PDA

View Full Version : про звезд



пупсик
07-13-2005, 07:12 PM
чудо фотошопа. :hmm:
обалдеть...................
прям звезды в старости.
я шокирована. а вы?
http://www.worth1000.com/cache/contest/con...otoshop#entries (http://www.worth1000.com/cache/contest/contestcache.asp?contest_id=2057&display=photoshop#entries)

Марфа
07-13-2005, 07:26 PM
Словом, Кидман доигралась до синяков-теней под глазами, аля вампайр на пенсии -- в разных там "Других" ..."Часах"...:1:

Марфа
07-14-2005, 02:55 PM
*вздыхая*
Что-то, Пупсик, никого нет. :( Никто не хочет попереживать о горькой судьбе звёзд.
А и пральна: у них своя жизнь - звёздная, а у нас - своя, незамысловатая, земная. :veselis:

abc
07-14-2005, 10:16 PM
своя, незамысловатая, земная.


Расскажи-ка Марша,
Что за жизнь наша :grin:

Марфа
07-15-2005, 12:13 AM
Расскажи-ка Марша,
Что за жизнь наша :грин:
Я не Марша, а - Марфуша
В жизни детки просят кушать.:(

И рабoта--день и ночь...
Глядь, а жизнь--умчалась прочь.:(

abc
07-15-2005, 10:58 AM
В жизни правда,
Все не просто,
Потому я всем всегда,
Говорю простые вещи,
Приходя на форум наш,
Веселитесь Вы подчас :grin:

Марфа
07-15-2005, 01:35 PM
В жизни правда,
Все не просто,
Потому я всем всегда,
Говорю простые вещи,
Приходя на форум наш,
Веселитесь Вы подчас :грин:

Я Марфуша , я--Чаруша! ;)
И веселье не порушу! :)

Иоланта
07-15-2005, 04:21 PM
Прямо тихий ужас какой-то! А кто и зачем это делает? А почему они все такие прыщавые? А у некоторых так просто следы разложения уже наблюдаются (Дженифер Лопес - оживший мертвец). А У Бена Афлека видимо на дантиста не хватает. Нет, правда, зачем они это делают?

Марфа
07-15-2005, 04:42 PM
Прямо тихий ужас какой-то! А кто и зачем это делает? А почему они все такие прыщавые? А у некоторых так просто следы разложения уже наблюдаются (Дженифер Лопес - оживший мертвец). А У Бена Афлека видимо на дантиста не хватает. Нет, правда, зачем они это делают?
Кто знает, почему?
Когда ещё папарацци плоды своих усилий выставляют, это понятно. Денежки , всё они--вожделенныЯ.:)
А вот в данном случае.... Два варианта ответа:
1. Жуть , как завидуют те НЕКТО, кто выставляет подобные "изыски" , природным-натуральным или подправленным чудесниками (нужное -подчеркнуть) физическим данным звёзд.А потому и напакостили.

2. Что б такие , как мы --ротозеи( я себя именю ввиду и тех, кто сюда заглянул) удивились, обомлели и запричитали: ах, зачем, ну зачем они это делают? :)

пупсик
07-15-2005, 07:45 PM
то что папараци деньги на этом делают- это понятно.
у меня 2 мысли возникли.

1) мне кажется что звездам самим это нравится. что бы о них лишний раз поговорили. вот они и не возражают. сплетни лишние повышают интерес.
2) а еще приятно, что папараци это делают для нас. простых смертных. потому что глядя на них - мы шокируемся и смотрим на себя, и думаем : а я ничего. не хуже (той или иной *). даже лутше.
мелочь, а приятно.....................................:evill augh