что, что-то не так могу просто спросить....я придерживаюсь мнения, что если мужчина или женшина захотят пойти налево, они это сделают в любом случае....ревновать, не ревновать роли не играет.....мы никому не принадлежим, как и нам...каждый из нас совершает те поступки, что кажутся ему правильными......

Serge7
07-14-2005, 10:02 PM
По- молодости... из ревности... всегда нападал в первую очередь на... Мужика (выкидывание с балкона, ножки от журнального столика, кухонные ножи, засовывание его головы, простите, в ... унитаз... всё шло в ход...) с возврастом стал гораздо сдержаннее... но по-моему в той или иной степени это чувство (ревности), присуще всем людям, которые способны по-настоящему любить... :34: :grum:

Sarochka
07-14-2005, 10:02 PM
Совершали ли вы их?

скорее да, чем нет

Sarochka
07-14-2005, 10:04 PM
Не совершала. Если я приревновала, ни делать, ни говорить не хочется. Ухожу просто, замыкаюсь в себе.

а я сразу писдюлей отвешиваю, прикалываюсь больше, хотя и не слишком ревнивая :lol:

Манюня
07-14-2005, 10:07 PM
По- молодости... из ревности... всегда нападал в первую очередь на... Мужика (выкидывание с балкона, ножки от журнального столика, кухонные ножи, засовывание его головы, простите, в ... унитаз... всё шло в ход...) с возврастом стал гораздо сдержаннее... но по-моему в той или иной степени это чувство (ревности), присуще всем людям, которые способны по-настоящему любить... :34: :grum: Ох, Сережа, какой ты мачо, ох. :16: Нивжисть бы не догадалась.

LaFemmeGavrila
07-14-2005, 10:29 PM
По- молодости... из ревности... всегда нападал в первую очередь на... Мужика (выкидывание с балкона, ножки от журнального столика, кухонные ножи, засовывание его головы, простите, в ... унитаз... всё шло в ход...) с возврастом стал гораздо сдержаннее... но по-моему в той или иной степени это чувство (ревности), присуще всем людям, которые способны по-настоящему любить... :зч: :грум:
Госпади! Серж! Да у вас же! Руки палокать в крави! Вы - страшный человек, Серж! Я баюсь вас, баюсь!

(И, главное, ужасно занятой. В молодости. Выкидывание с балкона, ножки от журнального столика, кухонные ножи, засовывание головы в унитаз... Какой вы жили интересной насыщенной жизнью. В молодости. Плюс... сколько у вас было женщин, вы говорили? 600? Вы позавтракать-то успевали? Правда с возврастом вы стали гораздо сдержаннее. СЛАВА БОГУ!!!)

Юнона
07-14-2005, 10:30 PM
а я сразу писдюлей отвешиваю
Да уж:mads:

Sarochka
07-14-2005, 10:33 PM
Да уж:mads:

а шо, я должна молчать и ходить злыдней? нет уже, сначала писдюлей, потом сексу, а потом можно жить дружно :1:

noincomingcalls
07-14-2005, 11:20 PM
Совершали ли вы их?нет.
я не ревнивая.
сааааАвсем.

Serge7
07-14-2005, 11:26 PM
Ох, Сережа, какой ты мачо, ох. :16: Нивжисть бы не догадалась. Уважаемые, Манечка и Гаврила! Отвечу обоим, если позволите... Что было то было... Ничего уже не вычеркнешь... С годами действительно человек смотрит на всё это по-другому...:) с иронией... юмором и снисходительностью... Но когда мы молодые.... и горячие... то в ход идут обязательно... ножки из под столика... It's a must! :47: :grum:

LaFemmeGavrila
07-14-2005, 11:30 PM
Серж! А вот признайтесь. Тока чесна! Бывало так, что ОН вас сильнее? Вы его - ношкай, а он вас вакно? а патом - нагами? Тока чесна?

noincomingcalls
07-14-2005, 11:31 PM
бутылкай па гаалаве

noincomingcalls
07-14-2005, 11:31 PM
баа бах

Malishka
07-14-2005, 11:32 PM
По- молодости... из ревности... всегда нападал в первую очередь на... Мужика (выкидывание с балкона, ножки от журнального столика, кухонные ножи, засовывание его головы, простите, в ... унитаз... всё шло в ход...) с возврастом стал гораздо сдержаннее... но по-моему в той или иной степени это чувство (ревности), присуще всем людям, которые способны по-настоящему любить... :зч: :грум:


Ни фига себе
Малышка тихонечко офигевает. Все ето время она думала что Сержик неисправимый романтик, ну типа охи, ахи, цветы, шпаги, а он оказываетса....................................... ................просто хулиган

П.С. Сержик, ну просто женское любопытство заело, а сколько у вас было женщин??? Можно в личку, канешна :evillaugh

noincomingcalls
07-14-2005, 11:34 PM
Малышка, кто ж их щитает?

Malishka
07-14-2005, 11:36 PM
Малышка, кто ж их щитает?


А почему нет? Как выстовка достижения на ВДНХa

Galkab
07-14-2005, 11:36 PM
Гаааааааааа, люди,гааааааааааааааа, я не могууууууу..

Серчик - рецидивист в реале оказывается...:grum:

noincomingcalls
07-14-2005, 11:38 PM
А почему нет? Как выстовка достижения на ВДНХа патаму шта абычно к гадам так 20 со щёту уже сбиваются...
если канечно не дебиляриюс какой нить.
это девачки щитать любят
а мальчики ани по каличеству, а не по качеству.

Serge7
07-14-2005, 11:39 PM
Серж! А вот признайтесь. Тока чесна! Бывало так, что ОН вас сильнее? Вы его - ношкай, а он вас вакно? а патом - нагами? Тока чесна? Абсолютно! Признаюсь! Мне один спесцназовец три ребра, Сцука, сломал, и два зуба выбил... Но всё равно, щитаю что ничья была, вобщемто... :evillaugh :34: :grum: :grum:

Malishka
07-14-2005, 11:39 PM
патаму шта абычно к гадам так 20 со щёту уже сбиваются...
если канечно не дебиляриюс какой нить.
это девачки щитать любят
а мальчики ани по каличеству, а не по качеству.


Вот ето каличество и хачу услышать. Ну типа, мало, или много или очень много, или саффсем нифига, или ну ты поняла, да?

Annya
07-14-2005, 11:42 PM
патаму шта абычно к гадам так 20 со щёту уже сбиваются...
если канечно не дебиляриюс какой нить.
это девачки щитать любят
а мальчики ани по каличеству, а не по качеству.

тагда значит
наабарот аня

а то нилагичьна
палучаицца

выхади кароче

noincomingcalls
07-14-2005, 11:43 PM
пачему это не лагична?
тагда значит
наабарот аня


а то нилагичьна
палучаицца


выхади кароче

LaFemmeGavrila
07-14-2005, 11:44 PM
Серж какта гаварил, где-та триста-400 гдета. Там ещо была на паграничнам пляже. Серж адной нагой любил, а другой - ат афчярак атмахивалса. Серж - икстримал.

noincomingcalls
07-14-2005, 11:44 PM
я например сваих мальчикаф всех помню..

хатя и был он у меня aдин.
ну всё равно.

noincomingcalls
07-14-2005, 11:45 PM
я не дома.

Annya
07-14-2005, 11:45 PM
пачему это не лагична?
фа-гет ит

а где ты аня?

noincomingcalls
07-14-2005, 11:46 PM
в гастях Aня

Annya
07-14-2005, 11:47 PM
а я чета какта
вспаминала ффсехх...

хм. была интересна.

Alter Ego
07-14-2005, 11:48 PM
а я чета какта
вспаминала ффсехх..."Незлым тихим словом"?

LaFemmeGavrila
07-14-2005, 11:49 PM
я тоже помню фсех сваих малчикоф

Alter Ego
07-14-2005, 11:50 PM
я например сваих мальчикаф всех помню..

хатя и был он у меня aдин.
ну всё равно.
А сейчас есть мальчик?

Serge7
07-14-2005, 11:50 PM
Гаааааааааа, люди,гааааааааааааааа, я не могууууууу..


Серчик - рецидивист в реале оказывается...:grum: Галь ничего не преукрашиваю здесь... За любимую, нужно погибать или в реале или виртуале... Не важно... жизнь везде одинаковая! Один хороший человек, который спас меня от многих бед, как то хорошо сказал: "Серж! Не можешь уже бить и отвечать противнику... потому, что ты весь в крови.. так хоть укуси его в последний раз... укусы ведь тоже в этом деле защитываются!" Прав оказался... Хороший человек...:evillaugh :34:

Annya
07-14-2005, 11:52 PM
"Незлым тихим словом"?
каво как.
каво как.... ага

noincomingcalls
07-14-2005, 11:52 PM
А сейчас есть мальчик?.. и девачка.
подла наверное мальчику изменять с девачкай.
ну что делать.

noincomingcalls
07-14-2005, 11:53 PM
а я чета какта
вспаминала ффсехх...


хм. была интересна. давай на них наложим какой нибудь спэл

Serge7
07-14-2005, 11:53 PM
Серж какта гаварил, где-та триста-ч00 гдета. Там ещо была на паграничнам пляже. Серж адной нагой любил, а другой - ат афчярак атмахивалса. Серж - икстримал. Повзрослел, потом... Да Это уже неважно потом было... :34: :grum:

Annya
07-14-2005, 11:55 PM
давай на них наложим какой нибудь спэл
лол

да им и так фсем сичас
очинь плоха...

биз миня.

:lol:

Galkab
07-14-2005, 11:55 PM
Галь ничего не преукрашиваю здесь... За любимую, нужно погибать или в реале или виртуале... Не важно... жизнь везде одинаковая! Один хороший человек, который спас меня от многих бед, как то хорошо сказал: "Серж! Не можешь уже бить и отвечать противнику... потому, что ты весь в крови.. так хоть укуси его в последний раз... укусы ведь тоже в этом деле защитываются!" Прав оказался... Хороший человек...:evillaugh :34: А чего за неё погибать? Не в войну ж живём! Иливсех твоих дам насиловали, а они отбивались?:grum:

LaFemmeGavrila
07-14-2005, 11:56 PM
дада. мнять. так и стаит перид глазами. Спецназовец писдит сержа нагами а серж в ярасти кусает ево занагу. И у них - ничья. А он был фсапагах или басиком? Ты пракусил ему казенай сапок? Риклама дэнтал

noincomingcalls
07-15-2005, 12:01 AM
Когдa у меня будет пятая звезда, кто та знает?

noincomingcalls
07-15-2005, 12:07 AM
Серёжа, а что что говорят знакомые.

Annya
07-15-2005, 12:07 AM
Риклама дэнтал

а мне тваи потписи
фсигда очинь нравяцца

буду их калликцианиравать

noincomingcalls
07-15-2005, 12:08 AM
как только мне дадут пятую звезду, я сразу ухожу, так как моя мисия на этом форуме будет завершина.

Alter Ego
07-15-2005, 12:09 AM
как только мне дадут пятую звезду, я сразу ухожу, так как моя мисия на этом форуме будет завершина.
Тогда я попрошу Кота, чтобы он тебе не давал пятую звезду.

noincomingcalls
07-15-2005, 12:14 AM
Тогда я попрошу Кота, чтобы он тебе не давал пятую звезду....ох..Алёша, знал бы ты как его надо просить.
я не думаю что ради меня ты на такое пойдёшь.

LaFemmeGavrila
07-15-2005, 12:15 AM
а мне тваи потписи
фсигда очинь нравяцца

буду их калликцианиравать
дада! да! у меня их многа! Калекцыя!

щас я ещо адну кину

noincomingcalls
07-15-2005, 12:15 AM
п и з детц, такие расклады.

Alter Ego
07-15-2005, 12:19 AM
...ох..Алёша, знал бы ты как его надо просить.
я не думаю что ради меня ты на такое пойдёшь.Спокуха! У вас свои методы, у нас - свои. За парой кружек пива много о чём договориться можно.
А ты не ответила на мой вопрос.

Alter Ego
07-15-2005, 12:42 AM
Пацаны, расслабьтесь.

Alter Ego
07-15-2005, 01:09 AM
Твою мать!

Марфа
07-15-2005, 01:24 AM
Ууууууууууу...какая ревность --глупейшая---тут полыхает синим огнём/эт я взглянула на названье темы. :)

Марфа
07-15-2005, 01:26 AM
вопрос не по теме. А что за ряд под ником моим вдруг выстроился? Что это значит? :confused:
До этого поста ничего такого не было. :confused:

Alter Ego
07-15-2005, 01:28 AM
вопрос не по теме. А что за ряд под ником моим вдруг выстроился? Что это значит? :confused:
До этого поста ничего такого не было. :confused:
Это твоя репутация: Марфа has spectacular aura about.

Марфа
07-15-2005, 01:31 AM
Это твоя репутация: Марфа хас спецтацулар аура абоут.
Хоспидя! А что сие означает? :confused: Разве репутация хоть в реале, хоть в виртуале складывается из каких-то невнятных плюсиков-крестиков-палочек-дырочек от бубликов(с) :1:

Alter Ego
07-15-2005, 01:34 AM
Хоспидя! А что сие означает? :confused: Разве репутация хоть в реале, хоть в виртуале складывается из каких-то невнятных плюсиков-крестиков-палочек-дырочек от бубликов(с) :1:
У нас на форуме складывается. Чем больше тебе ставят плюсиков, тем больше здесь квадратиков (но, не больше 11).

devchonka007
07-15-2005, 02:26 AM
Вот долго и усердно читала, на наконец то дошла до конца
ревнивые же однако :evillaugh

CCPC
07-15-2005, 03:15 AM
Но когда мы молодые.... и горячие... то в ход идут обязательно... ножки из под столика... It's a must! :47: :grum:[/QUOTE]


Кстати,лет 10 назад в газете "Московский Комсомолец" напечатали страшную статью.В приступе ревности один мужик другому в ярости в жопу засунул ножку от табуретки.Тот скончался на месте.Правда,кажись,он был его любовник.У меня вопрос...А впрочем....

Пенелопа
07-15-2005, 03:23 AM
Да... делала..аднажды я ему ночью аставила 7з месседжа...хатя знала где он. это я чуть сума посходила тогда...воотт...
ты меня успокоила, спасибо!
/теперь я знаю, что я просто мёртвый удав :lol:/

giving
07-15-2005, 07:50 AM
дада. мнять. так и стаит перид глазами. Спецназовец писдит сержа нагами а серж в ярасти кусает ево занагу. И у них - ничья. А он был фсапагах или басиком? Ты пракусил ему казенай сапок? Риклама дэнтал
Серж вцепился в сапожью ногу и яростно её трясёт из положения лёжа. Это вам не овчарка какая-нибудь.

Annya
07-15-2005, 09:21 AM
Гаврила, Хитрый ты человек! Ты чего посты мои - то поудалял?
пиричитала.

памоему
ну мне так кажицца
что ты должен был радавацца
что это удалили...

а ты васстанавил.
хмммм... нипанимаю

...пайду чай папью
зиленый...

Дуня Китаева
07-15-2005, 09:27 AM
Гаврила, Хитрый ты человек! Ты чего посты мои - то поудалял?

А чего это такое? Где это было? И зачем это надо? :confused:

LaFemmeGavrila
07-15-2005, 12:02 PM
А фпрочем я падумал ненунах, Серж, аткройте себе тему атдельнаю ага. Тока нивэтам разделе, ага. Такшта я пажалуй фсетаки удалю. Извените, ага. работа такая

Serge7
07-15-2005, 01:22 PM
А фпрочем я падумал ненунах, Серж, аткройте себе тему атдельнаю ага. Тока нивэтам разделе, ага. Такшта я пажалуй фсетаки удалю. Извените, ага. работа такая Давай, Гаврилкин, давай... нет проблем... Зла на тебя ни за что не держу... тока тогда удаляй, пожалуста всё - и твоё и моё... А то со стороны всё это "very personal" смотрится... :34:

noincomingcalls
07-15-2005, 01:57 PM
Спокуха! У вас свои методы, у нас - свои. За парой кружек пива много о чём договориться можно.
А ты не ответила на мой вопрос.нАивный ты Алёша, пивом сдесь не обойтись

LaFemmeGavrila
07-15-2005, 02:02 PM
нАивный ты Алёша, пивом сдесь не обойтись
да-да. Тебе ката придетца па ариоле. ой-ой. пративна даже, ой.

химик
07-15-2005, 02:15 PM
Абсолютно! Признаюсь! Мне один спесцназовец три ребра, Сцука, сломал, и два зуба выбил... Но всё равно, щитаю что ничья была, вобщемто... :evilaugh:
Не я ето был не я! - придушить в смылсе усыпить да, ну нос на худой конец сломать ето да а вот что бы зубья и ребра ето ж садизм какои то а самое главно из-за чего??? из-за какого то тела??? - ну ладно бы поимал на передривание колоды а так ... мля

LaFemmeGavrila
07-15-2005, 02:20 PM
Химик атпистил Сержа?

химик
07-15-2005, 02:29 PM
Гаврил ето я к тому что мы спецназовцы народ вообшем спокоиный и куролесим между собои тока по праздникам ну типа там день танкиста или связитса или спецназа и то не со зла а так по дружбе :)

LaFemmeGavrila
07-15-2005, 02:37 PM
Гаврил ето я к тому что мы спецназовцы народ вообшем спокоиный и куролесим между собои тока по праздникам ну типа там день танкиста или связитса или спецназа и то не со зла а так по дружбе :)
а на день марскова флота?

Химик я адин рас видел как дисантники мачились сматросами в парки Горькава. Ну чота я так и непонел, кто пабедил, там менты приехали и атписдили фсех нах ваще. Кстати, я патом на тилагрейки след ментофскава сапага нашол. Кароче, у меня асталса асадак, што самые крутые - эта менты.

Кто фсе-таки круче, кто? Какой рот войск?

Serge7
07-15-2005, 02:45 PM
Гаврил ето я к тому что мы спецназовцы народ вообшем спокоиный и куролесим между собои тока по праздникам ну типа там день танкиста или связитса или спецназа и то не со зла а так по дружбе :) Химик, Вы уж извините, но меня учили, как водить подводные и надводные Корабли... Ваша наука, как правильно бить по-зубам намного проще, ага... ;)

(Кстати с вашим "спецназовцем", была действительно ничья... Sorry...)

химик
07-15-2005, 02:54 PM
Вашето не по зубам .... :mrgreen:
Гаврил так то десантура :) у них свой праздник и они как нажрутся так в парке горького и куролесят пока их всех не повяжут .... а у воиск спецназа свои праздник ч ноября :) и чес слово пить пили как полковые лошади но не хулиганили .... почти :)

Serge7
07-15-2005, 02:58 PM
Вашето не по зубам .... :mrgreen:
Гаврил так то десантура :) у них свой праздник и они как нажрутся так в парке горького и куролесят пока их всех не повяжут .... а у воиск спецназа свои праздник ч ноября :) и чес слово пить пили как полковые лошади но не хулиганили .... почти :) Вы очень одинокий человек, Химик... И мне вас искренне жаль... поплач'тесь, поплачьтесь в жилетку... иногда помогает... офицером Вы ведь никогда не были, так? Поэтому, понимаете-да? Лучше продолжайте заниматся вашей химией... Best Regards! ;)

химик
07-15-2005, 03:03 PM
Упаси бог! честно 2 года юфть ефреитором оттоптал в песках Монголии
А вот насчет одиночества тут ты не угадал - у меня очень много друзей и здесь в США и там в России. Я индивидуалист и пофигист ето да

Serge7
07-15-2005, 03:06 PM
Упаси бог! честно 2 года юфть ефреитором оттоптал в песках Монголии
А вот насчет одиночества тут ты не угадал - у меня очень много друзей и здесь в США и там в России. Я индивидуалист и пофигист ето да Ефрейтором? Вау! Это "почётно"... Поздравляю! :34:

LaFemmeGavrila
07-15-2005, 03:12 PM
чота серж памоему пастипена сафсем амуевает

Марфа
07-15-2005, 03:16 PM
*зычным голосом, чтоб присмирели* :1:

рОбЯтЫ! :) А может - будя и ревновать, и глупостями заниматься? :)

LaFemmeGavrila
07-15-2005, 03:18 PM
Кароче, гаспада, я сагласен с Марфой. Тема - пра ревнасть. Давайте будем придержываца. И я, и я.

Serge7
07-15-2005, 03:20 PM
чота серж памоему пастипена сафсем амуевает Гаврила, а Вы знаете люди которые Вас лично видели, сказали , что Вы похожи на "хорька"... И я жутко расстроилкся поэтому... Это правда? :(

Марфа
07-15-2005, 03:20 PM
Кароче, гаспада, я сагласен с Марфой. Тема - пра ревнасть. Давайте будем придержываца. И я, и я.
Ну раз согласен, то - про ревность. :)

Я , наверное, ненормальная. Никогда никого не ревновала.
А меня--да. Ревнивцы, чёртовы. :1:

Манюня
07-15-2005, 03:21 PM
Сережа, нинада. Личное - на форум, да? Не по офицерски.

LaFemmeGavrila
07-15-2005, 03:21 PM
Гаврила, а Вы знаете люди которые Вас лично видели, сказали , что Вы похожи на "хорька"... И я жутко расстроилкся поэтому... Это правда? :(
серж, заколебал. последнее предупреждение.

LaFemmeGavrila
07-15-2005, 03:27 PM
Ну раз согласен, то - про ревность. :)

Я , наверное, ненормальная. Никогда никого не ревновала.
А меня--да. Ревнивцы, чёртовы. :1:
Марфа, а как... Как, кароче, это у них, ревнивцев, проявлялось?

Марфа
07-15-2005, 03:53 PM
Марфа, а как... Как, кароче, это у них, ревнивцев, проявлялось?
А вот -- веришь-не веришь?--самым необЪяснимым образом.:)

Самое интересное, всех моих мужчин не волновал вопрос, так сказать, телесного адьюльтера. Мол, прелестные телеса попутешествуют бездумно-легкомысленно и вернутся на насиженные места. А ду-у-у-уша, Д-У-У-У-Х -- эдакое неуловимо-строптивое , свободолюбиво-независимое НЕЧТО --в клетку не запрёшь ведь. Как там у Тушновой?

Счастье что оно ? Та же птица .
Упустишь - и не поймаешь,
А в клетке ему томиться тоже ведь не годится
Трудно с ним, понимаешь ?(с)

:)

И каждый замирал, если я вдруг проявляла интерес к мужчине именно с т.ч. зрения интеллектуального превосходства одного по отношению к другому...( ежли так можно выразиться?)..
Вот такие--изощрённые ревнивцы.:(

abc
07-15-2005, 04:00 PM
Гаврила, а Вы знаете люди которые Вас лично видели, сказали , что Вы похожи на "хорька"... И я жутко расстроилкся поэтому... Это правда? :(

Держись Серж, такая уж сложилась атмосфера, что когда тебя оскорбляют - не видно, а когда ты отвечаешь - заметно :wink:

LaFemmeGavrila
07-15-2005, 04:01 PM
А вот -- веришь-не веришь?--самым необЪяснимым образом.:)

Самое интересное, всех моих мужчин не волновал вопрос, так сказать, телесного адьюльтера. Мол, прелестные телеса попутешествуют бездумно-легкомысленно и вернутся на насиженные места. А ду-у-у-уша, Д-У-У-У-Х -- эдакое неуловимо-строптивое , свободолюбиво-независимое НЕЧТО --в клетку не запрёшь ведь. Как там у Тушновой?

Счастье что оно ? Та же птица .
Упустишь - и не поймаешь,
А в клетке ему томиться тоже ведь не годится
Трудно с ним, понимаешь ?(с)

:)

И каждый замирал, если я вдруг проявляла интерес к мужчине именно с т.ч. зрения интеллектуального превосходства одного по отношению к другому...( ежли так можно выразиться?)..
Вот такие--изощрённые ревнивцы.:(не-не. я же ниапэтам. Что ани делали, как себя вели паатнашению к вам? када ревнавали? Вы рассказали пра "кагда" а вы раскажыте пра "как"!

LaFemmeGavrila
07-15-2005, 04:02 PM
Держись Серж, такая уж сложилась атмосфера, что когда тебя оскорбляют - не видно, а когда ты отвечаешь - заметно :щинк:
АБЦ. Тема про ревность. Не по теме будет удаляться. я сказал, вы слышали.

Марфа
07-15-2005, 04:04 PM
не-не. я же ниапэтам. Что ани делали, как себя вели паатнашению к вам? када ревнавали? Вы рассказали пра "кагда" а вы раскажыте пра "как"!
Что-о-о-о-о делали? *лицо вытянулось от недоумения*
А что может делать человек интеллегентный?
Не по щекам же хлестать в приступе ревности. :1:
Рази тока посуду --каку тарелку расписную - озЕмь хряснуть! :1:

А если серьёзно: замыкались и переживали.
Наказывали меня молчанием. Для меня эт --самая страшная пытка.:(

LaFemmeGavrila
07-15-2005, 04:06 PM
Что-о-о-о-о делали? *лицо вытянулось от недоумения*
А что может делать человек интеллегентный?
Не по щекам же хлестать в приступе ревности. :1:
Рази тока посуду --каку тарелку расписную - озЕмь хряснуть! :1:

А если серьёзно: замыкались и переживали.
Наказывали меня молчанием. Для меня эт --самая страшная пытка.:(
а вы, а вы?

Марфа
07-15-2005, 04:08 PM
а вы, а вы?
Мне можно "тыкать". :)
А что я? *ну надо же, как на допросе* :1:
Я прощала. :)

LaFemmeGavrila
07-15-2005, 04:12 PM
Мне можно "тыкать". :)
А что я? *ну надо же, как на допросе* :1:
Я прощала. :)

<Мне можно тыкать> звучит горда .

Вы прощали? Хо! Вы строили гласки и - пращали? Ай-Ай. Вот ана. чиремуха. гаааааааааааааааа.

Марфа
07-15-2005, 04:16 PM
<Мне можно тыкать> звучит горда .

Вы прощали? Хо! Вы строили гласки и - пращали? Ай-Ай. Вот ана. чиремуха. гаааааааааааааааа.

Да. *вспоминая* Жалела и прощала...:)
*спохватившись*
А кто сказал, что я строила глазки?
Нет. Никогда. Взор мой старались перехватить.
Они. Не я.
Но, согласись, эт немного другое, да? :)

Саломея
07-15-2005, 04:18 PM
Гаврил ето я к тому что мы спецназовцы народ вообшем спокоиный и куролесим между собои тока по праздникам ну типа там день танкиста или связитса или спецназа и то не со зла а так по дружбе :)

Ааааааааа(ц)

Саломея
07-15-2005, 04:21 PM
упс , влезла ......

Akela
07-15-2005, 04:25 PM
упс , влезла ......
Убрать?

Akela
07-15-2005, 04:40 PM
Да. *вспоминая* Жалела и прощала...:)
*спохватившись*
А кто сказал, что я строила глазки?
Нет. Никогда. Взор мой старались перехватить.
Они. Не я. Но, согласись, эт немного другое, да? :)


http://fishki.net/podborka2/47/piccsaw12.jpg

КошЫчка
07-15-2005, 04:50 PM
Гаврила, а Вы знаете люди которые Вас лично видели, сказали , что Вы похожи на "хорька"... И я жутко расстроилкся поэтому... Это правда? :( ох.. никрасивинька Серж.. нихарашо пра людей так гаварить.. ай яй яй....

Akela
07-15-2005, 05:05 PM
Гаврила, а Вы знаете люди которые Вас лично видели, сказали , что Вы похожи на "хорька"... И я жутко расстроилкся поэтому... Это правда? :(
Негоже офицеру....
ИМХО конечно, но.. нет, негоже... Офицер бы никогда до этого не опустился...

LaFemmeGavrila
07-15-2005, 05:10 PM
господа, ах, оставьте... я буду удалять, ах...

sementchi_fan
07-16-2005, 12:33 PM
Не совершал. Я очень редко испытываю чувство ревности - это плохое чувство, она во-первых гложет прежде всего того, кто ревнует. А во-вторых разрушает отношения. Ревность - проявление недоверия, а без доверия нет нормальных отношений.

LaFemmeGavrila
07-16-2005, 01:29 PM
Не совершал. Я очень редко испытываю чувство ревности - это плохое чувство, она во-первых гложет прежде всего того, кто ревнует. А во-вторых разрушает отношения. Ревность - проявление недоверия, а без доверия нет нормальных отношений.
Ваше определение "нормальности" отношений?

sementchi_fan
07-16-2005, 02:30 PM
Нормальные отношения - это когда партнеры доверяют друг другу. Всегда и во всем. Не следят за каждым шагом друг друга. Уважают друг друга. Стараются сделать так, чтобы партнеру было хорошо. Поддерживают друг друга. И конечно, любят друг друга. А ревновать - значит допускать что твой партнер тебя обманет, т.е. недоверять ему.

LaFemmeGavrila
07-16-2005, 02:55 PM
Нормальные отношения - это когда партнеры доверяют друг другу. Всегда и во всем. Не следят за каждым шагом друг друга. Уважают друг друга. Стараются сделать так, чтобы партнеру было хорошо. Поддерживают друг друга. И конечно, любят друг друга. А ревновать - значит допускать что твой партнер тебя обманет, т.е. недоверять ему.Ну а вот если вы сидите в баре, тире, ресторане, тире, гостях, тире и так далее, и вы замечаете, что на вашу девушку обращают внимание. Активно так. Вы ревнуете?

Марфа
07-16-2005, 03:31 PM
Ну а вот если вы сидите в баре, тире, ресторане, тире, гостях, тире и так далее, и вы замечаете, что на вашу девушку обращают внимание. Активно так. Вы ревнуете?
Нет, конечно *ничего, что я втиснулась в беседу?*
Нормальный * а sementchi_fan уже определил степень нормальности * не будет бесноваться, а тихо ( или громко--зависит от темперамента) ликовать, что его девушка...ммм...затмила всех близнаходящихся девиц!
И всё зависит , конечно, от девушки. Как ты выше заметил: а будет ли она стрелять глазками?

Akela
07-16-2005, 04:54 PM
Не совершал. Я очень редко испытываю чувство ревности - это плохое чувство, она во-первых гложет прежде всего того, кто ревнует. А во-вторых разрушает отношения. Ревность - проявление недоверия, а без доверия нет нормальных отношений.
Без обид.. Правда ты не женат?

sementchi_fan
07-16-2005, 05:44 PM
Нет, конечно *ничего, что я втиснулась в беседу?*
Нормальный * а sementchi_fan уже определил степень нормальности * не будет бесноваться, а тихо ( или громко--зависит от темперамента) ликовать, что его девушка...ммм...затмила всех близнаходящихся девиц!
И всё зависит , конечно, от девушки. Как ты выше заметил: а будет ли она стрелять глазками? Мне можно уже не отвечать. :ladush: Я наоборот буду даже может быть горд. Если я доверяю своей девушке, то мне нечего боятся - пусть смотрят.

sementchi_fan
07-16-2005, 05:44 PM
Без обид.. Правда ты не женат? Правда не женат.

Akela
07-16-2005, 06:14 PM
Правда не женат.
Ты хороший парень. И рассуждаешь очень правильно. Но наивно.. К сожалению, подчеркиваю, именно к сожалению вот такие хорошие парни как ты и получают в жены девушек, которых приходится ревновать... ИМХО.

Galkab
07-16-2005, 06:29 PM
Точно, вот таким добрым лопухам и достаются стервозные акулы, которые крутят ими , как хотят.. и они потом бедные ,ревнуют... :40:
Ты хороший парень. И рассуждаешь очень правильно. Но наивно.. К сожалению, подчеркиваю, именно к сожалению вот такие хорошие парни как ты и получают в жены девушек, которых приходится ревновать... ИМХО.

Kadet
07-16-2005, 06:31 PM
Не СОГЛАСЕН... Небыл ревнив и наверное, уже не буду.... Ревность - унижает...

Galkab
07-16-2005, 06:33 PM
Значит у тебя о себе очень хорошее и здоровое самомнение. Ценю таких мущин.Таким даже и не интересно давать повод для ревности... всё равно, что стоять на волнорезе и ногами волны отбивать... :34:
Не СОГЛАСЕН... Небыл ревнив и наверное, уже не буду.... Ревность - унижает...

Kadet
07-16-2005, 06:36 PM
Значит у тебя о себе очень хорошее и здоровое самомнение. Ценю таких мущин.Таким даже и не интересно давать повод для ревности... всё равно, что стоять на волнорезе и ногами волны отбивать... :зч:
Не... ну я могу проявить недовольство отдельными поступками... Но в достаточно корректнои форме... Ну... сказать: Дорогая, мне не приятно, что ты вертишь своеи ..... перед .....

Galkab
07-16-2005, 06:41 PM
Не надо, пусть крутит....а потом спросит, милый, а ты меня не ревнуешь? А вы ей- нет дорогая, чего мне равновать? Лучше меня всё равно нет..она задумается. Очень женщинам нравится уверенность мущин в себе, и в том что они неотразимы....
Не... ну я могу проявить недовольство отдельными поступками... Но в достаточно корректнои форме... Ну... сказать: Дорогая, мне не приятно, что ты вертишь своеи ..... перед .....

Kadet
07-16-2005, 06:43 PM
Не надо, пусть крутит....а том спросит, милый, а ты меня не ревнуешь? А вы ей- нет дорогая, чего мне равновать? Лучше меня всё равно нет..она задумается. Очень женщинам нравится уверенность мущин в себе, и в том что они неотразимы....
Спасибо... Глянул в зеркало... Мда... Отражаюсь.... Но лучше меня она все-равно не наидет...

Galkab
07-16-2005, 06:46 PM
Вот- вот. Уже лучше.
Спасибо... Глянул в зеркало... Мда... Отражаюсь.... Но лучше меня она все-равно не наидет...

Kadet
07-16-2005, 06:49 PM
А я ваще по жизни - оптимист...

Galkab
07-16-2005, 06:51 PM
Очень хорошо, запишем, в наших рядах-пополнение..:evillaugh
А я ваще по жизни - оптимист...

Kadet
07-16-2005, 06:56 PM
А список большои??? а то читая форум, частенько виден пессимизм...

devchonka007
07-16-2005, 06:57 PM
А я ваще по жизни - оптимист...

ну не знаю, чесное слово
вот и я вродь тожа оптимистка, вот и самомнение у меня довольно высокое
и мужу доверяю,
так послушать вас не должна быть ревниной по идее
шо ж такое?
несколько недель назад, мы гуляли в ресторане.
с моим начала сладенько кокетничать одна, ну он не сильно обращал внимание, весь вечер со мной танцевал, старался отшучиватса
А Я все равно ревновала (хотя виду не подала) но внутри просто ужасть как не приятно.
Притом, баба интересная была, но не как не красивее меня
вот так :) :confused:

Galkab
07-16-2005, 06:58 PM
Бальшой, бальшой.... мне уходить надо, а то б рассказала бы.:34:
А список большои??? а то читая форум, частенько виден пессимизм...

sementchi_fan
07-17-2005, 01:17 PM
Точно, вот таким добрым лопухам и достаются стервозные акулы, которые крутят ими , как хотят.. и они потом бедные ,ревнуют... :40: Я добрый но не лопух. Это я когда им был. Теперь все... Жизнь кое-чему научила. Я сразу людей раскусываю, и крутить мной долго неполучится. :fig:

Akela
07-17-2005, 01:18 PM
Я добрый но не лопух. Это я когда им был. Теперь все... Жизнь кое-чему научила. Я сразу людей раскусываю, и крутить мной долго неполучится. :фиг:
Удачи! Тебе она пригодится! :34:

LaFemmeGavrila
07-17-2005, 01:30 PM
Я сразу людей раскусываюлюдаед

Alter Ego
07-17-2005, 01:33 PM
людаед
Гаврила, а ты когда-нибудь ревновал? Ну, например, к Ломоносову. Или Ломоносова к кому-нибудь другому?

LaFemmeGavrila
07-17-2005, 01:41 PM
Гаврила, а ты когда-нибудь ревновал? Ну, например, к Ломоносову. Или Ломоносова к кому-нибудь другому?
К Лавуазье, ага. Ты чо! У меня тут такие сцены ревнасти бывают! Накал страстей! Битие посуды! Я иногда неделями с портрета пыль не вытираю. Но потом мы миримся. Милые браняццо, ты ж понимаешь... Но это все - очень интимно, конечно. Я даже уже жалею, что ответил.

Alter Ego
07-17-2005, 01:43 PM
К Лавуазье, ага. Ты чо! У меня тут такие сцены ревнасти бывают! Накал страстей! Битие посуды! Я иногда неделями с портрета пыль не вытираю. Но потом мы миримся. Милые браняццо, ты ж понимаешь... Но это все - очень интимно, конечно. Я даже уже жалею, что ответил.
Ох, ох, какой ты гарячий парень!

LaFemmeGavrila
07-17-2005, 01:46 PM
Ох, ох, какой ты гарячий парень!
Он - ужасный бабник, мой Миша. Я дал ему все, что может дать женщина, и еще - неоднократно доказывал ему свою любовь, неоднократно! А он ни одной юбки не пропускает. Превратил мою жизнь в непрекращающийся кошмар, изменщик.

Alter Ego
07-17-2005, 01:47 PM
Он - ужасный бабник, мой Миша. Я дал ему все, что может дать женщина, и еще - неоднократно доказывал ему свою любовь, неоднократно! А он ни одной юбки не пропускает. Превратил мою жизнь в непрекращающийся кошмар, изменщик.
А что именно ты ему дал?

LaFemmeGavrila
07-17-2005, 01:53 PM
А что именно ты ему дал?
нискажу

Alter Ego
07-17-2005, 02:02 PM
нискажу
Пративный шалунишка!

Vixen
07-17-2005, 02:04 PM
Пративный шалунишка!

...и ревнивый молчун : - )

Mikhail-u
07-17-2005, 02:53 PM
ну не знаю, чесное слово
вот и я вродь тожа оптимистка, вот и самомнение у меня довольно высокое
и мужу доверяю,
так послушать вас не должна быть ревниной по идее
шо ж такое?
несколько недель назад, мы гуляли в ресторане.
с моим начала сладенько кокетничать одна, ну он не сильно обращал внимание, весь вечер со мной танцевал, старался отшучиватса
А Я все равно ревновала (хотя виду не подала) но внутри просто ужасть как не приятно.
Притом, баба интересная была, но не как не красивее меня
вот так :) :цонфусед:

А если бы красивее? А если бы в твое отсутствие? Верить надо людям, или не надо?

Mikhail-u
07-17-2005, 02:56 PM
Он - ужасный бабник, мой Миша. Я дал ему все, что может дать женщина, и еще - неоднократно доказывал ему свою любовь, неоднократно! А он ни одной юбки не пропускает. Превратил мою жизнь в непрекращающийся кошмар, изменщик.

Так если бы на тебе юбка была... а так и задрать-то нечего, кроме складочек :grum:

LaFemmeGavrila
07-17-2005, 02:58 PM
Так если бы на тебе юбка была... а так и задрать-то нечего, кроме складочек и рюшечек :грум:
У меня есть кожаная юбачка с запАхам

Mikhail-u
07-17-2005, 03:15 PM
У меня есть кожаная юбачка с запАхам

А резкий запах?

LaFemmeGavrila
07-17-2005, 03:52 PM
А резкий запах?
запАх, Михаил, заПАХ. Не путайте. Такая, из четырех кусков, знаете? С запАхам. Очень сыксапильная. А у вас? У вас есть юбачка с заПахам из четырех кусков? Или, например, сарафаньчик?

Mikhail-u
07-17-2005, 04:01 PM
запАх, Михаил, заПАХ. Не путайте. Такая, из четырех кусков, знаете? С запАхам. Очень сыксапильная. А у вас? У вас есть юбачка с заПахам из четырех кусков? Или, например, сарафаньчик?
Не незнаю, меня реакие запахи отпугивают. :grum:
А коллекционирование юбочек и сарафанчиков - ето частенько признак "сехуал предаторс", так что я бы подобную коллекцию не афишировал, посодють ещё.

LaFemmeGavrila
07-17-2005, 04:04 PM
Не незнаю, меня реакие запахи отпугивают. :грум:
А коллекционирование юбочек и сарафанчиков - ето частенько признак "сехуал предаторс", так что я бы подобную коллекцию не афишировал, посодють ещё.
А марки? Марки вы собираете?

Alter Ego
07-17-2005, 04:05 PM
А марки? Марки вы собираете?
Я собираю.

Mikhail-u
07-17-2005, 04:05 PM
А марки? Марки вы собираете?

Пролетел я с марками: как хватился, оказалось, что из-за евры можно только по грабительскому курсу в "Соверене" поменять. Так что больше - ни-ни.

LaFemmeGavrila
07-17-2005, 05:03 PM
Я собираю.
Ну, значит, ты - ривнивай фитишыст

Mikhail-u
07-17-2005, 07:31 PM
Да, вот еще один свежий пример из жизни. Одна моя знакомая сошлась с другим мужчиной. Купили домик за $500000. Бувший муж помогает изо всех сил, даже старую мульчу вывозит. А потом он за скромное предварительмое вознаграждение подряжается сменить проводку. Идиллия. Влюбленные оставляют ключи от дома этому доброму человеку и отбывают на работу. Вечером обнаруживается, что полы ПО ВСЕМУ ДОМУ разворочены, проводка изуродована и много еще чего разбито и изуродовано. Чек с окешен...

Galkab
07-17-2005, 07:53 PM
И чё это , типа месть? И шо он теперь- такой герой, да? Нибось аж подпрыгивает от удовольствия за содеянное...а сам-то чисто дураком себя выставил...А они ж наверное в полицию обратятся? Он же за вандализм может попасть...от придурок.
Да, вот еще один свежий пример из жизни. Одна моя знакомая сошлась с другим мужчиной. Купили домик за $500000. Бувший муж помогает изо всех сил, даже старую мульчу вывозит. А потом он за скромное предварительмое вознаграждение подряжается сменить проводку. Идиллия. Влюбленные оставляют ключи от дома этому доброму человеку и отбывают на работу. Вечером обнаруживается, что полы ПО ВСЕМУ ДОМУ разворочены, проводка изуродована и много еще чего разбито и изуродовано. Чек с окешен...

Mikhail-u
07-17-2005, 08:42 PM
И чё это , типа месть? И шо он теперь- такой герой, да? Нибось аж подпрыгивает от удовольствия за содеянное...а сам-то чисто дураком себя выставил...А они ж наверное в полицию обратятся? Он же за вандализм может попасть...от придурок.

Это по теме - глупость из ревности. Девушка-то простая и душевная, вот он, видно и решил, что сойдет. Я ей уже насоветовал, чего делать.

Sarochka
07-17-2005, 09:11 PM
Это по теме - глупость из ревности. Девушка-то простая и душевная, вот он, видно и решил, что сойдет. Я ей уже насоветовал, чего делать.

и что вы насоветовали?

Mikhail-u
07-17-2005, 09:23 PM
и что вы насоветовали?

А вот тут я воздержусь от дальнейших пояснений, вопрос серьезный. Единственное скажу, хочет-не хочет, а продется ему поумнеть, в смысле перестать творить "глупости из ревности" и подтереть свой poop.

Mikhail-u
07-17-2005, 09:34 PM
Я собираю.

Ну что, nарвался? Никогда не говори "да" этой La Femme.

Alter Ego
07-17-2005, 10:34 PM
Ну что, nарвался? Никогда не говори "да" этой La Femme.На что нарвался? :confused:

Mikhail-u
07-17-2005, 11:13 PM
На что нарвался? :цонфусед:

На ривнивый фитишизьм.

Alter Ego
07-17-2005, 11:14 PM
На ривнивый фитишизьм. Не, ну преждевременные заключения делать не стоит. А вдруг правда?

Mikhail-u
07-17-2005, 11:15 PM
Не, ну преждевременные заключения делать не стоит. А вдруг правда?

Так я и не говорю, что неправда.

Пенелопа
07-17-2005, 11:33 PM
Значит у тебя о себе очень хорошее и здоровое самомнение. Ценю таких мущин.Таким даже и не интересно давать повод для ревности... всё равно, что стоять на волнорезе и ногами волны отбивать... :34:


Галя, что-то я тебя залюбила сильно :47:
/уже в кoторый раз замечаю :)/

LaFemmeGavrila
07-17-2005, 11:40 PM
Михаил... поцелуйте меня?

Mikhail-u
07-18-2005, 12:09 AM
Михаил... поцелуйте меня?

И в кого я после этого превращусь? Царевича чур не предлагать.

devchonka007
07-18-2005, 12:20 AM
И в кого я после этого превращусь? Царевича чур не предлагать.

А в царицу хочешь? :sfs:

Mikhail-u
07-18-2005, 12:57 AM
А в царицу хочешь? :сфс:

Это если тебя поцелую? Тогда да.

devchonka007
07-18-2005, 01:52 AM
Это если тебя поцелую? Тогда да.


Хмм
думаю....
пококентичать ещЁ али хфатит?

Galkab
07-18-2005, 01:55 AM
И эта харашо и эта правильно дорогие товарышы. :grum:
Галя, что-то я тебя залюбила сильно :47:
/уже в который раз замечаю :)/

Mikhail-u
07-18-2005, 01:57 AM
Хмм
думаю....
пококентичать ещЁ али хфатит?
считается что ты вроде уже пококетничала?
Ну почему в моем присутствии все такими высоконравственными становятся?

Mikhail-u
07-18-2005, 01:58 AM
И эта харашо и эта правильно дорогие товарышы. :грум:

А супруг-то готов к такому обороту?

Sarochka
07-18-2005, 01:58 AM
Ну почему в моем присутствии все такими высоконравственными становятся?

не все :grum:

Mikhail-u
07-18-2005, 01:59 AM
не все :грум:

Ты имеешь в виду, что арбуз не дашь, как ни проси?

Galkab
07-18-2005, 02:01 AM
Он готов к любому обороту...:34: Он - Ум, Честь и Совесть моей эпохи.. :grum:
А супруг-то готов к такому обороту?

Sarochka
07-18-2005, 02:02 AM
Ты имеешь в виду, что арбуз не дашь, как ни проси?

бери, скока хочешь, тока предупреждаю - много писять будешь :lol:

devchonka007
07-18-2005, 02:03 AM
считается что ты вроде уже пококетничала?


Ну почему в моем присутствии все такими высоконравственными становятся?

А те больше надо?
так говори не стесняйся :confused:

devchonka007
07-18-2005, 02:04 AM
бери, скока хочешь, тока предупреждаю - много писять будешь :lol:

Славча


kлассная аватарка

Mikhail-u
07-18-2005, 02:05 AM
А те больше надо?
так говори не стесняйся :цонфусед:

Говорю, не стесняюсь. Я ваще человек из реала, мне тесно и душно тута.

Sarochka
07-18-2005, 02:07 AM
Славча


классная аватарка

спасибо :sfs:

Mikhail-u
07-18-2005, 02:07 AM
бери, скока хочешь, тока предупреждаю - много писять будешь :лол:

Да это не твоя забота. Я может, для того и прошу, чтоб почки промыть. Твое дело - дать. :grum:

devchonka007
07-18-2005, 02:08 AM
Говорю, не стесняюсь. Я ваще человек из реала, мне тесно и душно тута.

А я те открою форточку :sfs:

Mikhail-u
07-18-2005, 02:08 AM
спасибо :сфс:

А я вот не пойму, что это там из-под арбуза торчит?

Sarochka
07-18-2005, 02:09 AM
Да это не твоя забота. Я может, для того и прошу, чтоб почки промыть. Твое дело - дать. :grum:

нет, мое дело отказать и придумать красивую отмазку :lol:

Mikhail-u
07-18-2005, 02:09 AM
А я те открою форточку :сфс:

Я не пролезу, боюсь.

Galkab
07-18-2005, 02:09 AM
Так ты что, перед компом с кислородным баллоном сидишь? :evillaugh


Говорю, не стесняюсь. Я ваще человек из реала, мне тесно и душно тута.

Mikhail-u
07-18-2005, 02:10 AM
нет, мое дело отказать и придумать красивую отмазку :лол:

Так уже согласилась.

devchonka007
07-18-2005, 02:11 AM
Я не пролезу, боюсь.


а тебя никто не просит лезть через неё
для етого входная дверь есть
форточку дла воздуха АХА :angel:

Sarochka
07-18-2005, 02:11 AM
Так уже согласилась.

я передумала, знаете, женщины они такие :lol:

Mikhail-u
07-18-2005, 02:12 AM
Так ты что, перед компом с кислородным баллоном сидишь? :евиллаугх

Комп - это реал, а я про виртуал писал, где арбyзы делят, грубые слова произносят и дразнют мое восприимчивое естество.

Mikhail-u
07-18-2005, 02:13 AM
а тебя никто не просит лезть через неё
для етого входная дверь есть
форточку дла воздуха АХА :ангел:

Дождешься от этой калифорнии открытой двери. Вон даже с арбузом кинули

Alter Ego
07-18-2005, 02:14 AM
а тебя никто не просит лезть через неё
для етого входная дверь есть
форточку дла воздуха АХА :angel:Здорово, народ! Чего не спите?

devchonka007
07-18-2005, 02:15 AM
Дождешься от этой калифорнии открытой двери. Вон даже с арбузом кинули

Ладно не дуйся
кому надо арбуз на ночь?
ну вот и я говорю не надо:angel:

Sarochka
07-18-2005, 02:15 AM
Здорово, народ! Чего не спите?

потому что я звоню маме и у меня завтра выходной :bis:

Mikhail-u
07-18-2005, 02:16 AM
Здорово, народ! Чего не спите?

Так это же ты вроде пошел в кроватку. А у поэтических натур - самый жор.

Galkab
07-18-2005, 02:16 AM
Комп - это реал, а я про виртуал писал, где арбызы делят, грубые слова произносят и дразнют мое восприимчивое естество. Типа тебе это не нравится....:xyxwave: :shura:

devchonka007
07-18-2005, 02:17 AM
Здорово, народ! Чего не спите?

приветик Алтер :knopka:

Alter Ego
07-18-2005, 02:18 AM
приветик Алтер :knopka:Приветик, Девчонка. :remybussi

Как пляж?

Mikhail-u
07-18-2005, 02:18 AM
Ладно не дуйся
кому надо арбуз на ночь?
ну вот и я говорю не надо:ангел:

Так я бы и не ел, так, на ... проверял, а она дам - потом не дам. Как в жизни прямо - это все та же пресловутая :фиг: Х-хромосома :mads:

devchonka007
07-18-2005, 02:19 AM
Приветик, Девчонка. :remybussi




Как пляж?

Класс
Погода пиз..ц
загар так же :)

devchonka007
07-18-2005, 02:21 AM
Так я бы и не ел, так, на ... проверял, а она дам - потом не дам. Как в жизни прямо - это все та же пресловутая :фиг: Х-хромосома :mads:

А мож с тобой так флиртуют?
Вот как

Mikhail-u
07-18-2005, 02:22 AM
Типа тебе это не нравится....:хыхщаве: :шура:

Когда без последствий - это вредно для организма.

Alter Ego
07-18-2005, 02:24 AM
Класс
Погода пиз..ц
загар так же :)
Молодца! :)

Mikhail-u
07-18-2005, 02:26 AM
А мож с тобой так флиртуют?
Вот как
Помнишь анекдот про молодого и старого котов, как они на крыше бл-ли?

devchonka007
07-18-2005, 02:26 AM
Помнишь анекдот про молодого и старого котов, как они на крыше бл-ли?

Не не знаю

Mikhail-u
07-18-2005, 02:32 AM
Не не знаю

Молодой кот упросил старого взять его с собой на б-ядки. Залезли на крышу, старый поймал кошку за шкирку, зaтащил начердак и делает свое дело. А молодой стоит на холодной крыше под верещание из чердачного окна, дождик пошел... Ежится и думает про себя: вот еще минут 15 побл-ую и домой пойду.

devchonka007
07-18-2005, 02:37 AM
Молодой кот упросил старого взять его с собой на б-ядки. Залезли на крышу, старый поймал кошку за шкирку, зaтащил начердак и делает свое дело. А молодой стоит на холодной крыше под верещание из чердачного окна, дождик пошел... Ежится и думает про себя: вот еще минут 15 побл-ую и домой пойду.


good one :)