PDA

View Full Version : Война миров. Краткое содержание.



LaFemmeGavrila
07-08-2005, 12:04 AM
Бывшая жена Тома Круза привозит ему его детей, сына и дочку, так как ей с ее новым мужиком нужно срочно съездить в Бостон, потусоваться с форумскими.

В это время из-под земли вылезают страшные бородатые марсиане и начинают всех большое время мочить. Голос Копеляна: "Они ждали миллионы лет, да. Готовились, ага. Расчитывали, просчитывали. Когда люди еще прыгали по деревьям без штанов с топорами, они уже готовились. Миллионы лет, да. Почему они не могли вылезти лет на пятьсот тысяч раньше, я не знаю, это - к Спилбергу."

Итак, марсиане мочат всех, да. Со страшным криком-матом из канализации вылезает банда пи_дарасафф со страшными базуками во всех руках - ваша реакция? Моя - большое время сыпатца. Но. Но! Реакция Спилберга - нет-нет, надо подойти поближе, патамушта дико интересно. Ок. Итак, просидевшие миллионы лет в канализации марсиане начинают мочит пиплз страшными лучами, и пиплз рассыпаются в полное кафно, ага. Том Круз.

Том Круз весело скачет по дороге, перепрыгивает через кафняные марсианские лучи и прячется за дверцами автомобилей. Прибегает домой, орет человеческим голосом "Съобываем! Съобываем!!!", и они начинают съобывать. Машины ни у кого не работают. Кроме Тома Круза - он посоветовал механику поменять стартер, и у него получилось. Хорошо.

Сын Круза папку ненавидит и все время хочет вступить в ряды вооруженных сил. Дочка раз в пять минут бьется в истерике и громко визжит "А-а-а-а-а-а-а! А-а-а-а-а-а-а!" и еще " Стоп ит!" и "Хочу к маме!" Ну, по дороге у них там много приключений: машину отбирают, Круза бьют по голове лопатой, и еще много-много разного.

Потом они, короче, вплотную сталкиваются с пи_дарасами-марсианами, да. Как раз когда, короче, атака. Все горит, взрывается и еще грохочет тоже, и сын Круза решает, что вот он, момент истины, и кричит: "Папка, папка, ну теперь ты понимаешь, что мне НАДО в армию?" Круз смотрит на него, как на дебила, и говорит "Да флаг тебе в руки, придурок", а на сына в это время падает какая-то горящая куета, и все, пи_здарики.

Круз с дочкой лезет в землянку. В землянке живет Тим Роббинс из "Шошанк Редемпшын" - зрители смеются, и их можно понять - в нелепом клановском балахоне с капюшоном дикие выпученные глаза Роббинса смотрятся действительно невероятно смешно. Периодически Роббинс начинает копать землю лопатой, и все снова смеются (знающие люди мне сказали, что копающий Тим Роббинс - это цитата из, опять-таки, "Редемпшын", и таки да, я согласился, да-да).

Потом Том Круз решает Роббинса УБИТь - копает громко, сучонак, ага. С сомнением смотрит на дочку-истеричку и говорит: "Закрой глаза, душа моя, и повторяй без остановки "Еду я по выбою, с выбою не выеду" Дочка-истеричка криком заглушает копающего Роббинса, Круз Роббинса мочит, и все счастливы. Потом пи_дары-марсиане Круза ловят и сажают в клетку. В клетке много-много людей. Раз в минуту туда просовывается нечто, напоминающее матку, и засасывает людишек унутрь - людишки орут и упираются, и им никто не помогает. Наступает очередь Круза. Круз хватает связку гранат - пять лимонок на золотой цепочке - и с визгом исчезает в марсианской матке. Откуда в корзине гранаты - это к Спилбергу.

Тут, короче, народ спохватывается, дескать, епте, это же - Том Круз, короче, да? Вот, короче, хрен с ними, со всеми до этого, но Круз! Круз!!! - хватают торчащую из матки дрыгающуюся крузовскою ногу и вытаскивают его обратно. Круз с чувством выплевывает на ладонь кольца от лимонок. Нафига он засунул в рот пять лимонок - это к Спилбергу.

Лимонки взрываются, и марсианскую машину разносит вдребезги напополам. Кстати - ракетами, танками, пушками и ядерными зарядами малой мощности эти машинки до этого совсем не боялись, ага. А вот пять лимонок - это все, сливай воду. Короче, тот кто видел "Сайнс" с неоткрывающимися дверями, тот поймет.

Корзина падает с высоты шестнадцатиэтажного дома - жертв нет.

На следующий день бородатые пи_дары-марсиане умирают от старости, а Круз пешком доходит до Бостона. Его радостно встречают:
- пославшая его в свое время жена
- всю жизнь ненавидящая его теща
- и ненавидящий его сын, на которого упала горящая куета

Играет добрая музыка.

Титры.

Голос Копеляна: "И так будет с каждым!"

Конец фильма

Alisa27
07-08-2005, 12:05 AM
нунафига, только смотреть собралась...:(

noincomingcalls
07-08-2005, 12:06 AM
нехуясекраткое..

noincomingcalls
07-08-2005, 12:06 AM
так тебе понравилось, или нет?

LaFemmeGavrila
07-08-2005, 12:11 AM
мне панравилас, но не патаму, пачему ты думаеш

noincomingcalls
07-08-2005, 12:13 AM
мне панравилас, но не патаму, пачему ты думаешда, а пачему тебе понравилось?

LaFemmeGavrila
07-08-2005, 12:22 AM
да, а пачему тебе понравилось?
НИСКАЖУ

Bashmachnica
07-08-2005, 12:29 AM
Гаврила, Малодчик!
Нащет мальчика грубияна, эта точна. Я тоже удивилась что он:
1)оказался жив;
2)дабрался да бостана раньше папашки...лафкач какой-та..

Annya
07-08-2005, 12:36 AM
дада пистец
ффсе так и была

в фильме тоисть
маладец гаврила....

/ання тащицца/

noincomingcalls
07-08-2005, 12:37 AM
Вы все маладцы!

сегодня сто ка маладцов!
праздник
:bis: :bis:

Экспортёр
07-08-2005, 01:12 AM
И чего ж ты раньше сидел?! Я б 8 баксов заэкономил!

Bashmachnica
07-08-2005, 01:39 AM
И чего ж ты раньше сидел?! Я б 8 баксов заэкономил!
Классна-да написал? Он памойыму талант.

EUROPEAN
07-08-2005, 02:35 AM
Аффтар ЖЖот!

CrazyDoctor
07-08-2005, 06:25 AM
Классна-да написал? Он памойыму талант.
Талант и есть.

eisman
07-08-2005, 07:53 AM
Бывшая жена ...


...Титры.

Голос Копеляна: "И так будет с каждым!"

Конец фильма

Вот щас я эта либретто натуральна распичатаю... и для смеху в кой это веке схожу на кино с томокрузом-саинтолаком.

Akela
07-08-2005, 09:28 AM
...
Играет добрая музыка.

Титры.

Голос Копеляна: "И так будет с каждым!"

Конец фильма




Немеет сердце в сладкой боли,
Струится локон на плечо.
Я к вам пишу, чего же боле...
Ржунимагу! Пешы есчо!

А.С. Пушкин
(из черновиков)
(c)

Саломея
07-08-2005, 05:21 PM
Ой, блииииииииииин ! Тока сейчас заметилаааааа! Гаврила!

You are the best!!! :ladush:

Мазут
07-08-2005, 05:37 PM
Спилберх ашипся, но и Хаприла тож... Тома Хруза поднял гранаты с мертвого матроса... А потом ехо захватили иносранцы...

И ети трехнокия бесчлены были обволочаны електромахнитной поляй.
Хаврила, зырь тщательней...
Спилберх наш - хохловский правильный пацан...

И эти трехногия мудазвоны, от насморка померли... прививку не сделали, на границе при въезде... эммихгранты херовы...

Как говорится, хто к нам с трехногим бесчленом придет, тот от насморка и окуеет...

Саломея
07-08-2005, 05:43 PM
Как говорится, хто к нам с трехногим бесчленом придет, тот от насморка и окуеет...

Сильно! Да...рукоплискую ...:ladush:

Марфа
07-09-2005, 02:22 AM
Голос Копеляна: "И так будет с каждым!"

Конец фильма
Ой, как здорово! :) Я так хохотала, читая...
Можно в кино не ходить.
Спилберг в уколке, пригорюнившись от зависти, нервно покусывает ноготь мизинца...

Манюня
07-09-2005, 02:23 AM
Спилберг в уколке, пригорюнившись от зависти, нервно покусывает ноготь мизинца... На левой ноге. :8:

Annya
11-26-2005, 12:06 AM
я щас так качественна пакурил
иду сматреть па втарому разу.

гаврила я буду думать а тебе.

:lol:

LaFemmeGavrila
11-26-2005, 02:24 AM
хых

Aurbo
11-26-2005, 10:34 AM
кстати,я смотрела фильм летом...было очень страшно...