PDA

View Full Version : У мужа родился ребёнок



giving
07-13-2005, 07:14 PM
Как быть женщине, чей муж сделал ребёнка на стороне? Разводиться она не хочет, но как теперь строить семейную жизнь тоже не представляет.

NataliaLA
07-13-2005, 07:33 PM
по-моему на форуме это трудно решить или советовать......в жизни все бывает

Марфа
07-13-2005, 07:35 PM
А сам-то , новоиспечённый папаша, как? Не против продолжать плыть в утхлом уже судёнушке - семейной лодке - по бурным житейским волнам? :roll:

Саломея
07-13-2005, 07:35 PM
Как быть женщине, чей муж сделал ребёнка на стороне? Разводиться она не хочет, но как теперь строить семейную жизнь тоже не представляет.

А муж хочет разводиться? Какая ситуация? Есть ли у них дети? Насколько женщина зависима от мужа или обстоятельств? Сколко вопросов!!!

giving
07-13-2005, 07:43 PM
Муж? Муж в растерянности. Уходить явно не готов, хотя, в принципе, может.
Она от него не зависит, зарабатывает даже больше, чем он. Но всё их имущество - общее, все планы на будущее тоже были общими. Детей у них самих нет.

пупсик
07-13-2005, 07:44 PM
может он именно детей и хотел?
а жена была бизнесом увлечена?

NataliaLA
07-13-2005, 07:47 PM
Муж? Муж в растерянности. Уходить явно не готов, хотя, в принципе, может.
Она от него не зависит, зарабатывает даже больше, чем он. Но всё их имущество - общее, все планы на будущее тоже были общими. Детей у них самих нет.
может здесь не жене, а можу тоже стоит решить с кем бы он хотел жить и хочет ли его та дама, которая родила......

giving
07-13-2005, 07:47 PM
Показать вот таким образом, что хочешь детей? И думать после этого, что жена тоже родит? Бред.
Просто он не очень хорошо предохранялся, вот и всё.

giving
07-13-2005, 07:48 PM
может здесь не жене, а можу тоже стоит решить с кем бы он хотел жить и хочет ли его та дама, которая родила......
Он-то решит, я думаю. Женщину жалко, она мужа любит.

NataliaLA
07-13-2005, 07:48 PM
а как его жена узнала, что у него на стороне ребенок?

он сам сказал?

giving
07-13-2005, 07:49 PM
Нет, она узнала от той женщины.

noincomingcalls
07-13-2005, 07:49 PM
беда.

NataliaLA
07-13-2005, 07:50 PM
ну...как это не больно, но насильно мил не будешь, если он решит уйти - он уйдет....

giving
07-13-2005, 07:51 PM
Скорее всего, он останется с женой. И вопрос в том, как жене с ним дальше жить. Ведь не делать же вид, что ничего не было.

NataliaLA
07-13-2005, 07:52 PM
Скорее всего, он останется с женой. И вопрос в том, как жене с ним дальше жить. Ведь не делать же вид, что ничего не было.
я по-правде не совсем понимаю к чему ты задаешь эти вопросы....мы можем насоветовать что угодно, но жить то ей...с ее головой, душой, любовью и тд....
а что здесь могут сказать?

гордые - брось
любяшие - забудь....
но жить то жене.....
ситуация жуткая.....

giving
07-13-2005, 07:54 PM
Я боюсь оказаться в такой же ситуации. Всё бывает, а изменяют почти все мужья.

NataliaLA
07-13-2005, 07:56 PM
Я боюсь оказаться в такой же ситуации. Всё бывает, а изменяют почти все мужья.никто не застрохован.
чем больше будешь боятся, тем больше вероятности. что так и будет...жизнь сталкивает нас с нашими страхами....

giving
07-13-2005, 07:57 PM
Я видела и обратные ситуации - жена забеременела от любовника, но она по-тихому сделала аборт.

Mikhail-u
07-13-2005, 07:57 PM
Муж залетел на стороне? Радоваться надо, ведь первый мужик, который родит получит громадную сумму от не помню чьей Академии Наук. Деньги в дом (в студию!) :hit: :grum: :bis:

giving
07-13-2005, 07:58 PM
Да, виагра творит чудеса (с)

Саломея
07-13-2005, 07:58 PM
Показать вот таким образом, что хочешь детей? И думать после этого, что жена тоже родит? Бред.
Просто он не очень хорошо предохранялся, вот и всё.

Я конечно понимаю, осознаю и даже в какой-то степени принимаю, что обстоятельства бывают сильнее нас самих, но данная ситуация довольно трагична (ИМХО). Всё зависит от женщины (жены), тоесть её личного отношения к тому что что муж похаживал на сторону. Если ей ето приемлемо и естественно, то почему не продолжать жить вместе и воплощать задуманные планы.
Но в начале треда прозвучал вопрос, что она не знает, как строить дальнейшую совместную жизь, значит ли ето, что она просто в растерянности или понимает, что прощать такое нельзя?

Моё личное мнение и решение: такой муж отправляется в САД, не взирая и не смотря.....

Mikhail-u
07-13-2005, 08:00 PM
Я боюсь оказаться в такой же ситуации. Всё бывает, а изменяют почти все мужья.

Вот только интересно, с кем они изменяют? Неужто только с незамужнуми? Ой ли?

giving
07-13-2005, 08:04 PM
Нет, она понимала, что муж не кристалльно чист - они всё-таки какое-то время пожили вместе. Но ребёнок - это совсем другое дело. Как она сказала, их теперь не двое, а четверо. И все четверо - в проигрыше. Если они разведутся, то неизвестно, будет ли муж жить с той женщиной, а если даже будет, то неизвестно, получится ли у них. Если не разведутся, то непонятно, как строить отношения с ребёнком и его мамой.

giving
07-13-2005, 08:04 PM
Вот только интересно, с кем они изменяют? Неужто только с незамужнуми? Ой ли?
Какая разница?

NataliaLA
07-13-2005, 08:05 PM
ой, а какой смысл был даме с ребенком говорить об этом жене?

я вижу один - заполучить мужа. иначе она родила бы себе и радовалась ребенку.....

Саломея
07-13-2005, 08:07 PM
Вот только интересно, с кем они изменяют? Неужто только с незамужнуми? Ой ли?

А посему есть замечательная идея, я бы даже сказала рекомендация: .....
ой, нет написала и стёрла.... :confused:

Прости Giving!

giving
07-13-2005, 08:09 PM
Та женщина, как минимум, поступила неумно, но не потому, что родила, а потому, как она всё это обставила. Я могу примерно понять, на что она рассчитывала, но неужели она не понимала, что вероятность того, что задуманное осуществится, довольно мала?

NataliaLA
07-13-2005, 08:19 PM
Та женщина, как минимум, поступила неумно, но не потому, что родила, а потому, как она всё это обставила. Я могу примерно понять, на что она рассчитывала, но неужели она не понимала, что вероятность того, что задуманное осуществится, довольно мала?почему мала, она думала, что жена его выгонит из дома и ему некуда будет податься, пардон как о собаке говорим....надежда , любовь толкает на стрынные поступки

Mikhail-u
07-13-2005, 08:21 PM
Какая разница?

Элементарно, Watson. Изменяющих мужей столько же, сколько изменяющих жен (хотя путь к измене в женском и мужском исполнении обстaвляется несколько по-разному). Значит, если не все жены изменяют, то и не все мужья. Я и большинство моих знакомых до женитьбы были абсолютно вольными казаками, но не ходили налево после свадьбы, пока не получали соответствующих внутрисемейных толчков.

aprilneverends
07-13-2005, 08:22 PM
Как быть женщине, чей муж сделал ребёнка на стороне? Разводиться она не хочет, но как теперь строить семейную жизнь тоже не представляет. ну так со временем представит, раз решила не разводиться. жизнь все равно в день не построишь. в месяц тоже..

giving
07-13-2005, 08:25 PM
Элемнетарно, Watson. Изменяющих мужей столько же, сколько изменяющих жен (хотя путь к измене в женском и мужском исполнении обствляется несколько по-разному). Значит, если не все жены изменяют, то и не все мужья. Я и большинство моих знакомых до женитьбы были абсолютно вольными казаками, но не ходили налево после свадьбы, пока не получали соответствующих внутрисемейных толчков.
Но не у всех у них рождались дети на стороне. И, даже изменяя, не все они собирались уходить от жён.

Саломея
07-13-2005, 08:29 PM
Элемнетарно, Щатсон. Изменяющих мужей столько же, сколько изменяющих жен (хотя путь к измене в женском и мужском исполнении обствляется несколько по-разному). Значит, если не все жены изменяют, то и не все мужья. Я и большинство моих знакомых до женитьбы были абсолютно вольными казаками, но не ходили налево после свадьбы, пока не получали соответствующих внутрисемейных толчков.

Михаил! Я постоянно вздрагиваю от Ваших статистических пасулов.

Сколько угодно мужчин, которые ходят на лево, независимо ни от чего акромя их желания ....хммм скажем - новизны, интриги и т.п.

Lustful Angel
07-13-2005, 08:31 PM
Но не у всех у них рождались дети на стороне. И, даже изменяя, не все они собирались уходить от жён.


так ведь насколько я понимаю, герой данной истории тоже никуда уходить не собирается...
Гивинг, простите, вот Вы сказали "он в растерянности" а он все девять месяцев о чем думал? что рассосется? или же он тожн об этом узнал только тогда, когда ребенок родился?

Манюня
07-13-2005, 08:31 PM
Сколько угодно мужчин, которые ходят на лево, независимо ни от чего акромя их желания ....хммм скажем - новизны, интриги и т.п. (осторожно) И не только мужчины.

aprilneverends
07-13-2005, 08:32 PM
а он все девять месяцев о чем думал? что рассосется?

lol

Mikhail-u
07-13-2005, 08:34 PM
Но не у всех у них рождались дети на стороне. И, даже изменяя, не все они собирались уходить от жён.

Я не спорю, оспорил лишь "все изменяют". Это произносiтся, чтобы обелить себя: я сделала правильный жизненный выбор, я хороший психолог, я правильно себя вела по отношению к нему. Всему виной "их" кобелиная природа.
Ответственно заявляю: тепрел ee дикие выходки и отсутствие сексуальной жизни более 2-х лет (ради дочки), пока кобеля выпустил на волю.

giving
07-13-2005, 08:35 PM
так ведь насколько я понимаю, герой данной истории тоже никуда уходить не собирается...
Гивинг, простите, вот Вы сказали "он в растерянности" а он все девять месяцев о чем думал? что рассосется? или же он тожн об этом узнал только тогда, когда ребенок родился?
Да я так поняла, что он с той дамой вроде как расстался. А она была беременна, а она родила, а она решила, что ему надо бы расплатиться за неосторожность. Я имею ввиду не финансы даже, а вообще. Не знаю, любит ли его та женщина или ею движет ещё что-то.

Монашка
07-13-2005, 08:36 PM
Я не спорю, оспорил лишь "все изменяют". Это произносiтся, чтобы обелить себя: я сделала правильный жизненный выбор, я хороший психолог, я правильно себя вела по отношению к нему. Всему виной "их" кобелиная природа.
Ответственно заявляю: тепрел ee дикие выходки и отсутствие сексуальной жизни более 2-х лет (ради дочки), пока кобеля выпустил на волю.эта типа чтоб себя обелить?

giving
07-13-2005, 08:37 PM
Я не спорю, оспорил лишь "все изменяют". Это произносiтся, чтобы обелить себя: я сделала правильный жизненный выбор, я хороший психолог, я правильно себя вела по отношению к нему. Всему виной "их" кобелиная природа.
Ответственно заявляю: тепрел ee дикие выходки и отсутствие сексуальной жизни более 2-х лет (ради дочки), пока кобеля выпустил на волю.
Чё? (с) Где тут она обелялась, а он очернялся? Где тут писалось, что он кобель?
Говорилось о том, что люди оказались в весьма сложной жизненной ситуации. Уже не важно, кто прав, а кто виноват, важно то, как им строить дальше отношения.

Lustful Angel
07-13-2005, 08:38 PM
я собственно о чем.... он расстался с ней, зная что она беременна... что-то сдается мне, что отрицательный герой тут совсем не та "хищница с ребенком", а совсем иной персонаж, не находите?

giving
07-13-2005, 08:42 PM
Тут тёмное пятно на карте. То ли он вообще не знал, что она беременна, то ли они "договорились", что она сделает аборт. Возможно, что он уговаривал её этот аборт сделать, а она отказалась, и из-за этого он с ней порвал. Плохо, ничего не скажешь. Но он в любом случае определил приоритеты. И в свете этого поступок той дамы - извещение супруги - кажется мне не самым умным.

NataliaLA
07-13-2005, 08:43 PM
Тут тёмное пятно на карте. То ли он вообще не знал, что она беременна, то ли они "договорились", что она сделает аборт..он ее не видел 5 месяцев?

Mikhail-u
07-13-2005, 08:43 PM
Михаил! Я постоянно вздрагиваю от Ваших статистических пасулов.

Сколько угодно мужчин, которые ходят на лево, независимо ни от чего акромя их желания ....хммм скажем - новизны, интриги и т.п.

Ну если Вы столь восприимчивы, Саломея, логично было бы вместе со мной прореагировать на "Все мужья".
Поверьте на слово: любовь к новизне, тыга к прекрасному, стремление к умным собеседникам ... все это мне более, чем не чуждо. Вы даже не представляете, насколько более. Но было нечто, более сильное, что заглушало остальное. Пока не умерло, точнее не пло в неравной борьбе.

Malishka
07-13-2005, 08:44 PM
Элементарно, Щатсон. Изменяющих мужей столько же, сколько изменяющих жен (хотя путь к измене в женском и мужском исполнении обставляется несколько по-разному). Значит, если не все жены изменяют, то и не все мужья. Я и большинство моих знакомых до женитьбы были абсолютно вольными казаками, но не ходили налево после свадьбы, пока не получали соответствующих внутрисемейных толчков.

Мишенька, а вы изменяли своей жене??

aprilneverends
07-13-2005, 08:45 PM
в свете этого поступок той дамы - извещение супруги - кажется мне не самым умным.

умные веши легко делать, когда все окей...а у ней, может, мастит....

Монашка
07-13-2005, 08:45 PM
Мишенька, а вы изменяли своей жене??Малыша, читай в следующих постах! :34:
пысы: когда займемся вапросам обсуждения васпитания :evillaugh

giving
07-13-2005, 08:45 PM
он ее не видел 5 месяцев?
Может, и больше.

Lustful Angel
07-13-2005, 08:47 PM
Тут тёмное пятно на карте. То ли он вообще не знал, что она беременна, то ли они "договорились", что она сделает аборт. Возможно, что он уговаривал её этот аборт сделать, а она отказалась, и из-за этого он с ней порвал. Плохо, ничего не скажешь. Но он в любом случае определил приоритеты. И в свете этого поступок той дамы - извещение супруги - кажется мне не самым умным.
та дама теперь мать и старается ради ребенка, я бы не стала ее судить. а вот он скотина, извините, или по крайней мере все так выглядит. и потом, мы же смотрим на ситуацию со стороны обиженной жены, я правильно понимаю? а ведь на нее можно посмотреть и совсем иначе.

Mikhail-u
07-13-2005, 08:47 PM
Чё? (с) Где тут она обелялась, а он очернялся? Где тут писалось, что он кобель?
Говорилось о том, что люди оказались в весьма сложной жизненной ситуации. Уже не важно, кто прав, а кто виноват, важно то, как им строить дальше отношения.

Вы постинг читайте: за фразой "все мужья" стоит приведенная цепь рассуждений.

Lustful Angel
07-13-2005, 08:48 PM
Может, и больше.
опятьже мы не знаем этого наверняка, это же с его слов.

NataliaLA
07-13-2005, 08:49 PM
по-моему мы ничего точно не знаем......с его слов, со слов жены, с ее слов....стороны разные....им бы 4 подумать вместе над этим....тихо и спокойно без нервов, сейчас и шведскими семьями живут.....

giving
07-13-2005, 08:49 PM
та дама теперь мать и старается ради ребенка, я бы не стала ее судить. а вот он скотина, извините, или по крайней мере все так выглядит. и потом, мы же смотрим на ситуацию со стороны обиженной жены, я правильно понимаю? а ведь на нее можно посмотреть и совсем иначе.
Ангел, вы тендентизируете топик. На каждом из трёх взрослых участников "проекта" лежит вина той или иной степени тяжести. Но какое это имеет значение?

Саломея
07-13-2005, 08:49 PM
(осторожно) И не только мужчины.

Да, Манюнечка! Конечно же.....я нисколько не обделяю женщин
в етом стремлении. Нисколько! Да...Кстати, вроде и не осуждаю даже.

Монашка
07-13-2005, 08:50 PM
та ну, девачки... нисчасный мужчинка... неуспел вовремя вытащить.. потом или просто вообще прикинулся утюгом... а расхлебывать всё равно женщинам... причем обеим...

NataliaLA
07-13-2005, 08:51 PM
а может ребенок не его :confused: :confused: :confused:не думаю, что ДНК делали.....а бабы бывают коварные

Саломея
07-13-2005, 08:52 PM
эта типа чтоб себя обелить?

РиШпект, однака!!!

giving
07-13-2005, 08:53 PM
Поясню, почему я не понимаю женщину на стороне. Я не понимаю, зачем она вокруг рождения своего ребёнка создала такую гадкую атмосферу. Мало того, тем самым она сразу же поставила его в позицию жертвы - он ещё ничего не сделал, но уже двум людям на свете хотелось бы, чтобы его не было на свете.
Вот зачем так?

Malishka
07-13-2005, 08:53 PM
Личное мнение: Жена должна уйти. Разница есть или нету ребенка никакой, факт в том, что он изменил. Опять же, мнение субективное, личное и обосновано ТОЛьКО на ситуации которую мне преподнесли.

Сцука изменил раз, так изменит еще раз. А в жизни за все надо платить. За удачи и не удачи, ошибки и правильности. Всегда нужно подумать вперед, и делая что то нужно подумать о пследствиях. Жалко жену, но бросить его НУЖНО.

giving
07-13-2005, 08:55 PM
Нет, не катит. Повторяю - почти все мужья изменяют. И что, от каждого уходить?

Malishka
07-13-2005, 08:55 PM
Нет, не катит. Повторяю - почти все мужья изменяют. И что, от каждого уходить?


Гивинг, вы ошибаетесь!

Malishka
07-13-2005, 08:56 PM
Нет, не катит. Повторяю - почти все мужья изменяют. И что, от каждого уходить?


При чем мы НЕ говорим о всех, а говорим об одном кАнкретно муже, так ведь? Так что все остальные тут не причем.

giving
07-13-2005, 08:56 PM
Верю статистике.

Манюня
07-13-2005, 08:57 PM
Эээээ...измена вещь такая, что необязательно сволочь, нет. Тут и жена могла быть виновата, все могло быть. Это не суть топика, нет.

Malishka
07-13-2005, 08:57 PM
Верю статистике.

Предоставьте статистику.

giving
07-13-2005, 08:58 PM
При чем мы НЕ говорим о всех, а говорим об одном кАнкретно муже, так ведь? Так что все остальные тут не причем.
Ну уйдёт она от него, через какое-то (ещё неизвестно какое) время появится другой, который тоже, скорее всего, будет изменять. Тоже надо будет уходить?

Саломея
07-13-2005, 08:58 PM
Ну если Вы столь восприимчивы, Саломея, логично было бы вместе со мной прореагировать на "Все мужья".
Поверьте на слово: любовь к новизне, тыга к прекрасному, стремление к умным собеседникам ... все это мне более, чем не чуждо. Вы даже не представляете, насколько более. Но было нечто, более сильное, что заглушало остальное. Пока не умерло, точнее не пло в неравной борьбе.

Ой, я щассс Вам плюсик поставлю!!! Ето да: Пало в неравной борьбе!! Еттааа силна! Очень!
Да там меня Манюня поправила.....Я согласилась.

Lustful Angel
07-13-2005, 09:00 PM
Ангел, вы тендентизируете топик. На каждом из трёх взрослых участников "проекта" лежит вина той или иной степени тяжести. Но какое это имеет значение?
имеет, Гивинг, сейчас попытаюсь объяснить.

Манюня
07-13-2005, 09:02 PM
Я вот поставила себя на её место и почему то первая мысль - ну, не знаю, инстинкт вот такой - что если бы любила мужа и хотела его оставить при себе в этой ситуации, постаралась бы забеременеть от него. Тогда ребенок на стороне - уже не такой больной фактор.

NataliaLA
07-13-2005, 09:04 PM
лично я, сижу и пытаюсь представить, чтобы я сделала. И не могу.....
я думаю, что я бы простила, НО червячок бы во мне жил и очень мешал нашей семье...и по сему мы бы рано или поздно разошлись......


а может Манюня права, ребенок бы отвлек....

aprilneverends
07-13-2005, 09:04 PM
Я вот поставила себя на её место и почему то первая мысль - ну, не знаю, инстинкт вот такой - что если бы любила бы мужа и хотела его оставить при себе в этой ситуации, постаралась бы забеременеть от него. Тогда ребенок на стороне - уже не такой больной фактор.



и поскорее..чтоб разница в возрасте меньше была. тохда они дружить смогут...

Lustful Angel
07-13-2005, 09:06 PM
Поясню, почему я не понимаю женщину на стороне. Я не понимаю, зачем она вокруг рождения своего ребёнка создала такую гадкую атмосферу. Мало того, тем самым она сразу же поставила его в позицию жертвы - он ещё ничего не сделал, но уже двум людям на свете хотелось бы, чтобы его не было на свете.
Вот зачем так?
а откуда такая уверенность что это именно она создала гадкую атмосферу?

давайте рассмотрим ситуацию, точнее как она выглядит с Ваших слов.

Муж изменяет жене и его любовница беременеет. Любовница сообщает ему о своей беременности, он пытается уговорить ее на аборт, она не соглашается, после чего он с ней расстается, иными словами бросает ее в интересном положении. Далее. Муж и любовница не видятся несколько месяцев, а это говорит о том, что если она не беспокоит его, то полна решимости родить и воспитать ребенка одна. Но родив ребенка она понимает, что ей нужна помощь и поддержка и чтоже она делает? С бухты-барахты сразу звонит жене своего бывшего возлюбленного? Не попытавшись поговорить с отцом ребенка? Что-то не вяжется, не находите?

да, вот еще, что интересно... Вы говорите: но уже двум людям на свете хотелось бы, чтобы его не было на свете. Один из этих двух люде отец этого ребенка. И вот это действительно гадко.

а теперь о том какое теперь это имеет значение. насколько я понимаю обманутой жене нужно принять решение? так вот решения лучше принимать как следует разобравшись в ситуации, оценив степень вины каждого.

Юнона
07-13-2005, 09:07 PM
Разводиться она не хочет
А я бы развелась. Даже если ну очень не хотела:28:

Malishka
07-13-2005, 09:07 PM
Ну уйдёт она от него, через какое-то (ещё неизвестно какое) время появится другой, который тоже, скорее всего, будет изменять. Тоже надо будет уходить?

Ето уже ее личное дело. Вы дали ситуацию а я выразила мнение.

NataliaLA
07-13-2005, 09:07 PM
а что если ребенок не его? если они столько не виделись......
а она ему просто мстит за что или таким образом хочет, чтобы он вернулся

Саломея
07-13-2005, 09:08 PM
Поясню, почему я не понимаю женщину на стороне. Я не понимаю, зачем она вокруг рождения своего ребёнка создала такую гадкую атмосферу. Мало того, тем самым она сразу же поставила его в позицию жертвы - он ещё ничего не сделал, но уже двум людям на свете хотелось бы, чтобы его не было на свете.
Вот зачем так?

Мы не знаем, что он ей говорил про свои отношения с женой....
Возможно,она сама стала жертвой невыясненности отношений. В любом случае, на мой взгляд, поступила она не правильно о некрасивости и вообще етической стороне дела речи уже и нет.

Malishka
07-13-2005, 09:09 PM
Я вот поставила себя на её место и почему то первая мысль - ну, не знаю, инстинкт вот такой - что если бы любила мужа и хотела его оставить при себе в этой ситуации, постаралась бы забеременеть от него. Тогда ребенок на стороне - уже не такой больной фактор.


Маня, а я бы не смогла
Знаешь, бывают женщины прощающие, и очень прощающие........I am not either one of them! :sfs:

Malishka
07-13-2005, 09:10 PM
Миша, вы проигнориривали мой вопрос!!!!!!!!!!!!

Манюня
07-13-2005, 09:10 PM
Малышенька, любят все по разному. Я знаю, что бывает такая любовь, что и не такое простишь. Даже если это категорически противоречит твоим принципам.

NataliaLA
07-13-2005, 09:11 PM
Малышенька, любят все по разному. Я знаю, что бывает такая любовь, что и не такое простишь. Даже если это категорически противоречит твоим принципам.согласна.........................
а вообще эта история темная...у нас только догадки у всех........

Монашка
07-13-2005, 09:12 PM
Миша, вы проигнориривали мой вопрос!!!!!!!!!!!!Малышка, он ответил в одном из своих последующих постов
почитай
кстати, это второй раз ужу тебе пишу, внимательней :grum:

Саломея
07-13-2005, 09:13 PM
и поскорее..чтоб разница в возрасте меньше была. тохда они дружить смогут...


Ууууууу! Цинично! :confused:

aprilneverends
07-13-2005, 09:14 PM
настрой такой...


на вопрос темы я выше ответила, как могла

Монашка
07-13-2005, 09:14 PM
в этой ситуации решать что и как надо каждому из участников
никакие советы не помогут
и даже если жена решит остаться вместе, то полного доверия уже не будет никогда
имхо

aprilneverends
07-13-2005, 09:14 PM
ну так со временем представит, раз решила не разводиться. жизнь все равно в день не построишь. в месяц тоже..

повторюсь вот..

giving
07-13-2005, 09:16 PM
Предоставьте статистику.
http://www.iravunk.com/zaruhi/rus/2002/10/p3.html

Mikhail-u
07-13-2005, 09:16 PM
Мишенька, а вы изменяли своей жене??

Сначала (порядка 2-х лет) я терпел пока закончится ее дородовой и послеродовой стресс (как она утверждала) - не закончился. После того, как вообще все умерло, я ей сообщил об этом, но дверь не закрыл. Решил, ладно, станет человеком (кстати, она мне даже расписку как-то написала с обещанием стать человеком :евиллаугх ) буду образцовым мужем. А пока суть да дело - я свободный человек, о чем ее уведомил. Не знаю, это измена?
Правда, создал себе такую рабочую нагрузку, чтоб не очень сильно в загул уйти: времени и сил оставлось мало. Развелся еще через з года: получил из Госдепа письмо с дед лаин

Саломея
07-13-2005, 09:17 PM
настрой такой...


на вопрос темы я выше ответила, как могла

нет, нет....я поняла. просто удивилась.

Malishka
07-13-2005, 09:19 PM
Малышка, он ответил в одном из своих последующих постов
почитай
кстати, это второй раз ужу тебе пишу, внимательней :грум:


Еще раз доказывает, что меня нужно воспитывать и приучить к внимательностие. Единственный икскюз так ето то, что я работала 1ч часов сигодня. Пасиба, Манашка

giving
07-13-2005, 09:19 PM
да, вот еще, что интересно... Вы говорите: но уже двум людям на свете хотелось бы, чтобы его не было на свете. Один из этих двух люде отец этого ребенка. И вот это действительно гадко.
Гадко. Но та женщина связалась с женатым мужчиной, который не выказывал желания жену покинуть. Надо было понимать, что ребёнок на стороне ему не нужен. То есть, его реакция мне вполне понятна.

Malishka
07-13-2005, 09:20 PM
хттп://щщщ.иравунк.цом/зарухи/рус/2002/10/пз.хтмл


Санкю! Лично? Такие статистики субективные, случаи все очень индивидуальные и я с вами НЕ согласна что почти все мужщины изменяют, ок?

giving
07-13-2005, 09:20 PM
А я бы развелась. Даже если ну очень не хотела:28:
Ну-ну.

Mikhail-u
07-13-2005, 09:21 PM
та дама теперь мать и старается ради ребенка, я бы не стала ее судить. а вот он скотина, извините, или по крайней мере все так выглядит. и потом, мы же смотрим на ситуацию со стороны обиженной жены, я правильно понимаю? а ведь на нее можно посмотреть и совсем иначе.

Если абстрагироваться от мужской солидарности, Ангел прав/права. Вершина треугольника - мальчик. совершенно классическая ситуация.

Malishka
07-13-2005, 09:21 PM
Ну-ну.


А вы бы не развелись??

NataliaLA
07-13-2005, 09:21 PM
в этой ситуации решать что и как надо каждому из участников
никакие советы не помогут
и даже если жена решит остаться вместе, то полного доверия уже не будет никогда
имхо
я давно это сказала.....

Саломея
07-13-2005, 09:21 PM
Сначала (порядка 2-х лет) я терпел пока закончится ее дородовой и послеродовой стресс (как она утверждала). После того, как вообще все умерло, я ей сообщил об этом, но дверь не закрыл. Решил, ладно, станет человеком (кстати, она мне даже расписку как-то написала с обещанием стать человеком :евиллаугх ) буду образцовым мужем. А пока суть да дело - я свободный человек, о чем ее уведомил. Не знаю, это измена?
Правда, создал себе такую рабочую нагрузку, чтоб не очень сильно в загул уйти: времени и сил оставлось мало. Развелся еще через з года: получил из Госдепа письмо с дед лаин

Забаньте меня немедленно!!! :28:

Malishka
07-13-2005, 09:22 PM
Сначала (порядка 2-х лет) я терпел пока закончится ее дородовой и послеродовой стресс (как она утверждала). После того, как вообще все умерло, я ей сообщил об этом, но дверь не закрыл. Решил, ладно, станет человеком (кстати, она мне даже расписку как-то написала с обещанием стать человеком :евиллаугх ) буду образцовым мужем. А пока суть да дело - я свободный человек, о чем ее уведомил. Не знаю, это измена?
Правда, создал себе такую рабочую нагрузку, чтоб не очень сильно в загул уйти: времени и сил оставлось мало. Развелся еще через з года: получил из Госдепа письмо с дед лаин


Я не понимаю. Я канешна вашей ситуации не знаю (и деталий не прошу), но почему НЕ позаниматьса сексом??? Ну неужели не хочетса??????? В непонятках...................Хотя, всегда может быть было еще что то.

giving
07-13-2005, 09:23 PM
А вы бы не развелись??
Если бы любила, вряд ли. Это выбило бы меня из колеи на несколько лет.

Malishka
07-13-2005, 09:24 PM
Если бы любила, вряд ли. Это выбило бы меня из колеи на несколько лет.


Все ясно, мы просто с вами разные абсолютно люди. RESPECT! :34:

Саломея
07-13-2005, 09:28 PM
Гадко. Но та женщина связалась с женатым мужчиной, который не выказывал желания жену покинуть. Надо было понимать, что ребёнок на стороне ему не нужен. То есть, его реакция мне вполне понятна.

Вот я там выше написала, никто не заметил....
Мы знаем историю со слов жены, да? Мы даже кажется знаем,что по етому поводу думает муж и кое как догадываемся об истории с его слов?
Но знаем ли мы всю правду? И какая история той женщины с ребёнком?

На что-то она расчитывала, когда решилась сообщить о ребёнке жене?

Ангел права, что-то здесь не так. :confused:

giving
07-13-2005, 09:29 PM
Рассчитывала или нет, способ достижения цели провален.

Mikhail-u
07-13-2005, 09:31 PM
Я не понимаю. Я канешна вашей ситуации не знаю (и деталий не прошу), но почему НЕ позаниматьса сексом??? Ну неужели не хочетса??????? В непонятках...................Хотя, всегда может быть было еще что то.

Сначала любил-с, потом заради прошлых чувств-с и следуя принципам: у меня и всех родственников были оба родителя (все это время она выдумывала предлоги, почему "нельзя"). А когда жил отдельно з года (финансовая сторона, разумеется, на мне была), понимал, что если с кем сдружусь, то больше уж не смогу бывшую впустить, в случае чего. Потому и не доводил до серьезной стадии.

Leon93
07-13-2005, 09:41 PM
Как быть женщине, чей муж сделал ребёнка на стороне? Разводиться она не хочет, но как теперь строить семейную жизнь тоже не представляет.

КАжись я как бы был в подобной сетуации..
Ребенок родился не у меня, а у мужа девушки с которой мы как-бы потом таси-васи...
Короче..жили мы жили...И позвал он ее обратно. "Люблю только тебя, а та, с ребенком, пофиг" говорит..Ну и я чо, дурак что-ли уговаривать? Короче уехала. А через годик опять мы встретились. Бросил он ее и ушел к той с ребенком. Ну и я обратно не позвал. Чо я ,дурак чтоль? Быть запасным аеродромом...
Вот так и живет она..Он иногда потрахаться приесжает. Любовь, говорит...

Bashmachnica
07-13-2005, 09:44 PM
Пусть уйдет к той что родила. Хотя-бы ради ребёнка. Как я поняла жену он не любит.

Lustful Angel
07-13-2005, 09:47 PM
Гадко. Но та женщина связалась с женатым мужчиной, который не выказывал желания жену покинуть. Надо было понимать, что ребёнок на стороне ему не нужен. То есть, его реакция мне вполне понятна.
вот даже не знаю что Вам сказать... точнее знаю, но будет очень резко... попытаюсь помягче. Понимаете ли, Гаивинг, от собственных детей отказываются очень... какбы это... очень особые люди. То что вы его понимаете, это тоже ясно, ведь это Ваши знакомые, а та, которая с ребенком нарушила их покой - чужая. и естественно плохая и гадкая. но мир не делится на черное и белое, как правило все всегда гораздо сложнее.
а то, что она связалась с женатым мужчиной это конечно ужасно, это страшно! да как она посмела, мерзавка??? небось силой в постель затащила, погубила невинную душу, он ведь такой милый человек, хороший муж, все в дом, все в дом, на других женщин сроду не смотрел.

giving
07-13-2005, 09:47 PM
Ради ребёнка жить с той, что тебе не нужна? К чёрту такую семью.

giving
07-13-2005, 09:49 PM
вот даже не знаю что Вам сказать... точнее знаю, но будет очень резко... попытаюсь помягче. Понимаете ли, Гаивинг, от собственных детей отказываются очень... какбы это... очень особые люди. То что вы его понимаете, это тоже ясно, ведь это Ваши знакомые, а та, которая с ребенком нарушила их покой - чужая. и естественно плохая и гадкая. но мир не делится на черное и белое, как правило все всегда гораздо сложнее.
Ангел, я просто понимаю, что лучше никакой отец, чем тот, которому ты не нужен. И сколько было ситуаций, когда с одним ребёнком мужчина не общался, а другому был идеальным отцом.

Bashmachnica
07-13-2005, 09:50 PM
Ради ребёнка жить с той, что тебе не нужна? К чёрту такую семью.
А с чего ты подумала что та не нужна? Па моему, все наоборот.

Lustful Angel
07-13-2005, 09:50 PM
Ради ребёнка жить с той, что тебе не нужна? К чёрту такую семью.
в Вас говорит юнышеский максимализм, не обижайтесь пожалуйста. таких семей очень много, поверьте.
я не говорю, что он обязан с ней жить, но ребенка признать и помогать ему было бы порядочно.

giving
07-13-2005, 09:52 PM
И что потом с такими детьми происходит, знаете? Как это их калечит, не догадываетесь?
Это я не свою позицию озвучила на самом деле. Изначально это не мои слова.

giving
07-13-2005, 09:52 PM
я не говорю, что он обязан с ней жить, но ребенка признать и помогать ему было бы порядочно.
а это уже другой разговор, и этого никто не оспаривает.

Bashmachnica
07-13-2005, 09:53 PM
Видать он слово "та чта нужна" не так как я понимает, если живя с той "Которая нужна" делает детей на стороне с теми кто не нужен. Думаешь такая семья не к черту? мммм...
А если честна, дать ему нужна па морде. Если женщина придет с ребёнком от любовника, будет мужики думать жить или нет? х. будут думать. воот. ммм...

giving
07-13-2005, 09:53 PM
А с чего ты подумала что та не нужна? Па моему, все наоборот.
Почитайте ещё раз топик. Если бы была нужна, этой ситуации бы не было.

giving
07-13-2005, 09:54 PM
Видать он слово "та чта нужна" не так как я понимает, если живя с той "Которая нужна" делает детей на стороне с теми кто не нужен.
Хе, он не специально.

Lustful Angel
07-13-2005, 09:55 PM
Ангел, я просто понимаю, что лучше никакой отец, чем тот, которому ты не нужен. И сколько было ситуаций, когда с одним ребёнком мужчина не общался, а другому был идеальным отцом.
согласна. но в любом случае мы не знаем всей правды. мне кажется, что герой этой истории... да бог с ним со всем, не хочу больше дискутировать.

будь я на месте жены - я бы ушла. а точнее выгнала бы из дома к чертовой матери.

Lustful Angel
07-13-2005, 09:56 PM
Хе, он не специально.
ну да, агнец божий, жертва.

Malishka
07-13-2005, 09:57 PM
согласна. но в любом случае мы не знаем всей правды. мне кажется, что герой этой истории... да бог с ним со всем, не хочу больше дискутировать.

будь я на месте жены - я бы ушла. а точнее выгнала бы из дома к чертовой матери.


Absolutely!!! :34:

giving
07-13-2005, 09:58 PM
не жертва, но ведь и не монстр. Самый обычный человек.

Lustful Angel
07-13-2005, 09:58 PM
И что потом с такими детьми происходит, знаете? Как это их калечит, не догадываетесь?
Это я не свою позицию озвучила на самом деле. Изначально это не мои слова.
никак никого не калечит, таких семей каждая вторая.

Lustful Angel
07-13-2005, 09:59 PM
не жертва, но ведь и не монстр. Самый обычный человек.
нет, не монстр, просто мерзавец, самый обыкновенны, который хочет и рыбку съесть и радио послушать.

Bashmachnica
07-13-2005, 10:00 PM
Почитайте ещё раз топик. Если бы была нужна, этой ситуации бы не было.

гивинг, по теме вижу что жена думает что нужна. А мужу типо по барабану. "уйти готов" :confused:

Sarochka
07-13-2005, 10:00 PM
Как быть женщине, чей муж сделал ребёнка на стороне? Разводиться она не хочет, но как теперь строить семейную жизнь тоже не представляет.

как быть? разводиться...это мое личное мнение... не умею и не хочу жить с тем, кто меня мало того, что обманывает, еще и детей на стороне делает

giving
07-13-2005, 10:00 PM
Ангел, милая, это совсем другой топик получится. Но когда ты родителям не нужен, это страшно. Такие вот дети потом всю жизнь манипулируют окружающими, чтобы получить любовь, которой у них не было. И на что только не идут ради этого.

Bashmachnica
07-13-2005, 10:01 PM
согласна. но в любом случае мы не знаем всей правды. мне кажется, что герой этой истории... да бог с ним со всем, не хочу больше дискутировать.

будь я на месте жены - я бы ушла. а точнее выгнала бы из дома к чертовой матери.
this is my girl. Kick the motherfucker's ass, before he makes couple more kids with whores on a side...

Lustful Angel
07-13-2005, 10:02 PM
Если абстрагироваться от мужской солидарности, Ангел прав/права. Вершина треугольника - мальчик. совершенно классическая ситуация.
вот.

giving
07-13-2005, 10:02 PM
нет, не монстр, просто мерзавец, самый обыкновенны, который хочет и рыбку съесть и радио послушать.
возможно.

Lustful Angel
07-13-2005, 10:05 PM
Ангел, милая, это совсем другой топик получится. Но когда ты родителям не нужен, это страшно. Такие вот дети потом всю жизнь манипулируют окружающими, чтобы получить любовь, которой у них не было. И на что только не идут ради этого.
я не о детях, а о их матерях/отцах. как раз если ребенок нужен, то ради него терпят многое, я собственно это хотела сказать.
все, Гивинг, умолкаю и удаляюсь. не сердитесь.

боже, насколько сильные отрицательные эмоции у вас по отношению к этой женщине... это так, мысль вслух.

giving
07-13-2005, 10:07 PM
Она мне кажется дурой.

Манюня
07-13-2005, 10:10 PM
Ух ты, как категорично.

giving
07-13-2005, 10:12 PM
По моей системе координат, разумеется.

Lustful Angel
07-13-2005, 10:12 PM
Она мне кажется дурой.
не судите ее. возможно Вы ошибаетесь, возможно она не так уж и глупа и не такая стерва.

giving
07-13-2005, 10:13 PM
Я не думаю, что она стерва, я думаю, что её сильно занесло по дороге к счастью.

FOLEY
07-13-2005, 10:34 PM
помоему вопрос ничем не отличается от банального..."а что если муж сгулял на лево"

ребенок тут непричем. и если мужа простила, то и ребенка придется принять...

Alter Ego
07-13-2005, 11:31 PM
я не о детях, а о их матерях/отцах. как раз если ребенок нужен, то ради него терпят многое, я собственно это хотела сказать.
все, Гивинг, умолкаю и удаляюсь. не сердитесь.

боже, насколько сильные отрицательные эмоции у вас по отношению к этой женщине... это так, мысль вслух.
А толку? Если мужчина живёт с женщиной только ради ребёнка, то лучше было бы, если бы они жили раздельно.

Юнона
07-13-2005, 11:35 PM
Ну-ну.
Ну-ну, из принципа. Потому что б...во оно и есть б...во... С ребенком или без..

Юнона
07-13-2005, 11:37 PM
то и ребенка придется принять...
:confused: С какого перепугу, если он женщине не нужен?

FOLEY
07-13-2005, 11:40 PM
:confused: С какого перепугу, если он женщине не нужен?

не в том смысле принять. в смысле что относится к нему будто к ребенку с пред. брака мужа...неотделимая частица мужчины с которым решила жизнь строить.

Юнона
07-13-2005, 11:44 PM
не в том смысле принять
Если этот ребенок мне не нужет, то НЕ нужен. И мужчина, решивший, что я смирусь с тем, что будучи МОИМ мужем он заводит детей без моего участия, глубоко ошибается:34:

Lustful Angel
07-13-2005, 11:46 PM
Юнон, радость моя, речь идет о сохранении брака, Если развод, то все понятно.

FOLEY
07-13-2005, 11:50 PM
Если этот ребенок мне не нужет, то НЕ нужен. И мужчина, решивший, что я смирусь с тем, что будучи МОИМ мужем он заводит детей без моего участия, глубоко ошибается:34:

мой изначальный ответ предполагла что мужу простили за его поступок...

Alter Ego
07-13-2005, 11:59 PM
Я бы на месте жены выгнал бы его к чёртовой матери.

Юнона
07-14-2005, 12:03 AM
Юнон, радость моя, речь идет о сохранении брака, Если развод, то все понятно.
А я говорю, что такой брак не нужен в принципе (не в частности)

Юнона
07-14-2005, 12:04 AM
Я бы на месте жены выгнал бы его к чёртовой матери.


Боюсь, тебе никогда не бывать на месте жены:sfs:

Lustful Angel
07-14-2005, 12:08 AM
А я говорю, что такой брак не нужен в принципе (не в частности)
не, ты все правильно говоришь, я с тобой согласна, но бывает же такое, что и прощают, а вот если прощают, тогда уже Фоли прав.

Galkab
07-14-2005, 12:13 AM
Гивинг, подруга ваша наверное не особенно увлекала его в постели, раз он на лево ходил.ДУрак, что не предохранялся, кстати по-гигиеническим причинам тоже. Та вторая баба- просто ёпнутая, что решила ребёнка рожать от него, таким образом пытаясь мужика загробастать себе.Это сколько ж она времени этот план вынашивала,а??? Это ж она молчала нескольо месяцев и ждала рождения ребёнка ,чтоб всё это устроить...Ну **** она первостотейная!

Разбить людям жизнь.....А о ребёнке она даже наверное и не думала ,как о частичке себя ,как о новом существе, которое будет любит.... думала тока о своём вонючем плане мести. ФУ, гадост...:mads:

Lustful Angel
07-14-2005, 12:14 AM
Гал, ну не будь столь категорична.

Galkab
07-14-2005, 12:17 AM
Гал, ну не будь столь категорична. Ну я б так не делала, я б или на аборт пошла или ребёнка родила и радовалась этому, но никак не звонила жене любовника с целю вернуть его себе. Это так не работет.....мущины в неволе не размножаются и чахнут.

Lustful Angel
07-14-2005, 12:20 AM
не работает, но я не верю в то, что она сначала не попыталась поговорить с ним а сразу напрямую жене стала звонить.

Гала, богиня моя! Это я давно уже тебе хочу сказать, как эту аватару увидела.

Galkab
07-14-2005, 12:27 AM
Ну хорошо, поговорила, а он отказал, и она дико расстроилась. НО зачем так мсить, это же не умно. Это месть ради мести, а это весь негатив против себя направить... и против своего ребёнка...она об этом подумала? нет! Эё месть ослепила .

Шота моя аватра людям покоя не даёт... фотка вроде совсем никакая, чё-та я не догоняю...:evillaugh


не работает, но я не верю в то, что она сначала не попыталась поговорить с ним а сразу напрямую жене стала звонить.


Гала, богиня моя! Это я давно уже тебе хочу сказать, как эту аватару увидела.

Bashmachnica
07-14-2005, 12:30 AM
Нуу, я любовницу совсем не оправдываю. Когда идешь на блятские отношения с семейным человеком, потрудись, не будь дурой-Пилюли глотать не забудь. Я если честно не понимаю, как можно вот так? Ну ебитесь, ну разведитесь с женой, и детей потом делайте.
Жена сказал кто-то может не хороша в постели, ну тогда нехуя ей мозги морочить, разведись. Может она себе найдет того для кого ббудет хороша да мила. И короче, Дети мои, вот к чему блятстфо приводит. Вот...

Alter Ego
07-14-2005, 12:32 AM
Боюсь, тебе никогда не бывать на месте жены:sfs:
На месте мужа жену-пилять я бы тоже выгнал.

Galkab
07-14-2005, 12:32 AM
да, ситуация ужастно ***вая, просто кошмарная для всех.... плять ребёночка жалко. :mads:

Юнона
07-14-2005, 12:35 AM
На месте мужа жену-пилять я бы тоже выгнал.


Паддерживаю:priv:

Lustful Angel
07-14-2005, 12:41 AM
Ну хорошо, поговорила, а он отказал, и она дико расстроилась. НО зачем так мсить, это же не умно. Это месть ради мести, а это весь негатив против себя направить... и против своего ребёнка...она об этом подумала? нет! Эё месть ослепила .

Шота моя аватра людям покоя не даёт... фотка вроде совсем никакая, чё-та я не догоняю...:evillaugh
а может отчаяние? на самомо деле сложно судить, а уж осуждать просто нельзя.

а про фоту... выражение лица, Гал.

Galkab
07-14-2005, 12:48 AM
а может отчаяние? на самомо деле сложно судить, а уж осуждать просто нельзя.




а про фоту... выражение лица, Гал. А почему аборт не сделала вовремя? Ктo заставлял рожать? И раз мужика не трогала несколько месяцев- от наверное решила, что сама в состоянии воспитать ребёнка. А тогда , раз такая гордая- то почему сдалась? Да ещё и жене настучала....ой нехорошо это, не по-взрослому как-то.

Lustful Angel
07-14-2005, 12:50 AM
А почему аборт не сделала вовремя? Кот заставлял рожать? И раз мужика не трогала несколько месяцев- от наверное решила, что сама в состоянии воспитать ребёнка. А тогда , раз такая гордая- то почему сдалась? Да ещё и жене настучала....ой нехорошо это, не по-взрослому как-то.
ага, цепной. :grum:

Гал, не знаю, по мне, так в истории слишком много несостековок.

Galkab
07-14-2005, 12:52 AM
Да, история интересная, но многого не знаем. А жену жалко, чисто по-человечески.. Я б наверное умерла от такого звонка. Бляаааааааааа и гнала бы его паганой метлой...муженька такого.
ага, цепной. :grum:


Гал, не знаю, по мне, так в истории слишком много несостековок.

Lustful Angel
07-14-2005, 12:53 AM
а мне вот почему-то обеих жалко, потому как сдаёццо мне что он обеим мозги запудрил.

Kadet
07-14-2005, 12:55 AM
Вывод: все мужики - козлы.. Ну или он один в данном случае...

Galkab
07-14-2005, 12:56 AM
а мне вот почему-то обеих жалко, потому как сдаёццо мне что он обеим мозги запудрил. Карочи, гандон он полный, гнать его в шею. А бабам вместе сьехатся и полюбить друг друга.И совместно ребёночка воспитывать.:34:

Юнона
07-14-2005, 12:56 AM
Карочи, гандон он полный, гнать его в шею. А бабам вместе сьехатся и полюбить друг друга.И совместно ребёночка воспитывать.:34:


Звиздануцца:mads:

Galkab
07-14-2005, 12:57 AM
Звиздануцца:mads: Гаааааааааааааааааа, Юнонка расслабься, му уже на шуточный тон перешли...:34:

Юнона
07-14-2005, 12:59 AM
Гаааааааааааааааааа, Юнонка расслабься, му уже на шуточный тон перешли...:34:


Звиздануццаааа:bis:

Galkab
07-14-2005, 01:00 AM
Звиздануццаааа:bis: ааааааааа, так тебе моя идейка понравилась, да, шалунишка..?.:evillaugh :evillaugh

Юнона
07-14-2005, 01:02 AM
ааааааааа, так тебе моя идейка понравилась, да, шалунишка..?.:evillaugh :evillaugh


Янипратифффная:27:

Alter Ego
07-14-2005, 01:03 AM
а мне вот почему-то обеих жалко, потому как сдаёццо мне что он обеим мозги запудрил.
А мне любовницу не жалко. Она знала, что встречается, и что залетела от женатого... Значит, либо она просто дура, либо использовала ситуацию в своих корыстных целях.

Galkab
07-14-2005, 01:04 AM
А чо, иногда хорошего мужа так послать хочется, чтоб не вернулся.. при всей любви... А тут ещё казёл с любовницей и ребёнком впридачу, ёоооооооооо.:hit:

Mikhail-u
07-14-2005, 01:08 AM
Боюсь, тебе никогда не бывать на месте жены:сфс:

Откуда такая уверенность? У нас в Мачачучече - запросто.

Юнона
07-14-2005, 01:09 AM
Откуда такая уверенность? У нас в Мачачучече - запросто.
Так этож в Мачачучече - у вас там до фига поди фсиво?

Alter Ego
07-14-2005, 01:09 AM
Ангел, тоже самое ведь можно и про твои посты на счёт мужа сказать. Вот жену мне действительно жалко. Я бы измену не простил.

Alter Ego
07-14-2005, 01:10 AM
А куда пост Ангела делся?

Lustful Angel
07-14-2005, 01:11 AM
я его удалила, Альтер, передумала.

Alter Ego
07-14-2005, 01:12 AM
я его удалила, Альтер, передумала.
Я у тебя в игноре? :confused:

Lustful Angel
07-14-2005, 01:20 AM
нет, с чего ты взял? у меня никого нет в игноре.

Mikhail-u
07-14-2005, 01:22 AM
Так этож в Мачачучече - у вас там до фига поди фсиво?

Ну так это разве значит "никогда"?

Alter Ego
07-14-2005, 01:25 AM
нет, с чего ты взял? у меня никого нет в игноре.Ну, в любом случае, Ангел, ты не обидишься, если я не удалю свой ответ на тот пост?

Lustful Angel
07-14-2005, 01:30 AM
да ради бога.

Саломея
07-14-2005, 01:47 AM
а мне вот почему-то обеих жалко, потому как сдаёццо мне что он обеим мозги запудрил.

Вот и я думаю, что врёт он им безбожно обеим!!! :34:

devchonka007
07-14-2005, 01:50 AM
Вот и я думаю, что врёт он им безбожно обеим!!! :34:

От таких уходить надо
не оглядываясь обратно

Саломея
07-14-2005, 01:52 AM
От таких уходить надо
не оглядываясь обратно
А я ещё в первых постах сказала: В САД его и забыть......
Сурово? Но справедливо! (ц) почти

devchonka007
07-14-2005, 01:55 AM
А я ещё в первых постах сказала: В САД его и забыть......


Сурово? Но справедливо! (ц) почти

Абсолютно логично!!

Alter Ego
07-14-2005, 01:56 AM
А я ещё в первых постах сказала: В САД его и забыть......
Сурово? Но справедливо! (ц) почти
КПСС...

не, не то...

ППКС - вот!

Mikhail-u
07-14-2005, 01:59 AM
А я ещё в первых постах сказала: В САД его и забыть......
Сурово? Но справедливо! (ц) почти

А что такое САД, Саломея?
И потом, забываю спросить: аватарка последняя, это "Свадьба студентов Вагановского? Уж больно ножка профессиональна задрана. :grum:

Саломея
07-14-2005, 02:04 AM
А что такое САД, Саломея?
И потом, забываю спросить: аватарка последняя, это "Свадьба студентов Вагановского? Уж больно ножка профессиональна задрана. :грум:

САД - ето из "Трое в лодке, не щитая собаки"....фсе в сад...карочи ета тока шепотом НАХ...да.

Аватара нееее! Ето мне Акела нашёл, патамушта я кикбоксингом занимаюсь.
по Вагановски ножка давно должна была пакоиться на иво плече, как минимум...

Mikhail-u
07-14-2005, 02:09 AM
САД - ето из "Трое в лодке, не щитая собаки"....фсе в сад...карочи ета тока шепотом НАХ...да.

Аватара нееее! Ето мне Акела нашёл, патамушта я кикбоксингом занимаюсь.
по Вагановски ножка давно должна была пакоиться на иво плече, как минимум...

Так он же увернулся.

giving
07-14-2005, 05:49 AM
Вы так пишете, как будто развод - это раз и плюнуть. Да ещё с человеком, к которому ты приросла.

aprilneverends
07-14-2005, 08:19 AM
нет, нет....я поняла. просто удивилась. ..мне?




по теме: позволяла бы система, поставила бы плюс Ангелу. за созвучье душ.

Lustful Angel
07-14-2005, 11:09 AM
Вот и я думаю, что врёт он им безбожно обеим!!! :34:
господи! ну до чего же ты мне родная!!!

Lustful Angel
07-14-2005, 11:12 AM
Вы так пишете, как будто развод - это раз и плюнуть. Да ещё с человеком, к которому ты приросла.
Гивинг, это гораздо проще и безболезненней, чем потом жить, осознавая, что ты живешь с человеком, который тебя предал и всю оставшуюся жизнь ждать подвоха.

Lustful Angel
07-14-2005, 11:26 AM
по теме: позволяла бы система, поставила бы плюс Ангелу. за созвучье душ.
спасибо, милая, мне очень дорого это созвучье.

химик
07-14-2005, 02:43 PM
Мля как все запушено но по сути Галкаб права ...
Что для меня очевендо так только что дама которя родила дура, причем редкая или сволочь
Ежу понятно - что мужик ребенка не хотел, опять же ежу понятно что аборт бы ей оплатил.... Значит вывод может быть только один - рожала что бы отомстить ... или обобрать особенно еслу у второй даму с иммиграцинной позицией не все гладко ....
Люди тут все просто - если она на визе рожая ребенка даже неизвестно от кого она практически обеспечивает себе гражданство.
Зачем жене егпо звонила - отомстить хотела понятно ето тоже. Дама така 100% сначала путалась жантажировать мужика а когда не вышло решила хоть так ему нагадить

giving
07-14-2005, 02:45 PM
Тихо, тихо, дело имеет место быть в России. И потом, может, действительно та женщина сначала думала родить для себя, да не рассчитала.

aprilneverends
07-14-2005, 02:46 PM
Да причем тут виза и гражданство. Гивинг эта история, они небось у себя дома в России все живут..

aprilneverends
07-14-2005, 02:46 PM
о, Гивинг:) Контакт...

химик
07-14-2005, 02:46 PM
Тады дура ...

aprilneverends
07-14-2005, 02:48 PM
вопрос темы же был не определить умственные способности любовницы, а че теперь делать жене...

химик
07-14-2005, 02:53 PM
Ну поскольку дело происходит в России так опять же ответ очевиден...
Послать любовницу на хрен и сказать что бы не лезла с неизвестно где и с кем нагулянным ребенком в их счастливую семенью жизнь.
Сказать что если любовница слаба на передок то при чем здесь ее муж

Galkab
07-14-2005, 02:53 PM
Мля как все запушено но по сути Галкаб права ...
Что для меня очевендо так только что дама которя родила дура, причем редкая или сволочь
Ежу понятно - что мужик ребенка не хотел, опять же ежу понятно что аборт бы ей оплатил.... Значит вывод может быть только один - рожала что бы отомстить ... или обобрать особенно еслу у второй даму с иммиграцинной позицией не все гладко ....
Люди тут все просто - если она на визе рожая ребенка даже неизвестно от кого она практически обеспечивает себе гражданство.


Зачем жене егпо звонила - отомстить хотела понятно ето тоже. Дама така 100% сначала путалась жантажировать мужика а когда не вышло решила хоть так ему нагадить

Ну вот и я говорю. И мужик этот понял наверняка, какая это женщина нечистоплотная и теперь тем более к ней не пойдёт...
Может его жизнь научит и он к жене более внимательный будет теперь. А может, если она его простит, то он ей по-гроб жизни благодарен будет.... и они себе сами ребёночка забацают?

химик
07-14-2005, 02:55 PM
Именно Галка не бровь а в глаз - может мужик потому и гулял что внутри семьи что то с сексом не ладилось

giving
07-14-2005, 02:59 PM
Послать любовницу на хрен и сказать что бы не лезла с неизвестно где и с кем нагулянным ребенком в их счастливую семенью жизнь.
Сказать что если любовница слаба на передок то при чем здесь ее муж
Такое выражение "слаба не передок". Передок....

химик
07-14-2005, 03:02 PM
Гивинг смотрите классику :) "Ширли-Мырли"

giving
07-14-2005, 03:03 PM
Выражение-то мне знакомо, просто слово "передок" очень уж забавное. А если у мужчины спросить "Милый, как там твой передок?"

Galkab
07-14-2005, 03:07 PM
А как он сейчас, мужик этот себя ведёт, что говорит? Или ходит, как побитая собака и ласки просит?

giving
07-14-2005, 03:10 PM
Он пока ушёл к другу или маме. Не знаю, пока жена его из дома выгнала.

Galkab
07-14-2005, 03:16 PM
Он пока ушёл к другу или маме. Не знаю, пока жена его из дома выгнала.

Ему стыдно.. и он страдает...если жена любит и хочет его, то пусть лучше позовёт обратно, а то он помучается чуток, а потом ему понравится швабода.... может ваще потеряться...Бывали и такие случаи.... но это конечно от него самого зависит. Есть такой тип гуляк, которым свобода очень нравится... и получи они её неожиданно- могут задуматся, а накуя мне это надо?? Вон тёлки вокруг, лопатой греби...история знает примеры.:34:

Mikhail-u
07-14-2005, 06:11 PM
Такое выражение "слаба не передок". Передок....

Применяется исключительно к женщине. Когда дело касается мужчины, то щитаетстся (в России - по месту примененения), что в неспицифицированном использованиие оборудования его сила, а не слабость

Malishka
07-14-2005, 06:49 PM
Посмотрела офигительный фильм, "Любовник", только сейчас закончила. Вот по теме. А столько емоций, столечко.......................Аж тяжело дышать.

abc
07-14-2005, 06:55 PM
тёлки вокруг

Телки ходят стадами,
Быки за ними рядами,
Иди разберить на вскидку,
У кого какая прикидка :grin:

giving
07-19-2005, 06:54 AM
Применяется исключительно к женщине. Когда дело касается мужчины, то щитаетстся (в России - по месту примененения), что в неспицифицированном использованиие оборудования его сила, а не слабость
дискриминация, блин

OTPABA
07-20-2005, 11:32 PM
САД - ето из "Трое в лодке, не щитая собаки"....фсе в сад...карочи ета тока шепотом НАХ...да.Здравствуйте, я ваша тётя!

Galkab
07-21-2005, 12:10 AM
Точно..Саломея ошиблась... :34:
Здравствуйте, я ваша тётя!

Koza
07-22-2005, 12:31 AM
Гивинг, подруга ваша наверное не особенно увлекала его в постели, раз он на лево ходил.ДУрак, что не предохранялся, кстати по-гигиеническим причинам тоже. Та вторая баба- просто ёпнутая, что решила ребёнка рожать от него, таким образом пытаясь мужика загробастать себе.Это сколько ж она времени этот план вынашивала,а??? Это ж она молчала нескольо месяцев и ждала рождения ребёнка ,чтоб всё это устроить...Ну **** она первостотейная!

Разбить людям жизнь.....А о ребёнке она даже наверное и не думала ,как о частичке себя ,как о новом существе, которое будет любит.... думала тока о своём вонючем плане мести. ФУ, гадост...:мадс:

Полностью согласна. А мужика мне почему-то жалко. Вляпался по самые помидоры.

BOP B 3AKOHE
08-12-2005, 11:27 AM
Ангел, вы тендентизируете топик. ... Афтар, атридактируй сибя! :smoke:

EUROPEAN
08-13-2005, 05:02 AM
Нет Саломея нифига не ошиблась!!! Это выражение "в сад" оно как раз из Троих в лодке. В главе, где Ширвинд поет комические куплеты.))