PDA

View Full Version : Привет!



Алекса
04-02-2004, 06:35 PM
Привет всем, кто меня знает и любит!
Привет всем, кто меня не знает и не любит!
Меня зовут Саша, я живу в Израиле.
Альбомчик с моими фотографиями находится по адресу: http://foto.rambler.ru/users/hale.santra/MissUniverse2004/
Открою небольшой секрет, я сегодня участвую в конкурсе «Краса России», нуждаюсь в голосах и поддержке, голосовать можно здесь http://www.krasa.ru/misserot.htm?page=1
Желаю всем, хорошего настроения.
[/img]

Baba_Yaga
04-02-2004, 06:51 PM
Привет всем, кто меня знает и любит!
Привет всем, кто меня не знает и не любит!
Меня зовут Саша, я живу в Израиле.
Альбомчик с моими фотографиями находится по адресу: http://foto.rambler.ru/users/hale.santra/MissUniverse2004/
Открою небольшой секрет, я сегодня участвую в конкурсе «Краса России», нуждаюсь в голосах и поддержке, голосовать можно здесь http://www.krasa.ru/misserot.htm?page=1
Желаю всем, хорошего настроения.
[/img]

Газон, это по твоей части, давай сюды. Короче так: кликаешь на Сашу, потом стираешь куки на компе и кликаешь ещё раз. И так покуды мышка не сломается или палец указательный в кровь не сотрёшь, ну да тебе не привыкать!

Алекса
04-02-2004, 07:46 PM
Не ребята… давайте не будем технику ломать и кровопускания делать, а то меня с Красы живо удалят за «негуманное отношение к человечеству». Разрешено отдавать один голос с одного IP в сутки. За поддержку спасибо :wink:

Штучка
04-03-2004, 04:31 AM
ростом не удалась, и грудь побольше (чуть чуть) не помешала бы.. и тогда все было бы пучком.....

Алекса
04-03-2004, 08:37 AM
А ты имеешь ввиду если бы я ни гринодера похожа была то все нормально было бы? Грудь 92 см это совершенно не мало. Вы девушка, наверно греблей на байдарках занимаетесь. На вкус и цвет товарища нет, и «рост Евы» многие считают очень привлекательным :) 8)

Штучка
04-03-2004, 03:14 PM
А ты имеешь ввиду если бы я ни гринодера похожа была то все нормально было бы? Грудь 92 см это совершенно не мало. Вы девушка, наверно греблей на байдарках занимаетесь. На вкус и цвет товарища нет, и «рост Евы» многие считают очень привлекательным :) 8)

какие у нас сравнения... рост евы... млииинн..... да причем тут она, мы про тебя говорим...... nobody's perfect... согласись.. :)

Алекса
04-04-2004, 05:44 AM
А ты имеешь ввиду если бы я на гринодера похожа была то все нормально было бы? Грудь 92 см это совершенно не мало. Вы девушка, наверно греблей на байдарках занимаетесь. На вкус и цвет товарища нет, и «рост Евы» многие считают очень привлекательным :) 8)

какие у нас сравнения... рост евы... млииинн..... да причем тут она, мы про тебя говорим...... nobody's perfect... согласись.. :)

Согласна! Но я не отправляла своих фото на конкурс «Мисс Совершенство».
Я лишь решила оспорить титул самой привлекательной девушки :)
Рост Евы – так физиологи называют нормальный рост самки хомосапиенса (он колеблется в рамках 160-170 см). Вес Евы считается - 49-56 кг (тут я не дотянула :wink: ) Первого апреля, редактор конкурса ради шутки выставила на этот конкурс анкету Мерлин Монро http://www.krasa.ru/gallery/6251/14.htm . У Мерлин классические параметры Евы.

Алекса
04-04-2004, 05:51 AM
анкета Мэрлин тут http://rb1.design.ru/cgi-bin/iframe/krasa?80515&keywords=анкеты_конкурсанток

Штучка
04-04-2004, 01:46 PM
Согласна! Но я не отправляла своих фото на конкурс «Мисс Совершенство».
Я лишь решила оспорить титул самой привлекательной девушки :)
Рост Евы – так физиологи называют нормальный рост самки хомосапиенса (он колеблется в рамках 160-170 см). Вес Евы считается - 49-56 кг (тут я не дотянула :wink: ) Первого апреля, редактор конкурса ради шутки выставила на этот конкурс анкету Мерлин Монро http://www.krasa.ru/gallery/6251/14.htm . У Мерлин классические параметры Евы.[/quote]

ага, типа у меня ненормальный рост немножечко если 173 :)
P.S. ну молодец, что решила оспорить титул самой привлекательной девушки... виш ю лАк !! :)

Алекса
04-04-2004, 04:51 PM
Нда… 173 это завал:
- физиологи сказали бы: «это акселерация!»,
- а вот современные модельеры сказали бы «пару сантиметров подрасти, не мешало бы» :)
эти ребята за идеал взяли за идеал (175-177)
Ну а ты плюнь на них с высокой колокольни, ведь ни нормальность, ни красоту сантиметром не измеришь.
Все же я нашла ссылку на анкету Мэрлин
http://www.krasa.ru/gallery/6251/anketa.htm
я долго смеялась когда ее увидела в участницах конкурса, она так еще и победит в конкурсе :lol:

Mimino
04-05-2004, 09:30 AM
Привет Алекса, на красе.ру ты сама себя в эротику определила, или тебя туда "направили"? потому как я, к сожалению, эротики не нашел, ну, по сравнению с остальными учасницами. Необходимо, срочно пополнить портфолио, что б эротика, так эротика, а вобще-то меня могут с работы туркнуть если узнают за что я тут голосую в рабочее время на рабочем компе.

Алекса
04-05-2004, 11:48 AM
Привет Мимино :) 8)

Меня туда не направили, а запихали :!: в номинацию «Мисс Эротика» вместе со всем моим гардеробом (платье черное, платье белое, платье бордовое, джинсы и пальто!).
Я посылала фото на «Девушку Месяца»... кроме того, редактор определенно выбрала для публикации не лучшие фото. Она вообще по «особому» относится к некоторым участницам, и я в их числе. Вот я и ищу поддержки от пользователей. Так я планировала свой альбомчик, когда узнала, что придется участвовать в «Мисс Эротика»
http://foto.rambler.ru/users/hale.santra/MissUniverse2004/

Olezhik
04-05-2004, 01:16 PM
А с первого взгляда такая скромная девушка

Mimino
04-05-2004, 01:19 PM
Бывает, всмысле редакторов, я проголосовал, но хочу посоветовать одну весч, я, вобсче-то, мало понимаю в фотографии или модельных делах :lrl: , но по-моему когда на тебе из вещей одно полотенце, обувь не очень уместна, или мне так кажется. А так, фотки хорошие, МАЛАДЕЦ :good: , удачи в конкурсе, велкам на форум, будут обновления в портфолио(непривычное какое слово) дай знать, обязательно заценю

Алекса
04-05-2004, 05:41 PM
Бывает, всмысле редакторов, я проголосовал, но хочу посоветовать одну весч, я, вобсче-то, мало понимаю в фотографии или модельных делах :lrl: , но по-моему когда на тебе из вещей одно полотенце, обувь не очень уместна, или мне так кажется. А так, фотки хорошие, МАЛАДЕЦ :good: , удачи в конкурсе, велкам на форум, будут обновления в портфолио(непривычное какое слово) дай знать, обязательно заценю


Мимино, Thanks! :)
Полотенце и обувь смотрятся так себе? Возможно…. :idea:
Но посиневшие от холода ноги тоже не ахти :!: Пол мраморный, и после горячего душа на него голой ногой… йо-йо-йо :!:
На красе и рамблере – самое новое мое портфолио (собрание профессиональных работ). :wink:
Но у меня есть и старое портфолио, там другие фото
http://www.realmodels.ru/site/model53.html
http://casting.art-tv.ru/Aleksandra/
Будут пополнения, обязательно брошу, кличь.
На красе, меня редактор все равно задробит, «полюбила» она меня. :cry:

Алекса
04-05-2004, 05:46 PM
А с первого взгляда такая скромная девушка

А я и есть скромная девушка :) :oops:

msn
04-05-2004, 05:58 PM
А с первого взгляда такая скромная девушка

А я и есть скромная девушка :) :oops:
Врёшь наверное? :wink:

Штучка
04-05-2004, 06:16 PM
[quote=Алекса]А с первого взгляда такая скромная девушка

А я и есть скромная девушка :) :oops:
Врёшь наверное? :wink:[/эуоте]

она не врет, просто не догаваривает :)

msn
04-05-2004, 06:23 PM
она не врет, просто не догаваривает :)
Чего не договаривает? 8O
Штучка, вы о чём?

Алекса
04-06-2004, 05:27 PM
И правда, штучка, вы о чем :?: :!: :6:

JollyRoger
04-06-2004, 05:32 PM
сегодня участвую в конкурсе «Краса России»

Хочу заметить, что вы в этом конкурсе выглядите скромнее других. За это тоже нужно специальные призы давать!

Алекса
04-07-2004, 02:53 PM
Нда…:idea: надеюсь организаторы и спонсоры тоже так решат и учредят номинацию «Мисс Скромность»:) и у меня появится шанс получить специальный приз. :15: Честно? Меня бы устроил обычный приз и поездка на финал конкурса :wink:

Штучка
04-07-2004, 05:42 PM
она не врет, просто не догаваривает :)
Чего не договаривает? 8O
Штучка, вы о чём?

я о том, что человек не врет, а просто все не рассказывает, и прально делает.... :D

Штучка
04-07-2004, 05:43 PM
И правда, штучка, вы о чем :?: :!: :6:

смотри вышепоставленный пост :)

Mardi Gras
04-10-2004, 10:20 AM
ростом не удалась, и грудь побольше (чуть чуть) не помешала бы.. и тогда все было бы пучком.....
Ну что Вы, уважаемая....там и так все пучком.....и грудь в порядке и рост.И волосы. Правда немного смущает то, что Краса России, а не Израиля...я думала,по месторасположению...отстала, наверное.... :(

Mardi Gras
04-10-2004, 10:25 AM
ростом не удалась, и грудь побольше (чуть чуть) не помешала бы.. и тогда все было бы пучком.....
Ну что Вы, уважаемая....там и так все пучком.....и грудь в порядке и рост.И волосы. Правда немного смущает то, что Краса России, а не Израиля...я думала,по месторасположению...отстала, наверное.... :( Так или иначе - Гуд лак!)))

Алекса
04-10-2004, 04:08 PM
ростом не удалась, и грудь побольше (чуть чуть) не помешала бы.. и тогда все было бы пучком.....
Ну что Вы, уважаемая....там и так все пучком.....и грудь в порядке и рост.И волосы. Правда немного смущает то, что Краса России, а не Израиля...я думала,по месторасположению...отстала, наверное.... :( Так или иначе - Гуд лак!)))

Приветик!

Нет, ты совсем не отстала.
Дело в том, что я и сейчас российская гражданка, равно как и израильская; родилась и выросла в России и говорю на русском гораздо лучше, чем на иврите или каком либо другом языке. Есть правда конкурс русскоязычных евреек - «Суламифь», но там я участвовала, в финал попала, сначала выбрали в составе 25 девушек, что были приглашены в Москву за счет спонсора, потом на сцену выступать отобрали, нас там 15 чел. Было весело! http://www.sem40.ru/konkurs/finalshow.shtml
Вот и решилась на новый подвиг, правда сюрпризом стало, что придется участвовать в «Мисс Эротика», но эт ерунда, мы переживем.
Благодарю за поддержку! :wink:

Annya
04-10-2004, 04:22 PM
всех построить лицом к стенке!
good luck! (you'll need it)
http://foto.rambler.ru/public/h/a/hale.santra/MissUniverse2004/sasha2/sasha2-web.jpg

Mardi Gras
04-10-2004, 04:51 PM
ростом не удалась, и грудь побольше (чуть чуть) не помешала бы.. и тогда все было бы пучком.....
Ну что Вы, уважаемая....там и так все пучком.....и грудь в порядке и рост.И волосы. Правда немного смущает то, что Краса России, а не Израиля...я думала,по месторасположению...отстала, наверное.... :( Так или иначе - Гуд лак!)))

Приветик!

Нет, ты совсем не отстала.
Дело в том, что я и сейчас российская гражданка, равно как и израильская; родилась и выросла в России и говорю на русском гораздо лучше, чем на иврите или каком либо другом языке. Есть правда конкурс русскоязычных евреек - «Суламифь», но там я участвовала, в финал попала, сначала выбрали в составе 25 девушек, что были приглашены в Москву за счет спонсора, потом на сцену выступать отобрали, нас там 15 чел. Было весело! http://www.sem40.ru/konkurs/finalshow.shtml
Вот и решилась на новый подвиг, правда сюрпризом стало, что придется участвовать в «Мисс Эротика», но эт ерунда, мы переживем.
Благодарю за поддержку! :wink:
Не за что. Всегда считала, что наши женщины - самые красивые.А насчет эротики ...если фигура красивая, почему бы и нет? Сейчас этим никого не приведешь в возмущение, разве что каких-нибудь стареньких дев или синеньких чулочков :wink: :wink: Кстати, кажется,мы с тобой тезки :)

Алекса
04-11-2004, 01:44 AM
всех построить лицом к стенке!


Ага, и яблоками до смерти закормим. :)
А вообще это классно девочки, что у Вас есть возможность сидеть дома с детьми… От них (детей) можно многому научиться. Я сейчас в педагогическом колледже учусь, и два раза в неделю в садик езжу. Это кайф!!! Смотреть, как ребенок катится с горки, и подхватывать его в конце… столько радости, у них все впервые, все в радость… после дня в песочнице я сама становлюсь лет так на пять моложе. :idea:

Алекса
04-11-2004, 01:50 AM
Не за что. Всегда считала, что наши женщины - самые красивые.А насчет эротики ...если фигура красивая, почему бы и нет? Сейчас этим никого не приведешь в возмущение, разве что каких-нибудь стареньких дев или синеньких чулочков :wink: :wink: Кстати, кажется,мы с тобой тезки :)


Тебя тоже Александрой, Сашей или Сашенькой зовут?
Девчонки, если Вам что-то понравиться, не забудьте проголосовать на Красе. На данном этапе многое зависит от Интернет голосов…. Поддержите плиз.
Стареньких дев вместе с арабской паранжой и чулочком, я на свою совесть возьму. :)

Mardi Gras
04-11-2004, 08:13 AM
Не за что. Всегда считала, что наши женщины - самые красивые.А насчет эротики ...если фигура красивая, почему бы и нет? Сейчас этим никого не приведешь в возмущение, разве что каких-нибудь стареньких дев или синеньких чулочков :wink: :wink: Кстати, кажется,мы с тобой тезки :)


Тебя тоже Александрой, Сашей или Сашенькой зовут?
Девчонки, если Вам что-то понравиться, не забудьте проголосовать на Красе. На данном этапе многое зависит от Интернет голосов…. Поддержите плиз.
Стареньких дев вместе с арабской паранжой и чулочком, я на свою совесть возьму. :)
Да, я Сашенька..))....Правда, полное имя Alice...))....не переживайте так - проголосуем....тем более,если что-то понравится... :wink:

Mardi Gras
04-11-2004, 08:15 AM
Ух тыыыы.......я уже сегодня юзер второго уровня! ...эта что-та.....!!! 8O

Mimino
04-12-2004, 10:31 AM
Алекса писал(а):
Не за что. Всегда считала, что наши женщины - самые красивые.А насчет эротики ...если фигура красивая, почему бы и нет? Сейчас этим никого не приведешь в возмущение, разве что каких-нибудь стареньких дев или синеньких чулочков Кстати, кажется,мы с тобой тезки




Кстати, об эротике, в последнее время замечаю все больше обнаженки в русских саитах, газетах, тв, нет, я совсем не против, не подумайте плохово, просто когда брожу по нету на работе, приходется с осторожностью открывать ссылки на русские сайты, не извесно что там будет. И вобще интересно, как быстро россия перешла от "в советском союзе секса нет"(ц), до тысяч персональных сайтов девушек, многих младше 18ти, во всей обнаженной красе, конкурсов на лучшую грудь и прочие части тела.

Mardi Gras
04-12-2004, 11:39 AM
Алекса писал(а):
Не за что. Всегда считала, что наши женщины - самые красивые.А насчет эротики ...если фигура красивая, почему бы и нет? Сейчас этим никого не приведешь в возмущение, разве что каких-нибудь стареньких дев или синеньких чулочков Кстати, кажется,мы с тобой тезки




Кстати, об эротике, в последнее время замечаю все больше обнаженки в русских саитах, газетах, тв, нет, я совсем не против, не подумайте плохово, просто когда брожу по нету на работе, приходется с осторожностью открывать ссылки на русские сайты, не извесно что там будет. И вобще интересно, как быстро россия перешла от "в советском союзе секса нет"(ц), до тысяч персональных сайтов девушек, многих младше 18ти, во всей обнаженной красе, конкурсов на лучшую грудь и прочие части тела.
Насчет несовершеннолетних согласна - бардак творится, а потом еще удивляются,почему нравы нынче пали? НО,как говорится, не нам же им запрещать зарабатывать деньги.И указывать,каким путем.Вообще, время показало, что бывшая СеСеСеР - страна крайностей....

Galka
04-12-2004, 05:08 PM
Александра- ат насиха да и только .Замечательные фото !

На качелях...
04-12-2004, 07:46 PM
… после дня в песочнице я

удачных куличиков! :wink:

Алекса
04-13-2004, 04:05 AM
Александра- ат насиха да и только .Замечательные фото !

Тода раба, ве йом наим. :) 8)

Алекса
04-13-2004, 04:13 AM
Кстати, об эротике, в последнее время замечаю все больше обнаженки в русских саитах, газетах, тв, нет, я совсем не против, не подумайте плохово, просто когда брожу по нету на работе, приходется с осторожностью открывать ссылки на русские сайты, не извесно что там будет. И вобще интересно, как быстро россия перешла от "в советском союзе секса нет"(ц), до тысяч персональных сайтов девушек, многих младше 18ти, во всей обнаженной красе, конкурсов на лучшую грудь и прочие части тела.[/quote]
Насчет несовершеннолетних согласна - бардак творится, а потом еще удивляются,почему нравы нынче пали? НО,как говорится, не нам же им запрещать зарабатывать деньги.И указывать,каким путем.Вообще, время показало, что бывшая СеСеСеР - страна крайностей....[/quote]

Действительно страна крайностей!
Сначала было все решительно НЕЛЬЗЯ :(
Потом все стало решительно МОЖНО :(
А все от того, как говорил Кот Матроскин: «средства у нас есть, у нас мозгов нет!» :?
Остановиться и подумать, действительно: что можно? что нельзя? Для того что бы это понять не нужна Докторская степень.
:idea:

Алекса
04-13-2004, 04:14 AM
… после дня в песочнице я

удачных куличиков! :wink:

Будем стараться! :) 8)

Mimino
04-16-2004, 10:52 AM
Алекса, а если ты победишь, призами будешь делиться??

Алекса
04-16-2004, 12:26 PM
Алекса, а если ты победишь, призами будешь делиться??

Б-г сказал делиться!:idea:
Вопрос: с кем делиться? И чем делиться?:roll:
Дело в том, что на конкурсе есть две страницы… я на второй, изначально нахожусь в неравном положении по отношению к участницам первой страницы. :(
Пользователь с главной страницы кликает на Мисс эротика и попадает на первую страницу, о существовании второй не все догадываются. Просто посмотрите, статистику посещений участниц первой страницы, и второй. Короче, скорее всего, я выиграю в этом конкурсе лишь путевку в Сибирь, по Ленинским местам :cry: , хотите вместо меня?
:wink:

Mimino
04-16-2004, 12:58 PM
Вместо тебя не хочу, а с тобой бы прокатился, с детства мечтал с мисс эротикой по Ленинским местам проехаться. Там в шалаше можно для следущева конкурса столько фотографий сделать.

Алекса
04-16-2004, 01:51 PM
Мимино, сделай доброе дело...
Подкидывай мне по голосу, но не чаще раза в сутки. :wink:
А с прогулкой по Ленинским местам ты погорячился, холодно там… а фото в шубе на «Мисс Эротика» у меня уже есть. :) Главное чтобы «зеленые» меня не выловили :oops:

Mimino
04-16-2004, 05:04 PM
подкинуть-то можно, но если меня за мисс эротику с работы попрут, то в Ленинские места ехать придеца

Алекса
04-17-2004, 04:05 AM
Мимино, thanks. :)
Как учил дедушка Ленин? Самое главное – конспирация!
Он в Сибири письма молоком писал, а потом когда лист над лампой нагревали, можно было буквы увидеть. 8) Так вот, если бы дедушка Ленин был на твоем месте, он бы после каждого посещения «Мисс Эротика», адресок из history бы вытирал, и кукис на всякий пожарный…. Так с работы не попрут! :idea:
8) В прошлом году я в Москву по приглашению этого агентства ездила, на конкурс «Суламифь» http://foto.rambler.ru/users/hale.santra/1/
А потом другое агентство в Эйлат приглашало, тоже классно было: море, солнце, вечером показы джинсов (работать тоже пришлось).
А вот путевочка в Сибирь? Мож, лучше на какой-нибудь Париж заменить? :)

JollyRoger
04-17-2004, 09:20 AM
Как учил дедушка Ленин? Самое главное – конспирация!

Так вы оказывается его внучка?

Ваш дедушка на самом деле говорил, что самое главное - захватить телефон, телеграф, интернет...

Mimino
04-19-2004, 08:43 AM
[quote=Алекса]
Как учил дедушка Ленин? Самое главное – конспирация!

Так вы оказывается его внучка?

Ваш дедушка на самом деле говорил, что самое главное - захватить телефон, телеграф, интернет...[/эуоте]

И самое главное Крупскую не забыть

Алекса
04-19-2004, 12:29 PM
Как известно Ленин очень любил детей, НО его единственной дочерью была Великая Октябрьская Социалистическая Революция. :znaika:
Следуя логике, у дедушки Ленина нет внучки, а есть внук – ПУТЧ августа 1991 :strike:.
Так что я не принадлежу семье Лениных. :hi:
Телефон, телеграф, Интернет захватывать мне не к чему, что я с ними делать буду? :?: А госпожа Крупская? на что она мне
:?: :)
Мне нужна только удача, скромно так! :D

Mimino
04-19-2004, 12:45 PM
Алекса, а ты что никогда октябренком не была?? Они, кажется, все внуки Ленина были, незаконорожденные.

Программкин
04-20-2004, 02:55 AM
Телефон, телеграф, Интернет захватывать мне не к чему, что я с ними делать буду? :?:

КАК что организовываешь монополию, и начинаем взвинчивать цены, и вот она удача.

JollyRoger
04-20-2004, 07:29 AM
Телефон, телеграф, Интернет захватывать мне не к чему, что я с ними делать буду?

Создашь веб сайт

Алекса
10-21-2004, 05:05 PM
Привет всем кто вел со мной беседу!
Привет всем, кто ЕЩЕ не вел со мной беседу.
Как обещала Мимино, сообщаю о пополнениях в своих галереях.
Теперь в нете есть целый сайт обо мне и можно посмотреть фото по адресу:
http://www.missmoda.boom.ru/portfolio.htm

LaFemmeGavrila
10-21-2004, 05:10 PM
А с первого взгляда такая скромная девушкаи рожа такая страшная

Krakadil
10-21-2004, 08:03 PM
А с первого взгляда такая скромная девушкаи рожа такая страшная
Неужели испугался? Или ты не про девушку?

tia_buena
10-21-2004, 11:43 PM
А с первого взгляда такая скромная девушка

А я и есть скромная девушка :) :oops:
вот пристали скромная не скромная , рост... вес ;)
Алексашенька, а ты заходи раздевайся и будь как дома))

Alter Ego
10-22-2004, 12:06 AM
Ага, очнулись. Сашенька здесь была последний раз в апреле.

alex digital
10-22-2004, 12:13 AM
Теперь в нете есть целый сайт обо мне и можно посмотреть фото по адресу:
http://www.missmoda.boom.ru/portfolio.htm

А другие фотки есть? :oops:

Алекса
10-22-2004, 12:55 AM
А другие фотки есть? :oops:

Там по ссылке все фото активные, под каждой из них есть целая галлерея.
Есть, конечно и другие фото, но на них BEAUTY лапу наложило. :cry:
Зашла, присела, беседуем :wink:

alex digital
10-22-2004, 01:53 AM
....Есть, конечно и другие фото, но на них BEAUTY лапу наложило. :cry:
..............

Нет, Вы меня расстроили с самого утра. :(
Позвольте полюбопытствовать, а кто такой Беаути, чтобы он на Вас накладывал свои грязные лапы? Поди ж какой-нить очередной капиталистический отморозок, мешающий воплотить в реальность Ваши скромные пролетарские фантазии. Однако докатились. Однако доперестраивались.
А не пробовали возмущаться, бастовать, пикетировать?
Ну, хотя бы митинговали?

Женщину вообще нельзя ни в чем ограничивать, а тем более в ее мечтах , которые в разных ракурсах. 8)

Anna Arina
10-22-2004, 03:17 AM
[quote=alex-32282]А другие фотки есть? :oops:

Там по ссылке все фото активные, под каждой из них есть целая галлерея.
Есть, конечно и другие фото, но на них БЕАУТЫ лапу наложило. :cry:
Зашла, присела, беседуем :wink:[/эуоте]

господи... да она еще и наивная!

Алекса
10-22-2004, 07:01 PM
[quote=alex-32282]А другие фотки есть? :oops:

Там по ссылке все фото активные, под каждой из них есть целая галлерея.
Есть, конечно и другие фото, но на них БЕАУТЫ лапу наложило. :cry:
Зашла, присела, беседуем :wink:[/эуоте]

господи... да она еще и наивная!

Вы что то имеете против наивности? :) :) :)