PDA

View Full Version : DVD Camcorder



LAman
07-11-2005, 04:16 PM
У кого-нить есть уже камера, пишущая на DVD? Какие впечатления?
Хочу вот эту. http://www.camcorderinfo.com/content/Sony-DCR-DVD403-Camcorder-Review.htm

Baba_Yaga
07-11-2005, 04:40 PM
У кого-нить есть уже камера, пишущая на ДВД? Какие впечатления?


У меня нет DVD камкодера, поскольку я предпочитаю не жать в mpeg2 в режиме реального времени и к тому же я не вижу смысла переплачивать за DVD бёрнер в камкодере если я всё равно редактирую видео и только после этого жгу DVD. Если ты хочешь поменьше возни - то, возможно, это лучший вариант, если хочешь получше картинку - тогда я бы посоветовал Панасоник GS 3CCD серию.

LAman
07-12-2005, 01:03 AM
У меня нет DVD камкодера, поскольку я предпочитаю не жать в mpeg2 в режиме реального времени и к тому же я не вижу смысла переплачивать за DVD бёрнер в камкодере если я всё равно редактирую видео и только после этого жгу DVD. Если ты хочешь поменьше возни - то, возможно, это лучший вариант, если хочешь получше картинку - тогда я бы посоветовал Панасоник GS 3CCD серию.Да я вот тоже смотрел на GS, но чё-то такие хорошие рецензии на Sony DVD. К тому же я редко редактирую видео.

Baba_Yaga
07-12-2005, 07:44 AM
Да я вот тоже смотрел на ГС, но чё-то такие хорошие рецензии на Соны ДВД. К тому же я редко редактирую видео.

У GS качество изображения должно быть лучше чем у Sony, потому что у GS 3 кристалла, а у Sony - 1, хотя я, конечно, не сравнивал их.