PDA

View Full Version : как вы спите?



solnechnaya
07-11-2005, 01:38 PM
как-то к нам пришли гости. Дама, заглянув в спальню, тут же спросила: "Как вы можете спать на такой маленькой кровати?" 8O (у нас full-size)
а мы можем, даже место свободное остаётся, потому что спим всю ночь обнявшись посередине кровати, утром просыпаемся все мокрые, довольные, счастливые...:grum:
ездили в Вегас. там в номере была громадная кровать, так мы опять же спали на одной половинке, и что самое смешное, на одной подушке, хотя их было три...
а вы как любите спать?

Манюня
07-11-2005, 01:43 PM
Мне нужа свобода в движениях, потому люблю большие кровати. Засыпать люблю "ложечками," но во время сна раскидываюсь, потому узкой кроватью я бы не обошлась. Дома - кинг.

Рижанка
07-11-2005, 01:50 PM
Засыпаем тоже в позе ложек, потом разваливаемся по всей площади кровати(queen), но периодически "гоняемся " друг за дружкой, чтобы прижаться-обняться-поцеловаться.:)

Bashmachnica
07-11-2005, 01:54 PM
Вапрос -Что такое "позиция пожечка"?
Ответ на ваш вопрос:Я люблю простор, даже если бум спать в обнимку, нужно место для того что-бы ночью если что не упасть, и иногда бывает жарко когда обнимаешся, тогда чуть-чуть подальше...воотт..дома кинг сайз.
:34:

solnechnaya
07-11-2005, 01:54 PM
"ложечками" тоже люблю спать, особенно когда я его попку обнимаю, она такая тёпленькая... мням, укусить (или ущипнуть) хочется...:evillaugh

solnechnaya
07-11-2005, 01:56 PM
Вапрос -Что такое "позиция пожечка"?
Ответ на ваш вопрос:Я люблю простор, даже если бум спать в обнимку, нужно место для того что-бы ночью если что не упасть, и иногда бывает жарко когда обнимаешся, тогда чуть-чуть подальше...воотт..дома кинг сайз.
:34:
ложечками - это когда на боку один сзади другого и тот, кто сзади, обнимает того, кто впереди...
вроде объяснила...

I0AN
07-11-2005, 01:56 PM
у мну пунктик...я могу заснуть только на холодной подушкеи по єтому пока не усну постоянно переворачиваю подушку))))

Bashmachnica
07-11-2005, 01:58 PM
ложечками - это когда на боку один сзади другого и тот, кто сзади, обнимает того, кто впереди...
вроде объяснила...
ааааааааааа.так я это люблю. Просто он мне даже во сне говорит:перевернись ко мне лицом. и спим так потом, обнявщись ногами руками, положив ему на грудь голову....но голова на груди опасно-Утром просыпаешься с болью в шее словно тебя рота солдаT в шею пинала...

Рижанка
07-11-2005, 01:58 PM
"ложечками" тоже люблю спать, особенно когда я его попку обнимаю, она такая тёпленькая... мням, укусить (или ущипнуть) хочется...:evillaugh
Так куси, нам нравится покусывание !:)

solnechnaya
07-11-2005, 02:05 PM
но голова на груди опасно-Утром просыпаешься с болью в шее словно тебя рота солдаT в шею пинала...

о, а я думала я одна такая ненормальная :grum:
на груди могу полежать немного, но спать - неа, высоко слишком :grum:

solnechnaya
07-11-2005, 02:06 PM
Так куси, нам нравится покусывание !:)
так укусить хочется не легонечко, а так, чтобы аж закричал! блин, какие-то садистские наклонности просыпаются...

Марфа
07-11-2005, 02:11 PM
Никаких "ложечек", никаких "стаканчиков" и прочей чайно-кухонной атрибутики. :1:
Отдельная комната. Естественно--своя койка, уютная, привычная и ни на какие обжималки - всю ночь - не заменимая...
Никого--рядышком. Ни души. Окромя своей, любимой, витающей в ночных просторах сна. :)
Сон есть сон. И сон нужен для отдыха.
Никаких сопений под боком, а тем более - заливистых похрапываний. :)

пупсик
07-11-2005, 02:14 PM
тоже самое Марфа. :grum:
я люблю засыпать в обнимку иногда, и то не надолго. люблю простор.

NataliaLA
07-11-2005, 02:19 PM
Мне нужа свобода в движениях, потому люблю большие кровати. Засыпать люблю "ложечками," но во время сна раскидываюсь, потому узкой кроватью я бы не обошлась. Дома - кинг.
У нас так же. Свобода нужна и кровать такого же размера.....

Манюня
07-11-2005, 02:20 PM
Никаких "ложечек", никаких "стаканчиков" и прочей чайно-кухонной атрибутики. :1:
Отдельная комната. Естественно--своя койка, уютная, привычная и ни на какие обжималки - всю ночь - не заменимая...
Никого--рядышком. Ни души. Окромя своей, любимой, витающей в ночных просторах сна. :)
Сон есть сон. И сон нужен для отдыха.
Никаких сопений под боком, а тем более - заливистых похрапываний. :) Терпеть не могу спать одна. Мне так вообще трудно заснуть. Нужно теплое тело рядом, без этого никак.

Манюня
07-11-2005, 02:23 PM
У нас так же. Свобода нужна и кровать такого же размера..... И ваще мы близнецы разлученные при рождении (гы, ай виш:34: )

NataliaLA
07-11-2005, 02:24 PM
Никаких "ложечек", никаких "стаканчиков" и прочей чайно-кухонной атрибутики. :1:
Отдельная комната. Естественно--своя койка, уютная, привычная и ни на какие обжималки - всю ночь - не заменимая...
Никого--рядышком. Ни души. Окромя своей, любимой, витающей в ночных просторах сна. :)
Сон есть сон. И сон нужен для отдыха.
Никаких сопений под боком, а тем более - заливистых похрапываний. :)
Марфа, простите за нескромный вопрос, а вы живете с мужчиной или одна?
Я плохо представляю жить с мужиной, но спать с ним в разных комнатах.

Марфа
07-11-2005, 02:27 PM
тоже самое Марфа. :грум:
я люблю засыпать в обнимку иногда, и то не надолго. люблю простор.
Ха! Я не просто простор люблю... *поразмыслив*
Впрочем, не о просторе речь. Комнатка моя, аки светёлка--крохотная . Туда тока небольшая койка и влезла. С комодом, прикроватной тумбой ( шкафы-то платяные встроены-вот радость , подсластившая горькую пилюлю--размеры здешних bed-комнат!) Зато--своя. Выстраданная. Выстраданная именно вот теми всеми непрекращающимися "ложечками".. :1:

Итак. Не в просторе дело.
Все дела( ну--амурные) можно проделать до сна. И где угодно. И на каких угодно площадях( не будем же мы перечислять все возможные варианты, вплоть до люстры, или будем? :1: )

А сон--святое. :)
Как там народная молва гласит? "Сделал дело--гуляй( читай - спи!) смело! " :1:

NataliaLA
07-11-2005, 02:29 PM
с таким успехом можно и вебратор купить, он еще меньше места займет и не будет храпеть.

Манюня
07-11-2005, 02:29 PM
Не, эта трудно представить. Типа - ох, ах ...и марш к себе в постель. А че, ночью не просыпаетесь и вам не хочется? Далеко шлындрать за этим, ну, а так - тока руку протянуть.

Манюня
07-11-2005, 02:31 PM
Я вот подумала - мы даже болея никогда врозь не спали. Тот, кто не болел - наедался чеснока и смело лезь в совместную постель.

solnechnaya
07-11-2005, 02:34 PM
Я вот подумала - мы даже болея никогда врозь не спали. Тот, кто не болел - наедался чеснока и смело лезь в совместную постель.
чеснок нужно вместе кушать, тогда запах не чувствуется ;)

Malishka
07-11-2005, 02:34 PM
с таким успехом можно и вебратор купить, он еще меньше места займет и не будет храпеть.

Great minds think alike! :bis: :34:

Malishka
07-11-2005, 02:35 PM
Никаких "ложечек", никаких "стаканчиков" и прочей чайно-кухонной атрибутики. :1:
Отдельная комната. Естественно--своя койка, уютная, привычная и ни на какие обжималки - всю ночь - не заменимая...
Никого--рядышком. Ни души. Окромя своей, любимой, витающей в ночных просторах сна. :)
Сон есть сон. И сон нужен для отдыха.
Никаких сопений под боком, а тем более - заливистых похрапываний. :)


Прастите, Марфа, а на фига он вааще тогда нужен??

Манюня
07-11-2005, 02:36 PM
чеснок нужно вместе кушать, тогда запах не чувствуется ;) Так у того, кто болеет - нос заложен.:grum:

solnechnaya
07-11-2005, 02:37 PM
Так у того, кто болеет - нос заложен.:grum:
а у того, кто нет? пусть дышит чесночными ароматами? :lol2:

NataliaLA
07-11-2005, 02:38 PM
да ну ерунда ,чеснок или нет. Ведь дело даже не в запахе, а в вероятности того, что партнер может заразиться. В этом году друг каким-то макаром умудрился два раза заболеть и оба раза температура была 39.5. Ничего спали, ели вместе и все живы здоровы.

Манюня
07-11-2005, 02:38 PM
а у того, кто нет? пусть дышит чесночными ароматами? :lol2: Так ест тот, кто не болеет, ну. Чтоб не заразиться.

NataliaLA
07-11-2005, 02:39 PM
Так ест тот, кто не болеет, ну. Чтоб не заразиться.:grum: народные средства знают не все.
А еше можно лук в нос засунуть, говорят помогает...беееее

solnechnaya
07-11-2005, 02:40 PM
а я вообще что-то в последнее время всё с чесноком готовлю... понравилось почему-то. хотя раньше, в детстве, терпеть ни лук, ни чеснок, ни зелень всякую не могла... :rtyu:

Марфа
07-11-2005, 02:40 PM
Прастите, Марфа, а на фига он вааще тогда нужен??
Подрастёте -- узнаете! :)

NataliaLA
07-11-2005, 02:42 PM
а я вообще что-то в последнее время всё с чесноком готовлю... понравилось почему-то. хотя раньше, в детстве, терпеть ни лук, ни чеснок, ни зелень всякую не могла... :rtyu:
ой а мы вчера пошли поужинать в Stinkey Rose....вот чесночный кайф.....:grum: но вкууууууууууусно

Манюня
07-11-2005, 02:43 PM
А еше можно лук в нос засунуть, говорят помогает...беееее Садистка ты, Наташка. :8:

Bashmachnica
07-11-2005, 02:43 PM
Ха! Я не просто простор люблю... *поразмыслив*
Впрочем, не о просторе речь. Комнатка моя, аки светёлка--крохотная . Туда тока небольшая койка и влезла. С комодом, прикроватной тумбой ( шкафы-то платяные встроены-вот радость , подсластившая горькую пилюлю--размеры здешних бед-комнат!) Зато--своя. Выстраданная. Выстраданная именно вот теми всеми непрекращающимися "ложечками".. :1:

Итак. Не в просторе дело.
Все дела( ну--амурные) можно проделать до сна. И где угодно. И на каких угодно площадях( не будем же мы перечислять все возможные варианты, вплоть до люстры, или будем? :1: )

А сон--святое. :)
Как там народная молва гласит? "Сделал дело--гуляй( читай - спи!) смело! " :1:
Марфа, амурные дела которые можно делать вплоть до люстры к этому вопросу абсолютно никакого отношения не имеют. Дело не в трахе. Дело в том что привязываешься к своему родному человечку, и если он спит где-то, плохо на душе...по крайней мере у меня. Я как-то после маленькой соры решила спать отдельно ЛОЛ. Полежала на диване минут пять и вхожу в комнату и говорю "Ага, размечтался, вместе бум спать. Просто во сне даже, когда он встает(ну покурить пописять) я чувствую даже если не трогает и тп. Сразу глаза открываются и жду возвращения...а так что-бы в другую комнату ушелл.....гыыыыыы....Пусть и не мечтает.
:28: :28:

msn
07-11-2005, 02:45 PM
ой а мы вчера пошли поужинать в Стинкеы Росе....вот чесночный кайф.....:grum: но вкууууууууууусноСходи в какой-либо кубинский ресторан. Там не цыплёнок табака, а чеснок цыплёнка. :grum:

Malishka
07-11-2005, 02:46 PM
Марфа, амурные дела которые можно делать вплоть до люстры к этому вопросу абсолютно никакого отношения не имеют. Дело не в трахе. Дело в том что привязываешься к своему родному человечку, и если он спит где-то, плохо на душе...по крайней мере у меня. Я как-то после маленькой соры решила спать отдельно ЛОЛ. Полежала на диване минут пять и вхожу в комнату и говорю "Ага, размечтался, вместе бум спать. Просто во сне даже, когда он встает(ну покурить пописять) я чувствую даже если не трогает и тп. Сразу глаза открываются и жду возвращения...а так что-бы в другую комнату ушелл.....гыыыыыы....Пусть и не мечтает.
:28: :28:


Извените, Марфа, вон Бащмачница выразила вам мою же мысль (только интерессно то, что она младше меня, ага!). А я пошла подрасти!

P.S. Sorry, Baschmachnica, can't give u anymore reput. Have to spread it!

solnechnaya
07-11-2005, 02:51 PM
Сходи в какой-либо кубинский ресторан. Там не цыплёнок табака, а чеснок цыплёнка. :grum:
вот и мужчины:) а вы как спите?

Манюня
07-11-2005, 02:52 PM
вот и мужчины:) а вы как спите? Наши мужчины не дремлют. :nono:

NataliaLA
07-11-2005, 02:53 PM
Садистка ты, Наташка. :8:
ооо я да, у меня то капли есть, а он пусть народными средствами лечиться:grum:

msn
07-11-2005, 03:02 PM
вот и мужчины:) а вы как спите?молча... и не щёлкая зубами... :evillaugh

Марфа
07-11-2005, 03:04 PM
Марфа, амурные дела которые можно делать вплоть до люстры к этому вопросу абсолютно никакого отношения не имеют. Дело не в трахе. Дело в том что привязываешься к своему родному человечку, и если он спит где-то, плохо на душе...по крайней мере у меня. Я как-то после маленькой соры решила спать отдельно ЛОЛ. Полежала на диване минут пять и вхожу в комнату и говорю "Ага, размечтался, вместе бум спать. Просто во сне даже, когда он встает(ну покурить пописять) я чувствую даже если не трогает и тп. Сразу глаза открываются и жду возвращения...а так что-бы в другую комнату ушелл.....гыыыыыы....Пусть и не мечтает.
:28: :28:

*пожимая плечами*
Бога ради! Я же не навязываю никому ни свой стиль поведения, ни стиль своей жизни. Ни тем более-- как кому спать. "Ложечкой" или "перочинным ножичком". :)

Попросили поделиться--я поделилась столь обыденным, совершенно не романтическим жизненным действом--как полноценный ночной сон.:)

solnechnaya
07-11-2005, 03:07 PM
молча... и не щёлкая зубами... :evillaugh
хмм... неужто уже вставные челюсти??? в стаканчик вечером кладёшь?

Манюня
07-11-2005, 03:16 PM
Марфа, чей вы виртуал? уже признайтесь Нюта, а че, там по АйПи не видно? :hmm:

Саломея
07-11-2005, 03:16 PM
Кстати! я то-же не очень поняла, чего на Марфу накинулись?
Солнечная тему открыла и попросила пооткровенничать, а получается если твои откровения совпадают с большинством, то ты тут велкам, а нет - изгой?
Примитивно и пошло!
Не желание подойти разумно к тем или иным высказываниям отличным от наших, наводят на весьма печальные мысли об...... :confused:

NataliaLA
07-11-2005, 03:19 PM
Кстати! я то-же не очень поняла, чего на Марфу накинулись?
Солнечная тему открыла и попросила пооткровенничать, а получается если твои откровения совпадают с большинством, то ты тут велкам, а нет - изгой?
Примитивно и пошло!
Не желание подойти разумно к тем или иным высказываниям отличным от наших, наводят на весьма печальные мысли об...... :confused:
Ну не правда. Мы просто пытались понять. Никто не наезжал. Люди спрашивали и все. В том, что сколько людей столько и мнений это точно.
Я одна спать тоже люблю, но только по утрам когда друг уходит на работу мне дастается вся кровать:grum:

noincomingcalls
07-11-2005, 03:20 PM
кто та объясните мне, что здесь происходит?

NataliaLA
07-11-2005, 03:21 PM
кто та объясните мне, что здесь происходит?
Ань, ты как любишь спать?

noincomingcalls
07-11-2005, 03:22 PM
Ань, ты как любишь спать? на кровате.

или ты не об этом?

NataliaLA
07-11-2005, 03:23 PM
на кровате.

или ты не об этом?:grum: :grum: а ты тему читала? я в детстве любила спать на полу, и когда у нас оставались гости, мы их клали на все диваны и кровати, для меня был кайф спать на полу:grum:

solnechnaya
07-11-2005, 03:25 PM
:grum: :grum: а ты тему читала? я в детстве любила спать на полу, и когда у нас оставались гости, мы их клали на все диваны и кровати, для меня был кайф спать на полу:grum:
всю жизнь мечтала хоть один раз на раскладушке поспать. мечта не сбылась...

Манюня
07-11-2005, 03:25 PM
Млин (Манюня резко срывается в непереводимый фольклор) - ну не надоело некоторым, а? :mads: Марфа, окститесь.

NataliaLA
07-11-2005, 03:26 PM
* с недоумением. в сильном волнении*
Надо же как оперативно :хамят и тут же все следы хамства подтирают.
Марфа, я прислала в личку свои извенения с вопросом стереть ли их. Личку вы прочли, ответ мне не послали. Вы хотите, чтобы я на колени встала? Я по-моему четко написала, что отвечала с сарказмом.
Давайте, не будем здесь выеснять отношения. Если у Вас претензии пошлите в личку.
Спасибо

Bashmachnica
07-11-2005, 03:26 PM
на кровате.

или ты не об этом?
адна или как? если не брать ва внимание падушки, прастыни, адеяла и прочие вещи...есть кто живой из рода хомосапиенсев кто делит кравать тваю(в смысле не разделывает или пилит, а именно спит на ней)(не включая падруг каторые иногда могут поваляться и тиливизар пасматреть). Как ты спишь?

NataliaLA
07-11-2005, 03:26 PM
всю жизнь мечтала хоть один раз на раскладушке поспать. мечта не сбылась...ой это я тоже любила !
мы недавно снимали отель...как назло нас было 5, номер один...(отель был полный, искать другой было лень) короче дали нам две кровати и расклодушку:grum:

solnechnaya
07-11-2005, 03:28 PM
ой это я тоже любила !
мы недавно снимали отель...как назло нас было 5, номер один...(отель был полный, искать другой было лень) короче дали нам две кровати и расклодушку:grum:
ну, ты отвоевала почетное право спать на ней?

Bashmachnica
07-11-2005, 03:28 PM
* с недоумением. в сильном волнении*
Надо же как оперативно :хамят и тут же все следы хамства подтирают.
Марфа, форум на то и форум что все говорят то что думают, главное что-бы не было хиддын минингс-например как в моем посте. Я порсто читала один за другим посты и прочла и вас, и недопоняла вы ин рилешиншып или нет или в смысле спите адна или не спите адна или спите адна но не адна-де карочи, и напостила АПЯТь ТАКИ СВОЮ мысль, и написала как сплю. И сорри гаварить не буду, вед; мы не хамим друг-другу нитакли?

Марфа
07-11-2005, 03:28 PM
Марфа, я прислала в личку свои извенения с вопросом стереть ли их. Личку вы прочли, ответ мне не послали. Вы хотите, чтобы я на колени встала?
Давайте, не будем здесь выеснять отношения. Если у Вас претензии пошлите в личку.
Спасибо
Извините за некоторое занудство и наставительный тон. Но оскорбили Вы меня ПУБЛИЧНО, а извинения прислали в личку. Тихо-шито-крыто.

NataliaLA
07-11-2005, 03:29 PM
ну, ты отвоевала почетное право спать на ней?
мне друг не дал:evillaugh вредный такой.....

Манюня
07-11-2005, 03:41 PM
Извините за некоторое занудство и наставительный тон. Но оскорбили Вы меня ПУБЛИЧНО, а извинения прислали в личку. Тихо-шито-крыто. Я не поняла - вы хотели отдельной темы и грамоты в золотой каемочке?

msn
07-11-2005, 03:52 PM
мне друг не дал:evillaugh вредный такой.....так надо было ему в отместку дать другому другу. :grum:

Зюзик
07-11-2005, 04:24 PM
Извините за некоторое занудство и наставительный тон. Но оскорбили Вы меня ПУБЛИЧНО, а извинения прислали в личку. Тихо-шито-крыто.Занудство в публичном форуме влечет за собой необратимую потерю интереса, а следовательно похоже на виртуальное самоубийство.

noincomingcalls
07-11-2005, 04:25 PM
так надо было ему в отместку дать другому другу. :grum: МСН пачему ты такой хитрый?

МузЫкант
07-11-2005, 05:23 PM
как вы спите?



а вы как любите спать?

моя кровать (ну типа, у мэня такая) ;)

http://www.chopa.com/ShopSite/media/new_tatamibed.jpg

noincomingcalls
07-11-2005, 05:24 PM
прелесть

NataliaLA
07-11-2005, 05:28 PM
интересная кровать.....мы покупали мебель по каталогу, а когда привезли раму для кровати она оказалось такой высокой.....

МузЫкант
07-11-2005, 05:29 PM
прелесть


это цитата из Толкиэна?

noincomingcalls
07-11-2005, 05:29 PM
это цитата из Толкиэна?краватка прелесть

МузЫкант
07-11-2005, 05:29 PM
интересная кровать.....мы покупали мебель по каталогу, а когда привезли раму для кровати она оказалось такой высокой.....

а я люблю спать низко
моя - японская

МузЫкант
07-11-2005, 05:30 PM
краватка прелесть

понял
пасиб

NataliaLA
07-11-2005, 05:30 PM
а я люблю спать низко
моя - японская
да, мне понравилась твоя.
Но мы привыкли уже на высокой. В начале было не привычно очень.

МузЫкант
07-11-2005, 05:32 PM
да, мне понравилась твоя.


Но мы привыкли уже на высокой. В начале было не привычно очень.

если большая спальня - то ничего
а для экономии места - чем ниже тем лучше

Манюня
07-11-2005, 05:34 PM
Но мы привыкли уже на высокой. В начале было не привычно очень. У меня тоже высокая. :priv: Вот эта http://images.amazon.com/images/P/B0000AZFFG.01-A8K3K4OR6EXJA.PT08._SCLZZZZZZZ_.jpg

noincomingcalls
07-11-2005, 05:35 PM
шикарная

Манюня
07-11-2005, 05:36 PM
шикарная Да. Моя кровать - моя обитель, гы. Матрас заказали из Вестина - который "Heavenly Bed"

МузЫкант
07-11-2005, 05:38 PM
под Манюниной кроватью между прочим очень много места
свободно ещё один человек или два поместятся ;)

noincomingcalls
07-11-2005, 05:38 PM
хароший матрас, это очень важно.

ну на жёстком всё таки наверное удобней всего

NataliaLA
07-11-2005, 05:39 PM
У меня тоже высокая. :priv: Вот эта да да у нас такой же высоты

noincomingcalls
07-11-2005, 05:39 PM
под Манюниной кроватью между прочим очень много места
свободно ещё один человек или два поместятся ;)там наверное чемоданы.

МузЫкант
07-11-2005, 05:39 PM
на жёстком всё таки наверное удобней всего

аминь

Манюня
07-11-2005, 05:39 PM
хароший матрас, это очень важно.


ну на жёстком всё таки наверное удобней всего Кому как нравится. Вот у Зюзика жесткий, так у меня потом все тело болело. Или это не от матраса...:roll:

МузЫкант
07-11-2005, 05:40 PM
там наверное чемоданы.

дай Бог, дай Бог ;) ;) ;)

Манюня
07-11-2005, 05:40 PM
там наверное чемоданы. Да, с игрушками.:grum:

noincomingcalls
07-11-2005, 05:41 PM
жалко..мен пора спортом заниматься.



всем спасибо.
как обычно.
каму то в двойне.

Interpreter
07-11-2005, 05:44 PM
Извините за некоторое занудство и наставительный тон. Но оскорбили Вы меня ПУБЛИЧНО, а извинения прислали в личку. Тихо-шито-крыто.

А што тут непонятного,бывают такие луди обосрут тебя при всех а прошения просит отводят в сторону.Причем такие луди очен понимают друг-друга и всегда вступаются за таких как они.

noincomingcalls
07-11-2005, 05:46 PM
аминьмягкий матрас, и шёлкавые простынке, итс э ноу ноу</FONT>

NataliaLA
07-11-2005, 05:47 PM
А што тут непонятного,бывают такие луди обосрут тебя при всех а прошения просит отводят в сторону.Причем такие луди очен понимают друг-друга и всегда вступаются за таких как они.

Марфа, я прислала в личку свои извенения с вопросом стереть ли их. Личку вы прочли, ответ мне не послали. Вы хотите, чтобы я на колени встала? Я по-моему четко написала, что отвечала с сарказмом.
Давайте, не будем здесь выеснять отношения. Если у Вас претензии пошлите в личку.
Спасибо этот пост был здесь и все его видели.
Молодой человек, никто никого не обсырал как вы выразились.
Все разборки, будут удаляться.

noincomingcalls
07-11-2005, 05:47 PM
я так задумалась....на полу наверное всё таки иделаьный вариант.

канешно надо подстилать что то...что бы небыло карпит бёрнс.

Зюзик
07-11-2005, 05:48 PM
Да. Моя кровать - моя обитель, гы. Матрас заказали из Вестина - который "Хеавенлы Бед"Придется со своей доской приехать.

Манюня
07-11-2005, 05:49 PM
Придется со своей доской приехать. Отдельно бум спать, да? А-ла Марфа? (плачит)

Зюзик
07-11-2005, 05:51 PM
Отдельно бум спать, да? А-ла Марфа? (плачит)Не я на свою половину доску подложу.

Манюня
07-11-2005, 05:51 PM
Не я на свою половину доску подложу. Извращенец.

I0AN
07-11-2005, 06:00 PM
а кстати на доске очень хорошо спать и ьез подушки....потом шея и спина на болит.......только к єтому надо привікнуть)))

Sarochka
07-11-2005, 06:21 PM
Cal King

КошЫчка
07-11-2005, 06:23 PM
Извините за некоторое занудство и наставительный тон. Но оскорбили Вы меня ПУБЛИЧНО, а извинения прислали в личку. Тихо-шито-крыто. Бохтымой сколько занудства.. Сдаётся мне что дрыхните вы в своей опочивальне в гордом одиночистве совсем не по причине спокойного сна..

Alisa27
07-12-2005, 12:37 AM
как-то к нам пришли гости. Дама, заглянув в спальню, тут же спросила: "Как вы можете спать на такой маленькой кровати?" 8О (у нас фулл-сизе)
а мы можем, даже место свободное остаётся, потому что спим всю ночь обнявшись посередине кровати, утром просыпаемся все мокрые, довольные, счастливые...:грум:
ездили в Вегас. там в номере была громадная кровать, так мы опять же спали на одной половинке, и что самое смешное, на одной подушке, хотя их было три...
а вы как любите спать?

сплю на правом боку, как бы не засыпала. ноги разбрасываю по всей площади кровати.
потеть вместе не могу, я во сне сама как печка.

klukva
07-12-2005, 07:52 AM
я засыпаю всегда на животе, а вот проснуться могу абсолютно в любой точке кровати, это как получиться. У нас Кинг размер кровати, мы спим под разными одеялами, так как я очень люблю укутываться в одеяло и в связи с маленьким ростом получается смешная картина....Мой муж над- о -мной издевается вечно и спрашвает зачем мне такой размер кровати если я спокойно могу поместиться в детской и часто прикалывается, что когда ему хочется меня обнять ему вечно не найти меня на кровати....а я вроде рядом ляжу :confused: ....Ну вообщем маленьким людям всегда нравиться все большое......

Bashmachnica
07-12-2005, 07:07 PM
адна или как? если не брать ва внимание падушки, прастыни, адеяла и прочие вещи...есть кто живой из рода хомосапиенсев кто делит кравать тваю(в смысле не разделывает или пилит, а именно спит на ней)(не включая падруг каторые иногда могут поваляться и тиливизар пасматреть). Как ты спишь?
Спейшл эдишн фо ноинкомингколз.... зи пипл а вейтинг..

Kadet
07-12-2005, 07:28 PM
Один... Один в кровати. Ненавижу обливаться потом с партнершеи. Хотя....

Марфа
07-12-2005, 08:09 PM
Один... Один в кровати. Ненавижу обливаться потом с партнершеи. Хотя....
* задыхаясь от нежности*
Ну вот...Хоть одна родственная душа...
Кадет! Пошли на печку? :oops:
Знаешь, нынче печки какие мастрячат? Чудо-печки! :)
Вон Алтер не даст соврать.

Марфа
07-12-2005, 08:15 PM
*вдогонку*

МИЛЫЙ, МИЛЫЙ, МИЛЫЙ Кадет! :kiss:

Babushka
07-12-2005, 11:33 PM
Марфа, я тоже сплю отдельно. Но у нас просто проблема - храп мужа, во-первых (мы с ней уже давно безуспешно боремся), во-вторых, я сплю 5-6 часов по ночам, поэтому мне мой сон жизненно необходимо не прерывать. А так, полежим ночью вместе, а как только милый заснет, и я в очереднопй раз понимаю, что заснуть рядом шансов у меня нет, то потихонечку перебегаю в другую спальню.

Сплю на кинге, разваливших посередине.

Kadet
07-13-2005, 02:02 AM
*вдогонку*

МИЛЫЙ, МИЛЫЙ, МИЛЫЙ Кадет! :кисс:
Ои, пля... прослезился... как давно я не был милым... жалко только, что в "догонку" ... Да и втроем на печи - не тесновато ли будет...????
И ваще, вопрос слегка некорректен: Кто ж спит с любимои/любимым????

Марфа
07-13-2005, 05:49 PM
Марфа, я тоже сплю отдельно. Но у нас просто проблема - храп мужа, во-первых (мы с ней уже давно безуспешно боремся), во-вторых, я сплю 5-6 часов по ночам, поэтому мне мой сон жизненно необходимо не прерывать. А так, полежим ночью вместе, а как только милый заснет, и я в очереднопй раз понимаю, что заснуть рядом шансов у меня нет, то потихонечку перебегаю в другую спальню.

Сплю на кинге, разваливших посередине.
Ну вот *крепко пожимая баУшкину руку*

А меня тут зашпыняли уже. И даже заподозрили , что мне не с кем на печи поваляться-покувыркаться в свободное от работы-будней время! :)

*перевела взор на Кадета*

NataliaLA
07-13-2005, 05:51 PM
: Кто ж спит с любимои/любимым????
дада
при вступление в ряд армейцов новобранца спрашивают:
- Вы мальчик или мужчина?
- Не понял!
- Ну как же, если вы спали с женщиной, то мужчина, а если нет то мальчик.
- Пиши мальчик, кто же с женщиной уснет.....

Марфа
07-13-2005, 05:52 PM
Ои, пля... прослезился... как давно я не был милым... жалко только, что в "догонку" ... Да и втроем на печи - не тесновато ли будет...????
И ваще, вопрос слегка некорректен: Кто ж спит с любимои/любимым????
Вот. Сразу же--с порога : МИЛЫЙ! :)
На печи--да тесновато? :confused: Дык, там можно хоть вдеcятером разместиться. Но не об этом сейчас речь, не об этом. :1:

Кто ж спит с любимои/любимым?

Мы вот о чём: разве с вами, с милыми-то охальниками, уснёшь?

Kadet
07-13-2005, 05:56 PM
Вот. Сразу же--с порога : МИЛЫЙ! :)
На печи--да тесновато? :цонфусед: Дык, там можно хоть вдецятером разместиться. Но не об этом сейчас речь, не об этом. :1:

Кто ж спит с любимои/любимым?

Мы вот о чём: разве с вами, с милыми-то охальниками, уснёшь?
Вот и я о том же...
Так что во избежании .... сплю один...

devchonka007
07-13-2005, 06:05 PM
Не люблю спать одна:4:

но люблю развалится ночью, и поетому обязательна большая кровать (king)
а утром люблю проснутся с тепленьким, вкусненьким шобы можна было зарядится на целый день
простите что не скромно:oops: :oops:

Bashmachnica
07-13-2005, 06:13 PM
Я НА СПИНЕ НИМАГУ ЗАСНУТь..ПАЧЕМУ?

devchonka007
07-13-2005, 06:19 PM
Я НА СПИНЕ НИМАГУ ЗАСНУТь..ПАЧЕМУ?

я тоже
только на животе/боку
хотя ето не хорошо для спины :umn:

Bashmachnica
07-13-2005, 06:20 PM
я тоже
только на животе/боку
хотя ето не хорошо для спины :умн:
Я ВОТ АБ ЭТАМ ТОЖЫ ПАДУМЫВАЮ ИНАГДА. НО ЕСЛИ НИНАЖЫВАТЕТОФИГЗАСНУ-ДЕЕЕЕ

devchonka007
07-13-2005, 06:22 PM
Я ВОТ АБ ЭТАМ ТОЖЫ ПАДУМЫВАЮ ИНАГДА. НО ЕСЛИ НИНАЖЫВАТЕТОФИГЗАСНУ-ДЕЕЕЕ

ето точно :mads: