PDA

View Full Version : ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ ГЛАЗАМИ МУДРОГО Т.МАННА



gyvold
04-01-2004, 10:09 AM
" ИОСИФ И ЕГО БРАТЬЯ"

ВЕЧНО, КАК ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ!!!

alex digital
04-01-2004, 10:14 AM
ВЕЧНО, КАК ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ!!!

Что вечно?

gyvold
04-01-2004, 10:20 AM
ВЕЧНО, КАК ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ!!!

Что вечно? ПРОЧИТАЙТЕ ЭТУ КНИГУ
ПОТОМ ПОГОВОРИМ!

alex digital
04-01-2004, 10:25 AM
ПРОЧИТАЙТЕ ЭТУ КНИГУ
ПОТОМ ПОГОВОРИМ!

Какую книгу мне нада прачитать, чтобы я смог писать в этой теме?

Nabludatel'
04-01-2004, 10:28 AM
ПРОЧИТАЙТЕ ЭТУ КНИГУ
ПОТОМ ПОГОВОРИМ!

Какую книгу мне нада прачитать, чтобы я смог писать в этой теме?

Для начала почитай цитатник Мао. потом будем посмотреть

alex digital
04-01-2004, 10:31 AM
Для начала почитай цитатник Мао. потом будем посмотреть

А "Майн Кампф" подойдет?

gyvold
04-01-2004, 10:32 AM
ПРОЧИТАЙТЕ ЭТУ КНИГУ
ПОТОМ ПОГОВОРИМ!

Какую книгу мне нада прачитать, чтобы я смог писать в этой теме? " Иосиф и его братья "

Для начала почитай цитатник Мао. потом будем посмотреть

alex digital
04-01-2004, 10:33 AM
ПРОЧИТАЙТЕ ЭТУ КНИГУ
ПОТОМ ПОГОВОРИМ!

Какую книгу мне нада прачитать, чтобы я смог писать в этой теме? " Иосиф и его братья "

Для начала почитай цитатник Мао. потом будем посмотреть

ЧИВО??? 8O

Nabludatel'
04-01-2004, 10:38 AM
[quote=gyvold]

ПРОЧИТАЙТЕ ЭТУ КНИГУ
ПОТОМ ПОГОВОРИМ!

Какую книгу мне нада прачитать, чтобы я смог писать в этой теме?[/эуоте] " Иосиф и его братья "
Для начала почитай цитатник Мао. потом будем посмотреть

ЧИВО??? 8О

ЧИВО-ЧИВО... читать между строчек надо....я те там подчеркнул голубеньким что дядя хотел сказать.
У него опять кнопоцка "Caps Lock" западать стала.

alex digital
04-01-2004, 10:43 AM
ЧИВО-ЧИВО... читать между строчек надо....я те там подчеркнул голубеньким что дядя хотел сказать.
У него опять кнопоцка "Caps Lock" западать стала.

Теперь всегда нада между строк писать и читать? А как раньше теперь нельзя? Нет????

Nabludatel'
04-01-2004, 10:45 AM
ЧИВО-ЧИВО... читать между строчек надо....я те там подчеркнул голубеньким что дядя хотел сказать.
У него опять кнопоцка "Caps Lock" западать стала.

Теперь всегда нада между строк писать и читать? А как раньше теперь нельзя? Нет????

Раньше - ПЛОХА
Счас - ХАРАШО

alex digital
04-01-2004, 11:06 AM
Раньше - ПЛОХА
Счас - ХАРАШО

А выборы были демократичские?

Nabludatel'
04-01-2004, 11:24 AM
Раньше - ПЛОХА
Счас - ХАРАШО

А выборы были демократичские?

ЕСЧО КАК.
ВРЕМЯ покажет!!!
Партия - СИЛА

Спрашивайте - ОТВЕТИМ

gyvold
04-01-2004, 04:32 PM
ЧИВО-ЧИВО... читать между строчек надо....я те там подчеркнул голубеньким что дядя хотел сказать.
У него опять кнопоцка "Caps Lock" западать стала.

Теперь всегда нада между строк писать и читать? А как раньше теперь нельзя? Нет????
alex, prochytayte ukazannuyu knygu. poluchyte udovolstvie.

alex digital
04-02-2004, 12:31 AM
А теперь попробуйте сравнить это:

ПРОЧИТАЙТЕ ЭТУ КНИГУ
ПОТОМ ПОГОВОРИМ!

С ЭТИМ


alex, prochytayte ukazannuyu knygu. poluchyte udovolstvie.

И прочувствуйте разницу.
Вот тогда действительно, может и будет о чем поговорить.

А так же попробуйте найти различия в содержании слова "Указанная" и словами:
Предложенная
Выше обозначенная
Данная
Эта
Настоящая

Verbatim
04-08-2004, 11:45 AM
Gyvold, вот чего вы явно не переняли у Манна, так это красноречия.

Вообще, давайте не будем друг друга наставлять по поводу списка необходимого чтива. Что-то читали вы, а что-то читали другие (я, лично, считаю что в отношении любви, "Роман о Розе" побьет "Иосифa и Его Братьев" не вставая со стула). Такая допотопная фалометрия плохо сочетается с любовью.

gyvold
04-08-2004, 06:37 PM
Gyvold, вот чего вы явно не переняли у Манна, так это красноречия.

Вообще, давайте не будем друг друга наставлять по поводу списка необходимого чтива. Что-то читали вы, а что-то читали другие (я, лично, считаю что в отношении любви, "Роман о Розе" побьет "Иосифa и Его Братьев" не вставая со стула). Такая допотопная фалометрия плохо сочетается с любовью.
Я НЕ ПРЕТЕНДУЮ НА КРАСНОРЕЧИЕ Т МАННА

ЗДЕСЬ В Ы С К А З Ы В А Е Т С Я МНЕНИЕ


РЕКОМЕНДАЦИИ НЕ НАВЯЗЧИВО


ВОЗМОЖНО УКАЗАННАЯ ВАМИ КНИГА - ИНТЕРЕСНАЯ

Verbatim
04-09-2004, 11:02 AM
Гиволд, ради бога, не сыпьте заглавными буквами -- мне и маленький шрифт прекрасно видно.


Я НЕ ПРЕТЕНДУЮ НА КРАСНОРЕЧИЕ Т МАННА
Претендуете вы, или не претендуете, это уже другой вопрос. Обсуждать литературу интересно только с людьми, которые не просто бросаются названиями и именами авторов, а способны осмысленно обсудить то, что прочитали. А красноречие -- это проявление глубокого мышления; по-настоящему начитаный человек не может быть костноязычным. Только, Гиволд, не обижайтесь. Любовь любовью, а образованность образованностью; и не надо мешать яблоки с апельсинами.


ЗДЕСЬ В Ы С К А З Ы В А Е Т С Я МНЕНИЕ
Да ясный перец, что высказывается, но мнение мнению рознь.


РЕКОМЕНДАЦИИ НЕ НАВЯЗЧИВО
Манна рекомендовать не стоит -- большинство людей здесь знают, что Манн великий писатель. Мне интересно, что вы можете сказать о Манне помимо того, что вы его прочитали.


ВОЗМОЖНО УКАЗАННАЯ ВАМИ КНИГА - ИНТЕРЕСНАЯНасчет "указаной мной книги", я вас ни в чем убедить не пытаюсь -- как я уже сказала, меня эта фалометрия не прельщает.

gyvold
04-09-2004, 10:31 PM
Гиволд, ради бога, не сыпьте заглавными буквами -- мне и маленький шрифт прекрасно видно.


Я НЕ ПРЕТЕНДУЮ НА КРАСНОРЕЧИЕ Т МАННА
Претендуете вы, или не претендуете, это уже другой вопрос. Обсуждать литературу интересно только с людьми, которые не просто бросаются названиями и именами авторов, а способны осмысленно обсудить то, что прочитали. А красноречие -- это проявление глубокого мышления; по-настоящему начитаный человек не может быть костноязычным. Только, Гиволд, не обижайтесь. Любовь любовью, а образованность образованностью; и не надо мешать яблоки с апельсинами.
ну что вы,правильно - КОСНОЯЗЫЧНОСТЬ
только НЕ обижайтесь

ЗДЕСЬ В Ы С К А З Ы В А Е Т С Я МНЕНИЕ
Да ясный перец, что высказывается, но мнение мнению рознь.


РЕКОМЕНДАЦИИ НЕ НАВЯЗЧИВО
Манна рекомендовать не стоит -- большинство людей здесь знают, что Манн великий писатель. Мне интересно, что вы можете сказать о Манне помимо того, что вы его прочитали.


ВОЗМОЖНО УКАЗАННАЯ ВАМИ КНИГА - ИНТЕРЕСНАЯНасчет "указаной мной книги", я вас ни в чем убедить не пытаюсь -- как я уже сказала, меня эта фалометрия не прельщает.

gyvold
04-09-2004, 10:39 PM
Гиволд, ради бога, не сыпьте заглавными буквами -- мне и маленький шрифт прекрасно видно.


Я НЕ ПРЕТЕНДУЮ НА КРАСНОРЕЧИЕ Т МАННА
Претендуете вы, или не претендуете, это уже другой вопрос. Обсуждать литературу интересно только с людьми, которые не просто бросаются названиями и именами авторов, а способны осмысленно обсудить то, что прочитали. А красноречие -- это проявление глубокого мышления; по-настоящему начитаный человек не может быть костноязычным. Только, Гиволд, не обижайтесь. Любовь любовью, а образованность образованностью; и не надо мешать яблоки с апельсинами.
ну что вы,правильно - КОСНОЯЗЫЧНОСТЬ
только НЕ обижайтесь

ЗДЕСЬ В Ы С К А З Ы В А Е Т С Я МНЕНИЕ
Да ясный перец, что высказывается, но мнение мнению рознь.


РЕКОМЕНДАЦИИ НЕ НАВЯЗЧИВО
Манна рекомендовать не стоит -- большинство людей здесь знают, что Манн великий писатель. Мне интересно, что вы можете сказать о Манне помимо того, что вы его прочитали.

в * иосифе и его братьях* Манн проинтерпретировал
ЛЮБОВЬ и её производные

история древнейшая,но н и ч е г о не изменилось


ВОЗМОЖНО УКАЗАННАЯ ВАМИ КНИГА - ИНТЕРЕСНАЯНасчет "указаной мной книги", я вас ни в чем убедить не пытаюсь -- как я уже сказала, меня эта фалометрия не прельщает.