PDA

View Full Version : Tiket



Leon93
07-14-2005, 01:53 PM
Вчера( блин, 1з-тое число!) сьездил в "6 Флагс"....блин
Дали за скорость тикет в Ирвайне. 78 миль в 65-ти мильной зоне. Первый тикет за 10 лет. Естественно в суд не пойду т.к далеко и бесполезно.
А вот идти-ли в трафик скул? Что она дает? Мож использовать эту опротюнити если будует другой тикет? У каго какой опыт в этом деле?

Манюня
07-14-2005, 01:56 PM
Если вы пройдете трафик скул, платить за тикет надо, но ваш иншуранс о тикете зато никогда не узнает (и когда новый покупать будете, не надо будет о тикете сообщать). Соответственно, не поднимется и премиум. Но если после этого в течении 18ти месяцев получите еще один тикет, то трафик скул уже не поможет. Тот тикет уже пойдет на рекорд.

Bashmachnica
07-14-2005, 01:59 PM
Вчера( блин, 1з-тое число!) сьездил в "6 Флагс"....блин
Дали за скорость тикет в Ирвайне. 78 миль в 65-ти мильной зоне. Первый тикет за 10 лет. Естественно в суд не пойду т.к далеко и бесполезно.
А вот идти-ли в трафик скул? Что она дает? Мож использовать эту опротюнити если будует другой тикет? У каго какой опыт в этом деле?
во во, недавно сдала траффик скул тест. Короче, думаю лень тут важно какой ты везучий-да. Я пашла в трафик скул онлайн. Какиех-та 2з бакса была. Посидишь в нете почитаешь. Я еле еле файныл прашла. так как там кроме вопросов про вождение, паркинг-шаркинг, эти казлы внесли вопросы про мульт персонажа. О котором во время курса, где-то посередине текста написано будет какая-то инфо. И там чаптеров 5 и в каждом чаптере по ч унит. Нужно все читать. Типо если ты просто хорошо ездить умеешь, и владеешь знаниями, его все равно не пройдешь если не будешь вес; онлайн курс читать. Так как там идет такой вопрос:где незя делать У турн? что любир Спарки? спарки тот самый мультяшка...бляаа...я пыталась не почитатв пройти тесты 2 раза, потом пришлось читать все. Плюс по ходу когда находила инфу про этого спарки записывать...еле еле сдала.

Leon93
07-14-2005, 03:11 PM
Если вы пройдете трафик скул, платить за тикет надо, но ваш иншуранс о тикете зато никогда не узнает (и когда новый покупать будете, не надо будет о тикете сообщать). Соответственно, не поднимется и премиум. Но если после этого в течении 18ти месяцев получите еще один тикет, то трафик скул уже не поможет. Тот тикет уже пойдет на рекорд.

ТАк кажись одно нарушение допускается. И премиум от этого не растет.

Или я не прав?

Манюня
07-14-2005, 03:14 PM
ТАк кажись одно нарушение допускается. И премиум от этого не растет.


Или я не прав? Да, допускается то нарушение, за которое вы отрабатываете трафик скулом. Там же вас спросят номер тикета, когда court date, и все такое. Дождитесь бумажки из суда, где то через несколько недель после тикета приходит. Eсли пройдете трафик скул, этот тикет не идет на рекорд и премиум не поднимается.

цепной_кот
07-14-2005, 03:54 PM
Дали за скорость тикет в Ирвайне. 78 миль в 65-ти мильной зоне. Лёнь, а скоко реально ехал? Так и ехал, 80? Я всё время езжу 80 (как и все в левой полосе) - и пока вроде проносило. А так - Манюня всё правильно говорит - траффик шкула.

Leon93
07-14-2005, 05:21 PM
ТАк я и ехал не больше чем 80. Просто сначала я ехал по карпулу, а там какой-то старпер "гнал" 60..Ну я на секундочку в общий поток вылетел чтоб впереди него зайти( даже по правилам, в разрыве), а тут голубчик кап откуда не возьмись...

Я был так расстроен что забыл затянуть песню про отсутствие нарушений и профессиональный ласинс..Типа хлеба лишешь..( два раза помогало, просто предупреждали..)
Абидна...

Leon93
07-14-2005, 05:22 PM
во во, недавно сдала траффик скул тест. Короче, думаю лень тут важно какой ты везучий-да. Я пашла в трафик скул онлайн. Какиех-та 2з бакса была. Посидишь в нете почитаешь. Я еле еле файныл прашла. так как там кроме вопросов про вождение, паркинг-шаркинг, эти казлы внесли вопросы про мульт персонажа. О котором во время курса, где-то посередине текста написано будет какая-то инфо. И там чаптеров 5 и в каждом чаптере по ч унит. Нужно все читать. Типо если ты просто хорошо ездить умеешь, и владеешь знаниями, его все равно не пройдешь если не будешь вес; онлайн курс читать. Так как там идет такой вопрос:где незя делать У турн? что любир Спарки? спарки тот самый мультяшка...бляаа...я пыталась не почитатв пройти тесты 2 раза, потом пришлось читать все. Плюс по ходу когда находила инфу про этого спарки записывать...еле еле сдала.


Мож за меня сдашь? Воспользуешся приобретенным опытом..А?

Экспортёр
07-14-2005, 06:47 PM
Лёня, а ты county seat просил у свиньи? тогда бы суд себе мог организовать в ОС, но поближе к себе... А в суд надо идти однозначно, если только этому сильно не хамил!

Манюня
07-14-2005, 06:48 PM
А в суд надо идти однозначно, если только этому сильно не хамил! Не надо никуда идти, вы че? Прошел трафик скул, они отправляют сертификат, суд видит сертификат в файле - и дело закрыто.

Экспортёр
07-14-2005, 06:48 PM
Не надо никуда идти, вы че? Прошел трафик скул, они отправляют сертификат, суд видит сертификат в файле - и дело закрыто.

А у Вас 200 баксов лишние? Свои дороги они пусть за налоги чинят, а не устраивают поборы с автомобилистов! Или мало мы платим за регистрацию в Калифорнии!? В Аризоне - в 5 раз меньше! :mads:

Манюня
07-14-2005, 06:49 PM
А у Вас 200 баксов лишние? Так Леня спрашивал про трафик скул - тут уже ясно, что тикет платишь. А если оспаривать идти - то трафик скул непричем.

Экспортёр
07-14-2005, 06:51 PM
Трафик скул - это для даже и не знаю кого! Мало того, что городу плати, так и ещё и прихлебаям со скула! Они ж там в сговоре!

Манюня
07-14-2005, 06:52 PM
Трафик скул - это для даже и не знаю кого! Мало того, что городу плати, так и ещё и прихлебаям со скула! Они ж там в сговоре! Вы че раскричались. Вам обьяснили для кого. Для тех, кто плевали на стоимость тикета, лишь бы иншуранс не поднялся. Потому что в суд можно придти и проиграть, да.

CrazyDiamond
07-14-2005, 10:51 PM
В нашем штате (NJ) это так:

Посещение defensive driving classes снимает 2 пойнта с драйвинг рекорд (конкретные тикеты их не интересуют). Так можно делать не чаще чем раз в 5 лет. На интернете можно посмотреть сколько пойнтов дают за каждое нарушение (например у нас превышение скорости от15 до 19 миль в час - 4 пойнта).
Если это сделать до следующего продления (или покупки) иншуренса - теоретически тикет не повлияет на премиум.

Kadet
07-15-2005, 12:55 AM
По моему богатому опыту:
1. Для начала - берешь отсрочку (обычно дают 2 месяца)Всего лишь надо позвонить по указанному телефону.
2. Назначают тебе слушание дела - опять просишь отсрочку.
з. Придя на суд, первым делом выясняешь, пришел ли полицеискии, что выписывал тикет.
ч. Если полицеиского нет - победа - дело закрывается автоматом.
5. Если есть - морду кирпичем, ссылаешся на плохое знание порядка деиствии с тикетом и просишь трафик скул. Обычно дают без проблем.
Но в суд - обязательно шансы - 50 на 50, что платить будет не надо.

CCPC
07-15-2005, 05:08 PM
Кажись,если ты выбрал очную ставку с полицейским,то в случае признания твоей вины ты уже не можешь взять траффик-скул.Лучше уплатить штраф и взять скул.Кстати,в ЛА есть русские скул,туда ваще являться не надо,только лавешки заплатить.