PDA

View Full Version : О детских наших, былых шалостях. Или--o пакостях?



Марфа
07-11-2005, 05:50 PM
Давайте вспомним детство! ( ещё разок, если на этом форуме уже ностальгировали по той--почти безоблачной -- поре!) :)

Пытаюсь припомнить детские шалости...и не могу вспомнить. Не потому, что что-то с памятью моей стало, (с) а за неимением таковых--проказ.

Никогда не шалила, вроде, и не пакостила. Ну, мальчишки из рогаток любили пуляться, или из таких трубочек-- черёмуховыми, упругими ягодинами!
Или кошек за хвост тягали. Или--помнится, привязывали отловленной нечейной кошке на (за) хвост банку консервную( естественно, пустую)!

Скока шума-звону-гама было! Шума--от банки по асфальту! Гама--от баУшке-соседок на скамейке!
Как они кричали: пакостники бессовестныЯ!! :)

Марфа
07-11-2005, 06:10 PM
Хм.. А как же мне общаться прикажете, а? :)

цепной_кот
07-11-2005, 06:14 PM
Ъм.. А как же мне общаться прикажите, а? :) Простите, а если Вы не в состоянии уважать просьбы администрации - то какой смысл в Вашем нахождении на этом форуме?

Марфа
07-11-2005, 06:29 PM
Да. Но мы отвлеклись слегка. О шалостях, стал быть.
О детских.
Была кукла у меня. Пластмассовая.Зоей звалась.

Не красавица , как здешняя Барби, и не раскрасавица русская --с льняными волосьями, синим взором в пушистых ресницах, которая невнятно квакала, когда на ейный пупок нажмёшь: "Ма-ма! Ма-ма"....а самый обыкновенный пластмассовый пупс.

И я..( уж очень я переживала, что ребёнок некормленный) проковыряла ножницами в том месте, где у пластмассовой Зои был рот--не просто дырочку, а дырищу!

И накормила дитя от души! Вся снедь залепила прозрачно-кожие стенки Маниной головы --изнутри!

Мама бранила меня шалуньей и проказницей.:)
Оказывается, были-были шалости в моём детстве! :)

I0AN
07-11-2005, 06:42 PM
а мне когдато на труды нужно было кусок ткани.....так я прям от занавески и отрезал)))

пупсик
07-11-2005, 06:44 PM
были шалости. всех не припомню.
чулок брали у мамаш, набивали травой, и ложили сбоку тротуара. ниткой длинной закрепили.сами шли через дорогу. сядим на лавочку и ждемс, когда кто нибудь пойдет. и тянем за веревочку, народ пугался. а мы ржали как лошади. один раз прикололись над мальчишкой, который сам это придумал. реакция у него была впечатляющая. после этого мы сами испугались, и над народом так не шутили.

в лагере пастой ночью кого нибудь мазали, воды нальем на постель.

кошек мне всегда жалко было, и я дралась с мальчишками, которые над ними издевались.

КошЫчка
07-11-2005, 06:46 PM
Давайте вспомним детство! ( ещё разок, если на этом форуме уже ностальгировали по той--почти безоблачной -- поре!) :)


Пытаюсь припомнить детские шалости...и не могу вспомнить. Не потому, что что-то с памятью моей стало, (с) а за неимением таковых--проказ.


Никогда не шалила, вроде, и не пакостила. Ну, мальчишки из рогаток любили пуляться, или из таких трубочек-- черёмуховыми, упругими ягодинами!
Или кошек за хвост тягали. Или--помнится, привязывали отловленной нечейной кошке на (за) хвост банку консервную( естественно, пустую)!


Скока шума-звону-гама было! Шума--от банки по асфальту! Гама--от баУшке-соседок на скамейке!


Как они кричали: пакостники бессовестныЯ!! :)

Ох детство.. детство (томно закатывает глаза,.. заламывает руки, ноги, ногти.. в воспоминаниях)... ах да.. о чём эта я.. (говорила сама себе не отвлекаться.. ан нет... мда видимо... к психиатору пора..) ну что же это я от темы всё отвлекаюсь и отвлекаюсь.. ах да.. о детстве.. не-е-е кошек мы не обижали.. Кошки независимые и непоколебимые животные.. их обижать нельзя.. себе дороже... (вздыхаит.. опять пытается поймать мысль.. но мысль всё куда то убегает и убегает.. не остаётся ничего другого как сидеть и ещё ч0 минут томно заламывать пальцы на ногах).. ой чего это со мной сегодня.. всё с мыслями никак не соберусь... это всё потому что народ здесь хамливый такой.... чего не скажу всё огрызаются.. хамят публично.. это ужасно.. ну так о чём мы там..а.. вспомнила.. а хулиганили мы савсем иначе.... мы с окон наших квартир поливали из вёдер нудных баб со старо русскими именами.. представляете.. в моем городе это когда то было модно.. называть девачек ... ну скажем Глафирами.. это было так смешно.. так смешно... ой ну что же это я опять отвлеклась... мысли разбредаются в моей пустой голове как тараканы в опочевальне.. о чём это я опять.. ах да.. мы поливали вредных баб вечно присутствующих как бельмо в глазу на лавках под нашими окнами.. Какое это однако было замечательное время.. 45 лет назад.. (трясёт головой, пытается снова заламать руку, но рука почему то не заламывается.. зато заламыывается шея.. и выкатывается глаз.. от такой дикой картины свеча тухнет сама)...

Akela
07-11-2005, 06:48 PM
Да. Но мы отвлеклись слегка. О шалостях, стал быть.
О детских.
Была кукла у меня. Пластмассовая.Зоей звалась.

Не красавица , как здешняя Барби, и не раскрасавица русская --с льняными волосьями, синим взором в пушистых ресницах, которая невнятно квакала, когда на ейный пупок нажмёшь: "Ма-ма! Ма-ма"....а самый обыкновенный пластмассовый пупс.

И я..( уж очень я переживала, что ребёнок некормленный) проковыряла ножницами в том месте, где у пластмассовой Зои был рот--не просто дырочку, а дырищу!

И накормила дитя от души! Вся снедь залепила прозрачно-кожие стенки Маниной головы --изнутри!

Мама бранила меня шалуньей и проказницей.:)
Оказывается, были-были шалости в моём детстве! :)

Марфа, как у тебя настроение? Боевое?

Марфа
07-11-2005, 06:49 PM
были шалости. всех не припомню.
чулок брали у мамаш, набивали травой, и ложили сбоку тротуара. ниткой длинной закрепили.сами шли через дорогу. сядим на лавочку и ждемс, когда кто нибудь пойдет. и тянем за веревочку, народ пугался. а мы ржали как лошади. один раз прикололись над мальчишкой, который сам это придумал. реакция у него была впечатляющая. после этого мы сами испугались, и над народом так не шутили.

в лагере пастой ночью кого нибудь мазали, воды нальем на постель.

кошек мне всегда жалко было, и я дралась с мальчишками, которые над ними издевались.

Про траву--не знаю.:)
Вспомнила! Про нитку!

А вот нитку--да! Мы нитку натягивали через проезжую часть и завязывали-обвязывали деревья! И --в кусты! Наблюдали! Машина ехала--ехала..Мужик ( вечером) выходил и присматривался--где-чего? Потому что ( как мальчишки нам, девчонкам обьясняли)--нитка казалась водителю в свете фар--канатом!
А мы там же в кустах, зажав ладошкой рты, сгибались в три-погибели от смеха, шалуны! :1:

Манюня
07-11-2005, 06:50 PM
You must spread some Reputation around before giving it to Кошечка again.:grum: :grum: :grum:

Марфа
07-11-2005, 06:52 PM
Марфа, как у тебя настроение? Боевое?
Ой, прошу прощения! Чесслово, куклу звали Маней. А я ..спохватилась, что тут есть персонаж --которую кличут Маней и решила не дразнить..ммм... гусей(с) И не доглядела... :(
Ну шо ж теперь. Пусть будет кукла Аглаша.:1:

NataliaLA
07-11-2005, 06:54 PM
Вы добавили слишком много репутации в последние 24 часа. Попробуйте попозже.

Киска, люблю, женюсь, встречаться буду (Ц):34:

Марфа
07-11-2005, 06:57 PM
М-да.. Я так и не поняла, как мои детские воспоминаия связаны со здешним форумом?
Акела, я наверное, что-то не так сделала? Вот ить-- в одном месте не досмотрела, а в другом и вовсе кто-то неправильно вычитал.. Я ж там никого с заглавной буквы не определяла.
А я ещё о пауках хотела рассказать. Скажите, на форуме есть кто-нить с паучьим ником? :roll:

I0AN
07-11-2005, 07:01 PM
а у мну все шалости какето были....с печальним концом вообщем.....раз мы с братом начали кидать по произджа.щим машинам банками стеклянными...разбили лобовое стекло в соседской машине, ну мы просто ее не узнали, в наказание нас заставили учит "У лукоморья дуб зеленый" и это при том шо мне было 8 ему 9 лет...еще когдато сделали взыр пакет и пивязали его к столбу....и когда возле него прпоходила девушка-женщина то мы его взорвали, это мне было 12 или тринадцать......а через пару дней мы смастерили винтовку из насоса итд., сделали так не плох, с 10 метров пластилином разбивало бутылку из под шампанского.....все было хорошо вообщем...вот тольк дернул меня черт по мужику стрельнуть...........меня помню наказали тогда где-то на месяц...

Emil65
07-11-2005, 07:04 PM
Или кошек за хвост тягали. Или--помнится, привязывали отловленной нечейной кошке на (за) хвост банку консервную( естественно, пустую)!



И я..( уж очень я переживала, что ребёнок некормленный) проковыряла ножницами в том месте, где у пластмассовой Зои был рот--не просто дырочку, а дырищу!


У Вас просто садистские замашки. Таких, как Вы, мы у нас в Кишиневе просто избивали.
Интересно было бы поинтересоваться, есть ли у Вас дети?

Марфа
07-11-2005, 07:12 PM
Хм.. А при чём здесь я ? Вы внимательно читали? Или выдернули из контекста пару реплик ?

Мальчики-мальчики наши кошек мучили. А нам, девочкам, грозили: пикнешь-- кОсу отрежем. Ну у меня коса была русая--до пояса--жалко было! И страшно: а вдруг мама будет бранить шалуньей: зачем красоту такую без её ведома остригла? Ну и помалкивали мы, девочки. :)

Мальчишки--фулюганы! Ну а мы-- обет молчания держали.
А что касается куклы, дык тем более--накормить хотелось куклу-то. Так и дружила я с куклой Маней-Зоей-Аглашей, а у неё р0т--до ушей был--в прямом смысле этого слова.:)

Akela
07-11-2005, 07:44 PM
Ой, прошу прощения! Чесслово, куклу звали Маней. А я ..спохватилась, что тут есть персонаж --которую кличут Маней и решила не дразнить..ммм... гусей(с) И не доглядела... :(
Ну шо ж теперь. Пусть будет кукла Аглаша.:1:
В случае, если ты боишься, что написанное тобой могут неправильно интерпретировать, может стоит обойтись без имен кукол (в данном случае)? И тогда все вздохнут спокойно и не будет чувства какой-то обидной завуалированности. Потому что обидеть невзначай - это всё равно - обидеть.
А так... и гуси(c) будут целы и волки happy.

Krakadil
07-11-2005, 08:45 PM
нет для меня эта тема закрыта. не могу писать о детских пакостях - представители кошачьих могут обидется.

Akela
07-11-2005, 09:04 PM
нет для меня эта тема закрыта. не могу писать о детских пакостях - представители кошачьих могут обидется.
А ты иносказательно... Замени в своем рассказе кошек.. бегемотами. :34:

NataliaLA
07-11-2005, 09:05 PM
А ты иносказательно... Замени в своем рассказе кошек.. бегемотами. :34:но и бегемот на форуме имеется....лучше......крысками...по моему таких нет

КошЫчка
07-11-2005, 09:08 PM
Чё вы флудите то.. вас же русским языком спросили.. с паучьим ником кто то на форуме есть??? :grum:

Akela
07-11-2005, 09:09 PM
но и бегемот на форуме имеется....лучше......крысками...по моему таких нет
Крыс нет на форуме????? :grum: :grum: :grum: :grum:

Akela
07-11-2005, 09:10 PM
Чё вы флудите то.. вас же русским языком спросили.. с паучьим ником кто то на форуме есть??? :грум:
Есть. Lustful Angel--->Торонто--->Тарантино--->Тарантул--->из семьи паучьих. :grum:

NataliaLA
07-11-2005, 09:11 PM
Крыс нет на форуме????? :grum: :grum: :grum: :grum:я о никах, а ты ?:grum: :grum:

Монашка
07-11-2005, 09:12 PM
манашками зовите кукол, животных енд етс. :34:

Akela
07-11-2005, 09:13 PM
я о никах, а ты ?:грум: :грум:
А-а-а-ааа, а я о том, сколько человек может почему-то обидеться... :grum: :grum: :grum:

Манюня
07-11-2005, 09:13 PM
(любуясь на Наташину аватарку) Наташ, это ты? :oops:

Akela
07-11-2005, 09:13 PM
манашками зовите кукол, животных енд етс. :зч:
Скажи, слово - "заманала", правда из монашеской жизни? :confused: :grum:

Akela
07-11-2005, 09:14 PM
(любуясь на Наташину аватарку) Наташ, это ты? :оопс:
Нет, это я. А она на мне сидит!

Монашка
07-11-2005, 09:14 PM
Скажи, слово - "заманала", правда из монашеской жизни? :confused: :grum:не из маей!!! в смысле не из маей детскай :evillaugh

NataliaLA
07-11-2005, 09:14 PM
(любуясь на Наташину аватарку) Наташ, это ты? :oops:Это я на работе.....летаю ....по вызывам:grum: кому по башке метлой дать, кому поколдовать.....

NataliaLA
07-11-2005, 09:15 PM
Нет, это я. А она на мне сидит!
исхудал ты однако и пол твой не ясен, ничего нигде не торчит.....:confused:

Akela
07-11-2005, 09:15 PM
не из маей!!! в смысле не из маей детскай :евиллаугх
А до твоей взрослой тебе еще жить и жить... :34:

Akela
07-11-2005, 09:17 PM
исхудал ты однако и пол твой не ясен, ничего нигде не торчит.....:цонфусед:
Так чтоб ты знала.. Я - это утолщение справа.. А всё остальное (кстати то, на чем сидишь) это то, что "торчит". :grum:
Слушай, ты не сиди, ты двигайся, да? :grum:

Монашка
07-11-2005, 09:17 PM
А до твоей взрослой тебе еще жить и жить... :34:да Б-г с тобой, сын мой!!! я ж стара уже! кости трещат, пищат, мышицы ослабши, жепа болтается, силюлит тремтить, зубы в стаканчике
ой... прям аж жалко себя стало :grum:

Манюня
07-11-2005, 09:17 PM
Нет, это я. А она на мне сидит! Счастливец. А еще на категории жаловался.:mads:

NataliaLA
07-11-2005, 09:18 PM
Так чтоб ты знала.. Я - это утолщение справа.. А всё остальное (кстати то, на чем сидишь) это то, что "торчит". :grum:
Слушай, ты не сиди, ты двигайся, да? :grum::grum: :grum: :grum: :grum: га чем я тогда людей по башке бью:grum: :grum: :grum:

Akela
07-11-2005, 09:19 PM
:grum: :grum: :grum: :grum: га чем я тогда людей по башке бью:grum: :grum: :grum:

Ты думаешь они не понимают чем??? Поэтому и обижаются! :grum: :grum:

NataliaLA
07-11-2005, 09:25 PM
не акел, я устала на тебе сидеть ,я пока так....чуть чуть, потом пересяду.

КошЫчка
07-11-2005, 09:25 PM
ненуянипанила.. вы в детстве та чем балавались.. а? :shura:

Манюня
07-11-2005, 09:26 PM
не акел, я устала на тебе сидеть ,я пока так....чуть чуть, потом пересяду. У Наташи теперь такой задумчивый вид, что неиначе как пересела на админа.:evillaugh

NataliaLA
07-11-2005, 09:26 PM
ненуянипанила.. вы в детстве та чем балавались.. а? :shura:а как же, я уже писала об этом.
я была на учете в милиции и у пожарных:grum: прыгала на спор со второго этажа (во дура, ща подумаю....)

NataliaLA
07-11-2005, 09:27 PM
У Наташи теперь такой задумчивый вид, что неиначе как пересела на админа.:evillaugh:grum: :grum: гааааааааа ну Манька, ну погоди ! Я до тебя доберусь :grum: :grum: :grum:

цепной_кот
07-11-2005, 09:27 PM
ненуянипанила.. вы в детстве та чем балавались.. а? :shura:
:grum: га чем я тогда людей по башке бью Гы. Тем и баловались. Гы.

КошЫчка
07-11-2005, 09:27 PM
:grum: гааааааааа ну Манька, ну погоди ! Я до тебя доберусь :grum: :grum: :grum:

Зоя она.. ЗО-Я! :47:

Манюня
07-11-2005, 09:27 PM
(Манюня сматывает удочки по добру, по здорову)

NataliaLA
07-11-2005, 09:28 PM
все, я на столе!!! такого ника точно нет ! (только не надо гадать у кого на столе):grum:

Манюня
07-11-2005, 09:29 PM
Зоя она.. ЗО-Я! :47: Космы...тьху...Косма...ну партизаны мы. :sfs: В камбинашках.

КошЫчка
07-11-2005, 09:29 PM
Гы. Тем и баловались. Гы.

Кот анука расскажи быстра чем ты в детстве баловался :hmm:.. сабак нибись за хвосты к велосипедам привязавал.?? а?? колись акаянный :evillaugh

Akela
07-11-2005, 09:29 PM
все, я на столе!!! такого ника точно нет ! (только не надо гадать у кого на столе):грум:
Одна На Столе, другой На Качелях.. :grum:
Что с вами? :confused:

Монашка
07-11-2005, 09:30 PM
я с терриконов любила съезжать, на портфеле
на нём получалось только в самом начале, потом уже было кубарем
мама покупала совсем не одну форму для дочечьки...
и обычно к апрелю приходилось докупать
а вообще я был послушный ребенок...

На качелях...
07-11-2005, 09:31 PM
Баба Яга как-то очень интересную историю рассказал - почему ведьмам приписывали метлы как обязательный атрибут.. :kos:

Манюня
07-11-2005, 09:32 PM
Баба Яга как-то очень интересную историю рассказал - почему ведьмам приписывали метлы как обязательный атрибут.. :kos: У меня догадка - ээээ...связано с трением...ээээ...да?

NataliaLA
07-11-2005, 09:33 PM
У меня догадка - ээээ...связано с трением...ээээ...да?:grum: :grum: какие все пошлые, а такая невинная тема

Akela
07-11-2005, 09:33 PM
У меня догадка - ээээ...связано с трением...ээээ...да?
Нет, с сексуальными фантазиями. :grum:

Манюня
07-11-2005, 09:33 PM
Наташ! Слезь с Качелей, вернись на стол. :grum:

цепной_кот
07-11-2005, 09:35 PM
Кот анука расскажи быстра чем ты в детстве баловался :hmm:.. сабак нибись за хвосты к велосипедам привязавал.?? а?? колись акаянный :evillaugh Не, собаки неплохие вобщем-то животные. Если держать их в узде и выгуливать вовремя. А так - неплохие. Вобщем-то. Да. Так. О чём я? (ц) Ах да. В детстве (это когда мне было лет 100-150) я очень любил косы отрезать. Длинные русые. С размаху. Катаной. Ох, детство... :oops:

NataliaLA
07-11-2005, 09:36 PM
В детстве (это когда мне было лет 100-150) я очень любил косы отрезать. Длинные русые. С размаху. Катаной. Ох, детство... :oops:хммм, ты на ферме жил?

На качелях...
07-11-2005, 09:36 PM
У меня догадка - ээээ...связано с трением...ээээ...да?
очень интересная история, ага..
поучительная даже
:kos:

КошЫчка
07-11-2005, 09:37 PM
очень интересная история, ага..
поучительная даже


:kos: Колись уже.. партизан :grum:

Манюня
07-11-2005, 09:37 PM
очень интересная история, ага..
поучительная даже
:kos: Ну не тяни за титьку, проказник.

На качелях...
07-11-2005, 09:38 PM
Не, собаки неплохие вобщем-то животные. Если держать их в узде и выгуливать вовремя. А так - неплохие. Вобщем-то. Да. Так. О чём я? (ц) Ах да. В детстве (это когда мне было лет 100-150) я очень любил косы отрезать. Длинные русые. С размаху. Катаной. Ох, детство... :оопс:
А ты длинными загнутыми ресницами взмахивал при этом?
Низко голову наклоня?
Небесно-голубые глаза распахивал широко?

NataliaLA
07-11-2005, 09:38 PM
качель, давай выкладывай....все в сборе

Саломея
07-11-2005, 09:38 PM
Не, собаки неплохие вобщем-то животные. Если держать их в узде и выгуливать вовремя. А так - неплохие. Вобщем-то. Да. Так. О чём я? (ц) Ах да. В детстве (это когда мне было лет 100-150) я очень любил косы отрезать. Длинные русые. С размаху. Катаной. Ох, детство... :оопс:

Мож ето были скакалки? :confused:

Akela
07-11-2005, 09:40 PM
Мож ето были скакалки? :цонфусед:
И держали их лилипуты в цирке? А потом хулигана разыскивала милиция?

КошЫчка
07-11-2005, 09:40 PM
Мож ето были скакалки? :confused:

ага.. русые такие.. прыгалки :grum:

abc
07-11-2005, 09:41 PM
была на учете


Плачут пожарные,
Плачет милиция,
Эта Наталья,
Идет по улициям :grin:

цепной_кот
07-11-2005, 09:42 PM
А ты длинными загнутыми ресницами взмахивал при этом?
Низко голову наклоня?
Небесно-голубые глаза распахивал широко? Если б мне было чем взмахивать - обязательно взмахнул бы. Но взмахивали в основном Агапёны и Фроси... Низко головы наклоня...

NataliaLA
07-11-2005, 09:43 PM
если ли бы мне кто то в детстве косу открамсал - убила бы:mads:

Саломея
07-11-2005, 09:45 PM
ага.. русые такие.. прыгалки :грум:

...я мима прахадила и спрасила.....мне нечего вот рассказывать( ну мож тока как однажды весь класс заставила по водосточной трубе с зого етажа спуститься....), вот я и читаю, и уточняю на фсякий случай.

CrazyDoctor
07-11-2005, 09:45 PM
Плачут пожарные,
Плачет милиция,
Эта Наталья,
Идет по улициям :grin:

Нет сил. Это крайне сильно. Просто, крайне сильно.
Может лучше так:

Плачут пожарные
Плачет милиция
Скоро у АВС
Книжечка выпустицца.

КошЫчка
07-11-2005, 09:46 PM
...я мима прахадила и спрасила.....мне нечего вот рассказывать( ну мож тока как однажды весь класс заставила по водосточной трубе с зого етажа спуститься....), вот я и читаю, и уточняю на фсякий случай.

Чего ж ты им за это пообещала?? :grum:

Монашка
07-11-2005, 09:46 PM
если ли бы мне кто то в детстве косу открамсал - убила бы:mads:я пацанов подкупала яблоками штоб откромсали...
а они... лжуны... хоть и малые, а все такие же лжуны...
яблоки лопали, а косы мои (хе-хе) не стригли :grum:

цепной_кот
07-11-2005, 09:47 PM
если ли бы мне кто то в детстве косу открамсал - убила бы:mads: А вот признайся, ты в детстве кошкам консервные банки привязывала?

Хм.. А при чём здесь я ? ... Мальчики-мальчики наши кошек мучили. А нам, девочкам, грозили: пикнешь-- кОсу отрежем. Ну у меня коса была русая--до пояса--жалко было! И страшно: а вдруг мама будет бранить шалуньей: зачем красоту такую без её ведома остригла? Ну и помалкивали мы, девочки. :)

КошЫчка
07-11-2005, 09:47 PM
Плачут пожарные
Плачет милиция
Скоро у АВС
Книжечка выпустицца.

В ней будет не рифмы, не слова, не слога
Придётся везти её нам с Таганрога

На качелях...
07-11-2005, 09:48 PM
Ну там суть была объяснена с очень научной точки зрения - складно и убедительно.
Ежели простыми словами пересказать (умных я уже не очень-то и помню) - то в старину ведьмами с читали всех женщин со странностями и одной из них было - если женщина по каким-то причинам была одинока, нелюдима - вобчим, выпадала из общепринятого течения жизни.
Поскольку одинокие женщины жаждали плотских утех точно так же как не одинокие (а нравы тогда были строгие) - то использовались подручные средства. Вибраторов тогда еще не изобрели. А метла была практически всегда под рукой. Ну и иногда их заставали в процессе.
Отсюда и возникновение этой красивой легенды.
:34:

abc
07-11-2005, 09:48 PM
Нет сил.

Ведь, если думать, писать правильную рифму, то веселья не получится.

Во всяком случае мне так кажется.

Манюня
07-11-2005, 09:49 PM
Поскольку одинокие женщины жаждали плотских утех точно так же как не одинокие (а нравы тогда были строгие) - то использовались подручные средства. Вибраторов тогда еще не изобрели. А метла была практически всегда под рукой. Ну и иногда их заставали в процессе. Однако, как близка я была к истине своей догадкой.

КошЫчка
07-11-2005, 09:50 PM
я пацанов подкупала яблоками штоб откромсали...
а они... лжуны... хоть и малые, а все такие же лжуны...




яблоки лопали, а косы мои (хе-хе) не стригли :grum: ну вот видишь.. век живи век учись.. а тут дилофф та...надо то было.. зажёпить как они над кошками глумяться и просить не о чём не надо было бы.. а ты яблоки.. яблоки.. с них между прочим расстройство бывает.. ТЫ В КУРСЕ??!!! :grum:

Манюня
07-11-2005, 09:51 PM
Ведь, если думать, писать правильную рифму, то веселья не получится. Да, я думаю, если вам думать, то станет наверное грустно.

Akela
07-11-2005, 09:51 PM
Поскольку одинокие женщины жаждали плотских утех точно так же как не одинокие (а нравы тогда были строгие) - то использовались подручные средства. Вибраторов тогда еще не изобрели. А метла была практически всегда под рукой. Ну и иногда их заставали в процессе.
Отсюда и возникновение этой красивой легенды.
:зч:
Учитесь у дедушки Акелы! Дедушка Акела с вами всегда в поисках правильного решения! Принесите дедушку Акелу домой, не пожалеете!

Нет, с сексуальными фантазиями. :grum:

КошЫчка
07-11-2005, 09:52 PM
Да, я думаю, если вам думать, то станет наверное грустно. Манюня!!!! ты сегодня в ударе.. :grum:

На качелях...
07-11-2005, 09:52 PM
Ведь, если думать,
то веселья не получится.

Во всяком случае мне так кажется.
Воистину. :34:

Монашка
07-11-2005, 09:53 PM
ну вот видишь.. век живи век учись.. а тут дилофф та...надо то было.. зажёпить как они над кошками глумяться и просить не о чём не надо было бы.. а ты яблоки.. яблоки.. с них между прочим расстройство бывает.. ТЫ В КУРСЕ??!!! :grum:вот не было у гадов никакова расстройства...:grum:
а за кошечков я всех лупила
люблю я кошечков :sfs:
я собачков не люблю...

CrazyDoctor
07-11-2005, 09:54 PM
Ведь, если думать, писать правильную рифму, то веселья не получится.

Во всяком случае мне так кажется.

Не обижайтесь АВС
Пишите
Конечно,
какое без Вас веселье
(CrazyDoctor, из раннего)

Akela
07-11-2005, 09:55 PM
вот не было у гадов никакова расстройства...:грум:
а за кошечков я всех лупила
люблю я кошечков :сфс:
я собачков не люблю...

Ты странная... Я блондинок люблю, так что мне всех мужчин, кто с брюнетками ходит, лупить?

Akela
07-11-2005, 09:56 PM
Не обижайтесь АВС
Пишите
Конечно,
какое без Вас веселье
(CrazyDoctor, из раннего)


Дорогой наш ABC,
Приходите чаще,
Веселите, радуйте,
И дай Бог Вам здоровья!

(Akela, из лучшего)

abc
07-11-2005, 09:57 PM
Да, я думаю, если вам думать, то станет наверное грустно.


Правду, Манюня, глаголешь однако,
Да, и творенья твои не из злака :grin:

Манюня
07-11-2005, 09:58 PM
Правду, Манюня, глаголешь однако,


Да, и творенья твои не из злака :grin:

Зная, что все же совсем не Барто,
Я иногда пишу прозой зато.:bis:

NataliaLA
07-11-2005, 09:59 PM
злые вы, да да

На качелях...
07-11-2005, 10:00 PM
злые вы.
не ну мы, канешна - злые..
а ты-то - чего?

NataliaLA
07-11-2005, 10:02 PM
не ну мы, канешна - злые..
а ты-то - чего?расстроилась глядя на вас.....ой

abc
07-11-2005, 10:03 PM
Зная, что все же совсем не Барто,
Я иногда пишу прозой зато.:bis:


У тебя Манюня,
Рифма хороша,
Ты пиши почаще,
Весело смеша :grin:

Саломея
07-11-2005, 10:03 PM
Чего ж ты им за это пообещала?? :грум:

Ничего я им не обещала....мы ждали училку по Географии, последний урок перед майскими праздниками...да...ну там солнышко, птички поют.....
Я сказала: Сбежать бы?....
Все: Давайте!!!
Хотели выйти нормально, а там в каридоре завуч стоит и с училкой бла-бла-бла....
Все: Ну вооооот!
Я так невинно пашутила: через окна можна......
...ну все каааааак полезли.....ужас! Как никто не разбился только......?
В оПчим на демострацию нас нипустили. Завуч нас кааааак увидела, кааааааак завирищала.....Ой, как её все боялись! Маленькая такая, кругленькая, злющая...Мы её КПД звали.....Замичательная тётка.
Я потом пару лет в школе училкой математики работала, всё время её вспоминала......с благодарностью!
ну вот пашалила, называется.

На качелях...
07-11-2005, 10:04 PM
расстроилась глядя на вас.....ой
шо - так постарели?
или што?

Krakadil
07-11-2005, 10:05 PM
Из шалостей
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=329466&postcount=42

Коты простите за эту историю, я тогда еще не был либералом и фраза "мочить в сортире" была для меня актуальна.

CrazyDoctor
07-11-2005, 10:05 PM
У тебя Манюня,
Рифма хороша,
Ты пиши почаще,
Весело смеша :grin:
Весело смеша-а-а-а-а, гаааааааааааааааааааааа,ааааааааааааа,ггггаааааааа ааааааааааа.

Давно так не ржал, плюс с меня АВС. Молодец.

Саломея
07-11-2005, 10:06 PM
шо - так постарели?
или што?

Ей за держа...тьху за ведьм абидна....

NataliaLA
07-11-2005, 10:08 PM
Из шалостей
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=329466&postcount=42

Коты простите за эту историю, я тогда еще не был либералом и фраза "мочить в сортире" была для меня актуальна.

ой....мда сколько она потом все стирала....

abc
07-11-2005, 10:08 PM
Молодец.

Прими и от меня, МОЛОДЦА, за забанить дочку, долго смеялся :grin:

На качелях...
07-11-2005, 10:08 PM
Ей за держа...тьху за ведьм абидна....
но ведь
если задуматься
если бы у них не было метл
все было бы
гораздо грустнее

Саломея
07-11-2005, 10:12 PM
но ведь
если задуматься
если бы у них не было метл
все было бы
гораздо грустнее

Ва вримина злостного средневековья фсё было грустно.......
Тока Наталья права....абидна, да......Ани- мётлы ведь тогда никем не обрабатывались....блииинннн, ну ф смысле дрефко.....Ой, Ёоооо!!

Akela
07-11-2005, 10:12 PM
А я подумал...

Вспомнила! Про нитку!

А вот нитку--да! Мы нитку натягивали ...
У нас на форуме есть "Нитка"? :grum:

P.S. Нютку не предлагать! :grum:

На качелях...
07-11-2005, 10:18 PM
Ани- мётлы ведь тогда никем не обрабатывались....блииинннн, ну ф смысле дрефко.....Ой, Ёоооо!!

Ты што???
Што значит - не обрабатывались???
Еще как обрабатывались!!
Поколениями, семьями, династиями специально обученных обработчиков, хранящих в тайне свои секреты обработки!!

Качелин вдруг остановился, полыхнув синевой небесных глаз, взмахнул косой на плечо(велосипедист, случайно проезжавший рядом превратился в всадника без головы)
Ах, Саломея.. Так ты, наверное - до сих пор веришь - что Буратину из полена вытесали?
Да ведь давно раскрыла наука сей феномен - это от увлечения метлой такие детки рождаются.. деревянные..

Саломея
07-11-2005, 10:25 PM
Ты што???
Што значит - не обрабатывались???
Еще как обрабатывались!!
Поколениями, семьями, династиями специально обученных обработчиков, хранящих в тайне свои секреты обработки!!

Качелин вдруг остановился, полыхнув синевой небесных глаз, взмахнул косой на плечо(велосипедист, случайно проезжавший рядом превратился в всадника без головы)
Ах, Саломея.. Так ты, наверное - до сих пор веришь - что Буратину из полена вытесали?
Да ведь давно раскрыла наука сей феномен - это от увлечения метлой такие детки рождаются.. деревянные..

Дааааааа? Маё негодование усиливается тогда.....А носы, носы -то у Буратин аткудава??? Не из - за сучковатости ли тех самых мётл, а?

Akela
07-11-2005, 10:29 PM
Дааааааа? Маё негодование усиливается тогда.....А носы, носы -то у Буратин аткудава??? Не из - за сучковатости ли тех самых мётл, а?
Извини, что вмешиваюсь, но "сучковатость" - это черта характера и к строительным материалам и хозяйственным принадлежностям отношения не имеет. IMHO

:grum:

На качелях...
07-11-2005, 10:29 PM
Дааааааа? Маё негодование усиливается тогда.....А носы, носы -то у Буратин аткудава??? Не из - за сучковатости ли тех самых мётл, а?
А носы
наклеивались
для конспирации
потому что все они
были масонами
вот.

NataliaLA
07-11-2005, 10:36 PM
не не, ну при чем здесь сучки типо вибратор и детсво

На качелях...
07-11-2005, 10:40 PM
не не, ну при чем здесь сучки типо вибратор и детсво
Ну хочешь - я тебе их свяжу логически?
Хочешь?
Только для тебя?
:34:

Akela
07-11-2005, 10:42 PM
Ну хочешь - я тебе их свяжу логически?
Хочешь?
Только для тебя?
:34:
..У меня в детстве была одна сучка. С вибратором....

На качелях...
07-11-2005, 10:43 PM
..У меня в детстве была одна сучка. С вибратором....
Акела..
Ты смог..

:smash:

NataliaLA
07-11-2005, 10:44 PM
Ну хочешь - я тебе их свяжу логически?
Хочешь?
Только для тебя?
:34:
хмммм, я догадываюсь

Akela
07-11-2005, 10:44 PM
Акела..
Ты смог..

:smash:
Сорри.
На самом деле у меня в детстве было много сучек. Но без вибраторов. :34:

Манюня
07-11-2005, 10:48 PM
Тяжелое детство было у Акелы. :8:

Akela
07-11-2005, 10:51 PM
Тяжелое детство было у Акелы. :8:
Ты себе даже не представляешь.... Если б я не родился мальчиком, мне вообще не было бы с чем играть.. (ц) :grum:

NataliaLA
07-11-2005, 10:52 PM
гаааааааааааа :grum: :grum: :grum:

Марфа
07-12-2005, 12:01 AM
:roll:

I0AN
07-12-2005, 07:25 AM
еще когдато был веселый моментик, как я нашол мертвую крысу и принес ее доиой)))

LaFemmeGavrila
07-12-2005, 01:02 PM
ты навернае ее сам убил? Признайса? Замучил ее, да? Как на духу? Замучил? Глумилса над ней, старушкой? Скажи?

KAMILA
07-12-2005, 02:25 PM
а уа нас в 9 классе почему то все решили не учитса до конца четверти . думали,думали как сорвать ето мероприятие- и придумали!
девочки принесли дрожжей ,а малйчики положили во все туалеты тех дрожжей. в школу мы тогда еше долго не ходили..........

I0AN
07-12-2005, 05:36 PM
ты навернае ее сам убил? Признайса? Замучил ее, да? Как на духу? Замучил? Глумилса над ней, старушкой? Скажи?
неа....я не лю мучать...темпаче крысу))))ыыыы....а ваще я маленький добрым был....какое там убить, вы шо?...я даже мух жалел))))

PITTSBURGH
07-12-2005, 07:05 PM
я B дед саду когда все спали вылез на дефачку и поцеловал :)

NataliaLA
07-12-2005, 07:07 PM
я B дед саду когда все спали вылез на дефачку и поцеловал :)
вылез на девочку или залез на нее?:grum:

Alisa27
07-12-2005, 07:08 PM
я Б дед саду когда все спали вылез на дефачку и поцеловал :)


а у нас в детском саду мальчики во время тихого часа иногда снимали трусики и хвастались перед девочками своим достоинством, шалуны.
до сих пор помню

PITTSBURGH
07-12-2005, 07:09 PM
вылез на девочку или залез на нее?:grum:
ну я же маленьким был :)

PITTSBURGH
07-12-2005, 07:10 PM
а ищо я зимой налил компот воспитатилнице в сапоги :)

Марфа
07-12-2005, 08:07 PM
А темка-то классная оказалась. :) Можно сказать, невзирая НА, и даже--вопреки ТОМУ, да? :) :)

abc
07-12-2005, 09:47 PM
Задувай-ка Марфа свечу,
И быстрей, быстрей на печку,
Дурачки найдутся сами,
С детства шалости с ногами :grin:

На качелях...
07-12-2005, 10:34 PM
А темка-то классная оказалась. :) Можно сказать, невзирая НА, и даже--вопреки ТОМУ, да? :) :)

Ты эти случайные совпадения имеешь в виду, в самом начале темы, да? :6:

КошЫчка
07-12-2005, 10:36 PM
Ты эти случайные совпадения имеешь в виду, в самом начале темы, да? :6: она меня имеет в виду.. oспидя какой ты нидагадливый :angel:

Hoboken Girl
07-12-2005, 10:38 PM
она меня имеет в виду.. оспидя какой ты нидагадливый :ангел:
Коша, сколько лет, сколько зим, ты куда пропала, всё с табой пагаварить не получается :lol:

NataliaLA
07-12-2005, 10:38 PM
она меня имеет в виду.. oспидя какой ты нидагадливый :angel:одно другому не мешает.....совпадений бывает много:grum:

На качелях...
07-12-2005, 10:39 PM
она меня имеет в виду.. оспидя какой ты нидагадливый :ангел:
Она тебя слишком часто последнее время имеет в виду, мне кажется...
Может быть это - начало большой и крепкой дружбы? а? А? ААА?

NataliaLA
07-12-2005, 10:39 PM
я бы сказала даже больше чем дружбы:grum:

КошЫчка
07-12-2005, 10:41 PM
Она тебя слишком часто последнее время имеет в виду, мне кажется...


Может быть это - начало большой и крепкой дружбы? а? А? ААА? это не дружба.. это любовь.. с первого таксказать взгляда.. так что имеем мы друг друга.. не только это.. ввиду..

КошЫчка
07-12-2005, 10:42 PM
Коша, сколько лет, сколько зим, ты куда пропала, всё с табой пагаварить не получается :lol: ниугамонная :grum:

Bashmachnica
07-12-2005, 10:58 PM
Шалилали в децтве? Ниприпомню..нишалила...была такой ребёнкой каторая нишалит. ну магла в жеппу папасть, но эта ниназываецца шалить, аэта называйыцца пападать в жеппу.
И мне пришла такая народная пасловицца в голаву:будишь падьебывать многа, многа будут пасылать.
воот... :28:

Марфа
07-12-2005, 10:58 PM
Задувай-ка Марфа свечу,
И быстрей, быстрей на печку,
Дурачки найдутся сами,
С детства шалости с ногами :грин:

Правда ваша, милейший abc :)

Марфа
07-12-2005, 11:01 PM
Ладно. С кoшками разобрались. С куклами Аглашами тоже.:)

С кнопками тоже. Или нет?
А у нас мальчишки в школе фулюганили кнопками ---> "любимой" учительнице. :)

Kadet
07-13-2005, 02:08 AM
Ладно. С кошками разобрались. С куклами Аглашами тоже.:)

С кнопками тоже. Или нет?
А у нас мальчишки в школе фулюганили кнопками ---> "любимой" учительнице. :)
Не надо намеков: на форуме и "Любимая" есть.....

КошЫчка
07-13-2005, 08:01 AM
Не надо намеков: на форуме и "Любимая" есть.....

ага.. а если хорошенько поискать то наверное "Кнопку" тоже можно найти :grum:

eisman
07-13-2005, 08:04 AM
ага.. а если хорошенько поискать то наверное "Кнопку" тоже можно найти :grum:

чего искать:
"у каждого есть своя "кнопка""(цы)

КошЫчка
07-13-2005, 08:05 AM
чего искать:


"у каждого есть своя "кнопка""(цы)

и это верно...
:shura:

SpaceMarine
07-13-2005, 08:22 AM
Давайте вспомним детство! ( ещё разок, если на этом форуме уже ностальгировали по той--почти безоблачной -- поре!) :)

Пытаюсь припомнить детские шалости...и не могу вспомнить. Не потому, что что-то с памятью моей стало, (с) а за неимением таковых--проказ.
Было мне лет 1з-1ч, повадились мы с друзьями лазить на территорию где стояли контейнеры со всяким грузом. Скучно короче было деткам. Здоровые такие контейнеры, для морских перевозок, в два-три уровня наставлены. Ясное дело что такие приключения не могли хорошо закончиться, и в один не столь прекрасный день нас поймала охрана и передала в милицию. Просидели в отделении часов шесть, обьяснительные писали, клялись что ничего не брали. Милиционеры очень хотели знать не тянули ли мы чего из этих контейнеров, и так и сяк вопрос ставили. Я потом узнал что у них там вечно что-то воруют и они хотели нам дело пришить. Родителей вызвали, потом папаня меня домой за ухо вёл, до сих пор удивляюсь как ухо не оторвалось...

А ещё мы любили пиротехникой баловаться. Находили стреляные гильзы, набивали их серой от спичек - и в огонь. Количесто шума было прямо пропорционально количеству серы в гильзе. Сижу я значит однажды у себя в комнате, готовлюсь к очередному феерверку, набиваю гильзу от 7.62 патрона смесью серы и селитры. Толи не там плоскогубцами сжал, толи ещё чего, но эта фиговина взорвалась у меня в руках. Громко взорвалась, да ещё кусочки "начинки" во все стороны полетели. Потом неделю ходил с обожённым лицом...

Марфа
07-13-2005, 04:27 PM
Было мне лет 1з-1ч, повадились мы с друзьями лазить на территорию где стояли контейнеры со всяким грузом. Скучно короче было деткам. Здоровые такие контейнеры, для морских перевозок, в два-три уровня наставлены. Ясное дело что такие приключения не могли хорошо закончиться, и в один не столь прекрасный день нас поймала охрана и передала в милицию. Просидели в отделении часов шесть, обьяснительные писали, клялись что ничего не брали. Милиционеры очень хотели знать не тянули ли мы чего из этих контейнеров, и так и сяк вопрос ставили. Я потом узнал что у них там вечно что-то воруют и они хотели нам дело пришить. Родителей вызвали, потом папаня меня домой за ухо вёл, до сих пор удивляюсь как ухо не оторвалось...

А ещё мы любили пиротехникой баловаться. Находили стреляные гильзы, набивали их серой от спичек - и в огонь. Количесто шума было прямо пропорционально количеству серы в гильзе. Сижу я значит однажды у себя в комнате, готовлюсь к очередному феерверку, набиваю гильзу от 7.62 патрона смесью серы и селитры. Толи не там плоскогубцами сжал, толи ещё чего, но эта фиговина взорвалась у меня в руках. Громко взорвалась, да ещё кусочки "начинки" во все стороны полетели. Потом неделю ходил с обожённым лицом...

Вот спасибо! Порадовали столь приключенческими воспоминаниями о детстве. :)

Я даже ноготь принялась грызть :1: от переживаний: ужас-ужас, на детей уголовщину вешать! :(

Кстати, по поводу всяких пиротехнических шалостей!

А правда ведь все мы в детстве( и мальчишки и девчонки) бегали на стрельбище? Уж в нашем захолустье сие место было где-то далеко-далеко за городом. И даже за полями .

И вот однажды( эт я присоединяюсь к воспоминаниям-травмам) мы бегали туда , через эти поля уже скошенные и именно меня угораздило проткнуть ногу сухой стернёй-соломиной( детство-то было в прямом смысле слова--босоногое :) ) И как мальчишки волокли меня на загривке домой, через всё те же поля. Хорошо, что я была младше всех и легше всех!

А потом ноженцию мою оперировали, а отец-высокий, крепкий - снова нёс меня , с перебинтованной ногой-ступнёй после операции уже на своём загривке домой-- и нежно укорял: я же с тобой был, а ты всё : мама! Ах, мамочка--пищала! :)

Galka
07-13-2005, 04:54 PM
пра кошелёк с какашками знаете истории???? не знаете? могу поделится..:16: .
На старой квартире мы жили в десяти минутах ходьбы от станции метро..В нашем дворе детей было много и все почему то разных возрастов набирались..но так как родители всегда заставляли старших таскать за собой младших то и получался славный разношёрстый отряд мальчишей кибальчишей ...из девчат была только я и подружка моя Ритка.Нам тогда было по четыре года.Вот и придумывали наши старшие умы разные интересности чтобы как нить себя занять..Одна из таких забав была игра с подбрасыванием на пешеходную дорожку идущую к метро кошелька на верёвочке..но кошелёчик не был пуст..для большего адреналину туда накладывалось ..в прямом смысле этого слова..И вот этот кошель подбрасывали и сидели тихенько в кустиках выжидая случайных прохожих .Ждать приходилось недолго-народ постоянно пользовался этой дорожкой..И соблазн стать обладателем кошелька валяющегося вот так скромно -ничейно на пути был очччень велик.Ну знаете люди то разные..кто понимаете ли просто в карман старался запихнуть озираясь по сторонам-тогда за верёвку тянули чтобы вернуть имущество..А кто то нетерпеливый сразу руку не глядя запускал внедра - случайные богатства проверить:sinyak: ..Громко смеятся мы конечно не могли..но свою радость имели.
.Дааа...подперев щёку задумчиво перенеслась в те счастливые времена когда все пакости оставались безнаказанными и на душе от проделанного становилось приятно и легко..

Annya
07-13-2005, 04:58 PM
о! гавриле панравицца этат рассказ

:lol:

Галка, а чье извинити?
кто кашилек напалнял?
вы типа жребий кидали
или каму приспичит?

Galka
07-13-2005, 05:02 PM
НУУУУ..важно так выставив живот вперёд..я канешно не помню всех подробностей..но как правило один из старших ..были там Сашка и Серёга им было лет по 9-10...просто сорви голова..никого не боялись..вот они и справляли ..нет заправляли кошель...:grum:

Марфа
07-13-2005, 05:04 PM
пра кошелёк с какашками знаете истории???? не знаете? могу поделится..:16: .
На старой квартире мы жили в десяти минутах ходьбы от станции метро..В нашем дворе детей было много и все почему то разных возрастов набирались..но так как родители всегда заставляли старших таскать за собой младших то и получался славный разношёрстый отряд мальчишей кибальчишей ...из девчат была только я и подружка моя Ритка.Нам тогда было по четыре года.Вот и придумывали наши старшие умы разные интересности чтобы как нить себя занять..Одна из таких забав была игра с подбрасыванием на пешеходную дорожку идущую к метро кошелька на верёвочке..но кошелёчик не был пуст..для большего адреналину туда накладывалось ..в прямом смысле этого слова..И вот этот кошель подбрасывали и сидели тихенько в кустиках выжидая случайных прохожих .Ждать приходилось недолго-народ постоянно пользовался этой дорожкой..И соблазн стать обладателем кошелька валяющегося вот так скромно -ничейно на пути был очччень велик.Ну знаете люди то разные..кто понимаете ли просто в карман старался запихнуть озираясь по сторонам-тогда за верёвку тянули чтобы вернуть имущество..А кто то нетерпеливый сразу руку не глядя запускал внедра - случайные богатства проверить:синяк: ..Громко смеятся мы конечно не могли..но свою радость имели.
.Дааа...подперев щёку задумчиво перенеслась в те счастливые времена когда все пакости оставались безнаказанными и на душе от проделанного становилось приятно и легко..
Ну-да, ну-да! Были такие отряды мальчишей -кибальчишей и именно -разновозрастные!

Кстати, про кошелёк не помню.( Очень здоровски написано. Спасибо! ) А вот помню, что с балкона целлофановые кульки с водой( и даже не тока кульки, а шарики воздушные( и даже те шарики, которые мамами-папами тщательно прятались :1: )-- наполняли водой и пуляли с балкона! :1:

Galka
07-13-2005, 05:09 PM
ну я про бумажные бомбочки не успела...яица тоже в ход шли..а один раз сидела на лавке самая нелюбимая мною бабка по кличкеШандриха..и вылила я ней на голову старый прокисший квас..так на подоконничке стоял..я его в окно и ей лёгким душем..Мат стоял -на моём девятом этаже без колонок слышно было...:grum:

Марфа
07-13-2005, 06:49 PM
[QUOTE=Galka]ну я про бумажные бомбочки не успела...яица тоже в ход шли..а один раз сидела на лавке самая нелюбимая мною бабка по кличкеШандриха..и вылила я ней на голову старый прокисший квас..так на подоконничке стоял..я его в окно и ей лёгким душем..Мат стоял -на моём девятом этаже без колонок слышно было...:грум:[/QUOTE

:nrt: :grum:

Хорошо, что ещё не горшок с геранью...на подоконнике стоял...:1:

Thomas
07-13-2005, 06:56 PM
Вооо..Сидел И вспомнил..Дело Было ДаааВНО и ПЕред ПАсхой..Мать в те времена Кулич Делала..Красивий такой...на Яйцах...много(купила она 120 яиц) НууТАк В Кулич...покрасить...и по мелочам на салат..и т.д. Ну И мы с сестрой...и раскидали 50 штук...МАть пришла и глаза на лоб полезли.>ДееТи а где яйца...???А мы так жалобним голосом...>Ааа Мы кушать хотели и скушали 50 штук :grum:

Марфа
07-13-2005, 06:59 PM
А мы так жалобним голосом...>Ааа Мы кушать хотели и скушали 50 штук :грум:

:1:

Так раскидали с бaлкона в прохожих тётек-дядек? :1:

Alisa27
07-13-2005, 07:03 PM
навеяно темой о ягодах:

проводя почти каждое лето на даче с бабушками-дедушками, я дружила с одной девочкой, которая была младше меня лет на 5.
Играли мы сначала во всякие магазины, продавали друг другу сорняки да ягоды. А потом нам этих ягод мало стало на своих огородах и начали мы ползать по соседским. Очень аккуратно так ползали - скрючившись, на корточках гуськом проберемся к кусту и засядем там, обжираясь всем чем можно пока не лопнем. Долго мы так шалили, пару раз пришлось убегать от хозяев, но никто нас так и не вычислил.

Thomas
07-13-2005, 07:04 PM
Я потом ешо раскажу..как в кулинарии ..СпппИз...ли..з00 пирожков с мясом...Потом нас в детскую комнату милиции отвезли...и в школе потом позорили...Говорили какие пионери ПиииСаааТые. з00 пирожков скушали :evillaugh

Марфа
07-13-2005, 07:15 PM
навеяно темой о ягодах:

проводя почти каждое лето на даче с бабушками-дедушками, я дружила с одной девочкой, которая была младше меня лет на 5.
Играли мы сначала во всякие магазины, продавали друг другу сорняки да ягоды. А потом нам этих ягод мало стало на своих огородах и начали мы ползать по соседским. Очень аккуратно так ползали - скрючившись, на корточках гуськом проберемся к кусту и засядем там, обжираясь всем чем можно пока не лопнем. Долго мы так шалили, пару раз пришлось убегать от хозяев, но никто нас так и не вычислил.
О! Ну это ж "святое". В собственном саду--чего тока нету. ( особенно травы-сорняка :1: ) , а у соседей дача лучше и ягоды слаще!

А я вспомнила ( спасибо , ты напомнила)...
Мы с ребятами/хлопцами ходили снова куда-то там за поля ...по горох. Ну надо же: горох - на градках, а нам надо было в далёкий край по горох отправляться.

Так вот :однажды наших хлопцев всё же словили. Страшные дядьки, почему -то верхом на конях, как в кино! Но кони самые настоящие были, потому было стра-а-а-а-шно! И назывались дядьки непонятным , страшным словом! :1:

Взрослые, стращая нас, шептали в красные отдёрганные наши уши, сложив губы трубочкой: а вот поймает :nono: тебя о-б-Ъ-е-з-ч-и-к!

Марфа
07-13-2005, 07:17 PM
з00 пирожков скушали :евиллаугх
Ждём-с(с)
С нетерпением.
Про 300пирожков.:1:

Thomas
07-13-2005, 09:19 PM
Ждём-с(с)
С нетерпением.
Про 300пирожков.:1:
НУу Я вамСсс и расказал...Вы что Хотите теперь ...как я плохо в туалет ходил .. ..биляши...тесто же... :grum:

Марфа
07-13-2005, 11:11 PM
НУу Я вамСсс и расказал...Вы что Хотите теперь ...как я плохо в туалет ходил .. ..биляши...тесто же... :грум:

Ну...*мнётся* не такие уж подробности....:oops:
Ну хотя бы о том, как в милиции обЪяснялись?

Да, так - биляши ( господибожемой!) или всё ж - пирожки? Пирожки с яблочным повидлом всё ж полегше будет, нет? :1:

Thomas
07-14-2005, 12:21 AM
Ну...*мнётся* не такие уж подробности....:oops:
Ну хотя бы о том, как в милиции обЪяснялись?

Да, так - биляши ( господибожемой!) или всё ж - пирожки? Пирожки с яблочным повидлом всё ж полегше будет, нет? :1:
Аааа У милиции..НАс Оборжали..что мы украли 300 пирожкофф...Пришел Дядька милиционер...и сказал...Вы Что ??? 300 штук украли... Мыыы -ДааА ---Куда дели??? -Скушали...Он посмотрел и сказал бестыдники ..принесли бы в отделение ...мы тоже пирожкоф хотели..будете воровать несите сюда...А так что не принесли..то сообщим в школу...Ну и сообщил Казел в школу...Потом меня ДоллГо называли БИляШьна :grum:

Марфа
07-14-2005, 12:47 PM
[COLOR=Navy][B] Аааа У милиции..НАс Оборжали..что мы украли з00 пирожкофф...Пришел Дядька милиционер...:
Ясненько. Коррупция, знамо дело! :1:

Да, кстати, раз речь зашла о пирожках. Я вспомнила сюжет( то ли из "Фитиля"... если помните, была такая короткометражка/киношка, то ли просто--самостоятельный фильмец? ) : мужчина интеллигентный такой, в шляпе , вестимо, и с портфелем ( если не ошибаюсь, его легендарный Плятт играл) зашёл в булошную( такие старинные булошные--покупаешь хлеб или пирожки, разложенные на лотках вертящихся , и идёшь к кассе) . Вот наш герой купил пирожок один....(или два? но не суть) и пристроился в хвост очереди.

И пока очередь истаяла к кассе , истаял во рту упокупателя и пирожок.

Он к кассе подошёл расплачиваться, а тётка-кассирша ему ну никак не верит, что он за пирожок расплачивается. Пирожка-то уже нету--фьють--сЪели.
Как кассу "снимали", гору пирожков подчитывали, выявляли недостачу... И дядька такой унылый сидел в опустевшем магазинчике, утирал пот с плеши...

Умора! :)

Thomas
07-14-2005, 01:53 PM
Ясненько. Коррупция, знамо дело! :1:

Да, кстати, раз речь зашла о пирожках. Я вспомнила сюжет( то ли из "Фитиля"... если помните, была такая короткометражка/киношка, то ли просто--самостоятельный фильмец? ) : мужчина интеллигентный такой, в шляпе , вестимо, и с портфелем ( если не ошибаюсь, его легендарный Плятт играл) зашёл в булошную( такие старинные булошные--покупаешь хлеб или пирожки, разложенные на лотках вертящихся , и идёшь к кассе) . Вот наш герой купил пирожок один....(или два? но не суть) и пристроился в хвост очереди.

И пока очередь истаяла к кассе , истаял во рту упокупателя и пирожок.

Он к кассе подошёл расплачиваться, а тётка-кассирша ему ну никак не верит, что он за пирожок расплачивается. Пирожка-то уже нету--фьють--сЪели.
Как кассу "снимали", гору пирожков подчитывали, выявляли недостачу... И дядька такой унылый сидел в опустевшем магазинчике, утирал пот с плеши...

Умора! :)


Ето ХАрашо..Я Помну што из ворованих скушал...7 штук...потом просто раздавали во дворе :grum: