PDA

View Full Version : Эх-х-х, где Птиц, где он?



LaFemmeGavrila
07-12-2005, 09:50 PM
Ктота хочет самной виртуальна нажратца вполнае гавно?

LaFemmeGavrila
07-12-2005, 09:51 PM
все жылающие адназначна вэлкам. Щаз мы будем ставить смелай икскримент. Я начел с красненькава. и уже харашо. патом ано закончитца но уменя есть пива

Alter Ego
07-12-2005, 09:52 PM
Сейчас эту тему закроют.

alex korolev
07-12-2005, 09:53 PM
Сейчас эту тему закроют.
Are YOU my alter ego?

LaFemmeGavrila
07-12-2005, 09:53 PM
да-да, я знаю. Нада была с пива. Пива на вино - гавно, а гавно на пива. стоп. вино на пива - дива, да. Но. Но! нет таких кароче крепастей, каторые. да-да. Кароче, дикабристы, не будите Герцына.

Alter Ego
07-12-2005, 09:54 PM
Are YOU my alter ego?Nope. Опыт.

Монашка
07-12-2005, 09:56 PM
Сейчас эту тему закроют.почему?

LaFemmeGavrila
07-12-2005, 09:56 PM
если меня патянет на пабливать, я паставлю вызвеснасть. К слову а пабливать. Фчира у себя вразделе. харошыя слова палучилась. я нахол Анин линк на Мураками. Там кароче такой раскас. щас, я накачю и прадолжу.

Монашка
07-12-2005, 09:57 PM
сам накатишь? а на фига компанию собирал?

тю...

Alter Ego
07-12-2005, 09:58 PM
почему?
Потому, что я открыл тему, где написал, что буду грустить по Сатанике, а её уже через несколько минут удалили. А мне вынесли предупреждение, чтобы, типа, не выёпывался.

LaFemmeGavrila
07-12-2005, 10:00 PM
да. так вот. там такой раскас. Кстати. У меня инагда бывает, што кагда я нажрусь, то меня кароче. ну сечас ни апэтам. Итак. Там, кароче, мужык. Он блюет. сорак дней падрят. причом апсалютна здаров. каждый день ему ктота звонит и называет паимени и ещо вешает трупку. И он блюет. такой раскас.

Монашка
07-12-2005, 10:00 PM
Потому, что я открыл тему, где написал, что буду грустить по Сатанике, а её уже через несколько минут удалили. А мне вынесли предупреждение, чтобы, типа, не выёпывался.а о ком тут грустят?

пысы: помнить бы неплохо какие и как именно темы открываешь...
пыпысы: может просто пить будем или как?

LaFemmeGavrila
07-12-2005, 10:02 PM
да. Альтер, не выебывайса. Кароче, раскас канчаетца практически ничем. па-муракамовски так, ага. Но на самам деле, эта придумал не он. щас я дапью, там немношка асталась и прадолжу.

Alter Ego
07-12-2005, 10:06 PM
а о ком тут грустят? Я так понял, что Гаврила о Птице. Или я не прав?

пысы: помнить бы неплохо какие и как именно темы открываешь... Я всё помню. А что не так?
пыпысы: может просто пить будем или как?....

Alter Ego
07-12-2005, 10:06 PM
да. Альтер, не выебывайса.Не буду.

LaFemmeGavrila
07-12-2005, 10:06 PM
Привет, Монашка. Итак, кароче, вот есть такой раскас Лема, ага. Таво самава, Станислава, да. Называетца "Расследование". Такой, кароче, странай дытыктиф. Начинаетца он ставо, што ис моргаф прападают трупы. Причом все идет к таму, што ани, трупы, сами встают нанаги и нах уходят лесам к партизанам. Кароче следаватель долга расследует и так далее, но заканчиваетца собствина ничем. так никаво и нинаходят и никак ниабисняют. Раскас - ахуительнай на самам деле. Рикамендую фсем. Пашол за пивам.

Монашка
07-12-2005, 10:10 PM
а о ком тут грустят? Я так понял, что Гаврила о Птице. Или я не прав?

пысы: помнить бы неплохо какие и как именно темы открываешь... Я всё помню. А что не так?
пыпысы: может просто пить будем или как?....
кажется он предлагает надраться виртуально в полнае кафно
именно это в его посте
насчет памяти, я тебе могу слегка напомнить, по и-майлу например, не желаешь? появится желание, дай знать
т.е. не прав, имхо и что не так мог бы догадаться, большой и взрослый, опять таки имхо

и в общем-то, пить будем или нет?

LaFemmeGavrila
07-12-2005, 10:11 PM
Пришол. Амстел лайт. я люблю хайникин и Амстел. Галанцы маладцы, на самам деле. Кстати, недавна в Рок Боттом в Зан Хозе я пил афффуительное пиво, афффуителнае. Не, серьезно. Там какое-то новае появилось, забыл название, но вы кароче если там будете, спрасите, а вот нах у вас тут новае пиво, да? Ни пажалеете.

Монашка
07-12-2005, 10:12 PM
Привет, Монашка. Итак, кароче, вот есть такой раскас Лема, ага. Таво самава, Станислава, да. Называетца "Расследование". Такой, кароче, странай дытыктиф. Начинаетца он ставо, што ис моргаф прападают трупы. Причом все идет к таму, што ани, трупы, сами встают нанаги и нах уходят лесам к партизанам. Кароче следаватель долга расследует и так далее, но заканчиваетца собствина ничем. так никаво и нинаходят и никак ниабисняют. Раскас - ахуительнай на самам деле. Рикамендую фсем. Пашол за пивам.ага, рассказ кароший
читала
мож перечитать? как думаешь?
сгоняешь за пивом, ответь, ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

LaFemmeGavrila
07-12-2005, 10:14 PM
Да-да. Монашка, не ругайса на Альтера, он харошый. И ты харошыя. Мы тут фсе харошые. Хатите, я вам фсем севоня атсасу, хатите? Тока ниругайтесь. Мы фсе вадной лотке, не щитая сабаки. Кароче щас я вам раскажу как я писял в Амстердаме.

Монашка
07-12-2005, 10:15 PM
Да-да. Монашка, не ругайса на Альтера, он харошый. И ты харошыя. Мы тут фсе харошые. Хатите, я вам фсем севоня атсасу, хатите? Тока ниругайтесь. Мы фсе вадной лотке, не щитая сабаки. Кароче щас я вам раскажу как я писял в Амстердаме.атсасу звучит привлекательна... тока што? я пра сибя канкретна... в смысли...
*задумалась*

На качелях...
07-12-2005, 10:17 PM
я так понимаю, что ты прочел это.

Alter Ego
07-12-2005, 10:17 PM
кажется он предлагает надраться виртуально в полнае кафно
именно это в его посте
насчет памяти, я тебе могу слегка напомнить, по и-майлу например, не желаешь? появится желание, дай знать
т.е. не прав, имхо и что не так мог бы догадаться, большой и взрослый, опять таки имхо

и в общем-то, пить будем или нет?
Да пожалуйста, конечно.

LaFemmeGavrila
07-12-2005, 10:18 PM
Адин рас я писял в Амстердаме. Там есть знаменитай раен красных фанарей. Там кароче дифчюшки и ещо класнае сартиры. Ну, дифчюшки ани и есть дифчушки. А вот сартиры. Кароче такие стаяки на площади с читырмя дырками с четырех старон. Да, я забыл сказать што эта тока для мальчикаф. Кароче, кагда мальчик хочит писять, он такой патходит, дастает пипиську и фставляет ее в дырачку и писяет.

Монашка
07-12-2005, 10:19 PM
Да пожалуйста, конечно.уточни что именно? напиться? или что?

Монашка
07-12-2005, 10:20 PM
Адин рас я писял в Амстердаме. Там есть знаменитай раен красных фанарей. Там кароче дифчюшки и ещо класнае сартиры. Ну, дифчюшки ани и есть дифчушки. А вот сартиры. Кароче такие стаяки на площади с читырмя дырками с четырех старон. Да, я забыл сказать што эта тока для мальчикаф. Кароче, кагда мальчик хочит писять, он такой патходит, дастает пипиську и фставляет ее в дырачку и писяет.а што в дырачке той?

LaFemmeGavrila
07-12-2005, 10:22 PM
Качели, нипорти мне бухалава, давай я тебе атсасу, хочисгхь?
Итак пикантнасть ситуацыи састаит ф том, што фсе это дырки ани сафсех старон видны, и для таво штобы сканцынтрираватца, нада кароче реальна так сканцынтрираватца и паписять. А вакрук люди и даже женщины и такие с любапытствам смотрят и щелкают клувами и фотапаратами.

Alter Ego
07-12-2005, 10:23 PM
Нет, не так, Альтер.Качелин, я не обсуждал в той теме причины бана Сатаники. Я просто сказал, что мне будет грустно без неё. И я отметил это в своём первом же в своём первом же посту. Вы увидели там то, чего там и подавно небыло.

Всё, господа, харэ флудить в Гаврилиной теме. Если есть какие-то вопросы - пишите в личку. С удовольствием отвечу.

Alter Ego
07-12-2005, 10:24 PM
уточни что именно? напиться? или что?
На счёт напиться - итс ап ту ю.

Я говорил про то, чтобы ты мне написала, что я делаю не так.

LaFemmeGavrila
07-12-2005, 10:26 PM
и уменя даже кагдата была фотач;ка где я писяю в дырачку. но саспины. Там кароче такая шырокая спина и больше сопствина ничево не видна.,слава богу. а то вы бы засмеялись такие хааааааааааааа. да. вот. акто ещо . да. А вот я хател спрасить ещо. вот у вас бывает так, што вот вам хочетца, штобы вам пазванили, хочетца так канкретна, а патом збонят а сказать нечова?

LaFemmeGavrila
07-12-2005, 10:29 PM
кароче Амстердам насамам деле - ахуительнай горад, ахуительнай. я там был гдета неделю, и кароче уежал са слезами наглазах и с сидиною нависках. Там, кароче. Не, эта нираскажыш нихуя. Ну вот. ну я не знаю. ну вот я пашол рентавать тачку.; А ани там фсе апкуренае вгавно ну в полнаю жапень, в полнаю. И кароче хихикают и гаварят, ой, какое у тебя странае АйДи. Или например Кофешопы. ой-ой

Alisa27
07-12-2005, 10:32 PM
А вот я хател спрасить ещо. вот у вас бывает так, што вот вам хочетца, штобы вам пазванили, хочетца так канкретна, а патом збонят а сказать нечова?

было, и так сидишь и сам себе улыбаешься и кажется, что даже через трубку слышно как улыбаешься

LaFemmeGavrila
07-12-2005, 10:32 PM
щаз я кароче. сигареты закончились
но у меня есть зато два касых уже забитых. но ани нах убойнаи на самам деле. так шта если я че не то, вы ниабижайтесь. харашо?

Hoboken Girl
07-12-2005, 10:35 PM
кароче Амстердам насамам деле - ахуительнай горад, ахуительнай. я там был гдета неделю, и кароче уежал са слезами наглазах и с сидиною нависках. Там, кароче. Не, эта нираскажыш нихуя. Ну вот. ну я не знаю. ну вот я пашол рентавать тачку.; А ани там фсе апкуренае вгавно ну в полнаю жапень, в полнаю. И кароче хихикают и гаварят, ой, какое у тебя странае АйДи. Или например Кофешопы. ой-ой
А девак, девак на Улице Красных Фанарей видил? И ахранникав их?
Хател бы рискнуть сваей жизнью и сделать фотачки девачек?
А Музей Секса и Наркотиков, туда хадил?

LaFemmeGavrila
07-12-2005, 10:37 PM
Кароче, вот фсе кто в элэе, у вас там есть Сан Антонио вайнери. Рикамендую. Вот, кот сказал, што ему панравилась. Но там, кароче гарантиравать нада тока. в смысле я гарантирую тока Кардинал, ага. Астальное я незнаю. Там ещо ест такое кароче рэд грэйп, но ано пахуже, тако е бесталковае и с пузырьками. ща я пива дапью и захерачу этава грэйпа. мнять интересна, я бливану севоня? У меня ещо водафка есть, если што. А ктота пьет самной? Монашка? Альтер? Качели? Алиса?

КошЫчка
07-12-2005, 10:39 PM
Сейчас эту тему закроют.

какое однако оригинальное умозаключение

Монашка
07-12-2005, 10:40 PM
Кароче, вот фсе кто в элэе, у вас там есть Сан Антонио вайнери. Рикамендую. Вот, кот сказал, што ему панравилась. Но там, кароче гарантиравать нада тока. в смысле я гарантирую тока Кардинал, ага. Астальное я незнаю. Там ещо ест такое кароче рэд грэйп, но ано пахуже, тако е бесталковае и с пузырьками. ща я пива дапью и захерачу этава грэйпа. мнять интересна, я бливану севоня? У меня ещо водафка есть, если што. А ктота пьет самной? Монашка? Альтер? Качели? Алиса?пью, если наливаешь! и да-да!!! вайнери кароший! очинь кароший!!!! там многа чиво продают кароший! и што мне больше всего панравилась, так эта што они ящиками вино прям к падъезду паставляют...
приходишь с работы, а там ящик... ну там, эта на крыльце значит...

LaFemmeGavrila
07-12-2005, 10:41 PM
Девак я канешна видел, я же гаварю. Болше фсево патрясли ОЧЕРИДИ к дефкам, ОЧЕРИДИ, да? питнацать минут - НЕЕЕЕЕкст! ещо питнацать - НЕЕЕЕЕКСТ!!!! а там очередь чилавек десить. Как же ана, бедная? ой-ой. иглавнае веть ани выхосят и становятца фканец апять очереди. Ах-ху-еть! У римакра помните там такая была Жылезная Кабыла? Жалка. Интиресна, им малако дают завреднасть?

На качелях...
07-12-2005, 10:41 PM
Ну , Гаврила, извини - но я текилы хапну.
Но и дунуть - очень даже да.
Прозит!

LaFemmeGavrila
07-12-2005, 10:42 PM
а ахраникаф нет, не видел, кстати. Там такие дефкинавернае, што им ахраники нах ненужны.

Sarochka
07-12-2005, 10:43 PM
Ктота хочет самной виртуальна нажратца вполнае гавно?

я хочу

Alisa27
07-12-2005, 10:44 PM
сегодня я как раз не пью, вчера все выпила,
а она большая, эта улица Красных Фонарей?
я только в аэропорту была, и ффсе

Alter Ego
07-12-2005, 10:45 PM
Ну, я пивка выпью.

LaFemmeGavrila
07-12-2005, 10:45 PM
Да, качели, да. Текила рулит. Адин рас я чуть фтахо ни утанул ат Дона нах Хулио , нах голд. ща я кароче ебану етава ред грейпа паблюю наверна нимношка и патом касым перилажу. Качели, а ты пачему решыл нажратца, у тебя тоже горе, да?

Hoboken Girl
07-12-2005, 10:47 PM
а ахраникаф нет, не видел, кстати. Там такие дефкинавернае, што им ахраники нах ненужны.

ты чё ани пряма там стоят, около домов, адин миня так напугал, я панять нимагла думала клон абизьяны, пригляделась ахранник. Это гарилы карочи нас придупридили, что фотачка можит жизни стоить, если каго-та пабьют, то палиция заступатца нибудит, в суд падавать тожи биспалезна.

Sarochka
07-12-2005, 10:48 PM
мля, Гаврила, а почему ты решил нажраться во вторник???

а хочешь анекдот про покуистов?

Саломея
07-12-2005, 10:48 PM
Качели, нипорти мне бухалава, давай я тебе атсасу, хочисгхь?
Итак пикантнасть ситуацыи састаит ф том, што фсе это дырки ани сафсех старон видны, и для таво штобы сканцынтрираватца, нада кароче реальна так сканцынтрираватца и паписять. А вакрук люди и даже женщины и такие с любапытствам смотрят и щелкают клувами и фотапаратами.

Ета ф смысле игра такая? "Папробуй пописай".... :confused:

Hoboken Girl
07-12-2005, 10:49 PM
сегодня я как раз не пью, вчера все выпила,
а она большая, эта улица Красных Фонарей?
я только в аэропорту была, и ффсе
Большая и красная. з, ч- х этажные домики в каждом большом окне по девке. Окна подсвечиваются красным цветом, на улице красные фонари, девушки немного потасканные, но в красивом белье :)

Alisa27
07-12-2005, 10:50 PM
Большая и красная. з, ч- х этажные домики в каждом большом окне по девке. Окна подсвечиваются красным цветом, на улице красные фонари, девушки немного потасканные, но в красивом белье :)


а там только деффачки и ффсе?

Hoboken Girl
07-12-2005, 10:51 PM
а там только деффачки и ффсе?

И ффсё! Обидно, ага.

LaFemmeGavrila
07-12-2005, 10:52 PM
папарядку.

Здрастуй Славчя.

Фатаграфитавать внатуре нильзя

краснае фанари, ета ни улица, эта ахуительнай квартал на треть даунтаубна.

Ред грэйп - редкае гавно. Нада брать кардинал.

На качелях...
07-12-2005, 10:52 PM
а ты пачему решыл нажратца, у тебя тоже горе, да?
Я из солидарности нажрусь.
Раз мой друг имеет причину нажраться
и ему нужен бухарь-собеседник
то я обязан соответствовать
пафосно, да?
куйня, переживем :47: :34:

Sarochka
07-12-2005, 10:53 PM
папарядку.




Здрастуй Славчя.

здравствуй, я тебе там пару вопросиков задала, а ты не отвечаешь :(

LaFemmeGavrila
07-12-2005, 10:56 PM
я кароче захерачил мяса тушонава. щас я пасматры што пателевизару и раскажу вам как я тушу мяса.

Sarochka
07-12-2005, 10:57 PM
я кароче захерачил мяса тушонава. щас я пасматры што пателевизару и раскажу вам как я тушу мяса.

а я захерашила грибы с курицей, тушенные со взбитыми сливками, вот вам :fig:

CrazyDoctor
07-12-2005, 10:57 PM
Jim. Beam. Бизничего. За тебя Гаврила.

LaFemmeGavrila
07-12-2005, 10:59 PM
той стори или ронин? пасаветуйте?

CrazyDoctor
07-12-2005, 11:00 PM
Неизвестно как Ронин на Рэд Грейп ляжет. Неизвесно.

LaFemmeGavrila
07-12-2005, 11:01 PM
или стивен кинг?

На качелях...
07-12-2005, 11:02 PM
Давай, карочи, Гаврила. Дерябнем. :34:

http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1258~38345/gf_16881.JPG

Annya
07-12-2005, 11:02 PM
мне сиводня
к падьезду принисли
ящик этава
санантонио кардинала какраз
стиклатара такая дзынь дзынь нах

вкусна гаврила
я сагласин

буду с табой бухать
/можна начинать да?/

нигрустининада (http://www.kartamira.com/annyasmusic/Bratya_Grim_-_06_-_Aeroplan.mp3)

Монашка
07-12-2005, 11:04 PM
жентельмены, блин...
хоть бы хто налил...

Annya
07-12-2005, 11:04 PM
ронин рулит

Саломея
07-12-2005, 11:05 PM
Давай, карочи, Гаврила. Дерябнем. :зч:

хттп://щщщ.руссианамерица.цом/цоммон/гфх/усерс/привате-1258ъз8зч5/гф_16881.ЙПГ

Естет. :34:

LaFemmeGavrila
07-12-2005, 11:05 PM
фсем спасиба. я выбрал ронина, дынира нах. ага. харошая трава. да. кароче стивен кинг. кагда он пише абасаца ужасы, сасет неимаверна. но.Но! когда он пишет НЕ фантастику. Роадворк, например. шошанк тот же , да бади ну и там многа. Тот же Грин Майл. мнять. отъезжаю с палавины. ах-ху-еть. какой ифект. да. фсем рикамендую. Кинга не ужасы.

На качелях...
07-12-2005, 11:07 PM
какая музыка... мля... кайф.. базиба.

Монашка
07-12-2005, 11:09 PM
ага... вест коуст тотали игнор ист коуст... ладно... так и быть...

CrazyDoctor
07-12-2005, 11:09 PM
Jim.Beam-2. Бизничего. За дам.

LaFemmeGavrila
07-12-2005, 11:10 PM
папарядку:

Славчя, я ево знаю этат анегдот, "А пне похую, что вы там себе думаете", этат да?

Адраствуй Аня

Качели, а ты када куришь, у тебя фстает или наабарот вянет?

LaFemmeGavrila
07-12-2005, 11:12 PM
Монашка, ни ухади.

Итак, как я тушу мясо. беретца мясо. и тушытца. гааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааа

абманул-абманул

Alter Ego
07-12-2005, 11:14 PM
ага... вест коуст тотали игнор ист коуст... ладно... так и быть...
Монашка, тебе чего налить?

Монашка
07-12-2005, 11:14 PM
Монашка, ни ухади.

Итак, как я тушу мясо. беретца мясо. и тушытца. гааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааа

абманул-абманулшо га? мясо то откуда берется?
ага!!! именно именно! атризаица!!!! аткуда? ага!!! аттуда!!! а пачиму? а патаму!!! патаму ... карочи сами знаити...

LaFemmeGavrila
07-12-2005, 11:15 PM
музыка грузитца . 17%

Монашка
07-12-2005, 11:15 PM
Монашка, тебе чего налить?МАРТИНИ АЛЬ ШАМПУСИК, плиз

Alter Ego
07-12-2005, 11:16 PM
МАРТИНИ АЛЬ ШАМПУСИК, плиз
Уно моменто. Сейчас будет.

LaFemmeGavrila
07-12-2005, 11:16 PM
про че бы мне ещо расказать вам, маи зайчики? пра гавно была. растерян.

CrazyDoctor
07-12-2005, 11:17 PM
МАРТИНИ АЛЬ ШАМПУСИК, плиз
У меня есть Малибу. Доставать?

Alter Ego
07-12-2005, 11:17 PM
МАРТИНИ АЛЬ ШАМПУСИК, плиз
Пожалуйста:

http://www.cooking-book.ru/pics/alco/abrau_shamp.gif

Alter Ego
07-12-2005, 11:18 PM
А я сегодня буду трезвый как последняя сволочь.

Annya
07-12-2005, 11:19 PM
какая музыка... мля... кайф.. базиба.
лол

музыка так сибе
папса ана и есть папса

там главнае
смысел

/он вааще
ва ффсем главный
смысел да/

LaFemmeGavrila
07-12-2005, 11:19 PM
музыка грузица. 2з%. я севоня вечером. зубы чистить небуду. рот тока так прапаласкаю. мнять. кажетца я качели нах паслал. ой. гандон я. (атсасывает качелям) да. з1 %

LaFemmeGavrila
07-12-2005, 11:22 PM
з6%. у меня очень плахой канект. медлиный. Дениро едет в машыне. Играет тревожная музыка

Монашка
07-12-2005, 11:22 PM
У меня есть Малибу. Доставать?ну даффай! потом и Малибу попьем :34: :47: :47: :47:

Альтер, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LaFemmeGavrila
07-12-2005, 11:23 PM
Дынира подозлительна смотрит на бессона

CrazyDoctor
07-12-2005, 11:23 PM
Они полчаса будут ехать. Погоня это.

Alter Ego
07-12-2005, 11:24 PM
ну даффай! потом и Малибу попьем :34: :47: :47: :47:

Альтер, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Монашка, если есть ещё пожелания - заказывай.

LaFemmeGavrila
07-12-2005, 11:25 PM
бессон переводит сфранускава для дыниры. ч6%. я щас паслушаю.
паблюю и пайду спат.

LaFemmeGavrila
07-12-2005, 11:26 PM
слушна русская речь "пуо-ска-ай он падайдет паближе" стреляют

На качелях...
07-12-2005, 11:27 PM
Папарядку (ц)


Качели, а ты када куришь, у тебя фстает или наабарот вянет?
А это че - влияет? Впервые слышу.. Ощущения усиливает - это да..


сволочь.
Не нада сволочь. Просто Альтер. :34:




музыка так сибе
папса ана и есть папса


Мня? А мне дика панравилась.. Жалко, если папса.. Я уже намылился искать и сгружать..

Annya
07-12-2005, 11:28 PM
Дынира подозлительна смотрит на бессона

можит все таки
на ренО?

лол

На качелях...
07-12-2005, 11:28 PM
кажетца я качели нах паслал.
Сцуко..
*качелин хлопает еще один шат*
Когда успел?
Я не видел..
Или это тебя на измену пробило? :kos:

CrazyDoctor
07-12-2005, 11:28 PM
можит все таки
на ренО?

лол
На Пежо. Перекур.

LaFemmeGavrila
07-12-2005, 11:32 PM
тепрь - погоня!

гаспада, 56%.

я наверна щас паслушаю и пайду нах атсюда. Спааааааааааать. хочю вас паблагадарить фсех:

Качели
Альтера
(пашла музыка)
Славчу
Алису
так, музыку я убрал. Пуля в лоб какая-то, Аня, что вы на самам деле?
Аню канешна тоже

и всех-всех-всех, Доктара и фсех.

Alter Ego
07-12-2005, 11:33 PM
Не нада сволочь. Просто Альтер. :34:Ненадо, так ненадо. Тогда я буду сегодня трезвый, как последняя Альтер.

Монашка
07-12-2005, 11:35 PM
всем выпившим и не очень пока, тоись до завтра, в принципе это уже до сиводня, но ваще-та крен че паймешь, паэтому
спакойнай ночи всем
(хи-хи-хи)
:47: :47: :47: :47: :47:

FOLEY
07-12-2005, 11:36 PM
я еще пол-пива недопил, некрасиво оставлять одного так.

Sarochka
07-12-2005, 11:37 PM
папарядку:




Славчя, я ево знаю этат анегдот, "А пне похую, что вы там себе думаете", этат да?

нет, не этот, карочи


Встречаются два покуиста, один другому:
-Я такой покуист, нах, прихожу домой, там жена ипется с каким-то мужиком...А мнe покуй, я пошел на кухню, сделал чай...
Второй говорит:
-Да что ты, вот я покуист! Иду, карочи, домой, захожу в подъезд, а там три амбала, такие, ждут. Один из них говорит "Витёк!", и давай втроем писдить меня ногами...А мне покуй, я ж не Витек...

Annya
07-12-2005, 11:38 PM
Мня? А мне дика панравилась.. Жалко, если папса.. Я уже намылился искать и сгружать..

у миня их многа
магу падилиццО

или ламана папраси
тоже вариант

На качелях...
07-12-2005, 11:41 PM
Ламена.. попробую.. запропал он где-то.

Annya
07-12-2005, 11:42 PM
Ламена.. попробую.. запропал он где-то.
хм

да не.. на месте вроде

ну я тоже пайду
фсем щаслива - фпопи слива

CrazyDoctor
07-12-2005, 11:47 PM
А я еще Jim. Beam. Бизничиво. Теперь за Галку, с возвращением. Хотел бы я быть тем шизлонгом на аватаре. Jim Beam-3.

На качелях...
07-13-2005, 12:03 AM
Теперь за Галку, .
Шикарная женщина, да.
Хоть с шезлонгом, хоть без. :34:
Don Eduardo тож хорош.
С лаймом.

Ань, хороших снов.

CrazyDoctor
07-13-2005, 12:06 AM
Шикарная женщина, да.
Хоть с шезлонгом, хоть без. :зч:
Don Eduardo тож хорош.
С лаймом.

Ань, хороших снов.

Фоточка Дона-то свежинькая, так сказать райт эуэй.
Галка, да, сказать нечего. Видил, как ты ее обнимаешь. Ривновал.

На качелях...
07-13-2005, 12:07 AM
Ривновал.
Не ривнуй. Я ее старый друг. :angel:

Манюня
07-13-2005, 12:08 AM
Кароче, вот фсе кто в элэе, у вас там есть Сан Антонио вайнери. Рикамендую. Вот, кот сказал, што ему панравилась. Но там, кароче гарантиравать нада тока. в смысле я гарантирую тока Кардинал, ага. Маи предки его ящиками закупают.:good:

CrazyDoctor
07-13-2005, 12:10 AM
Не ривнуй. Я ее старый друг. :angel:
Такой уж старый прям. Ага. Старый, старый, а потом у-у-ух! Как молодой.
Ой, три ЖимБима - в самы рас, всамырас.

На качелях...
07-13-2005, 12:13 AM
Старый, старый, а потом у-у-ух! Как молодой.

кха- кха..
вынос персональной информации..
кха- кха..
Дон Едуардо в горле застрял..
не, друг - это святое..

CrazyDoctor
07-13-2005, 12:16 AM
кха- кха..
вынос персональной информации..
кха- кха..
Дон Едуардо в горле застрял..
не, друг - это святое..
Ну это, я тоже имею чисто платоническую любовь. Потому как расстояние, оно помеха, что бы не говорили. Поэтому тока платонические чуввства. Как ты сказал? Дружба? Вот. У нас дружба, тада тоже.

CrazyDoctor
07-13-2005, 12:20 AM
А между тем, 20 минут второго, а завтра дежурство.
Галочка, срочно мне исходник аватарки в личку и я спать.

aprilneverends
07-13-2005, 06:26 AM
(ревнуит. плахая)

eisman
07-13-2005, 07:27 AM
Ктота хочет самной виртуальна нажратца вполнае гавно?

Вот проср*л утреннюю пьянку... :(
Ну да ладно, меньше фиброзной ткани в печени... билирубин будет - две нормы, не больше, опять же...

aprilneverends
07-13-2005, 07:31 AM
зелен наш с тобою, Айсман, винаград...

eisman
07-13-2005, 07:37 AM
зелен наш с тобою, Айсман, винаград...

Ладно бы зелен... он ещё кисл, зол и подл... :)

Вспомнилось про виноград:

Косточку вишни
В тёплую землю зарою.
Нет винограда... :(
(с)

aprilneverends
07-13-2005, 07:42 AM
(пригорюнилась...)
и че терь делать? "выпьем, добрая подружка бедной юности моей?"
будем как аристократы...:)

eisman
07-13-2005, 07:49 AM
нимагу... биригу билирубин...
а то эскулапы всирьёз пугают терминами типа жировой дистрофии и циррозных регенираций некрозаф... Впрочем:
К чёрту печень "...где же кружка?
Хоть "сердцу будет веселей" :)

aprilneverends
07-13-2005, 08:26 AM
вот она...знаешь, как классно пить зимой на работе кофе из пивной кружки:) Все обзавидовались..:)


твое здоровье

eisman
07-13-2005, 08:49 AM
знаешь, как классно пить зимой на работе кофе из пивной кружки

Кофе из пивной кружки? Надо попробовать. У меня на работе есть пивная кружка с надписью "Метанол" :) типа реклама томского метанольного завода :)
и вот знаю, что там кроме пива сроду ничего налито не было, а всё равно страшо с неё пить - вдруг ослепну :)

Ваше здоровье

aprilneverends
07-13-2005, 08:55 AM
эти...пиаршики завода..шутники первостатейные, видать:)



по второй? за все хорошее?

eisman
07-13-2005, 10:16 AM
эти...пиаршики завода..шутники первостатейные, видать

У них нет выхода - завод так называется - "Метанол"


по второй? за все хорошее?

по-второй:):47:

Annya
07-13-2005, 11:31 AM
Гаврила, ты живой?

LaFemmeGavrila
07-13-2005, 11:56 AM
Гаврила, ты живой?ой-ой. Гаврила Русов - хороший русский мужичок. Ну и нажрались же вы вчера, товарищ Тихонов. Глаз заплыл, правый. Че это он?

noincomingcalls
07-13-2005, 01:47 PM
меня ташнит..

можно я это скажу в этой теме?

LaFemmeGavrila
07-13-2005, 02:04 PM
да-да-да. гавари.

Птиц
04-13-2013, 02:33 AM
хи-хи

хи-хи-хи )))))))))

_Август_
04-13-2013, 02:36 AM
Божжэ, как грустно.
Восстанавливаем ветки восьмилетней давности, чтоб хоть какой-нибудь интерес пробудить.

Птиц
04-13-2013, 02:39 AM
чорт, чорт

ещо одна была, Максимуса

лень искать

_Август_
04-13-2013, 02:41 AM
Это того, которого вообще везде где можно было забанили?

Сочувствую.

Правда.

Птиц
04-13-2013, 02:43 AM
да интерес и так есть, ого-го какой

там девачька мая целую ветку пра миня открыла

Поручик Киже
04-13-2013, 02:46 AM
да интерес и так есть, ого-го какой

там девачька мая целую ветку пра миня открыла
Так про тИбя или про миню?:117:Похабщина какая-то с утра в голову лезет.:114:

Птиц
04-13-2013, 05:51 AM
не, ой-ой-ой

вотета мы жгли тогда

вотета была чо потом перечитать на тразвую голову

можна была три дня отжигать, патом три дня перечитывать, давицца от смеха

ой-ой-ой

_Август_
04-13-2013, 05:54 AM
Покажи, пожалуйста.
Просто ссылками на все эти смешные посты.
Может мы чему-нибудь научимся.
От ветеранов.
Мы ветераны, мучат нас раны..

Птиц
04-13-2013, 06:24 AM
я седня утрам угарал минут двадцать, када нашол эту ветку.

но на лодке есть смишнее

Птиц
04-13-2013, 07:00 AM
Похабщина какая-то с утра в голову лезет

выпей вотки грамм триста. мож пройдет.

мож нет.

я знаю? че ты прикопался?