PDA

View Full Version : Норштейн. Лифт. Ос-с-с-с-с.



LaFemmeGavrila
07-13-2005, 05:35 PM
Вот был такой мультик Норштейновский "Лифт", помните?
Там много сюжетов на самом деле, про зайца там или прo ящик с хавкой, ага, и все афуительнае, на самам деле, кто не сматрел - рикамендую бальшое время, ага. Ну вот, там один из сюжетов, кароче, такое помещение с видом на Фудзи, сакура за окном там всяко-разная, куякура... Ну вот, а вдоль стенок сидят такие кароче ипонцы в кимано. Ну не в кимано, а кароче такие каратисты, ага. С плоскими лицами. Перед каждым лежыт такой кароче кирпич, а они сидят на пятках и периодически всем телом кланяются и такие говорят: "Ос-с-с-с".

Ну вот, и тут в комнату врывается такой, кароче, крутой чувак с неплоским лицом и длиным шнобелем, черный пояс там, туда-сюда, начинает громка арать "Кия!", бегать по стенам, паталку, махать руками-нагами и разбивать все, што можна, кароче сплашная крутизна и пальцы веером.

И вот он подбегает к свободному кирпичю, арет "кия" и херачит по нему рукой - Больна, нах, афуена! Тогда он - нагой!!! Мнять, бо-о-ольна!!! И тагда он такой - галавой хер-рак!!! И - замирает. Потом поднимает голову, а морда уже плоская. И ани все вакруг кланяютса всем телом и гаварят "Ос-с-с-с-с". Канец сюжета.

Кто-то знает, что такое "Ос-с-с-с" ?

aprilneverends
07-13-2005, 05:50 PM
это на карате все учителю говорят, че б он не сказал:)
мой перевод"все п..здато, что вы говорите"

Thomas
07-13-2005, 05:51 PM
Вот был такой мультик Норштейновский "Лифт", помните?
Там много сюжетов на самом деле, про зайца там или про ящик с хавкой, ага, и все афуительнае, на самам деле, кто не сматрел - рикамендую бальшое время, ага. Ну вот, там один из сюжетов, кароче, такое помещение с видом на Фудзи, сакура за окном там всяко-разная, куякура... Ну вот, а вдоль стенок сидят такие кароче ипонцы в кимано. Ну не в кимано, а кароче такие каратисты, ага. С плоскими лицами. Перед каждым лежыт такой кароче кирпич, а они сидят на пятках и периодически всем телом кланяются и такие говорят: "Ос-с-с-с".

Ну вот, и тут в комнату врывается такой, кароче, крутой чувак с неплоским лицом и длиным шнобелем, черный пояс там, туда-сюда, начинает громка арать "Кия!", бегать по стенам, паталку, махать руками-нагами и разбивать все, што можна, кароче сплашная крутизна и пальцы веером.

И вот он подбегает к свободному кирпичю, арет "кия" и херачит по нему рукой - Больна, нах, афуена! Тогда он - нагой!!! Мнять, бо-о-ольна!!! И тагда он такой - галавой хер-рак!!! И - замирает. Потом поднимает голову, а морда уже плоская. И ани все вакруг кланяютса всем телом и гаварят "Ос-с-с-с-с". Канец сюжета.

Кто-то знает, что такое "Ос-с-с-с" ?


ТАк Ето...Значит..Што...ФаТиит НАм Вида на ХуууДзияму...нога болит...рука болит..ФаааТИТ =(Ос-с-с-с)

Bashmachnica
07-13-2005, 05:59 PM
это на карате все учителю говорят, че б он не сказал:)
мой перевод"все п..здато, что вы говорите"
кароши перевод...дужевны такой...

Пенелопа
08-11-2005, 11:38 AM
кто занимался восточными единоборствами?

я не знаю, как это переводится, но это знак уважения мастеру/учителю... а так же, противнику (если не ошибаюсь)

примерно так.