PDA

View Full Version : Вот такое нежноe тело...Что делать?



Y.Gustov
07-08-2005, 07:30 AM
От самого маленького и на первыи взгляд безболезненного удара на теле появляются синяки. В бассеине аш прям неудобно....не знаю люди шарахаются от моеи фигуры или от моих синяков.... :)
Поделитесь кто как борется с синяками? Давно была такая вроде тема, неохота мне рытся...

aprilneverends
07-08-2005, 09:04 AM
я такая же. совершенно...
ну а что тут сделать? раз уж есть синяк-остается ждать , пока он переливчато меняет цвета...)

Рижанка
07-08-2005, 09:22 AM
У нас в аптеке (когда там работала) рекомендовали принимать low doze aspirin каждый день 81 мг. А вообще к врачу надо обратиться за профессиональным советом. :sfs:

Annya
07-08-2005, 10:08 AM
у миня падрушка такая была
пальцим датронься
и будит какбудта её били

фсю ночь палками

бедная Густов,
/цилует густафскии синячки/

КошЫчка
07-08-2005, 10:14 AM
Витаминьчики Б и Д попей.. хуже не будет.. С аспирином, тем более с его ежедневным приёмом я бы не игралась... лучше с синяками ходить чем потом животом мучиться ИМХО :47:

aprilneverends
07-08-2005, 10:18 AM
(грустно посмотрела...затянула песню "чем же я не такая"...))

aprilneverends
07-08-2005, 10:27 AM
Аннька, ты там плюс перепутала...(густо краснеет)...

Экспортёр
07-08-2005, 10:31 AM
А спортом не пробовали? Только не прыгать на скакалке, а подкачаться! И загореть немножко!

Annya
07-08-2005, 10:32 AM
Аннька, ты там плюс перепутала...(густо краснеет)...

ффсё правильна
скромный мой Апрельчик

/умиляецца/

aprilneverends
07-08-2005, 10:34 AM
А спортом не пробовали? Только не прыгать на скакалке, а подкачаться! И загореть немножко!



о, я как раз начала в качалку ходить:) Ну че сказать, я там что-то неправильно делаю. румянца нет...:) Я все стараюсь, и все бледнее делаюсь..

Экспортёр
07-08-2005, 10:37 AM
о, я как раз начала в качалку ходить:) Ну че сказать, я там что-то неправильно делаю. румянца нет...:) Я все стараюсь, и все бледнее делаюсь..

Тренера на месяц возьмите. Он Вам по питанию подскажет - это важно!

Satanika
07-08-2005, 10:58 AM
От самого маленького и на первыи взгляд безболезненного удара на теле появляются синяки. В бассеине аш прям неудобно....не знаю люди шарахаются от моеи фигуры или от моих синяков.... :)
Поделитесь кто как борется с синяками? Давно была такая вроде тема, неохота мне рытся... У меня та же самая проблема. Мне кажется это просто очень тонкая нежная кожа и капеляры близко подходят. Потому чуть что - сразу синяк.

Leon93
07-08-2005, 12:53 PM
От самого маленького и на первыи взгляд безболезненного удара на теле появляются синяки. В бассеине аш прям неудобно....не знаю люди шарахаются от моеи фигуры или от моих синяков.... :)
Поделитесь кто как борется с синяками? Давно была такая вроде тема, неохота мне рытся...


КАпиляры слишком маленькие.А давление крови недостаточное. Вот они и пережимаются от любого нажатия. Их надо расширить. Жим не подходит. Нодо чтоб сердце стучало 180 долго. Только бег. 20-ч0 мин в день .Через 2-з мес. пройдет синебледность кожи и перестанут появлятся синяки .

Bashmachnica
07-08-2005, 01:18 PM
а если бьют и бьют а синяков нету и следа не видна эта харашо или плоха?

Satanika
07-08-2005, 01:21 PM
а если бьют и бьют а синяков нету и следа не видна эта харашо или плоха?
Московские службы безопасности говорят что хорошо.

Экспортёр
07-08-2005, 04:15 PM
Так смотря чем бить?! Если телефонной книгой по голове - то сотрясение без синяков получается аж бегом! :evillaugh