PDA

View Full Version : удалите мой акаунт!



bear
07-10-2005, 11:26 PM
спасибо! мне форум ужэ надоел !

Y.Gustov
07-11-2005, 07:26 AM
мне тоже.

цепной_кот
07-11-2005, 02:35 PM
Аккаунты принципиально не удаляем. Принципиально.

These are my principles, and if you don't like them, well, I have others. (c) Groucho Marx

solnechnaya
07-11-2005, 02:36 PM
Аккаунты принципиально не удаляем. Принципиально.

These are my principles, and if you don't like them, well, I have others. (c) Groucho Marx
а из чата тоже?

цепной_кот
07-11-2005, 02:40 PM
а из чата тоже? Так точно. Из чата даже и не можем - нет такой кнопки.

Alter Ego
07-11-2005, 11:53 PM
Так точно. Из чата даже и не можем - нет такой кнопки.
Кот, у меня такой вопрос. Не сочти это за наезд но, за что вы Марфу-то обижаете? Пару дней назад вы говорили про какое-то хамство с её стороны. Уж кто-кто, а Марфа тут как раз и не хамила на форуме.

цепной_кот
07-11-2005, 11:59 PM
Кот, у меня такой вопрос. Не сочти это за наезд но, за что вы Марфу-то обижаете? Пару дней назад вы говорили про какое-то хамство с её стороны. Уж кто-кто, а Марфа тут как раз и не хамила на форуме. Альтер, всегда пожалуйста. Но. Если Вам не хамила - не означает что не хамила другим. Несколько ветеранов форума абсолютно уверены что Марфа таки хамила. Это во-первых. Во вторых, Марфа уверяла администрацию что на административные просьбы не ставить темы определённого содержания ей чхать с колокольни, что мол, интернет бесплатный, и терпения у неё хватает. Ну и как Вы понимаете, когда на административные просьбы такая начхательная реакция - выход только один. В ту дверь что под табличкой горящей зелеными буквами в углу кинотеатра. На свежий воздух.

noincomingcalls
07-12-2005, 12:02 AM
Кот, удаляй мой тоже!

Alter Ego
07-12-2005, 12:03 AM
Альтер, всегда пожалуйста. Но. Если Вам не хамила - не означает что не хамила другим. Несколько ветеранов форума абсолютно уверены что Марфа таки хамила. Это во-первых. Во вторых, Марфа уверяла администрацию что на административные просьбы не ставить темы определённого содержания ей чхать с колокольни, что мол, интернет бесплатный, и терпения у неё хватает. Ну и как Вы понимаете, когда на административные просьбы такая начхательная реакция - выход только один. В ту дверь что под табличкой горящей зелеными буквами в углу кинотеатра. На свежий воздух.
Кот, я читаю не только её посты ко мне. Поэтому категорически не согласен с тобой, и с теми "несколькими ветеранами" на счёт её хамства. А можно ссылочки? И про то, где она о ваших просьбах так отвечала. Если не сложно.

цепной_кот
07-12-2005, 12:05 AM
Кот, я читаю не только её посты ко мне. Поэтому категорически не согласен с тобой, и с теми "несколькими ветеранами" на счёт её хамства. А можно ссылочки? И про то, где она о ваших просьбах так отвечала. Если не сложно. Нет, сейчас у меня на это времени нет. И насчёт "не согласен" - пожалуйста. И того что "начхать" - вполне достаточно для перевода на модерацию постов.

Alter Ego
07-12-2005, 12:08 AM
Нет, сейчас у меня на это времени нет. И насчёт "не согласен" - пожалуйста. И того что "начхать" - вполне достаточно для перевода на модерацию постов.
Ну, когда будет время, если не сложно.

цепной_кот
07-12-2005, 12:17 AM
Кот, удаляй мой тоже! Чего тебе удалить, птичка моя? :kiss: :)

Манюня
07-12-2005, 01:51 AM
Кот, я читаю не только её посты ко мне. Поэтому категорически не согласен с тобой, и с теми "несколькими ветеранами" на счёт её хамства. А можно ссылочки? И про то, где она о ваших просьбах так отвечала. Если не сложно.Альтер, мне кажется ту тему стерли. Я сейчас пыталась найти и прошлась по её постам. У неё ваще нет постов в то время, когда я в Вегасе была - а я помню это читала из Вегаса.

КошЫчка
07-12-2005, 07:41 AM
Кот, я читаю не только её посты ко мне. Поэтому категорически не согласен с тобой, и с теми "несколькими ветеранами" на счёт её хамства. А можно ссылочки? И про то, где она о ваших просьбах так отвечала. Если не сложно.

Ну вот видишь какое у людей разное восприятие.. ты её посты не счёл хамскими, а я её посты, в свой .. заметь не в твой адрес, сочла хамскими.. НО что самое интерестное.. даже почувствовав себя оскорблённой я не пошал и не открыла отдельную тему, требуя разьяснений и наказаний.. а ты.. открыл.. не навязчивый такой вопрос можно? Зачем? Согласись, если у тебя есть какие то вопросы, где ты в чём то не уверен, или не согласен с чем то, или не допонял чего, можно же и в личку обратиться, а не волны гнать.. пральна я говорю?.. или тебе внимания не хватает? Поделись, Альтер, а то я в последние время вообще отказываюсь тебя понимать.. :47:

Sarochka
07-12-2005, 08:14 AM
в последнее время вообще уже мало кто кого понимает :roll:

КошЫчка
07-12-2005, 08:46 AM
в последнее время вообще уже мало кто кого понимает :roll: точно с водой что то :grum:

Sarochka
07-12-2005, 08:48 AM
точно с водой что то :grum:

а я думала звезды :lol:

Emil65
07-12-2005, 08:51 AM
О чем вы? На любом форуме удаляют "bad posts", поэтому и не обясняют причин наказаний. Может здесь модераторы злее, но я этого не заметил.

Sarochka
07-12-2005, 08:53 AM
О чем вы? На любом форуме удаляют "бад постс", поэтому и не обясняют причин наказаний. Может здесь модераторы злее, но я этого не заметил.

они не злее, они вреднее (не наезд) :angel: :1:

AjP
07-12-2005, 09:03 AM
Акаунт Удалён,
Приятного время провождения!!!
:grum:

Alter Ego
07-12-2005, 07:40 PM
Ну вот видишь какое у людей разное восприятие.. ты её посты не счёл хамскими, а я её посты, в свой .. заметь не в твой адрес, сочла хамскими.. НО что самое интерестное.. даже почувствовав себя оскорблённой я не пошал и не открыла отдельную тему, требуя разьяснений и наказаний.. а ты.. открыл.. не навязчивый такой вопрос можно? Зачем? Согласись, если у тебя есть какие то вопросы, где ты в чём то не уверен, или не согласен с чем то, или не допонял чего, можно же и в личку обратиться, а не волны гнать.. пральна я говорю?.. или тебе внимания не хватает? Поделись, Альтер, а то я в последние время вообще отказываюсь тебя понимать.. :47:Зачем - я объяснил в первом посте. И, кстати, волны гнать никакие я не собираюсь. Но высказать своё мнение я, надеюсь, имею право, так?

А вот на счёт того, что ты меня не понимаешь - можно поподробнее. Только, Кошечка, не пойми эту просьбу неправильно: я спросил не для того, чтобы поспорить, или кому-то что-то доказать. Просто, если я что-то делаю неправильно - я хочу об этом знать.