PDA

View Full Version : Развод



Akela
07-09-2005, 05:32 PM
Вот такая тема...
Многие женщины упрекают мужчин в жадности по отношению к собственным детям после развода. Т.е. в нежелании платить "достойные" алименты. Я знаю случай (конечно исключение из правил, но тем не менее..) когда мужчина зарабатывая в год несколько сотен тысяч, платит на своего ребенка около 100 долларов в неделю. Когда я возмутился, он мне ответил "Я этой @#$% не дам ни копейки. Пусть покупает ребенку всё, что ему нужно и я оплачу любые счета. А деньги ей в руки не дам! Потому что она потратит их на себя". И тут я подумал... Поставил себя на его место.. Ужаснулся.... А ведь он в чем-то прав. Причины развода у всех разные, но многие мужчины не хотят содержать именно своих бывших жен, а не детей. Дети здесь не причем, как и мужская жадность.

Ваше мнение?

Дуня Китаева
07-09-2005, 05:49 PM
Вот именно, ситуации разные. Не все всегда расстаются, разругавшись вдрызг, а потом живут, как кошка с собакой. Бывает, что бывшие супруги дружны, тем более, если у них общие дети. Тут всё носит личностный характер. В идеале и мать и отец должны работать, чтобы обеспечивать и себя и ребенка. Та же женщина, которая не желает этого делать, а лишь стремится доить своего бывшего и жить радостно в окружении мужского внимания, безусловно, должна захлопнуть свой ротик и получить дулю. Что касается подарков и оплата счетов за ребенка (школа, секции, поездки в лагеря), оплачиваться должно (если папа в состоянии и не против), но деньги либо безналом, либо собственноручно отцом, в обход любительницы халявы, которая (возможно) потратила бы их на себя. Опять же, если бывшие в хороших отношениях, между ними расставлены все точки на i, они не хотят травмировать ребенка, знаю в таких случаях мужчины помогаю иногда бывшим жёнам, дают им деньги.

Akela
07-09-2005, 05:55 PM
Спасибо за твое мнение.
Конечно я не говорю о разводах, после которых супруги остаются в нормальных отношениях. Там все проблемы решаются...
Мой вопрос о семьях, где развелись как кошка с собакой и теперь он показывает ей дулю, а она пытается всеми силами вюдить у него деньги... Только вот я не знаю как правильно... С точки зрения мужчины я прекрасно понимаю нежелание давать деньги на развлечения бывшей жены. Но ведь может женщине нужны деньги именно для или на ребенка. Но не всё же заключается в новой курточке или джинсах? Даже дать ребенку карманные деньги...
А вот может женщине катастрофически не хватает денег и на ребенка и на себя. Что тогда? Разве мужчина в этом случае не должен помочь???? Это же мать его ребенка!

Дуня Китаева
07-09-2005, 06:08 PM
Знаешь, есть такие мамы, которые ставят идиотские условия:"Хочешь увидеть ребенка - давай денег." Безумно любящий своего ребенка отец, конечно же, даст ей на карман, чтобы увидеться с чадом. В случае, если бывшие в полном разладе, а денег маме на ребенка не хватает, она и попросит, ничего тут зазорного, а муж и даст и, как раз потому, почему ты и сказал: это его ребенок, а она, всё-таки, его мать. Со временем станет понятно куда идут деньги (ведь как никак они все вместе общаются на почве того же ребенка). И, если она скажет это ребенку на куртку или на джинсы, а обновок у ребенка не появится, ему надо спросить, почему так получилось. И впредь давать деньги заранее интересуясь, на что она их потратит и, что купит ребенку. Если ей самой нужны деньги (на себя), тут уж в зависимости от ситуации, жизненных факторов и личных ощущений бывшего мужа.

Монашка
07-09-2005, 06:10 PM
если говорить про Америку, то здесь возможны варианты разные, было бы желание о них узнать
откладывать деньги в фонд ребенка, при это б.ж./б.м. не имеет доступа к этим деньгам
ребенок имеет попечителя, через которого деньги получает от отца/матери на карманные расходы, тот же человек как бы следит за финансовыми операциями по расходам на ребенка

это только 2 варианта, но достаточно часто используемые здесь

Akela
07-09-2005, 06:10 PM
Это всё правильно и у нас совпадают мнения.. Только когда я слышу про требования "деньги в обмен на встречу с ребенком" я становлюсь на сторону музчины.

Монашка
07-09-2005, 06:12 PM
позвольте поправить: на сторону того кому это говорят...

в США достаточно не редко ребенка отдают отцу, а не матери

Akela
07-09-2005, 06:12 PM
если говорить про Америку, то здесь возможны варианты разные, было бы желание о них узнать
откладывать деньги в фонд ребенка, при это б.ж./б.м. не имеет доступа к этим деньгам
ребенок имеет попечителя, через которого деньги получает от отца/матери на карманные расходы, тот же человек как бы следит за финансовыми операциями по расходам на ребенка

это только 2 варианта, но достаточно часто используемые здесь
Я о таком не слышал, а у меня вокруг разводов - море... Все упирается в то, что сказала Дуня - "деньги/visitation rights"

Akela
07-09-2005, 06:13 PM
позвольте поправить: на сторону того кому это говорят...

в США достаточно не редко ребенка отдают отцу, а не матери
Позволяю поправить... Сразу видно из какого ты штата. :grum: :grum:

Насколько я знаю именно у вас самый либеральный суд в отношении отцов. :grum:

Монашка
07-09-2005, 06:14 PM
Позволяю поправить... Сразу видно из какого ты штата. :grum: :grum:

Насколько я знаю именно у вас самый либеральный суд в отношении отцов. :grum:не поверишь, но все случаи, которые я имела в виду из Кали...

noincomingcalls
07-09-2005, 06:16 PM
California is the best))

Монашка
07-09-2005, 06:17 PM
Я о таком не слышал, а у меня вокруг разводов - море... Все упирается в то, что сказала Дуня - "деньги/visitation rights"да, таких вариантов много... очень много...
а то что я написала опять таки из случаев моих знакомых
варианты предложили разводящимся адвокаты, это более муторная процедура, как мне говорили, но!!! в случае "прекрасных" отношений по-моему работать будут в пользу ребенка

Монашка
07-09-2005, 06:19 PM
а вообще, голову оторвала бы за то что ребенка ставят in the middle...

Дуня Китаева
07-09-2005, 06:21 PM
Я о таком не слышал, а у меня вокруг разводов - море... Все упирается в то, что сказала Дуня - "деньги/visitation rights"

Счета (Joint), действительно, папе можно открывать на имя ребенка, но он (папа) будет основным держателем. А по достижении им (ребёнком) совершеннолетия он сможет сам этим счетом управлять. Но, это всё задел на будущее, а в настоящем тоже расходы присутствуют. Их можно оплачивать direct debit, например. За школу, спотривные или художественные секции.

Дуня Китаева
07-09-2005, 06:22 PM
Позволяю поправить... Сразу видно из какого ты штата. :grum: :grum:

Насколько я знаю именно у вас самый либеральный суд в отношении отцов. :grum:

Папы тоже в состоянии самостоятельно детей воспитывать. Даже порой не хуже мам.

Akela
07-09-2005, 06:22 PM
не поверишь, но все случаи, которые я имела в виду из Кали...
Верю.
А вот у нас был случай...
Парень работает гранильщиком бриллиантов на 47-й (наша самая известная бриллиантовая улица в Нью Йорке). Сильно пьет, но работает. Она - програмист. Сын. Решили разводиться с диким скандалом...
И вот тут сработал типичный американский идиотизм в плане разделения судов.
Когда говорили о visitation rights., ее адвокат настаивал, что парень - алкаш, на что ему адвокат парня сказал, что алкаши на 47-й улице не работают, т.к. гранильщик бриллиантов - это сложнейшая работа, а его подзащитный один из лучших мастеров своего дела в мире и т.д. Короче, дали ему даже больше свиданий с ребенком, чем он просил.
Потом был суд в отношении алиментов... И тут, адвокат парня сказал.. что его подзащитный практически ничего не зарабатывает.. он не такой уж и специалист... может даже немного выпивает, но только по праздникам! А т.к. большая часть денег крутящихся на 47-й улице - кэш, то и доход у парня оказался тысяч 20 в год... Вот и назначили ему выплачивать 100 долларов в неделю...
А совместили бы суды, все было бы по другому.

Ну и где справедливость?????

Akela
07-09-2005, 06:23 PM
а вообще, голову оторвала бы за то что ребенка ставят in the middle...ППКС!!!! :34: :34:

Akela
07-09-2005, 06:24 PM
Папы тоже в состоянии самостоятельно детей воспитывать. Даже порой не хуже мам.
Мoжешь не сомневаться. :34: Только суды в Нью Йорке так не считают. :grum:

Монашка
07-09-2005, 06:26 PM
совсем недавно наблюдала картину
в школе балета, где доча занимается, в конце года приходят проф. фотографы и делают фото, надо заранее записываться, денег стоит немеряно тоже
малой однокашка в туже школу ходит, стоят они болтают, я в очереди за папой этой девочки
ее имя не находят в списке на фото, папа нервничает, говорит что всё оплатил и сам записывал ее на фото, помощница фотографа открывает списки и конечно же имя девочки вычеркнуто и подпись мамаши
ну папа тут же набирает маман и ... я слышала как она орала в трубку... у мужика ужас застыл на лице, а девочка в слезы...
взяла трубку и говорит матери "за что ты меня так ненавидишь" что я тебе сделала?"...
бляха... я б этой мамаше как врезала, если б могла........ вот же дура.......

Дуня Китаева
07-09-2005, 06:28 PM
Ну и где справедливость?????

Справедливо, что позволили отцу видеться с ребенком больше, чем один раз в месяц. А если бы совместили суды и узнали, что он не зарабатывает ничего, поэтому соразмерно зарплате и количество свиданий с ребенком. Разве это справедливо?

Akela
07-09-2005, 06:29 PM
Не надо о грустном.

Дуня Китаева
07-09-2005, 06:30 PM
Мoжешь не сомневаться. :34: Только суды в Нью Йорке так не считают. :grum:


К сожалению, не только в Нью-Йорке. :34:

Akela
07-09-2005, 06:30 PM
Справедливо, что позволили отцу видеться с ребенком больше, чем один раз в месяц. А если бы совместили суды и узнали, что он не зарабатывает ничего, поэтому соразмерно зарплате и количество свиданий с ребенком. Разве это справедливо?

Несправедливо. Он видится с ребенком много, денег почти не дает (в Нью Йорке ч00 долларов в месяц - не деньги вообще!!!). Жена - страдает. Разве это честно?

Akela
07-09-2005, 06:31 PM
Одно счастье.. Когда я развелся с моей первой женой, у меня с ней небыло совместных детей...
Я б наверное умер...

Дуня Китаева
07-09-2005, 06:33 PM
Несправедливо. Он видится с ребенком много, денег почти не дает (в Нью Йорке ч00 долларов в месяц - не деньги вообще!!!). Жена - страдает. Разве это честно?

Нет, но ребенок этого не понимает (конечно, если ребенок ещё маленький и не понимает всех денежно-товарных отношений). Он просто любит маму и папу и хочет их одинаково видеть и любить.

Монашка
07-09-2005, 06:35 PM
есть у нас один знакомый, у него хобби типа...
он детей любит делать...
вот он женится, забахкивает дитенка и фсё...
т.е. разводится...
при этом отношения с бывшими женами в общем-то нормалек...
он каждые выходные собирает своих детей, всех вместе и они едут отдыхать
веселая такая семейка, папа и 4 детишков...

Дуня Китаева
07-09-2005, 06:36 PM
Я вообще не понимаю, какими мерками меряют bond (связь) родителей и детей. Для меня существует только одна - кровная.

Дуня Китаева
07-09-2005, 06:39 PM
Как может кто-то (суд, например) решать сколько раз в месяц видеться отцу с ребенком. Вот и результат налицо - организация "Fathers 4 justice". Бедолаги детей своих не имеют право видеть столько, сколько хотят, а почему? Он же с женой развелся, а от ребенка не отрекался. Вот и маются горемышные.

aprilneverends
07-09-2005, 07:42 PM
суд, как я понимаю, решает это, когда родители сами договориться не могут...

а если могут-функция суда по идее сводится к записи того, о чем они договорились...

Akela
07-09-2005, 07:43 PM
суд, как я понимаю, решает это, когда родители сами договориться не могут...

а если могут-функция суда по идее сводится к записи того, о чем они договорились...
Именно про "не могут договориться" мы и говорим.

Akela
07-09-2005, 07:44 PM
Как может кто-то (суд, например) решать сколько раз в месяц видеться отцу с ребенком. Вот и результат налицо - организация "Фатхерс ч юстице". Бедолаги детей своих не имеют право видеть столько, сколько хотят, а почему? Он же с женой развелся, а от ребенка не отрекался. Вот и маются горемышные.


Да.... Тепретически должно быть ровно 50% времени каждому...

aprilneverends
07-09-2005, 07:45 PM
ну так чего удивляться, что суд решает? раз уж папа с мамой не могут решить...



млин, я была в суде по семейным делам. храни нас Г-сподь...

aprilneverends
07-09-2005, 07:46 PM
Да.... Тепретически должно быть ровно 50% времени каждому...

то теоретически..А практически-это надо еше как-то в жизнь воплотить. Жить на два дома тоже не всегда добже..особенно если ребенку мало лет

Akela
07-09-2005, 07:48 PM
млин, я была в суде по семейным делам. храни нас Г-сподь...
Я никогда не был... Очень хочется верить, что и не буду...


то теоретически..А практически-это надо еше как-то в жизнь воплотить. Жить на два дома тоже не всегда добже..особенно если ребенку мало лет
Вот именно.

aprilneverends
07-09-2005, 07:49 PM
Я никогда не был... Очень хочется верить, что и не буду...






.

я давала свидетельские показания...

aprilneverends
07-09-2005, 07:53 PM
вообше, насмотрелась всего этого. у людей крышу сносит так..по-страшному...на этом всем.

Akela
07-09-2005, 07:54 PM
вообше, насмотрелась всего этого. у людей крышу сносит так..по-страшному...на этом всем.
Вот об этом и тема.. Грустно... Люди забывают всё светлое, доброе... А как страдают дети...

aprilneverends
07-09-2005, 07:58 PM
человек обычный и человек озлобленный-очевидно, два разных вида...

дети-да...Но их родители сами становятся как дети, блин..Такие же эмоции и взрослая возможность распоряжаться.

NataliaLA
07-09-2005, 09:20 PM
бляха... я б этой мамаше как врезала, если б могла........ вот же дура.......идиотизм, когда детей по середени ставят как оружие мести....дети то при чем здесь........

aprilneverends
07-09-2005, 09:27 PM
вот такой нам давали проводить опыт. разбивали группу на пары и давали листик. бумаги. и говорили"представьте, что этот листик-нечто(некто), страшно важное и дорогое вам. обоим. а теперь договоритесь, у кого из вас он должен быть в руках..Рвать напополам нельзя"

ну че сказать, мы все оказались страшно незрелые. ваша покорная слуга(типа ведь терпеливая, понимаюшая девочка, ага?) вырвала этот нещастный лист и забрала его себе ..и не отдавала...

Монашка
07-09-2005, 09:37 PM
клиенты у меня были, пара молодая, пару лет как поженились
обожали дорогущие шмотки, но только по скидке, но дорогие
вот только пробежала между ними черная кошка
и в приступе бешентсва жена решила всё делить пополам
ай мин ВСЁ!!!
она ножницами изрезала пополам все его костюмы, бельё, рубашки, галстуки, носовые платки, а так же свое белье, включая бюстгальтеры, свои платья, костюмы... пилой пыталась пилить кастрюли, когда не получилось перешла на мебель...
её скорая увезла...
я тогда в душе порадовалась что у них детей не было...
даже представить страшно что могло бы быть...

Дуня Китаева
07-10-2005, 04:26 AM
Да.... Тепретически должно быть ровно 50% времени каждому...

Лучше всего не ограничивать количество свиданий родителей с детьми.

Дуня Китаева
07-10-2005, 04:38 AM
вообше, насмотрелась всего этого. у людей крышу сносит так..по-страшному...на этом всем.


Вот постарались бы они подержать свои крыши на месте и поняли бы, что первыми, кто страдает от их распрей - это их собственные дети и, как их это всё колечит.

aprilneverends
07-10-2005, 07:56 AM
Вот .. бы и .. бы.... .

да. это правильное пожелание..и сформулировано правильно...

Дуня Китаева
07-10-2005, 08:06 AM
да. это правильное пожелание..и сформулировано правильно...

Спасибо! :)

Akela
07-10-2005, 10:04 AM
Очень правильное желание.. Только не секрет, что мозги при разводе часто "клинит".. И люди не соображают что говорят и что делают...

Leon93
07-10-2005, 10:38 AM
Влияние женьщин (матери) на детей неизмеримо больше чем мужщины(отца).

Если канешно жена не наркоманка или что-то там ещо- детей все равно ей оставят. И если она чинит какие-то препятствия- мужщина должен просто "забыть"....Трудно канешна. Но они(дети) все равно вернутся к нему когда повзрослеют...Но только с совсем другими чуствами уже к своей матери. Эт такая мужская месть всем мамашам, закусившим удилА....

Bashmachnica
07-10-2005, 10:53 AM
Акела, ты прав. Думаю, вот именно по этому, алименты должны быть в виде натуры.

Hoboken Girl
07-10-2005, 08:42 PM
Акела, я согласна что истина здесь есть. У меня двоякое отношение к этому. С одной стороны, я выросла именно в такой семье, когда мой отец очень обозлился на мою маму при разводе и сказал, что не копейки нам не даст. Прекрасно зная, что когда росла я, всё было только мне, мне и мне. Мама себе во многом отказывала. А он ушёл к другой женшине и больше не хотел никого видеть.
С другой стороны, ситуация моего очень близкого родственника, который ушёл от своей жены и она просто тянет с него деньги. Тысячи и тысячи долларов в месяц. Под видом на ребёнка. Линкольн Навигатор ей понадобился чтобы ребёнка в бассейн возить, $500 на з дня, чтобы ребёнка прокормить. При этом он платит почти за всё за ребёнка!
Так что не знаю, мне кажется, что всё зависит от индивидуальной ситуации.

Akela
07-10-2005, 08:43 PM
Безусловно... Всё и всегда очень индивидуально...
Вопрос в другом... Почему при разводе бытует мнение, что именно мужчины - "козлы"? Я про материальную часть.

Hoboken Girl
07-10-2005, 08:47 PM
Безусловно... Всё и всегда очень индивидуально...
Вопрос в другом... Почему при разводе бытует мнение, что именно мужчины - "козлы"? Я про материальную часть.

Ну так же как с мужской стороны, Все бабы сцуки, она меня обобрала. Мы сталкиваемся с этим на каждом шагу.
Я думаю, что это мнение не бытует, а лишь существует эмоциональная подоплёка, злоба, отталкиваемая от в первую очередь стереотипов, во вторых, от собственного неудачного опыта.
Ты как думаешь?

Akela
07-10-2005, 08:53 PM
Ты как думаешь?
Я думаю, что делиться при разводе не любит никто.
Я в свое время ушел, забрав только свои носильные вещи и взяв на себя все долги нашей распавшейся семьи. Но нам по большому счету и нечего было делить.. А т.к. детей общих не было, то и вопросов об алиментах не возникало.

Hoboken Girl
07-10-2005, 09:00 PM
[QUOTE=Akela]Я думаю, что делиться при разводе не любит никто./ЭУОТЕ]

Я тоже так думаю.
Конечно, мы все понимаем, что если есть дети, то на мужчину налагается определённая ответственность также. Возможно имеет смысл поддерживать только ребёнка, потому как муж и жена расходятся, как 2 партнёра, никто никому ничего не должен, остаётся ребёнок и поэтому возможно имеет смысл содержать только ребёнка, но не жену.
С другой стороны, я отрицательно отношусь к крайностям, когда экс мужья забирают квартиры или дома, мать с ребёнком остаётся почти на улице (как это недавно случилось с моей подругой).

КошЫчка
07-11-2005, 12:03 PM
Вот такая тема...


Многие женщины упрекают мужчин в жадности по отношению к собственным детям после развода. Т.е. в нежелании платить "достойные" алименты. Я знаю случай (конечно исключение из правил, но тем не менее..) когда мужчина зарабатывая в год несколько сотен тысяч, платит на своего ребенка около 100 долларов в неделю. Когда я возмутился, он мне ответил "Я этой @#$% не дам ни копейки. Пусть покупает ребенку всё, что ему нужно и я оплачу любые счета. А деньги ей в руки не дам! Потому что она потратит их на себя". И тут я подумал... Поставил себя на его место.. Ужаснулся.... А ведь он в чем-то прав. Причины развода у всех разные, но многие мужчины не хотят содержать именно своих бывших жен, а не детей. Дети здесь не причем, как и мужская жадность. Ваше мнение? Может моё мнение конечно и ошибочное, но я всё таки считаю что основным фактором такого рода высказываний со стороны мужика являестя всё таки.. где то.. жадность.. Я всё понимаю.. отношения расстроились, люди уже не те, уважение наверное сошло на нет, и не хочется приложить не капли усилий для того чтобы твоей бывшей жене было хоть немного легче.. НО! кроме расходов на ребёнка, существуют ещё и другие вещи, оплаты за квартиру, кредитки, еду, мелочи всякие для себя и для дома, которые надо оплачивать с учётом того что дохода то уже.. не два... а к этому сложно привыкнуть.. В дополнение к тому что женщина остаётся одна с ребёнком (а где и не с одним) на руках, она ещё должна сталкиваться с разного рода финансовыми проблемами, учитывая что многие женщины, в браке, даже близко не подходят к ведению ресурсов в семье.. Ну так представьте себе на минуточку женщину, повязшую в эмоциональных и финансоовых проблемах.. и мужика.. (возьму твой, Акела, пример) с приличным заработком, не желающим войти в ситуации своей жены, пусть бывшей, пусть не любимой, но всё таки матери своих детей.. и каких то собственнических соображений.. Я не понимаю этого. Ведь эти мужики, не смотря на выплачиваемые алименты, в какой то степени бросают на произвол своих собственных детей.. оставляя их один на один с материнскими проблемами.. Это жестоко. Опять же предвижу доводы что может баба гуляла, она не заслужила, да она и алименты только на себя тратит.. не спорю... люди разные.. просто делаю определённые выводы со своей точки зрения.

Рижанка
07-11-2005, 12:15 PM
Пусть мне будет хуже , но я скажу.

На недавнем (надеюсь последнем) заседании суда по visitation and child support мой бывший муж и отец дочери показал свой доход в 1000 долларов в месяц, работая как appraisal в собственной компании в LA. Таким образом , алименты должны были быть 48 $ в месяц. Но он с барского плеча решил благодушно оставить старую сумму в 157 $ в месяц. Кроме этого он еще много что оттяпал, но всё меркнет и забывается, так как суд его заставил подписать разрешение на паспорт для дочери, чтобы наконец-то съездить и познакомиться с бабушками (это заняло 3 года) .
Так что изливания, какие некоторые мужчины бедные - несчастные после развода, потому что остаются с голым задом, мне просто смешны.

Похоже, что на мне отыгралась система за всех "обиженных" мужчин.

Lustful Angel
07-11-2005, 12:18 PM
ох, сдаеццо мне, что далеко не на тебе одной...

Зюзик
07-11-2005, 12:21 PM
НО! кроме расходов на ребёнка, существуют ещё и другие вещи, оплаты за квартиру, кредитки, еду, мелочи всякие для себя и для дома, которые надо оплачивать с учётом того что дохода то уже.. не два... а к этому сложно привыкнуть..

Я так и не понял почему я должен платить больше чем расходы на ребенка. Я что, армия спасения или член общества помощи бывшим женам.

Зюзик
07-11-2005, 12:23 PM
Пусть мне будет хуже , но я скажу.


На недавнем (надеюсь последнем) заседании суда по виситатион анд чилд суппорт мой бывший муж и отец дочери показал свой доход в 1000 долларов в месяц, работая как аппраисал в собственной компании в ЛА. Таким образом , алименты должны были быть ч8 $ в месяц. Но он с барского плеча решил благодушно оставить старую сумму в 157 $ в месяц. Кроме этого он еще много что оттяпал, но всё меркнет и забывается, так как суд его заставил подписать разрешение на паспорт для дочери, чтобы наконец-то съездить и познакомиться с бабушками (это заняло з года) .
Так что изливания, какие некоторые мужчины бедные - несчастные после развода, потому что остаются с голым задом, мне просто смешны.


Похоже, что на мне отыгралась система за всех "обиженных" мужчин.Умные люди говорят, не смотри за кого выходишь замуж, а с кем будешь разводиться.

Рижанка
07-11-2005, 12:25 PM
Умные люди говорят, не смотри за кого выходишь замуж, а с кем будешь разводиться.


Misrepresentation чистой воды. Вот где собака порылась.

КошЫчка
07-11-2005, 12:26 PM
Я так и не понял почему я должен платить больше чем расходы на ребенка. Я что, армия спасения или член общества помощи бывшим женам.

Потому что когда ты вы, Зюзик, женились.. вы как бы взяли на себя ответственность содержать свою семью... а обещания надо выполнять.. :grum:
А кроме шуток.. зыбкое финансовое состояние вашей бывшей жены не может не отразиться на благосостоянии вашего ребёнка. Никто не говорит о пожизненной поддержке.. но хотя бы попытаться помочь своей бывшей жене обойти стороной финансовую кабалу, попытаться можно. IMHO

Зюзик
07-11-2005, 12:30 PM
Мисрепресентатион чистой воды. Вот где собака порылась.Не понял. Абаснуй.

Akela
07-11-2005, 12:31 PM
Потому что когда ты вы, Зюзик, женились.. вы как бы взяли на себя ответственность содержать свою семью... а обещания надо выполнять.. :грум:
А кроме шуток.. зыбкое финансовое состояние вашей бывшей жены не может не отразиться на благосостоянии вашего ребёнка. Никто не говорит о пожизненной поддержке.. но хотя бы попытаться помочь своей бывшей жене обойти стороной финансовую кабалу, попытаться можно. ИМХО
Совершенно верно.... И именно это и является основной проблемой мужчин.... Т.е. эту #$%^ надо содержать... А иначе страдает ребенок.

Зюзик
07-11-2005, 12:33 PM
Потому что когда ты вы, Зюзик, женились.. вы как бы взяли на себя ответственность содержать свою семью... а обещания надо выполнять.. :grum:
А кроме шуток.. зыбкое финансовое состояние вашей бывшей жены не может не отразиться на благосостоянии вашего ребёнка. Никто не говорит о пожизненной поддержке.. но хотя бы попытаться помочь своей бывшей жене обойти стороной финансовую кабалу, попытаться можно. ИМХОМожет мне и мужа ейного на довольствие поставить и ребенка ихнего.

AjP
07-11-2005, 12:35 PM
Может мне и мужа ейного на довольствие поставить и ребенка ихнего. а чё слабо, хорошая идея :grum::grum:

Рижанка
07-11-2005, 12:35 PM
Не понял. Абаснуй.


Во-первых, не знаю как у мужчин, а женщины, по-моему не выходят замуж с уже заложенной в голове мыслью о разводе.

Во-вторых, некоторые мужчины выдают желаемое за действительное при знакомстве и женихании, врут - если сказать проще.

КошЫчка
07-11-2005, 12:38 PM
Может мне и мужа ейного на довольствие поставить и ребенка ихнего. Зюзик.. вы утрируете.. Если ваша бывшая жена за мужем за другим человеком, то ясное дело, она как вымпел переходит этому "другому" победителю и её финансовое благосостояние на этот момент не должно являться вашей проблемой.. есть конечно исключения.. скажем если следующий муж алкаш безработный.. тогда конечно да... тогда на ваши плечи возлагается eщё и ЭТА ответсвенность :grum:

КошЫчка
07-11-2005, 12:38 PM
Совершенно верно.... И именно это и является основной проблемой мужчин.... Т.е. эту #$%^ надо содержать... А иначе страдает ребенок.

In so many words... "YES!!!" :grum:

Akela
07-11-2005, 12:40 PM
а чё слабо, хорошая идея :грум::грум:
Еще лучшая идея, найти себе хорошо спонсируемую женщину и пользоваться всеми благами... исходящими от предыдущего.. соратника. :grum:

Зюзик
07-11-2005, 12:40 PM
а чё слабо, хорошая идея :grum::grum:Им и так много чего перепало и перепадает.</FONT>

Akela
07-11-2005, 12:40 PM
Во-первых, не знаю как у мужчин, а женщины, по-моему не выходят замуж с уже заложенной в голове мыслью о разводе.

Во-вторых, некоторые мужчины выдают желаемое за действительное при знакомстве и женихании, врут - если сказать проще.
Ты права и в пункте 1 и в пункте 2! :34:

AjP
07-11-2005, 12:42 PM
[QUOTE=Зюзик]Им и так много чего перепало и перепадает.</ФОНТ>[/ЭУОТЕ]ну если им много, мож и са мной поделиться тоже :)

КошЫчка
07-11-2005, 12:42 PM
Им и так много чего перепало и перепадает.


(канспиктируит в баленькaм чёрнинькам блакнотике.. У Зюзика харошая зарплата)
:shura:

Рижанка
07-11-2005, 12:43 PM
Ты права и в пункте 1 и в пункте 2! :34:
"Опыт - сын ошибок трудных..."

Akela
07-11-2005, 12:43 PM
(канспиктируит в баленькам чёрнинькам блакнотике.. У Зюзика харошая зарплата)
:шура:
..и привлекательные бывшие жены...

Akela
07-11-2005, 12:43 PM
"Опыт - сын ошибок трудных..."
:34: :34:

КошЫчка
07-11-2005, 12:44 PM
..и привлекательные бывшие жены... а это ты с чего взял.. ДЕЛИСь ШЕРЛОК!!!! :grum:

КошЫчка
07-11-2005, 12:45 PM
:34: :34:

:34: :34: :34: = :47:

Зюзик
07-11-2005, 12:45 PM
Зюзик.. вы утрируете.. Если ваша бывшая жена за мужем за другим человеком, то ясное дело, она как вымпел переходит этому "другому" победителю и её финансовое благосостояние на этот момент не должно являться вашей проблемой.. есть конечно исключения.. скажем если следующий муж алкаш безработный.. тогда конечно да... тогда на ваши плечи возлагается ещё и ЭТА ответсвенность :grum:Жалею тока, что эту естафету назад в Россию не отправил, когда была возможность. Пожалел, блин.

Hoboken Girl
07-11-2005, 12:46 PM
:34: :34: :34: = :47:

:47: :47: :47: = :hromoy: next morning

Зюзик
07-11-2005, 12:47 PM
[QUOTE=Зюзик]Им и так много чего перепало и перепадает.</ФОНТ>[/ЭУОТЕ]ну если им много, мож и са мной поделиться тоже :)Встань в очередь.

Akela
07-11-2005, 12:50 PM
а это ты с чего взял.. ДЕЛИСь ШЕРЛОК!!!! :грум:
Быстро нашла замену Зюзику.

КошЫчка
07-11-2005, 12:50 PM
:47: :47: :47: = :hromoy: next morning

:hromoy:+:hromoy:+:47: :47: :47: = :beer2:

видите как хорошо что смайликофф добавили.. сразу появилось о чём поговорить

Зюзик
07-11-2005, 12:51 PM
Быстро нашла замену Зюзику.Богатая невеста.

Манюня
07-11-2005, 12:53 PM
тогда на ваши плечи возлагается ещё и ЭТА ответсвенность :grum: Бедные плечи Зюзика...я ж на них тоже мечу. :8:

КошЫчка
07-11-2005, 12:54 PM
Богатая невеста.

ААААААААААААХАХА!!!!
Good one :sinyak:

Akela
07-11-2005, 12:55 PM
Богатая невеста.
+ :34:

You have given out too much Reputation in the last 24 hours, try again later.

МузЫкант
07-11-2005, 12:58 PM
...деньги ей в руки не дам! Потому что она потратит их на себя....он в чем-то прав.



к сожалению согласен
начал делать то же самое несколько лет назад
просто устал видеть новые наряды или прически после выплаты алиментов
теперь сам беру сына и идём в магазин - закупаем ему одежду, игрушки. книги - всё что ИМЕННО он хочет...
так проще...

Саломея
07-11-2005, 02:54 PM
Похоже, что на мне отыгралась система за всех "обиженных" мужчин.

Не не только на тебе! На тебе система ещё смилостивилась.....

msn
07-11-2005, 03:11 PM
Потому что когда ты вы, Зюзик, женились.. вы как бы взяли на себя ответственность содержать свою семью... а обещания надо выполнять.. :grum:
А кроме шуток.. зыбкое финансовое состояние вашей бывшей жены не может не отразиться на благосостоянии вашего ребёнка. Никто не говорит о пожизненной поддержке.. но хотя бы попытаться помочь своей бывшей жене обойти стороной финансовую кабалу, попытаться можно. ИМХОПредставь себе такую ситуяйцию: ты встретила мужчинку у которого ребёнок от предыдущего брака, у вас новая семья, ребёнок или даже несколько. И вот твой муж, так сказать твоими словами пытается помочь своей бывшей жене обойти стороной финансовую кабалу и тащит из вашей семьи и отдаёт своей бывшей. Интересно, как ты тогда запоёшь?

Рижанка
07-11-2005, 03:15 PM
Не не только на тебе! На тебе система ещё смилостивилась.....
Чужой развод - потёмки (почти ц.)

Leon93
07-11-2005, 03:18 PM
Пусть мне будет хуже , но я скажу.

На недавнем (надеюсь последнем) заседании суда по виситатион анд чилд суппорт мой бывший муж и отец дочери показал свой доход в 1000 долларов в месяц, работая как аппраисал в собственной компании в ЛА. Таким образом , алименты должны были быть ч8 $ в месяц. Но он с барского плеча решил благодушно оставить старую сумму в 157 $ в месяц. Кроме этого он еще много что оттяпал, но всё меркнет и забывается, так как суд его заставил подписать разрешение на паспорт для дочери, чтобы наконец-то съездить и познакомиться с бабушками (это заняло з года) .
Так что изливания, какие некоторые мужчины бедные - несчастные после развода, потому что остаются с голым задом, мне просто смешны.

Похоже, что на мне отыгралась система за всех "обиженных" мужчин.


Ну а что тут удивительного? С его точки зрения ты имитировала оргазмы чтоб получить ГК и родила ребенка чтоб обеспечить себя халявным содержанием...
Вот попробуй найти отмазку. Даже суд не нашел...
ТАких сетуаций тысячи и решение-то простое- не можешь содержать- отдай ребенка ему( если он хочет конешна)..

Когда барышни закусывают удила, они почему-то меньше всего думают о том за чет кого жили...

Рижанка
07-11-2005, 03:22 PM
Ну а что тут удивительного? -...


Слушайте, Леон, Вы меня еще в декабре достали со своими обобщениями. Найдите другую жертву.
Благадарю за благародство. (ц)

Саломея
07-11-2005, 03:24 PM
Представь себе такую ситуяйцию: ты встретила мужчинку у которого ребёнок от предыдущего брака, у вас новая семья, ребёнок или даже несколько. И вот твой муж, так сказать твоими словами пытается помочь своей бывшей жене обойти стороной финансовую кабалу и тащит из вашей семьи и отдаёт своей бывшей. Интересно, как ты тогда запоёшь?

что значит тащит? когда мужчина заводит другую семью, я полагаю, как человек разумный, он должен отдавать себе отчёт на что идёт и вместе с тем женщина с которой он планирует своё будущее, принимая его, несёт точно такую же ответственность....если никто ничего не скрывает, конечно....хотя как такое возможно?
Я знаю достаточно много таких семей и что?

Leon93
07-11-2005, 03:26 PM
Ничего личного..Ты ведь для меня только образ..Хоть и вполне узнаваемый.
Я ведь даже имени твоего не знаю, а ник прочитать не могу( Законсперировалась)\
Просто твоя сетуация настолько распространена, что стала типичной.

Саломея
07-11-2005, 03:26 PM
Чужой развод - потёмки (почти ц.)

Я не хотела тебя обидеть, только подтвердить, что система играет с нами так, как заблагорассудится ей или кому-то, но не тому, кто остается в проигрыше!

Leon93
07-11-2005, 03:29 PM
что значит тащит? когда мужчина заводит другую семью, я полагаю, как человек разумный, он должен отдавать себе отчёт на что идёт и вместе с тем женщина с которой он планирует своё будущее, принимая его, несёт точно такую же ответственность....если никто ничего не скрывает, конечно....хотя как такое возможно?
Я знаю достаточно много таких семей и что?

Вот мой брат завел семью( вторую) с женьщиной с ребенком. Он платил дочери от первого брака по суду ( что тратилось мамаой на себя) и дополнительно отправлял ещо кое-что, что сильно не нравилось новой подруге, которая обосновала свое недовольство такими словами: " Ты должен понять наконец, что хоть и там твоя дочь, но сдесь НАША семья!" ( имея свою доч в виду конечно тоже..)

КошЫчка
07-11-2005, 03:30 PM
Представь себе такую ситуяйцию: ты встретила мужчинку у которого ребёнок от предыдущего брака, у вас новая семья, ребёнок или даже несколько. И вот твой муж, так сказать твоими словами пытается помочь своей бывшей жене обойти стороной финансовую кабалу и тащит из вашей семьи и отдаёт своей бывшей. Интересно, как ты тогда запоёшь?

Врядли я буду прыгать от радости, но это не меняет сути.. НЕ жадный и благородный мужик не оставит в беде мать своего ребёнка, даже не смотря на сварливые замечания нынешней супруги.. это всего лишь моё мнение и тебе не обязательно с ним соглашаться :34:

Akela
07-11-2005, 03:33 PM
Ну а что тут удивительного? С его точки зрения ты имитировала оргазмы чтоб получить ГК и родила ребенка чтоб обеспечить себя халявным содержанием...
Вот попробуй найти отмазку. Даже суд не нашел...
ТАких сетуаций тысячи и решение-то простое- не можешь содержать- отдай ребенка ему( если он хочет конешна)..

Когда барышни закусывают удила, они почему-то меньше всего думают о том за чет кого жили...


Леня, какая мать отдаст своего ребенка?

Рижанка
07-11-2005, 03:34 PM
Ничего личного..Ты ведь для меня только образ..Хоть и вполне узнаваемый.
Я ведь даже имени твоего не знаю, а ник прочитать не могу( Законсперировалась)\
Просто твоя сетуация настолько распространена, что стала типичной.
Так это еще хуже - ничего о человеке и деталях его ситуации не знать, а так обобщать, причем обидно. Не делает чести, нет. Одна желчь.

Манюня
07-11-2005, 03:38 PM
Ничего личного..Ты ведь для меня только образ.. Иногда полезно помнить, что за мониторами люди. И не такие толстокожие как вы. А люди, которых можно поранить и обидеть медвежьим словом. А у вас такта как у слона в бакалейной лавке, это уже не для кого не новость.

Leon93
07-11-2005, 03:42 PM
Иногда полезно помнить, что за мониторами люди. И не такие толстокожие как вы. А люди, которых можно поранить и обидеть медвежьим словом. А у вас такта как у слона в бакалейной лавке, это уже не для кого не новость.


Груб я канешна...
Но справедлив.

Зюзик
07-11-2005, 03:43 PM
Врядли я буду прыгать от радости, но это не меняет сути.. НЕ жадный и благородный мужик не оставит в беде мать своего ребёнка, даже не смотря на сварливые замечания нынешней супруги.. это всего лишь моё мнение и тебе не обязательно с ним соглашаться :34:Жадность и благородство - черты применимые не только к мужикам. Все зависит от конкретной ситуации. Часто женщины любят быть не жадными и благородными за счет тех же мужиков. Типа: "Вот видишь моя подруга обобрала своего мужа до нитки, а я тебе оставила на сигареты."

КошЫчка
07-11-2005, 03:43 PM
Но справедлив.

чё???

Манюня
07-11-2005, 03:43 PM
Груб я канешна...
Но справедлив.
Одно не искупает другого. Тем более, что последнее - лишь ваш субьективный взгляд.

КошЫчка
07-11-2005, 03:45 PM
Жадность и благородство - черты применимые не только к мужикам. Все зависит от конкретной ситуации. Часто женщины любят быть не жадными и благородными за счет тех же мужиков. Типа: "Вот видишь моя подруга обобрала своего мужа до нитки, а я тебе оставила на сигареты."

развеж я спорю?? Только мы вроде не об обирании говорили... :rtyu:

Манюня
07-11-2005, 03:47 PM
Часто женщины любят быть не жадными и благородными за счет тех же мужиков. Милый, мы говорим об определенном типе женщин, не так ли?

Зюзик
07-11-2005, 03:56 PM
Милый, мы говорим об определенном типе женщин, не так ли?Я говорю о практике современных разводов. Я считаю, что при разводах должно учитываться кто заработaл разделяемые ценности. Раздел должен происходить с момента подачи на развод, а не с момента сетлмента или суда.

Манюня
07-11-2005, 04:00 PM
Я говорю о практике современных разводов. Я считаю, что при разводах должно учитываться кто заработал разделяемые ценности. Раздел должен происходить с момента подачи на развод, а не с момента сетлмента или суда. Нунинада, ты говорил о практике женщин вообще (так и сказал, "женщин") быть не жадными и благородными защет своих бывших мужей. Я не собираюсь спорить о том как должно делиться имущество (принцип - "кто заработал" не такой уж справедливый, так как может ты бы стока не заработал, если б не имел жену под боком, а бегал себе на ночь очередную девочку искал) - я всего лишь не согласна с обобщением про "женщин.":sfs:

Leon93
07-11-2005, 04:02 PM
Нунинада, ты говорил о практике женщин вообще (так и сказал, "женщин") быть не жадными и благородными защет своих бывших мужей. Я не собираюсь спорить о том как должно делиться имущество (принцип - "кто заработал" не такой уж справедливый, так как может ты бы стока не заработал, если б не имел жену под боком, а бегал себе на ночь очередную девочку искал) - я всего лишь не согласна с обобщением про "женщин.":сфс:

Т.е ты согласна что при разводе женьщины все-таки за п*сду требуют, а не за созидательный труд?

Akela
07-11-2005, 04:02 PM
Я говорю о практике современных разводов. Я считаю, что при разводах должно учитываться кто заработал разделяемые ценности. Раздел должен происходить с момента подачи на развод, а не с момента сетлмента или суда.
Хотел бы согласиться, но не могу...
Пока я зарабатывал деньги, моя жена была с детьми, готовила, убирала, ублажала меня, советовала, поддерживала.. И т.д. Разве разделить в таком случае пополам нечестно?

П.С. Слава Б_гу не о себе. :34:

Манюня
07-11-2005, 04:03 PM
Т.е ты согласна что при разводе женьщины все-таки за п*сду требуют, а не за созидательный труд? Нет, я лишь привела упрощенный пример. И была уверенна, что именно вы за него зацепитесь. Вы так предсказуемы. :8:

Leon93
07-11-2005, 04:04 PM
Хотел бы согласиться, но не могу...
Пока я зарабатывал деньги, моя жена была с детьми, готовила, убирала, ублажала меня, советовала, поддерживала.. И т.д. Разве разделить в таком случае пополам нечестно?

П.С. Слава Б_гу не о себе. :зч:


Детей она себе заберет, готовила она и себе тоже, убирала там где сама живет, ублажа не себе в ущерб так сказать....
А ты ее что, не потдерживал?Не советовал?

Зюзик
07-11-2005, 04:07 PM
Хотел бы согласиться, но не могу...
Пока я зарабатывал деньги, моя жена была с детьми, готовила, убирала, ублажала меня, советовала, поддерживала.. И т.д. Разве разделить в таком случае пополам нечестно?




П.С. Слава Б_гу не о себе. :34: Такие случаи довольно редки, в основном оба работают. Пополам было бы неплохо, но при нынешних судах для этого оба должны одинаково получать.

Саломея
07-11-2005, 04:15 PM
Вот мой брат завел семью( вторую) с женьщиной с ребенком. Он платил дочери от первого брака по суду ( что тратилось мамаой на себя) и дополнительно отправлял ещо кое-что, что сильно не нравилось новой подруге, которая обосновала свое недовольство такими словами: " Ты должен понять наконец, что хоть и там твоя дочь, но сдесь НАША семья!" ( имея свою доч в виду конечно тоже..)

Он перестал платить, после того как ему такое заявили? :confused:
Люди, конечно же разные. У меня бы язык не повернулся, будь я на месте той женщины. Ето его ребёнок, априори женщина соглашаясь стать частью такой семьи берёт на себя ответственность, зная что часть денег будет выплачиваться на ребёнка. В ровной степени, как и мужчина, зная, что у него новая семья и он берет на себя ответственность......Если такого взаимопонимания нет - грош цена етим отношениям.

Саломея
07-11-2005, 04:19 PM
Детей она себе заберет, готовила она и себе тоже, убирала там где сама живет, ублажа не себе в ущерб так сказать....
А ты ее что, не потдерживал?Не советовал?

И что из етого следует?
:confused:

Leon93
07-11-2005, 04:20 PM
......Если такого взаимопонимания нет - грош цена етим отношениям.


Так и разводы-то там и случаются где нет взаимопонимания. И процесс доведения супруга до развода довольно долгий чаще всего.
Т.е сказать ( как Манюня) что без нее он бы столько не зарабатывал наверно можно имея в виду что бе нее и ее постоянной *бли мозгов он зарабатывал бы намного больше...
Вроде это суд должен видеть. Но как видно чаще не видит..В упор.

Манюня
07-11-2005, 04:22 PM
Т.е сказать ( как Манюня) что без нее он бы столько не зарабатывал наверно можно имея в виду что бе нее и ее постоянной *бли мозгов он зарабатывал бы намного больше...
Вроде это суд должен видеть. Но как видно чаще не видит..В упор. Нет, суды тут (обычно) справедливые и видят, что каждый вкладывает в брак в меру собственных возможностей. Это не значит, что по возможностям надо и делить - если вам так не нравились её возможности, нечего жениться было.

Leon93
07-11-2005, 04:31 PM
ДА кто ж их может заранее рассмотреть., возможности эти? Оттого и разводы что это трудно..

Манюня
07-11-2005, 04:33 PM
ДА кто ж их может заранее рассмотреть., возможности эти? Оттого и разводы что это трудно.. Трудно только когда критерий спинок и кормы застилает глаза туманом поверхностного отношения к женщине, да.

химик
07-11-2005, 04:33 PM
Вот блин до чего дожил :( впервые с Зюзиком во мнениях сошелся ... наверное переспал лишку или боршем перекомили ...
Каждый развод уникален по своему и иммет свои заморочки - но убей бог не поиму за какие заслуги я долже содержать бывшую жену и ее любовников к примеру? Ребенка своего - конечно да, причем если я в состоянии дать ребенку лучшие условия жизни то с какого хрена ребенок должен жить у мамы - я например принципиально возражать не буду если мама ребенка пару раз на выходных видеть будет но ето так сказать лирика ....
Во вторых за каким хреном женится тогда? - многие амеканские мужики которых я знаю так и поступают - живут как БФ/ГФ имеют обших детей но брак не регистрируют
А втретьих спасибо американскои судебнои системе - аннулирование браков сильно облегчилось за последние годы

МузЫкант
07-11-2005, 04:42 PM
многие амеканские мужики которых я знаю так и поступают - живут как БФ/ГФ имеют обших детей но брак не регистрируют






в Америке покуда твоё имя стоит в свидетельстве о рождении ребёнка - женщина может подавать на алименты и получит их
так что единственное от чего предохраняет сожительство без брака - это отсутствие нужды делить "имущество" (дома/машины) при разводе/брэйкапе
но и тут есть лазейка
если живёте вместе 10 лет - права на "разводные" алименты такие же как и у женатых
нужно лишь доказать что "жили в месте" 10 лет без перерыва...
докажешь - начнут отбирать и дом...

химик
07-11-2005, 04:48 PM
Музыкант ето я отлично в курсе но :) если нет брака то шанс получить ребенка по суду у мужика типа как выше
А нащeт второго ты ошибаешся только в очень и очень немногих штатах присутсвует временной ценз... не трудно догадаться в каких :D смотри какои штать за кого голосовал

МузЫкант
07-11-2005, 04:50 PM
если нет брака то шанс получить ребенка по суду у мужика типа как выше

не знал
а почему?







А нащет второго ты ошибаешся только в очень и очень немногих штатах присутсвует временной ценз... не трудно догадаться в каких :D смотри какои штать за кого голосовал

а...
торможу
потому как в калифорнии


но удивлятся не чему у нас даже курить в кабаке нельзя
облом!

химик
07-11-2005, 04:58 PM
Если нет семейных отношений "де юро" суды в демократических шатах стараются руководствоваться интересами ребенка в первую очередь как не банально ето звучит и когда встает вопрос что лучше для ребенка дом и папа 6-значнои зарплатои и хорошей школой в окреснотсях плюс друзья к которым ребенок уже привык или мама с пятизначнои зарплатои и апартментом ... вообшем нетрудно догадатся как судья посмотрит на ето дело
P.S. не гони волну на CA лол у нас в соседнем шатате VA если ты в баре пьеш тебя могут посадить в Jail....
MD is Democratic :)

МузЫкант
07-11-2005, 05:16 PM
у нас в соседнем шатате ВА если ты в баре пьеш тебя могут посадить в Яил....






офигеть! :28:

КошЫчка
07-11-2005, 05:45 PM
P.S. не гони волну на CA лол у нас в соседнем шатате VA если ты в баре пьеш тебя могут посадить в Jail....
MD is Democratic :)
чё?? за что сажают??? а чего у вас там в барах делают тогда?? крестиком вышивают??

Leon93
07-11-2005, 06:52 PM
.. не гони волну на ЦА лол у нас в соседнем шатате ВА если ты в баре пьеш тебя могут посадить в Яил....
МД ис Демоцратиц :)

Хм...колоссальная экономия! Дефки за дринком на халяву в бар зато не ходят. Только за любовью...Большой и чистой..

Саломея
07-11-2005, 09:11 PM
Так и разводы-то там и случаются где нет взаимопонимания. И процесс доведения супруга до развода довольно долгий чаще всего.
Т.е сказать ( как Манюня) что без нее он бы столько не зарабатывал наверно можно имея в виду что бе нее и ее постоянной *бли мозгов он зарабатывал бы намного больше...
Вроде это суд должен видеть. Но как видно чаще не видит..В упор.

...да? Но мы кажется говорили о разводе, как о случившемся факте и затрагивали последующие отношения в новообразовавшейся семье? Разве нет?
Причём тут Манюня с её разводом, я не понимаю? И вообще можно ли говорить о подобного рода вещах, не затрагивая личное форумчан.....ну ета типа просьба персональная к Лёне.

Манюня
07-11-2005, 09:11 PM
Причём тут Манюня с её разводом, я не понимаю? И вообще можно ли говорить о подобного рода вещах, не затрагивая личное форумчан.....ну ета типа просьба персональная к Лёне. Он говорил о моей предыдущей реплике, а не о моем разводе.:34:

Саломея
07-11-2005, 09:14 PM
Трудно только когда критерий спинок и кормы застилает глаза туманом поверхностного отношения к женщине, да.


Нууу где репутация-то? :ladush:

Саломея
07-11-2005, 09:15 PM
Он говорил о моей предыдущей реплике, а не о моем разводе.:зч:

суть моей реплики была тож собсно не в етом!...ну да ладно

Akela
07-11-2005, 09:20 PM
http://voffka.com/archives/iz_pizdi.jpg

Саломея
07-11-2005, 09:31 PM
хттп://воффка.цом/арчивес/из_****и.йпг

Ето и был Ытог развода? :confused:

Akela
07-11-2005, 09:32 PM
Ето и был Ытог развода? :цонфусед:
Это намек мужчинам, что женщины тоже люди..

Саломея
07-11-2005, 09:48 PM
Это намек мужчинам, что женщины тоже люди..

Да, да...сматри на маюууу аватару в данном контекстееее!!!! :grum:

Akela
07-11-2005, 09:49 PM
Да, да...сматри на маюууу аватару в данном контекстееее!!!! :грум:
Понял... Срочно иду делать себе аватару плачущего над потеряным состоянием бывшего мужа... :grum:

химик
07-12-2005, 12:51 AM
Алиска не боись ето тока в VA такои дурдом у меня в MD и в DC квасить можешь спокоинои...
Кстати почему в барах в VA пить нелься обьясняется просто так местные дуралеи приняли закон караюший пянку в публичных местах ... а бар самое что нинаесть место публичное так что если полицейский тебя в VA баре застукет пьюшей что нибудь алкогольное ... трындец тебе настал
А при разводе ... млин вообше то начинать надо с анулирования брака тогда вопрос о разводе просто возникать не будет

Leon93
07-12-2005, 01:15 AM
Вот тут я чуток не догнал...
Если пить нельзя в публичном месте ,при чем тут бар?/???

У нас в СД курить нельзя..в закрытых помещениях( включая свой офис...) Но в табачных магазинах курить можно(внутри) потому так эти магазины для того и предназначены..
Очевидно тупологистика законодателей того штата зашла значительно дальше...

klukva
07-12-2005, 11:30 AM
Вот тут я чуток не догнал...


Если пить нельзя в публичном месте ,при чем тут бар?/???

Леон вы не поняли, это говорится о Chuckecheeses баре, ну для детей.......:) .

Leon93
07-12-2005, 11:44 AM
Леон вы не поняли, это говорится о Чуцкечеесес баре, ну для детей.......:) .

Хм..У нас в тоже так тогда. Но ещо в стриптиз-барах пить нельзя . В тех где раздеваются полностью- вааще, а там где тока по-пояс, можно только легкое пиво....
Эт так конгрессмены издеваются над народом..

химик
07-12-2005, 02:01 PM
Тезка ты не вьехал - обясняю легально в VA можно пить только в одиночку и так что бы никто не видел

КошЫчка
07-12-2005, 02:18 PM
Тезка ты не вьехал - обясняю легально в ВА можно пить только в одиночку и так что бы никто не видел (делает пометку в блокнотике)... В Вержинии ловить нечего.........

химик
07-12-2005, 03:08 PM
(делает пометку в блокнотике)... В Вержинии ловить нечего.........
Говорю же квасить надо у нас в MD :)

Leon93
07-12-2005, 03:12 PM
Лучше всего квасить в Мексеке..Там и водку жрать можно и стриптезерш трогать за срамные места..

Kadet
07-12-2005, 03:24 PM
Лучше всего квасить в Мексеке..Там и водку жрать можно и стриптезерш трогать за срамные места..
Леон, имею предложение - мы иногда выезжаем на Исабеллу - там тоже можно квасить без помех ( правда за жо.. щупать особо некого) Но и так весьма весело. Не желаете???

Akela
07-12-2005, 03:25 PM
Леон, имею предложение - мы иногда выезжаем на Исабеллу - там тоже можно квасить без помех ( правда за жо.. щупать особо некого) Но и так весьма весело. Не желаете???
Прошу прощения что влезаю в разговор... Как это щупать некого? Вы разве в одиночку туда ездите?

химик
07-12-2005, 03:27 PM
Тезка за ети места в том же балтиморе тоже всех трогать можно и не только стиптизерш но барменш вообшем всех до кого рука дотянется при самом плохом раскладе по мордасам ну или визит в КВД (ето уж как карта ляжет)

Leon93
07-12-2005, 03:42 PM
Леон, имею предложение - мы иногда выезжаем на Исабеллу - там тоже можно квасить без помех ( правда за жо.. щупать особо некого) Но и так весьма весело. Не желаете???


А это где? Про мексику я имел ввиду славный город Тихуана, что прям через дорогу от Сан Диего. Туда даже трамвай ходит..

Kadet
07-12-2005, 03:43 PM
Прошу прощения что влезаю в разговор... Как это щупать некого? Вы разве в одиночку туда ездите?
Не, нас обычно человек десять, но все мужики, небритые, страшные и даже при мысли пощупать такои экземпляр тянет нажраться до потери пульса... А девочки туда редко допускаются... ( жрут, нахалки, много - водки может не хватить)

Kadet
07-12-2005, 03:45 PM
А это где? Про мексику я имел ввиду славный город Тихуана, что прям через дорогу от Сан Диего. Туда даже трамвай ходит..
А это на Север по 5, 1ч0 миль, в раионе Бекерсфильда...( интересно, что транслит с названием сделает???)
П.С. А тема-то про развод... Так вот в тему: разведен аж два раза. Первыи раз ушел с ружьем и подушкои... Второи - чуть побольше....

Akela
07-12-2005, 03:46 PM
Не, нас обычно человек десять, но все мужики, небритые, страшные и даже при мысли пощупать такои экземпляр тянет нажраться до потери пульса... А девочки туда редко допускаются... ( жрут, нахалки, много - водки может не хватить)
Разве нельзя найти несколько .. язвениц.. Ну чтоб им водки нельзя было, а всё остальное - можно!

Kadet
07-12-2005, 03:50 PM
Разве нельзя найти несколько .. язвениц.. Ну чтоб им водки нельзя было, а всё остальное - можно!
А тогда разврата не будет... Вот как-то ездили с нами веселые девченки.. Ооооо! и танцы на столах были, и "дикии пляж" и купание под лунои в "чем мама родила" и т.д. Это было весело.....

Экспортёр
07-12-2005, 03:59 PM
Леон, имею предложение - мы иногда выезжаем на Исабеллу - там тоже можно квасить без помех ( правда за жо.. щупать особо некого) Но и так весьма весело. Не желаете???

Озеро Изабелла. Там ещё рядом есть много точек. Но река - ничего даже и рядом не стояло!

А в Мексике всё равно лучше. Экзотика....

Leon93
07-12-2005, 04:43 PM
Озеро Изабелла. Там ещё рядом есть много точек. Но река - ничего даже и рядом не стояло!

А в Мексике всё равно лучше. Экзотика....

ТАк это от ЛА 1ч0 миль на север?, А мне до ЛА столька же...
Не, в Тихуану проще. Полчаса- и там.

Но,блин, отвлеклись...

просто_я
07-12-2005, 04:46 PM
как же вы долго и нудно готовитесь ...

Babushka
07-12-2005, 11:22 PM
При разводе очень многое зависит от адвоката и стервозности женщины.
Знаю три разведсгиеся семьи. В двух - жены стервее не выдумаешь. Одна из них получила после развода половину имущества, кастоди на обоих детей, алименты в размере 75% зарплаты мужа (прожили вместе 20 лет, правда), вторая - все то же самое, но алименты в размере 50 % от зарплаты мужа (прожили 10 лет), плюс еще и выскочила замуж за адвоката через месяц, видно, гуляла в браке.
Третья же женщина - нежненькое такое существо, миленькое. Ни фига не получила кроме двух детей и крошечных алиментов. Живет в аппартменте, дети уже к папаше перебегают, там условия жизни лучше. Она, правда, по-мирному разводилась, без суда.

Leon93
07-12-2005, 11:37 PM
В штатах очень мого зависит от продолжительности брака. Если он дольше 10-ти лет, то супруг(а) может получить ПОЖИЗНЕННОЕ содержание. Если ДО 10-ти лет, то в течении половины срока брака. Ну и понятно что размер содержания зависит от з/п. Т.е щитается что муж "приучил" жену к данному уровню жизни и должен его поддерживать бывшей жене пока она не выйдет замуж опять.( А чо она, дура что-ли?) 75% при 20-ти летнем браке и наличии детей звучит правдоподобно. Жаль мужика. Змею вскормил....

А третья видно жила недолго, а муж всю собственность до брака купил. Либо она деньгами половину эквуди согласилась взять..

Babushka
07-12-2005, 11:55 PM
Там, где мужчина 75 % платит, он сам с женой развелся. Она у него, в общем, неплохая была, хорошая мать, трусы стирала:). Просто ему нужно было от неё любви и страсти, а какая страсть после 20 лет брака. Он сейчас живет припеваючи, не переживай, с молоденькой красоткой, которая безумно его любит и вовсе не за деньги (он их все первой жене отдает:)).
А в третьем случае, жена просто чувствуя за собой вину (измена), не стала судиться, а согласилась на минимум.

Жалоба
07-13-2005, 01:13 AM
Алиска не боись ето тока в VA такои дурдом у меня в MD и в DC квасить можешь спокоинои...
Кстати почему в барах в VA пить нелься обьясняется просто так местные дуралеи приняли закон караюший пянку в публичных местах ... а бар самое что нинаесть место публичное так что если полицейский тебя в VA баре застукет пьюшей что нибудь алкогольное ... трындец тебе настал
А при разводе ... млин вообше то начинать надо с анулирования брака тогда вопрос о разводе просто возникать не будет


а че такое аннулирование брака? не развод разве? :confused: вы чего-то миня запутали.... шо за законы задумчиво расхаживает с бутылкой водки, в поисках места перепрятать

Alter Ego
07-13-2005, 01:17 AM
а че такое аннулирование брака? не развод разве? :confused: вы чего-то миня запутали.... шо за законы задумчиво расхаживает с бутылкой водки, в поисках места перепрятать
Давай ко мне. У меня тут надёжно.

Жалоба
07-13-2005, 01:20 AM
Давай ко мне. У меня тут надёжно.


а тибе водку-то доверить можна?

Alter Ego
07-13-2005, 01:21 AM
а тибе водку-то доверить можна?
Мне всё можно доверить. И себя тоже можно доверить.

Жалоба
07-13-2005, 01:23 AM
Мне всё можно доверить. И себя тоже можно доверить.
спасибо. Сильно сказано сбрасывает мурашек со спины и таки крепко держит бутылку... :sfs:

Alter Ego
07-13-2005, 01:26 AM
спасибо. Сильно сказано сбрасывает мурашек со спины и таки крепко держит бутылку... :sfs: Давай, Жалоба, приходи ко мне. Доверяйся мне вместе со своей водкой.

химик
07-13-2005, 01:59 AM
Аннулирование ето просто ...
Признается что брака не сушествовало с начала .... посему финасовые проблемы при аннылировании не возникают
Самая ходовая и работаюшая причина на аннулирование - ето корыстный умысел при заключении брака (типа скажем мужик был намного богаче плус скажем у дамы не все впорядке с иммиграционными бумагами было...)

Leon93
07-13-2005, 08:47 PM
Там, где мужчина 75 % платит, он сам с женой развелся. Она у него, в общем, неплохая была, хорошая мать, трусы стирала:). Просто ему нужно было от неё любви и страсти, а какая страсть после 20 лет брака. Он сейчас живет припеваючи, не переживай, с молоденькой красоткой, которая безумно его любит и вовсе не за деньги (он их все первой жене отдает:)).
.
Ну вот и ещо один аргумент в пользу многоженства..Жили бы все вместе. Одна для души и стирки трусов, другая для утех...Идиллия!

Экспортёр
07-13-2005, 11:39 PM
ЩаЗ пАмидорами бросать начнут феминистки! Кто первый?

Манюня
07-13-2005, 11:40 PM
Да на Лёню уже давно овощей жалко.

Leon93
07-13-2005, 11:52 PM
Да на Лёню уже давно овощей жалко.

Мож тагда цветами закидывать?

Манюня
07-13-2005, 11:53 PM
Мож тагда цветами закидывать? А вы тогда угомонитесь?

Экспортёр
07-13-2005, 11:54 PM
Нет! Общественность требует экстремизма! Для баланса!

Монашка
07-13-2005, 11:54 PM
Ну вот и ещо один аргумент в пользу многоженства..Жили бы все вместе. Одна для души и стирки трусов, другая для утех...Идиллия!Лень, этта точно аргумент... в пользу многомужества...
один не в состоянии, другого зовем... остальные строем и по расписанию :grum:

Жалоба
07-13-2005, 11:55 PM
Мож тагда цветами закидывать?
герань в горшках пойдет? :confused: just checking

Экспортёр
07-13-2005, 11:55 PM
Если трусы постираны и обед опять же - тогда даже глухо-немой сможет!

Манюня
07-13-2005, 11:56 PM
Если трусы постираны и обед опять же - тогда даже глухо-немой сможет! Не. Нам таких даром не нада. Мы держим тока тех, которые могут без трусов и обеда. Выносливость ценим. :8:

Манюня
07-13-2005, 11:57 PM
герань в горшках пойдет? :confused: just checking:grum: :grum: :grum:....

Жалоба
07-13-2005, 11:57 PM
без трусов - это еще ничего, иногда даже мило :40: а вот обед, это нужно.... they don't function without it, read the manual

Leon93
07-13-2005, 11:58 PM
Ну тогда я ,канешна, начну на самом деле...

Кстати, а как там твой муж поживает? Проникся ли он мысль;ю необходимости стирки трусов рукаму любимой жены??

Манюня
07-13-2005, 11:58 PM
без трусов - это еще ничего, иногда даже мило :40: а вот обед, это нужно.... they don't function without it, read the manual Dude, I meant - he can eat without my involvement...which he does, yes!

Манюня
07-13-2005, 11:59 PM
Кстати, а как там твой муж поживает? У моего мужа все прекрасно, спасибо.

Жалоба
07-13-2005, 11:59 PM
Dude, I meant - he can eat without my involvement...which he does, yes! такое слово плахое в нашем штате, ухи могут открутить :34:

Манюня
07-14-2005, 12:00 AM
такое слово плахое в нашем штате, ухи могут открутить :34: у нас - проста панибрацкое такое. :rtyu:

Жалоба
07-14-2005, 12:01 AM
у нас - проста панибрацкое такое. :rtyu:


call me SIS :grum:

Монашка
07-14-2005, 12:04 AM
Аннулирование ето просто ...
Признается что брака не сушествовало с начала .... посему финасовые проблемы при аннылировании не возникают
Самая ходовая и работаюшая причина на аннулирование - ето корыстный умысел при заключении брака (типа скажем мужик был намного богаче плус скажем у дамы не все впорядке с иммиграционными бумагами было...)джаст чекин: аннулирование кажется возможно до года совместного проживания? или не так?

Экспортёр
07-14-2005, 12:06 AM
Манюня, виз ол дью риспект, значит муж не выполнял, раз Зюзик ворвался?!

Борщ на обед - просто ВАЖЕН! Из всех искусств для нас важнейшим является .... БОРЩ! (почти Ленин)

Манюня
07-14-2005, 12:16 AM
Манюня, виз ол дью риспект, значит муж не выполнял, раз Зюзик ворвался?! Чё?

Экспортёр
07-14-2005, 12:23 AM
Читайте ПО СЛО ГАМ! Мы ж про развод, нет?

Манюня
07-14-2005, 12:24 AM
Не поможет. Перефразируйте вопрос.

Экспортёр
07-14-2005, 12:25 AM
Не. Нам таких даром не нада. Мы держим тока тех, которые могут без трусов и обеда. Выносливость ценим.

:confused:


У моего мужа все прекрасно, спасибо.

Я чего то пропустил? А Зюзик? Вы его - борщом?

Манюня
07-14-2005, 12:26 AM
Ааааааааа. Не, по тому критерию, он вполне подходил.

химик
07-14-2005, 02:16 PM
джаст чекин: аннулирование кажется возможно до года совместного проживания? или не так?
Неа возможно даже после з лет проживания ... одна коза из российских голддиггерш в Луизиане получила гражданство и решила что было бы неплохо мужа еше на кое какую собственность развести ....
На суде ее спрашивают - вы когда сюда ехали вы хотели навсегда остатьса в США - она - конечно ДА!!
Судья ее спрашивает а считаете ли вы что муж вас после развода должен финансово поддерживать ... - она конечено ДА!!!
Вывод - на лицо был корыстный умысел .... брак аннулировали а та коза потом по многим руссковоряшим формумам ныла как ее бедную нелегалкои сделали

Leon93
07-14-2005, 03:16 PM
Химик, ты был прав когда сравнивал семейное право с маятником..Он начал двигаться в неудобную голддигершам сторону. Медленно,но верно. Приходит новое покаление судей, зачастую тоже уже разведенных...Этих уже не проведешь слезами и ямочками на щеках..

химик
07-14-2005, 03:21 PM
God Bless America!

Leon93
07-14-2005, 03:24 PM
Ну не везде ещо..
У нас недавно случай был.Московская красавица сразу после ГК смоталась с ребенком в апартмент( который адвокаты оплачивают, видят куш) Так мужичек по причине слишком большого своего дохода будет ей $7К еженмесячно отстегивать...На "содержание ребенка"...ага..

химик
07-14-2005, 03:35 PM
Мля..... А мужик чего на адвокатов пожадничал то? - мог бы и ребенка отсудить на основе того что мамашка если сама себя содержать не может то как она еше и дите содержать будет ...

Emerson
07-14-2005, 03:36 PM
как страшно жить