PDA

View Full Version : Am I cheap?



Anonymous
04-06-2004, 06:30 PM
Привет, люди. Нужно ваше мение.
Моя подруга меня считает дешевым. Сейчас расскажу почему.
Я стараюсь получить лучше и больше за меньшую цену. Например, я не куплю тенисную ракетку за $16, $20 или $ч0 в обычном спортивном магазине, а куплю ракетку, стояшую $100-200, за $20 или $30 где нибудь с ebay.cом
Я не стану покупать новую машину, а куплю двухлетку в пол цены дешевле. Не стану платить за стрижку с прической $15-20, а найду место, где получу такой же сервис за $10 вмести с типсами. Не стану платить $40 за вход в найт клуб, а получу ВиАйПи пасс.
Не куплю лаптоп, который моя подруга купила за $1000, а куплю за такую же цену что-то намного лучше?
ОК, по вашему мнению я чип?Я могу заплатить цену, которую спрашивают, но я не счиTaю ето умным делать.

Olezhik
04-06-2004, 06:40 PM
Привет, люди. Нужно ваше мение.
Моя подруга меня считает дешевым. Сейчас расскажу почему.
Я стараюсь получить лучше и больше за меньшую цену. Например, я не куплю тенисную ракетку за $16, $20 или $ч0 в обычном спортивном магазине, а куплю ракетку, стояшую $100-200, за $20 или $30 где нибудь с ebay.cом
Я не стану покупать новую машину, а куплю двухлетку в пол цены дешевле. Не стану платить за стрижку с прической $15-20, а найду место, где получу такой же сервис за $10 вмести с типсами. Не стану платить $40 за вход в найт клуб, а получу ВиАйПи пасс.
Не куплю лаптоп, который моя подруга купила за $1000, а куплю за такую же цену что-то намного лучше?
ОК, по вашему мнению я чип?Я могу заплатить цену, которую спрашивают, но я не счиTaю ето умным делать.

Да ты чип!

Просто так ничего дёшего не продают, если тенесную ракетку продают за 20$, каторая когдато стоила 200$, значит она была сломана и её просто поченили. Тоже самое и про машину. Если в ночной клуб бесплатни вход, тогда там напитки будут стоить дороже и в результате получица таже самое цена. Если не напитки то будет какаита друга уловка.

Anonymous
04-06-2004, 06:46 PM
Да ты чип!

Просто так ничего дёшего не продают, если тенесную ракетку продают за 20$, каторая когдато стоила 200$, значит она была сломана и её просто поченили. Тоже самое и про машину. Если в ночной клуб бесплатни вход, тогда там напитки будут стоить дороже и в результате получица таже самое цена. Если не напитки то будет какаита друга уловка.

Спасибо за твое мнение, спасибо.
Но ракетка, даже две, для моей подруги тоже :), были новые. Да и в тот найт клуб все ВиАйПи не дают :)
Спасибо.
Кто еше?

JollyRoger
04-06-2004, 06:51 PM
У нас в некоторых авто-сервисах предлагают накачать шины азотом объясняя это тем, что от азота шины дольше служат и не перегреваются при быстрой езде... ссылаясь на законы физики. А я вот по прежнему подкачиваю шины за бесплатно на заправках. Наверное Айм чип ту...

Вот если бы они их вакуумом предложили накачать, то тогда другое дело. Ведь теплопроводность у вакуума ещё ниже чем у азота, и в нём как и в азоте также нет окислительного агента, кислорода.

Anonymous
04-06-2004, 07:01 PM
Для Олежика добавка, если интересно.
Месяц назад меня попросила моя знакомая помочь купить ей новую машину. На Дилершип при моих инструкциях мы купили (она платила) новый Civic за $14.600. Олежик, ты такие цены в ЛА видел? Ей иногда было неудобно торговаться, но для меня ето была игра. Цену сбили с $18.000 :)
Знакомая была екстро-довольна, но сeйлсман скрипел зубами :wink:

JollyRoger
04-06-2004, 07:18 PM
На сайте honda.com можно купить новый Цивик за 13,410 и при этом доставка к любому дилеру стоит 490.

Anonymous
04-06-2004, 07:45 PM
На сайте honda.com можно купить новый Цивик за 13,410 и при этом доставка к любому дилеру стоит 490.

Ну вот видишь, ты уже тоже чип становишься :wink:

JollyRoger
04-06-2004, 07:53 PM
Ну вот видишь, ты уже тоже чип становишься :wink:

Я сам на ебае продаю и покупаю с 1999... На прошлой неделе продал на 1000 долларов всякого барахла, которое самому надоело, но ещё в хорошем состоянии. Например корпус Найкон ФМ-2, которым так ни разу и не воспользовался... Кому пленочные камеры сейчас нужны? Это называется не ЧИП. Это называется ви лайк диалз!

msn
04-06-2004, 07:53 PM
Для Олежика добавка, если интересно.
Месяц назад меня попросила моя знакомая помочь купить ей новую машину. На Дилершип при моих инструкциях мы купили (она платила) новый Civic за $14.600. Олежик, ты такие цены в ЛА видел? Ей иногда было неудобно торговаться, но для меня ето была игра. Цену сбили с $18.000 :)
Знакомая была екстро-довольна, но сeйлсман скрипел зубами :wink:
The number, whether it $14.600 or $18.000 is meaningless, unless you compare it to the invoice price (the amount of money the dealer has to pay for the car to the car company). The closer your price to the invoice price the better your deal is. The ultimate deal, if the price you paid is under invoice price; not very hard to get with all kind of rebate and cash-back programs now days. Check www.edmunds.com to see if you really got a good deal.

msn
04-06-2004, 08:05 PM
Привет, люди. Нужно ваше мение.
Моя подруга меня считает дешевым. Сейчас расскажу почему.
Я стараюсь получить лучше и больше за меньшую цену. Например, я не куплю тенисную ракетку за $16, $20 или $ч0 в обычном спортивном магазине, а куплю ракетку, стояшую $100-200, за $20 или $30 где нибудь с ebay.cом
Я не стану покупать новую машину, а куплю двухлетку в пол цены дешевле. Не стану платить за стрижку с прической $15-20, а найду место, где получу такой же сервис за $10 вмести с типсами. Не стану платить $40 за вход в найт клуб, а получу ВиАйПи пасс.
Не куплю лаптоп, который моя подруга купила за $1000, а куплю за такую же цену что-то намного лучше?
ОК, по вашему мнению я чип?Я могу заплатить цену, которую спрашивают, но я не счиTaю ето умным делать.
Причёска за $10 вместе с типами, только если у каких то левых парикмахеров постригаться. Лаптоп даже за $1000 толковая штука, если он тебе нужен. Если же просто выебнуться перед кем-то что вот мол какой я крутой с лаптопом, то это другая история.
Найди другую подругу, которая смотрит на жизнь / деньги также как и ты.

JollyRoger
04-06-2004, 08:14 PM
Короче... Если я понимаю правильно, то товарищь хотел сказать, что есть люди которые готовы заплатить первую попавшуюся цену, а ещё лучше если в пристижном магазине или салоне, что выглядит круто конечно. А есть люди которые потратят время на поиски той же вещи, но в других местах... на интернете например. В некоторых магазинах на интеренте цены дешевле, так как они продают прямо со склада. Такого человека нельзя назвать "чип". ЧИП - это Диоген котрый жил в бочке...

Anonymous
04-06-2004, 08:23 PM
....Найди другую подругу, которая смотрит на жизнь / деньги также как и ты.

У етой подруги тысяча других достоинств. Если мое отношение к деньгам ее еше не заставило меня бросить, то думаю не стоит поднимать из-за етого сыр-бор.
Спасибо за ответы. Ето мне в какой-то степени помогло определиться.
Не буду говорить ей что за сколько купил и все. От тенисной ракетки за $N она просто балдеет и хорошо :wink:

Moonlight Traveler
04-07-2004, 12:22 AM
Вот если бы они их вакуумом предложили накачать, то тогда другое дело. Ведь теплопроводность у вакуума ещё ниже чем у азота, и в нём как и в азоте также нет окислительного агента, кислорода.

:D

Nabludatel'
04-07-2004, 07:32 AM
У меня был знакомый. Любил торговаться. Потом рассказывал в деталях. Про покупки машин, про дешёвые поездки на острова, про самый лучший расклад компаний с международными разговорами. Первый раз было интересно, потом не очень, позже надоело по самые помидоры.
Да, он был не жадный и не бедный и не дурак. Просто нравились ему эти мероприятия (торги), гда надо и где не надо. Один раз мы вчетвером пошли в кабак. Принесли счёт, он долго изучал, нашёл мелочную ошибку и пристал к измученной и одуревшей под конец официантке. Не из-за суммы... а из любви к справедливости, невзирая на наше неодобрение.
Хорошего понемного.

Krasota
04-07-2004, 07:57 AM
Гость, ты не cheap, а экономный :wink: . А это для семьи очень хорошо. :D

Хотя, как уже сказали до меня, надо знать меру :wink: . Помню, пошла я на первый date с молодым человеком. Вход в заведение (которое он сам выбрал) был $20, так он сторговался до $10. Мне так стыдно было что чуть сквозь землю не провалилась. :roll: Больше on menja не видел. :twisted:

Olezhik
04-07-2004, 12:52 PM
Молодец, я тебе просто сказал своё мнение что ты чип. Ты хотел услишать мнение людей, или доказать всем обратное что ты не чип? Сушествуют такий веши на каторих економить не льзя, а за машину торговатса я шитау что ато нормально.

Ты мне ответь на такои вопрос как бы ты поступил.

Твоя девушка сказала что хочеш клубничное мороженое. Ты заходиш в Магазин и там продаётса два сорта морожина одно клубничное за 15$ (ну поднялись блин цени на клубничное мороженое), а другое пламбир за 25 центов. Какое мороженое ты купиш?

Ответ можеш не писать если ты купиш пламбир ты ЧИП.

noincomingcalls
04-07-2004, 12:52 PM
Гость, ты не cheap, а экономный :wink: . А это для семьи очень хорошо. :D

Хотя, как уже сказали до меня, надо знать меру :wink: . Помню, пошла я на первый date с молодым человеком. Вход в заведение (которое он сам выбрал) был $20, так он сторговался до $10. Мне так стыдно было что чуть сквозь землю не провалилась. :roll: Больше on menja не видел. :twisted:
Может ты ему не понравилась....так он решил сильна не тратитьса, а быть еканомным.. :roll:

Anonymous
04-07-2004, 02:12 PM
А я всегда когда на первом свидании проверяю своего ковалера. Выбираю дорогой ресторан или поход в театр. и смотрю как он себя вести будет. если достойно, то в следующие разы я сама ему помогу деньги зря не тратить. Правильно было сказано: должна быть золотая середина. Можно быть економным, но луче на себе а не на партнере.

Krasota
04-07-2004, 04:17 PM
Гость, ты не cheap, а экономный :wink: . А это для семьи очень хорошо. :D

Хотя, как уже сказали до меня, надо знать меру :wink: . Помню, пошла я на первый date с молодым человеком. Вход в заведение (которое он сам выбрал) был $20, так он сторговался до $10. Мне так стыдно было что чуть сквозь землю не провалилась. :roll: Больше on menja не видел. :twisted:
Может ты ему не понравилась....так он решил сильна не тратитьса, а быть еканомным.. :roll:

Это могло бы быть обьяснением, только он после этого звонил долго. :wink:

К тому-же, нормальный мужчина даже с женщиной, которая ему не нравится, всегда свою марку будет держать. У неё ведь симпотные подружки могут быть. :)

Olezhik
04-07-2004, 04:25 PM
Гость, ты не cheap, а экономный :wink: . А это для семьи очень хорошо. :D

Хотя, как уже сказали до меня, надо знать меру :wink: . Помню, пошла я на первый date с молодым человеком. Вход в заведение (которое он сам выбрал) был $20, так он сторговался до $10. Мне так стыдно было что чуть сквозь землю не провалилась. :roll: Больше on menja не видел. :twisted:
Может ты ему не понравилась....так он решил сильна не тратитьса, а быть еканомным.. :roll:

Это могло бы быть обьяснением, только он после этого звонил долго. :wink:

К тому-же, нормальный мужчина даже с женщиной, которая ему не нравится, всегда свою марку будет держать. У неё ведь симпотные подружки могут быть. :)

noincomingcalls
04-07-2004, 04:29 PM
Это могло бы быть обьяснением, только он после этого звонил долго. :wink:

Ну гля 10$ тоже деньги...!
Не выкидывать же их на ветер

abc
04-07-2004, 04:32 PM
ведь симпотные подружки могут быть. :)

Эй, подружки и красотки,
Покажитесь все на фотке,
Вот тогда быть может сразу,
Деньги будут не в указу :D

Anonymous
04-07-2004, 06:31 PM
Молодец, я тебе просто сказал своё мнение что ты чип. Ты хотел услишать мнение людей, или доказать всем обратное что ты не чип? Сушествуют такий веши на каторих економить не льзя, а за машину торговатса я шитау что ато нормально.

Ты мне ответь на такои вопрос как бы ты поступил.

Твоя девушка сказала что хочеш клубничное мороженое. Ты заходиш в Магазин и там продаётса два сорта морожина одно клубничное за 15$ (ну поднялись блин цени на клубничное мороженое), а другое пламбир за 25 центов. Какое мороженое ты купиш?

Ответ можеш не писать если ты купиш пламбир ты ЧИП.

Если очень честно, то 2 клубничных чтобы в следуюший раз в магазин из-за етого не перется (в магазинах большие банки как я тебя понял). Мое время чуток для меня дороже.

Anonymous
04-07-2004, 06:36 PM
Гость, ты не cheap, а экономный :wink: . А это для семьи очень хорошо. :D

Хотя, как уже сказали до меня, надо знать меру :wink: . Помню, пошла я на первый date с молодым человеком. Вход в заведение (которое он сам выбрал) был $20, так он сторговался до $10. Мне так стыдно было что чуть сквозь землю не провалилась. :roll: Больше on menja не видел. :twisted:

Спасибо.

Не стоило торговаться перед девушкой, тем более там, где цена определена, да и за $10 мне было бы лень торговаться, хотя на чем-то другом может $10 и секономил.

Anonymous
04-07-2004, 06:38 PM
А я всегда когда на первом свидании проверяю своего ковалера. Выбираю дорогой ресторан или поход в театр. и смотрю как он себя вести будет. если достойно, то в следующие разы я сама ему помогу деньги зря не тратить. Правильно было сказано: должна быть золотая середина. Можно быть економным, но луче на себе а не на партнере.

Я бы заплатил за все, что ты хочешь с хорошими типсами, но етот дейт был бы последним.

Olezhik
04-07-2004, 06:51 PM
Молодец, я тебе просто сказал своё мнение что ты чип. Ты хотел услишать мнение людей, или доказать всем обратное что ты не чип? Сушествуют такий веши на каторих економить не льзя, а за машину торговатса я шитау что ато нормально.

Ты мне ответь на такои вопрос как бы ты поступил.

Твоя девушка сказала что хочеш клубничное мороженое. Ты заходиш в Магазин и там продаётса два сорта морожина одно клубничное за 15$ (ну поднялись блин цени на клубничное мороженое), а другое пламбир за 25 центов. Какое мороженое ты купиш?

Ответ можеш не писать если ты купиш пламбир ты ЧИП.

Если очень честно, то 2 клубничных чтобы в следуюший раз в магазин из-за етого не перется (в магазинах большие банки как я тебя понял). Мое время чуток для меня дороже.

Вот и не правельно нужно было купить пламбир и клубнични сироп. А девушки сказать что клубничного в продаже нет. Зная о том что она любит клубничное мороженое ты спецально для неё поехал в ешё один магазин за клубличним серопом. И девушка довольна и ты иканомиш.

Мораль не расказиваи всё своей девушки

Anonymous
04-07-2004, 08:05 PM
Вот и не правельно нужно было купить пламбир и клубнични сироп. А девушки сказать что клубничного в продаже нет. Зная о том что она любит клубничное мороженое ты спецально для неё поехал в ешё один магазин за клубличним серопом. И девушка довольна и ты иканомиш.

Мораль не расказиваи всё своей девушки

Ета когда к 15-ти летнему Кавасаки прикручивают бензобак от нового Дукати?

Olezhik
04-07-2004, 08:36 PM
Вот и не правельно нужно было купить пламбир и клубнични сироп. А девушки сказать что клубничного в продаже нет. Зная о том что она любит клубничное мороженое ты спецально для неё поехал в ешё один магазин за клубличним серопом. И девушка довольна и ты иканомиш.

Мораль не расказиваи всё своей девушки

Ета когда к 15-ти летнему Кавасаки прикручивают бензобак от нового Дукати?

Vprintsipe mozhno i tak nu na sebe ya ne economly kak i na devushkah. Ducati sami nastoyashi

Anonymous
04-07-2004, 09:23 PM
[quote=Anonymous]А я всегда когда на первом свидании проверяю своего ковалера. Выбираю дорогой ресторан или поход в театр. и смотрю как он себя вести будет. если достойно, то в следующие разы я сама ему помогу деньги зря не тратить. Правильно было сказано: должна быть золотая середина. Можно быть економным, но луче на себе а не на партнере.

Я бы заплатил за все, что ты хочешь с хорошими типсами, но етот дейт был бы последним.[/эуоте]

Ой ли, дорогой.
Обычно я решаю какой дайт будет последним.Тем более я же умею все сделать ненавязчиво и веду себя очень есстественно, ни на чем не настаивая. Очаровательно улыбаюсь и даю понять что в моих глазах он совершенный герой. Такую хорошенькую и милую девушку терять всегда жалко.

Anonymous
04-08-2004, 12:26 AM
Ой ли, дорогой.
Обычно я решаю какой дайт будет последним.Тем более я же умею все сделать ненавязчиво и веду себя очень есстественно, ни на чем не настаивая. Очаровательно улыбаюсь и даю понять что в моих глазах он совершенный герой. Такую хорошенькую и милую девушку терять всегда жалко.

А все мужчины наивные, наивные .......
Good luck anyway.

На качелях...
04-08-2004, 01:06 AM
Ета когда к 15-ти летнему Кавасаки прикручивают бензобак от нового Дукати?

Уели nafique. :wink:

noincomingcalls
04-08-2004, 04:33 AM
[Anonymous писал(а)]

Ета когда к 15-ти летнему Кавасаки прикручивают бензобак от нового Дукати?професионал?

Krasota
04-08-2004, 09:12 AM
Это могло бы быть обьяснением, только он после этого звонил долго. :wink:

Ну гля 10$ тоже деньги...!
Не выкидывать же их на ветер

Типа, она мне не нравится, но я же заплатил? Ну ето и проявление жлобизма :wink: , что и требовалось доказать. :)

Krasota
04-08-2004, 09:15 AM
ведь симпотные подружки могут быть. :)

Эй, подружки и красотки,
Покажитесь все на фотке,
Вот тогда быть может сразу,
Деньги будут не в указу :Д

Извините, мы не продаёмся. :wink:

Gazon_Zaseyan
04-08-2004, 09:19 AM
ведь симпотные подружки могут быть. :)

Эй, подружки и красотки,
Покажитесь все на фотке,
Вот тогда быть может сразу,
Деньги будут не в указу :Д

Извините, мы не продаёмся. :wink:

vse prodajutsya, osobenno te kto otricaet eto :lol:

Anonymous
04-08-2004, 10:49 AM
[quote][Anonymous писал(а)]

Ета когда к 15-ти летнему Кавасаки прикручивают бензобак от нового Дукати?професионал?[/эуоте]

В чем я действительно был профессионал, так ето резать и сшивать, а остальное - хобби.

Anonymous
04-08-2004, 11:20 AM
ведь симпотные подружки могут быть. :)

Эй, подружки и красотки,
Покажитесь все на фотке,
Вот тогда быть может сразу,
Деньги будут не в указу :Д

Извините, мы не продаёмся. :wink:

vse prodajutsya, osobenno te kto otricaet eto :lol:


a ty skoka stoish?

Gazon_Zaseyan
04-08-2004, 11:25 AM
a ty skoka stoish?

dlya takix puglivyx, kotorye pod nikom Guest pishut, ya do nevozmozhnosti dorog...

Galka
04-08-2004, 01:03 PM
Я тоже очень люблю экономить .Хотя не всегда...
А быть дешёвым это когда ,например, покупаешь солнцезащитные очки где-нить в лавке или ларьке , и на них большая этикетка во весь глаз-ФИРМА, и так и ходишь с этой этикеткой на глазу, шоб ВСЕ фирмУ оценили.

Redneck
04-08-2004, 01:13 PM
Ага, Галка, или когда покупают старый Мерседес, чтоб приехать на нём на Брайтон...

Nabludatel'
04-08-2004, 02:42 PM
Ага, Галка, или когда покупают старый Мерседес, чтоб приехать на нём на Брайтон...

Хмм.. На мой взгляд - проехаться на старом Мерсе по Брайтону - это жлобство.
Многие, приехав сюда, начинают здесь с К-Мартов, дешёвых китайских ресторанов и вырезания талонов. По мере проживания меняется материальное положение. И логично предположить что человек не захочет пойти в К-Март и потратить кучу времени и усилий в малоинтересной внешне и внутренне толпе других покупателей. То же касается и китайских ресторанов (рано или поздно про них вспоминаешь только как тейк-аут). Я не говорю про время затраченное на художественное вырезание талонов. Всему своё время. Чип - это когда имея материальные возможности прополжаешь вести себя как неимущий

Anonymous
04-08-2004, 04:20 PM
Ага, Галка, или когда покупают старый Мерседес, чтоб приехать на нём на Брайтон...
Я так понимаю это камешек в мой огород ?
На Брайтон если и соберусь (не очень тянет ) то поеду на поезде.,а не на моём старом Мерседесе .Так хочется иногда Вас Реднек ущипнуть... руки чешутся .
Это я Галка, если не узнали.

noincomingcalls
04-08-2004, 09:12 PM
Типа, она мне не нравится, но я же заплатил? Ну ето и проявление жлобизма :wink: , что и требовалось доказать. :)
Может он просто еканомный...что если у человека дети, семья?
так на всех может и не хватить...

Krasota
04-08-2004, 09:49 PM
Может он просто еканомный...что если у человека дети, семья?
так на всех может и не хватить...

Да не. Деньги у него были. :wink: К тому же нет денег, нечего гулять в дорогих местах... :roll:

msn
04-08-2004, 10:02 PM
К тому же нет денег, нечего гулять в дорогих местах... :roll:
...а также нечего гулять с дорогими девочками... :roll:
Мда... А я уж было про светлые и возвышенные чувства подумал...
Сегодня же в топике про любовь отрываю новую тему.

Krasota
04-08-2004, 10:32 PM
MSN, vy topic s nachala chitali ili s konza? :roll: Rech o zhlobstve shla, a ne o dorogix devochkax. :wink: Kak po mne, tak luchshe poiti v mesto podeshevle, no ne zhlobstvovat'. :twisted:

noincomingcalls
04-09-2004, 12:09 AM
[quote="Krasota"]

Да не. Деньги у него были. :wink: К тому же нет денег, нечего гулять в дорогих местах... :roll:[/эуоте]

Тут я с тобой не могу не согласиться...
Народная Мудрость--"Нету денег, Не Х@уй Строить"

msn
04-09-2004, 01:24 AM
MSN, vy topic s nachala chitali ili s konza? :roll: Rech o zhlobstve shla, a ne o dorogix devochkax. :wink: Kak po mne, tak luchshe poiti v mesto podeshevle, no ne zhlobstvovat'. :twisted:
Простите великодушно, не с того конца (а может начала) читал. Каюсь, снимаю шляпу... :wink:

На качелях...
04-09-2004, 01:35 AM
[. Каюсь, снимаю шляпу... :wink:

Так выпьем же за ту силу, которая удержала шляпу!

noincomingcalls
04-09-2004, 01:49 AM
[. Каюсь, снимаю шляпу... :wink:

Так выпьем же за ту силу, которая удержала шляпу!

За Красссааату!!!

Krasota
04-09-2004, 08:24 AM
Тут я с тобой не могу не согласиться...
Народная Мудрость--"Нету денег, Не Х@уй Строить"

Вот видишь? Я знала что мы на чем-нибудь придем к согласию. :)

Krasota
04-09-2004, 08:25 AM
Простите великодушно, не с того конца (а может начала) читал. Каюсь, снимаю шляпу... :wink:

[shaркая ножкой] На етот раз, вы прощены. :wink:

abc
04-09-2004, 11:31 AM
Красота уж точно знает,
Что-почем, когда гуляет,
Только сразу не поймешь,
Где то место - запорожь :D

Lyubimaya
04-10-2004, 11:17 AM
Чип - это когда имея материальные возможности прополжаешь вести себя как неимущий
Хорошо...Я могу заплатить за дизайн квартиры,кухни по 15 баксов метр(ну такие цены здесь).Но я вспоминаю,что в школе и в институте я 14 лет рисовала стенгазеты и делаю дизайн сама.Это чип?(через пару дней кину сюда фотки-посмотришь).Дальше...Любит Любимый музыку слушать...Взял-перепаял отечественные колонки S-90(кто помнит),поставил фильтра,провода фирменные.Они заиграли лучше,чем те,которые в салоне стоят двушку зелени...Тоже чип?

Anonymous
04-10-2004, 09:01 PM
А я вот девушку свою уже который месяц - сам не нанимая никаких помощников и консультантов, сам своим х..м, её -туды-сюды. Am I cheap? :wink:

noincomingcalls
04-10-2004, 09:12 PM
А я вот девушку свою уже который месяц - сам не нанимая никаких помощников и консультантов, сам своим х..м, её -туды-сюды. Am I cheap? :wink:
Неа, ты проста фанат!

На качелях...
04-11-2004, 01:26 AM
А я вот девушку свою уже который месяц - сам своим х..м, её -туды-сюды. :

Ну нельзя же так...живого человека и этим, как там ты его обозвал...контролировать себя надо, что-ли...http://www.libo.ru/forums/images/smiles/str.gif

Annya
04-11-2004, 01:37 AM
Чип - это когда имея материальные возможности прополжаешь вести себя как неимущий
Хорошо...Я могу заплатить за дизайн квартиры,кухни по 15 баксов метр(ну такие цены здесь).Но я вспоминаю,что в школе и в институте я 14 лет рисовала стенгазеты и делаю дизайн сама.Это чип?(через пару дней кину сюда фотки-посмотришь).Дальше...Любит Любимый музыку слушать...Взял-перепаял отечественные колонки S-90(кто помнит),поставил фильтра,провода фирменные.Они заиграли лучше,чем те,которые в салоне стоят двушку зелени...Тоже чип?
не, это не чип. это умение и сноровка (и экономия опять же). вот мы тоже никого не нанимали - всю ванну сами переделали (включая стены, потолки, полы, сантехнику - ну все!), съэкономили как минимум три штуки на раб. силе. Зато теперь есть на что кухню переделывать! :wink: Молодцы, любимые!

Anonymous
04-12-2004, 10:49 AM
[quote=Тот самый]А я вот девушку свою уже который месяц - сам не нанимая никаких помощников и консультантов, сам своим х..м, её -туды-сюды. Am I cheap? :wink:
Неа, ты проста фанат![/эуоте]

И д@лб@еб.

тот самый

noincomingcalls
04-12-2004, 11:00 AM
Нет–нет! Надо писать так: "дАлбаЁб.". Крутые пацаны так пишут…

Anonymous
04-12-2004, 11:06 AM
Нет–нет! Надо писать так: "дАлбаЁб.". Крутые пацаны так пишут…

Сершенно верно :lol:

noincomingcalls
04-12-2004, 11:10 AM
Сершенно верно :lol:
… вот видите, и очко знатоков не уходит к телезрителям…

Anonymous
04-12-2004, 11:37 AM
Неее... Её Настенька звать. Я Настяёб! :lol:

Gazon_Zaseyan
04-12-2004, 11:40 AM
Неее... Её Настенька звать. Я Настяёб! :lol:

а может Настяпи.здал.из ? :lol:

noincomingcalls
04-12-2004, 12:00 PM
Неее... Её Настенька звать. Я Настяёб! :lol:
Против таких убедительных доводов не поспоришь!

Anonymous
04-12-2004, 05:25 PM
Неее... Её Настенька звать. Я Настяёб! :lol:
Против таких убедительных доводов не поспоришь!

И шестерка Газона выходит в полуфинал :о

noincomingcalls
04-12-2004, 06:00 PM
И шестерка Газона выходит в полуфинал :о

ты ответил на мой вопрос ещё до того, как я его задалa… спасибо..! это ровно то, что и имелось ввиду!

Olezhik
04-12-2004, 06:01 PM
Ну так что решили он чип или не чип?

Lyubimaya
04-13-2004, 07:30 AM
Типа,мой бесплатный дизайн
http://www.russianamerica.com/albums/g-view.php?gid=1298&page=11

Программкин
04-13-2004, 09:05 AM
Блин как все запущено, такие геморои что бы съэкономить что то гдето надо искать. У нас все обстоит немного проще. Давно не ходил в один салон, (ну ездил много и стригся в разных городах) Зашел, постригся без очереди заплатил примерно 4долл. накинул пару баксов на чай и блин ничего не экономил, чуть под хвост не поцеловали. Так испереживались что два месяца не появлялся. А я че, и не жужу :bee:

Olezhik
04-13-2004, 01:46 PM
Типа,мой бесплатный дизайн
http://www.russianamerica.com/albums/g-view.php?gid=1298&page=11
Атож у кого така хатынка?

Lyubimaya
04-13-2004, 02:35 PM
У меню :lol:

Olezhik
04-13-2004, 04:24 PM
У меню :lol:

Этож чтож за плошядь с вашего окна виднеитца?

Никак неузнау :(

Galka
04-13-2004, 04:38 PM
У меню :lol:
Любимая ,а за штож ведмедика порешили ? Жил себе клешаногий в лесу в удовольствие, а теперь перед камином барским , мертвенький ,одна кожа...Не любите Вы животных, однако...

Krakadil
04-13-2004, 07:51 PM
У меню :lol:

Этож чтож за плошядь с вашего окна виднеитца?

Никак неузнау :(

Похоже землячок, если я правильно вычислил.
А ну признавайся. Из того, у самого синего...?

На качелях...
04-13-2004, 10:48 PM
Из того, у самого синего...?

Шаланды, полные фекалий... :kos:

Olezhik
04-13-2004, 11:24 PM
У меню :lol:

Этож чтож за плошядь с вашего окна виднеитца?

Никак неузнау :(

Похоже землячок, если я правильно вычислил.
А ну признавайся. Из того, у самого синего...?

Чёрного :wink:

Одессит звучитк гордо, а Одесситка сэксуально! (ц) :D

Lyubimaya
04-14-2004, 02:34 AM
Не поверишь-там НАЛОГОВАЯ :!:

Anonymous
04-14-2004, 03:36 AM
Не поверишь-там НАЛОГОВАЯ :!:

Не произносите это слово вслух. Сволочи они. Блин купил квартиру, а они посчитали, да ошиблись и выкатили штраф за неуплаченные налоги, пока доказывал что не осел, год прошел, :molotok:

Lyubimaya
04-14-2004, 04:09 AM
И я о том же.Смотрю на них-и такую неприязнь испытываю,что кушать не могу :wink: Удавила бы бл...юг :lol:

Программкин
04-14-2004, 07:52 AM
А вся фигня с налоговой вышла потому что у нас практически совпали анкетные данные, и за ентот год им доказывал что они верблюды потому что учет налогов идет по номеру ИНН а не по анкете

Krakadil
04-14-2004, 11:07 AM
А вся фигня с налоговой вышла потому что у нас практически совпали анкетные данные, и за ентот год им доказывал что они верблюды потому что учет налогов идет по номеру ИНН а не по анкете

Боже, какие страсти.

К вашему посту анекдот.

Американский турист в Израиле говорит таксисту
- Повези меня туда, ну как это, где вы, евреи, бьетесь головой об стену, плачете.
И привез его таксист к зданию Налового Управления.

Программкин
04-14-2004, 11:09 AM
А вся фигня с налоговой вышла потому что у нас практически совпали анкетные данные, и за ентот год им доказывал что они верблюды потому что учет налогов идет по номеру ИНН а не по анкете

Боже, какие страсти.

К вашему посту анекдот.

Американский турист в Израиле говорит таксисту
- Повези меня туда, ну как это, где вы, евреи, бьетесь головой об стену, плачете.
И привез его таксист к зданию Налового Управления.

чтото в этом есть!!!!!!!! :31:

смешно
04-21-2004, 12:51 PM
Интересный вопрос затронули. Даже не знаю ответа.

Anonymous
09-27-2004, 09:53 AM
Tell also that use only cheap phone card (http://phonebestcard.com) :-)

химик
09-27-2004, 12:07 PM
Это могло бы быть обьяснением, только он после этого звонил долго. :wink:

К тому-же, нормальный мужчина даже с женщиной, которая ему не нравится, всегда свою марку будет держать. У неё ведь симпотные подружки могут быть. :)
А что много подружек? ....

Krasota
09-27-2004, 12:10 PM
Да, но тебе не подойдут.

химик
09-27-2004, 12:13 PM
Да, но тебе не подойдут.
А ето почему? ты ж прям как собака не сене сама в DC не едешь, подружек не показываешь блин даже кузнеца на пиво не пускаешь попастись ... :wink: :lol: :lol:

Krasota
09-27-2004, 12:16 PM
Да, но тебе не подойдут.
А ето почему?
How should i put it politely?....Ты не в их вкусе. :wink:

химик
09-27-2004, 12:18 PM
Да, но тебе не подойдут.
А ето почему?
Хощ шоулд и пут ит полителы?....Ты не в их вкусе. :wink:
Уи мадмазель как же то можно по однои усатои морде сказать во вкусе или не во вкусе :lol: :lol: :lol:

Krasota
09-27-2004, 12:23 PM
Я имела счастье лицезреять не только усатую (брр) морду, а также взгляды на жизнь.

химик
09-27-2004, 03:02 PM
Я имела счастье лицезреять не только усатую (брр) морду, а также взгляды на жизнь.
ну и? :lol:

Krasota
09-27-2004, 03:08 PM
Ну и сделала вывод что ты не в их вкусе.

P.S. Did you find a topic "Am I cheap" on purpose? :lol:

химик
09-27-2004, 03:13 PM
Да не скучно было я и прошелся где по местам народного веселья ... А ты что подумала?

Krasota
09-27-2004, 03:18 PM
Nothing, just asking :lol:

химик
09-27-2004, 03:23 PM
Nothing, just asking :lol:
ню-ню ... так что так было насчет обешанного борша и подружек? :qw: :krut: :lol2:

Anonymous
09-27-2004, 03:34 PM
Nothing, just asking :lol:
ню-ню ... так что так было насчет обешанного борша и подружек? :qw: :krut: :lol2:

Ты забыл, что у неё муж и подружки в одном лице. :8:

Krasota
09-27-2004, 03:48 PM
ню-ню ... так что так было насчет обешанного борша и подружек? :qw: :krut: :lol2:
Ты же еше не старый, а склерозник :roll: , я тебе этого не обещала. Попутал.

Krasota
09-27-2004, 03:50 PM
Ты забыл, что у неё муж и подружки в одном лице. :8:
Радость моя, ты сначала бы хоть женой обзовёлся. :wink: :wink: И да, мой муж так-же является моим другом. 8)

persona
09-27-2004, 10:05 PM
хорошо быть девушкой :roll:

EUROPEAN
09-28-2004, 06:42 AM
хорошо быть девушкой :roll:А женщиной быть еще лучше :lol: :oops:

Anonymous
09-28-2004, 08:09 AM
Хорошо быть скромной девушкой.


хорошо быть девушкой :roll:

Anonymous
09-28-2004, 08:10 AM
Ты забыл, что у неё муж и подружки в одном лице. :8:
Радость моя, ты сначала бы хоть женой обзовёлся. :wink: :wink: И да, мой муж так-же является моим другом. 8)

Он у тебя и за друга и за подружку. :lol:

Krasota
09-28-2004, 08:42 AM
Гость, это только ты за подружку выйти можешь. И не упоминай моего мужа всуе. :twisted:

Krasota
09-28-2004, 08:43 AM
дЭвушка, вы ничего не понимаете, от этого и проблемы у вас. Наглость -- второе счастье. :lol:

Хорошо быть скромной девушкой.


хорошо быть девушкой :roll:

Anonymous
09-28-2004, 09:09 AM
Гость, это только ты за подружку выйти можешь. И не упоминай моего мужа всуе. :twisted:

Твой муж дурак раз он женился на такой дуре. :lol:

P.S.
Муж обьелся груш. :lol:

Krasota
09-28-2004, 09:21 AM
Придурок, осторожней на поворотах. :wink:

Anonymous
09-28-2004, 09:23 AM
Сама дура (ц)

Krasota
09-28-2004, 09:26 AM
Услышать от такого "умного" как ты "дура", это комплимент. :D

Anonymous
09-28-2004, 09:28 AM
Тебе не привыкать. Дома муж похлеще называет. :wink:

Krasota
09-28-2004, 09:35 AM
Ты свечку держишь? :wink:

Смешно, я тебя буду называть Убогим Одиночеством. Ты не возражаешь? :D

Anonymous
09-28-2004, 09:39 AM
А ты не замечаешь как к тебе здесь относяться? Тебя же презирают и девки и пацаны. Неужели ты такая дубовая и толстокожая.

Krasota
09-28-2004, 10:06 AM
Почему же презирают? Я здесь даже подружилась с некоторыми. Просто все личное в ПМ. На форуме, я, как говорит твой друг АБЦ, веселюсь. А вообще-то, я здесь чисто для фана, совершенно нет необходимости пытаться кому-то понравиться. Наф оно мне надА? Мне реала хватает. 8)

А вот над тобой все смеются, и говорят что ты дурак, но тебе этого не понять. :(

химик
09-28-2004, 10:12 AM
Почему же презирают? Я здесь даже подружилась с некоторыми. Просто все личное в ПМ. На форуме, я, как говорит твой друг АБЦ, веселюсь. А вообще-то, я здесь чисто для фана, совершенно нет необходимости пытаться кому-то понравиться. Наф оно мне надА? Мне реала хватает. 8)

А вот над тобой все смеются, и говорят что ты дурак, но тебе этого не понять. :(
Та не у него просто краине запушення форма спермотоксикоза от етого и рздражительность и неспособность насладится искуством епистолярного жанра (хоя опасаюсь что ему не знакомо значение етого слова) :wink:

Krasota
09-28-2004, 10:13 AM
Та не у него просто краине запушення форма спермотоксикоза от етого и рздражительность и неспособность насладится искуством епистолярного жанра (хоя опасаюсь что ему не знакомо значение етого слова) :wink:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

persona
09-28-2004, 02:30 PM
хорошо быть девушкой :roll:А женщиной быть еще лучше :lol: :oops:
ну а с чего же все начинается? ;) вот именно... для начало девушкой побыть неплохо :))

elfy
09-28-2004, 10:33 PM
Привет, люди. Нужно ваше мение.
Моя подруга меня считает дешевым. Сейчас расскажу почему.
Я стараюсь получить лучше и больше за меньшую цену. Например, я не куплю тенисную ракетку за $16, $20 или $ч0 в обычном спортивном магазине, а куплю ракетку, стояшую $100-200, за $20 или $30 где нибудь с ebay.cом
Я не стану покупать новую машину, а куплю двухлетку в пол цены дешевле. Не стану платить за стрижку с прической $15-20, а найду место, где получу такой же сервис за $10 вмести с типсами. Не стану платить $40 за вход в найт клуб, а получу ВиАйПи пасс.
Не куплю лаптоп, который моя подруга купила за $1000, а куплю за такую же цену что-то намного лучше?
ОК, по вашему мнению я чип?Я могу заплатить цену, которую спрашивают, но я не счиTaю ето умным делать.

скупой платит дважды. Я на себе убедилась, что каждый раз, когда пытаюсь сэкономить, мне это дополнительными затратами оборачивается.

Mauser
09-29-2004, 06:28 PM
э-э-э... а-а-а-а... я непонял. А что, на новые машины можно торговаться?

химик
09-29-2004, 07:02 PM
э-э-э... а-а-а-а... я непонял. А что, на новые машины можно торговаться?
А ты что покупаеш их не торгуясь с дилером? 8O 8O 8O

persona
09-29-2004, 07:13 PM
э-э-э... а-а-а-а... я непонял. А что, на новые машины можно торговаться?
можно,
даже нужно

мне на новую мою машину сбросили штуку только потому что мне цвет салона не понравился :roll:

Mauser
09-29-2004, 09:46 PM
химик, ага. Я чего-то думал это как в магазине. Ценник висит и берешь или не берешь. Б/у там или старые какие-то залежавшиеся модели думал торгуют. А такие нет.
Я по мсрп брал, как на стекле написано - так и платил.

химик
09-30-2004, 10:11 AM
химик, ага. Я чего-то думал это как в магазине. Ценник висит и берешь или не берешь. Б/у там или старые какие-то залежавшиеся модели думал торгуют. А такие нет.
Я по мсрп брал, как на стекле написано - так и платил.
Ну вот тебе пример как надо ето делать ...
Идешь в первый дилершип вибираеш модель делаешь пробный пробег спрашиваеш сколько? Просишь письменную бумагу на ету цену ..... говориш спасибо и идешь к дилеру через дорогу вибираешь ту же модель цену не спрашиваешь а спрашиваешь может ли диллер 2 побить цену диллера 1.... После етого ты просто повотряешь операцию пока тебя на хрен пошлют (значит цену сбил до минимума)

Leon93
09-30-2004, 03:43 PM
После етого ты просто повотряешь операцию пока тебя на хрен пошлют (значит цену сбил до минимума)


Мысль правильная, но это сколько-же надо времени ходить...да и пошлют не те где цена меньше, а те кто не хочет дешево продовать...
Как бывшый продовец автомобилей Тоёта( кстати на второй в США по размерам диллерской) могу дать совет:
Отнять от МСРП 10% и основываться на этой цене, покупать машыну в понедельник или вторник, ни в коем случае не говорить что у вас кеш, или свое финансирование, не попадаться на предложения о дополнительных страховках и аксессуарах....Торговаться конечно можно и дальше, но все,что вы сможете сэкономить не будет превышать $5-10 в месяц..И надо вам время терять?
А главный совет: А зачем вам НОВАЯ машына??? через год она уже будет старой. Хотя конечно женьщины очень любят получать на крисмасс новые мерсы каждый год... :wink:

химик
09-30-2004, 03:53 PM
Насчет етого спорить не буду (что новая машина не нужна) - идеально брать 2-3 летку
А вот насчет МСРП не очень согласен - простеишии способ - идешь на Келли и просчитываешь инвоис - отними около 100-200 долларов ето среднии минимум (просто даже когда диллер продает машину за инвоице он свои ч00-500 с продажи делает). Естественно надо смотреть на промотионс разные иногда продают на 2-4K ниже инвоиса. Как тезка сказал никогда не бери местное финансирование - бери "cash back" и клади ето в down

persona
09-30-2004, 06:18 PM
если новую машину брать и сказать что какая то фигнюшка не устраивает- сколько то да скинут. иногда больше, иногда меньше... нам всегда скидывали на новые машины, может просто глазки строить уметь надо :roll:
а вапще поговаривают что лучше машины к концу года покупать, или хотя бы в конце месяца.. ну или на крайняк в конце рабочего дня =))