PDA

View Full Version : Эх раз, еще раз...



Манюня
07-07-2005, 02:10 PM
Сегодня смотрела шоу, где бабу обвиняли в сексуал харасмент. Потерпевший дает показания, говорит - мне с ней некогда работать было, каждый раз в её офисе мы тока и делали, что занимались любовью. По четыре раза в день. Показывают полностью шокированные лица юристов, присутствующих на показаниях. Один даже переспрашивает - четыре раза, каждый день? А я смеюсь и думаю - неужели это много? А сколько у вас был рекорд в день?

Манюня
07-07-2005, 02:16 PM
Я вот задумалась про свой рекорд, и мысля где то крутится около 8-9.:8:

alex korolev
07-07-2005, 02:16 PM
14, день и ночь.

Манюня
07-07-2005, 02:17 PM
Ну вот, пришел Королев и сразу побил. :27:

Mikhail-u
07-07-2005, 02:21 PM
Сегодня смотрела шоу, где бабу обвиняли в сексуал харасмент. Потерпевший дает показания, говорит - мне с ней некогда работать было, каждый раз в её офисе мы тока и делали, что занимались любовью. По четыре раза в день. Показывают полностью шокированные лица юристов, присутствующих на показаниях. Один даже переспрашивает - четыре раза, каждый день? А я смеюсь и думаю - неужели это много? А сколько у вас был рекорд в день?

Прошу обратить внимание: это ж на работе! У Клинтона может 1 раз в день было, но рожи у юристов ешче сильнее вытянулись.

А вообще, романтики этого дела - не щитают разы!

Манюня
07-07-2005, 02:22 PM
Прошу обратить внимание: это ж на работе! У Клинтона может 1 раз в день было, но рожи у юристов ешче сильнее вытянулисьПереспросил юрист именно про количество раз.

Mikhail-u
07-07-2005, 02:23 PM
Переспросил юрист именно про количество раз.

количество раз в кабинете, если я правильно понял

Манюня
07-07-2005, 02:24 PM
И я бы попросила - я писАла про лица, а не про рожи. Следите за выражениями.

Mikhail-u
07-07-2005, 02:27 PM
И я бы попросила - я писАла про лица, а не про рожи. Следите за выражениями.

А мне следует копировать Ваш стиль? Помнится, у Вас есть посты, где "рожа" воспринялась бы как нежность. Should I?

Манюня
07-07-2005, 02:45 PM
А мне следует копировать Ваш стиль? Помнится, у Вас есть посты, где "рожа" воспринялась бы как нежность. Should I?
Go right ahead.

Mikhail-u
07-07-2005, 03:01 PM
Го ригхт ахеад.

Ну уж нет, я лучше своими словами, можно?. Хотя у Вас, может и талантливее.

Манюня
07-07-2005, 03:04 PM
Ну уж нет, я лучше своими словами, можно?. Хотя у Вас, может и талантливее.Вы обещали дать пример моих постов, где "рожа" покажется нежностью. Я жду.

Mikhail-u
07-07-2005, 03:13 PM
Вы обещали дать пример моих постов, где "рожа" покажется нежностью. Я жду.

Найдется немало. Ваше самолюбие требует, что кто-то рылся в архивах Вашей нетленки? Кстати, "рожи юристов", это вроде не о Вас, или Вы лично были в команде Старра?

Манюня
07-07-2005, 03:14 PM
Найдется немало. Ваше самолюбие требует, что кто-то рылся в архивах Вашей нетленки? Раз уж назвались груздем, имейте совесть полезть в кузов.

phoen17
07-07-2005, 03:15 PM
А сколько у вас был рекорд в день?

А мы днем работаем :angel: ............................... а ночью делаем свое дело :grum:

Но на 4 раза точно не удивился бы, тем более во время работы, когда собственно то и альтернативой остаеться работа, так уж конечно лучше СЕКС :evillaugh

Mikhail-u
07-07-2005, 03:19 PM
Раз уж назвались груздем, имейте совесть полезть в кузов.

Вообще-то я спросил Вас, следует ли мне всегда копировать Ваш стиль (это о грузьдях). Экспонированием же Ваших выражений, в т.ч. матерно-околоматерных, если Вы так настаиваете, я займусь позднее.

Манюня
07-07-2005, 03:20 PM
Экспонированием же Ваших выражений, в т.ч. матерно-околоматерных, если Вы так настаиваете, я займусь позднее. Я просто сгораю от нетерпения.

Mikhail-u
07-07-2005, 03:43 PM
Я просто сгораю от нетерпения.

Можете потухнуть, вот, например, за сегодня и вчера:


а) курю, слишком много ипусь, ем неполезные вещи

б) Афуительна.

Дальше не искал. И охота Вам было воровать мое время? Вот завалю экзамен...

Зюзик
07-07-2005, 03:47 PM
Предлагаю ввести наказание за занудство.

Манюня
07-07-2005, 03:49 PM
Можете потухнуть, вот, например, за сегодня и вчера:


а) курю, слишком много ипусь, ем неполезные вещи


б) Афуительна.


Дальше не искал. И охота Вам было воровать мое время? Вот завалю экзамен... И что? Вы этим оскорбились? Ваши примеры относились только ко мне. Если вы мне сейчас откровенно признаетесь, что лично у вас - рожа, а не лицо, тогда и замнем.

Манюня
07-07-2005, 03:52 PM
Предлагаю ввести наказание за занудство.Как то Птицу за это дали предупреждение.:grum:

Mikhail-u
07-07-2005, 04:00 PM
И что? Вы этим оскорбились? Ваши примеры относились только ко мне. Если вы мне сейчас откровенно признаетесь, что лично у вас - рожа, а не лицо, тогда и замнем.

Я ничем не оскорбился, это Вы почему-то оскорбились за юристов. Нецензурные слова во все времена с читались более неприемлимыми, чем все остальные. Собственно, меня больше удивил филилогический аспект Ваших атак.

Замнем мы в любом случае, поскольку Зюзик уже грозит применить к Вам санкции. :)

Манюня
07-07-2005, 04:07 PM
Я ничем не оскорбился, это Вы почему-то оскорбились за юристов. Нецензурные слова во все времена с читались более неприемлимыми, чем все остальные. Собственно, меня больше удивил филилогический аспект Ваших атак.


Замнем мы в любом случае, поскольку Зюзик уже грозит применить к Вам санкции. :) Пост Зюзика относился к вам. За юристов я оскорбилась по одной простой причине - я имею к ним прямое отношение. И никто вас не атаковал - вас попросили следить за выражениями, когда говорите о ком то другом. О себе я имею право говорить как хочу, и именно примеры моих высказываний о себе вы и привели. Свободны.

Mikhail-u
07-07-2005, 04:14 PM
Пост Зюзика относился к вам. За юристов я оскорбилась по одной простой причине - я имею к ним прямое отношение. И никто вас не атаковал - вас попросили следить за выражениями, когда говорите о ком то другом. О себе я имею право говорить как хочу, и именно примеры моих высказываний о себе вы и привели. Свободны.

Вообще-то занудство, это когда часами требуют предьявить то, что лежит под носом. Особы, на самом ЧУВСТВИТЕЛьНЫЕ к словам, в публичных высказывания не переходят грань никогда. В данном же случае сильно припахивает двойным стандартом, в чем Вы недавно обвиняли Королева. Вольно.

Манюня
07-07-2005, 04:16 PM
Вообще-то занудство, это когда часами требуют предьявить то, что лежит под носом. Особы, на самом ЧУВСТВИТЕЛьНЫЕ к словам, в публичных высказывания не переходят грань никогда. В данном же случае сильно припахивает двойным стандартом, в чем Вы недавно обвиняли Королева. Вольно.Вы не понимаете элементарных вещей. Я не могу вам по десять раз обяснять одно и то же. Я сравнила приведенные вами примеры и ваше высказывание. Если вы не понимаете элементарного, я умываю руки.

Mikhail-u
07-07-2005, 04:26 PM
Вы не понимаете элементарных вещей. Я не могу вам по десять раз обяснять одно и то же. Я сравнила приведенные вами примеры и ваше высказывание. Если вы не понимаете элементарного, я умываю руки.

И я Вас тоже очень люблю. :53: :kiss:

elfy
07-07-2005, 04:34 PM
Вообще-то занудство, это когда часами требуют предьявить то, что лежит под носом. Особы, на самом ЧУВСТВИТЕЛьНЫЕ к словам, в публичных высказывания не переходят грань никогда. В данном же случае сильно припахивает двойным стандартом, в чем Вы недавно обвиняли Королева. Вольно.

Михаил, готовьтесь к экзамену лучше!!!:znaika:
Желаю сдать на 5:)

Зюзик
07-07-2005, 04:36 PM
Я ничем не оскорбился, это Вы почему-то оскорбились за юристов. Нецензурные слова во все времена с читались более неприемлимыми, чем все остальные. Собственно, меня больше удивил филилогический аспект Ваших атак.


Замнем мы в любом случае, поскольку Зюзик уже грозит применить к Вам санкции. :)Обьясняю на пальцах для особо одаренных. У Манюни желание сказать последнее слово во-первых профессиональное (она адвокат), во-вторых признак женского пола. Если вы не адвокат и не женщина, то вывод напрашивается сам по себе.

Mikhail-u
07-07-2005, 04:40 PM
Михаил, готовьтесь к экзамену лучше!!!:знаика:
Желаю сдать на 5:)

Спасибо, тут самая большая 4, но меня бы устроило з,67 (А-)

Mikhail-u
07-07-2005, 04:41 PM
Обьясняю на пальцах для особо одаренных. У Манюни желание сказать последнее слово во-первых профессиональное (она адвокат), во-вторых признак женского пола. Если вы не адвокат и не женщина, то вывод напрашивается сам по себе.

Хорошо, Вы меня убедили: Манюня, у меня рожа, и очень гнусная при том!!!!

elfy
07-07-2005, 04:43 PM
Спасибо, тут самая большая 4, но меня бы устроило з,67 (А-)

Don't settle for A-, go for the top!:34:

Манюня
07-07-2005, 04:43 PM
Хорошо, Вы меня убедили: Манюня, у меня рожа!!!!Давно бы так. :8:

elfy
07-07-2005, 04:45 PM
Хорошо, Вы меня убедили: Манюня, у меня рожа!!!!

Манюня, способность к убеждению - одно из очень важных качест адвоката. Надеюсь, мне не понадобится, но если что - буду обращаться к тебе :34: :grum:

Mikhail-u
07-07-2005, 04:46 PM
Давно бы так. :8:

Все, когда за мной придут - найму Вас: Вы будете сражаться до последнего челена жюри. :28: :angel:

Mikhail-u
07-07-2005, 04:48 PM
Доньт сеттле фор А-, го фор тхе топ!:зч:

Еще раз спасибо за воодушевление и за доверие тоже, но тогда я должен покинуть обитель сию

Манюня
07-07-2005, 04:49 PM
Манюня, способность к убеждению - одно из очень важных качест адвоката. Надеюсь, мне не понадобится, но если что - буду обращаться к тебе :34: :grum: Ну тут убедил Зюзик, а не я. :27:

Mikhail-u
07-07-2005, 04:50 PM
Манюня, способность к убеждению - одно из очень важных качест адвоката. Надеюсь, мне не понадобится, но если что - буду обращаться к тебе :зч: :грум:

Если быть точным, это Зюзик меня убедил, но правильный подбор и расстановка войск - это тоже сильная характеристика лойера.

elfy
07-07-2005, 04:52 PM
Ну тут убедил Зюзик, а не я. :27:

ну Зюзик взял на себя всю грязную работу, все лавры за этот case принадлежат тебе:34:

Mikhail-u
07-07-2005, 04:52 PM
Если быть точным, это Зюзик меня убедил, но правильный подбор и расстановка войск - это тоже сильнаы характеристика лойера.

Ну все, точно надо уходить: стал копировать мысли то елфи, то Манюни - это не мой почерк.

elfy
07-07-2005, 04:53 PM
Если быть точным, это Зюзик меня убедил, но правильный подбор и расстановка войск - это тоже сильнаы характеристика лойера.

вот и я про то же:34:

elfy
07-07-2005, 04:54 PM
Ну все, точно надо уходить: стал копировать мысли то елфи, то Манюни - это не мой почерк.

я поймала себя на той же мысли - мы одно и то же пишем одновременно:grum:

Malishka
07-07-2005, 05:20 PM
Миша и Манюня!!! Давайте жить дружно.

Вот смотрите, разговор был о количестве/день, а вы о чем??! Совсем не по теме. Вот Маня раскололась, а вы Михаил?

П.С. Удачи на екзамене. Буду держать пальчики за вас.

Akela
07-07-2005, 05:26 PM
Михаил, good luck! :34:
Манюня, я знаю, что опять буду выглядеть консервативным болваном, но как-то не приемлю секс на работе... Начальников за всю жизнь у меня было совсем мало, и те - мужчины. :grum:
А вступать в половые отношения с подчиненными... Неправильно это.

Подумал.. А клиенты/пациенты.. Им не до секса. :grum:

Манюня
07-07-2005, 05:29 PM
Тема не о сексе на работе, а о сексе вообче. :nono:

Mikhail-u
07-07-2005, 05:31 PM
Михаил, гоод луцк! :зч:
Манюня, я знаю, что опять буду выглядеть консервативным болваном, но как-то не приемлю секс на работе... Начальников за всю жизнь у меня было совсем мало, и те - мужчины. :грум:
А вступать в половые отношения с подчиненными... Неправильно это.

Подумал.. А клиенты/пациенты.. Им не до секса. :грум:

Спасибо за пожелание, Акела.

Вот именно на эту разницу я и указал: четыре раза в день на работе - это больше чем -дцать на свободе. С этого моего замечания и началась перестрелка

Malishka
07-07-2005, 05:31 PM
Михаил, гоод луцк! :зч:
Манюня, я знаю, что опять буду выглядеть консервативным болваном, но как-то не приемлю секс на работе... Начальников за всю жизнь у меня было совсем мало, и те - мужчины. :грум:
А вступать в половые отношения с подчиненными... Неправильно это.

Подумал.. А клиенты/пациенты.. Им не до секса. :грум:

Акела................хм, хм..................а исключения???

Mikhail-u
07-07-2005, 05:32 PM
Миша и Манюня!!! Давайте жить дружно.

Вот смотрите, разговор был о количестве/день, а вы о чем??! Совсем не по теме. Вот Маня раскололась, а вы Михаил?

П.С. Удачи на екзамене. Буду держать пальчики за вас.

И я о том же. Спасибо за пожелание.

Манюня
07-07-2005, 05:32 PM
Вот именно на эту разницу я и указал: четыре раза в день на работе - это больше чем -дцать на свободе. С этого моего замечания и началась перестрелка Не будем возращаться к пройденному. Вы прекрасно знаете с чего именно началась перестрелка.

Akela
07-07-2005, 05:34 PM
Акела................хм, хм..................а исключения???
*задумался...* Нет, исключений у меня не было. За что себя уважаю!

Akela
07-07-2005, 05:35 PM
Михаил, Манюня! Сделайте мне, пожалуйста, личное одолжение. Вы поняли. Огромное спасибо!!!! :34:

Malishka
07-07-2005, 05:36 PM
*задумался...* Нет, исключений у меня не было. За что себя уважаю!


Малышка медленно побрела переодеватьса из больничного халата в обыкновенную одежду. Опять не получилось, подумала Малышка и закурила сигарету.

Malishka
07-07-2005, 05:37 PM
И я о том же. Спасибо за пожелание.


Миша, я умираю.............горю услышать о вашем количестве!!!!!!!!!

Манюня
07-07-2005, 05:38 PM
Малая, а где твое количество?

Akela
07-07-2005, 05:39 PM
Спасибо за пожелание, Акела.

Вот именно на эту разницу я и указал: четыре раза в день на работе - это больше чем -дцать на свободе. С этого моего замечания и началась перестрелка
Четыра раза в день на работе физиологически наверняка намного легче, чем даже один раз на свободе, т.к. присутствует "приключенческий" элемент. Психологически даже один раз на работе, когда случайно приоткрыв дверь твоего кабинета, твоя секретарша видит твою (мою, нашу) волосатую задницу совершающую поступательно-вынимательные движения, может нанести непоправимую травму.

Akela
07-07-2005, 05:40 PM
Малышка медленно побрела переодеватьса из больничного халата в обыкновенную одежду. Опять не получилось, подумала Малышка и закурила сигарету.
1. Курить плохо.
2. Never say never.

Akela
07-07-2005, 05:41 PM
Миша, я умираю.............горю услышать о вашем количестве!!!!!!!!!
Правда умирaешь? Михаил, подожди немного.. не говори... Кажется сейчас такое!!! увидим! :grum: :grum:

Malishka
07-07-2005, 05:42 PM
Малая, а где твое количество?

Маня, я же скромная; из приличной еврейской семьи! Ты что!
(Малышка делает возмущенный вид )

Манюня
07-07-2005, 05:43 PM
Маня, я же скромная; из приличной еврейской семьи! Ты что!
(Малышка делает возмущенный вид )Эта типа намек что я из неприличной?:grum:

Malishka
07-07-2005, 05:43 PM
Правда умираешь? Михаил, подожди немного.. не говори... Кажется сейчас такое!!! увидим! :грум: :грум:

Так я ж не оргазменно умираю.............а просто от нетерпения.

Y.Gustov
07-07-2005, 05:44 PM
Сегодня смотрела шоу, где бабу обвиняли в сексуал харасмент. Потерпевший дает показания, говорит - мне с ней некогда работать было, каждый раз в её офисе мы тока и делали, что занимались любовью. По четыре раза в день. Показывают полностью шокированные лица юристов, присутствующих на показаниях. Один даже переспрашивает - четыре раза, каждый день? А я смеюсь и думаю - неужели это много? А сколько у вас был рекорд в день?

и чем же закончился процесс?

Akela
07-07-2005, 05:44 PM
Эта типа намек что я из неприличной?:грум:
Нет. Ты неприличное исключение из приличной семьи. :34: :grum:

Malishka
07-07-2005, 05:44 PM
Эта типа намек что я из неприличной?:грум:

Да нет, канешна. Мне кажетса в девушке должна быть загадка (по определенным вещам и до определенного времени). Вот я ффся такая загадочная из себя.

Манюня
07-07-2005, 05:44 PM
и чем же закончился процесс?сэтлд

Akela
07-07-2005, 05:45 PM
Так я ж не оргазменно умираю.............а просто от нетерпения.
А-а-а-ааа.. От нетерпения...
Михаил, можешь писать.. Шоу не будет.:( :grum:

Akela
07-07-2005, 05:45 PM
Да нет, канешна. Мне кажетса в девушке должна быть загадка (по определенным вещам и до определенного времени). Вот я ффся такая загадочная из себя.
12 раз - это загадочная??????????????????????????????

Malishka
07-07-2005, 05:45 PM
12 раз - это загадочная??????????????????????????????


Аткуда такая инфармация????????????????? 12????????????????

Akela
07-07-2005, 05:46 PM
Аткуда такая инфармация????????????????? 12????????????????

Судя по твоей реакции.. угадал!!!! :grum:

Malishka
07-07-2005, 05:47 PM
Судя по твоей реакци.. угадал!!!! :грум:

я хачу знать источник!

Маня, не верь ему, я буду Администрации жаловатьса...........за клевету!!! :28: :grum:

Y.Gustov
07-07-2005, 05:48 PM
сэтлд
как? пригрозили пальцем чтоб так себя больше не вела?

Манюня
07-07-2005, 05:49 PM
как? пригрозили пальцем чтоб так себя больше не вела?10 кусков и рекамендательное письмо ему на другую работу. Маленькая сумма, потому что он признался, что секс был консеншуал.

Akela
07-07-2005, 05:50 PM
я хачу знать источник!

Маня, не верь ему, я буду Администрации жаловатьса...........за клевету!!! :28: :грум:
Чтоб доказать клевету, тебе придется предоставить реальные цифры и доказательства (писменные обьяснения партнеров, фото, видео). Администрация разберется!

Манюня
07-07-2005, 05:50 PM
Маня, не верь ему, я буду Администрации жаловатьса...........за клевету!!! :28: :grum: Чиго, на самом деле - 15?

Y.Gustov
07-07-2005, 05:52 PM
10 кусков и рекамендательное письмо ему на другую работу. Маленькая сумма, потому что он признался, что секс был консеншуал.
ее оставили на прежнеи работе, а его рекомендовали на другую?

Манюня
07-07-2005, 05:52 PM
ее оставили на прежнеи работе, а его уволили?Нет, он сам ушел до того как иск подал.

Malishka
07-07-2005, 05:53 PM
Чтоб доказать клевету, тебе придется предоставить реальные цифры и доказательства (писменные обьяснения партнеров, фото, видео). Администрация разберется!

Погоди я приеду в гости к тебе; не нужно писем, доказательств, ничего. Твой бигимотик поменяет просто напросто цвет. Я мiцно обiцяю.

Akela
07-07-2005, 06:00 PM
Погоди я приеду в гости к тебе; не нужно писем, доказательств, ничего. Твой бигимотик поменяет просто напросто цвет. Я мiцно обiцяю.
:good: :kiss:

Bashmachnica
07-07-2005, 06:07 PM
Манюня, вот случай:

Мужу жена признается что она четыре раза спала с его другом. Он может на это ответит: "Сколько?!" Что не означает что четыре раза много. Скорее это шок от того что она могла четыре раза ему изменить с кем-то...да хоть раз.
Так же и в этом рассказике, офигели юристы от того что сотрудник в кабинете с начальником может заниматься в сексом ч-5 раз. Возможно этот юрист сам по себе рекордсмен, но такого как в Кабинете ПОСТОЯННО сексом с боссом признайся не все занимались. Скажи он что было это один раз только под новый год, Такой реакци как СКОЛь?!! не было-бы.
Опять-таки, инмайхамбылапиниян

Mikhail-u
07-07-2005, 06:18 PM
Четыра раза в день на работе физиологически наверняка намного легче, чем даже один раз на свободе, т.к. присутствует "приключенческий" элемент. Психологически даже один раз на работе, когда случайно приоткрыв дверь твоего кабинета, твоя секретарша видит твою (мою, нашу) волосатую задницу совершающую поступательно-вынимательные движения, может нанести непоправимую травму.

Принимая во внимание психологию нормального американца, самая мысль о вероятности быть застуканным приводит к временной импотенции. Потому судьи и удивились в Манюнином примере. Хотя бывают и и сключения: Вице през. ЕМС соrр был застукан, но ущерба не понес. Секретарша уж больно хороша, вошли в положение.

Akela
07-07-2005, 06:20 PM
Мужу жена признается что она четыре раза спала с его другом. Он может на это ответит: "Сколько?!" Что не означает что четыре раза много. Скорее это шок от того что она могла четыре раза ему изменить с кем-то...да хоть раз.

:grum: :grum: :grum: :good:

Akela
07-07-2005, 06:21 PM
Принимая во внимание психологию нормального американца, самая мысль о вероятности быть застуканным приводит к временной импотенции. Потому судьи и удивились в Манюнином примере. Хотя бывают и и сключения: Вице през. ЕМС сорр был застукан, но ущерба не понес. Секретарша уж больно хороша, вошли в положение.
Видимо тут работает правило "Страшно только первый раз.." :34:

Mikhail-u
07-07-2005, 06:27 PM
Миша, я умираю.............горю услышать о вашем количестве!!!!!!!!!

Малышечка, я ведь уже здесь высказывался: исповедую романтический подход к разврату. И вообще ненавижу бухгалтерию, хуже сдал только "business law" (Hi Manyunya). Но если бы и проводил подc4еты, не стал бы рапортовать. Одно скaжу: холодно не бывает даже в промерзшем помещении. И еще, курение дамы отрицательно сказывается на моем либидо.

Malishka
07-07-2005, 09:44 PM
Малышечка, я ведь уже здесь высказывался: исповедую романтический подход к разврату. И вообще ненавижу бухгалтерию, хуже сдал только "бусинесс лащ" (Хи Манюня). Но если бы и проводил подцчеты, не стал бы рапортовать. Одно скажу: холодно не бывает даже в промерзшем помещении. И еще, курение дамы отрицательно сказывается на моем либидо.


Михаил, вы не поверите совпадению, но я не курю!!! :sfs:

просто_я
07-07-2005, 09:47 PM
19 .....примерно.. может чуть больше ))

Akela
07-07-2005, 10:10 PM
19 .....примерно.. может чуть больше ))
Ты правду написала????

Hoboken Girl
07-07-2005, 10:16 PM
А мне ваше пахвастатся нечем, не люблю я многа секса за короткий промежуток времени. Люблю мало, но качественно и долго, шоб дух захватывало и в жар бросало. Вот.

просто_я
07-07-2005, 10:20 PM
Ты правду написала????
я вру настолько редко, что вряд ли кому-то из форумский прийдётся с этим столкнуться... Нет конечно.. зачем мне врать? С будущим мужем по-началу так было.. а потом чуть по-меньше))) грустно.. но это то, что и продержало нас вместе стоооолько лет...

просто_я
07-07-2005, 10:20 PM
А мне ваше пахвастатся нечем, не люблю я многа секса за одну ночь. Люблю мало, но качественно и долго, шоб дух захватывало и в жар бросало. Вот.
ночь?? я вообще секса ночью не люблю... а день длинный :1:

Akela
07-07-2005, 10:22 PM
я вру настолько редко, что вряд ли кому-то из форумский прийдётся с этим столкнуться... Нет конечно.. зачем мне врать? С будущим мужем по-началу так было.. а потом чуть по-меньше))) грустно.. но это то, что и продержало нас вместе стоооолько лет...
Теперь я понял, что никогда не мог бы быть твом мужем..;)

P.S> И секс я люблю ночью.

просто_я
07-07-2005, 10:23 PM
Теперь я понял, что никогда не мог бы быть твом мужем..;)

P.S> И секс я люблю ночью.
DARN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))

Hoboken Girl
07-07-2005, 10:24 PM
ночь?? я вообще секса ночью не люблю... а день длинный :1:
Ночью я кроме как о сне думать не могу :shura:

Нет утро или полудень.

Akela
07-07-2005, 10:24 PM
DARN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))
Yeap. :(

просто_я
07-07-2005, 10:27 PM
Yeap. :(
ла... Акелка .. главное то, что никто из нас не будет страдать)) вот если бы ты хотел мог и желал.. а то... )))))

Mikhail-u
07-07-2005, 10:43 PM
Михаил, вы не поверите совпадению, но я не курю!!! :сфс:

Ну это великолепно, и почему я не поверю? Это же стереотип, будто все русские курят, переедают водку и маниакально цепляются за ручную передачу.

LaFemmeGavrila
07-07-2005, 10:50 PM
Михаил, а можно вам вопрос?

Mikhail-u
07-07-2005, 11:11 PM
Михаил, а можно вам вопрос?

Только не женский, please

LaFemmeGavrila
07-08-2005, 12:13 AM
Только не женский, плеасе
Любовь - она есть?

Lustful Angel
07-08-2005, 12:20 AM
гаааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! ниудиржалась, извинити.

Mikhail-u
07-08-2005, 12:23 AM
Любовь - она есть?

Но ведь это же чисто женский вопрос... :) Думаю, да, но не для всех.

LaFemmeGavrila
07-08-2005, 12:24 AM
Но ведь это же чисто женский вопрос... :) Думаю, да, но не для всех.
А для вас? Лично для вас? Существует?

Mikhail-u
07-08-2005, 01:08 AM
А для вас? Лично для вас? Существует?

Существует, но подозреваю, мы не сойдемся. :grum:

LaFemmeGavrila
07-08-2005, 01:36 AM
Существует, но подозреваю, мы не сойдемся. :грум:да я особо не претендую, если честно.

А вот, Михаил, "любовь" для вас - это что? Что это?

Bashmachnica
07-08-2005, 01:45 AM
Любовь - она есть?
Ана есть, ей Некатарые вот па 18 раз занимаюцца.

Mikhail-u
07-08-2005, 02:06 AM
да я особо не претендую, если честно.

А вот, Михаил, "любовь" для вас - это что? Что это?

А вот эта информация уже для тех, кто претендует :)

LaFemmeGavrila
07-08-2005, 02:23 AM
Михаил, а почему вы так... странно отвечаете?

Mikhail-u
07-08-2005, 02:34 AM
Михаил, а почему вы так... странно отвечаете?

Не менее странно, чем Вы, Гаврила, спрашиваете, мне кажется. Не вру, на что могу - отвечаю. В чем странность, что не вру?

Malishka
07-08-2005, 06:09 AM
Ну это великолепно, и почему я не поверю? Это же стереотип, будто все русские курят, переедают водку и маниакально цепляются за ручную передачу.
1. Не русская
2. Водку не переедаю или пью
з. Вожу очень осторожно

Хмммммммммммммммммм............................... .......................
Малышка призадумалась

Alechko
07-08-2005, 09:53 AM
Manunya:
1...2...3...4...рекорд с Виагрой или без? :rolleyes:



Сегодня смотрела шоу, где бабу обвиняли в сексуал харасмент. Потерпевший дает показания, говорит - мне с ней некогда работать было, каждый раз в её офисе мы тока и делали, что занимались любовью. По четыре раза в день. Показывают полностью шокированные лица юристов, присутствующих на показаниях. Один даже переспрашивает - четыре раза, каждый день? А я смеюсь и думаю - неужели это много? А сколько у вас был рекорд в день?

Манюня
07-08-2005, 10:37 AM
Мануня:
1...2...з...ч...рекорд с Виагрой или без? :rolleyes:Без, меня достижения химии мало интересуют.

Alechko
07-08-2005, 10:42 AM
5..6..:grum: вспомнил как это било.:grum: ..7 ..

Без, меня достижения химии мало интересуют.

Зюзик
07-08-2005, 10:42 AM
Мануня:
1...2...з...ч...рекорд с Виагрой или без? :rolleyes:Количество раз определяется возможностью кончить. А Виагра этому не помощник.

Манюня
07-08-2005, 10:43 AM
Количество раз определяется возможностью кончить. А Виагра этому не помощник.Я думаю, он имел в виду, что она помогает в количестве эрекций.

Манюня
07-08-2005, 10:44 AM
П.С. Здраствуй, киса.

Alechko
07-08-2005, 10:45 AM
значит не буду есть эту Виагру.

Количество раз определяется возможностью кончить. А Виагра этому не помощник.

Alechko
07-08-2005, 10:47 AM
"киса" ето "зузик"?




П.С. Здраствуй, киса.

Зюзик
07-08-2005, 10:48 AM
Я думаю, он имел в виду, что она помогает в количестве эрекций.Скорее в качестве, наверное.

Зюзик
07-08-2005, 10:50 AM
П.С. Здраствуй, киса.С добрым утром! Как самочуйствие?

Манюня
07-08-2005, 10:50 AM
Скорее в качестве, наверное.Нет, я читала вроде, что помогает "ласт ол найт" - значит, одно из двух: или "ластс ол найт" не кончая (во что трудно поверить), или все таки помогает ему снова и снова вставать.

Hoboken Girl
07-08-2005, 10:51 AM
П.С. Здраствуй, киса.

Здравствуй Манюня :27:

:lol:

Манюня
07-08-2005, 10:52 AM
С добрым утром! Как самочуйствие?Херово. Если мне скажут работать, я повешусь.

Alechko
07-08-2005, 10:52 AM
Я не когда не думаю на форуме, мне за это НЕ ПЛАТЯТ.:grum:




Я думаю, он имел в виду, что она помогает в количестве эрекций.

Зюзик
07-08-2005, 10:54 AM
<ФОНТ сизе=з>Я не когда не думаю на форуме, мне за это НЕ ПЛАТЯТ.:grum: И не надо, думать - это вредная привычка. От нее трудно избавиться.

КошЫчка
07-08-2005, 10:55 AM
<ФОНТ сизе=з>Я не когда не думаю на форуме, мне за это НЕ ПЛАТЯТ.:grum:

а форум вещь такая знаитили.. как вопщем в жизни так и на форуме.. вот ведь.. какая интересная заканамернасть :47:

Alechko
07-08-2005, 10:58 AM
Вредный Катапёс!!!




а форум вещь такая знаитили.. как вопщем в жизни так и на форуме.. вот ведь.. какая интересная заканамернасть :47:

КошЫчка
07-08-2005, 10:59 AM
Вредный Катапёс!!! гы :shura: