PDA

View Full Version : Какого хрена??!!!



Malishka
07-09-2005, 09:44 PM
Мужики, ну в чем проблема? Уже несколько подруг мне звонят и рассказывают одну и туже историю. Отношения какое то время с мужщиной; около ч-6 месяцев. Все хорошо, никаких скандалов. В один прекрасный день он говорит: "Дорогая, ты мне так нравишся, я тебя люблю. Как ето я мог быть без тебя?" Через месяц, разрыв (он с ней) и он говорит коронную фразу: "I need some space"

WHAT THE HELL IS THAT?????? :hit:

На качелях...
07-09-2005, 09:46 PM
Это значит что ему нужно больше места.

Emerson
07-09-2005, 09:47 PM
падруги трусы стирали ?

На качелях...
07-09-2005, 09:47 PM
:shura:.......

Монашка
07-09-2005, 09:47 PM
ага, ответ програмиста, точный, но бесполезный :grum:

Malishka
07-09-2005, 09:47 PM
Это значит что ему нужно больше места.

Не пудри мозги, Качелькин. Ну что ето за ответ в самом деле???!!! Bullshit!! :hit:

Malishka
07-09-2005, 09:48 PM
падруги трусы стирали ?

Ну были же какое то время вместе. Не знаю нащет трусов.

На качелях...
07-09-2005, 09:48 PM
Не пудри мозги, Качелькин. Ну что ето за ответ в самом деле???!!! Буллшит!! :хит:
Фига себе булшит..
Это именно то, что он сказал.
Прямой перевод, ага.

Монаша, :34:

Монашка
07-09-2005, 09:49 PM
чуют хлопцы што петля на шее затягивается и фсё... боятся коммитмент сделать или просто не готовы или таки действительно не любят так штоб по самое не могу...

имхо конешна

Malishka
07-09-2005, 09:50 PM
Фига себе булшит..
Это именно то, что он сказал.
Прямой перевод, ага.

Качелин! Па башке получиш. Ну серезно! И даже не знаю что им сказать и как утешить. Я же не знаю что ети казлы думают.

Emerson
07-09-2005, 09:50 PM
Ну были же какое то время вместе. Не знаю нащет трусов.
я пачиму спрасил то , потомучто трусильный метод оправдываеться пачти на 100 процентов . Малишка , ну спраси у них если они еще рас пазвонят .

Малышка , это означает , что эта девушка ( женщина ) не подошла и всё .

Экспортёр
07-09-2005, 09:50 PM
6 месяцев - это испытательный срок. Вот и всё!

Монашка
07-09-2005, 09:51 PM
Качелин! Па башке получиш. Ну серезно! И даже не знаю что им сказать и как утешить. Я же не знаю что ети казлы думают.а утешать биспалезна!!! крест на пузе даю! биспалезна!!!

Malishka
07-09-2005, 09:51 PM
чуют хлопцы што петля на шее затягивается и фсё... боятся коммитмент сделать или просто не готовы или таки действительно не любят так штоб по самое не могу...

имхо конешна

Но намеков на что то не было, замужество/женитьба не стояло как вопрос. Люди просто встречаютса

На качелях...
07-09-2005, 09:52 PM
Качелин! Па башке получиш. Ну серезно! И даже не знаю что им сказать и как утешить. Я же не знаю что ети казлы думают.
Вот потому что вы о них так думаете - они и ищут, где посвободнее.. :34:

Malishka
07-09-2005, 09:53 PM
я пачиму спрасил то , потомучто трусильный метод оправдываеться пачти на 100 процентов . Малишка , ну спраси у них если они еще рас пазвонят .

Малышка , это означает , что эта девушка ( женщина ) не подошла и всё .

Ну, они Американки, не поймут. Кстати, нафига говорить за месяц до етого что любит????

Монашка
07-09-2005, 09:54 PM
Но намеков на что то не было, замужество/женитьба не стояло как вопрос. Люди просто встречаютсана самом деле это кажется что намеков не было...
это могло громко кричать подсознательно...
не знаю как объяснить...
кажется что ничего не делаешь и виду не показываешь, а всем видно и понятно ...

Vitta
07-09-2005, 09:55 PM
Может и правда любит, но.. чуть меньше чем себя

Malishka
07-09-2005, 09:55 PM
Вот потому что вы о них так думаете - они и ищут, где посвободнее.. :зч:

Нет, ну не все казлы, только те которые бросают. Плюс, если бы твои друзья были в етой ситуации ты бы тоже ихних спутниц стервами называл. Так, просто, для ИХНЕГО дусевного комфорта.

Malishka
07-09-2005, 09:56 PM
Может и правда любит, но.. чуть меньше чем себя

может быть, но мы то тут при чем? Зачем девочкам мозги пудрить???

Emerson
07-09-2005, 09:57 PM
Ну, они Американки, не поймут. Кстати, нафига говорить за месяц до етого что любит????
значит тогда любил ...
а тут значит уже разлюбил .

скажи им крупно повезло , и всё правельно ....патаму как некоторые сначала женяться , а патом разводяться .... а тут ничиго страшного , ну да ,канешна абидна ...но

Vitta
07-09-2005, 09:57 PM
может быть, но мы то тут при чем? Зачем девочкам мозги пудрить???

Тут я думаю, девочки сами себе мозги пудрят. У них , у мусчин все проще. Он может и не догадывацца, что кому-та че-та запудрил

Lustful Angel
07-09-2005, 10:02 PM
Тут я думаю, девочки сами себе мозги пудрят. У них , у мусчин все проще. Он может и не догадывацца, что кому-та че-та запудрил
Золотые слова твои.

На качелях...
07-09-2005, 10:02 PM
Нет, ну не все казлы, только те которые бросают. .
Каждый из нас хоть однажды, да уходил от женщины.



Плюс, если бы твои друзья были в етой ситуации ты бы тоже ихних спутниц стервами называл. Так, просто, для ИХНЕГО дусевного комфорта.
Я? Почему ты так решила? Она могла или не могла бы быть стервой просто так, как человек, но уход-приход тут ни при чем совершенно.
Зря ты обо мне так думаешь.

alex korolev
07-09-2005, 10:04 PM
у мусчин все проще. Он может и не догадывацца, что кому-та че-та запудрил
или забыл кому по-пьяни впендюрил

Vitta
07-09-2005, 10:10 PM
или забыл кому по-пьяни впендюрил

И ушел утром в туман, а она всю ночь фасон свадебного платья придумывала :grum: :grum: :grum:

Babushka
07-09-2005, 10:39 PM
Наверное, на горизонте появилась "та самая", и поэтому мужики и птрекратили отношения.

Манюня
07-09-2005, 10:40 PM
чуют хлопцы што петля на шее затягивается и фсё... боятся коммитмент сделать или просто не готовы или таки действительно не любят так штоб по самое не могу...


имхо конешнаДа да, я тоже так подумала.

Malishka
07-09-2005, 10:41 PM
Я? Почему ты так решила? Она могла или не могла бы быть стервой просто так, как человек, но уход-приход тут ни при чем совершенно.
Зря ты обо мне так думаешь.

Kачелькин, я же говорю для ихенго спокойствия.
А вообще, если такаja вот ситуация, то нужно представить етого мужичка на туалете. Сразу весело становитса.....

П.С. Качелин, думаю только полажительное. :sfs: :sfs: :sfs:

Malishka
07-09-2005, 10:42 PM
или забыл кому по-пьяни впендюрил

все 6 месяцев???????????????????????????

Malishka
07-09-2005, 10:43 PM
значит тогда любил ...
а тут значит уже разлюбил .

скажи им крупно повезло , и всё правельно ....патаму как некоторые сначала женяться , а патом разводяться .... а тут ничиго страшного , ну да ,канешна абидна ...но


да, абидна. Как говоритса, тебе говно а мне павидло. Только вот не переведеш им такое. Еще не так зрумiють.

Жалоба
07-09-2005, 10:43 PM
в жизни должно быть многоцветье... только ромашки не всегда гвоздИкам подходят...

Саломея
07-09-2005, 11:05 PM
Ну, они Американки, не поймут. Кстати, нафига говорить за месяц до етого что любит????

Ну Малышечка, ты же знаешь, что для американца слова Ай лав ю хани, равнозначны : люблю пиво и криветки. Неужели американки так серьёзно относились к их : Лав ю???? :confused:

Lustful Angel
07-09-2005, 11:08 PM
о! Саломея в тему пришла, значит тут будет все нормально.

Жалоба
07-10-2005, 12:30 AM
права Саломея, как ни крути.... и не верти (пашли нихарошия ассоциации) :40:

Alter Ego
07-10-2005, 12:41 AM
Мужики, ну в чем проблема? Уже несколько подруг мне звонят и рассказывают одну и туже историю. Отношения какое то время с мужщиной; около ч-6 месяцев. Все хорошо, никаких скандалов. В один прекрасный день он говорит: "Дорогая, ты мне так нравишся, я тебя люблю. Как ето я мог быть без тебя?" Через месяц, разрыв (он с ней) и он говорит коронную фразу: "I need some space"

WHAT THE HELL IS THAT?????? :hit:
Наверное в один прекрасный момент понимают, что их подружки дуры дурами.

Leon93
07-10-2005, 01:24 AM
Значит так:
Когда очень хочется- то любят..
А когда уже натрахались- то начинают задумываться типа" И с ней вот так всю жизнь?"..Короче , разлюбливают. Обычное дело. Не прошли пробейшн. И наверняка трусов не стирали. А по ресторанам мужикам быстро надоедает..Сосет..

Malishka
07-10-2005, 10:57 AM
Ну Малышечка, ты же знаешь, что для американца слова Ай лав ю хани, равнозначны : люблю пиво и криветки. Неужели американки так серьёзно относились к их : Лав ю???? :цонфусед:


Тут были несколько других случаев. Один из случаев произошел с русской подружкой. Она такими словами не расскидываетса, я ее знаю.

Я просто не понимаю нафик ляпать, что тебе хорошо с человеком а потом буквально сразу рвать???

Bashmachnica
07-10-2005, 11:02 AM
Может поведение поменялось? Одно дело когда кто-то нра, другое когда поживёш с ним..вот посмотрели на этих самых подруг и сказали, если-б я знал что такая херня...лутще пока горячо руки умывать. :mads:

Leon93
07-10-2005, 11:06 AM
ВАще надо сначала определится о ком речь.
Ну ,допустим, русский юноша (или девушка даже)говорит "люблю"
Это может означать две вещи:
а) Действительно любит и хочет сексу..
б) Врет , но хочет сексу

А с мариканцами сложнее. Для них "люблю" ваще ничего не значит. Эт как глазами моргнуть....

"I love you baby"...

Bashmachnica
07-10-2005, 11:07 AM
ВАще надо сначала определится о ком речь.
Ну ,допустим, русский юноша (или девушка даже)говорит "люблю"
Это может означать две вещи:
а) Действительно любит и хочет сексу..
б) Врет , но хочет сексу

А с мариканцами сложнее. Для них "люблю" ваще ничего не значит. Эт как глазами моргнуть....

"I love you baby"...
:)))))))))

sementchi_fan
07-10-2005, 11:18 AM
"I need some space" А по-русский это как будет? В данном контексте?

Bashmachnica
07-10-2005, 11:22 AM
А по-русский это как будет? В данном контексте?

Ну это когда двоим не ужиться, или когда кто-то к тебе в комнату заходит, ты ему ласково говоришь, ай ниид сам спэйс..типо отстань, не крутись под носом...ну красиво так дать знать что заколебали...вотт...

Мазут
07-10-2005, 11:24 AM
А по-русский это как будет? В данном контексте?
Мне душно. Пойду выйду курну... :grum:

Мазут
07-10-2005, 11:26 AM
Мужики, ну в чем проблема? Уже несколько подруг мне звонят и рассказывают одну и туже историю. Отношения какое то время с мужщиной; около ч-6 месяцев. Все хорошо, никаких скандалов. В один прекрасный день он говорит: "Дорогая, ты мне так нравишся, я тебя люблю. Как ето я мог быть без тебя?" Через месяц, разрыв (он с ней) и он говорит коронную фразу: "I need some space"

WHAT THE HELL IS THAT?????? :hit:


Вы феминистка, Малышка. Потому что так поступают не только мужики, но и бабы.... А вы собственно, за что на мужиков наехали? Хотите, что б эта привилегия досталась только бабам?

Emerson
07-10-2005, 11:35 AM
Вы феминистка, Малышка. Потому что так поступают не только мужики, но и бабы.... А вы собственно, за что на мужиков наехали? Хотите, что б эта привилегия досталась только бабам?
гааааааааа
ну с женской стороны это не просто "ай нид сам спейс" , это обдуманое решение , на которое талкает жизнь .....
а с мушской это памотросил и бросил да гаааааааа

мир глазами женщины в афтарской программе Эмирсана

sementchi_fan
07-10-2005, 11:37 AM
Ну это когда двоим не ужиться, или когда кто-то к тебе в комнату заходит, ты ему ласково говоришь, ай ниид сам спэйс..типо отстань, не крутись под носом...ну красиво так дать знать что заколебали...вотт... Ну если в таком контексте это одно из двух
1) он на самом деле не любит
2) она слишком его опекает... Когда мужчина и женщина живут вместе нужно понимать, что каждый из партнеров должен иметь некоторую личную свободу... Ну иногда побыть одному или с друзьями, сходить куда-нибудь... Эта потребность есть у всех людей. Если между партнерами высокий уровень доверия, то они отнесуться к этому спокойно. А если нет доверия, то у такого союза хреновое будущее.

Malishka
07-10-2005, 02:24 PM
Вы феминистка, Малышка. Потому что так поступают не только мужики, но и бабы.... А вы собственно, за что на мужиков наехали? Хотите, что б эта привилегия досталась только бабам?

Я???? Феминистка????????? Не дай бог, Мазут. Вы ошиблись, уверяю вас. Моя конкретная ситуация шла о мужиках (я даже не оспариваю), а не о женщинах. Я ни накого не наезжала, просто хотела ушлышать конкретные мнения по ситуации.

Мазут
07-10-2005, 03:01 PM
Я???? Феминистка????????? Не дай бог, Мазут. Вы ошиблись, уверяю вас. Моя конкретная ситуация шла о мужиках (я даже не оспариваю), а не о женщинах. Я ни накого не наезжала, просто хотела ушлышать конкретные мнения по ситуации.
Ну, вот вы не поняли... ну да ладно...

Malishka
07-10-2005, 03:32 PM
Ну, вот вы не поняли... ну да ладно...

Прошу прощения, тогда
Блондинка-с понимаете ли, трудно нам :sfs:

На качелях...
07-10-2005, 04:13 PM
Ну а если серьезно, Малышка то ситуация эта правильно оценена Леоном.
Я бы только префразировал чуток.
Девушка привлекательна, нравится, можно даже допустить, что парень в нее действительно влюбился.
Хочется отношений, хочется секса. Второе, естесственно, возможно чаще всего лишь после доказательств серьезности первого.
Говоря простым языком - для того чтобы потрахаться с девушкой - ты должен убедить ее, что ты избрал ее из многих за ее выдающиеся качества (неважно какие, но красоту упомянуть обязательно...) и подумываешь о собирании перышек, палочек и всякого пуха для постройки совместного гнездовища.
Далее. Она тебе безрассудно поверила, бросилась головой в омут и все такое.
Секс, кекс и постоянные угрозы исключить мучное (ах, я такая толстая, правда? - правильного ответа на этот вопрос не знает ни один мужчина).
Какое-то время идет наслаждение нектаром безжалостно сорванного цветка.
Разумное время.
Ибо, при накоплении какого-то колличества времени, проведенного вместе - колличество должно перейти в качество (термодинамика?).
Новое качество отношений.
Ну действительно - как же так?
Сколько уже вместе живем? Жениться не пора?
И вот этот момент нормальный мужчина чуствует спинным мозгом.
Он к нему внутренне готов. Он уже давно, заранее решил, как он будет соскаивать.
Потому что трахаться хочется со многими, а жениться - на одной.
Но не на этой.
Не на этой - уж точно.
Пора в путь-дорогу...

Милые участницы форума. Не сердитесь на меня, не кидайте в меня помидорами. Не все мужчины, говорящие вам о любви - врут. Не все мужчины, которые хотят вас - на вас не женятся. Женятся. Если решат, что вы - то, что нужно.
И счастье ваше - в ваших собственных руках. Ласковых и нежных.
И если ушел от вас мужчина - не пишите на форум - какие же они козлы.
Подумайте сначала - может вы сами не в том огороде?
Ведь корень практически всего, что с нами случается - в нас самих. Стоит только задуматься - что я сделал/а неправильно?
И если четсны сами с собою - вы всегда найдете ответ.
Ну исключая разве что природные катаклизмы. Типа Кометы Галлея.

Пенелопа
07-10-2005, 04:16 PM
Тут я думаю, девочки сами себе мозги пудрят. У них , у мусчин все проще. Он может и не догадывацца, что кому-та че-та запудрил нет, извините, у мужиков самих мозги запудренные, не знают чего хотят.

я была в такой же ситуации. я его посылала подальше, а он мне "люблю", "единственная", цветы на работу, то-сё.

и вот через 9 месяцев /ничё не думайте, савпадеия такая проста/,
он мне: "люблю! ты - мая девачка, будем жить вместе и завадить детей"
и я ему: "знаешь, я тебе верю, люблю; да, я - твая девачка; ура!"

а он мне на следующий день: "ты знаешь, я к этому совсем не гатов. тебе нужен кто-то другой"

????

НАх-уй было мне мозги еб-ать и любовь свою доказывать так долго? я этого не просила, и наоборот говорила ему, что не надо, не верю и не хочу всего этого.

Думаю, что просто тип охотника такой. Добивается-добивается, а когда получает наконец-то то, к чему стремился, ему это не надо. Ему процесс охоты интересен, наверное. :confused:

Пенелопа
07-10-2005, 04:35 PM
Ну а если серьезно...
Ведь корень практически всего, что с нами случается - в нас самих. Стоит только задуматься - что я сделал/а неправильно?
И если четсны сами с собою - вы всегда найдете ответ.


Ну исключая разве что природные катаклизмы. Типа Кометы Галлея.

Качелин, мудро написал.

и я тоже :grum:

/в моём слючае секс был с самого начала, и даже до начала отношений, поэтому не являлся тем, чего он добивался. Добивался именно того, чтоб я ему душой, так сказать, отдалась :tt: /

Malishka
07-10-2005, 05:03 PM
Милые участницы форума. Не сердитесь на меня, не кидайте в меня помидорами. Не все мужчины, говорящие вам о любви - врут. Не все мужчины, которые хотят вас - на вас не женятся. Женятся. Если решат, что вы - то, что нужно.
И счастье ваше - в ваших собственных руках. Ласковых и нежных.
И если ушел от вас мужчина - не пишите на форум - какие же они козлы.
Подумайте сначала - может вы сами не в том огороде?
Ведь корень практически всего, что с нами случается - в нас самих. Стоит только задуматься - что я сделал/а неправильно?
И если четсны сами с собою - вы всегда найдете ответ.
Ну исключая разве что природные катаклизмы. Типа Кометы Галлея.


Мудр, Качелин, ничего не скажешь. Не по годам умен.
Спасибо. Попытаюсь как то все рассказать girlfriends в более ласковой форме.

Если честно, то вот такие ситуации заставляют НЕ хотеть вовлекатьса в КАКИЕ либо отношения. Так же, заметила последовательность-чем сучее женщина, тем лучше у нее парень. Почему так??? А хрен его знает!

На качелях...
07-10-2005, 05:11 PM
в более ласковой форме.
Может не помочь.
Нужен концентрированный раствор.
Но и переборщить - тоже не рекомендуется.
Возможно осложнение в виде изначального записывания всех мужиков в "козлы".
И тогда вполне возможно - выплеснуть младенца из купели.
Всю оставшуюся жизнь выплескивать младенцев.
Закрутил чуток, звыняйте.




Так же, заметила последовательность-чем сучее женщина, тем лучше у нее парень. Почему так??? А хрен его знает!

Да!
И наоборот.
Почему девушки так тянутся к бэд бойс? А зачастую - просто к сволочам? И потом мучаются с ними и ломают себе жизнь?

НАдо бы открыть отдельную тему.
Есть о чем поговорить.

Malishka
07-10-2005, 05:13 PM
Да!
И наоборот.
Почему девушки так тянутся к бэд бойс? А зачастую - просто к сволочам? И потом мучаются с ними и ломают себе жизнь?

НАдо бы открыть отдельную тему.
Есть о чем поговорить.


Качелькин, я только ЗА!!! :34:

Монашка
07-10-2005, 05:17 PM
... Если решат, что вы - то, что нужно.
И счастье ваше - в ваших собственных руках. Ласковых и нежных.
И если ушел от вас мужчина - не пишите на форум - какие же они козлы.
Подумайте сначала - может вы сами не в том огороде?
Ведь корень практически всего, что с нами случается - в нас самих. Стоит только задуматься - что я сделал/а неправильно?
И если четсны сами с собою - вы всегда найдете ответ.
Ну исключая разве что природные катаклизмы. Типа Кометы Галлея.вот только не обижайся, Качелин
всё что ты написал конечно достаточно красиво и правильно...
но я вот там выделила кусочек...
вот когда вы, мужчины, относитесь к женщине как в к ЧТО, а как к КТО
просто рвет крышу ...
это не придирание к словам, это просто так мозг запрограммирован
это уже автоматом выскакивает, так выработалось
и вот когда вы, мужчины, поймете, что о женщине надо говорить КТО, тогда и козлами вас перестанут называть
мое такое сильное ИМХО
и феминизм тут не при чем :34:

Пенелопа
07-10-2005, 05:33 PM
вот только не обижайся, Качелин
всё что ты написал конечно достаточно красиво и правильно...
но я вот там выделила кусочек...
вот когда вы, мужчины, относитесь к женщине как в к ЧТО, а как к КТО
просто рвет крышу ...
это не придирание к словам, это просто так мозг запрограммирован
это уже автоматом выскакивает, так выработалось
и вот когда вы, мужчины, поймете, что о женщине надо говорить КТО, тогда и козлами вас перестанут называть
мое такое сильное ИМХО
и феминизм тут не при чем :34:
Монаша!

ну, ты знаешь :kiss: :kiss: :kiss:

На качелях...
07-10-2005, 05:43 PM
но я вот там выделила кусочек...
вот когда вы, мужчины, относитесь к женщине как в к ЧТО, а как к КТО
просто рвет крышу ...
это не придирание к словам, это просто так мозг запрограммирован
это уже автоматом выскакивает, так выработалось

А вот ты тоже не обижайся, Монашка
но сейчас я тебе очень изящно
покажу - где ты не права.
Ибо выражение "то, что надо" - есть оборот речи, по научному называющийся - идиома.

ИДИОМА [от греческого идиос - "собственный", "свойственный"] - лингвистический термин, обозначающий выражение (оборот речи), употребляющееся как некоторое целое, не подлежащее дальнейшему разложению и обычно не допускающее внутри себя перестановки своих частей. Ср. "спустя рукава". Характерным для И. является то, что значение ее не равно значению ее составных элементов: значение выражения "спустя рукава" не связано со значениями отдельных слов "спустить" и "рукава".

Вот обрати внимание на выделенное, плз.
Дальше можно не продолжать?

На качелях...
07-10-2005, 05:45 PM
Что, конечно опровергает лишь то, что ты мне приписала.
Без применения к данному случаю - ты абсолютно права.

aprilneverends
07-10-2005, 06:17 PM
Женятся. Если решат, что вы - то, что нужно.


.

(задумчиво) то-есть, если на мне женились...значит, решили в определенный момент, что я-то, что нужно?

На качелях...
07-10-2005, 06:31 PM
(задумчиво) то-есть, если на мне женились...значит, решили в определенный момент, что я-то, что нужно?
Ага. И именно это и называется "любовь" :34: ;)

aprilneverends
07-10-2005, 06:34 PM
то-есть,по-твоему, люди, рассказываюшие, что женились из чувства ответственности, или , "потому что пора", или чтобы продолжить браво начатое дело саморазрушения, или..-возможно ли, что они на определенном уровне гонят сами себе, и действительно выбрали то, что им нужно?

aprilneverends
07-10-2005, 06:38 PM
вспомнила из "Мэри Поппинс" про шарики...помните, там человек должен был выташить из груды с в о и шарик, и если он выбирал правильно, шарик взлетал вместе с ним вверх...



(Тьфу, какой то день шариков получился)

Монашка
07-10-2005, 07:06 PM
А вот ты тоже не обижайся, Монашка
но сейчас я тебе очень изящно
покажу - где ты не права.
Ибо выражение "то, что надо" - есть оборот речи, по научному называющийся - идиома.

ИДИОМА [от греческого идиос - "собственный", "свойственный"] - лингвистический термин, обозначающий выражение (оборот речи), употребляющееся как некоторое целое, не подлежащее дальнейшему разложению и обычно не допускающее внутри себя перестановки своих частей. Ср. "спустя рукава". Характерным для И. является то, что значение ее не равно значению ее составных элементов: значение выражения "спустя рукава" не связано со значениями отдельных слов "спустить" и "рукава".

Вот обрати внимание на выделенное, плз.
Дальше можно не продолжать?Качелин,
я тебе бЭз изящностей скажу, что женщинам нужна искренность, а не идиома
женщинам нужны мужчины, которые думают прежде чем используют идиомы и выражают свои мысли своими словами :34:
и если вы, мужчины, спустя рукава используете идиомы, то не обессудьте когда вас идиоматично называют козлами, это тоже типа идиомы

цалую крепка в макушку!!!
Я

пысы: что такое идиома я знаю, хоть и малограммотные мы

Саломея
07-10-2005, 09:11 PM
Женятся. Если решат, что вы - то, что нужно.


Ой, чивой-та мне от таких фраз хочится очень сильна взять в руки баааааааальшую базуку и кааааааак пульнуть па етим шавинистам...... :28:

Не ну главное Они решат.....Евклиды ёптиль.....ненуяваляюсь......МичурынцЫ- селекционеры, яблочко-выводители...ага....Цыцероны...едрит.....агащаблин разбежались :34:

Malishka
07-10-2005, 10:35 PM
Ой, чивой-та мне от таких фраз хочится очень сильна взять в руки баааааааальшую базуку и кааааааак пульнуть па етим шавинистам...... :28:

Не ну главное Они решат.....Евклиды ёптиль.....ненуяваляюсь......МичурынцЫ- селекционеры, яблочко-выводители...ага....Цыцероны...едрит.....агащаблин разбежались :зч:

Соломеюшка, не нервничай. Ты знаешь, я встречала тип мужщин где ТЫ выбираешь, но с ними ТАК НЕ ИНТЕРЕССНО!!! Ужас! Я знаю свою власть и я знаю что я могу с ними сделать и что они могут сделать для меня. И мне совсем их не хочетса

Alter Ego
07-10-2005, 10:39 PM
Соломеюшка, не нервничай. Ты знаешь, я встречала тип мужщин где ТЫ выбираешь, но с ними ТАК НЕ ИНТЕРЕССНО!!! Ужас! Я знаю свою власть и я знаю что я могу с ними сделать и что они могут сделать для меня. И мне совсем их не хочетса
А каких мужчин тебе хочется?

На качелях...
07-10-2005, 11:33 PM
то-есть,по-твоему, люди, рассказываюшие, что женились из чувства ответственности, или , "потому что пора", или чтобы продолжить браво начатое дело саморазрушения, или..-возможно ли, что они на определенном уровне гонят сами себе, и действительно выбрали то, что им нужно?
Да. Это интересный пример.
Возможно - они действительно подсознательно выбрали.
А возможно - они решили, что хватит ждать принцессу и надо попробовать довольствоваться максимально приближенным к идеалу. По возможности.

На качелях...
07-10-2005, 11:39 PM
Качелин,
я тебе бЭз изящностей скажу, что женщинам нужна искренность, а не идиома
женщинам нужны мужчины, которые думают прежде чем используют идиомы и выражают свои мысли своими словами :зч:
А не кажется ли женщинам - что им нужно не копаться в поисках навозного зерна
и не искать черную кошку в темной комнате
и поменьше высматривать - к чему бы можно прицепиться в желании высказать свое "фе"
потому что, пока вы это делаете - жизнь - она проходит.
и потом на память останется бесконечное высказывание претензий друг другу
будет что рассказать внукам..



и если вы, мужчины, спустя рукава используете идиомы, то не обессудьте когда вас идиоматично называют козлами, это тоже типа идиомы




Козлы - не есть идиома.
Козлы - есть прямое оскорбление.
И монашкам сии гламурности фильдеперсовые - не подобают. :angel:

На качелях...
07-10-2005, 11:41 PM
Ой, чивой-та мне от таких фраз хочится очень сильна взять в руки баааааааальшую базуку и кааааааак пульнуть па етим шавинистам...... :28:

Не ну главное Они решат.....Евклиды ёптиль.....ненуяваляюсь......МичурынцЫ- селекционеры, яблочко-выводители...ага....Цыцероны...едрит.....агащаблин разбежались :зч:

я тут долго искал мысль, на которую можно ответить..

Поручик, что вы все время ищете у меня на спине?(ц)

И где же моя умница Саломея?
Фырканье и шипение с раздувшимся трубой хвостом..

Malishka
07-11-2005, 12:08 AM
А каких мужчин тебе хочется?

Мне нравятса мужщины умнее меня, интерессные, которые когда только на тебя посмотрют то ты канчаешь :angel:

На качелях...
07-11-2005, 12:09 AM
*внимательно посмотрел на Малышку*

Malishka
07-11-2005, 12:12 AM
*внимательно посмотрел на Малышку*


Только вот КАК ты на меня смотришь?!

devchonka007
07-11-2005, 12:26 AM
Только вот КАК ты на меня смотришь?!

Ну и как, кончила :confused: :angel:

alex korolev
07-11-2005, 12:31 AM
Ну и как, кончила :confused: :angel:
зал замер

На качелях...
07-11-2005, 12:34 AM
наблюдение за наблюдающими (ц) :kos:

Саломея
07-11-2005, 12:39 AM
И где же моя умница Саломея?
Фырканье и шипение с раздувшимся трубой хвостом..

Тсссссс(шиплю типа)....О змеях говорят, что они мудрые...
Ага, а ты смелый Ёжик однако, на такую кобру лапкой замахнулся. :evillaugh

На качелях...
07-11-2005, 12:43 AM
А разве змеи хвосты раздувают?
Кобры - капюшоны - да..
А так похоже на рассердившегося котенка..

Alter Ego
07-11-2005, 12:48 AM
А разве змеи хвосты раздувают?
Кобры - капюшоны - да..
А так похоже на рассердившегося котенка..Имхо, сравнение Саломеи с кошкой (не только с нашей Кошечкой, а вообще) выглядит гораздо эротичней (чем со змеёй).

Malishka
07-11-2005, 12:54 AM
Ну и как, кончила :цонфусед: :ангел:


Об етом занют только я и мои трусики :34: :evillaugh :34:

devchonka007
07-11-2005, 12:57 AM
Об етом занют только я и мои трусики :34: :evillaugh :34:

Малышка
шалишь
здесь все свои :34:

Alter Ego
07-11-2005, 12:58 AM
Малышка
шалишь
здесь все свои :34:
Да, да. Дай пощупать трусики.

Malishka
07-11-2005, 12:59 AM
Да, да. Дай пощупать трусики.

Такое не просят у maid of honor!

Alter Ego
07-11-2005, 01:00 AM
Такое не просят у maid of honor!
И правда, чё это я. :confused:

Тянется к Малышкиным трусикам.

devchonka007
07-11-2005, 01:02 AM
И правда, чё это я. :confused:

Тянется к Малышкиным трусикам.

cold feet (and other parts) :grum:

Саломея
07-11-2005, 01:02 AM
Имхо, сравнение Саломеи с кошкой (не только с нашей Кошечкой, а вообще) выглядит гораздо эротичней (чем со змеёй).

Не ну посмотрите на етих мальчишек, они мне указывают, с кем я должна себя сравнивать..... :28:

Alter Ego
07-11-2005, 01:03 AM
cold feet (and other parts) :grum:Some parts of me is hot now. ;-)

На качелях...
07-11-2005, 01:04 AM
Саломея - Рикки-Тикки-Тави... :grum:

Alter Ego
07-11-2005, 01:04 AM
Не ну посмотрите на етих мальчишек, они мне указывают, с кем я должна себя сравнивать..... :28:Я не указываю. Я всего-лишь выразил своё мнение.

devchonka007
07-11-2005, 01:04 AM
Соме партс оф ме ис хот нощ. ;-)

падуть?

Alter Ego
07-11-2005, 01:09 AM
падуть?
Хорошая идея. Только не на все партс подуть можно.

devchonka007
07-11-2005, 01:19 AM
Хорошая идея. Только не на все партс подуть можно.
:oops:

Alter Ego
07-11-2005, 01:23 AM
:oops:
Вот, когда я вижу на форуме Девчонку, у меня начинает усиленно биться сердце, и становится горячим-горячим. Вот, как его задуешь?

devchonka007
07-11-2005, 01:25 AM
Вот, когда я вижу на форуме Девчонку, у меня начинает усиленно биться сердце, и становится горячим-горячим. Вот, как его задуешь?

а как ты думаешь :confused:

Alter Ego
07-11-2005, 01:27 AM
а как ты думаешь :confused:
Не знаю. Да и не сильно-то хочется. ;-)

devchonka007
07-11-2005, 01:36 AM
Не знаю. Да и не сильно-то хочется. ;-)

ну тогда не будем дуть ;-)

Саломея
07-11-2005, 01:38 AM
Саломея - Рикки-Тикки-Тави... :грум:

Нет - змея!!! *топает ногой*

Alter Ego
07-11-2005, 01:40 AM
Нет - змея!!! *топает ногой*
У змей не бывает ног.

devchonka007
07-11-2005, 01:46 AM
Нет - змея!!! *топает ногой*

Саломея
совсем не про тебя, просто вспомнила



Под стеклом свернулась кобра,
Смотрит искоса, не добро
Видно с первого же взгляду
Мало мозгу - много яду!

Alter Ego
07-11-2005, 01:48 AM
ну тогда не будем дуть ;-)
Хотя, можно попробовать через рот. Ну, что-нибудь типа искуственного дыхания.

Саломея
07-11-2005, 01:48 AM
Саломея
совсем не про тебя, просто вспомнила



Под стеклом свернулась кобра,
Смотрит искоса, не добро
Видно с первого же взгляду
Мало мозгу - много яду!

Добрая какая девочка ты..... :grum: :grum:

devchonka007
07-11-2005, 01:51 AM
Добрая какая девочка ты..... :grum: :grum:

да чесно
просто вспомнила
ты хорошая змея :)

devchonka007
07-11-2005, 01:51 AM
Хотя, можно попробовать через рот. Ну, что-нибудь типа искуственного дыхания.

открывай :kiss:

Alter Ego
07-11-2005, 01:53 AM
открывай :kiss:
Уже. :chmok:

devchonka007
07-11-2005, 01:54 AM
Уже. :chmok: ну и ну засосал :grum:

Alter Ego
07-11-2005, 01:56 AM
ну и ну засосал :grum:Что не пойму, помогло, или нет. Надо бы ещё раз попробовать.

devchonka007
07-11-2005, 01:59 AM
Что не пойму, помогло, или нет. Надо бы ещё раз попробовать.

Алтер
хотя бы свет закрой
я может стыдливая ;-)

alex korolev
07-11-2005, 02:03 AM
Алтер
хотя бы свет закрой
я может стыдливая ;-)

Альтер, раз говорит может, значит точно не стыдливая. :evillaugh

devchonka007
07-11-2005, 02:08 AM
Альтер, раз говорит может, значит точно не стыдливая. :evillaugh

Алех
а ты подглядываешь
я вижу :)

alex korolev
07-11-2005, 02:26 AM
Алех
а ты подглядываешь
я вижу :)

да так интересно тут у вас с Альтером все закрутилось, и так быстро, я просто зачарован действием, захвачен :evillaugh

Alter Ego
07-11-2005, 02:45 AM
Подумалось, что в помещении душновато как-то. Лучше бы выйти на свежий воздух

http://www.alohamauiweddings.com/images/wed6.jpg

aprilneverends
07-11-2005, 02:52 AM
..убрала свои длинные рассуждения.

а то форумная страница сейчас выглядит так:
"Почему"-aprilw
"Какого хрена?!"-aprilw
че за крик души, на фиг:) Пишите сами...

Монашка
07-11-2005, 07:32 AM
А не кажется ли женщинам - что им нужно не копаться в поисках навозного зерна
и не искать черную кошку в темной комнате
и поменьше высматривать - к чему бы можно прицепиться в желании высказать свое "фе"
потому что, пока вы это делаете - жизнь - она проходит.
и потом на память останется бесконечное высказывание претензий друг другу
будет что рассказать внукам..


неа, не кажется, ибо это не кажется и мужчинам
мужчины ж ищут то ЧТО им подходит
а жизнь проходит мимо
а потом как бы и прицепиться не к чему что бы "фе" сказать, но и жить не в радость... :10:


Козлы - не есть идиома.
Козлы - есть прямое оскорбление.


обращение к женщине как к ЧТО есть оскорбление тоже, пусть и через идиому :34:


И монашкам сии гламурности фильдеперсовые - не подобают. :angel:


и расскажи монашкам какие гламурности им подходят? :shura:
Качелин, это противостояние полов
в этом ужас, но в этом и прелесть!
вы пытаетесь разгадать нас, мы - вас...

КошЫчка
07-11-2005, 08:47 AM
чуют хлопцы што петля на шее затягивается и фсё... боятся коммитмент сделать или просто не готовы или таки действительно не любят так штоб по самое не могу... имхо конешна


Умница ты мая.. права как всегда! :remybussi

CrazyDoctor
07-11-2005, 08:52 AM
"I need some space"

WHAT THE HELL IS THAT?????? :hit:

Это означает "мне срочно надо в Космос. Жди."

Leon93
07-11-2005, 10:30 AM
Выбор жены ( в штатах) процесс ответственный. Почти такой же ответственный как выбор новой машины....
Ну вот есть тип людей,которые долго машыну выбираюыт,покупают,хорошо обслуживают,моют,ваксят,лелеют, ставят новые дворники и меняют масло каждые з000 миль, и даже вешают на зеркальце приятно пахнующую безделушку...И есдят ВСЮ её( машины) жизнь..а может даже и свою..
А есть те кто поразглядывав рекламки решаертся на покупку новой машыны и уже через месяц перестает ее мыть,менять масло и дворники , потому как знает что все равно сдаст ее в трэйд-ин, потому как вышла новая модель с вооооот такими бамперами...а в гараже места нет..И смотрит он на свою ,уже за месяц надоевшую и говорит." I need some space"....

Lustful Angel
07-11-2005, 10:55 AM
оооооооох...... какже хорошо то что я вчера работала, ой как хорошоооо!!!!!

Vitta
07-11-2005, 11:07 AM
гЫЫЫЫ... кАК хОРОШО, ЧТО Я НЕ ВИДЕЛА ЭТО ТЕМЫ.. вЧЕРА.. гЫЫЫ...( бЬЕТ СЕБЯ ПО РУКАМ, ОТТАЛКИВАЕТ кЛАВИАТУРУ )

aprilneverends
07-11-2005, 11:12 AM
Выбор жены ( в штатах) процесс ответственный
а не в Штатах?

Lustful Angel
07-11-2005, 11:17 AM
гЫЫЫЫ... кАК хОРОШО, ЧТО Я НЕ ВИДЕЛА ЭТО ТЕМЫ.. вЧЕРА.. гЫЫЫ...( бЬЕТ СЕБЯ ПО РУКАМ, ОТТАЛКИВАЕТ кЛАВИАТУРУ )
ага, вот у меня точно такое же чувствво, да еще и потрясывает от негодования.

Vitta
07-11-2005, 11:19 AM
ОООооооо этти пративные , мерзкие жывотные :grum: Ангел, ты любишь Казлофф

aprilneverends
07-11-2005, 11:23 AM
че вы грузитесь? просто мир перевернулся. раньше были кой-какие обшественные механизмы, регулируюшие ****еж..дуэли, вендетты, банальное "его/ее не принимают"..

а теперь их нет, со всеми плюсами того. и со всеми минусами..

Lustful Angel
07-11-2005, 11:23 AM
ОООооооо этти пративные , мерзкие жывотные :grum: Ангел, ты любишь Казлофф

ой, н-нинада... *от негодования ангел заикается легонько* н-не п-провоцируй м-меня. *глаза ангела побелели от злости, не на Витту, конечно*

aprilneverends
07-11-2005, 11:24 AM
ПИЗДЕЖ



получилось?

aprilneverends
07-11-2005, 11:25 AM
..ну и славненько:-P

Lustful Angel
07-11-2005, 11:25 AM
ПИЗДЕЖ



получилось?
Именно, родная!!! ИМЕННО ЭТО СЛОВО!!! Боже, как же я тебя люблю, Априля!!! мне аж полегчало мальца.

aprilneverends
07-11-2005, 11:27 AM
..или вот например..(все более увлекаясь)..взять прессу. СМИ,грубо говоря

так "лучши вид на этот город-если сесть в бомбардировшик"(ц)

Vitta
07-11-2005, 11:29 AM
ПИЗДЕЖ



получилось?

Как этта у тя палучилось..( акругляит глаза)

aprilneverends
07-11-2005, 11:30 AM
Именно, родная!!! ИМЕННО ЭТО СЛОВО!!! Боже, как же я тебя люблю, Априля!!! мне аж полегчало мальца.



..пора петь, бабоньки:) Я люблю руссkие народные. когда напьюсь-у меня даже появляется такое звенение..отдаленно напоминаюшее слух и голос:)

aprilneverends
07-11-2005, 11:31 AM
Как этта у тя палучилось..( акругляит глаза)



(гордо) а капслок. экспerимент-вот основа марксистского мировоззрения)

Vitta
07-11-2005, 11:32 AM
..пора петь, бабоньки:) Я люблю руссkие народные. когда напьюсь-у меня даже появляется такое звенение..отдаленно напоминаюшее слух и голос:)

Что петь станем?

Монашка
07-11-2005, 11:34 AM
Ой Марооз, Мароооооооооооооооз
не мороозь меняаааааааааа

Lustful Angel
07-11-2005, 11:34 AM
Как этта у тя палучилось..( акругляит глаза)
ууууу.... Априля могёт! Априля это сила!

aprilneverends
07-11-2005, 11:34 AM
"А я пьяная, пьяная"

или:


"Ой, цветет калина.."


или
"Догорай, гори, моя лучина.."

Lustful Angel
07-11-2005, 11:35 AM
..или вот например..(все более увлекаясь)..взять прессу. СМИ,грубо говоря

так "лучши вид на этот город-если сесть в бомбардировшик"(ц)
ААААААААА!!!!!!!! You made my day!!! :grum: Спасибище огромное!!!

Lustful Angel
07-11-2005, 11:39 AM
ой, дефки... превратили таки молитву в фарс!

Хазбулат удалооооой
бедна сакля тваааааяяяяя....

гаааааааааааааааа....

aprilneverends
07-11-2005, 11:45 AM
ну, после того, как я в теме про разбитое сердце устроила целый..целый..трихомонад(не помню, че это?)..так хоть тут с вами спокойно посидю... )

aprilneverends
07-11-2005, 11:47 AM
(грустно) Ангелок, спасибо..так приятно, когда ты улыбаешься...:)

Lustful Angel
07-11-2005, 11:50 AM
милая, я не улыбаюсь, я ржу в голос! честно! ты себе не представляешь как я себя по рукам лупила чтобы не написать тут всякого, а стоооооолько всего есть сказать...
можно я про бомбардировщик в подпись себе поставлю?

Vitta
07-11-2005, 11:51 AM
Не даффайте лучше
И маладаааааийааа.. не узнааааааит, какой у парня был канец ( плачит)

aprilneverends
07-11-2005, 11:52 AM
милая, я не улыбаюсь, я ржу в голос! честно! ты себе не представляешь как я себя по рукам лупила чтобы не написать тут всякого, а стоооооолько всего есть сказать...


можно я про бомбардировщик в подпись себе поставлю?

гхм..строго говоря, это не мое..а автор умер..так что думаю, можно:)

Lustful Angel
07-11-2005, 11:53 AM
я знаю, но я так, на всякий пожарный разрешения спросила. :)

Lustful Angel
07-11-2005, 11:54 AM
Не даффайте лучше
И маладаааааийааа.. не узнааааааит, какой у парня был канец ( плачит)
не, это уже жОсть. нинада. нада верить фприкраснае. гаааааааааа.... второй плюс не могу поставить, ну шож такоя та!?!?!?!

Монашка
07-11-2005, 11:58 AM
Очи черные, очи жгучие
и прекрасныеееееееее иииии могучиеееееееееееееееее
как люблю я вааааааааааас.........


эх, и где жта гитара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aprilneverends
07-11-2005, 11:59 AM
Не даффайте лучше


И маладаааааийааа.. не узнааааааит, какой у парня был канец ( плачит)

че-та вроде не знаю такой?
это старинная, али дворовый шансон?
вы се не представляте, как я когда-то любила дворовой шансон...Не понимала, чего взрослые так ржут, когда пою эти грустные, иной раз кровавые песни..
а теперь я так же немилосердно сползаю змеей по шиферу, когда моя дочь поет "Hit me baby one more time"...

Vitta
07-11-2005, 12:01 PM
Фсе падружКИ ПО ПААААраам, в тишыне РазбрЕЛИСЯ.. ТОка я в ЭТат вееееечор.. Никаму не далааааааа..( грустит)

Lustful Angel
07-11-2005, 12:05 PM
а можно еще про одинокий гормон...

чтож ты бродишь всю ночь одиноко? чтож ты девушкам спать не даешь?

знаити?

aprilneverends
07-11-2005, 12:05 PM
лол...не-а..напой?)

Lustful Angel
07-11-2005, 12:06 PM
давно хочу напеть... чо-та все никак... может в среду? ;)

aprilneverends
07-11-2005, 12:07 PM
(застенчиво) не понил...)

aprilneverends
07-11-2005, 12:08 PM
аа..черт...да, можно и в среду:)

Lustful Angel
07-11-2005, 12:08 PM
договорились тогда!

КошЫчка
07-11-2005, 12:09 PM
ох деффки разгулялись.. Сейчас придёт Эмерсон и спросит почему за флуд не банят. :47:

Lustful Angel
07-11-2005, 12:10 PM
ох, вот я долго сидела и терпеливо тебя тут ждала... почитай темку то, харошыя темка такая, ага.

aprilneverends
07-11-2005, 12:12 PM
:34: (шири-ги-дан-дан-шири-ги-дан, ЭЭээЙЙ...
(ц, Руслана)

Vitta
07-11-2005, 12:12 PM
О.. я вспонил народную грузинскую песню.. про АТЭл КалифоРниЯя

На пустынный дорога в волоса вэтэрок,
И коллытой воняют и трава, и пэсок,
И по ходу двыженья я огни увыдал,
Голова стал тяжелый совсэм,
И туда я попал

Там в дверях обалдэнный такой женщин стоял,
И я вэсь начал думать: он мэня соблазнял,
И зажег жэнщин свэчка, и меня в дом водыл,
A грузыны (навэрно) разний слова
B коридор говорыл:

[Хор такой вэсь:]
Кто пришел в Отэл Калыфорния?
Такой клевий мэст [Такой клевий мэст],
Офигэнный мэст,
Хочэшь комнат в Отэл Калыфорния?
Целий круглий год приезжай, народ.

Сулико бил тот женщин, "Мэрсэдэс" он имэл,
A его имэли друзья, каждый так, как хотэл,
B рэсторан я гулял его, и его танцэвал,
И сначала все помнил, да,
A потом забывал.

Официант я позвал и сказал ему: "Гурджаани хачу".
Он сказал: "Мы нэ дэржим давно эту мэрзкий мочу".
A грузыны (навэрно) бормотали опять
Ихный мэрзостный речи вэсь ночь
He давалы мне спать:

[Опять xop вэсь такой:]
Кто пришел в Отэл Калыфорния?
Такой клевий мэст [Такой клевий мэст],
Офигэнный мэст,
Приезжайтэ в Отэл Калыфорния.
Bax, какой сурпрыз, на минэ повыс.

Потолок вэсь зэркалний бил, бормотух c лед налит,
И сказал Сулико мне: "Ты гэрой и джигит",
A потом говорил он: "Давай дэньги тепер",
A в окно залезал c монтировка
3лой мужчин, прямо звэр.

A последний, что помню, - к двэр я бистро пошел,
Но обратний дорога в тэмноте нэ нашел,
"Удовольствий щас будэт", - сказал врэдний мужчин.
Монтировка по мордэ дал он мне
Без особих причын.

[И еще раз xop вэсь такой:]
Кто пришел в Отэл Калыфорния?
Такой клевий мэст [Такой клевий мэст],
Офигэнный мэст,
Подлий жэнщин в Отэл Калыфорния,
Что за врэдний баб, и его прораб...
ЦЫ

Lustful Angel
07-11-2005, 12:15 PM
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять!!!!!!!!!! афтар жжоооооооот!!!!!!! я валяюсь!!!!!!! аааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!! мама роди меня обратно!!!!!

aprilneverends
07-11-2005, 12:15 PM
(уже не смеется, а стонет..)



оооооо..нельзя же так....

Vitta
07-11-2005, 12:19 PM
ГРусНАя Песня ПРа еЖИКоафф

С чего размножаются ежики? -
Чтоб было побольше ежат.
Чтоб племя их жило и множилось -
Они друг на дружке лежат.
А может они размножаются
С картинок про голых ежих,
Которые часто печатают
В заморских журналах чужих?..

С чего размножаются ежики? -
С того, что им хочется спать
Гораздо сильнее, чем на зиму
По лесу грибы собирать.
А может они размножаются
С весенней запевки скворца?
Хотя так никто и не выяснил
Влиянье скворцов до конца:

С чего размножаются ежики ? -
С того ли, что пьют молоко?
Но вряд ли с березки, что во поле,
Поскольку с нее высоко.
А может они размножаются,
Уйдя по делам на заре,
С хороших и верных товарищей,
Живущих в соседней норе?..

С чего размножаются ежики?

Цы..

Lustful Angel
07-11-2005, 12:22 PM
ой, дефки, давайте я и правда тему разделю, ладно? а то и правда зафлудили сильно, хотя по мне - так все в тему, но некоторые, боюсь не поймут и нажовут это флудом.

aprilneverends
07-11-2005, 12:26 PM
не..не дели..

тогда тут каждую вторую тему делить надо, имхо

Lustful Angel
07-11-2005, 12:27 PM
тоже верно... я хотела назвать ее "Девичьи песни о главном"

КошЫчка
07-11-2005, 12:30 PM
ох, вот я долго сидела и терпеливо тебя тут ждала... почитай темку то, харошыя темка такая, ага.


я к сожалению не могу вам тут составить компанию.. у меня как и у многих людей страдающий алкагольнай зависимастью атвратитильная память.. я не помню лирики ни адной приличнай песни.. всё больше припеффчики, и то с "ля ля ля" через слово :beer2: :grum:

aprilneverends
07-11-2005, 12:31 PM
Ангелок, ну смотри, ты мод, тебе решать..


только она, в смысле флуда, от других тем ничем не отличется..
а про песни еше откроем:)

Akela
07-11-2005, 12:33 PM
я к сожалению не могу вам тут составить компанию.. у меня как и у многих людей страдающий алкагольнай зависимастью атвратитильная память.. я не помню лирики ни адной приличнай песни.. всё больше припеффчики, и то с "ля ля ля" через слово :беер2: :грум:
А твой национальный, можно сказать, гимн? "Шумел камыш, деревья гнулись...."? :grum:

AjP
07-11-2005, 12:36 PM
тах народ, чаво паём???

Рижанка
07-11-2005, 12:38 PM
тах народ, чаво паём???


"...Парня молодого полюбила я
Парня полюбила на свою беду
Не мого открыться, слов я не найду..."

КошЫчка
07-11-2005, 12:39 PM
А твой национальный, можно сказать, гимн? "Шумел камыш, деревья гнулись...."? :grum:

ты знал! :grum:

Akela
07-11-2005, 12:46 PM
Не даффайте лучше
И маладаааааийааа.. не узнааааааит, какой у парня был канец ( плачит)
Виттачка, при современном развитии цифровой фотографии в совокупности с моим более, чем дружеским к Вам отношением, я (парень) с превеликим удовольствием постараюсь восполнить некоторое отсутствие Ваших знаний. :34:

:grum: :grum:

Akela
07-11-2005, 12:46 PM
ты знал! :грум:
ТЫ давно как на ладони. Уже держу с трудом... :34: :grum:

AjP
07-11-2005, 12:47 PM
"...Парня молодого полюбила я
Парня полюбила на свою беду
Не мого открыться, слов я не найду..." ну дык, на то ты и Амурная, шобы полюбляться :)

Vitta
07-11-2005, 12:47 PM
Виттачка, при современном развитии цифровой фотографии в совокупности с моим более, чем дружеским к Вам отношением, я (парень) с превеликим удовольствием постараюсь восполнить некоторое отсутствие Ваших знаний. :34:

:grum: :grum:

Жду приффета , как соловей лета. Высылайти Ваш дружыский привет

Akela
07-11-2005, 12:49 PM
Жду приффета , как соловей лета. Высылайти Ваш дружыский привет
Ты имеешь в виду "член группы модераторов"? :grum: :kiss::kiss:

Lustful Angel
07-11-2005, 01:09 PM
и будет карточка пылииицаааа...
на полке пажылтевшых книг:
В ваеннай фоооормиииии при погоооонааах,
и ей он большы ни жыних.

Пенелопа
07-11-2005, 01:11 PM
Соломеюшка, не нервничай. Ты знаешь, я встречала тип мужщин где ТЫ выбираешь, но с ними ТАК НЕ ИНТЕРЕССНО!!! Ужас! Я знаю свою власть и я знаю что я могу с ними сделать и что они могут сделать для меня. И мне совсем их не хочетса


надо себя перевоспитывать :)

это с возрастом приходит, наверное...

потому что
/щас чё та смешное сказу, но задумайся/

ты когда этого ИНТЕРЕСНОГО получаешь,
ты замечала, что тебе хочется, чтоб он таким, как НЕинтересные стал?
/всё для тебя сделал чтоб, чтоб твои желания и интересы для него были важны, чтоб заботился... уважал.../
последи...
да да
а он таким не становится (сама понимаешь, человек интересный очень, у него интересов помимо тебя и поважнее полно)
... и кароче, ты несчастная такая ходишь
(пачиму я его так люблю, и он такой интересный, а он меня не очень?)

/ищё смешнее щас скажу/
если ИНТЕРЕСТЫЙ изменится, и станет таким, как ты мечтаешь - заботливым, и чтоб всё для тебя, он автоматически перейдёт в категорию СКУЧНЫХ (для тебя не интересных)

такая вот логика.

желаю разобраться в себе, и в "скучных" мужчинах видеть ИНТЕРЕСНОЕ (потому что оно там есть, просто тебя доступное не превлекает)

Lustful Angel
07-11-2005, 01:18 PM
ну вот, превратила молитву в фарс, эх Пеня...

Пенелопа
07-11-2005, 01:19 PM
Да, да. Дай пощупать трусики.
Альтер!
Горжусь! :priv:
тебе давно пора такие вапросы задавать!
Растёшь :)

Lustful Angel
07-11-2005, 01:33 PM
Альтер!
Горжусь! :priv:
тебе давно пора такие вапросы задавать!
Растёшь :)
ай маладцаааааа!!!!!! плюююс!!!!

Пенелопа
07-11-2005, 01:46 PM
ну вот, превратила молитву в фарс, эх Пеня...
я ни с таво места читать начала :grum:
Извинити, дифчёнки!

чистушка:

Палюбила я Ивана
Aказался бех куЯ
А накуЯ нам без куЯ,
Когда с куЯми до куЯ!
/пускаицца в пляс с платочкам:54: /

Саломея
07-11-2005, 01:56 PM
О.. я вспонил народную грузинскую песню.. про АТЭл КалифоРниЯя



ржёт и падпиваиииит:
.....гдЕ жЕ ТИ мАя аааааа Суликооооооооо?????....