PDA

View Full Version : Газ...



Leon93
07-11-2005, 10:36 AM
Я вот вдруг задумался, а не слишком ли я много трачу на бензин? Где-то $150-200 в месяц получается. В то же время у меня на работе свободный доступ к газу на котором работают двигатели внутреннего згорания, крутящие генераторы. Ну не пропан канешна...Но ведь работают! ДА и газ- как результат переработки отходов бесплатный и в любом колличестве. Его даже жгут. Спрашиваю менеджера, типа а если машину заправлять? Он говорит - бери скока хочешь..
Кто сталкивался с переделкой машин на газ? ( в Раше это много делали), Кто есдил?
Продаются ли сдесь системы для переделки машин?
У кого какая инфа есть?

Экспортёр
07-11-2005, 10:56 AM
Наконец то!

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=13242

gOKTOp
08-02-2005, 01:01 AM
Я вот вдруг задумался, а не слишком ли я много трачу на бензин? Где-то $150-200 в месяц получается. В то же время у меня на работе свободный доступ к газу на котором работают двигатели внутреннего згорания, крутящие генераторы. Ну не пропан канешна...Но ведь работают! ДА и газ- как результат переработки отходов бесплатный и в любом колличестве. Его даже жгут. Спрашиваю менеджера, типа а если машину заправлять? Он говорит - бери скока хочешь..
Кто сталкивался с переделкой машин на газ? ( в Раше это много делали), Кто есдил?
Продаются ли сдесь системы для переделки машин?
У кого какая инфа есть?
Если честно,то мне кажется лучше тратить на бензин,чем что либо переделывать,помойму дороже обойдётся :fig:

Leon93
08-02-2005, 01:35 AM
Если честно,то мне кажется лучше тратить на бензин,чем что либо переделывать,помойму дороже обойдётся :фиг:

Если покупать оборудование сдесь, то да. Это где-то $6-7К обойдется. ГАз в два раза дешевле бензина. Т.е в моем случае экономя $100 в месяц окупится(только!) все через 5-6 лет...Эт лажа..
А вот если купить украинский комплект за $500 ,установить самому( ет я запроста) и заправлять халявным газом- то очень даже ничего получается..

gOKTOp
08-02-2005, 01:46 AM
Если покупать оборудование сдесь, то да. Это где-то $6-7К обойдется. ГАз в два раза дешевле бензина. Т.е в моем случае экономя $100 в месяц окупится(только!) все через 5-6 лет...Эт лажа..
А вот если купить украинский комплект за $500 ,установить самому( ет я запроста) и заправлять халявным газом- то очень даже ничего получается..Мне кажется всё таки тяжело осуществляемая задача :knopka:

Экспортёр
08-02-2005, 11:25 AM
И правильно Вам кажется!