PDA

View Full Version : brak,chert ego poderi.



Anonymous
04-07-2004, 04:53 PM
Uvazhaemie, otvette pozhalusta,esli v kurse.
Ya zamuzhem nescol'ko mesyasev,podala sootvetstvuyuschie dokumenti v immigration, no zhivu s muzhem v raznih shtatah,v smusle pol goda mne nuzhno bit' v drugom shtate v svyasi s opredelennoy situaziey.VOPROS,mozhet li potom,gde nubud' vsplit' tot fakt, chto pol goda, mi zhili razdelno?( na interwew na primer). Hotya propisku, to bish ID ya ne menayla. Chto sdelat' chto bi ne uznali,i voobsche big deal li eto.

Baba_Yaga
04-07-2004, 05:31 PM
Uvazhaemie, otvette pozhalusta,esli v kurse.
Ya zamuzhem nescol'ko mesyasev,podala sootvetstvuyuschie dokumenti v immigration, no zhivu s muzhem v raznih shtatah,v smusle pol goda mne nuzhno bit' v drugom shtate v svyasi s opredelennoy situaziey.VOPROS,mozhet li potom,gde nubud' vsplit' tot fakt, chto pol goda, mi zhili razdelno?( na interwew na primer). Hotya propisku, to bish ID ya ne menayla. Chto sdelat' chto bi ne uznali,i voobsche big deal li eto.

Если у вас есть уважительная причина (работа, сложные семейные обстоятельства, и.т.д.), то ничего страшного. Главное чтобы у вас были общие счета в банке, общая собственность, свидетельства о проведенном вместе отпуске, праздниках (пригодится сохранить авиа билеты), заполнять налоги нужно также вместе.

Anonymous
04-07-2004, 08:39 PM
Byvaet i takoe, chto sredi nochi prichodat i proverajut spite li vy vmeste. Ne znaju, naskolko eto pravda. Chota, ja lichno ne dumaju! No, pravilno Vam skazali, esli est veskie prichiny dla razryva, i esli Vy ne proboltaetes pod stressom interview, to vse budet ok.

Anonymous
04-07-2004, 09:28 PM
И если муж не накапает в INS

Maximus76
04-22-2004, 04:02 PM
Byvaet i takoe, chto sredi nochi prichodat i proverajut spite li vy vmeste. Ne znaju, naskolko eto pravda. Chota, ja lichno ne dumaju! No, pravilno Vam skazali, esli est veskie prichiny dla razryva, i esli Vy ne proboltaetes pod stressom interview, to vse budet ok.

voprost v tom chto mozhet li INS provert' po tomu gde isol'zovolas' credit card, otkuda zvonili s cellphona (i mean non-USC spouse) proverit' zhivut li suprugi v odnom shtate (esli nikto ne proboltaetsya), i kstati esli chelovek rabotaet na cash v drugom shtate.
kto-nibud' stalkivalsya s podobnoy situiation?

Lev Kobrin
04-25-2004, 11:24 AM
Uvazhaemie, otvette pozhalusta,esli v kurse.
Ya zamuzhem nescol'ko mesyasev,podala sootvetstvuyuschie dokumenti v immigration, no zhivu s muzhem v raznih shtatah,v smusle pol goda mne nuzhno bit' v drugom shtate v svyasi s opredelennoy situaziey.VOPROS,mozhet li potom,gde nubud' vsplit' tot fakt, chto pol goda, mi zhili razdelno?( na interwew na primer). Hotya propisku, to bish ID ya ne menayla. Chto sdelat' chto bi ne uznali,i voobsche big deal li eto.

А разве это запрещено? Мало ли какие у Вас причины для этого: работа, учеба, родственники. Ничего в этом страшного нет. Главное, что Вы состоите в браке.