PDA

View Full Version : Спорт и Детки



klukva
07-08-2005, 08:30 AM
Скажите у кого-то детки занимаються спортом, если да то каким и насколько серьезно. Нравиться ли вашим деткам ими выбранный спорт, каких успехов они добились.

Akela
07-08-2005, 08:36 AM
У меня сын занимается 4-й год TaeKwonDo. Вначале ему не очень нравилось... потом привык. Три раза в неделю тренировки... Говорит, что нравится. Красный пояс. Думаю/надеюсь, что где-то через 6-9 месяцев получит черный пояс.
Кубки и медали перечислять не буду.

Дуня Китаева
07-08-2005, 08:38 AM
Скажите у кого-то детки занимаються спортом, если да то каким и насколько серьезно. Нравиться ли вашим деткам ими выбранный спорт, каких успехов они добились.


Пока только записала своего с сентября (или нового года, как получится) в бассейн учиться плавать (он ещё маленький). Вожу его сама, но это не то. Секция, думаю, будет более результативнее в плане умения держаться на воде, регулировать дыхание, обучаться плаванию. Вчера в саду день спорта был. Из трех забегов получил три медали: первое, второе и третье место. :) Что умилительно, первый забег почти пешком прошёл, но всё же первым пришёл. Все эти малявы ясельные такие непосредственные, такие забавные - много чего для них ещё в жизни непонятного. Ну и слава Богу! :)

Рижанка
07-08-2005, 09:28 AM
Дочка занималась балетом, бросила (оказалось, что это моя мечта , а не ее). Занималась фигурным катанием (здесь наши вкусы совпали), временно прекратили. Одно лето ходила на плаванье, просто, чтобы научить. С сентября хочу отдать на гимнастику, так как она бредит быть cheer leader, а для этого нужна база.

Короче, мотыляемся мы, не можем определиться.:)

Монашка
07-08-2005, 09:39 AM
мы балетом занимаемся уже много лет
даже в лагерь тащит с собой все и репетирует, что бы мышцы не забыли ничего :)
хочу отправить заняться тенисом, но она не очень горит желанием
иногда возгорается, но быстро остывает
плаваньем занималась пару лет, научилась и всё... больше не желает

КошЫчка
07-08-2005, 09:59 AM
Скажите у кого-то детки занимаються спортом, если да то каким и насколько серьезно. Нравиться ли вашим деткам ими выбранный спорт, каких успехов они добились.

пока ничем.. мал иШШо координация движений не очень :grum: через годик другой планирую отдать на карате.. позже на плаванье - очень хороший вид спорта мне кажется

aprilneverends
07-08-2005, 10:21 AM
..повели младшего на карате, а он чего-то сробел и убежал) Подожем маленько, подрасти ему надо еше, наверное..


А старшая занималась акробатическим джазом. хорошая штука, как для дeвочки..

klukva
07-08-2005, 10:40 AM
У меня пацан занимается плаванием почти пять лет, ему нравиться и нам тоже.Он к спорту относиться довольно-таки серьезно. Имеет много наград, и надеюсь что он продолжит занятия на высоком уровне, так как место где мы живем имеет крупные команды по плаванию и он надеется получить Scholarship, так как хочет плавать за команду колледза. Я так же трачу очень много времени на его спорт, и конечно же денег, Но лучее как говориться Детям. У него тренировки 5 дней в нрделю и соревнования, почти каждые вторые виходные. Работа тяжелая, но кто знает, как все может обернуться, главное ему нравиться. Может Когда и на Олимпиаде выступит.....:)

Emerson
07-08-2005, 10:53 AM
если есть дети , абязательно отдавайте в кружки .
Девак - на аэробику , гимнастику , танцы .... душевных на рисование можно или в музыкальную школу .
Пацанов - футбол , сокер , бецсбол .... а ваще лучше на плаванье патаму как у плавцов все мышцы работают и карочи патом очинь сдоровое и красивое тело вырастаит .

phoen17
07-08-2005, 04:33 PM
Пацанов - футбол , сокер , бецсбол .... а ваще лучше на плаванье патаму как у плавцов все мышцы работают и карочи патом очинь сдоровое и красивое тело вырастаит .

Так приятно было прочитать что все детей сдают в спорт:)
Только не приводите детей в футбол, американский, если не хотите что бы к 25 годам ваш ребенок был инвалидом!!!

Хотел бы рассказать, что если ребенок не может определиться, переходит из одного вида спорта в другой, в этом ничего страшного нет, он только будет более разносторонен, и больше навыков получит, главное занимать их спортом, в будующем реальный шанс через спорт иметь сколаршип, и опять же занятось тренировками поможет пройти мимо марихуаны и алкоголя, в возрасте 17-23 года.
Опять же есть тенденция того что наши дети здесь более сильные, на первых ролях в командах-секциях, поверьте мне, я знаю о чем я говорю.
Гуд лак

Emerson
07-08-2005, 05:08 PM
Хотел бы рассказать, что если ребенок не может определиться, переходит из одного вида спорта в другой, в этом ничего страшного нет, он только будет более разносторонен, и больше навыков получит, главное занимать их спортом, в будующем реальный шанс через спорт иметь сколаршип, и опять же занятось тренировками поможет пройти мимо марихуаны и алкоголя, в возрасте 17-23 года.
Опять же есть тенденция того что наши дети здесь более сильные, на первых ролях в командах-секциях, поверьте мне, я знаю о чем я говорю.
Гуд лак
тут не саглашусь ....
вот я сам ребёнок - 20 лет .
и карочи в свои савсем юные годы я значит ходил на рисование , недели три наверно , а патом было дамашнее задание нарисовать жирафа и я рисовал рисовал и не смог ... и плакал долго и вообщим не пашол на следущий урок и патом ваще забил .
патом я хадил в музыкальную школу на гитару , научился играть бой васьмеркой и пару акордов , мне надаело и я ушол .
патом я ходил на футбол , у меня дед был футболистом , и карочи кубки медали всякие , но вообщим надо было купить бутсы , гетры , форму ... а денег небыло и я перестал ходить .
патом Я ходил на дзюдо , значит три дня ходил , пришол в первый день тренер говорит падстригись коротко , так у нас джюдоистов положено ю и я падстригся , патом прихажу , а тренер говорит , нет куйня , давай стригись налысо ...я ему говорю сам ты куйня ... и патом я еще раз пришол и меня выгнали .
и еще я хадил на туриста ...гаааааааааааа там миня приняли научили вязать узлы , сабирать палатку , скалалазанью , и что самое важне бухать в паходах ...да , патом жрать грибы и выращивать канджубас и карочи да .... в туристав детей не записывайте ...

щас соккер беру в колледже.

phoen17
07-08-2005, 05:40 PM
тут не саглашусь ....
вот я сам ребёнок - 20 лет .
и карочи в свои савсем юные годы я значит ходил на рисование , недели три наверно , а патом было дамашнее задание нарисовать жирафа и я рисовал рисовал и не смог ... и плакал долго и вообщим не пашол на следущий урок и патом ваще забил .
патом я хадил в музыкальную школу на гитару , научился играть бой васьмеркой и пару акордов , мне надаело и я ушол .
патом я ходил на футбол , у меня дед был футболистом , и карочи кубки медали всякие , но вообщим надо было купить бутсы , гетры , форму ... а денег небыло и я перестал ходить .
патом Я ходил на дзюдо , значит три дня ходил , пришол в первый день тренер говорит падстригись коротко , так у нас джюдоистов положено ю и я падстригся , патом прихажу , а тренер говорит , нет куйня , давай стригись налысо ...я ему говорю сам ты куйня ... и патом я еще раз пришол и меня выгнали .
и еще я хадил на туриста ...гаааааааааааа там миня приняли научили вязать узлы , сабирать палатку , скалалазанью , и что самое важне бухать в паходах ...да , патом жрать грибы и выращивать канджубас и карочи да .... в туристав детей не записывайте ...

щас соккер беру в колледже.

Так а с чем то не согласен, с тем что сколаршип можно получить? Так бухать менье нужно было с тренером по борьбе и учителем по рисованию, в походах :)

Emerson
07-08-2005, 06:04 PM
что если ребенок не может определиться, переходит из одного вида спорта в другой, в этом ничего страшного нет
с этим ...просто если пашол в юных натуралистов ( я кстати хадил ) то уже и хади до конца дней своих .
или пошол значит в зал качаться ( я кстати хадил) то уже и качайся ...
а то палучиться как я ..придёшь к бутылочке в канечном итоге гааааааааааааа