PDA

View Full Version : Купить?



Olezhik
04-05-2004, 06:56 PM
Иногда у меня бывает, что срочно хочеца что-то себе купить. Пока не куплю не могу успокоица. Вот например в суботу мне захотелось что то купить, а вот что никак придумать немог. В воскресенье поехал в магазин електроники. Провол там как минимум два чяса ну ничего подходяшего ненашол. Вот терь страдау. А у вас такое бивает?

Baba_Yaga
04-05-2004, 07:00 PM
Иногда у меня бывает, что срочно хочеца что-то себе купить. Пока не куплю не могу успокоица. Вот например в суботу мне захотелось что то купить, а вот что никак придумать немог. В воскресенье поехал в магазин електроники. Провол там как минимум два чяса ну ничего подходяшего ненашол. Вот терь страдау. А у вас такое бивает?

Если хочется купить -
Надо сесть, потом налить,
Выпить, чем-то закусить,
И процесс сей повторить -
И расхочется купить!

Olezhik
04-05-2004, 07:02 PM
Иногда у меня бывает, что срочно хочеца что-то себе купить. Пока не куплю не могу успокоица. Вот например в суботу мне захотелось что то купить, а вот что никак придумать немог. В воскресенье поехал в магазин електроники. Провол там как минимум два чяса ну ничего подходяшего ненашол. Вот терь страдау. А у вас такое бивает?

Если хочется купить -
Надо сесть, потом налить,
Выпить, чем-то закусить,
И процесс сей повторить -
И расхочется купить!
ЭЭЭЭЭЭэээ так и спитса не долго

Baba_Yaga
04-05-2004, 07:11 PM
Иногда у меня бывает, что срочно хочеца что-то себе купить.

Если хочется купить -
Надо сесть, потом налить,
Выпить, чем-то закусить,
И процесс сей повторить -
И расхочется купить!
ЭЭЭЭЭЭэээ так и спитса не долго

Согласен, вот другой вариант:

Если хочется купить -
Надо сесть и закусить,
Червячка чтоб заморить,
Чаем всё потом запить
А потом опять мочить
Червяку чтобы не жить -
И расхочется купить!

noincomingcalls
04-05-2004, 07:12 PM
Купи Слона...

Olezhik
04-05-2004, 07:16 PM
Купи Слона...

Все говорят купи слона, вот и ты говориш купи слона, а ведь мне нельзя у меня алергия на шерсть. А так я слонов люблю я вобше очень люблю домашних животных. Но алергия всё портит, сама понимаеш.

noincomingcalls
04-05-2004, 07:20 PM
[quote=noincomingcalls]Купи Слона...

Все говорят купи слона, вот и ты говориш купи слона, а ведь мне нельзя у меня алергия на шерсть. А так я слонов люблю я вобше очень люблю домашних животных. Но алергия всё портит, сама понимаеш.[/эуоте]Да эта канешно беда, ну можно ведь купить слона...

Olezhik
04-05-2004, 07:22 PM
Mozhno koneshno kupit' slona
No kogda s alergiey takaya beda
To togda tut sovsem uzh ne do slona

noincomingcalls
04-05-2004, 07:28 PM
Mozhno koneshno kupit' slona
No kogda s alergiey takaya beda
To togda tut sovsem uzh ne do slona
А%уеть и не жить...
остаетса тока фигня куда вешают ключи, как приходят домой, шо бы их потом нах... не искать по всей квартире... целае утра, или вечер...ссатря када надумаешь выходить из дома..

Olezhik
04-05-2004, 07:32 PM
spasibo za sovet segodnya obezatel'no kuplu

http://www.magnavisual.com/images/keyhook.jpg

Sanek
04-05-2004, 08:14 PM
Иногда у меня бывает, что срочно хочеца что-то себе купить. Пока не куплю не могу успокоица. Вот например в суботу мне захотелось что то купить, а вот что никак придумать немог. В воскресенье поехал в магазин електроники. Провол там как минимум два чяса ну ничего подходяшего ненашол. Вот терь страдау. А у вас такое бивает?

И у меня такая же фигня, только когда Я иду в магазин, я никогда с пустыми руками не ухожу.:guns:

Annya
04-05-2004, 09:52 PM
это смотря на настроение. у меня наоборот бывает непокупное состояние. заходишь в магазин, смотришь по сторонам, видишь вещи вроде нужные, но не прет...
а когда наступает покупной раж - можно даже из дома не выходить, а прямо все в онлайне в больших количествах...
необъяснимо... гормоны, наверное, или уровень сахара в крови... :roll:

Vitta
04-05-2004, 10:53 PM
а я все время, покупаю ненужные вещи.. Одежду, которую потом не ношу, сумки , которые потом раздаю родственникам, всякие мелочи , которые нафиг не нужны..косметику, игрушки ребенку( сто двадцать пятого плюшевого мишку, который даже ей уже не нужен)
Никак не могу отучить себя от этой дурацкой привычки. Подскажите как??????? Буду бесконечно благодарна.. :D

Annya
04-05-2004, 11:47 PM
Vitta, это неизлечимо...

noincomingcalls
04-05-2004, 11:53 PM
можна например все деньги пропить...сразу некаких проблем.

Vitta
04-06-2004, 12:25 AM
можна например все деньги пропить...сразу некаких проблем.

:D я подумаю.. мысль неплохая..

Sanek
04-06-2004, 01:40 PM
можна например все деньги пропить...сразу некаких проблем.

Или отдать кому-нибуть , например мне. :wink:

Mimino
04-06-2004, 01:59 PM
А я все выходные проездил по магазинам, знал что искал, деньга карман щекотала, но так и не нашел, с пустыми руками домой приехал :cry:

Redneck
04-06-2004, 02:04 PM
Гланая разница в магазинах между мужчиной и женщиной: женщина может купить ненужную ей вещь, если она на распродаже; Мужчина, заплатит дороже сейчас и здесь за вещь которая ему нужна, вместо того, что б поискать дешевле...

Olezhik
04-06-2004, 02:52 PM
А я все выходные проездил по магазинам, знал что искал, деньга карман щекотала, но так и не нашел, с пустыми руками домой приехал :cry:
А что искал?

Mimino
04-06-2004, 04:01 PM
Пистолэт :guns:

смешно
04-06-2004, 04:12 PM
У меня другое бывает, иду в Best Buy посмотреть на что нибудь новенькое, но не покупать, а посмотреть. Телевизоры, телефоны, камеры и т.д всё одно и тоже - г на палке и тут оказалось что BF1942 Вьетнам уже в продаже, Ура! Смотрю на цену $39, думаю.. блин за full version я ещё понимаю, а за adds on $29 и не больше, но в итоге все равно беру и иду к кассе - там пробивают $29 - оказывается SALE, класс подумал я ...счастливый иду домой обкатывать танки, летать на МИГ-21 и Ф-4 и слушать клёвую военную музыку...да ещё узкоглазые стреляют..


Иногда у меня бывает, что срочно хочеца что-то себе купить. Пока не куплю не могу успокоица. Вот например в суботу мне захотелось что то купить, а вот что никак придумать немог. В воскресенье поехал в магазин електроники. Провол там как минимум два чяса ну ничего подходяшего ненашол. Вот терь страдау. А у вас такое бивает?

Sanek
04-06-2004, 07:44 PM
У меня другое бывает, иду в Best Buy посмотреть на что нибудь новенькое, но не покупать, а посмотреть. Телевизоры, телефоны, камеры и т.д всё одно и тоже - г на палке и тут оказалось что BF1942 Вьетнам уже в продаже, Ура! Смотрю на цену $39, думаю.. блин за full version я ещё понимаю, а за adds on $29 и не больше, но в итоге все равно беру и иду к кассе - там пробивают $29 - оказывается SALE, класс подумал я ...счастливый иду домой обкатывать танки, летать на МИГ-21 и Ф-4 и слушать клёвую военную музыку...да ещё узкоглазые стреляют..


У меня тоже мания на электронику и компьютерные игры, каждую неделю что-нибуть куплю. Вот вчера купил радио телефон, а натой неделе купил " Tactical Ops"(игра). ( Невыгодно меня держать, одни рассходы) :cry:

Olezhik
04-08-2004, 06:16 PM
У меня другое бывает, иду в Best Buy посмотреть на что нибудь новенькое, но не покупать, а посмотреть. Телевизоры, телефоны, камеры и т.д всё одно и тоже - г на палке и тут оказалось что BF1942 Вьетнам уже в продаже, Ура! Смотрю на цену $39, думаю.. блин за full version я ещё понимаю, а за adds on $29 и не больше, но в итоге все равно беру и иду к кассе - там пробивают $29 - оказывается SALE, класс подумал я ...счастливый иду домой обкатывать танки, летать на МИГ-21 и Ф-4 и слушать клёвую военную музыку...да ещё узкоглазые стреляют..


У меня тоже мания на электронику и компьютерные игры, каждую неделю что-нибуть куплю. Вот вчера купил радио телефон, а натой неделе купил " Tactical Ops"(игра). ( Невыгодно меня держать, одни рассходы) :cry:

Bogato zhivosh!

LIL
04-08-2004, 06:19 PM
По-моему, среди нас больше транжир, чем жадин. :lol:

JollyRoger
04-08-2004, 06:22 PM
А я сейчас всё продаю. Если захочу уехать в другой город, то хочу чтоб всё вместилось в мою машину...

LIL
04-08-2004, 06:22 PM
А я сейчас всё продаю. Если захочу уехать в другой город, то хочу чтоб всё вместилось в мою машину...
Тоже правильно. Новый город, новая жизнь, вещи, окружающие тебя тоже абсолютно новые...и новые люди. :wink:

msn
04-08-2004, 06:23 PM
А я сейчас всё продаю. Если захочу уехать в другой город, то хочу чтоб всё вместилось в мою машину...
Машина большая?
Ехать как далеко?

JollyRoger
04-08-2004, 06:39 PM
Машина большая?
Ехать как далеко?

Honda CR-V, а ехать 13 часов (если быстро)...

Завтра избавляюсь от кровати... буду спать на футоне...

LIL
04-08-2004, 06:40 PM
Машина большая?
Ехать как далеко?

Honda CR-V, а ехать 13 часов (если быстро)...

Завтра избавляюсь от кровати... буду спать на футоне...
От кровати в последний момент! :wink:

JollyRoger
04-08-2004, 06:42 PM
От кровати в последний момент! :wink:

А футон не кровать?

msn
04-08-2004, 06:43 PM
Машина большая?
Ехать как далеко?

Хонда CR-V, а ехать 13 часов (если быстро)...

Завтра избавляюсь от кровати... буду спать на футоне...
Женщину заведи, не надо будет ни кровати, ни футона. :wink:

JollyRoger
04-08-2004, 06:46 PM
Женщину заведи, не надо будет ни кровати, ни футона. :wink:

Мою женщину зовут Свобода

LIL
04-09-2004, 06:00 AM
Женщину заведи, не надо будет ни кровати, ни футона. :wink:

Мою женщину зовут Свобода
:wink:

JollyRoger
04-09-2004, 06:28 AM
А мою любовницу зовут Работа...

Nabludatel'
04-09-2004, 06:49 AM
Мою женщину зовут Свобода
А мою любовницу зовут Работа...


прям не жизнь, а песня:

Тропиночка россистая
Душа - как небо - чистое
Такие рядом с солнышком живут
Она идет красивая
Правдивая, счастливая
Не зря ее гуцулочкой зовут

Кто ждет тебя гуцулочка?
Карпаты.
А кто твой друг, гуцулочка?
Карпаты.
А кто жених, гуцулочка?
Карпаты.
А где твой дом, гуцулочка?
Карпаты (с)

JollyRoger
04-09-2004, 06:53 AM
Yep!

Свобода никогда не предает, Работу можно поменять...

Galka
04-09-2004, 08:22 AM
Джолли, а почему бы Вам не взять небольшей грузовичок-
ю-хол.Чудненько всё загрузить, машинку свою прицепить сзади и катите куда хотите.Очччень удобно, скажу я Вам .Мы так из Канады в Ню Йорк переезжали в снежную
метель.Другое дело ,что Вы хотите всю старую базу ликвидировать -тогда с рюкзачком и с сумкой-холодильником будет сподручнее.

смешно
04-09-2004, 08:47 AM
Галина, а из NY в Канаду не хотите? Очень удобно.


Джолли, а почему бы Вам не взять небольшей грузовичок-
ю-хол.Чудненько всё загрузить, машинку свою прицепить сзади и катите куда хотите.Очччень удобно, скажу я Вам .Мы так из Канады в Ню Йорк переезжали в снежную
метель.Другое дело ,что Вы хотите всю старую базу ликвидировать -тогда с рюкзачком и с сумкой-холодильником будет сподручнее.

Galka
04-09-2004, 08:52 AM
Смешной Вы, однако .Поеду ,но только в гости , хотя кто знает как жизнь ещё повернётся...Мне ТАМ нравилось..

JollyRoger
04-09-2004, 06:11 PM
Джолли, а почему бы Вам не взять небольшей грузовичок-
ю-хол.Чудненько всё загрузить, машинку свою прицепить

Да я могу и у-хал трайлер к своей машине прицепить. Просто хотелось бы налегке хоть раз в жизни...

Lakomka
04-09-2004, 06:16 PM
Джолли, а почему бы Вам не взять небольшей грузовичок-
ю-хол.Чудненько всё загрузить, машинку свою прицепить

Да я могу и у-хал трайлер к своей машине прицепить. Просто хотелось бы налегке хоть раз в жизни...
"какой конец? концы в воду" (c) :wink:

LIL
04-09-2004, 08:45 PM
Мою женщину зовут Свобода
А мою любовницу зовут Работа...


прям не жизнь, а песня:

Тропиночка россистая
Душа - как небо - чистое
Такие рядом с солнышком живут
Она идет красивая
Правдивая, счастливая
Не зря ее гуцулочкой зовут

Кто ждет тебя гуцулочка?
Карпаты.
А кто твой друг, гуцулочка?
Карпаты.
А кто жених, гуцулочка?
Карпаты.
А где твой дом, гуцулочка?
Карпаты (с)
Карпаты красивейший уголок на земле. Я понимаю гуцулочку. :D