PDA

View Full Version : Кто что коллекционирует



Clavelina
07-09-2005, 02:42 AM
Интересно, а есть ли среди форумчан коллекционеры?
Филателисты, нумизматы, собиратели брелков для ключей или магнитиков на холодильник....

Sarochka
07-09-2005, 08:24 AM
обувь :grum:

КошЫчка
07-09-2005, 09:42 AM
Интересно, а есть ли среди форумчан коллекционеры?


Филателисты, нумизматы, собиратели брелков для ключей или магнитиков на холодильник....

Когда то я собирала всякие маленькие фигурки: каменные, глинянные, хрустальные, пластиковые, животных, людей, всё подряд кароче... но только что бы маленькие... Друзья зная моё это увлечение всё время привозили мне разные интересности со всего света... мда... большая уже такая была коллекция.. Так как эти мои фигурки всё время стояли на виду, с рождением ребёнка пришлось их все попрятать в коробку.. и засунуть на антриссоль.... Около полугода назад я решила это коробку достать.. и кароче в процессе достования, я её, это коробку грохнула... вдребезги рассыпалась большая часть моей коллекции.. так что на данный момент можно смело заявить что нет.. я не коллекционер :grum:

EUROPEAN
07-09-2005, 10:01 AM
Я хочу что-нибудь коллекционировать, но почему-то
всегда меняется настроение. Сегодня я нумизмат,
завтра я собираю марки. А в среду я все это
выбрасываю, потому что делаю генеральную уборку
по средам. А потом слишком чисто и я не хочу засорять дом.
В субботу мне не до коллекции. А с понедельника я что-нибудь
наверное начну колекционировать.

PITTSBURGH
07-09-2005, 10:01 AM
деньги тока деньги :grum:

Thomas
07-09-2005, 10:23 AM
Мда..Один Я не коллекционерр... :mads: СТОП...а это пойдет записная книжка с номерами телефонов НАташек...Маринок...ЛАпочек...Джесик...ЛЕночек...

КошЫчка
07-09-2005, 10:25 AM
<ФОНТ цолор=навы>Мда..Один Я не коллекционерр... :mads: СТОП...а это пойдет записная книжка с номерами телефонов НАташек...Маринок...ЛАпочек...Джесик...ЛЕночек...</FONT>

а как же убиенные животные?? ну чем не коллекция :grum:

Thomas
07-09-2005, 10:27 AM
Я хочу что-нибудь коллекционировать, но почему-то
всегда меняется настроение. Сегодня я нумизмат,
завтра я собираю марки. А в среду я все это
выбрасываю, потому что делаю генеральную уборку
по средам. А потом слишком чисто и я не хочу засорять дом.
В субботу мне не до коллекции. А с понедельника я что-нибудь
наверное начну колекционировать.
Мисс... :angel: У меня точно такое...ПЯтницу на обеде лихорадочно пересматриваю коллекцию в записнной книжке... :knopka: НАХооЖУ... :bis: РаааДУюсь до воскресения...Аааа воскресение ...Все гатов выкинуть коллекционную драгоценость...не хочу захламлять дом на недели. :mads:

Thomas
07-09-2005, 10:28 AM
а как же убиенные животные?? ну чем не коллекция :grum:
Какая ТАм Колекция скушаная оно. Все воплащено в ХаааЛАДээЦь :grum:

Emerson
07-09-2005, 12:02 PM
плять , блиотеку с детских лет хочу сабрать ....всё не дают никак , всё переезды , то по родине , то в америку ...карочи на старасти наверно тока этим займусь .

devchonka007
07-09-2005, 12:33 PM
много лет собирала марки

года 2 назад полностю потеряла интерес


думала продать, но жалко расставатся :)

пупсик
07-09-2005, 02:34 PM
я в детстве тоже марки собирала. потом вроде выросла. было не интересно.

перешла на свечки , магнитики на холодильник. сейчас тоже все надоело.
сейчас хочу коллекционировать все фильмы с Николь Кидман. вот такой бзик меня посетил.:) потом может еще что придумаю.....................