PDA

View Full Version : какие мужчины ВАМ нравятся ?



Pages : [1] 2

Alechko
07-07-2005, 12:23 PM
какие мужчины ВАМ нравятся ?

1.Плохой Мальчик - то, кто является опасным и волнующим.

2.Авантюрист - то, кто забавен и возбуждает

3.Соблазнитель - то, кто чувственен и сексуален и делает её чувство сексуальным.

4.Художник (Музыкант, Поэт) - то, кто перемещает её эмоции, загадочен и сложен.

5.Успешный Парень - то, кто обеспечивает большой образ жизни и стабильность.

6.Папа (контроль) то, кто говорит ей, что сделать и управляет ею.

7.Постоянный клиент - лояльной и устойчивой.

8.Задница, - тот, кто дает всё независимо от того, что она хочет.

Satanika
07-07-2005, 12:28 PM
А если мне больше чем один вариант подходит тогда что делать?

Hoboken Girl
07-07-2005, 12:28 PM
Хм, а можно несколько вариантов выбрать?

Экспортёр
07-07-2005, 12:30 PM
А можно и я проголосую - интересны результаты! :evillaugh

sementchi_fan
07-07-2005, 12:31 PM
А можно и я проголосую - интересны результаты! :evillaugh Нажми Poll Results :lol:

Экспортёр
07-07-2005, 12:33 PM
Нажми Poll Results :lol:

А мы не ищем лёгких путей! :evillaugh

sementchi_fan
07-07-2005, 12:33 PM
А если мне больше чем один вариант подходит тогда что делать? напиши в посте номера. :lol:

Satanika
07-07-2005, 12:35 PM
напиши в посте номера. :лол:
Ладно. Так и быть. 1,2,3,4,5,6,7,8. Всё.

Alechko
07-07-2005, 12:36 PM
привет! ;)
остановис на более зеланном
damn translit

А если мне больше чем один вариант подходит тогда что делать?

Satanika
07-07-2005, 12:38 PM
привет! ;)
остановис на более зеланном
дамн транслит
Я не могу. Я натура не сформировавшаяся.

Alisa27
07-07-2005, 12:43 PM
8.Задница, - тот, кто дает всё независимо от того, что она хочет.

Я чего-то не поняла про Задницу, а почему он Задница?

Alechko
07-07-2005, 12:47 PM
ето тип такои - ASS BOY (ass-kisser)

Я чего-то не поняла про Задницу, а почему он Задница?

sementchi_fan
07-07-2005, 12:49 PM
Я могу перевоплощаться во все варианты кроме 6. Что касается варианта 7 то это зависит от партнера. Правда на счет варианта 5 я не понял что за "большой образ жизни"

Alechko
07-07-2005, 12:57 PM
sorry for Russian, in English it


"great lifestyle"




Я могу перевоплощаться во все варианты кроме 6. Что касается варианта 7 то это зависит от партнера. Правда на счет варианта 5 я не понял что за "большой образ жизни"

Экспортёр
07-07-2005, 01:00 PM
Интересно, а кто проголосовал за "Кошелька"?

Hoboken Girl
07-07-2005, 01:02 PM
Мне наверное больше всего подходит Успешный Парень. Очень нравятся мне умные, успешные и амбициозные. Дело даже не в стиле жизни, который он может обеспечить, а в желании работать и постоянно развиватся.

Hoboken Girl
07-07-2005, 01:03 PM
Интересно, а кто проголосовал за "Кошелька"?

Это ты про успешного парня?

Экспортёр
07-07-2005, 01:14 PM
Да, про него, любимого! Главное - чтоб оплачивал, да?

Рижанка
07-07-2005, 01:16 PM
Мне тоже нравится комбинация типов (авантюрист и стабильный). Хотя в жизни всё случилось иначе.:64:

Экспортёр
07-07-2005, 01:18 PM
Мне тоже нравится комбинация типов (авантюрист и стабильный). Хотя в жизни всё случилось иначе.:64:

Иначе - это нестабильный и не авантюрист?!

Рижанка
07-07-2005, 01:20 PM
Иначе - это нестабильный и не авантюрист?!
Плохой мальчик:)

Hoboken Girl
07-07-2005, 01:21 PM
Да, про него, любимого! Главное - чтоб оплачивал, да?

Понятно. Другой реакции и не ожидала. Это уже несколько старо, что мужики за всё платить должны.
Нет главное, чтобы не оплачивал, я сама себе всё оплачиваю, мне помощь не нужна.
Привлекает ум, амбиции, желание быть первым, а не деньги, на которые вы так болезненно реагируете.

Alechko
07-07-2005, 01:22 PM
nice, :knopka:
+++

Понятно. Другой реакции и не ожидала. Это уже несколько старо, что мужики за всё платить должны.
Нет главное, чтобы не оплачивал, я сама себе всё оплачиваю, мне помощь не нужна.
Привлекает ум, амбиции, желание быть первым, а не деньги, на которые вы так болезненно реагируете.

Hoboken Girl
07-07-2005, 01:24 PM
нице, :кнопка:
+++

Спасибо :sfs:

klukva
07-07-2005, 01:25 PM
проголосовала за "Успешного парня....", а то нестабильность в реальной жизни уже достала.....


ПС: Да кстати с постом Герлика на все 100 согласна, хорошо сказала.....


Гирлик Молодец!!!!

Экспортёр
07-07-2005, 01:26 PM
Понятно. Другой реакции и не ожидала. Это уже несколько старо, что мужики за всё платить должны.
Нет главное, чтобы не оплачивал, я сама себе всё оплачиваю, мне помощь не нужна.
Привлекает ум, амбиции, желание быть первым, а не деньги, на которые вы так болезненно реагируете.

А под понятие авантюриста это не подходит? Джеймс Бонд - то так было, недоумок из Былбасовки Лондонского района Английской губернии, так?

Hoboken Girl
07-07-2005, 01:28 PM
А под понятие авантюриста это не подходит? Джеймс Бонд - то так было, недоумок из Былбасовки Лондонского района Английской губернии, так?

Не преувеличивайте, при желании можно подогнать всё под что угодно.

Экспортёр
07-07-2005, 01:49 PM
проголосовала за "Успешного парня....", а то нестабильность в реальной жизни уже достала.....


ПС: Да кстати с постом Герлика на все 100 согласна, хорошо сказала.....


Гирлик Молодец!!!!

Так вот же и выбор стабильности был
Постоянный клиент - лояльной и устойчивой.

А Вам нет, такой же нужен, но с деньгами?! Ох, увидит Лёня этот опрос - чувствую может не выдержать "сердце поэта" такого мещанства!

Прав Лёня про Сибирь, там ещё блюдут традиции жён декабристов!

devchonka007
07-07-2005, 01:56 PM
definitely #1

.Плохой Мальчик - то, кто является опасным и волнующим. :angel:

klukva
07-07-2005, 02:00 PM
А Вам нет, такой же нужен, но с деньгами?! Ох, увидит Лёня этот опрос - чувствую может не выдержать "сердце поэта" такого мещанства!




Прав Лёня про Сибирь, там ещё блюдут традиции жён декабристов!

вот я удивляюсь вам мужчины, почему мы должны постоянно оглядоваться назат во времена декабристов, почему вы постоянно нас сравниваете с прошлыми временами и хотите, что бы мы живя в 2005 году, в современном мире, угробили свою жизнь......Да в нашем мире к сожелению без денег НИКУДА!!!!!! Рай в шалаше, совсем не актуален.........Раз уж на то пошло, то почему мужская половина невспоминает о своих обязаностях прошлых времен. Женщина в те времена не работала, ухаживала за семьей, детьми, мужем, занималась собой и домом и т.д. А муж обеспечивал ее материально.....И вообще на эту тему можно дискуссии разводить с утра до ночи, но к Щастью прошлого не вернешь.

Alisa27
07-07-2005, 02:01 PM
Я голосовала за Постоянного клиента, потому что не люблю неуверенность в мужиках и такую привычку быть в каждой бочке затычкой, быть all over the places. Нравиться, когда мужчина знает, что ему нужно в этой жизни и имеет сформировавшиеся взгляды на разные вещи, которые не будут подпадать под чужое влияние, но и не будут выплескиваться наружу при каждой возможности. И не люблю болтливых...

Манюня
07-07-2005, 02:01 PM
Люблю авантюристов.:angel:

aprilneverends
07-07-2005, 02:09 PM
на самом деле, в одном и том же человеке много всего намешано..Кому-то он плохой мальчик, кому-то папа, кому-то поэт, а кому-то-"задница"..Мы(я)-те, кто, в какой-то степени, вызываем к жизни его разные ипостаси..

Экспортёр
07-07-2005, 02:11 PM
Люблю авантюристов.:angel:

Манюня, я в Вас не сомневался - ни на секунду!

Клюква, а почему же Вы тогда выбор строите на традициях прошлого века? Если деньги Вы и сами в состоянии заработать, почему Вы отдаёте предпочтение тому, кто за Вас платит?! Отсюда, и наша ответная реакция - хотим знать, что берём!

sementchi_fan
07-07-2005, 02:16 PM
на самом деле, в одном и том же человеке много всего намешано..Кому-то он плохой мальчик, кому-то папа, кому-то поэт, а кому-то-"задница"..Мы(я)-те, кто, в какой-то степени, вызываем к жизни его разные ипостаси.. ППКС.

Alechko
07-07-2005, 02:17 PM
:52:"A man can be happy with any woman as long as he doesn't love her" :52:
DAMN, THAT TRUE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Манюня, я в Вас не сомневался - ни на секунду!

Клюква, а почему же Вы тогда выбор строите на традициях прошлого века? Если деньги Вы и сами в состоянии заработать, почему Вы отдаёте предпочтение тому, кто за Вас платит?! Отсюда, и наша ответная реакция - хотим знать, что берём!

Hoboken Girl
07-07-2005, 02:40 PM
А почему женшине, которая работает, зарабатывает, движется вперёд по карьерной лестнице, должен быть интересен ленивый мужчинка, который лежит на диване целыми днями, читает газеты и ноет о неудачной жизни? Почему умный, энергичный, успешный человек не может быть интересен?
Господи, неужели у вас и правда такие примитивные понятия, что каждой бабе только деньги от вас и нужны?

Манюня
07-07-2005, 02:41 PM
Господи, неужели у вас и правда такие примитивные понятия, что каждой бабе только деньги от вас и нужны? Заветы Лёнины...

Экспортёр
07-07-2005, 02:48 PM
Так это Вы понятие успешности приравняли к деньгам!

Hoboken Girl
07-07-2005, 02:51 PM
Так это Вы понятие успешности приравняли к деньгам!

Вы перечитайте мои посты внимательно. Я в первую очередь, говорила о качествах человека, разговор о "кошельке", "платить за вас" начали вы.
Хотя бы где-то я приравняла понятие успешности к деньгам?

Экспортёр
07-07-2005, 02:54 PM
Вы перечитайте мои посты внимательно. Я в первую очередь, говорила о качествах человека, разговор о "кошельке", "платить за вас" начали вы.
Хотя бы где-то я приравняла понятие успешности к деньгам?

А обеспечивать - это обеспечивать чем? Снегом на зиму?

Alechko
07-07-2005, 02:55 PM
женшина, которая работает, зарабатывает, движется вперёд по карьерной лестнице имеет выбор (среди умных, энергичных, успешных, но возможно есть проблема с остальными)


А почему женшине, которая работает, зарабатывает, движется вперёд по карьерной лестнице, должен быть интересен ленивый мужчинка, который лежит на диване целыми днями, читает газеты и ноет о неудачной жизни? Почему умный, энергичный, успешный человек не может быть интересен?
Господи, неужели у вас и правда такие примитивные понятия, что каждой бабе только деньги от вас и нужны?

Hoboken Girl
07-07-2005, 02:58 PM
А обеспечивать - это обеспечивать чем? Снегом на зиму?

Ещё раз, я говорила об успешном человеке в своих постах. Перечитайте, а не зацикливайтесь только на вопросе полла.

Экспортёр
07-07-2005, 03:00 PM
Ещё раз, я говорила об успешном человеке в своих постах. Перечитайте, а не зацикливайтесь только на вопросе полла.

Давайте на фонетику съезжать не будем! Я вот, к примеру, смог бы смотреть сквозь надуманную проблему "успешности" - надо было бы, то и сам бы помог ей стать успешной! А Вам - подавай готового...

Hoboken Girl
07-07-2005, 03:01 PM
женшина, которая работает, зарабатывает, движется вперёд по карьерной лестнице имеет выбор (среди умных, энергичных, успешных, но возможно есть проблема с остальными)

Алекс, у нас у всех есть выбор. Выбор как думать, с кем жить, кого любить, кого ненавидеть.

klukva
07-07-2005, 03:02 PM
Ещё раз, я говорила об успешном человеке в своих постах. Перечитайте, а не зацикливайтесь только на вопросе полла.

Гёрлик, это выглядит как разговор глухого со слепым....я даже не собираюсь отвечать не все эти бессмысленные посты и кому-то доказывать свою точку зрения...все равно разговор впустую, и каждого свое мнение.

Hoboken Girl
07-07-2005, 03:04 PM
Давайте на фонетику съезжать не будем! Я вот, к примеру, смог бы смотреть сквозь надуманную проблему "успешности" - надо было бы, то и сам бы помог ей стать успешной! А Вам - подавай готового...

"Готового"? А вы в этом уверены?

Экспортёр
07-07-2005, 03:05 PM
"Готового"? А вы в этом уверены?

Ну Вы же сами выбрали того, кто УЖЕ может обеспечивать, так?! А если вот сейчас может, а потом - не сможет, то будете ждать, пока он откинется (ну или опять на ноги встанет)? Или пойдёте опять "готового" искать?

klukva
07-07-2005, 03:06 PM
А обеспечивать - это обеспечивать чем? Снегом на зиму?

такое чувство, что вы читаете один форум, а отвечаете на другом.... и не надо портить тему и флудить здесь на лево и на право.

Alechko
07-07-2005, 03:07 PM
выбор ограничен?

Алекс, у нас у всех есть выбор. Выбор как думать, с кем жить, кого любить, кого ненавидеть.

Экспортёр
07-07-2005, 03:09 PM
:evillaugh
такое чувство, что вы читаете один форум, а отвечаете на другом.... и не надо портить тему и флудить здесь на лево и на право.

Флудите - Вы, а я пытаюсь установить основу для дискуссии, определиться с понятиями. В данном случае, определялись с термином "обеспечивать". Теперь понятнее? :evillaugh

Hoboken Girl
07-07-2005, 03:12 PM
Ну Вы же сами выбрали того, кто УЖЕ может обеспечивать, так?! А если вот сейчас может, а потом - не сможет, то будете ждать, пока он откинется (ну или опять на ноги встанет)? Или пойдёте опять "готового" искать?

Спешу вас разочаровать, вас немного не туда занесло. Я уже писала свою историю, повторятся не буду.
Повторю, ещё раз, что мне помошь мужчины не нужна, я сама не мало зарабатываю.
А то что вы по каким-то причинам приравняли меня к праститутке, которой всё всё равно, главное деньги, то это пусть будет на вашем усмотрении.
Для меня разговор закончен.

Экспортёр
07-07-2005, 03:14 PM
Спешу вас разочаровать, вас немного не туда занесло. Я уже писала свою историю, повторятся не буду.
Повторю, ещё раз, что мне помошь мужчины не нужна, я сама не мало зарабатываю.
А то что вы по каким-то причинам приравняли меня к праститутке, которой всё всё равно, главное деньги, то это пусть будет на вашем усмотрении.
Для меня разговор закончен.

Я на имена не переходил и вёл абстрактную беседу! Жаль, что дискуссия - не удалась. Так же как и у Лёни в его постах - сразу обвинения в шовинизме и непонятные обиды! :sfs:

Hoboken Girl
07-07-2005, 03:14 PM
выбор ограничен?
Почему? Лично мой выбор уже определён.

Alechko
07-07-2005, 03:16 PM
выбор уже определён значит процесс остановлен? определён ето закончен?

Почему? Лично мой выбор уже определён.

Alisa27
07-07-2005, 03:18 PM
Так это Вы понятие успешности приравняли к деньгам!


каждый видит и слышит то, что хочет видеть и слышать (это к Экспортеру):

успешность здесь подразумевается не как "удачливость", "везение" или стабильность в денежном вопросе; человек рождается или с головой на плечах или без нее. Важно, как он эту голову использует. "Успешный" мужчина - это тот, кто, даже потеряв в один день все свое "готовое" (и это не только о деньгах), пойдет дальше, используя всю свою сообразительность, у которого всегда есть в голове выход из ситуации.

Экспортёр
07-07-2005, 03:21 PM
каждый видит и слышит то, что хочет видеть и слышать (это к Экспортеру):

успешность здесь подразумевается не как "удачливость", "везение" или стабильность в денежном вопросе; человек рождается или с головой на плечах или без нее. Важно, как он эту голову использует. "Успешный" мужчина - это тот, кто, даже потеряв в один день все свое "готовое" (и это не только о деньгах), пойдет дальше, используя всю свою сообразительность, у которого всегда есть в голове выход из ситуации.

Принято! Я про это тоже... Тогда вот ответьте на такой ЧИСТО философский вопрос: "Ну Вы же сами выбрали того, кто УЖЕ может обеспечивать, так?! А если вот сейчас может, а потом - не сможет, то будете ждать, пока он откинется (ну или опять на ноги встанет)? Или пойдёте опять "готового" искать?"

Alechko
07-07-2005, 03:23 PM
человек рождается или с головой на плечах или без нее...
не верю
everything else is OK

каждый видит и слышит то, что хочет видеть и слышать (это к Экспортеру):



успешность здесь подразумевается не как "удачливость", "везение" или стабильность в денежном вопросе; человек рождается или с головой на плечах или без нее. Важно, как он эту голову использует. "Успешный" мужчина - это тот, кто, даже потеряв в один день все свое "готовое" (и это не только о деньгах), пойдет дальше, используя всю свою сообразительность, у которого всегда есть в голове выход из ситуации.

klukva
07-07-2005, 03:25 PM
Экспортер а вы случайно не Смeшно? А может его ближайщий родственник? Ну очень вы мне кого-то напоминаете.......

Экспортёр
07-07-2005, 03:27 PM
Экспортер а вы случайно не Смeшно? А может его ближайщий родственник? Ну очень вы мне кого-то напоминаете.......

Единомышленник! :evillaugh

klukva
07-07-2005, 03:29 PM
Единомышленник! :evillaugh

я бы вас назвала "Банный лист....."

Alisa27
07-07-2005, 03:31 PM
Принято! Я про это тоже... Тогда вот ответьте на такой ЧИСТО философский вопрос: "Ну Вы же сами выбрали того, кто УЖЕ может обеспечивать, так?! А если вот сейчас может, а потом - не сможет, то будете ждать, пока он откинется (ну или опять на ноги встанет)? Или пойдёте опять "готового" искать?"


Экспортер, я не выбирала того, кто УЖЕ может обеспечивать, я писала про свой выбор, но это к дискуссии не относится. Я выбираю мужчину с головой на плечах и отвечающего за свои поступки.
Причин потери возможности обеспечивать очень много, я не говорю про вынужденную потерю из-за болезни, инвалидности, войны, whatever, случается всякое, проверка горем или бедой - это отдельный вопрос и вопрос более широкий, чем просто отношения между мужчиной и женщиной. А тогда какими могут быть еще причины? Если он "сейчас сможет, а потом - не сможет" не по вышеперечисленным причинам, то , получается, это его собственная проблема - это мы уже говорим о вообще потерянном человеке, абсолютно без чувства ответственности за Себя и за Ближних.

Экспортёр
07-07-2005, 03:34 PM
я бы вас назвала "Банный лист....."

А вот это уже ФЛУД! ;-)

Алиса, побольше бы девушек, как ВЫ! :53:

Саломея
07-07-2005, 04:51 PM
Прав Лёня про Сибирь, там ещё блюдут традиции жён декабристов!

Тока с точностью до наоборот, в смысле ОНИ (жёны) за мужьями ИЗ Сибири, а не В....... :)

devchonka007
07-07-2005, 05:01 PM
Она приехала в Сибирь и испортила там ему всю каторгу

Malishka
07-07-2005, 05:24 PM
какие мужчины ВАМ нравятся ?

Шурик, мужики, как и женщины, делятса на категории. В зависимости от женского возраста, умо развития, и оценки ценностей выбираютса наши "жертвы". Все перечисленные мужские типы ето всего лишь гамма чувств, которыми наполнены женщины. Мне хочетса сразу всего в одном (я говорю о качествах). Вот бед бой-ух, аж дух захватывает, а ведь часто бывают козлами. Или авантюрные мальчики-нда, с ними не соскучисся, но ведь так и в наручниках можно оказатьса (к сожалению НЕ в смысле любовных утех). Успешные-часто заняты, нужно статус поддерживать. И так далее. Ну вы меня понимаете, да? :sfs:

Alechko
07-07-2005, 05:31 PM
привет :knopka:


понимаю с полуслова, поетому и поместил все это, потому что понимаю:53:



Шурик, мужики, как и женщины, делятса на категории. В зависимости от женского возраста, умо развития, и оценки ценностей выбираютса наши "жертвы". Все перечисленные мужские типы ето всего лишь гамма чувств, которыми наполнены женщины. Мне хочетса сразу всего в одном (я говорю о качествах). Вот бед бой-ух, аж дух захватывает, а ведь часто бывают козлами. Или авантюрные мальчики-нда, с ними не соскучисся, но ведь так и в наручниках можно оказатьса (к сожалению НЕ в смысле любовных утех). Успешные-часто заняты, нужно статус поддерживать. И так далее. Ну вы меня понимаете, да? :sfs:

Malishka
07-07-2005, 05:32 PM
привет :кнопка:
понимаю с полуслова, поетому и поместил все это, потому что понимаю:5з:


Вот так мы с вами, все с полуслова. Мелочь, а приятно

Alechko
07-07-2005, 05:52 PM
женщины (не особы женского пола) делятся на обаятельных и просто женщин.....:kiss:




Вот так мы с вами, все с полуслова. Мелочь, а приятно

Саломея
07-07-2005, 06:11 PM
Вот почитаешь на форуме мужские высказывания о женщинах и хочестся стать феминисткой в самом безудержном а агрессивном излиянии феминизьма.....

От до чего довести могут спокойного, миролюбивого человека. :28:

Alisa27
07-07-2005, 06:22 PM
Алиса, побольше бы девушек, как ВЫ! :5з:

они все в Сибири.... :grum:

Экспортёр
07-07-2005, 06:23 PM
Вот почитаешь на форуме мужские высказывания о женщинах и хочестся стать феминисткой в самом безудержном а агрессивном излиянии феминизьма.....

У Вас не выйдет! :53:

Саломея
07-07-2005, 07:15 PM
У Вас не выйдет! :5з:

Пачиму? :confused: (как-то даже абидно)

Экспортёр
07-07-2005, 07:17 PM
Пачиму? :confused: (как-то даже абидно)

Это был комплимент! Вы - добрая и мужчин любите! Вот! :)

Саломея
07-07-2005, 07:25 PM
Это был комплимент! Вы - добрая и мужчин любите! Вот! :)

Вот ето было сильно, да! :ladush:

Экспортёр
07-07-2005, 07:29 PM
Вот ето было сильно, да! :ladush:

Подождите хлопать - сейчас мне и так выскажут!

Hoboken Girl
07-07-2005, 09:23 PM
Вот почитаешь на форуме мужские высказывания о женщинах и хочестся стать феминисткой в самом безудержном а агрессивном излиянии феминизьма.....
От до чего довести могут спокойного, миролюбивого человека. :28:

Положа руку на сердце, у меня точно такое же ощущение.

Пенелопа
07-07-2005, 09:50 PM
...Прав Лёня про Сибирь, там ещё блюдут традиции жён декабристов!да. жёны декабристов ещё есть...

а вы не задумывались, что декабристы на своих жён клали с прибором...

вот так вот - жёны декабристов всегда в цене.
А декабристы на хрен никому не нужны :)

Монашка
07-07-2005, 09:57 PM
Вот почитаешь на форуме мужские высказывания о женщинах и хочестся стать феминисткой в самом безудержном а агрессивном излиянии феминизьма.....

От до чего довести могут спокойного, миролюбивого человека. :28:и еще становится до боли жаль обиженных судьбою людей...
которые ненавидят и неуважают себя в первую очередь
и видят только плохое, не замечая вокруг прекрасного

Alter Ego
07-07-2005, 10:01 PM
И не говорите. Прямо не мужчины на форуме, а сплошные негодяи.

Пенелопа
07-07-2005, 10:10 PM
Давайте на фонетику съезжать не будем! Я вот, к примеру, смог бы смотреть сквозь надуманную проблему "успешности" - надо было бы, то и сам бы помог ей стать успешной! А Вам - подавай готового...
сонце, а ты таких историй мало знаешь, когда она на 2х работах пашет, а он профессию получает. а потом становится доктором и заводит себе молоденькую медсестричку.

успешный человек, это не колличество имеющихся денег, а отношение к жизни, стиль жизни, attitude

я короче, с неуспешными но "подающими надежды" стараюсь больше не сближаться. Гнильё. не даром они неуспешные (!)

Пенелопа
07-07-2005, 10:24 PM
И не говорите. Прямо не мужчины на форуме, а сплошные негодяи.
Альтер! ты хороший!!!! :53:
много хороших на форуме.
Только они сегодня заняты тем что женщин и детей своих обеспечивают.

Экспортёр
07-08-2005, 12:44 AM
сонце, а ты таких историй мало знаешь, когда она на 2х работах пашет, а он профессию получает. а потом становится доктором и заводит себе молоденькую медсестричку.

А Вам рассказать историй, чтоб Вы потом 3 недели плакали?!


успешный человек, это не колличество имеющихся денег, а отношение к жизни, стиль жизни, attitude

Вот это - Вы прямо мысли мои прочли...

Монашка
07-08-2005, 06:36 AM
А Вам рассказать историй, чтоб Вы потом 3 недели плакали?!...ой, давайте и я вам расскажу, а?
насчет плакать не знаю, вы ж кажется мужского полу, но истории так ниче, за душу берут...

или может элементарно признаете что среди обоих genders имеются людт приличные и *удаки?

Satanika
07-08-2005, 12:06 PM
Я вспонила какие мужчины мне нравятся. Голые! Точьна! И шоб ноги прямые были. Это очень важно. И шоб куй такой был, такой, такой как в порне 70-ых. Да. А душа и его престрастия меня как то ниипут. Нет.

Alechko
07-08-2005, 12:18 PM
:34: :34: ВОТ ЭТО САТАНИКА :knopka: +++++++++++++++

Я вспонила какие мужчины мне нравятся. Голые! Точьна! И шоб ноги прямые были. Это очень важно. И шоб куй такой был, такой, такой как в порне 70-ых. Да. А душа и его престрастия меня как то ниипут. Нет.

Satanika
07-08-2005, 12:19 PM
:34: :34: ВОТ ЭТО САТАНИКА :knopka: +++++++++++++++
Dude, it is about time you realize that to know me is to love me. :evillaugh

Alechko
07-08-2005, 12:25 PM
:bis: Сатаника ты стала проявлять гениальность:bis:





Дуде, ит ис абоут тиме ёу реализе тхат то кнощ ме ис то лове ме. :evillaugh

Satanika
07-08-2005, 12:26 PM
:бис: Сатаника ты стала проявлять гениальность:бис:
Должно быть это с пириёпу.

Alechko
07-08-2005, 12:34 PM
гениальность с пириёпу оно и есть редкое достижение для женского пола. :shlap:




Должно быть это с пириёпу.

devchonka007
07-08-2005, 12:36 PM
какая вассбудительная тема

Satanika
07-08-2005, 12:37 PM
гениальность с пириёпу оно и есть редкое достижение для женского пола. :шлап:
согласна.

Alechko
07-08-2005, 12:40 PM
привет devchoooooonka007,
присоединяися :46:



какая вассбудительная тема

devchonka007
07-08-2005, 12:43 PM
приветики

ну вот, начала читать
так многоооооо
но вот с Сатаникой согласна пра голых ;-)
да

Satanika
07-08-2005, 12:45 PM
приветики

ну вот, начала читать
так многоооооо
но вот с Сатаникой согласна пра голых ;-)
да
Голый - голому рознь!

Hoboken Girl
07-08-2005, 12:47 PM
но вот с Сатаникой согласна пра голых ;-)
да

И я тоже! Главное, шоб плечи ещё широки были, такие сильные и попа узкая и упругая..

Хобокен мечтаит

devchonka007
07-08-2005, 12:47 PM
Голый - голому рознь! главное чтоб без штанов
свои есть :evillaugh

Hoboken Girl
07-08-2005, 12:48 PM
главное чтоб без штанов
свои есть :евиллаугх
У мне нравяцца в трусах, такие с дырочками впереди :evillaugh

Alechko
07-08-2005, 12:49 PM
nice Avatar!!! ето что у тебя во рту?




Голый - голому рознь!

Satanika
07-08-2005, 12:49 PM
И я тоже! Главное, шоб плечи ещё широки были, такие сильные и попа узкая и упругая..

Хобокен мечтаит
Плечи это да. Но бес who я, с плечами как то не катит.

Satanika
07-08-2005, 12:50 PM
нице Аватар!!! ето что у тебя во рту?
Бутылка водки Monopolova на Новый Год.

Alechko
07-08-2005, 12:51 PM
привет, привет
:knopka: наконец то, думал что низвелис все девушки на етом форуме. :47: :47:



И я тоже! Главное, шоб плечи ещё широки были, такие сильные и попа узкая и упругая..


Хобокен мечтаит

Hoboken Girl
07-08-2005, 12:51 PM
Плечи это да. Но бес щхо я, с плечами как то не катит.

Канешно не катит... Но я если o нём разговаривать начну, то работать дальше не смогу, я натура нервная :lol:

Hoboken Girl
07-08-2005, 12:52 PM
привет, привет
:кнопка: наконец то, думал что низвелис все девушки на етом форуме. :ч7: :ч7:
Привет! :53:
Мы здесь! В полной готовности!

Alechko
07-08-2005, 12:53 PM
OLD SCHOOL!!! мудрость не по возрасту!

Бутылка водки Monopolova на Новый Год.

Satanika
07-08-2005, 12:53 PM
Канешно не катит... Но я если о нём разговаривать начну, то работать дальше не смогу, я натура нервная :лол:
Руки трясуться?

Alechko
07-08-2005, 12:54 PM
:47: :47: r u ready for a weekend?

Привет! :53:
Мы здесь! В полной готовности!

Satanika
07-08-2005, 12:54 PM
ОЛД щООЛ!!! мудрость не по возрасту!
Вот я тоже всем говорю, а меня не ценят.

Hoboken Girl
07-08-2005, 12:55 PM
Руки трясуться?

Ага и руки и ноги :lol:

devchonka007
07-08-2005, 12:55 PM
У мне нравяцца в трусах, такие с дырочками впереди :evillaugh

Да Да
мине тожа

Hoboken Girl
07-08-2005, 12:56 PM
:ч7: :ч7: р у реады фор а щеекенд?

Йеп, почти, только дождь может все планы попортить :mads:
And you?

Alechko
07-08-2005, 12:56 PM
ценят, ешо как ценят




Вот я тоже всем говорю, а меня не ценят.

Hoboken Girl
07-08-2005, 12:57 PM
Да Да
мине тожа
Ана очень обещающе выглядит, когда аттапыривацца начинаит :lol:

Alechko
07-08-2005, 12:57 PM
ready from the last weekend ;)


Йеп, почти, только дождь может все планы попортить :mads:
And you?

Hoboken Girl
07-08-2005, 12:57 PM
Вот я тоже всем говорю, а меня не ценят.

Ниправда!! Я тебя всегда ценила! И ценю!

Hoboken Girl
07-08-2005, 12:58 PM
ready from the last weekend ;)
There you go!
The same thing :lol:

Satanika
07-08-2005, 12:59 PM
Ана очень обещающе выглядит, когда аттапыривацца начинаит :лол:
Я люблю мужчин в "семейных" трусах.

devchonka007
07-08-2005, 12:59 PM
Ана очень обещающе выглядит, когда аттапыривацца начинаит :lol:

ой
яж на работе :) :vanna:

Alechko
07-08-2005, 01:01 PM
Thank all of you gals, got to do some work. Enjoy and have a GOOOD weekend!!!!

:knopka:

Hoboken Girl
07-08-2005, 01:02 PM
Я люблю мужчин в "семейных" трусах.

Я тоже, только не в длинных, а таких коротких, свободных

Hoboken Girl
07-08-2005, 01:03 PM
Thank all of you gals, got to do some work. Enjoy and have a GOOOD weekend!!!!

:knopka:
You too man, enjoy your weekend.. See you later :kiss:

Hoboken Girl
07-08-2005, 01:04 PM
ой
яж на работе :) :ванна:

Я тоже, поэтомму тяжело такие разговоры переношу :lol:

МузЫкант
07-08-2005, 01:15 PM
большинство выбрало мальчика с БАБЛОМ
характерно
публика...
м-дя

Satanika
07-08-2005, 01:16 PM
большинство выбрало мальчика с БАБЛОМ
характерно
публика...
м-дя
Шо ты хочешь? Шакалы.

devchonka007
07-08-2005, 02:37 PM
Шо ты хочешь? Шакалы.

Well, at least its out in the open now :)

Satanika
07-08-2005, 02:41 PM
Щелл, ат леаст итс оут ин тхе опен нощ :)
И то хлеб. :grum:

devchonka007
07-08-2005, 02:44 PM
И то хлеб. :grum: Ето наверное только начало:angel: :evillaugh

Malishka
07-08-2005, 02:57 PM
Thank all of you gals, got to do some work. Enjoy and have a GOOOD weekend!!!!

:knopka:

have a great weekend, Shurik!

Саломея
07-08-2005, 03:25 PM
А я люблю гениев! Пачиму в списке нет гениев?

Alechko
07-08-2005, 03:32 PM
редко рождаются (один гениi рассказал что такие как он рождаются раз в 40 лет)




А я люблю гениев! Пачиму в списке нет гениев?

Экспортёр
07-08-2005, 03:38 PM
Да, главное - чтоб зуза была на кЫшени! А остальное - остальное барышни сами довыдумывают! И получится авантюрист похлеще Бонда, стабильный, как экономика США ну и т.д. :evillaugh

Satanika
07-08-2005, 03:49 PM
А я люблю гениев! Пачиму в списке нет гениев?
таких не знаем-с.

Саломея
07-08-2005, 03:49 PM
редко рождаются (один гении рассказал что такие как он рождаются раз в ч0 лет)

...из какого колличества участников? ...ето он мировой масштаб имел в виду?

Alechko
07-08-2005, 04:05 PM
думаu что да ( мировой масштаб), мужик тот забаvный был, кажется из Питера




...из какого колличества участников? ...ето он мировой масштаб имел в виду?

Саломея
07-08-2005, 04:06 PM
Да, главное - чтоб зуза была на кЫшени! А остальное - остальное барышни сами довыдумывают! И получится авантюрист похлеще Бонда, стабильный, как экономика США ну и т.д. :евиллаугх

Ну ета, да...ето мы могём...из любимого мужчины супермега Бонда запраста!!! Зато Вам слабо, вот и комплексуете почём зря, а потом когда средствами обЗАводитесь начинаете селекцию......... и критерий - то фсё в другую сторону.....ага.

Саломея
07-08-2005, 04:07 PM
думау что да ( мировой масштаб), мужик тот забавный был, кажется из Питера

а что значит был? А он из Питера, но здесь или там?

Alechko
07-08-2005, 04:12 PM
слишал от него ету баiку в 1997, не знау где он сеiчас




а что значит был? А он из Питера, но здесь или там?

Саломея
07-08-2005, 04:17 PM
слишал от него ету баику в 1997, не знау где он сеичас

Не, думаю нигений он нисколька......настоящии гении, они скромные......да а уж если гениальны то ва всём, патамучта гении.

Alechko
07-08-2005, 04:32 PM
не знаком ни с одним из них :(




Не, думаю нигений он нисколька......настоящии гении, они скромные......да а уж если гениальны то ва всём, патамучта гении.

Satanika
07-08-2005, 04:35 PM
гениальны
генетальны.

Саломея
07-08-2005, 04:49 PM
генетальны.

Я не ханжа, но с удовольствием бы лучше поговорила о гениях и талантливых мужчинах, чем о гениталиях.....

Satanika
07-08-2005, 04:54 PM
Я не ханжа, но с удовольствием бы лучше поговорила о гениях и талантливых мужчинах, чем о гениталиях.....
а жаль, тут у нас так модно последнее время.

CCPC
07-08-2005, 05:06 PM
[QUOTE=Саломея]Вот почитаешь на форуме мужские высказывания о женщинах и хочестся стать феминисткой

Феминизм-это обиды,принявшие уродливую форму...

Саломея
07-08-2005, 05:07 PM
а жаль, тут у нас так модно последнее время.

и мне жаль....но я больше не по модному, а по красивому....

Alechko
07-08-2005, 05:15 PM
с удовольствием бы лучше поговорил о других вешах, но видно на других форумах...

Я не ханжа, но с удовольствием бы лучше поговорила о гениях и талантливых мужчинах, чем о гениталиях.....

Манюня
07-08-2005, 05:26 PM
Манюня смотрит на результаты и уверенно заключает что за Успешного Парня голосовали в основном мужики, чтоб только подтвердить Ленину теорию.

Саломея
07-08-2005, 05:27 PM
с удовольствием бы лучше поговорил о других вешах, но видно на других форумах...

Я не думала, что здесь есть запрещённые темы..... :confused:

Alechko
07-08-2005, 05:32 PM
просто некоторие темы не интересние многим

Я не думала, что здесь есть запрещённые темы..... :confused:

Alechko
07-08-2005, 05:33 PM
ты за кого если не секрет?




Манюня смотрит на результаты и уверенно заключает что за Успешного Парня голосовали в основном мужики, чтоб только подтвердить Ленину теорию.

Экспортёр
07-08-2005, 05:34 PM
Манюня смотрит на результаты и уверенно заключает что за Успешного Парня голосовали в основном мужики, чтоб только подтвердить Ленину теорию.

Ничего подобного! Я вообще ещё не голосовал в данной теме

Манюня
07-08-2005, 05:34 PM
ты за кого если не секрет?Я написАла, внимательнее надо.

Манюня
07-08-2005, 05:35 PM
Ничего подобного! Я вообще ещё не голосовал в данной темеВы себя воображаете единственным мужиком на форуме? :hmm:

Саломея
07-08-2005, 05:38 PM
Вы себя воображаете единственным мужиком на форуме? :хмм:

Он наверна ещё с выбором не опредился.....:kos:

Alechko
07-08-2005, 05:39 PM
свиняус, памят подводит




Я написАла, внимательнее надо.

Саломея
07-08-2005, 05:40 PM
просто некоторие темы не интересние многим

Вы настолько проницательны? :confused:

Alechko
07-08-2005, 05:44 PM
скорее скучен

Вы настолько проницательны? :confused:

Саломея
07-08-2005, 07:30 PM
скорее скучен

И что же, есть форумы где разговаривают скучные люди? :confused:

Alechko
07-11-2005, 02:06 PM
И что же, есть форумы где разговаривают скучные люди? :confused:

http://forum.exler.ru

Nastena
01-09-2006, 07:01 PM
Помоему успешный мужчина просто не может быть бедным.А деньги в наше время это все.Если мужчина богатый(богатый просто не может быть не успешным иначе он бы уже все деньги потерял) то девушки закрывают глаза на другие его недостатки.Вот например он девушке уже как то поднадоел и тут он ей приносит колечко с огрооомным брюликом,или часики ролекс, и он для нее опять становится весь такой классый и вроде она его опять любит.Деньги это свобода,стабилность,красота,уверенность и даже здоровье.

У меня подруга есть близкая на 7 лет старше.Ей 25. Очень продуманная девушка .Мужу ее 47лет.Богат он до неприличия.Дворец на берегу океана,огромная яхта как плавающий дом,самолет,куча самых дорогих машин.Я с подругой познакомилас в америке.Так вот она описывала мне его как самого лучшего человека на свете,недостатков у него нет.И красавец он,и добрый,и щедрый,и умный и т.д.И когда я наконец увидела этого "идеалного" чуть не упала.Этот красавец ниже меня на голову,три волосинки и те седые,в общем из всех его достоинств только щедрость.Вот так деньги способны сделать из обычного человека с кучей недостатков идеального Бога.

Манюня
01-09-2006, 07:09 PM
А деньги в наше время это все.Если мужчина богатый(богатый просто не может быть не успешным иначе он бы уже все деньги потерял) то девушки закрывают глаза на другие его недостатки. Ну зачем же так обобщять. По мне - пусть хоть милионер, но если дурак дураком, я этого никогда не потерплю. Тут я где то прочитала как один про свою бабу говорил, и подумала, что прям для меня эпиграф: "Many men find her difficult. The truth is that she just doesn't suffer fools lightly. That's why we always get along."

Galkab
01-09-2006, 07:12 PM
Помоему успешный мужчина просто не может быть бедным.А деньги в наше время это все.Если мужчина богатый(богатый просто не может быть не успешным иначе он бы уже все деньги потерял) то девушки закрывают глаза на другие его недостатки.Вот например он девушке уже как то поднадоел и тут он ей приносит колечко с огрооомным брюликом,или часики ролекс, и он для нее опять становится весь такой классый и вроде она его опять любит.Деньги это свобода,стабилность,красота,уверенность и даже здоровье.

У меня подруга есть близкая на 7 лет старше.Ей 25. Очень продуманная девушка .Мужу ее 47лет.Богат он до неприличия.Дворец на берегу океана,огромная яхта как плавающий дом,самолет,куча самых дорогих машин.Я с подругой познакомилас в америке.Так вот она описывала мне его как самого лучшего человека на свете,недостатков у него нет.И красавец он,и добрый,и щедрый,и умный и т.д.И когда я наконец увидела этого "идеалного" чуть не упала.Этот красавец ниже меня на голову,три волосинки и те седые,в общем из всех его достоинств только щедрость.Вот так деньги способны сделать из обычного человека с кучей недостатков идеального Бога.
Это как же надо деньги любить...(ц):rolleyes:

Baghera
01-09-2006, 11:05 PM
Ну зачем же так обобщять. По мне - пусть хоть милионер, но если дурак дураком, я этого никогда не потерплю. Тут я где то прочитала как один про свою бабу говорил, и подумала, что прям для меня эпиграф: "Many men find her difficult. The truth is that she just doesn't suffer fools lightly. That's why we always get along."

Деньги всегда можно заработать, а вот мозги...
ППКС :priv:

Galkab
01-09-2006, 11:14 PM
Деньги всегда можно заработать, а вот мозги...
ППКС :прив:

А как это можно быть "тупым" миллионером???
Типа , если ты такой умных, то почему такой бедный?:rolleyes:

Baghera
01-09-2006, 11:18 PM
А как это можно быть "тупым" миллионером???
Типа , если ты такой умных, то почему такой бедный?:роллеыес:

Не заработать деньги, а унаследовать.
Я имела ввиду - за деньги ум (себе) не купишь, человечность тоже, и деньгами все не компенсируешь...

Galkab
01-09-2006, 11:21 PM
Не заработать деньги, а унаследовать.
Я имела ввиду - за деньги ум (себе) не купишь, человечность тоже, и деньгами все не компенсируешь...
А ,да не учла , что можно наслество получить и быть богатеньким дурачком...Так с таких же верёвки вить можно!И лапшу на уши вешать.
Не муж,а сокровище.:evillaugh

Baghera
01-09-2006, 11:23 PM
А ,да не учла , что можно наслество получить и быть богатеньким дурачком...Так с таких же верёвки вить можно!И лапшу на уши вешать.
Не муж,а сокровище.:евиллаугх

нaверно...

Galkab
01-09-2006, 11:27 PM
наверно...
А чего грустно так?:confused:
Устала, или обидил кто?:28:

Baghera
01-09-2006, 11:32 PM
А чего грустно так?:цонфусед:
Устала, или обидил кто?:28:

Устала, но не обиженна (меня по жизни не обижают) ;)
Нет, не грустно - задумчиво. Не осуждаю тех кто ищет состоятельных половин/содержателей, а жалею - IMHO счастье и уважение ни за какие деньги не купишь...

Galkab
01-09-2006, 11:34 PM
Устала, но не обиженна (меня по жизни не обижают) ;)
Нет, не грустно - задумчиво. Не осуждаю тех кто ищет состоятельных половин/содержателей, а жалею - ИМХО счастье и уважение ни за какие деньги не купишь...
Я тож за любоф..:kos: .так и сдохну в "нищите"...:angel:

Манюня
01-09-2006, 11:34 PM
А как это можно быть "тупым" миллионером???
Типа , если ты такой умных, то почему такой бедный?:роллеыес: Наворовать. Для этого много ума не надо. :evillaugh

FOLEY
01-09-2006, 11:35 PM
Наворовать. Для этого много ума не надо. :evillaugh


чтоб наворовать и не сесть..надо немножко ума.


вот выиграть лотерею...

Galkab
01-09-2006, 11:36 PM
Наворовать. Для этого много ума не надо. :евиллаугх
Нифига..
A skills?

Манюня
01-09-2006, 11:37 PM
Нифига..
А скиллс? Навык это не ум. У обезьянки тоже есть навык - кожуру с банана счищать. Это че, значит обезьяна умная? :D

Galkab
01-09-2006, 11:38 PM
Навык это не ум. У обезьянки тоже есть навык - кожуру с банана счищать. Это че, значит обезьяна умная? :Д
Дура- не дура, но свою трёшку в день делает.(ц):evillaugh

Манюня
01-09-2006, 11:40 PM
Ага. Ну трёшка - это ещё не состояние. :evillaugh

Baghera
01-09-2006, 11:40 PM
Я тож за любоф..:кос: .так и сдохну в "нищите"...:ангел:

а самой заработать слабО? ;)

ПС: больше "трешки" :evillaugh

Димуша
01-09-2006, 11:41 PM
Навык это не ум. У обезьянки тоже есть навык - кожуру с банана счищать. Это че, значит обезьяна умная? :DShe is streetsmart.

Galkab
01-09-2006, 11:42 PM
а самой заработать слабО? ;)
Зарабатываю:cool: ...тока миллионов почему-то на работе не платят...:(

Baghera
01-09-2006, 11:45 PM
Зарабатываю:цоол: ...тока миллионов почему-то на работе не платят...:(

логичный вопрос: а чтоб почувствовать себя счастливой/ым нужен ли (как минимум) миллион?

Манюня
01-09-2006, 11:46 PM
She is streetsmart. Моя лапа (умилилась). Я тут за митингами забыла звякнуть. Айн момент.

Galkab
01-09-2006, 11:47 PM
логичный вопрос: а чтоб почувствовать себя счастливой/ым нужен ли (как минимум) миллион?
Не знаю, никогда не задумывалась...Лично мне- хороше ко мне отношение, любовь и терпимость.:cool:

Baghera
01-09-2006, 11:48 PM
Не знаю, никогда не задумывалась...Лично мне- хороше ко мне отношение, любовь и терпимость.:цоол:

А для полного счастья - ко всему этому сколько денег? :evillaugh
:34:

abc
01-09-2006, 11:49 PM
Наворовать. Для этого много ума не надо. :evillaugh


А можно узнать, где рецепты лежат, лучше, конечно, с ключом от квартиры :grin:

Galkab
01-09-2006, 11:52 PM
А для полного счастья - ко всему этому сколько денег? :евиллаугх
:34:
Да так, чтоб не зацыкливаться на проблеме "куда потратить",
тыщ 10 в месяц бы хватило наверное...;)

Манюня
01-09-2006, 11:53 PM
Да так, чтоб не зацыкливаться на проблеме "куда потратить",
тыщ 10 в месяц бы хватило наверное...;) Афтаритетно заявляю - не хватило бы.

Galkab
01-09-2006, 11:55 PM
Афтаритетно заявляю - не хватило бы.
Запросы бы выросли резко,да?
Ну я предпологаю, конечно..но должен же быть какой-то comfortable level?:confused:

Baghera
01-09-2006, 11:56 PM
Афтаритетно заявляю - не хватило бы.

для "счастья" - хватило бы
для "полного счастья" - маловато
:evillaugh

Манюня
01-09-2006, 11:57 PM
Запросы бы выросли резко,да?
Ну я предпологаю, конечно..но должен же быть какой-то comfortable level?:confused:
I'm still looking for it..;)

Baghera
01-09-2006, 11:58 PM
I'm still looking for it..;)

isn't everyone? :priv:

вторжение
01-10-2006, 12:41 AM
...мне нравится мужчина, который...с полетом...и который может меня укротить...то есть вынести мою стервозность...да...вот так...здоровья ему...

London
01-10-2006, 01:44 AM
А я люблю сУрьезных...:evillaugh Мне, пожалуйста, сУрьезных подавайте...:D

вторжение
01-10-2006, 09:00 AM
Мне, пожалуйста, сУрьезных подавайте...:D
...они жесткие...жуются долго...

London
01-10-2006, 11:18 AM
Хи-хи, а это кому как.... :D

anna salinas
01-10-2006, 11:34 AM
какие мужчины ВАМ нравятся ?



русскоязычные :roll:

Nabludatel'
01-10-2006, 11:56 AM
мда...без языка трудно

malutka
01-10-2006, 11:57 AM
мда...без языка трудно
дело не только в языке, но и в культуре и менталитете.

Nabludatel'
01-10-2006, 11:58 AM
спасибо

Bellaella
01-10-2006, 12:03 PM
русскоязычные :ролл:

Это как?Вы только русскоязычного ждет принца?:D А вдруг это совсем не ваша судьба?:( Все же может быть!:(

Пенелопа
01-10-2006, 12:08 PM
я забыла, как проголосовала... :(

наверное, за надёжного... потому что все остальные зае*** надоели - тоже ниче хорошего

а вапсче. я тут подумал
наверное, мне нравятся мальчики умные, популярные и недоступные. (к сожалению... я их имею всех, конечно... но они меня имеют тоже сильно :lol: потому что недаром они умные и популярные и недоступные такие...)

malutka
01-10-2006, 12:08 PM
Это как?Вы только русскоязычного ждет принца?:Д А вдруг это совсем не ваша судьба?:( Все же может быть!:(
каждому свое ;)

Манюня
01-10-2006, 12:10 PM
я забыла, как проголосовала... :(

Пеня, то что ты проголосовала, прописными буквами будет в поле написанно. Хм, я смотрю я вот за это проголосовала, странно: Авантюрист - то, кто забавен и возбуждает

Саломея
01-10-2006, 12:16 PM
я забыла, как проголосовала... :(

наверное, за надёжного... потому что все остальные зае*** надоели - тоже ниче хорошего


Надёжный конечно очень хорошо, но при условии, что ТЫ его любишь.

Пенелопа
01-10-2006, 12:28 PM
Мань, я дурак, я не вижу все равно :D
смешно, в поле "надежного" даже нету... гааааааааа.. имела ввиду "успешного" хи хи хи

а вот еще "папа" хороший вариант... потому что приятно чувствовать себя маленькой и слабой, а не мамочкой, которая за все в ответе... определение "папе" дано неправильно. ето не тот, кто говорит, что делать, ето тот кто заботится и опекает... балует, наверное... папочка такой. я за "папочку" :lol:

стабильности хочется. да
а без любви я вапсче не способен быть с человеком, к сожалению. ну, только если конь с яицами, тада... кха кха... прастите :D

Galkab
01-10-2006, 12:34 PM
Мне ваще-то тоже папочка нра...и я согласна, что определение дано не правельно...;)

anna salinas
01-10-2006, 12:37 PM
Это как?Вы только русскоязычного ждет принца?:Д А вдруг это совсем не ваша судьба?:( Все же может быть!:(


Вот прЫнцев не нада.

Надо простой, СВОЙ. С общей историей, общим понимнием жизни, с общим юмором (а не переводить анекдоты на англ. с последующим результатом "брови домиком")

Nastena
01-10-2006, 01:43 PM
Эта моя подруга с мужем в раше познакомилась.3 года назад.У него дети ровесники подруги.Но он ее очень любит и ценит,т.к. он говарит что нашел то что искал всю жизнь, он с первой женой 15 лет назад развелся и все это время не мог никого найти.Говарит что она сделала его очень хэппи ,ах если бы вы видели как он на нее смортит ,таким нежным влюбленным даже преданным, как собачка ,взглядом.Короче молится на нее. Повезло ей.Они оба нашли то что искали всю жызнь.

Nabludatel'
01-10-2006, 02:09 PM
Эта моя подруга с мужем в раше познакомилась.3 года назад.У него дети ровесники подруги.Но он ее очень любит и ценит,т.к. он говарит что нашел то что искал всю жизнь, он с первой женой 15 лет назад развелся и все это время не мог никого найти.Говарит что она сделала его очень хэппи ,ах если бы вы видели как он на нее смортит ,таким нежным влюбленным даже преданным, как собачка ,взглядом.Короче молится на нее. Повезло ей.Они оба нашли то что искали всю жызнь.
Я знаю о чём ты, Настёна. У меня тоже есть сабачка. Она, канешна, не говорит мне, что мол я её сделал очень хэппи, но иногда так посмотрит...так посмотрит..таким нежным влюблённым и даже преданным взглядом. ах..если бы вы видели. Типа как молица на меня. Повезло ей, канешна

noincomingcalls
01-10-2006, 02:21 PM
а чем ты её кормишь?

Манюня
01-10-2006, 02:23 PM
Нюта, тебе какие мужчины нравятся?

noincomingcalls
01-10-2006, 02:25 PM
с большими пенисами

Манюня
01-10-2006, 02:26 PM
с большими пенисами Я всегда подозревала, что ты настоящий гурман. :D

Пенелопа
01-10-2006, 02:27 PM
Я знаю о чём ты, Настёна. У меня тоже есть сабачка. Она, канешна, не говорит мне, что мол я её сделал очень хэппи, но иногда так посмотрит...так посмотрит..таким нежным влюблённым и даже преданным взглядом. ах..если бы вы видели. Типа как молица на меня. Повезло ей, канешна
та то ш кабель

Nabludatel'
01-10-2006, 02:27 PM
Икануба

Vixen
01-10-2006, 02:28 PM
http://img-2006-01.photosight.ru/05/1209687.jpg

noincomingcalls
01-10-2006, 02:29 PM
заставка

Пенелопа
01-10-2006, 02:34 PM
Я всегда подозревала, что ты настоящий гурман. :Д
я тоже гурмаaaaaaaaaaaн!!!!
/кричит громко/

Манюня
01-10-2006, 02:37 PM
я тоже гурмааааааааааан!!!!
/кричит громко/ Ниверю. :evillaugh Пакажи руками какой пенис должен быть, пакажи.

Пенелопа
01-10-2006, 02:39 PM
Маня, руки заняты :oops:

Манюня
01-10-2006, 02:40 PM
Маня, руки заняты :оопс: Ладна. Тогда Нюта гурманка, а ты - развратница. Гы.

Экспортёр
01-10-2006, 02:51 PM
Ниверю. :evillaugh Пакажи руками какой пенис должен быть, пакажи.

Интересно, а какой для вас "большой"?!

noincomingcalls
01-10-2006, 02:56 PM
ho ho ho

Манюня
01-10-2006, 02:58 PM
Интересно, а какой для вас "большой"?! Экспортёр, вы встаньте. Спустите штанишки. Введите себя в боевое настроение. И если я отсюда увижу, значит большой. :evillaugh

Alechko
01-10-2006, 03:00 PM
хамите парниша (ц)

Экспортёр
01-10-2006, 03:03 PM
Экспортёр, вы встаньте. Спустите штанишки. Введите себя в боевое настроение. И если я отсюда увижу, значит большой. :evillaugh

Манюня, я перед "занятыми" женщинами парады не устраиваю... Зачем семьи ломать?! :D

Пенелопа
01-10-2006, 03:06 PM
Интересно, а какой для вас "большой"?!кагда смотришь на него и дух захватывает...
и еще тяжёлый в руке... ой, бляаааааааа
/руки силно заняты/
атстаньте!

Манюня
01-10-2006, 03:06 PM
Манюня, я перед "занятыми" женщинами парады не устраиваю... Зачем семьи ломать?! :Д Атмазки, атмазки...

noincomingcalls
01-10-2006, 03:07 PM
кагда смотришь на него и дух захватывает...
и еще тяжёлый в руке... ой, бляаааааааа
/руки силно заняты/
атстаньте!
а в рот помещается?

Манюня
01-10-2006, 03:07 PM
ой, бляаааааааа
/руки силно заняты/
атстаньте! Я тащусь с Пени, гааааааааааааааааааааа! :grum:

Alechko
01-10-2006, 03:08 PM
а в рот помещается?
ну если мелко нарезать

noincomingcalls
01-10-2006, 03:09 PM
ну если мелко нарезать
на яйцерезку?

Экспортёр
01-10-2006, 03:09 PM
Атмазки, атмазки...

Ну так и быть, для тебя сделаю исключение! Подъезжайте на яхту ко мне - займёт минут 20...

Пеня, а если страшно становится, тогда как?! :D

noincomingcalls
01-10-2006, 03:10 PM
Пеня, а если страшно становится, тогда как?! :Д
хи-хи-хи..

Alechko
01-10-2006, 03:11 PM
на яйцерезку?
можно и через мясорубку

Манюня
01-10-2006, 03:11 PM
Ну так и быть, для тебя сделаю исключение! Подъезжайте на яхту ко мне - займёт минут 20...

Млин, мне дольше до яхты ехать...:grum:

noincomingcalls
01-10-2006, 03:14 PM
Млин, мне дольше до яхты ехать...:грум:
куда тебе ехать когда дома Борщик!!

Alechko
01-10-2006, 03:15 PM
куда тебе ехать когда дома Борщик!!
на завтрак?

Манюня
01-10-2006, 03:16 PM
куда тебе ехать когда дома Борщик!! What, can't I eat out once in a while?! :cool:

noincomingcalls
01-10-2006, 03:16 PM
на завтрак?
с завтраком я думаю тоже всё нормально

noincomingcalls
01-10-2006, 03:17 PM
What, can't I eat out once in a while?! :cool:
:36: :36: :36:

Экспортёр
01-10-2006, 03:17 PM
Млин, мне дольше до яхты ехать...:grum:

Атмазки, атмазки! (с)

Манюня
01-10-2006, 03:21 PM
Атмазки, атмазки! (с) Я к тому, что вы б хоть заманивали чем то, что длится дольше комьюта. :cool:

Пенелопа
01-10-2006, 03:22 PM
а в рот помещается?
не весь :oops:

а в горло? спросишь ты...
блять, тренеруюсь, отвечу я

Galkab
01-10-2006, 03:22 PM
я тут заметила недавно, что мне нравятся мущины постарше, и с седыми волосами...
Вот поставить рядом молодого бугая со смазливым личиком, и дядечку с седой шевелюрой- выберу дядечку...Возбуждаюсь от мысли, какой у него богатый жизненный и сексуальный опыт.:evillaugh

noincomingcalls
01-10-2006, 03:23 PM
не весь :оопс:

а в горло? спросишь ты...
блять, тренеруюсь, отвечу я
правельно мыслишь

Пенелопа
01-10-2006, 03:23 PM
Пеня, а если страшно становится, тогда как?! :Dкаму страшно?
нипонил...
/задумалсо/
че правда?
/заинтересовало/

Экспортёр
01-10-2006, 03:26 PM
Я к тому, что вы б хоть заманивали чем то, что длится дольше комьюта. :cool:

Так я же в любой порт зайду! Поближе....

Экспортёр
01-10-2006, 03:26 PM
каму страшно?
нипонил...
/задумалсо/
че правда?
/заинтересовало/

У нас в армии была очень неприличная поговорка по этому поводу! ;)

Пенелопа
01-10-2006, 03:29 PM
У нас в армии была очень неприличная поговорка по этому поводу! ;)
замени неприличные быквы на звездочки
валяй :kos:

Экспортёр
01-10-2006, 03:33 PM
замени неприличные быквы на звездочки
валяй :kos:

"Ты ещё мал и глуп,
И не видал больших за**п" (с)

Только без обид!

noincomingcalls
01-10-2006, 03:34 PM
в этот момент надо доставать и показывать..