PDA

View Full Version : Страшная история пра прыщ.



LaFemmeGavrila
07-11-2005, 04:54 PM
Адин кароче рас, у меня на попе фскачил прыщ. Но, на самам деле, не сафсем на попе, а пачти. И я такой ему: "Прыщ! Ухади!", а он нет. И тагда я пашол к врачю. да. Я патом дапишу, мне баг принесли. Патом. Нискучайте. Все раскажу. Но патом толька, харашо? Ни скучайте

noincomingcalls
07-11-2005, 04:55 PM
не забудь тока

LaFemmeGavrila
07-11-2005, 05:05 PM
я прашу пращения, там адин чилавек прасыпалса, а теперь он уснул апять, а баг тока черес 5 минут и я кароче пра прыщ. Ну вот. Прихажу к врачю. А у меня тагда был Кайзер. Ну вот. Имержынси кароче рум и там сидит такая девачка. Я ей гаварю, девачка, а девачка! Вот, у меня прыщ! А она такая, а где у тебя прыщ, где? Я такой краснею и такой пальцем - ту-у-ут... А она - ага! на жопи? а я такой, не-не-не, на пояснице! А она такая - пакажы! И я ей , краснея, паказываю свой прыщ (харошая фраза). извените, он праснулса. я патом.

noincomingcalls
07-11-2005, 05:07 PM
извращениц

Мазут
07-11-2005, 05:08 PM
От жешь! детектив какой! И на самом интересном месте! В смысле, история остановилась, да и прыщ тоже...

noincomingcalls
07-11-2005, 05:11 PM
да, да...я согласна

noincomingcalls
07-11-2005, 05:12 PM
От жешь! детектив какой! И на самом интересном месте! В смысле, история остановилась, да и прыщ тоже... http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=710255&postcount=39

я пока это читаю, очень люблю это читать.
ну и Гаврилу канешно.

Мазут
07-11-2005, 05:36 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=710255&postcount=39

я пока это читаю, очень люблю это читать.
ну и Гаврилу канешно.


Это классическая история про Ежика. В ней скрыт глубинный смысл. А так же и поверхностный смысл. А и еще и вся суть. Не когда сцуть, а просто суть... я сделаю это настольной книгой. И буду ее всем советовать. Это на все случаи жизни и на все времена... Спасибо..

noincomingcalls
07-11-2005, 05:37 PM
Это классическая история про Ежика. В ней скрыт глубинный смысл. А так же и поверхностный смысл. А и еще и вся суть. Не когда сцуть, а просто суть... я сделаю это настольной книгой. И буду ее всем советовать. Это на все случаи жизни и на все времена... Спасибо.. я не знала что вас так тронет..

незачто

LaFemmeGavrila
07-12-2005, 12:41 PM
Ну вот. Кароче пра прыщ. Кароче ана так на меня смотрит и гаварит: пакажы. Ну и я снимаю такой штаны, патхажу к ней, и кароче ана такая хи-хи, какой кьют. Ой. Стоп, я же пра прыщ. Стоп. Да-да. Извените. Вот. Ана гаварит - эта же жепа! А я такой краснею и гаварю, нет-нет, эта ещо у меня спина там. Ана гаварит, давай пайдем на кампрамис и написала лоуэр бэк такая. Ага, и гаварит сиди, жди дoктара Стэна. Ну да. Посидела бы ана сама. И я хажу такой грусный и неприкаяный. Я патом дапишу, харашо? Целую вас фсех. А асобина кароче кароче ни скажу, не спрашывайте эта мой маленький сикрет. А ещо я сегодня видел нафоруме слово "Майбах" и слово "Айсман" - совпадение? Ну я пака пашел. Целую.

Порyчик
07-12-2005, 12:49 PM
А у меня прыщи в последнее время не появляются. Рок? Баюс!

LaFemmeGavrila
07-12-2005, 01:24 PM
Ну и вот. Хажу я такой хажу как тигр в клетке. Мужественый такой. Приходит доктар Стэн. Такой кароче качок с лысай галавой. Читает такой Га-ври-ла, и гаварит этай девачке - чо у нево? Ана гаварить - у нево прыщ на жепи. И ани такие оба так делают вид, што не захихикали. А патом этат стэн гаварит причом паруски - ну пашли лечить твой прыщь, страдалец. Стасик кароче такой. Ивот вы меня хоть убейте. Но я не помню к чему я вапще эта фсе начел, чесна. А ведь была! Была мараль! Но я забыл. Ну вы если што, спрашывайте канешна. Или если у каво ещо там был прыщ например. Можна апсудить, пасаветаваца тоже например. Ну я вас целую. Пайду пакурю, пафспаминаю ещо. Моладасть моладасть

Порyчик
07-12-2005, 01:34 PM
уминявмоладаститожыбылпрыщнажопинояевоижжилпол?

Мазут
07-12-2005, 01:42 PM
я не знала что вас так тронет..

незачто
Да я вааащеее, тааакой весь, прям, трогательный... и несобранный, штоль...

Мазут
07-12-2005, 01:43 PM
Ну и вот. Хажу я такой хажу как тигр в клетке. Мужественый такой. Приходит доктар Стэн. Такой кароче качок с лысай галавой. Читает такой Га-ври-ла, и гаварит этай девачке - чо у нево? Ана гаварить - у нево прыщ на жепи. И ани такие оба так делают вид, што не захихикали. А патом этат стэн гаварит причом паруски - ну пашли лечить твой прыщь, страдалец. Стасик кароче такой. Ивот вы меня хоть убейте. Но я не помню к чему я вапще эта фсе начел, чесна. А ведь была! Была мараль! Но я забыл. Ну вы если што, спрашывайте канешна. Или если у каво ещо там был прыщ например. Можна апсудить, пасаветаваца тоже например. Ну я вас целую. Пайду пакурю, пафспаминаю ещо. Моладасть моладасть
Ну, так высосал от небе прыщ? или так и ходишь? Неприкаянный и неприсядаемый... т.е. несгибаемый?

LaFemmeGavrila
07-12-2005, 02:18 PM
нену пачему сразу высасал. Он ево нах вырезал. Без наркоза. Больна была, я плакал, "мама-мамочка" кричал такой ага. С польским акцентом

Порyчик
07-12-2005, 02:21 PM
нену пачему сразу высасал. Он ево нах вырезал. Без наркоза. Больна была, я плакал, "мама-мамочка" кричал такой ага. С польским акцентом
А "бабУшка" не кричал?

LaFemmeGavrila
07-12-2005, 02:24 PM
не. я кричал "пирОшки". Поручик, с развра. бр-р-р-р. с возвращением вас. Банчок составить не желаете-с? По маленкой, по сотенке-с?

Мазут
07-12-2005, 02:25 PM
нену пачему сразу высасал. Он ево нах вырезал. Без наркоза. Больна была, я плакал, "мама-мамочка" кричал такой ага. С польским акцентом
Отстал я в медецинском вопросе. Совсем отстал....

Мужественный вы, однако, мужчина. Жму руку. :47:

Emerson
07-12-2005, 02:45 PM
да ладно заливать ... про атскую боль .... вот у меня заноза пыла на пальце , на наге , на бальшом .... вот вапервых как она туда папала ? это бальшой нераскрытый вапрос ... и наверно его никто никогда не раскроет ..а вавтарых ...вавтарых ...я патом дапишу .

нет сразу дапишу что б мараль не забыть . вавтарых , когда вытягиваешь занозу с пальца на ноге главное сесть паудобней , патамучто если стоя можно наипнуться ...да ... вот .

LaFemmeGavrila
07-12-2005, 03:26 PM
Жму руку. :ч7:

"Осторожно, землянин! Кто сказал тебе, что это - рука???" (ц)

Мазут
07-12-2005, 04:33 PM
"Осторожно, землянин! Кто сказал тебе, что это - рука???" (ц)
Ух... а что это из кармана торчало?