PDA

View Full Version : История вашего ника.



Pages : [1] 2

Марфа
07-13-2005, 01:59 PM
Уважаемые форумчане! :)
Если была такая тема, прошу милостиво простить! :)

Я тут, в общем-то, человек новый и меня заинтересовала история приобретения вами того или иного ника.
Что побудило Вас назваться именно ТАК, а НЕ ИНАЧЕ--именно на этом форуме?

И ещё( так сказать--за двумя зайцами гоняясь(с) )-- какие ники ( именно их созвучие, а не манера письма-изложение мнения ) вам инетресны?
Мне, например, очень понравился ник ( где-то краем глаза зацепила) : Одинокий Остров.
Очень романтично. :)

В свою очередь признАюсь: свой ник выбрала, потому что очень имя нравится. И ещё--как-то впечатлилась , читая мемуары, что великий Шаляпин так нарёк свою дочку. Марфа. Марфуша. Марфушенька.

"Дорогая дочь моя, наисладчайшая Марфа! - писал Шаляпин. :)

А вы? А как? :)

Марфа
07-13-2005, 02:20 PM
Вот спасибо * радостно вздыхая*

И впрямь--новые песни придумает жизнь (с) :)

Марфа
07-13-2005, 02:31 PM
Ладно. Верю, что таких тем была--целая уйма.
Но новеньким-то и свеженьким интересно ведь. Почему Еmerson--Еmerson? ;) Вор в законе--почему в законе? И почему Башмачница--Башмачница, а Монашка--Монашка? etc.etc.

Ну, чесслово--любопытство одолело. :)

И ещё, натыкаясь на два ника--очень схожих, теряюсь. И оба--Crazy. :roll::

LaFemmeGavrila
07-13-2005, 02:31 PM
Марфа, давайте лучше о бабах. Вы - красивая?

цепной_кот
07-13-2005, 02:32 PM
Может, Вы меня уже перестанете наказывать, а? :( :( :( Снимаетесь с модерации.

LaFemmeGavrila
07-13-2005, 02:33 PM
кот, у тебя харошыя аватара. васбушдает.

CrazyDoctor
07-13-2005, 02:34 PM
Crazy потому что больных не лечу. А второй, который CrazyDiamond - потому что Пинк Флойд любит. Чтож тут непонятного?

Марфа
07-13-2005, 02:35 PM
Марфа, давайте лучше о бабах. Вы - красивая?
Давайте. :)
А как Вы предполагаете? :roll:

С таким-то шикарным ником---> М-А-Р-Ф-А! ? А?

Манюня
07-13-2005, 02:35 PM
Да, действительно была тема такая недавно. Для новеньких: Манюней меня звал ...ну, вобчем, мое бывшее увлечение. До него так только мама звала, потому когда от него услышала, аж вздрогнула. На форум пришла как только с ним рассталась, потому так себя и назвала - очень свежо в памяти было. Зря - теперь каждый раз когда ник свой вижу, невольно про него вспоминаю.

Какие ники нравятся? Да, Остров сильный ник. На Качелях - очень прикольно. Зюзик вот тоже ничего (краснея). Ластфул Ангил - крута. Птиц - мила. Вот что первое в голову пришло...

цепной_кот
07-13-2005, 02:38 PM
кот, у тебя харошыя аватара. васбушдает. Ання подарила. Ага, я такой очень весь довольный. Прусь от самого себя - невозможно.

LaFemmeGavrila
07-13-2005, 02:38 PM
Давайте. :)
А как Вы предполагаете? :ролл:

С таким-то шикарным ником---> М-А-Р-Ф-А! ? А?
а у вас ноги длинае атушей? а глаза, глаза? галубые?

noincomingcalls
07-13-2005, 02:39 PM
Ання подарила. Ага, я такой очень весь довольный. Прусь от самого себя - невозможно.а мне не нравится, очень ты на ней какой та ивыл

Bashmachnica
07-13-2005, 02:40 PM
Слишком больно и лично. Не могу тут написать почему именно башмачница.

Манюня
07-13-2005, 02:40 PM
а мне не нравится, очень ты на ней какой та ивыл Падпишусь. Сори, Кот, но когда был белый, пушистый, и лапкой так - было крута.

Марфа
07-13-2005, 02:41 PM
Цразы потому что больных не лечу. А второй, который ЦразыДиамонд - потому что Пинк Флойд любит. Чтож тут непонятного?
Ммм.. Ну мне не то, что бы непонятно( я о недопонимании, доктор, даже не заикнулась! *посетовала*--экий невнимательный доктор! Вот и доверяй здоровье своей драгоценной персоны--можно сказать--брилльянтовой--такому невнимательному доктору. :1: )
Я о том, что , натыкаясь на два схожих- ника секунду размышляю, какой из них нынче--онлайн? Доктор или Бриллиант? :roll:

Да, доктор *замахала руками* Не больная я, не больная.:1:

цепной_кот
07-13-2005, 02:42 PM
а мне не нравится, очень ты на ней какой та ивыл А я разве не ивыл? (сказал кот, преданно глядя НоИнку в глаза и слегка покусывая её за пятку)

CrazyDoctor
07-13-2005, 02:43 PM
Падпишусь. Сори, Кот, но когда был белый, пушистый, и лапкой так - было крута.

Не, когда белый раздражает. Дёрганность какая-то неестественная.
Интересно, кстати почему Гаврила - Гаврила. И почему ЛяФем. Вот что интересно.

Рижанка
07-13-2005, 02:43 PM
Рижанка - она и в Африке рижанка. Это мой давний ник.:sfs:

Нравится -
Одинокий остров (что-то философское)
Манюня (что-то нежное, как только мама может дитя называть)
Цепной кот (явное несоответствие-независимый кот и на привязи ? Интригует)...:)

noincomingcalls
07-13-2005, 02:44 PM
Слишком больно и лично. Не могу тут написать почему именно башмачница. ты же уже расказывала, про дедушку, и как он ченил башмаки.
или ты врала?

Манюня
07-13-2005, 02:44 PM
Манюня (что-то нежное, как только мама может дитя называть)
:baby: :27:
:bis:

Bashmachnica
07-13-2005, 02:45 PM
ты же уже расказывала, про дедушку, и как он ченил башмаки.
или ты врала?
It's just a part of it. I never go deeper.

Clavelina
07-13-2005, 02:46 PM
Падпишусь. Сори, Кот, но когда был белый, пушистый, и лапкой так - было крута.

Ну и сходил в солярии.Абидна

CrazyDoctor
07-13-2005, 02:46 PM
Ммм.. Ну мне не то, что бы непонятно( я о недопонимании, доктор, даже не заикнулась! *посетовала*--экий невнимательный доктор! Вот и доверяй здоровье своей драгоценной персоны--можно сказать--брилльянтовой--такому невнимательному доктору. :1: )
Я о том, что , натыкаясь на два схожих- ника секунду размышляю, какой из них нынче--онлайн? Доктор или Бриллиант? :roll:

Да, доктор *замахала руками* Не больная я, не больная.:1:

Ну, если Вы не различаете нас по стилю письма, по темам в которых мы постимся и вообще по характеру, так какая тогда Вам разница, кто из нас кто?
Не больная и хорошо. Болеть плохо.

abc
07-13-2005, 02:46 PM
схожих- ника

Марфа долго размышляла,
Кто здесь крэйзи для начала,
А потом решила просто,
Нету здесь других и бросьте :grin:

Марфа
07-13-2005, 02:46 PM
а у вас ноги длинае атушей? а глаза, глаза? галубые?
* поигрывая полуснятой туфелькой с изящной ножки, дерзко полыхнула синевой очей*

Много будешь( кхм..будете) знать, скоро состаритесь(с)
или же--во многих знаниях - многиЯ печали(с) :)

NataliaLA
07-13-2005, 02:48 PM
Нют, а почему ты ноинк...?

Манюня
07-13-2005, 02:50 PM
А вот Алекс Королев, интересно, как он этот ник придумал, а?

Марфа
07-13-2005, 02:53 PM
Ну, если Вы не различаете нас по стилю письма, по темам в которых мы постимся и вообще по характеру, так какая тогда Вам разница, кто из нас кто?
Не больная и хорошо. Болеть плохо.
*снова укоризненно покачивая головой*
Ах, доктор, доктор! До чего ж Вы невнимательны! Я сразу же оговорила в начале темы сей момент. Не поленитесь, прочтите ещё разок, а? :)

Я очень хорошо различаю стили написания того или иного ника, уж поверьте вот так сразу--нА слово! :)

И даже--по секрету (всему свету :1: ) хочу заметить--появились и у меня уже любимчики, чей ник я, едва заприметив в конце какой-нить темы, несусь в ту тему--сломя голову ( виртуальную! ) прочесть , а чем на сей раз любимец порадовал/ла? :)

noincomingcalls
07-13-2005, 02:55 PM
Нют, а почему ты ноинк...?заaaaaaaгадка...)

CrazyDoctor
07-13-2005, 03:01 PM
*снова укоризненно покачивая головой*
Ах, доктор, доктор! До чего ж Вы невнимательны! Я сразу же оговорила в начале темы сей момент. Не поленитесь, прочтите ещё разок, а? :)

Я очень хорошо различаю стили написания того или иного ника, уж поверьте вот так сразу--нА слово! :)

И даже--по секрету (всему свету :1: ) хочу заметить--появились и у меня уже любимчики, чей ник я, едва заприметив в конце какой-нить темы, несусь в ту тему--сломя голову ( виртуальную! ) прочесть , а чем на сей раз любимец порадовал/ла? :)

Перечитал. Не, не понимаю какой сей момент. Правда, справедливости ради замечу, что я и свои посты перечитал, и обнаружил, что они как-то грубовато звучат. Не, я ничего плохого не имел ввиду. Так, разобраться хотел. Но пока не смог. Итак: Вы говорите, что путаетесь в двух Крейзи (только в Никах! Не в персоналиях ни Боже мой!), так в чем заключается путаница? потому что при всех моих симпатиях к КрейзиДаймонду, мы очень редко пишем в одной и той же теме, причем перепутать стиль письма - невозможно, вот я и спрашиваю, в чем путаница? Аватары похожи?

Марфа
07-13-2005, 03:08 PM
Марфа долго размышляла,
Кто здесь крэйзи для начала,
А потом решила просто,
Нету здесь других и бросьте :грин:

*внимательно и сосредоточенно читает стишок*

Я буду отвечать прозой.:1:

Милый, мылый( чуть не пропела--Августин(с) ) abc! :)
С чего Вы вдруг взяли, что :
1. я долго размышляла?
2. и решила вот так--запросто?

Простите за прозу жизни.:1:

Марфа
07-13-2005, 03:15 PM
Перечитал. Не, не понимаю какой сей момент. Правда, справедливости ради замечу, что я и свои посты перечитал, и обнаружил, что они как-то грубовато звучат. Не, я ничего плохого не имел ввиду. Так, разобраться хотел. Но пока не смог. Итак: Вы говорите, что путаетесь в двух Крейзи (только в Никах! Не в персоналиях ни Боже мой!), так в чем заключается путаница? потому что при всех моих симпатиях к КрейзиДаймонду, мы очень редко пишем в одной и той же теме, причем перепутать стиль письма - невозможно, вот я и спрашиваю, в чем путаница? Аватары похожи?

*совершенно сбитая с толку* :confused:

Доктор, во-первых вот--моя реплика, перекочевавшая с первой страницы, с заглавного моего поста:

И ещё( так сказать--за двумя зайцами гоняясь(с) )-- какие ники ( именно их созвучие, а не манера письма-изложение мнения ) вам инетресны?
Мне, например, очень понравился ник ( где-то краем глаза зацепила) : Одинокий Остров.
Очень романтично

А во -вторых, какие пустяки! Эт я по поводу вашего:

что я и свои посты перечитал, и обнаружил, что они как-то грубовато звучат

Я тут уже стока плюх получила, разных конфигураций, что всё остальное мной воспринимается --просто как бальзам на мою истерзанную плюхами душу! :1:

И вообще, ну ... ЗВУЧАТ ваши ники сходно! Вот так: с сумаcшедшинкой!:1: CRAZY!
Хотя--да, я заметила: пишите вы о разном, и по-разному. И аватары не похожи.:)

*стирая пот с виртуального лобешника*
Уф..умаялась..:1:

CrazyDoctor
07-13-2005, 03:22 PM
Ну, ладно.

Вопросов-то сколько было: и к Гавриле, и к Алексу Королеву и к Ноинк.
Не отвечают. Либо тайна, либо ответ - просто так.
Хотя нет, Ноинк ответила, но это все равно что ничего.

Манюня
07-13-2005, 03:25 PM
Вот вот. А потом Королев жалуется, что на его вопросы не отвечают. А сам? :rtyu:

noincomingcalls
07-13-2005, 03:25 PM
не обращайте на него внимание

CrazyDoctor
07-13-2005, 03:30 PM
не обращайте на него внимание

А сама? Вообщем ультиматум. Если не объясните своих ников, завтра в этом месте я опубликую свою авторскую версию происхождения ваших ников. А там уж как повезет. Время пошло.

noincomingcalls
07-13-2005, 03:31 PM
публикуй..

Марфа
07-13-2005, 03:33 PM
А сама? Вообщем ультиматум. Если не объясните своих ников, завтра в этом месте я опубликую свою авторскую версию происхождения ваших ников. А там уж как повезет. Время пошло.
*облегчённо вздыхая*
Ой, как хорошо, что я сразу( без застенков :1: ) призналась в истории моего славного, сладчайшего ника. :)

Монашка
07-13-2005, 03:38 PM
А сама? Вообщем ультиматум. Если не объясните своих ников, завтра в этом месте я опубликую свою авторскую версию происхождения ваших ников. А там уж как повезет. Время пошло.захотелось... сразу при чем... ну в смысле версию авторскую узнать...
я скромна падажду, ежели вы не против
http://www.gifs.ch/Frauen/images/OMA.GIF

CrazyDoctor
07-13-2005, 03:45 PM
захотелось... сразу при чем... ну в смысле версию авторскую узнать...
я скромна падажду, ежели вы не против
http://www.gifs.ch/Frauen/images/OMA.GIF
Ну так, это ведь скреативить надо еще. Еще Эмерсон, кстати, тоже.

На качелях...
07-13-2005, 03:55 PM
че-то креатива захотелось..
от Крейзи Доктора.. :kos:
Просим-просим! :34:

CrazyDoctor
07-13-2005, 04:13 PM
интервью с Монашкой.

- Ну, что вам рассказать... *вздахаит*. Когда я впервые попробовала Абсент, мне не понравилось. Может потому, что было его много, может потому что я пила его 7 дней подряд, не знаю, *пожимает плечами* но мне не понравилось. Единственным светлым пятном было светлое пятно на потолке. Это я не докрасила потолок и решила выпить Абсента. Утром восьмого дня мне было плохо, но друзья посоветовали мне покурить травки и стало совсем плохо. Тогда друзья сказали, что хорошо помогает кокоин с героином в пропорции 2:3 с последующим анальным сексом. Немного полегчало, но через 2 месяца опять стало плохо. Блевала. Друзья посоветовали украсть в аптеке амфитаминов. Они мне помогали 3 дня, но только в комбинации с садо-мазо. Потом опять стало плохо и я обратилась к маме. Мама дала мне 2 часа испытательного срока. Я вела себя в углу очень хорошо, поэтому она меня не убила. Там же, в углу, я решила начать новую жизнь и пошла на компьютерные курсы. Там мне рассказали про компьютерные курсы и про форум РашнАмерика. Когда я регистрировалась, я решила, что никто никогда не узнает о моем прошлом и назвалась "Монашкой". Вы ведь никому не расскажите, Доктор, а?

Стенография от 10 апреля .... года.

Марфа
07-13-2005, 04:17 PM
интервью с Монашкой.

, я решила, что никто никогда не узнает о моем прошлом и назвалась "Монашкой". Вы ведь никому не расскажите, Доктор, а?

Стенография от 10 апреля .... года.
Замечательно! :)
Доктор, а Доктор! :)

*втискиваясь без очереди и робея*

А можно--обо мне? Хоть я и поведала свою историю.

Уж больно забавно.:)

CrazyDoctor
07-13-2005, 05:04 PM
Интервью с Гаврилой.

- Вот. Я такой ищо тогда! Ищо тогда! Был у доктора. Доктор, кстати, гаааааа. Такой, карочи, ой, не буду про доктора, потом как-нибудь. Уши у него, кстати, абасраццо! А не уши! Он ищо...
- Гаврюша, ближе к теме.
- А? Хорошо. Так о чем я? Забываю иногда. Доктор, да. Я ему рассказал про мою маленькую проблему и он, прикольный такой, потом про него, посоветовал мне... А можно мне в туалет, я быстро?
- Можно.

*Гаврила уходит. Возвращентся*

- О чем мы?
- Секрет ника.
- А! Да. Это все тот доктор. О нем кстати потом подробно, да. Я ему тогда сказал, ищо тогда!, что чувствую себя немного женщиной. Не!! Не голубой, ни Боже мой! Не! Низашто! Я люблю только женщин. Только! Ну ищо может девушек там, или, девочек, но мущины - нет! Низашто. Но, чувство, вот чувство как я женщина. Он мне такой тогда: ..., такой шалун, потом про него подробно, ффдругой рас, ага, такой: "Вам, Гаврила," - говорит, -"надо себя как женщину экспрессировать". Я ищо, токой, помню, записал это слово. Ага, на бумажке. Но потерял. В туалете потратил, гааааааа. Можно я в туалет, а, доктор, пабыстаму?
- Можно.

*Гарила уходит. Возвращается*

- О чем мы? А! Точно. Не ну доктор тот...Объяснил он тогда, что надо свою женскую составляющую типа выпускать наружу. Как, спрашиваю? Как наружу-то? У меня наружу токо мужское выпирает, гаааа! А он говорит:..., смешной такой доктор был, да.Говорит: "Сделай себе татуировку на ягодице, розу, там, или што." Я кстати, сразу сделал. Так и написал на жёппи РОЗА, гаааааа!!! Ага, на всю жёппу. Штоб все нюхали, гааааа! А потом на форум попал, решил, что тут буду экспрессировать, да. Слово легкое оказалось. Запомнилось. Косил на форуме под женщину поначалу, но быстро прокололся. Очень быстро. Васбудился пару рас нипадеццки и все раскусили. А ник вот остался.
Теперь про того доктора...


Стенография от 10 апреля ..... года.

Марфа
07-13-2005, 05:08 PM
Интервью с Гаврилой.


Стенография от 10 апреля ..... года.

:grum: :grum: :grum:

Браво! :50:

Манюня
07-13-2005, 05:11 PM
Пишите еще, Доктор. :lad:

noincomingcalls
07-13-2005, 05:20 PM
Доктор, я передумала, про меня не пишите.

CrazyDoctor
07-13-2005, 05:42 PM
Интервью с Noincomingcalls.

- Я тогда работала в одной частной клинике *затягивается сигаретой*. Мне нравилось. Хорошая зарплата, коллектив *затягивается сигаретой*. Однажды, не знаю, что на меня нашло *затягивается сигаретой*. Пришла больная, разделась... и я потеряла дар речи. Я такой красоты вообще никогда не видела. *быстро затягивается сигаретой* Чистая, гладкая кожа, волосы черные, спадают на плечи и грудь и, как бы, из-за кондиционера что-ли, как бы ласкают грудь, а та грудь!!!! Форма просто идеальная, соски розовенькие, маленькие. И все так складно, так красиво. Талия, бедра, ножки... Я смотрю на нее как завороженнаяи слова сказать не могу. Она как-то засмущалась, оглядела себя, прикрыла грудь руками. Тут я опомнилась * подкуривает вторую сигарету от первой*, говорю: *затягивается* "Что беспокоит?", а голос дрогнул, зараза. Она вообще смущается так, хватает шмотки, говорит: "Я в другой раз.." и уходить хочет. А я всё! Себя не контролирую. Подхожу к ней, мягко отбираю отежду и говорю: ""Не уходи, пожалуйста...". *Затягивается сигаретой*. Но, она рванула на себя свои шмотки и орать начала. У меня все как рукой сняло, но поздно. Прибежали какие-то медсестры, врачи. Жалобу она тогда написала. Меня не уволили, нет. *затягивается сигаретой*. Но перевели в регистратуру. Блять, меня, врача! В регистратуру. То есть видно, что выживают нах. Сама я уйти тогда не могла, сложности с деньгами были, я только что дом купила, так что пришлось работать. Параллельно искала новое место, но на это ушло 5 месяцев. За эти *баные 5 месяцев я приняла звонков больше, чем, блять жителей в ЛА. Откуда?! Короче, каждую ночь, мне стало сниться, что звонки кончились. Не звонит народ и все. И та девушка снилась. Как бы подходит ко мне, гладит по голове и говорит: "You are free. No incoming calls today, baby".
*Затягивается сигаретой*

Стенография от 10 апреля .... года.

CrazyDoctor
07-13-2005, 05:42 PM
Доктор, я передумала, про меня не пишите. поздно.

aprilneverends
07-13-2005, 05:43 PM
уау. как доктор рулит.

LaFemmeGavrila
07-13-2005, 05:44 PM
Доктар, а доктар! Смешной такой... Я сру кастями... Можна мне фтуалет пабыстраму? Женскае начяло праявить? гаааааааааааа

Марфа
07-13-2005, 05:47 PM
З-a-б-а-в-н-о! :)

noincomingcalls
07-13-2005, 05:55 PM
Доктор, куришь много..

Kadet
07-13-2005, 05:57 PM
Ха.. Интересно, а что Доктор про меня напишет???? И насколько это совпадет с реальностью...

Марфа
07-13-2005, 05:59 PM
Ха.. Интересно, а что Доктор про меня напишет???? И насколько это совпадет с реальностью...
А сам не хочешь рассказать откуда и почему взялась идея назваться Кадетом? :)

Kadet
07-13-2005, 06:01 PM
Все весьма просто и не романтично.... Просто охота узнать версию Доктора...
Может на вооружение возьму..

Марфа
07-13-2005, 06:06 PM
Все весьма просто и не романтично.... Просто охота узнать версию Доктора...
Может на вооружение возьму..
*любуясь выправкой Кадета*
Интриган....Милый интриган! :21:
Так и не расскажeшь до докторовой версии? :roll:

Kadet
07-13-2005, 06:10 PM
*любуясь выправкой Кадета*
Интриган....Милый интриган! :21:
Так и не расскажешь до докторовой версии? :ролл: Ну за "милого" -
слушаите: лет несколько последних я у своих друзеи хожу под прозвищем Поручик. Обычно и на форумах беру себе это имя. А здесь Поручик уже был - пришлось взять свое первое звание - но вроде как и это ничего.

Монашка
07-13-2005, 06:10 PM
интервью с Монашкой.
- Ну, что вам рассказать... *вздахаит*. Когда я впервые попробовала Абсент, мне не понравилось. Может потому, что было его много, может потому что я пила его 7 дней подряд, не знаю, *пожимает плечами* но мне не понравилось. Единственным светлым пятном было светлое пятно на потолке. Это я не докрасила потолок и решила выпить Абсента. Утром восьмого дня мне было плохо, но друзья посоветовали мне покурить травки и стало совсем плохо. Тогда друзья сказали, что хорошо помогает кокоин с героином в пропорции 2:3 с последующим анальным сексом. Немного полегчало, но через 2 месяца опять стало плохо. Блевала. Друзья посоветовали украсть в аптеке амфитаминов. Они мне помогали 3 дня, но только в комбинации с садо-мазо. Потом опять стало плохо и я обратилась к маме. Мама дала мне 2 часа испытательного срока. Я вела себя в углу очень хорошо, поэтому она меня не убила. Там же, в углу, я решила начать новую жизнь и пошла на компьютерные курсы. Там мне рассказали про компьютерные курсы и про форум РашнАмерика. Когда я регистрировалась, я решила, что никто никогда не узнает о моем прошлом и назвалась "Монашкой". Вы ведь никому не расскажите, Доктор, а?
Стенография от 10 апреля .... года.а можна я вас расцылую, Доктар, А?
плиз! ну можна???? ну согласитесь!!!!!!!!!!!!!!! :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
спасибище!!!!

пысы: а што такое Абсент? :6:

noincomingcalls
07-13-2005, 06:20 PM
алкагольный напитак

Монашка
07-13-2005, 06:24 PM
спасибо, но мне бы подробнее...

noincomingcalls
07-13-2005, 06:29 PM
спасибо, но мне бы подробнее... ну в оригинале он на травках..палынь типа и ещё что то...от него интересный приход очень.

в нём очень много градусов.
а что именно тебя интересует?

Emerson
07-13-2005, 06:29 PM
Почему Еmerson--Еmerson? ;)
так мама назвала (с)

Монашка
07-13-2005, 06:32 PM
ну в оригинале он на травках..палынь типа и ещё что то...от него интересный приход очень.

в нём очень много градусов.
а что именно тебя интересует?это коктейль или готовый продукт? :confused:
градусами нас не испугаешь :grum:

noincomingcalls
07-13-2005, 06:38 PM
это коктейль или готовый продукт? :confused:
градусами нас не испугаешь :grum:готовый продукт, в Америки он продаётся, но это не то , его лучше всего заказывать по интернету, с Чехии например..

Монашка
07-13-2005, 06:39 PM
готовый продукт, в Америки он продаётся, но это не то , его лучше всего заказывать по интернету, с Чехии например..ага, спасиба! понял, принял к сведению! :47: http://smiley.onegreatguy.net/absolut.gif

Марфа
07-13-2005, 06:43 PM
Ну за "милого" -
слушаите: лет несколько последних я у своих друзеи хожу под прозвищем Поручик. Обычно и на форумах беру себе это имя. А здесь Поручик уже был - пришлось взять свое первое звание - но вроде как и это ничего.

Ясненько! :) Ну и хорошо , что у нас есть уже Поручик! И ещё Кадет -- в военно-дипломатическом корпусе!
Очень славные служаки, скажу я вам! :)

Марфа
07-13-2005, 06:45 PM
так мама назвала (с)
* с почтеньем в голосе*
Аааа.. Ладно тогда. Раз мама.:)

*скосив взор на емерсонов аватар *
Ну тебе тогда вот какой портрет пристало выставлять.

http://www.online-literature.com/authorpics/emerson.jpg


:1:

Emerson
07-13-2005, 06:48 PM
ой , та там наших пално ...семейство и фамилия знатная ....
вон помню вроде Сатаника говорила что улица такая есть в ЛА ..
а еще есть такой универ или колледж ...
а еще есть писания хармса по какомуто эмирсану ..
а еще есть телевизоры и другая техника эмирсон .....

Марфа
07-13-2005, 06:50 PM
ой , та там наших пално ...семейство и фамилия знатная ....
вон помню вроде Сатаника говорила что улица такая есть в ЛА ..
а еще есть такой универ или колледж ...
а еще есть писания хармса по какомуто эмирсану ..
а еще есть телевизоры и другая техника эмирсон .....

Ну дык....*задыхаясь от гордости* :1:

Саломея
07-13-2005, 07:28 PM
..
а еще есть телевизоры и другая техника эмирсон .....

Ериксон! нутоись ты и им родственник?

Саломея
07-13-2005, 07:31 PM
интервью с .

Доктор! Я валяюсь! :ladush:
А можно заказать интервью....ну например с Анхилом?....или с Лёней?

Emerson
07-13-2005, 07:37 PM
Ериксон! нутоись ты и им родственник?
нет. Это канкуренты .
у нас со странины еще эта история .... ну там на подобии про капулетти и мантеки

CrazyDoctor
07-13-2005, 07:44 PM
Доктор! Я валяюсь! :ladush:
А можно заказать интервью....ну например с Анхилом?....или с Лёней?
Да, наверное можно. Только вот странная вещь. Только я все написал, сел в машину и чувствую, что нос заложен. Кое-как доехал до дома. Вот сейчас сижу, температура, и вообще хреново. Главное, мгновенно как-то. Я вот что думаю, может обиделся кто?

noincomingcalls
07-13-2005, 07:46 PM
я!!!

Марфа
07-13-2005, 07:52 PM
Да, наверное можно. Только вот странная вещь. Только я все написал, сел в машину и чувствую, что нос заложен. Кое-как доехал до дома. Вот сейчас сижу, температура, и вообще хреново. Главное, мгновенно как-то. Я вот что думаю, может обиделся кто?
В такую жару? Да температура? И насморк? Может--алллергия?
Хотя, при аллергии нету температуры.
Явно - кто-то обиделся :1:

Доктор *клятвенно обещаю* я не обижусь. Я слишком благодушна.:)
Давайте обо мне, а?

Lustful Angel
07-13-2005, 08:00 PM
ну в оригинале он на травках..палынь типа и ещё что то...от него интересный приход очень.

в нём очень много градусов.
а что именно тебя интересует?
аж 70!

Alisa27
07-13-2005, 08:03 PM
аж 70!


есть и который 50

Lustful Angel
07-13-2005, 08:11 PM
есть и который 50
ну это значительно меняет дело! :lol:

CrazyDoctor
07-13-2005, 08:11 PM
Удаляй, Ноинк. Я не против. Сам бы удалил, но эдит не вижу. Жалко, это моя любимая история. Удаляй, нах.

Lustful Angel
07-13-2005, 08:11 PM
Доктор! Я валяюсь! :ladush:
А можно заказать интервью....ну например с Анхилом?....или с Лёней?
не-не, со мной не надо.

Экспортёр
07-13-2005, 08:12 PM
И гонют его с древесных опилок! Вот! :evillaugh Много всякой сивухи - иногда колбасит, как ЛСД. Я, конечно, сам не знаю - рассказывали. Ван Гог ухо себе отчекрыжил под абсентом. Поэтому, поаккуратней!

Lustful Angel
07-13-2005, 08:13 PM
Да, наверное можно. Только вот странная вещь. Только я все написал, сел в машину и чувствую, что нос заложен. Кое-как доехал до дома. Вот сейчас сижу, температура, и вообще хреново. Главное, мгновенно как-то. Я вот что думаю, может обиделся кто?
да не, скорее кондиционеры.

Марфа
07-13-2005, 08:13 PM
есть и который 50
Алиса, если тебе не лень, расскажи, как Алисой стала? :roll:
У меня з варианта ответа:
1.. Твоё настоящее имя--Алиса( прелесть какая! :) )
2. Алиса в стране чудес(с)
з. Тебе 27 лет.:1:

Саломея
07-13-2005, 08:15 PM
не-не, со мной не надо.

Ну чивоета??? Классно так!
Доктар! Пишите са мной.....я наверна ни абижусь, а если и абижусь...ну Вы знаити у Вас тагда прастуда прайдёт, да!

Lustful Angel
07-13-2005, 08:16 PM
Ну чивоета??? Классно так!
Доктар! Пишите са мной.....я наверна ни абижусь, а если и абижусь...ну Вы знаити у Вас тагда прастуда прайдёт, да!
не, оно канешна классна, и я не обижусь, тока фсиравно нинада.

Марфа
07-13-2005, 08:17 PM
Ну чивоета??? Классно так!
Доктар! Пишите са мной.....я наверна ни абижусь, а если и абижусь...ну Вы знаити у Вас тагда прастуда прайдёт, да!

*голосом приснопамятного Шарикова*

В очередь...кхм..милые :1: дети. В очередь!(с) :nono:

Alisa27
07-13-2005, 08:22 PM
ну это значительно меняет дело! :лол:


да, смешно звучит, но разница чувствуется - когда 70, то вообще не понимаешь, что пьешь :)

Саломея
07-13-2005, 08:22 PM
*голосом приснопамятного Шарикова*

В очередь...кхм..милые :1: дети. В очередь!(с) :ноно:

Тогда ему долга чихать придётся! Где Ваше челавекалюбие?? - орала Саломея, пропихиваясь пыхтя сквозь плотные ряды претендентаф!!!

Lustful Angel
07-13-2005, 08:26 PM
Тогда ему долга чихать придётся! Где Ваше челавекалюбие?? - орала Саломея, пропихиваясь пыхтя сквозь плотные ряды претендентаф!!!
улыбнула.

Alisa27
07-13-2005, 08:26 PM
Алиса, если тебе не лень, расскажи, как Алисой стала? :ролл:
У меня з варианта ответа:
1.. Твоё настоящее имя--Алиса( прелесть какая! :) )
2. Алиса в стране чудес(с)
з. Тебе 27 лет.:1:


1. нет:)
2.нет :)
з. нет:)

я не знаю, как я стала Алисой, над ником особо не думала, потому что поначалу пользовалась форумом только для имиграционных вопросов.
У меня вокруг все алисовское (уже кому-то говорила) - и улица, и город, и там где мы живем в названии есть. Наверное, это первое, что пришло в голову. Имя мне это нра... :6: 27 - число моего рождения. Короче, ничего интересна-ваа *плачет*

Lustful Angel
07-13-2005, 08:27 PM
да, смешно звучит, но разница чувствуется - когда 70, то вообще не понимаешь, что пьешь :)
не, я если честно освсем не любитель данного напитка, возможно именно потому, что попался семидяситиградусный, и он мне не понравился. с тех пор я экспериментов не ставила.

CrazyDoctor
07-13-2005, 08:28 PM
1. нет:)
2.нет :)
з. нет:)

я не знаю, как я стала Алисой, над ником особо не думала, потому что поначалу пользовалась форумом только для имиграционных вопросов.
У меня вокруг все алисовское (уже кому-то говорила) - и улица, и город, и там где мы живем в названии есть. Наверное, это первое, что пришло в голову. Имя мне это нра... :6: 27 - число моего рождения. Короче, ничего интересна-ваа *плачет*

Ну, это как посмотреть...

Alisa27
07-13-2005, 08:29 PM
Ну, это как посмотреть...

*хлопает в ладоши*

расскажите, Дохтур :27:

Annya
07-13-2005, 08:29 PM
Короче, ничего интересна-ваа *плачет*
зато сматри
скока вапросафф
тибе задают аднака

а са мной...
и так ффсё панятна

:lol:

Марфа
07-13-2005, 08:29 PM
1. нет:)
2.нет :)
з. нет:)

я не знаю, как я стала Алисой, над ником особо не думала, потому что поначалу пользовалась форумом только для имиграционных вопросов.
У меня вокруг все алисовское (уже кому-то говорила) - и улица, и город, и там где мы живем в названии есть. Наверное, это первое, что пришло в голову. Имя мне это нра... :6: 27 - число моего рождения. Короче, ничего интересна-ваа *плачет*
Ну почему ж ничего интересного? *гладит золотые алисыны кудри, утешает...и даже целует!*
Алисочка! :kiss: Я ажно зачиталась такой простой, жизненной, трогательной историей.
Щас заплАчу(с)
*губы предательски задрожали*
:1: :1:

Саломея
07-13-2005, 08:30 PM
улыбнула.


Фухххх! Ну наканец-та!

Alisa27
07-13-2005, 08:30 PM
зато сматри
скока вапросафф
тибе задают аднака

а са мной...
и так ффсё панятна

:лол:


Ання, Ання, а почему ты с двымя буквами Н?

Alisa27
07-13-2005, 08:32 PM
Ну почему ж ничего интересного? *гладит золотые алисыны кудри, утешает...и даже целует!*
Алисочка! :кисс: Я ажно зачиталась такой простой, жизненной, трогательной историей.
Щас заплАчу(с)
*губы предательски задрожали*
:1: :1:


вот так, да. Не плачьте, Марфа! Сейчас если Дохтур чего-нибудь придумает, то будет интереснее :his:

Марфа
07-13-2005, 08:33 PM
Ну, это как посмотреть...
*несколько всердцах*
Доктор!
А обо мне, обо мне когда :nono: песнь прозвучит? Или хотя бы хорал какой?
А то *нервически поглядывает на часы*
а то....пора отчаливать восвояси.:(

Lustful Angel
07-13-2005, 08:33 PM
Фухххх! Ну наканец-та!
этта... ладно, ниважна карочи.

CrazyDoctor
07-13-2005, 08:46 PM
Трудное это дело. Муза нужна. Это она все. Я не при чем.

Annya
07-13-2005, 08:48 PM
Ання, Ання, а почему ты с двымя буквами Н?
это ты так нада мной
сжалилась да?

:lol:

ну хоть на этам
спасиба дада

а эта... имя у миня такое
насамам деле
с двумя "нэ"

прикинь?

Манюня
07-13-2005, 08:49 PM
а эта... имя у миня такое
насамам деле
с двумя "нэ"


прикинь? Нина? :shock:

Annya
07-13-2005, 08:50 PM
Нина? :shock:
Ання

:lol:

Alisa27
07-13-2005, 08:56 PM
это ты так нада мной
сжалилась да?

:лол:

ну хоть на этам
спасиба дада

а эта... имя у миня такое
насамам деле
с двумя "нэ"

прикинь?


интереснo все-таки, правда-правда :neutral:

Annya
07-13-2005, 10:32 PM
интереснo все-таки, правда-правда :neutral:
:lol:

дада заиппись
как интиресна

я сама тащусь

Alisa27
07-13-2005, 10:37 PM
:лол:

дада заиппись
как интиресна

я сама тащусь


я тебя хотела исчо раньше спросить,
не верите - нинада :beer:

Марфа
07-13-2005, 10:49 PM
не верите - нинада :беер:
Да верим-верим.:)

*утешая*
Две "н"...всё так просто. Потому что наша Аннечка, Ання--Анна!
Вот! :)

CrazyDoctor
07-13-2005, 10:52 PM
А девушку на Анином аватаре зовут Кейт Моос. Но не Анна, нет.

Annya
07-13-2005, 10:58 PM
А девушку на Анином аватаре зовут Кейт Моос. Но не Анна, нет.
ну вот блять
всю малину
мне испортил

/уходит атчаиффшаяся/

Kadet
07-13-2005, 11:00 PM
Annya,А вопросик Вам можно???

Annya
07-13-2005, 11:00 PM
валяй

CrazyDoctor
07-13-2005, 11:01 PM
ну вот блять
всю малину
мне испортил

/уходит атчаиффшаяся/
НЕ, похожа! Похожа фантастически.

ПС. Какой я разоблачатель сегодня, такие долго не живут...

Kadet
07-13-2005, 11:01 PM
А ВЫ всегда так разговариваете???

Annya
07-13-2005, 11:03 PM
А ВЫ всегда так разговариваете???
столбикам?

я скажу больше
я нитолька разгавариваю

я и думаю тоже так

да.

Kadet
07-13-2005, 11:05 PM
Ну, другого ответа я и не ожидал... Спасибо... ( хотя спросил о Матиках)

FOLEY
07-13-2005, 11:05 PM
Kate Moss...is a supermodel....this is truly an oxymoron.

Annya
07-13-2005, 11:06 PM
Спасибо...

па

жа

лу

ста

CrazyDoctor
07-13-2005, 11:07 PM
Ой, тысячный пост был, ой, про*бал, какая жалость, э-эх...

Lustful Angel
07-13-2005, 11:08 PM
Доктор, как самочувствие?

Annya
07-13-2005, 11:08 PM
Ой, тысячный пост был, ой, про*бал, какая жалость, э-эх...


нене

он тибе удалсЯ!
я зацинил

паздравляю кароче

Манюня
07-13-2005, 11:08 PM
Доктор, с куском вас. :47:

CrazyDoctor
07-13-2005, 11:12 PM
Спасибо, здоровье получше. Спасибо за поздравления. О! У меня звездочка!

Annya
07-13-2005, 11:12 PM
О! У меня звездочка!
это у вас ат нервов.

Lustful Angel
07-13-2005, 11:14 PM
О! У меня звездочка!
*пает дурным голасам*
млаччий литинант, мальчик маладой...

Марфа
07-13-2005, 11:15 PM
*встревоженно стучит карандашиком по гранёному графину*

Граждане, неужто забыли о теме? О н-и-к-а-х! О никах речь ведём.
Признавайтесь, кто какой-почему выбрал, кто не признался? :)

LaFemmeGavrila
07-13-2005, 11:15 PM
добрый день!

CrazyDoctor
07-13-2005, 11:16 PM
*пает дурным голасам*
млаччий литинант, мальчик маладой...
Я вообще-то старший лейтенант запаса. У меня и военник есть.

Lustful Angel
07-13-2005, 11:16 PM
Марфа, пойдете в модераторы?

Lustful Angel
07-13-2005, 11:17 PM
Я вообще-то старший лейтенант запаса. У меня и военник есть.
не, ну я так чота... ассоциация прошла. извинте, не хотела обидеть.

LaFemmeGavrila
07-13-2005, 11:18 PM
ктота хочит
.................мне атдатца
..................................наконкурснай аснови?

(падумал он столбикам)

Emerson
07-13-2005, 11:19 PM
добрый день!
сёдня смарел кино какоёто "ЛаФеммеНикита"
задумался ..патом падомал можит я непрально название прачитал ...патом переключил .

FOLEY
07-13-2005, 11:19 PM
а давайте хайку

в столбик

писать?

CrazyDoctor
07-13-2005, 11:19 PM
не, ну я так чота... ассоциация прошла. извинте, не хотела обидеть.
НИхотела, нихотела и ниобидела. Это я для рекордсов. Чтоб чистенько все было.

Привет, Гаврила, обмоем мою звезду? Добрый вечер.

Манюня
07-13-2005, 11:19 PM
ктота хочит
.................мне атдатца
..................................наконкурснай аснови?

(падумал он столбикам)
Эта уже лесенкой :grum:

Malishka
07-13-2005, 11:19 PM
*встревоженно стучит карандашиком по гранёному графину*

Граждане, неужто забыли о теме? О н-и-к-а-х! О никах речь ведём.
Признавайтесь, кто какой-почему выбрал, кто не признался? :)


Мой ник может дать пищу для многих мыслей. Действительно ли я малышка? Маленькая? Али притворяюсь? Есть что то детское в етом нике, которое разрешает мне выражать некоторые мысли с детской непосредственностью (сАзнательно, кАнешна). А так же ник флиртующий, зазывающий, манящий.

Lustful Angel
07-13-2005, 11:19 PM
Гавря,
ну ты жы
знаиш,
что фсе!

LaFemmeGavrila
07-13-2005, 11:20 PM
давайте мы чевонибудь замутим? штоб задушу брало? например - аналку? грубаю грязнаю аналачьку?

FOLEY
07-13-2005, 11:20 PM
Мой ник может дать пищу для многих мыслей. Действительно ли я малышка? Маленькая? Али притворяюсь? Есть что то детское в етом нике, которое разрешает мне выражать некоторые мысли с детской непосредственностью (сАзнательно, кАнешна). А так же ник флиртующий, зазывающий, манящий.

а возраст все равно чувствуется по оноротам и мыслям...

Lustful Angel
07-13-2005, 11:21 PM
сёдня смарел кино какоёто "ЛаФеммеНикита"
задумался ..патом падомал можит я непрально название прачитал ...патом переключил .
здрастуй, Эмирсан! ты мне атдашся на конкурснай аснови?

FOLEY
07-13-2005, 11:21 PM
давайте мы чевонибудь замутим? штоб задушу брало? например - аналку? грубаю грязнаю аналачьку?

чур я не первый :evillaugh

Malishka
07-13-2005, 11:21 PM
а возраст все равно чувствуется по оноротам и мыслям...

2 вопроса:
1) Сколько мне лет?
2) Что такое онороты?

LaFemmeGavrila
07-13-2005, 11:22 PM
Привет, Гаврила, обмоем мою звезду? Добрый вечер.Мне на плечи да-авят годы
И к даждю ба-алит да-да,
но любимаю ра-аботу
я нибро-ошу ни-икада-а
(хайку)
(пачти)

Emerson
07-13-2005, 11:22 PM
здрастуй, Эмирсан! ты мне атдашся на конкурснай аснови?
от миня рыбой пахнет .
здраствуй , Ластфул Ангел !

FOLEY
07-13-2005, 11:23 PM
2 вопроса:
1) Сколько мне лет?
2) Что такое онороты?

1. неприлично возраст дамы называть...
2. онороты это такие роты :) онные :) ну сложное это понятие...наверно легче сказать что буквы Н и Б рядом стоят, и вышла очепятка.

LaFemmeGavrila
07-13-2005, 11:23 PM
ты чо, Емерсон.

я тут штирлица сматрел раз. и думал - причом здесь наш Айсман?

Марфа
07-13-2005, 11:23 PM
Мой ник может дать пищу для многих мыслей. Действительно ли я малышка? Маленькая? Али притворяюсь? Есть что то детское в етом нике, которое разрешает мне выражать некоторые мысли с детской непосредственностью (сАзнательно, кАнешна). А так же ник флиртующий, зазывающий, манящий.
:his:
А вот , действительно ли--малышка? :)
Миниатюрные женщины--очаровательны. Да. :)

/сама--миниатюрная. правда-правда/

Lustful Angel
07-13-2005, 11:24 PM
от миня рыбой пахнет .
здраствуй , Ластфул Ангел !
а мы тибя памоим.

Malishka
07-13-2005, 11:24 PM
1. неприлично возраст дамы называть...
2. онороты это такие роты :) онные :) ну сложное это понятие...наверно легче сказать что буквы Н и Б рядом стоят, и вышла очепятка.


Катетор, вы меня заинтриговали, не томите. Сколько мне лет? (я разрешаю)

Malishka
07-13-2005, 11:24 PM
:хис:
А вот , действительно ли--малышка? :)
Миниатюрные женщины--очаровательны. Да. :)

/сама--миниатюрная. правда-правда/


Вот вот, о чем я и говорю. Может и миниатюрная, а может и дубина стаиросовая. Хто знает?

Lustful Angel
07-13-2005, 11:25 PM
ты чо, Емерсон.

я тут штирлица сматрел раз. и думал - причом здесь наш Айсман?
пора открывать тему "Как форум влияет на нашу жизнь и психику"

Марфа
07-13-2005, 11:27 PM
Вот вот, о чем я и говорю. Может и миниатюрная, а может и дубина стаиросовая. Хто знает?
*обиженно надула губы*
Ну вот. Кто знает? :confused:
Я, ить , призналась, что миниатюрная.

Хоть и не Malishka. :1:

FOLEY
07-13-2005, 11:27 PM
Катетор, вы меня заинтриговали, не томите. Сколько мне лет? (я разрешаю)

я как мужчина уже с некоторым опытом...в ТАКУЮ лужу не вступлю :) давайте лучше о душевном :)

Emerson
07-13-2005, 11:27 PM
а мы тибя памоим.
какой хазяйственный падход к телу

Kadet
07-13-2005, 11:28 PM
:хис:
А вот , действительно ли--малышка? :)
Миниатюрные женщины--очаровательны. Да. :)

/сама--миниатюрная. правда-правда/
Фоту - в студию... ( ну или в личку)

FOLEY
07-13-2005, 11:29 PM
Вот вот, о чем я и говорю. Может и миниатюрная, а может и дубина стаиросовая. Хто знает?

а разьве дубина и миниатюра взаимно исключают?

Malishka
07-13-2005, 11:31 PM
я как мужчина уже с некоторым опытом...в ТАКУЮ лужу не вступлю :) давайте лучше о душевном :)

Душевный вы мой! А мне ник вашь нраитса.

Lustful Angel
07-13-2005, 11:31 PM
какой хазяйственный падход к телу
да уж... я такая.

Malishka
07-13-2005, 11:31 PM
Фоту - в студию... ( ну или в личку)

Лучше ко мне на чай. Я вам там все симейные альбомы пакажу.

Malishka
07-13-2005, 11:32 PM
а разьве дубина и миниатюра взаимно исключают?


Да,

FOLEY
07-13-2005, 11:33 PM
Душевный вы мой! А мне ник вашь нраитса.

пасиб! я к сожалению когда его создавал совершенно не задумывался...просто поставил что первое перед глазами было.

FOLEY
07-13-2005, 11:33 PM
Да,

не...бывают же таки дубиночки :)

Lustful Angel
07-13-2005, 11:33 PM
пасиб! я к сожалению когда его создавал совершенно не задумывался...просто поставил что первое перед глазами было.
да уж, судя по дате регистрации давненько это было.

Malishka
07-13-2005, 11:34 PM
пасиб! я к сожалению когда его создавал совершенно не задумывался...просто поставил что первое перед глазами было.


У вас был катетор перед глазами? :rolleyes: Свой? Чужой?

Malishka
07-13-2005, 11:35 PM
не...бывают же таки дубиночки :)

Фолик, вы меня вывели на чистую воду. Я не дубина и даже не стаиросовая

FOLEY
07-13-2005, 11:36 PM
У вас был катетор перед глазами? :rolleyes: Свой? Чужой?

свой...т.е. не в том смысле что я его использовал :) а свой в смысле что я его перед глазами имел.

Марфа
07-13-2005, 11:36 PM
Лучше ко мне на чай. Я вам там все симейные альбомы пакажу.

*торопливо кивая головой*
Да - да, Кадет. Лучше на чай к Malishka :1:

FOLEY
07-13-2005, 11:36 PM
Фолик, вы меня вывели на чистую воду. Я не дубина и даже не стаиросовая

с самолюбием все нормально! это уже плюс!

Malishka
07-13-2005, 11:37 PM
свой...т.е. не в том смысле что я его использовал :) а свой в смысле что я его перед глазами имел.

Малышка глубоко вздохнула Ну, рассказывайте, Фолик, кто вставлял, кто шарик надувал?

Kadet
07-13-2005, 11:37 PM
*торопливо кивая головой*
Да - да, Кадет. Лучше на чай к Малишка :1:
Ага! сразу стрелки переводим??? Меня Малышка не приглашала...

Malishka
07-13-2005, 11:37 PM
с самолюбием все нормально! это уже плюс!

Ето называетса повышенная самооценка, ага!

FOLEY
07-13-2005, 11:37 PM
да уж, судя по дате регистрации давненько это было.

ага...еще был молодым красивым и невинным

FOLEY
07-13-2005, 11:38 PM
Ето называетса повышенная самооценка, ага!

не...себя надо любить. особенно если рядом никого нет...только очень важно перед и после мыть руки.

Lustful Angel
07-13-2005, 11:38 PM
ага...еще был молодым красивым и невинным
а сейчас чего? старый обрюзгший и сильно попиленный?

FOLEY
07-13-2005, 11:39 PM
а сейчас чего? старый обрюзгший и сильно попиленный?

типа того :) да и ума убавилось...

Lustful Angel
07-13-2005, 11:40 PM
типа того :) да и ума убавилось...
в маразм впадаете?

Malishka
07-13-2005, 11:42 PM
не...себя надо любить. особенно если рядом никого нет...только очень важно перед и после мыть руки.


А если руки чьи то?

П.С. Вы не ответили на мой вопрос............

Malishka
07-13-2005, 11:42 PM
в маразм впадаете?

Путем маразма дойдем до оргазма [c] :sfs:

FOLEY
07-13-2005, 11:42 PM
в маразм впадаете?

маразм это когда дурь прет из всех дырок...у меня же все наоборот....дурь ко мне липнет :)

FOLEY
07-13-2005, 11:43 PM
А если руки чьи то?

П.С. Вы не ответили на мой вопрос............

чьи то руки надо не только мыть, но и предварительно осмотреть и одобрить.

который вопрос?

Malishka
07-13-2005, 11:44 PM
чьи то руки надо не только мыть, но и предварительно осмотреть и одобрить.

который вопрос?

pg 17, # 170

Lustful Angel
07-13-2005, 11:44 PM
маразм это когда дурь прет из всех дырок...у меня же все наоборот....дурь ко мне липнет :)
фсмысли наркотики все придлагают?

FOLEY
07-13-2005, 11:46 PM
фсмысли наркотики все придлагают?

если бы :) на меня наркотики не действуют...меня одуряют исключительно дамы

Malishka
07-13-2005, 11:47 PM
если бы :) на меня наркотики не действуют...меня одуряют исключительно дамы


Фолик, я не могу идти спать, я все жду ответа на вопрос.

П.С. Че, бабы липнут как мухи на гавно? :evillaugh :evillaugh :grum:

FOLEY
07-13-2005, 11:47 PM
Малышка глубоко вздохнула Ну, рассказывайте, Фолик, кто вставлял, кто шарик надувал?

я...и опять я. но промывал не я! чесс. слово!

Malishka
07-13-2005, 11:48 PM
я...и опять я. но промывал не я! чесс. слово!


Праблемы с прастатой, да? Или операция?

Я пириживаю

FOLEY
07-13-2005, 11:48 PM
Фолик, я не могу идти спать, я все жду ответа на вопрос.

П.С. Че, бабы липнут как мухи на гавно? :evillaugh :evillaugh :grum:

к сожалению не липнут...а только грузят :) жаль! может мне говном стать?

а с кем спать?

Malishka
07-13-2005, 11:48 PM
к сожалению не липнут...а только грузят :) жаль! может мне говном стать?

а с кем спать?

Вот тоже, приходите на чай, узнаете с кем я сплю на моем квин саиз краватке.

Lustful Angel
07-13-2005, 11:49 PM
если бы :) на меня наркотики не действуют...меня одуряют исключительно дамы
ааааааа.... ну это ничего, это пройдет... с возрастом.

FOLEY
07-13-2005, 11:49 PM
Праблемы с прастатой, да? Или операция?

Я пириживаю

выжил пОциент :)

(це був не я...хиба вы не поняли)

Malishka
07-13-2005, 11:50 PM
ааааааа.... ну это ничего, это пройдет... с возрастом.
.........и придет маразм, забытие, вставные зубы, дайперсы и смерть.............

Malishka
07-13-2005, 11:51 PM
выжил пОциент :)

(це був не я...хиба вы не поняли)

З початку я не срозумiла, выбачайте. Але це дуже гарно що усе сповырнулося так гарно.

FOLEY
07-13-2005, 11:51 PM
ааааааа.... ну это ничего, это пройдет... с возрастом.

а это обязательно?

Lustful Angel
07-13-2005, 11:51 PM
.........и придет маразм, забытие, вставные зубы, дайперсы и смерть.............
Мать, вот за что тебя люблю кроме красоты и ума, так это за доброту и скромность! (пачти цы)
жаль второй плюс поставить не могу.

Марфа
07-13-2005, 11:52 PM
Ага! сразу стрелки переводим??? Меня Малышка не приглашала...
Как это не приглашала? Именно тебя и приглашала.:)
Не заставляй меня шуршать бумагой, листая назад страницы! :)

FOLEY
07-13-2005, 11:53 PM
З початку я не срозумiла, выбачайте. Але це дуже гарно що усе сповырнулося так гарно.

народ кажись уже не то подумал...

Lustful Angel
07-13-2005, 11:53 PM
а это обязательно?
да нет, вот, с поэтом Михалковым (шел трамвай десятый номер, помните?) медсестры в лифтах боялись ездить, лет до 90, потому как он их за задницы щипал.

Жалоба
07-13-2005, 11:53 PM
и причем тут "срать костями"? Историю хачу знать..........

Malishka
07-13-2005, 11:54 PM
Мать, вот за что тебя люблю кроме красоты и ума, так это за доброту и скромность! (пачти цы)
жаль второй плюс поставить не могу.

:sfs:

FOLEY
07-13-2005, 11:55 PM
да нет, вот, с поэтом Михалковым (шел трамвай десятый номер, помните?) медсестры в лифтах боялись ездить, лет до 90, потому как он их за задницы щипал.

нет, медсестер за задницы исключительно глажу. щипать не люблю.

Kadet
07-13-2005, 11:55 PM
Как это не приглашала? Именно тебя и приглашала.:)
Не заставляй меня шуршать бумагой, листая назад страницы! :)
Сам пролистал... И правда.... Мои глубббочаишие извинения.... А фотку - в студию....

Malishka
07-13-2005, 11:56 PM
нет, медсестер за задницы исключительно глажу. щипать не люблю.


Главное щикотите пальчиками а не катетарами, ага!

Марфа
07-13-2005, 11:57 PM
А фотку - в студию....
Снова к стенке прижал? *зарделась* :1:

Malishka
07-13-2005, 11:57 PM
Сам пролистал... И правда.... Мои глубббочаишие извинения.... А фотку - в студию....

Я же сказал на чай. Вот приедете, и все увидете.

Жалоба
07-13-2005, 11:58 PM
переношу (ц)

FOLEY
07-13-2005, 11:59 PM
Главное щикотите пальчиками а не катетарами, ага!

а может потренируемся? предоставте свой тухес на столь важное дело?

Марфа
07-13-2005, 11:59 PM
нет, медсестер за задницы исключительно глажу. щипать не люблю.

Не женитесь на курсистках, они толсты как сосиски, а женитесь на медичках, они тонкие , как спички , да ?(с) :1:

Lustful Angel
07-14-2005, 12:00 AM
нет, медсестер за задницы исключительно глажу. щипать не люблю.
ну вы доживите сначала до его лет, а там посмотрим, с возрастом вкусы меняются, знаете-ли...

Kadet
07-14-2005, 12:00 AM
Я же сказал на чай. Вот приедете, и все увидете.
А адресочек???? А то на чаи, на чаи.... на деревню, к бабушке (почти цитата)

FOLEY
07-14-2005, 12:00 AM
Не женитесь на курсистках, они толсты как сосиски, а женитесь на медичках, они тонкие , как спички , да ?(с) :1:

зачем жениться?

Lustful Angel
07-14-2005, 12:00 AM
переношу (ц)
куда?

Kadet
07-14-2005, 12:01 AM
Снова к стенке прижал? *зарделась* :1:
А что??? А очень даже ничего... Молодость вспомнил, школьные коридоры....

Lustful Angel
07-14-2005, 12:01 AM
А адресочек???? А то на чаи, на чаи.... на деревню, к бабушке (почти цитата)
Зачэм адрэс?!?! Так приижай, слюшь, да? http://www.smailiki.nm.ru/nac/nac_zin2.gif

FOLEY
07-14-2005, 12:02 AM
ну вы доживите сначала до его лет, а там посмотрим, с возрастом вкусы меняются, знаете-ли...

хммм...интересно, значиться с воразстом я начну шипать задницы, кусать губы...что еще интересно?

Жалоба
07-14-2005, 12:02 AM
куда?
в нестандартное, конешна, частями.... штобы патом наслаждаться... не все же могут иметь доступ . гаааааааааааааааааааа :grum:

Alter Ego
07-14-2005, 12:03 AM
в нестандартное, конешна, частями.... штобы патом наслаждаться... не все же могут иметь доступ . гаааааааааааааааааааа :grum:
Привет, Жалоба! :angel:

Kadet
07-14-2005, 12:04 AM
Зачэм адрэс?!?! Так приижай, слюшь, да?
Уже в пути... Чаиник ставьте..

Жалоба
07-14-2005, 12:04 AM
Привет, Жалоба! :angel: Привет, дитя большого города :34: щелкает ковбойским хлыстом :sfs:

Lustful Angel
07-14-2005, 12:05 AM
хммм...интересно, значиться с воразстом я начну шипать задницы, кусать губы...что еще интересно?
вот по губы я не говорила. а вобще, поживем - увидим.

Lustful Angel
07-14-2005, 12:06 AM
Уже в пути... Чаиник ставьте..
ээээээ..... вы, простите ко мне едете или к Малышке?

FOLEY
07-14-2005, 12:06 AM
вот по губы я не говорила. а вобще, поживем - увидим.

ну вывод такой...

попы не гладим а щипаем, губы не целуем а кусаем...грудь не ласкаем а ?царапаем?

Жалоба
07-14-2005, 12:06 AM
главное, что щипалки не утратили.... ну понимаете....

Alter Ego
07-14-2005, 12:07 AM
Привет, дитя большого города :34: щелкает ковбойским хлыстом :sfs:
Wow! That's kinky!

Как жизня молодая?

Марфа
07-14-2005, 12:08 AM
Привет, дитя большого города :зч: щелкает ковбойским хлыстом :сфс:
Вот. Ник Жалоба очень нравится.:)
Откуда такой? :)

Kadet
07-14-2005, 12:09 AM
ээээээ..... вы, простите ко мне едете или к Малышке?
Я просто еду... адреса то нет... Но, поближе к морю...

Lustful Angel
07-14-2005, 12:10 AM
ну вывод такой...

попы не гладим а щипаем, губы не целуем а кусаем...грудь не ласкаем а ?царапаем?
слушайте, в том возрасте, о котором мы говорим ущипнуть - уже счастье!

а вот скажите мне, Фоли, это Вы на аватаре?

Lustful Angel
07-14-2005, 12:10 AM
Я просто еду... адреса то нет... Но, поближе к морю...
не, у меня моря нет, у меня пока тока озеро, но большое.

Stewie
07-14-2005, 12:11 AM
Stewie, Стюи, это такой маленький жлобик, из сериала Family Guy
http://www.frysblog.com/images/stewie-fry.gif

Жалоба
07-14-2005, 12:12 AM
Wow! That's kinky!

Как жизня молодая?
fighting with wind, rocks and hot sun........ and main struggle lasts all life LOL

Жалоба
07-14-2005, 12:13 AM
Вот. Ник Жалоба очень нравится.:)
Откуда такой? :)
пришла я на форум с жалобой на статическое электричество.. и шо Вы думаити, ПАМАГЛИ??! кабы не так. :mads:

Kadet
07-14-2005, 12:14 AM
не, у меня моря нет, у меня пока тока озеро, но большое.
Как называется????

Жалоба
07-14-2005, 12:15 AM
слушайте, в том возрасте, о котором мы говорим ущипнуть - уже счастье!

а вот скажите мне, Фоли, это Вы на аватаре?
убила :grum: падаит с кресла, опрокидывая баночку с чаем.....

Ангел, скоро водку будим пьянствовать - 4-ая тысяча пошла....

Lustful Angel
07-14-2005, 12:16 AM
пришла я на форум с жалобой на статическое электричество.. и шо Вы думаити, ПАМАГЛИ??! кабы не так. :mads:
да, мы такии, злыи, нипамагаим нифига, тока фсваи каварныи сети заманиваим.

Жалоба
07-14-2005, 12:17 AM
да, мы такии, злыи, нипамагаим нифига, тока фсваи каварныи сети заманиваим.
и метнул старик невод в синее море. И .... промахнулся.....

Lustful Angel
07-14-2005, 12:17 AM
убила :grum: падаит с кресла, опрокидывая баночку с чаем.....

Ангел, скоро водку будим пьянствовать - 4-ая тысяча пошла....
ну да, еще 4 поста и все, салют и водка.

Lustful Angel
07-14-2005, 12:17 AM
Как называется????
Онтарио.

Жалоба
07-14-2005, 12:18 AM
а чем заедать салют-то будим?

Alter Ego
07-14-2005, 12:18 AM
fighting with wind, rocks and hot sun........ and main struggle lasts all life LOLЗвучит романтично.

Alter Ego
07-14-2005, 12:19 AM
салют и водка.Или наоборот.

Kadet
07-14-2005, 12:19 AM
Онтарио.
Резко бьем по тормозам.... Ну уж нахрен... пешком постою, в смысле дома чаю попью...

Жалоба
07-14-2005, 12:20 AM
Звучит романтично.
не, пока все тихо. :40: не звучит........ прислушиваится... выходит на террасу... окидывает изможденным вглядом непочатый кусок частной собственности и вглядывает в очертания Спящего Гиганта...

Жалоба
07-14-2005, 12:21 AM
Резко бьем по тормозам.... Ну уж нахрен... пешком постою, в смысле дома чаю попью...
пугливый какой и как-то трогательно при этом реагируит
задумчиво оглядывает тронувшегося было с места Кадета...

noincomingcalls
07-14-2005, 12:22 AM
поздно.подленька канешно.
ну да ладно. говорите температура у вас.

Lustful Angel
07-14-2005, 12:22 AM
Резко бьем по тормозам.... Ну уж нахрен... пешком постою, в смысле дома чаю попью...
эх, пугливый нонче мужик пошел... оно и правильно, Кадет, дома то оно спокойнее.

Alter Ego
07-14-2005, 12:22 AM
пришла я на форум с жалобой на статическое электричество.. и шо Вы думаити, ПАМАГЛИ??! кабы не так. :mads:
У меня жалоба на статическое электричество с момента моего прибытия в США.

Но, во всём есть что-то хорошее: если бы ты не пришла сюда со своим электричеством, мы бы с тобой не познакомились. И я бы никогда не узнал, что есть такая девушка - Жалоба, а ты - что есть такой парень - Альтер Эго.

Kadet
07-14-2005, 12:23 AM
пугливый какой и как-то трогательно при этом реагируит
задумчиво оглядывает тронувшегося было с места Кадета...
А книжек в детстве начитался: индеицы там, скальпы снимают, к столбу привязывают и пр....

Lustful Angel
07-14-2005, 12:24 AM
А книжек в детстве начитался: индеицы там, скальпы снимают, к столбу привязывают и пр....
ну да, ну да... рассказывайте...

Жалоба
07-14-2005, 12:25 AM
А книжек в детстве начитался: индеицы там, скальпы снимают, к столбу привязывают и пр....
ани тут смирные... шопинг делают, все как у остальных людей... скальпы иногда и не надо снимать, у многих они все равно ничего не прикрывают :grum: А страхи детские.... ну, боритесь как-то.... и белых тут куча... як грязи. :sfs:

Lustful Angel
07-14-2005, 12:25 AM
пугливый какой и как-то трогательно при этом реагируит
задумчиво оглядывает тронувшегося было с места Кадета...
Жалоба, ты кстати видела Кошкин отчет, как она ко мне в гости ездила?