PDA

View Full Version : Ритуалы



Дуня Китаева
07-13-2005, 10:44 AM
Есть ли у вас какие-нибудь ритуалы, придуманные вами самими, которые вы регулярно выполняете. Я не говорю о такой ежедневной рутине, без которой не обходится ни один человек, а о конкретных особенностях вашего поведения.

Вот я, например, если что-то перешагиваю, то всегда перешагиваю левой ногой, начинаю подъём/спуск по ступенькам с левой ноги. При выходе из дома осеняю себя крестом (прошу атеистов и неверующих оставить свой сарказм по этому поводу :) ). Никогда не держусь за поручни в общественном транспорте (элемент брезгливости присутствует).

Вот что-то подобное у вас есть в поведении, или это только я одна такой параноик? :evillaugh

Bashmachnica
07-13-2005, 01:00 PM
Есть ли у вас какие-нибудь ритуалы, придуманные вами самими, которые вы регулярно выполняете. Я не говорю о такой ежедневной рутине, без которой не обходится ни один человек, а о конкретных особенностях вашего поведения.

Вот я, например, если что-то перешагиваю, то всегда перешагиваю левой ногой, начинаю подъём/спуск по ступенькам с левой ноги. При выходе из дома осеняю себя крестом (прошу атеистов и неверующих оставить свой сарказм по этому поводу :) ). Никогда не держусь за поручни в общественном транспорте (элемент брезгливости присутствует).

Вот что-то подобное у вас есть в поведении, или это только я одна такой параноик? :евиллаугх
Не обращала внимания на какой ноге ступаю. Честное слово. По моему у меня никаких ритуалов нет...обычный я человек. :hmm:

Emerson
07-13-2005, 01:01 PM
карочи я е читал тему ... но вот ритуалы , это у меня сразу ассациации про суеверия .... и вообщим да , сплёвываю когда черная кошка дорогу перебигает ...
а еще кароч ...что-то должно быть ещё ...

Mikhail-u
07-13-2005, 01:02 PM
Есть ли у вас какие-нибудь ритуалы, придуманные вами самими, которые вы регулярно выполняете. Я не говорю о такой ежедневной рутине, без которой не обходится ни один человек, а о конкретных особенностях вашего поведения.

Вот я, например, если что-то перешагиваю, то всегда перешагиваю левой ногой, начинаю подъём/спуск по ступенькам с левой ноги. При выходе из дома осеняю себя крестом (прошу атеистов и неверующих оставить свой сарказм по этому поводу :) ). Никогда не держусь за поручни в общественном транспорте (элемент брезгливости присутствует).

Вот что-то подобное у вас есть в поведении, или это только я одна такой параноик? :евиллаугх

Все симптомы говорят о том, что Вы "с Москвы". Я не прав?

Thomas
07-13-2005, 01:18 PM
Не обращала внимания на какой ноге ступаю. Честное слово. По моему у меня никаких ритуалов нет...обычный я человек. :хмм:
ДА да да Обычная...А Саван кто купил...

Рижанка
07-13-2005, 01:22 PM
Встаю с кровате сразу на обе ноги.
Уходя из дома читаю 2 молитвы и осеняю дом крестом.
Беру телефон на 2 звонок.

Bashmachnica
07-13-2005, 01:27 PM
ДА да да Обычная...А Саван кто купил...
Прасаван прикол. Классно получилась. Двое мне паэтаму поваду Пиэм прислали. гыыыыыыыы.
Томас, извиняйте за такую шутку офигевшую меня...думала будет прикольно.

sementchi_fan
07-13-2005, 01:29 PM
Ненавижу ритуалы. А потому нет их у меня естественно.

Bashmachnica
07-13-2005, 01:30 PM
Я просыпаюсь, встаю на левую ногу, лежу с кораном под головой, проснувщись брызгаю все стены дома святой водой. когда выйду из дому, делаю 7 кругов вокруг дома, дабы злые силы не заходили. Когда прихожу домой, стучусь три раза в дверь даже если дома никого нет, Звоню себе на сотку и благославляю себя, собачку свою заставляю прыгать з6 раз, прежде чем дать еду...вот. :28:

Порyчик
07-13-2005, 01:30 PM
Это те же самые пунктики, тока наоборот. :)

NataliaLA
07-13-2005, 01:38 PM
Башмачница, пока собачка 36 прыгнет, с голоуд помрет. Живодерка.

вообще зря смеетесь...кто-то считает это бредом, кто-то этим живем, зачем так высмеивать кого-то?

Bashmachnica
07-13-2005, 01:41 PM
Башмачница, пока собачка з6 прыгнет, с голоуд помрет. Живодерка.

вообще зря смеетесь...кто-то считает это бредом, кто-то этим живем, зачем так высмеивать кого-то?
нимишаййй..этажы ритуал. а да, прежде чем прачитать тфави пасты, кружусь на кресле з раза, шобы нисглазила :evillaugh

Манюня
07-13-2005, 01:52 PM
Всегда встаю с правой ноги и переступаю правой ногой через порог при выходе из дома.

klukva
07-13-2005, 01:58 PM
Я просыпаюсь, встаю на левую ногу, лежу с кораном под головой, проснувщись брызгаю все стены дома святой водой. когда выйду из дому, делаю 7 кругов вокруг дома, дабы злые силы не заходили. Когда прихожу домой, стучусь три раза в дверь даже если дома никого нет, Звоню себе на сотку и благославляю себя, собачку свою заставляю прыгать з6 раз, прежде чем дать еду...вот. :28:

и как у тебя на все это времени хватает....:rtyu:

Bashmachnica
07-13-2005, 02:00 PM
и как у тебя на все это времени хватает....:ртю:
а я это в одно и тоже время, пока звоню и брызгаю стены дома собачка там в углу прыгайыт, патом выхажу из дома и на машине абезжаю дом пока там траффик. лол

noincomingcalls
07-13-2005, 02:04 PM
Я просыпаюсь, встаю на левую ногу, лежу с кораном под головой, проснувщись брызгаю все стены дома святой водой. когда выйду из дому, делаю 7 кругов вокруг дома, дабы злые силы не заходили. Когда прихожу домой, стучусь три раза в дверь даже если дома никого нет, Звоню себе на сотку и благославляю себя, собачку свою заставляю прыгать з6 раз, прежде чем дать еду...вот. :28:это animal cruelty

Bashmachnica
07-13-2005, 02:09 PM
это анимал цруелты
пачиму круелты? это зарядка, для задровя палезна. будит у миня сабачка качок.

Thomas
07-13-2005, 02:44 PM
Я просыпаюсь, встаю на левую ногу, лежу с кораном под головой, проснувщись брызгаю все стены дома святой водой. когда выйду из дому, делаю 7 кругов вокруг дома, дабы злые силы не заходили. Когда прихожу домой, стучусь три раза в дверь даже если дома никого нет, Звоню себе на сотку и благославляю себя, собачку свою заставляю прыгать з6 раз, прежде чем дать еду...вот. :28:
Ты что жена Ходжи Насредина...??? :grum:

Bashmachnica
07-13-2005, 02:50 PM
Ты что жена Ходжи Насредина...??? :грум:
Любовницца.

Марфа
07-13-2005, 04:13 PM
Есть ли у вас какие-нибудь ритуалы, придуманные вами самими, которые вы регулярно выполняете. Я не говорю о такой ежедневной рутине, без которой не обходится ни один человек, а о конкретных особенностях вашего поведения.

Вот я, например, если что-то перешагиваю, то всегда перешагиваю левой ногой, начинаю подъём/спуск по ступенькам с левой ноги. При выходе из дома осеняю себя крестом (прошу атеистов и неверующих оставить свой сарказм по этому поводу :) ). Никогда не держусь за поручни в общественном транспорте (элемент брезгливости присутствует).

Вот что-то подобное у вас есть в поведении, или это только я одна такой параноик? :евиллаугх
Хорошая какая тема.:)

Ох, много ...пунктиков-ритуальчиков. Самый-самый -- украдкой-украдкой осеняю любимых своих крестом: перед дальней дорогой, перед сном , например.:)

И ещё : всегда, если приходится возвращаться домой с порога --заглядываю в зеркало( но эт уже из области суевероий--Башмачница права) :)

Annya
07-13-2005, 04:16 PM
Вот что-то подобное у вас есть в поведении

это называицца
obsessive compulsive disorder

Дуня Китаева
07-13-2005, 05:32 PM
Все симптомы говорят о том, что Вы "с Москвы". Я не прав?

Прав. А что это меняет?

NataliaLA
07-13-2005, 05:35 PM
Все симптомы говорят о том, что Вы "с Москвы". Я не прав? :grum: :grum:

Mikhail-u
07-13-2005, 06:10 PM
Прав. А что это меняет?
А я и не пытаюсь ничего менять. Просто играю в ассоциации. Вот убедился, что есть у меня интуиция, а то здесь на соседней ветке говорили будто интуиция бывает только в приложении к дамским грудям.

NataliaLA
07-13-2005, 06:11 PM
А я и не пытаюсь ничего менять. Просто играю в ассоциации. Вот убедился, что есть у меня интуиция, а то здесь на соседней ветке говорили будто интуиция бывает только в приложении к дамским грудям.вообще вы не правы, так как я тоже из Москвы и что?.....:grum:я не обращаю внимания на ноги и тд....при чем здесь город? Скорее от человека зависит.

Дуня Китаева
07-14-2005, 06:53 AM
А я и не пытаюсь ничего менять. Просто играю в ассоциации. Вот убедился, что есть у меня интуиция, а то здесь на соседней ветке говорили будто интуиция бывает только в приложении к дамским грудям.

Ваша интуиция Вас не подвела, следовательно, напрашивается вывод, что читая этот форум в соседней ветке Вы не увидели того, что я не один раз доселе говорила, что я из Москвы. Невнимательны! :nono:
А про груди - так это дело наживное. Сейчас пластическая хирургия (из соседней ветки - читайте) творит чудеса! :grum:

Дуня Китаева
07-14-2005, 06:57 AM
вообще вы не правы, так как я тоже из Москвы и что?.....:grum:я не обращаю внимания на ноги и тд....при чем здесь город? Скорее от человека зависит.


Землячке привет! :34: Может Михаилу показалось, что я действительно параноик, но из тактических соображений он постеснялся мне это сказать. :grum: Вообще дети больших мегаполисов иногда бывают со странностями (Вы не в счет). :grum:

Дуня Китаева
07-14-2005, 07:02 AM
это называицца
obsessive compulsive disorder

Вы это как врач утверждаете, или как больной, с аналогичным диагнозом? :grum:

Emil65
07-14-2005, 08:22 AM
Ненавижу ритуалы. А потому нет их у меня естественно.
Особенно свадебные?

Lustful Angel
07-14-2005, 11:48 AM
Все симптомы говорят о том, что Вы "с Москвы". Я не прав?
Михаил, а вот почему именно так? Я не к грамматике привязываюсь, я думаю, что Вы прекрасно поймете о чем я, иначе не ставили бы кавычки.

NataliaLA
07-14-2005, 02:30 PM
Землячке привет! :34: Может Михаилу показалось, что я действительно параноик, но из тактических соображений он постеснялся мне это сказать. :grum: Вообще дети больших мегаполисов иногда бывают со странностями (Вы не в счет). :grum:я другое не поняла, если Михаил подумал, что ты паранок - то он так же свято верить. что вся Москва такая :grum: :grum:

NataliaLA
07-14-2005, 02:31 PM
Михаил, а вот почему именно так? Я не к грамматике привязываюсь, я думаю, что Вы прекрасно поймете о чем я, иначе не ставили бы кавычки.
кстати насчет этого я про себя успемхнулось...но решила дать ему право высказаться.....

Дуня Китаева
07-14-2005, 02:53 PM
я другое не поняла, если Михаил подумал, что ты паранок - то он так же свято верить. что вся Москва такая :grum: :grum:


Ну и пускай, а мы ему обратное докажем. :evillaugh

Lustful Angel
07-14-2005, 03:21 PM
Дуня, а вы с или из Москвы?

Дуня Китаева
07-14-2005, 03:48 PM
Дуня, а вы с или из Москвы?

Я из Москвы.

Lustful Angel
07-14-2005, 06:00 PM
значит Михаил ошибся :)

Дуня Китаева
07-14-2005, 06:06 PM
значит Михаил ошибся :)

Всё же его интуиция его подвела. :grum:

Lustful Angel
07-14-2005, 06:09 PM
ага, ага :lol: