PDA

View Full Version : Пластическая хирургия



giving
07-12-2005, 02:49 PM
Мне кажется, что это серьёзная тема. Поскольку статистика говорит о том, что услугами пластических хирургов пользуется всё большее количество людей, вряд ли стоит ожидать, что в будущем эта тенденция изменится. Лично я уже сегодня, глядя на себя в зеркало, думаю, что кое-что можно было бы и подправить. И не исключено, что в будущем я это сделаю (при наличии должной суммы денег, конечно). Тем более, если речь будет идти о сохранеии красоты после определённого возраста.
А как вы относитесь к пластической хирургии? Могли бы лечь под нож хирурга или считаете, что всё это происки маркетологов и дурь, которую надо выбить из головы?

Emerson
07-12-2005, 02:52 PM
атчигожи вещь палезная . Например не душевная женщина сразу можит стать душевной , а там уже и до свадьбы рукой подать ...
адабряю ...
красота спасет мир .

Bashmachnica
07-12-2005, 02:57 PM
Думаю вещ нужная. Но есть люди зациканные на этом. Нос так, кожа этак. Думаю нужно её делать при ожирение, при растяжках, при старение кожи, в медицинских целях. Но я не одобряю когда красивая девушка с дури думает что у неё форма носа не та. Вот. Карочи вы миня понили-да.

Leon93
07-12-2005, 02:57 PM
Пластика - не всегда для красоты только..
Первейшая проблема в возрасте- складки век.Интересно что мужщинам операция по удалению лишнего на верхнем веке оплачивается страховкой. Результат- резко улучшеное зрение и как-бы помолодел на 5-10 лет. Ну и экономия $з000.

Манюня
07-12-2005, 03:00 PM
В моем профессиональном опыте слишком много случаев летального исхода подобных операций, чтобы я когда нибудь согласилась на это. Да и не только летального. Дрогнет рука, заденут важную мышцу - на всю жизнь кривая, если не хуже. Подобный риск для меня не оправдывает поставленную цель.

Рижанка
07-12-2005, 03:03 PM
На мой взгляд на теле с возрастом можно что-то подправить, но допустить к лицу - ни в жизнь !

giving
07-12-2005, 03:04 PM
Тут, как и везде, очень тщательно нужно подойти к выбору клиники и хирурга. И действительно не экономить - лучше дороже, да лучше. Конечно, 100-процентной гарантии никто не даст. Но в хорошей клинике вам хотя бы все нужные анализы сделают или посоветуют сделать, чтобы у вас, как минимум, не случился летальный исход от анестезии.

Leon93
07-12-2005, 03:04 PM
В моем профессиональном опыте слишком много случаев летального исхода подобных операций, чтобы я когда нибудь согласилась на это. Да и не только летального. Дрогнет рука, заденут важную мышцу - на всю жизнь кривая, если не хуже. Подобный риск для меня не оправдывает поставленную цель.


В профессиональном опыте любого полицейского слишком много летальных случаев управления автомобилем....


Не, я за пластику. После ч0-ка для большенства женьщин это просто необходимо.( если канешно по карману..)

giving
07-12-2005, 03:06 PM
На мой взгляд на теле с возрастом можно что-то подправить, но допустить к лицу - ни в жизнь !
Дамы в возрасте так не считают.

Манюня
07-12-2005, 03:06 PM
Тут, как и везде, очень тщательно нужно подойти к выбору клиники и хирурга. И действительно не экономить - лучше дороже, да лучше. Конечно, 100-процентной гарантии никто не даст. Но в хорошей клинике вам хотя бы все нужные анализы сделают или посоветуют сделать, чтобы у вас, как минимум, не случился летальный исход от анестезии. Я, наверное, слишком осоторожна по жизни. Если это не является необходимостью для моего здоровья, я не положу себя под нож даже самого лучшего специалиста. Для меня подобный риск просто не обоснован контекстом.

FOLEY
07-12-2005, 03:06 PM
В моем профессиональном опыте слишком много случаев летального исхода подобных операций, чтобы я когда нибудь согласилась на это. Да и не только летального. Дрогнет рука, заденут важную мышцу - на всю жизнь кривая, если не хуже. Подобный риск для меня не оправдывает поставленную цель.

Ага, и на улицу тоже ненадо выходить...а вдруг молнией ударит или машиной переедет :)

(все надо делать с умом...взвешивать за и против)

Манюня
07-12-2005, 03:08 PM
(все надо делать с умом...взвешивать за и против) А я о чем? Взвесив за и против, я не вижу смысла в пластике.

Leon93
07-12-2005, 03:09 PM
А я о чем? Взвесив за и против, я не вижу смысла в пластике.

А кто ее видит в з0 лет?

Рижанка
07-12-2005, 03:09 PM
Моя подруга по настоянию мужа пошла под нож для увеличения размера груди. Был у нее аккуратненький B, a теперь - DD. Ну и чё - с мужем развелась, груди стесняется (все время носит чуть ли не под горлышко одежду). И на фиг надо было ? Тем более, что делали 2 раза из-за не симметрии. Жизненной необходимости-то не было, так - блаж.

giving
07-12-2005, 03:09 PM
Если женщина любима и уверена в себе (что важнее), ей плевать, сколько у неё морщинок на лбу и складок на бёдрах. Но сколько женщин, для которых это вопрос жизни и смерти!

FOLEY
07-12-2005, 03:09 PM
А я о чем? Взвесив за и против, я не вижу смысла в пластике.

А допустим рождается ребенок с врожденным дефектом губы например...без операции будет жить полноценно...а с операцией риск смерти. Каков выбор?

Leon93
07-12-2005, 03:10 PM
Моя подруга по настоянию мужа пошла под нож для увеличения размера груди. Был у нее аккуратненький Б, а теперь - ДД. Ну и чё - с мужем развелась, груди стесняется (все время носит чуть ли не под горлышко одежду). И на фиг надо было ? Тем более, что делали 2 раза из-за не симметрии. Жизненной необходимости-то не было, так - блаж.


А сколько это стоит?И за чей щет переделывали? ( вопрос актуальный)

FOLEY
07-12-2005, 03:11 PM
Моя подруга по настоянию мужа пошла под нож для увеличения размера груди. Был у нее аккуратненький B, a теперь - DD. Ну и чё - с мужем развелась, груди стесняется (все время носит чуть ли не под горлышко одежду). И на фиг надо было ? Тем более, что делали 2 раза из-за не симметрии. Жизненной необходимости-то не было, так - блаж.

Дурочка твоя подруга...коль по настоянию пошла. Она должна была идти только под условием что если она пойдет по его настоянию грудь увеличивать (чем Б кстати плохо?), то он пойдет свой член увеличит...

giving
07-12-2005, 03:11 PM
Моя подруга по настоянию мужа пошла под нож для увеличения размера груди. Был у нее аккуратненький B, a теперь - DD. Ну и чё - с мужем развелась, груди стесняется (все время носит чуть ли не под горлышко одежду). И на фиг надо было ? Тем более, что делали 2 раза из-за не симметрии. Жизненной необходимости-то не было, так - блаж.
Это была, конечно, ошибка. И прежде всего потому, что операция была нужна не ей, а её бывшему мужу. Надо было предложить этому мужу закачать силикон себе в грудь. Чтоб FF был.

Манюня
07-12-2005, 03:13 PM
А допустим рождается ребенок с врожденным дефектом губы например...без операции будет жить полноценно...а с операцией риск смерти. Каков выбор?Это уже выбирать родителям. Если у моего ребенка был подобный дефект, я бы наверное выбрала пластику. Не потому, что для меня это уродство, а потому, что я знаю как жестоки могут быть дети и не хотела бы, чтобы мой ребенок вырос с травмированной психикой.

Манюня
07-12-2005, 03:14 PM
Дурочка твоя подруга...коль по настоянию пошла. Она должна была идти только под условием что если она пойдет по его настоянию грудь увеличивать (чем Б кстати плохо?), то он пойдет свой член увеличит...Вот вот. Если бы от меня кто то потребовал подобное, я бы даже и разговаривать не стала, пока он куй не увеличит. Пусть сначала пройдет через подобное, а потом уже чего то требует.

Манюня
07-12-2005, 03:16 PM
А кто ее видит в з0 лет?Моей маме за 50 и онa придерживается такого же мнения.

FOLEY
07-12-2005, 03:17 PM
Вот вот. Если бы от меня кто то потребовал подобное, я бы даже и разговаривать не стала, пока он куй не увеличит. Пусть сначала пройдет через подобное, а потом уже чего то требует.

на самом деле эстетическая операция дело совершенно индивидуальное. пускай делает любой(почти) кто захочет. у меня есть только одно желание...каждый кто хочет пройти некую процедуру обязан пройти интервью с психиатром...дабы определить истинные причины желания сделать операцию.

Leon93
07-12-2005, 03:18 PM
Моей маме за 50 и она придерживается такого же мнения.


Вам нельзя. Вы семья адвокатов. А адвокатов любят пожилых..Они умнее так кажутся..

Манюня
07-12-2005, 03:21 PM
Вам нельзя. Вы семья адвокатов. А адвокатов любят пожилых..Они умнее так кажутся..Моей маме еще ни один человек не дал её возраста. Дело не в интеллекте (в нашей семье, он не по внешности определяется), а в селф-истиме.

Рижанка
07-12-2005, 03:26 PM
А сколько это стоит?И за чей щет переделывали? ( вопрос актуальный)


Звиняйте, если это надо было тому старому козлу, то и платил, ессно, он.

giving
07-12-2005, 03:27 PM
на самом деле эстетическая операция дело совершенно индивидуальное. пускай делает любой(почти) кто захочет. у меня есть только одно желание...каждый кто хочет пройти некую процедуру обязан пройти интервью с психиатром...дабы определить истинные причины желания сделать операцию.
Эито верно, скорее, в молодом возрасте. А вот люди постарше зачастую тяжело переносят процесс старения.

FOLEY
07-12-2005, 03:30 PM
Эито верно, скорее, в молодом возрасте. А вот люди постарше зачастую тяжело переносят процесс старения.

Ну ежели постарше человек реально видит себя постарше и хочет просто подправить некоторые вещи которые спортом и диетой не сделать - пускай делат. Ежели бабуля в 60 желает выглядеть на 30...

химик
07-12-2005, 03:31 PM
B конечно маловато но DD ето уже перкос тоже лол

FOLEY
07-12-2005, 03:33 PM
B конечно маловато но DD ето уже перкос тоже лол

Б маловато? Их же не в тару по весу сдавать...

Leon93
07-12-2005, 03:33 PM
Звиняйте, если это надо было тому старому козлу, то и платил, ессно, он.


Ну тогда понятно..Вот такие они, издержки выхода за старых козлов ради денег или ГК....
Но нечего, На ДД и молодой козел теперь найдется...

Дуня Китаева
07-12-2005, 03:34 PM
Себе бы пластику делать не стала. Любая операция вредна для здоровья, т.к. первое-анестезия (не всеми нормально переносится), второе-шок для организма, влекущий к старению (организма). Не сравнивайте операции вынужденные, от которых зависит здоровье и жизнь человека и пластику - операцию, совершенную по собственному желанию. Сейчас пластика - это модно, поэтому отношусь к этому с пониманием. Кому-то результаты очень к лицу, кого-то это портит, по разному.

http://www.utro.ru/articles/2004/01/30/273447.shtml
http://www.utro.ru/articles/2005/04/28/433754.shtml

giving
07-12-2005, 03:35 PM
Ну тогда понятно..Вот такие они, издержки выхода за старых козлов ради денег или ГК....
Но нечего, На ДД и молодой козел теперь найдется...
А кому вообще нужны козлы?

giving
07-12-2005, 03:35 PM
Ну ежели постарше человек реально видит себя постарше и хочет просто подправить некоторые вещи которые спортом и диетой не сделать - пускай делат. Ежели бабуля в 60 желает выглядеть на 30...
Сразу вспомнила Людмилу Гурченко...

Leon93
07-12-2005, 03:36 PM
хттп://щщщ.утро.ру/артицлес/200ч/01/з0/27зчч7.штмл
хттп://щщщ.утро.ру/артицлес/2005/0ч/28/чзз75ч.штмл

ХАчу занятся сунамитизмом...
Ищу волонтерок...

giving
07-12-2005, 03:38 PM
Сейчас пластика - это модно, поэтому отношусь к этому с пониманием. Кому-то результаты очень к лицу, кого-то это портит, по разному.
Я знаю, я о пластичекой хирургии кое-что писала. Но ведь медицина постоянно движется вперёд, и каждый год пластические клиники предлагают новые услуги, более совершенные технологии, новые способы операций и т.д. И неизвестно, что будет через 10-15 лет.

giving
07-12-2005, 03:39 PM
ХАчу занятся сунамитизмом...
Ищу волонтерок...
Поезжайте в Африку или Юго-Восточную Азию. Там вам помогут.

Leon93
07-12-2005, 03:39 PM
, новые способы операций и т.д. И неизвестно, что будет через 10-15 лет.

ГрудЯ уже через пуп вставляют....Без всякого ножа..

Leon93
07-12-2005, 03:40 PM
Поезжайте в Африку или Юго-Восточную Азию. Там вам помогут.


Ну зачем же? Можно и в Сибирь..
Эт тока сдесь нам, безденежным, не светит...

giving
07-12-2005, 03:41 PM
Да, и никаких шрамов.

Дуня Китаева
07-12-2005, 03:48 PM
Я знаю, я о пластичекой хирургии кое-что писала. Но ведь медицина постоянно движется вперёд, и каждый год пластические клиники предлагают новые услуги, более совершенные технологии, новые способы операций и т.д. И неизвестно, что будет через 10-15 лет.

Абсолютно верно. Вот одно из последних новомодных веяний в пластики - введение стволовых клеток в организм. Омолаживает полностью всю человеческую массу тела. :) Но, где-то читала про этот метод разгромную статью, однако (если найду, дам линк). Опять же всё зависит от организма, как он воспринимает всё инородное.

Leon93
07-12-2005, 04:00 PM
Абсолютно верно. Вот одно из последних новомодных веяний в пластики - введение стволовых клеток в организм. Омолаживает полностью всю человеческую массу тела. :) Но, где-то читала про этот метод разгромную статью, однако (если найду, дам линк). Опять же всё зависит от организма, как он воспринимает всё инородное.
А чо искать-то? Результат видно на лице нового президента Украины ...

giving
07-12-2005, 04:01 PM
Сссылочки? Доказательства? Интервью?

Leon93
07-12-2005, 04:03 PM
Сссылочки? Доказательства? Интервью?


Гдето на Дни.ру было много про него недавно. Он где-то в Австии омолодитца хотел, ему впрыснули чего-то по ошибке. Ну и пришлось выдавать за попытку политического отравления...

giving
07-12-2005, 04:08 PM
Возможно. Решил, как все "большие" политики, омолодиться, чтобы электорату больше нравиться и.... конфуз. Что ж в этих Австриях и Швейцариях так портачат? Не в первый раз. Или просто это сильно раздувают?

FOLEY
07-12-2005, 04:10 PM
ГрудЯ уже через пуп вставляют....Без всякого ножа..

вилкой что-ли?

giving
07-12-2005, 04:22 PM
Нет, зондом. Только что туда закачивают, я не поняла.

FOLEY
07-12-2005, 04:51 PM
Нет, зондом. Только что туда закачивают, я не поняла.

а как дырку для зонда...пальцем ковыряют?

giving
07-12-2005, 05:19 PM
Чего? Зачем? Зонд и так полый.

FOLEY
07-12-2005, 05:49 PM
Чего? Зачем? Зонд и так полый.

Ну как вы себе представляете ввод зонда...даже через пуп без создаванием маленького, но все же разреза?

КошЫчка
07-12-2005, 05:58 PM
А как вы относитесь к пластической хирургии? Положительно отношусь.. нужное дело.... для некоторых (критически оглядывает себя с ног до головы) ДАЖЕ ОЧЕНь! :sinyak:

aprilneverends
07-12-2005, 06:02 PM
мне в детстве сломали нос. ну и пришлось делать операцию. как пластическую , думаю. без наркоза(мож, жалели его, не знаю) так к чему я веду-больно было п-ц..

так мне как-то тяжело об этом думать на полном серьезе. так, помечтать иногда...типа, вот буду я богатой...

giving
07-12-2005, 06:08 PM
Ну как вы себе представляете ввод зонда...даже через пуп без создаванием маленького, но все же разреза?
Его делают прямо в пупке так, чтобы он умещался в складку, так что его совсем не видно.

FOLEY
07-12-2005, 06:12 PM
Его делают прямо в пупке так, чтобы он умещался в складку, так что его совсем не видно.

ну ясный пень :) но делают ведь :) а то без ножа без ножа...

Lily2u
07-12-2005, 06:27 PM
Очен положително отношус

giving
07-12-2005, 06:31 PM
ну ясный пень :) но делают ведь :) а то без ножа без ножа...
По сравнению с тем, что было практически без.
Я не удивлюсь, что в скором времени действительно станут делать без скальпеля. Будут аккуратно прокалывать и медленно растягивать отверстие. А растянуть надо совсем немного.

FOLEY
07-12-2005, 06:38 PM
По сравнению с тем, что было практически без.
Я не удивлюсь, что в скором времени действительно станут делать без скальпеля. Будут аккуратно прокалывать и медленно растягивать отверстие. А растянуть надо совсем немного.

незнаю или вы в курсе...но скальпельный разрез намного невиднее заживает чем дырка

giving
07-12-2005, 06:40 PM
Так эту дырочку зашьют.

Galkab
07-12-2005, 06:45 PM
Нормально отношусь... тока докторов хорошых не так много... Вот я тут в Мексике насмотрелась на сделанные голые сиськи.. мляааааааааааа тихий ужас, уродство страшное. Только около 10% сделанных сисек были действительно красивые... Но думаю, что в одежде гораздо лучше смотрится, чем без...:evillaugh

giving
07-12-2005, 06:49 PM
Нет, у нас хорошие хирурги делают потрясающе красивую грудь.

FOLEY
07-12-2005, 06:51 PM
Так эту дырочку зашьют.

ну я и говорю...прямой разрез намного легче зашивается чем дырочка (круглая)

giving
07-12-2005, 06:52 PM
Возможно, вы правы. Или вы врач?

msn
07-12-2005, 07:46 PM
Нормально отношусь... тока докторов хорошых не так много... Вот я тут в Мексике насмотрелась на сделанные голые сиськи.. мляааааааааааа тихий ужас, уродство страшное. Только около 10% сделанных сисек были действительно красивые... Но думаю, что в одежде гораздо лучше смотрится, чем без...:evillaughДля того чтобы на сделаные голые сиськи посмотреть надо в Мексику ехать? :confused: Во дела...

giving
07-12-2005, 07:48 PM
А вы что предлагаете, срывать одежду со всех женщин, выхолдящих из дверей клиник пластической хирургии?

msn
07-12-2005, 07:54 PM
А вы что предлагаете, срывать одежду со всех женщин, выхолдящих из дверей клиник пластической хирургии?Пардон, вы кого спрашиваете?

giving
07-12-2005, 07:55 PM
Вас.

msn
07-12-2005, 07:56 PM
Вас.Кого вас? ;)

Цитируйте того кого спрашиваете, иначе какие-то вопросы в воздух или мысли в слух получаются...

Kadet
07-12-2005, 07:56 PM
Для того чтобы на сделаные голые сиськи посмотреть надо в Мексику ехать? :цонфусед: Во дела...
А че на них смотреть-то??? Их щупать надо...

giving
07-12-2005, 07:58 PM
Кого вас? ;)

Цитируйте того кого спрашиваете, иначе какие-то вопросы в воздух или мысли в слух получаются...
Вас, милейший, вас. И потом, мой вопрос следовал сразу после вашего ответа (ГалкеБ), поэтому я цитировать не стала.

msn
07-12-2005, 08:00 PM
А вы что предлагаете, срывать одежду со всех женщин, выхолдящих из дверей клиник пластической хирургии?Зайдите на любой форум где девушки/женщины это обсуждают и посмотрите фотографии тех кто это уже сделала до/сразу после операции/через неделю после/через месяц/через три месяца/через пол года/через год/...

giving
07-12-2005, 08:01 PM
Не хочу. Вдруг потом спать не буду?

msn
07-12-2005, 08:02 PM
А че на них смотреть-то??? Их щупать надо...Щупать? Неа... не курощуп. :grum: А вот подержать можно. ;)

Kadet
07-12-2005, 08:02 PM
Щупать? Неа... не курощуп. :грум: А вот подержать можно. ;)
Ну да... когда силикона слишком много...

msn
07-12-2005, 08:04 PM
Ну да... когда силикона слишком много...Так держи тех у кого не много. ;)

msn
07-12-2005, 08:05 PM
Не хочу. Вдруг потом спать не буду?А чего это вдруг? Там ничего такого страшного нету чтобы потом не спать.

giving
07-12-2005, 08:08 PM
А что ж вы меня пугаете? Через полгода, через год... А через сто?

msn
07-12-2005, 08:11 PM
А что ж вы меня пугаете? Через полгода, через год... А через сто?Вы явно слабо себе представляете что такое операция по вставлению сисек и прочие нюансы...

giving
07-12-2005, 08:14 PM
Признаюсь, на себе не испытывала.

Leon93
07-12-2005, 08:34 PM
Было время, трогал я силиконовые грудЯ..На ощуп и не отличишь от настоящих..Только на вид.

FOLEY
07-12-2005, 09:18 PM
Было время, трогал я силиконовые грудЯ..На ощуп и не отличишь от настоящих..Только на вид.

бред...именно на ощупь и отличить можно неопытным даже рукам.

Экспортёр
07-12-2005, 09:39 PM
бред...именно на ощупь и отличить можно неопытным даже рукам.

Смотря какой силикон...

Рижанка
07-12-2005, 09:46 PM
Смотря какой силикон...
Когда моя подруга случайно задевает этим своим силиконом, мне больно. А на ощупь - вообще кирпич :oops:

msn
07-12-2005, 09:54 PM
Когда моя подруга случайно задевает этим своим силиконом, мне больно. А на ощупь - вообще кирпич :oops:Ну теперь понятно почему от неё муж ушёл. Когда кирпичи - это совсем не в кайф.

Ежли на ощупь как кирпич, то скорее всего это не силикон а saline, и вставлено не под мышцу, а над мышцей... кто-то по видимому пытался сэкономить деньги...

Alisa27
07-12-2005, 09:55 PM
Ну теперь понятно почему от неё муж ушёл. Когда кирпичи - это совсем не в кайф.

Ежли на ощупь как кирпич, то скорее всего это не силикон а салине, и вставлено не под мышцу, а над мышцей... кто-то по видимому пытался сэкономить деньги...


и откуда такие познания...

FOLEY
07-12-2005, 10:01 PM
Смотря какой силикон...


силикон...вещество бывает только одно такое. так же существует сайлин. и неопытному намного легче можно будет отличить именно на ощупь, чем визуально.

Thomas
07-12-2005, 10:02 PM
можно отличить как визуально так просто прикасаясь

Рижанка
07-12-2005, 10:02 PM
Ну теперь понятно почему от неё муж ушёл. Когда кирпичи - это совсем не в кайф.

...
Один ушел, другой пришел, а кирпичики-то остались ! Тем более, что новый не жалуется, это было мое мнение.

FOLEY
07-12-2005, 10:04 PM
Ну теперь понятно почему от неё муж ушёл. Когда кирпичи - это совсем не в кайф.

Ежли на ощупь как кирпич, то скорее всего это не силикон а saline, и вставлено не под мышцу, а над мышцей... кто-то по видимому пытался сэкономить деньги...

причем тут деньги? разновидности имплантаций зависят от пациента, его желаний, телосложения и прочих вариантов...деньги тут играют малейшую уже роль.

msn
07-12-2005, 10:10 PM
причем тут деньги? разновидности имплантаций зависят от пациента, его желаний, телосложения и прочих вариантов...деньги тут играют малейшую уже роль.Не сравнивай яблоко с липисином. ;)

Стоимость одной и той же операции у одного и того же врача за силикон выше чем за салине... потому что, сами силиконовые импланты стоят дороже...

solnechnaya
07-12-2005, 10:12 PM
Не сравнивай яблоко с липисином. ;)

Стоимость одной и той же операции у одного и того же врача за силикон выше чем за салине... потому что, сами силиконовые импланты стоят дороже...
сделать себе что ли что-нибудь... мсн, ты такой спец, мож порекомендуешь что, а?

msn
07-12-2005, 10:12 PM
Один ушел, другой пришел, а кирпичики-то остались ! Тем более, что новый не жалуется, это было мое мнение.То есть подтверждаешь таки слова Леона про молодого козла? :grum:

Рижанка
07-12-2005, 10:17 PM
То есть подтверждаешь таки слова Леона про молодого козла? :grum:
Да не, они оба примерно одного возраста

FOLEY
07-12-2005, 10:20 PM
Не сравнивай яблоко с липисином. ;)

Стоимость одной и той же операции у одного и того же врача за силикон выше чем за салине... потому что, сами силиконовые импланты стоят дороже...

я конечно понимаю что ты наверно весьма компетентен в тонкостях имплантаций силикона и салина...но имхо львиная доля цены операции именно в самой процедуре, оборудовании и плата людям с этим связанными (медсестра, анестезиолог)

Bashmachnica
07-12-2005, 11:09 PM
Нидавна сматрела праграмму аб этам:девушке сделали увеличение груди. И карочи, через пять лет, ва время занятий спортам, адна грудь сдвинулась с места в падмышечную область..абасрацца как смешно и ужасна была...ей новую паставили..сказали ни будит передвигацца...

Leon93
07-12-2005, 11:50 PM
Бывает что импланты двигаются и заваливаются за спину..Это от плохой работы или уж слишком особенного организма. .
А твердыми бывают тока грудЯ сделаные по старой технологии, когда чего-то там просто закачивается под кожу и застывает там(почти). Силиконовые импланы на ощупь мягкие и в темноте хрен отличишь. При свете шрамчики видно. Те что вставляют через пуп мне не попадались...

giving
07-13-2005, 09:52 AM
Почему тема о пластической хирургии обязатльно перейдёт в обсуждение искусственных грудей? Пластика чего только не делает, в том числе уменьшает объём так любимой кое-кем кормы ледокола Челюскин.

eisman
07-13-2005, 10:12 AM
так любимой кое-кем кормы ледокола Челюскин.

Руки прочь от кормы! Мы не позволим! ...не позволим кому не попадя где-то что-то уменьшать тут... что это? Если у кого-то какие-то... хотят пойти, понимаешь, на уменьшалки какие-то... решительно нет! решительно!
ещё раз повторю: руки нужно держать в карманах, а не хватать за... приуменьшать... понимаешь... корма должна быть! А то насмотрелись там на подиумах разных костей. И что? Срам один... Незачто уцепиться... глазу... и туда же приуменьшать. Нельзя так - я убеждён... вот

КошЫчка
07-13-2005, 10:14 AM
Руки прочь от кормы! Мы не позволим! ...не позволим кому не попадя где-то что-то уменьшать тут... что это? Если у кого-то какие-то... хотят пойти, понимаешь, на уменьшалки какие-то... решительно нет! решительно!
ещё раз повторю: руки нужно держать в карманах, а не хватать за... приуменьшать... понимаешь... корма должна быть! А то насмотрелись там на подиумах разных костей. И что? Срам один... Незачто уцепиться... глазу... и туда же приуменьшать. Нельзя так - я убеждён... вот
:sinyak: :sinyak: :sinyak:
You must spread some Reputation around before giving it to eisman again.
:(

giving
07-13-2005, 10:34 AM
Руки прочь от кормы! Мы не позволим! ...не позволим кому не попадя где-то что-то уменьшать тут... что это? Если у кого-то какие-то... хотят пойти, понимаешь, на уменьшалки какие-то... решительно нет! решительно!
ещё раз повторю: руки нужно держать в карманах, а не хватать за... приуменьшать... понимаешь... корма должна быть! А то насмотрелись там на подиумах разных костей. И что? Срам один... Незачто уцепиться... глазу... и туда же приуменьшать. Нельзя так - я убеждён... вот
Ах, мужчины, мужчины, все вы так говорите. И руки держите как раз на корме. Только вот в минуты ядовитой слабости нет-нет да и позволите себе колкости в адрес этой любимой вами части.

Leon93
07-13-2005, 08:53 PM
Корму надо уменьшать. Однозначно! А лучше не допускать.
Береги корму с молодости..( народная мудрость) Э то потом дороже будет...(Уже моя, тоже мудрость)!

Лично я щитаю что все можно держать в форме просто не ПЕРЕЖИРАЯ и слегка..совсем слегка занимаясь спортом. Всё кроме лица. Ничего не поделаешь. После ч0-ка большенство женьщин выглядели-бы намного лучше после подтяжки век и щек..
Ну вот София Ротару например..А ей ведь 60-ть..

Манюня
07-13-2005, 08:55 PM
Да. А я вот жалею что некоторые мужики себе лоботоми не делают. Эта нужнее подтяжек щек и уменьшения кормы, ага. :34:

Leon93
07-13-2005, 09:12 PM
Да. А я вот жалею что некоторые мужики себе лоботоми не делают. Эта нужнее подтяжек щек и уменьшения кормы, ага. :зч:

Эт зачем? Что больше денег зарабатывать и на вас тратить? Или чтоб вас покачественнее развлекать?
Вы на себя сначала в зеркало обернувшись посмотрите..Мож поймете что тока на мужичка без лоботомии можите расщитывать..Потому как ращитывать чаще всего нечем..

Манюня
07-13-2005, 09:13 PM
Эт зачем? Что больше денег зарабатывать и на вас тратить? Или чтоб вас покачественнее развлекать?
Нет, чтоб человеком стать.

Leon93
07-13-2005, 09:15 PM
Нет, чтоб человеком стать.


Ну так вы сразу на лобешник вместо авто и домика смотрите и проблем не будет..

Марфа
07-14-2005, 04:10 PM
Любопытно прочесть( в очердной раз) мнения противников/согласников пластических операций. Естественн,о мнения расходятся.

А я в общем-то уважительно отношусь к тем, кто реshается на пл. операции. Кому-то нужно подправить дефект внешности( "заячья губа, волчья пасть" etc.--такой кошмар природы :(), а кто-то хочет просто стать красивше. Но ведь надо собраться и с духим, и силёнок подкопить. А ну-ка --период послеоперационный переживи, такая боль !

Вообщем--безумству храбрых поём мы славу!(с) :)

giving
07-14-2005, 04:17 PM
Я согласна, что делать пластику молодым привлекательным людям не надо. А вотр те, кто от природы красив, но возраст даёт о себе знать, имеют право на такую шалость.

Марфа
07-14-2005, 04:24 PM
Я согласна, что делать пластику молодым привлекательным людям не надо. А вотр те, кто от природы красив, но возраст даёт о себе знать, имеют право на такую шалость.
У меня несколько другое мнение.
Стареть надо достойно(с). :)
Но это так--в теории! Но не все же мирятся с приходом...кхм..осени, а тем более - зимы жизни! :(

Я тут как-то со знакомцем разговорилась.
Он врач.( кхе-кхе....совершенно в другой области, но не важно).

Так вот. Мы с ним разговорились. Он поведал:дело в том, что раз прооперировавшись( уже в....ну, скажем так--в преклонном возрасте, хотя рамки преклонного у всех разные, да?)), придётся оперироваться каждые 2 года. И это не шутки. И не домыслы.

И вот поэтому наши звёзды ( хоть голливудовские, хоть отечественные) не вылазят из пл. операций. Операция за операцией. :(

Поэтому я и написала--храбрецы-толстосумы! :)

Emerson
07-14-2005, 04:53 PM
да , про шалость ... гаааа еще так шалят терроритсы или там олигархи или там киллеры ... вот их разыскивают , а они себе пластичискую апирацию на мордочку , новый паспарт и патом хоть по саседству с Бушем живи .

giving
07-14-2005, 05:52 PM
Эмерсон, вам всё кровавые мальчики спать не дают?

CCPC
07-15-2005, 02:28 AM
Не хочу. Вдруг потом спать не буду?


А насмотревшись на ужасные отвисшие сиски,ты крепко будешь спать?

Вот все вспоминают своих знакомых подруг с силиконом,"кирпичами" и т.д. Но никто не вспомнит других,поражённых дурацкой идеей натурализма(мол что ессесно,то не того..).А других они подумали? Это же насилие над окружающими.И дело тут не в селфистиме.Если это уродливо,как это может быть прекрасным? Дело в клиническом динайл.Омазки всё....отмазки..
Далее. Я где-то упамянул о том,что плоские девушки горбятся.Отчего? А многие из них ведь низачто не признаются.Благо,психологи уже давно всё обьяснили.

Lily2u
07-15-2005, 02:44 AM
Моя близкая подруга год назад зделала силиконовые губы,выглядит просто отпад,на анжелину джоли похожа.Первую неделю вообще говарит и ест не могла почти ,еда толко не живат чтоб а говарила жестами.Зато через месяц все проходит полностю включая отеки.Выглядит действително отпад.

Пенелопа
07-15-2005, 03:30 AM
я за пластическую хирургию!

кто хочет - пусть делает!
/всегда хорошо иметь выбор/

Krakadil
07-15-2005, 07:59 PM
я за пластическую хирургию!

кто хочет - пусть делает!
/всегда хорошо иметь выбор/
Смотря что понимать под этим словом.
Вот знакомый сделал своей жене пластическую операцию - все кредитные карточки порезал.

Марфа
07-15-2005, 08:10 PM
Вот знакомый сделал своей жене пластическую операцию - все кредитные карточки порезал.
Не говорите загадками, дражайший nakos!. А то я, прям, похолодела: сам знакомый жене операцию сделал, что ли?
И ещё: что значит--порезал карточки? В смысле--осерчал, что много денюжек ушло? Или... :confused:

* в расстройстве: надо же, сам признался, что не любит кратко изЪясняться. а тут сиди - расшифровывай...

nakos, я не в обиду. :) Чесслово, интерeсно, что там приключилось?*

Krakadil
07-15-2005, 08:38 PM
Не говорите загадками, дражайший накос!. А то я, прям, похолодела: сам знакомый жене операцию сделал, что ли?
И ещё: что значит--порезал карточки? В смысле--осерчал, что много денюжек ушло? Или... :confused:

* в расстройстве: надо же, сам признался, что не любит кратко изЪясняться. а тут сиди - расшифровывай...

накос, я не в обиду. :) Чесслово, интересно, что там приключилось?*
Ну, Марфа, ну вы даете. Этож народный фольклёр. Ну вспомните, как в народе кредитки называются, пральна - пластик. Вот и опирация... соответствующая.

зы. Я стараюсь не ставить смайлики, не заставляйте меня это делать.

Leon93
07-16-2005, 02:18 AM
Я щас чего-то расскажу.
У меня уже была пластическая операция. Самая настоящая. На лице. Те кто был на первых двух встречах и на последней мож заметели рзницу. А может и нет. Но друзья заметели что я типа сильно помолодел( хе-хе). Хотя это был сайдэффект. Но кто-то за это платит( $з000 кстати) ,а мне страховка оплатила. Потому как у мужщин брови ваще ниже чем у женьщин и с годами у очень многих складки лишней кожи на верхних веках начинают закрывать часть зрачка. Вот мне с них аж 12мм. и отчикрыжили. Прям новый мир открылся( честно) Теперь даже на настенные часы могу смотреть не задирая головы. А когда из офиса только вышел- так ваще о*уел ... Все в новом свете,цвете и как-то ярко.(операция под местным наркозом.Один час.Первую неделю синяки вокруг глаз.Через две недели уже ничего не видно) ТАк что всем кто имеет такую проблему- рекомендую. Двойной эффект за зиро мани..
Но вот доктор говорил что очень мало женьщин квалифайд на халяву..У женьщин типа тока косметический эффект- оттого им приходица платить.

А навел меня на эту идею мой ковокер филипиниц. У них ваще верхние веки как пол-биллиардного шара. Очень многие делают. А он ещо чуток доплатил, ему сделали и нижние и лобешник подтянули. Короче в свои 5ч выглядит лет на ч0. Не больше.

Марфа
07-16-2005, 03:02 PM
Ну, Марфа, ну вы даете. Этож народный фольклёр. Ну вспомните, как в народе кредитки называются, пральна - пластик. Вот и опирация... соответствующая.

зы. Я стараюсь не ставить смайлики, не заставляйте меня это делать.

*краснеет*
Ой, чесслово.... Далека была она от народа (с).
Не знаю, как называют. И не поняла юмора. Вот такая тугодумка.

*с лёгким недоумением*
P.S. А что такого зазорного в смайликах?( на всяк случай тоже сейчас не ставлю, чтоб не нарушать ваш покой)

Если звёзды(смайлы ) зажигают, значит это кому-нибудь нужно?(с)

EUROPEAN
07-17-2005, 05:56 AM
Я бы не решилась трогать лицо.
Да и ничего наверное...

Против природы ничего не сделаеш. Моделью мне не стать.
Буду ухаживать за собой как смогу. Спорт, дорогая косметика и сбалансированная еда.
Я живу обычной жизнью, я не телезвезда и не певица. Я просто мама и жена. Погоня за вечной молодостью и из кожи вон лезть (в прямом смысле)-это не для меня!

Krakadil
07-17-2005, 08:49 AM
<бр> Я живу обычной жизнью, я не телезвезда и не певица. Я просто мама и жена. Погоня за вечной молодостью и из кожи вон лезть (в прямом смысле)-это не для меня! Самое умное и честное, что было сказано в этой теме.

Vitta
07-17-2005, 09:20 AM
Против природы ничего не сделаеш. Моделью мне не стать.
Буду ухаживать за собой как смогу. Спорт, дорогая косметика и сбалансированная еда.
Я живу обычной жизнью, я не телезвезда и не певица. Я просто мама и жена. Погоня за вечной молодостью и из кожи вон лезть (в прямом смысле)-это не для меня!

Согласна 200%. А еще я никогда не пойду на эти операции оттого, что фсяких там скальпелей и железячек хырургических, боюсь больше чем чьего-то мнения о моей внешности.

Leon93
07-17-2005, 10:40 AM
Эт вы тока так говорите..А настанет день и единственной причиной,по которой вы не захотите сделать себе подтяжку лица будет чисто финансовая. Дорого это..
Я вот щас ,общаясь с барышнями за ч0, заметил что как тока кто-то сумел фигуру соблюсти- так мысль о подтяжке лица уже преследует постоянно.
Но таких( без кормы ледокола) мало...
Тока не верте всяким Ботоксам. Моя предпоследняя ГФ шандарахнула в верхние веки...и чего-то случилось не так...Теперь ходит как филипинка..( хоть и не так страшно, но эффект-то обратный!)..

giving
07-20-2005, 04:56 AM
А насмотревшись на ужасные отвисшие сиски,ты крепко будешь спать?

Вот все вспоминают своих знакомых подруг с силиконом,"кирпичами" и т.д. Но никто не вспомнит других,поражённых дурацкой идеей натурализма(мол что ессесно,то не того..).А других они подумали? Это же насилие над окружающими.И дело тут не в селфистиме.Если это уродливо,как это может быть прекрасным? Дело в клиническом динайл.Омазки всё....отмазки..
Далее. Я где-то упамянул о том,что плоские девушки горбятся.Отчего? А многие из них ведь низачто не признаются.Благо,психологи уже давно всё обьяснили.
Крепко ли я буду спать - мои проблемы, а не дамы с отвисшими ..... вы меня поняли. Она, на минуточку, никому ничего не должна и не обязана ублажать ваш взор своими "кирпичами".

giving
07-20-2005, 05:01 AM
Тока не верте всяким Ботоксам. Моя предпоследняя ГФ шандарахнула в верхние веки...и чего-то случилось не так...Теперь ходит как филипинка..( хоть и не так страшно, но эффект-то обратный!)..
Что значит "не верьте"? Это должны решать врачи, подойдёт той или иной даме ботокс, рестилайн или ещё что-то или нет.

CCPC
07-20-2005, 09:28 PM
Она, на минуточку, никому ничего не должна и не обязана ублажать ваш взор своими "кирпичами".

Вы о ком? А то кое-кто,представьте себе,обязан.Да-да.

alex korolev
07-20-2005, 10:13 PM
Я щас чего-то расскажу.
У меня уже была пластическая операция. Самая настоящая. На лице. Те кто был на первых двух встречах и на последней мож заметели рзницу. А может и нет. Но друзья заметели что я типа сильно помолодел( хе-хе). Хотя это был сайдэффект. Но кто-то за это платит( $з000 кстати) ,а мне страховка оплатила. Потому как у мужщин брови ваще ниже чем у женьщин и с годами у очень многих складки лишней кожи на верхних веках начинают закрывать часть зрачка. Вот мне с них аж 12мм. и отчикрыжили. Прям новый мир открылся( честно) Теперь даже на настенные часы могу смотреть не задирая головы. А когда из офиса только вышел- так ваще о*уел ... Все в новом свете,цвете и как-то ярко.(операция под местным наркозом.Один час.Первую неделю синяки вокруг глаз.Через две недели уже ничего не видно) ТАк что всем кто имеет такую проблему- рекомендую. Двойной эффект за зиро мани..
Но вот доктор говорил что очень мало женьщин квалифайд на халяву..У женьщин типа тока косметический эффект- оттого им приходица платить.

А навел меня на эту идею мой ковокер филипиниц. У них ваще верхние веки как пол-биллиардного шара. Очень многие делают. А он ещо чуток доплатил, ему сделали и нижние и лобешник подтянули. Короче в свои 5ч выглядит лет на ч0. Не больше.

как это procedure called?

Leon93
07-20-2005, 10:23 PM
Аппер лид редакшн.

giving
07-21-2005, 07:56 AM
Вы о ком? А то кое-кто,представьте себе,обязан.Да-да.
Кто же? И почему?

Марфа
11-29-2005, 06:02 PM
Уф....Еле нашла старую тему.
Такой вопрос.
А кто-нить вчера смотрел новую прогррамму :True Hollywood Story Investigates: Plastic Surgery Nightmares .

Такие...действительно--кошмары! :(

Galkab
11-29-2005, 06:06 PM
Уф....Еле нашла старую тему.
Такой вопрос.
А кто-нить вчера смотрел новую прогррамму :Труе Холлыщоод Сторы Инвестигатес: Пластиц Сургеры Нигхтмарес .

Такие...действительно--кошмары! :(
КОшмары могут быть во всех сферах хирургии , я думаю... и не только хирургии...;)

Марфа
11-29-2005, 06:13 PM
КОшмары могут быть во всех сферах хирургии , я думаю... и не только хирургии...;)

Ну это ясно. А вчерашнюю передачу смотрела?
Так вот. Вчера навпечатлялась.
Ясно дело-- ПХ--бизнес чистой воды. Но когда уносятся жизни одних рискнувших( а в перeдаче, кстати, на сей раз - не о знаменитостях, а о ср.жительницах, которые "угрохивают" на операции тысячи-тысячи $) и жизнь других в результате неисправимых пл.х. огрехов катится в общем-то под откос--эт кошмар действительно.:(
Смотрела вчера и думала: ну какого чёрта вы ложитесь под нож?
Кто вам доктор?


Хотя, конечно, всё очень спорно.

Galkab
11-29-2005, 06:20 PM
Наверное хотят невозможного..или идут на повторные операции, неоправданно и слишком быстро...ведь прекрасному - нет предела...тормоза отказывают...ну вот и результат.:rolleyes:

Марфа
11-29-2005, 07:13 PM
Наверное хотят невозможного..или идут на повторные операции, неоправданно и слишком быстро...ведь прекрасному - нет предела...тормоза отказывают...ну вот и результат.:роллеыес:
Ты совсем не о том.( или я?)
Ты так и не ответила.
Передачу-то смотрела?
А то мы с тобой как глухой со слепыm( с) общаемся.:)

Galkab
11-30-2005, 01:28 PM
Ты совсем не о том.( или я?)
Ты так и не ответила.
Передачу-то смотрела?
А то мы с тобой как глухой со слепым( с) общаемся.:)
Не, не смотрела...
Это я так, рассуждаю...сорьки, если не совсем о том, о чём ты..:)

seapig
12-01-2005, 10:59 AM
Ну так вы сразу на лобешник вместо авто и домика смотрите и проблем не будет..

А как насчет встречного предложения: смотреть непосредственно в женскую душу а не на то что ее прикрывает в соответствующем месте....

Вообще раньше я думала что пластическая хирургия может быть оправдана только для профессионалов (моделей актеров и тд) но сейчас думаю если кого-то делает абсолютно несчасным форма носа или размер В то почему бы и нет...Иногда правда посмотриш на ТВ на людей которые сделали пластику своим хобби и ужаснешся....но что радует что методы продолжают совершенствоваться, становиться более доступными и некоторые даже дешевеют.

Кстати аргумент насчет возраста не всегда работает. Очень много именно молодых девиц которые сходят с ума от того что не выглядят точно так как Барби.

Aurbo
12-01-2005, 12:24 PM
Ну.это сексистский подход..Хорошая женщина - это та,кто выглядит хорошо...Как моя мама сказал - конечно,а что ты имеешь против этого?

Или как мужчины начианют говорить - да,есть на что посмотреть.. или - да там одни старухи(все те кому за 30...)... или про женщин говорят - бабаны...не бабы,а бабаны ...

Многие люди глубоко убеждены - что самое главное для женщины это внешность...залог успеха, финансового благополучия, семйного счастья..

Если честно,я сама тоже так думаю...

seapig
12-01-2005, 07:34 PM
Ну.это сексистский подход..Хорошая женщина - это та,кто выглядит хорошо...Как моя мама сказал - конечно,а что ты имеешь против этого?

Или как мужчины начианют говорить - да,есть на что посмотреть.. или - да там одни старухи(все те кому за 30...)... или про женщин говорят - бабаны...не бабы,а бабаны ...

Многие люди глубоко убеждены - что самое главное для женщины это внешность...залог успеха, финансового благополучия, семйного счастья..

Если честно,я сама тоже так думаю...

Так никто ж не спорит что чем лучше тем лучше. Просто когда на мужчин смотрят с точки зрения зарабатывания и наличия денег, то это тоже нормально (гнездовой инстинкт). Никому не хочется в одинокие работающие матери.

Aurbo
12-01-2005, 07:37 PM
..согласна...конечно,мой пост нескольkо утрирован..но,тем не менее,в основном женщины стараются в чём-то изменить себя,а не мужчины...так что вот так...

vaselisa pre
12-02-2005, 12:50 PM
Далее. Я где-то упамянул о том,что плоские девушки горбятся.Отчего? А многие из них ведь низачто не признаются.Благо,психологи уже давно всё обьяснили.


А мужчины... от чего горбятся?...

Aurbo
12-02-2005, 12:55 PM
оттого что они плоские...:evillaugh

Akela
12-02-2005, 12:56 PM
А мужчины... от чего горбятся?...
Мужчины не горбятся.. Мужчины ходят на полусогнутых ногах.. Тянет их к земле.. ;)

vaselisa pre
12-02-2005, 01:42 PM
Мужчины не горбятся.. Мужчины ходят на полусогнутых ногах.. Тянет их к земле.. ;)


На кладбище чтоль?:(

Akela
12-02-2005, 01:44 PM
На кладбище чтоль?:(
Ну зачем же так пессимистично... Наше достоинство (мужское) тоже сколько-то весит!

Aurbo
12-02-2005, 01:47 PM
да,но не у всех же пивной животик( в смысле мужское достоинство...)

Лукреция
12-02-2005, 01:47 PM
Ну зачем же так пессимистично... Наше достоинство (мужское) тоже сколько-то весит!

Сколько? Сколько?

Лукреция
12-02-2005, 01:49 PM
да,но не у всех же пивной животик( в смысле мужское достоинство...)

ой, да? А я думала, что животик это недостаток? :confused:

Aurbo
12-02-2005, 01:50 PM
так что же такое - мужское достоинство? и сколько он и вправду весит?

vaselisa pre
12-02-2005, 04:26 PM
Ну зачем же так пессимистично... Наше достоинство (мужское) тоже сколько-то весит!


Ты про веки Вия.., тьфу ты, Леона, что ли говоришь?

Nec_999
12-02-2005, 06:06 PM
Извините что врубаюсь к вам, но девочки, девушки, женщины не делайте вы енти операции Ы вы и так прекрасны

Aurbo
12-02-2005, 08:28 PM
спасибо,голубчик...

вторжение
12-07-2005, 09:00 AM
...пластическая хирургия-это не только медицина...она будет бороться за клиентов...и будет развиваться по уже проложенному пути парфюмерии...косметологии...
...это для женщины...дааа...а это...вот это...для мужчины...
...снова для женщины...ооо...ааа...а это опять...дня него...для мужчины...
...как вот мужчины...выдержут ли эти бедолаги...не прогнуться ли в очередной раз...под модой...

Princess_
07-24-2011, 08:54 AM
Здравствуйте!

Я интересуюсь пластической хирургией, в дальнейшем планирую специализироваться на эту дисциплину, нашла эту тему и решила тоже поучаствовать в Вашей дискуссии.

Моя знакомая оперировалась у др. Хайнриха в Вене в Австрии, рассказывала о нём и о его методах…

На данный момент есть методы омолаживания, при которых используются человеческие стволовые клетки из жира. По этому методу работает и оперирует уже упомянутый DDr. Heinrich. Процедура приблизительно проходит так: Представим себе женщину, которая хочет иметь более большую грудь. Ей отсасывают жир из одной части тела и заполняют его в груди.

Я немного полазила по интернет-страничке доктора (но хочу быть дилетантом)– вот адрес http://ddrheinrich.com/ru - и решила коротко выписать для интересующихся ху из ху!

• Увеличение груди с использованием стволовых клеток, т.е. без силикона и прочих искусственных наполнителей, без швов и общего наркоза, а также без ухудшения естественных функций грудных желез
• Липосакция – липоскульптура по методу д-ра Хайнриха: Вручную, без использования автоматических отсасывающих приспособлений разрушающих жировую ткань, за только один сеанс удаляется большое количество жира.
• Терапия лица, кожи и волос с использованием стволовых клеток, преимущество в том, что можно воздержаться от хирургических вмешательств, таких как подтяжка лица и коррекция век, при которых, кожа натягивается и подрезается.
• Регенеративная терапия с использованием стволовых клеток и биоидентичных гормонов обеспечивающих целенаправленную регенерацию: Через некоторое время исчезают синдром эмоционального выгорания и нарушение сна, тело наполняется силами, возрастает сексуальная энергия. Данные методы терапии позволяют достичь внешнего омоложения тела на 15 лет.
• Снижение веса по методу д-ра Хайнриха: Данный метод позволяет не только достичь идеального веса, но и поддерживать его в течении длительного времени.
При вопросах пишите, как говорится, у меня есть, у кого спросить!

Наверное она меня натолкнула на эту тему, за что ей благодарна «Век живи, век учись»!

Надеюсь, смогла Вам рассказать что-то новое!

Если что, пишите, буду рада помочь!
Princess_

RealDeal
07-24-2011, 05:09 PM
А как вы относитесь к пластической хирургии? Могли бы лечь под нож хирурга или считаете, что всё это происки маркетологов и дурь, которую надо выбить из головы?

Я поддерживаю пластические операции.
Мое мнение, что движущей силой, которая стоит за всеми такими операциями - это желание хорошо (моложе) выглядеть.

Не вижу, что в этом плохого.
Мне приятно смотреть на привлекательную женщину, которая прекрасно выглядит.
При этом, каким образом она достигла такого результата, мне совершенно безразлично.
Результат либо есть, либо его нет и этим все сказано.

Другое дело, что я не поклонник когда такие операции носят экстремальный характер, как у того же Майкла Джексона.
Мне верится, что надо оставаться собой.

Читал, что все больше мужчин посещают пластических хирургов.
Тоже не вижу в этом большой проблемы.
В конце концов, это твое дело, что ты хочешь с собой делать. :34:

Flighty
07-24-2011, 05:15 PM
Я поддерживаю пластические операции.
Мое мнение, что движущей силой, которая стоит за всеми такими операциями - это желание хорошо (моложе) выглядеть.

Не вижу, что в этом плохого.
Мне приятно смотреть на привлекательную женщину, которая прекрасно выглядит.
При этом, каким образом она достигла такого результата, мне совершенно безразлично.
Результат либо есть, либо его нет и этим все сказано.

Другое дело, что я не поклонник когда такие операции носят экстремальный характер, как у того же Майкла Джексона.
Мне верится, что надо оставаться собой.

Читал, что все больше мужчин посещают пластических хирургов.
Тоже не вижу в этом большой проблемы.
В конце концов, это твое дело, что ты хочешь с собой делать. :34:

неа, мне страшно
если когда-нибудь надумаю, то это будет thermage
:27:

Wella
07-24-2011, 05:17 PM
неа, мне страшно
если когда-нибудь надумаю, то это будет thermage
:27:

даже не слышала о таком.. прогуглила только что- заинтерисовало:rolleyes:

Flighty
07-24-2011, 05:18 PM
даже не слышала о таком.. прогуглила только что- заинтерисовало:rolleyes:

:wink1:
makes sense to me

Wella
07-24-2011, 05:19 PM
:wink1:
makes sense to me

мне главное шоб не "резали"..:27:

RealDeal
07-24-2011, 05:22 PM
неа, мне страшно
если когда-нибудь надумаю, то это будет thermage
:27:

Если тебе страшно, то это лишь означает, что ты недостаточно хочешь.
Когда очень хочешь - не страшно.
Или тебе просто не очень нужно.

Представь себе, что ты диктор телевидения, и все что ты продаешь это, по большей части, свое лицо.
Если лицо в виде моченого яблока будет стоить тебе потери приличного дохода, то станешь ли считаться со своими страхами?

Думаю, что нет.

Flighty
07-24-2011, 05:22 PM
термаж тоже удовольствие не из дешевых, но как-то меньше он меня пугает, чем пластическая хирургия
у нас недавно был митинг, выступал дядька пластический хирург
он с собой все эти страшные картинки с операций принёс и крупным планом их проецировал для всеобщего обозрения, так что всё было хорошо видно
страааааашно, мама дорогая
:rolleyes:

Wella
07-24-2011, 05:24 PM
Если тебе страшно, то это лишь означает, что ты недостаточно хочешь.
Когда очень хочешь - не страшно.
Или тебе просто не очень нужно.

Представь себе, что ты диктор телевидения, и все что ты продаешь это, по большей части, свое лицо.
Если лицо в виде моченого яблока будет стоить тебе потери приличного дохода, то станешь ли считаться со своими страхами?

Думаю, что нет.
Ой , до моченого яблока довести лицо.. эт сколько лет надо прожить..а потом очухаца?:27:

Flighty
07-24-2011, 05:24 PM
Если тебе страшно, то это лишь означает, что ты недостаточно хочешь.
Когда очень хочешь - не страшно.
Или тебе просто не очень нужно.

Представь себе, что ты диктор телевидения, и все что ты продаешь это, по большей части, свое лицо.
Если лицо в виде моченого яблока будет стоить тебе потери приличного дохода, то станешь ли считаться со своими страхами?

Думаю, что нет.

и недостаточно хочу, и не очень нужно, и не диктор я - прав ты, Реал Дил, куда ни глянь
:devo:

Flighty
07-24-2011, 05:24 PM
Ой , до моченого яблока довести лицо.. эт сколько лет надо прожить..а потом очухаца?:27:

там уже хоть чухайся, хоть не чухайся -всё, спёкся
:grum:

Wella
07-24-2011, 05:29 PM
там уже хоть чухайся, хоть не чухайся -всё, спёкся
:grum:

Сегодня смотрела передачу о Чурсиной( актриса).. я даже не знаю сколько ей лет, но явно что она не сторонница пластики( как Гурченко- царствие ей небесное) видно шо не молода.. но она и сейчас выглядит неплохо.

RealDeal
07-24-2011, 05:36 PM
Сегодня смотрела передачу о Чурсиной( актриса).. я даже не знаю сколько ей лет, но явно что она не сторонница пластики( как Гурченко- царствие ей небесное) видно шо не молода.. но она и сейчас выглядит неплохо.

Ну, кстати, о Гурченко, раз уж разговор о ней зашел.

Разве не пластические операции помогли ей оставаться востребованной где только можно, и чуть ли не до последнего дня?

Была бы она так же востребована если бы выглядела, как обычная 75 летняя старушка?

Елка
07-24-2011, 05:37 PM
Против пластики только те, кто не может её аффордать.

Wella
07-24-2011, 05:41 PM
Ну, кстати, о Гурченко, раз уж разговор о ней зашел.

Разве не пластические операции помогли ей оставаться востребованной где только можно, и чуть ли не до последнего дня?

Была бы она так же востребована если бы выглядела, как обычная 75 летняя старушка?

У неё стержень..молодым бы такого, руки артритом скрюченные, но она - ох сильна была.. молодец!
А то что востребованна- это не только заслуга пластики/ имхо/ талант пластикой не прикроешь и волю к жизни, стремление жить, играть, танцевать../ пусть спит спокойно/

RealDeal
07-24-2011, 05:46 PM
У неё стержень..молодым бы такого, руки артритом скрюченные, но она - ох сильна была.. молодец!
А то что востребованна- это не только заслуга пластики/ имхо/ талант пластикой не прикроешь и волю к жизни, стремление жить, играть, танцевать../ пусть спит спокойно/

У меня там вроде бы было написано, что пластические операции помогли ей до самого последнего быть востребованной, а не заменили ей талант, волю и трудолюбие.
Ну да ладно.

Wella
07-24-2011, 05:49 PM
У меня там вроде бы было написано, что пластические операции помогли ей быть востребованной, а не заменили ей талант, волю и трудолюбие.
Ну да ладно.

Вы правы!:34:

RealDeal
07-24-2011, 07:58 PM
Вы правы!:34:

Я лишь имел в виду, что омоложенное лицо актрисы продлевает ее актерскую карьеру. :)
При этом понятно, что бездарному актеру продлевать просто нечего.

Кстати, Чурикова при всей ее талантливости всегда казалась мне довольно страшненькой (сорри).

Вот я и думаю, а не помогла бы ее карьере сегодня пара удачных пластических операций.
Я имею в виду не тогда по молодости, а сейчас, когда с десяток-полтора скинутых лет могли бы открыть ей доступ к более "молодым" ролям?

При ее нынешнем матёром актерском опыте и мастерстве + омоложенной внешности = мы могли бы увидеть очень талантливые работы.

Wella
07-24-2011, 08:00 PM
Я лишь имел в виду, что омоложенное лицо актрисы продлевает ее актерскую карьеру. :)
При этом понятно, что бездарному актеру продлевать просто нечего.

Кстати, Чурикова при всей ее талантливости всегда казалась мне довольно страшненькой (сорри).

Вот я и думаю, а не помогла бы ее карьере сегодня пара удачных пластических операций.
Я имею в виду не тогда по молодости, а сейчас, когда с десяток-полтора скинутых лет могли бы открыть ей доступ к более "молодым" ролям?
При ее то нынешнем актерском опыте и мастерстве + омоложенной внешности = мы могли бы увидеть очень талантливые работы.

А мне кажется она сейчас лучше выглядеть стала..раньше она мне казалась "дурнушкой" такой..:27:
ну хотя б макияж профессиональный--
http://biletes.ru/d/198606/d/589354201_6.jpg

RealDeal
07-24-2011, 08:58 PM
А мне кажется она сейчас лучше выглядеть стала..раньше она мне казалась "дурнушкой" такой..:27:
ну хотя б макияж профессиональный--
http://biletes.ru/d/198606/d/589354201_6.jpg

Хрен знает.
Может это во мне просто мужское и не слишком эмоциональное мышление?

Я просто прикидываю...
Мне, скажем, 50. Я многопытный актер, который может сыграть парктически всё, и на очень высоком уровне.
Но извините, батенька, возраст (сорри). :confused:

Хотел бы я скинуть 20 годков (внешне) чтобы подобраться вплотную к молодым ролям, которые я исполню лучше тех действительно молодых?
Конечно хотел бы!
Тут тебе и профессиональное удовлетворение, и продвижение по карьере, ну и чего уж там скромничать, материальное пополнение карманов.
Разве нет?

Wella
07-24-2011, 09:00 PM
Хрен знает.
Может это во мне просто мужское, не слишком эмоциональное мышление?

Я просто прикидываю...
Мне, скажем, 50. Я многопытный актер, который может сыграть парктически всё и на очень высоком уровне.
Но извините, батенька, возраст. :confused:

Хотел бы я скинуть 20 годков (внешене) чтобы подобраться к молодым ролям, которые я исполню лучше тех молодых?

Конечно хотел бы!
Тут тебе и профессиональное удовлетворение, и продвижение по карьере, ну и чего уж там скромничать, материальное пополнение.
Разве нет?
Ой, 50 если уже не достиг чегой та .. думаю и пластика не поможет:27:
ну если только для себя любимого :)

RealDeal
07-24-2011, 09:18 PM
Ой, 50 если уже не достиг чегой та .. думаю и пластика не поможет:27:
ну если только для себя любимого :)

Похоже, ты опять не поняла.

Тебе 70 лет, ты прекрасная актриса, которая сыграла сотни прекрасных ролей в своей жизни, и достигла почти всего что хотела в своей жизни.

Но ты хочешь работать дальше..., проблема лишь в том, что тебе 70 лет, и ты выглядишь на 70 лет, и из-за этого ты не получаешь ролей 45-50 летних героинь, а у тебя полно внутренней энергии + громадного опыта, чтобы исполнить эти роли лучше тех кому сегодня 45.

Понимаешь о чем я? :27:

Wella
07-24-2011, 09:21 PM
Похоже, ты опять не поняла.

Тебе 70 лет, ты прекрасная актриса, которая сыграла сотни прекрасных ролей в своей жизни, и достигла почти всего что хотела в своей жизни.

Но ты хочешь работать дальше..., проблема лишь в том, что тебе 70 лет, и ты выглядишь на 70 лет, и из-за этого ты не получаешь ролей 45-50 летних героинь, а у тебя полно внутренней энергии + громадного опыта, чтобы исполнить эти роли лучше тех кому сегодня 45.

Понимаешь о чем я? :27:

Извини, поняла.. ну таких полон Халивуд, и в раше уже так же.. благо сейчас у косметологической хирургии столько новшеств :)
Я не против пластики, желание выглядеть моложе говорит не только о дане моде но и простом желании оставаться молодым/ лицом и кому то телом/

вторжение
07-25-2011, 12:59 AM
Сегодня смотрела передачу о Чурсиной( актриса).. я даже не знаю сколько ей лет, но явно что она не сторонница пластики( как Гурченко- царствие ей небесное) видно шо не молода.. но она и сейчас выглядит неплохо.
...в смысле--не сторонница?...
...она стала похожа на остальных...глаза как у всех, губы как у всех...а ведь могла оставить свою индивидуальность, свою красоту...
...вообще: утиные губы, каменные лбы без эмоций, глаза без складок, т.е. без следов улыбок---это же некрасиво...откуда в обществе взялись такие стандарты?....

Wella
07-25-2011, 01:00 AM
...в смысле--не сторонница?...
...она стала похожа на остальных...глаза как у всех, губы как у всех...а ведь могла оставить свою индивидуальность, свою красоту...
...вообще: утиные губы, каменные лбы без эмоций, глаза без складок, т.е. без следов улыбок---это же некрасиво...откуда в обществе взялись такие стандарты?....

мне показалась она естесственной.. без пластики

Flighty
07-25-2011, 12:46 PM
Против пластики только те, кто не может её аффордать.

очень "глубокая" мысль