PDA

View Full Version : Государственная поддержка выигравшим green card



Aries
04-04-2004, 06:42 AM
:D Существует ли государственная поддержка выигравшим green card: какие либо программы, классы, объединения ..., в частности, в вопросе получения американского образования ... :?:

Dmitry
04-04-2004, 07:25 AM
Существует ли государственная поддержка выигравшим green card ... ?

Нет, такая поддержка не существует

Bar Boss
04-04-2004, 11:26 AM
А что сам выйгрыш это уже не поддержка? :wink:

А серьёзно. Есть такая малоизвестная программа иммиграционной службы США. Называется "Из Грязи в Князи". При предъявлении выигрышного пакета лотереи на ГК высылают вам лотерейный билетик с ГАРАНТИЕЙ выигрыша минимум US$1,000,000. Приходит в пакете с надписью "Publishers' Clearinghouse Sweepstakes". Чтобы соседи не завидывали.

Anonymous
04-17-2004, 06:30 PM
Существует ли государственная поддержка выигравшим green card: какие либо программы, классы, объединения ..., в частности, в вопросе получения американского образования ...
_________________

Gosudarstvennaja podderzka sushestvuet na kazdom shagu dla legalnych i choroshich zitelei USA. Vsa zizn v USA i est gosudarstvennaja podderzka. Eto kursy english, eto besplatny bolnicy, eto pomosh pri zapolnenii nalogovych deklaracii, eto pomosh neumishim, eto prekrasny biblioteki s besplatnymi komputerami, eto deshevy "garage sales", gde mozno sekonomit v pervoe vrema deneg i kupit chto to neobchodimoe dla semji. A nachet "amerikanskogo obrazovanija", to idite i uchites gde chotite. Uchastvuite v konkursach na poluchenie besplatnogo obrazovania, mozete prodolzit to, chemu Vas nauchili v vybshich sovetskich vusach, mozet Vam sovsem nado nemnogo dla poluchenia "amerikanskogo obrazovania". Edinstvennoe chto zavisit ot Vas eto znanie english. Esli mozete chitat i govorit english, i imeete vrema, to naidete vse chto Vas interesuet. Nado prosto byt nastoichivym chto Vy ishite. Ved eto Amerika!

Anonymous
05-30-2004, 08:52 AM
Существует ли государственная поддержка выигравшим green card ... ?

Нет, такая поддержка не существует

поддержку захотел -халявщик

Krakadil
05-30-2004, 07:43 PM
Существует ли государственная поддержка выигравшим green card ... ?

Нет, такая поддержка не существует

поддержку захотел -халявщик

А почему отказываться, если такая возможность существует?
Хотя я не слышал, чтобы существовало чт-то в поддержку выигравших грин кард.

Это мне немного напомнило высказывания некоторых особей предыдущей эмиграции - мы, де, свое г... отъели, теперь и вы откушайте.

АнютиныГлазки
06-02-2004, 09:33 AM
Это мне немного напомнило высказывания некоторых особей предыдущей эмиграции - мы, де, свое г... отъели, теперь и вы откушайте.
Когда я в Америку приехала, то моя очень хорошая знакомая произнесла эту фразу: "Каждый сдесь должен съесть свою порцию ГА". Я восприняла это не как проклятие, а как констатацию факта. Вначале всем тяжело...

Mr. Nikolson
06-02-2004, 10:43 AM
:D Существует ли государственная поддержка выигравшим green card: какие либо программы, классы, объединения ..., в частности, в вопросе получения американского образования ... :?:

Разумеется такая поддержка существует, но не только для выигравших ГК и в основном не "государственная". Хотя часть финансирования такой поддержки проистекает именно из государственного кармана. Качество такой поддержки в каждом штате отличается. Где-то "кошкины слёзы", а где-то "без вазелина готовы залезть". Потому что это "живые деньги". Необходимо только найти подходы, а это не всегда удаётся сделать без друзей и родственников.

Vernad
06-02-2004, 02:33 PM
в вопросе получения американского образования ... :?:


Almost any university has "Financial Aid Department". Ask them.



___________

noincomingcalls
06-02-2004, 02:44 PM
фсе такие жадные...
нах.