PDA

View Full Version : Nashville, TN



Монашка
07-06-2005, 10:00 PM
ежели кто-та там или в окресностях был, плиззззззззз расскажите чего там можна посмотреть, куда можна сходить
пажалста!!!! очень прашу!!! слёзна прашу!!!!

Akela
07-06-2005, 10:04 PM
Деревня! (http://www.nashvillesightseeing.com/)

Монашка
07-06-2005, 10:21 PM
тоисть миня засылают в деревню... кашмар...
а может не все так плохо там, А????

Y.Gustov
07-07-2005, 07:03 AM
Монашка, мы проездом ехали до Charleston, SC. Внешнии вид, менталитет, говор совсем отличается от твоих мест. Если в O'Hare будешь надолго, позвони мне.

Экспортёр
07-07-2005, 07:37 PM
А вообще - чего там на Восточном побережье делать?! Ну кроме Майами - от там оттопырка ещё та получается!

phoen17
07-08-2005, 06:53 PM
ежели кто-та там или в окресностях был, плиззззззззз расскажите чего там можна посмотреть, куда можна сходить
пажалста!!!! очень прашу!!! слёзна прашу!!!!
Я расскажу, сейчас времени нет, думаю вечером будет, я жил в 2 часах от Нешвилла, к стати столица контри музыки :) Реднеков там столькооо

Bashmachnica
07-08-2005, 06:56 PM
ежели кто-та там или в окресностях был, плиззззззззз расскажите чего там можна посмотреть, куда можна сходить
пажалста!!!! очень прашу!!! слёзна прашу!!!!
Там Узбекафф многа, как в Нюёрке Евреев. Вот только про эту черту Нашвиля слышала.. И ещё, па моему эта дерёвня-дерёвней. :znaika:

msn
07-08-2005, 07:52 PM
ежели кто-та там или в окресностях был, плиззззззззз расскажите чего там можна посмотреть, куда можна сходить
пажалста!!!! очень прашу!!! слёзна прашу!!!!Какие-то там фестивали музыкальные (сельской музыки) раз в году проводят. Но это вроде осенью, а если не во время приехать, то даже не знаю. Я там кроме порнухи по телевизору в отеле ничего не нашёл...

Монашка
07-08-2005, 09:29 PM
ага, эта таки деревня... там какой-то фестиваль будет в то время когда и я буду, но я как-то с кантри музыкой не в ладах...
МСНчик, спасиба за наводку... но... *плачит навздрыд* я ваще в общаге буду жить... одын туалет на этаже и адын душ на этаже... а ты о порнушке ...
мне себя уже дико жалко :grum:
ребят, спасибо за подсказки, чесслово, спасибо огромное

Alter Ego
07-08-2005, 09:30 PM
ага, эта таки деревня... там какой-то фестиваль будет в то время когда и я буду, но я как-то с кантри музыкой не в ладах...
МСНчик, спасиба за наводку... но... *плачит навздрыд* я ваще в общаге буду жить... одын туалет на этаже и адын душ на этаже... а ты о порнушке ...
мне себя уже дико жалко :grum:
ребят, спасибо за подсказки, чесслово, спасибо огромноеМонашка, а ты на долго туда?

Монашка
07-08-2005, 09:35 PM
Монашка, а ты на долго туда?на неделю
а что?

Alter Ego
07-08-2005, 09:37 PM
на неделю
а что?Нет, ничего. Просто поинтересовался. Ты хоть форум-то наш не покинешь?

Монашка
07-08-2005, 09:40 PM
Нет, ничего. Просто поинтересовался. Ты хоть форум-то наш не покинешь?в смысле? уйду -не уйду? или ?
там у меня классы будут, о наличии компов ничего не знаю

Alter Ego
07-08-2005, 09:42 PM
в смысле? уйду -не уйду? или ?


там у меня классы будут, о наличии компов ничего не знаю Ну, я имею ввиду, пока будешь в нешвилле. Но я уже понял.

Монашка
07-08-2005, 09:43 PM
Альтер, кажется мне что многие обрадуются если я уйду...

Alter Ego
07-08-2005, 09:46 PM
Альтер, кажется мне что многие обрадуются если я уйду...Я - не "многие". Мне лично было бы очень жаль. А реакция остальных мне безразлична.

Монашка
07-08-2005, 09:49 PM
Я - не "многие". Мне лично было бы очень жаль. А реакция остальных мне безразлична.спасибо, Альтер
но вот на недельку освобожу форум от диктаторства :)

Alter Ego
07-08-2005, 09:50 PM
спасибо, Альтер


но вот на недельку освобожу форум от диктаторства :) Ну, недельку ешё можно потерпеть. Хотя, всё-равно жаль.

phoen17
07-09-2005, 12:08 AM
ежели кто-та там или в окресностях был, плиззззззззз расскажите чего там можна посмотреть, куда можна сходить
пажалста!!!! очень прашу!!! слёзна прашу!!!!

Я был в музее Парфенона в Парке Столетия, Centennial Park, очень хорошие подделки древнегреческих статуй, довольно таки интересное место, да и парк приятный, хотя и маленький очень.
Потом мне в Нешвилле нравилось одно местечко, если суши любишь, то там ооочень хорошо готовят! Место в даун тауне, от угла 2-й улицы (или 3-й я не могу вспомнить) и Бродвея, если стать спиной к Бродвею, метров 20-25 с левой стороны, место маленькое, тихое, но опять же вкусно готовят, и еще, это место не работает до 4.
И еще мне знакомый рассказал про какую то книгу, 100 мест которые в жизни нужно посетить, так в Нешвилле есть кантри кафе, ужасное правда, но оно в списке этих 100 :) Но мне мой знакомый не рассказал почему его нужно посетить! если интересно будет, расскажу где находиться, оно в даун тауне!
В общем, как уже сказали, село-селом, этот Нешвилл, если будет возможность, сьездь в Гатлингбург, очень популярное туристическое место, Смокей Моунтс очень красивые, город в них и находиться!

Монашка
07-09-2005, 10:40 AM
phoen17, конечно интересно!!! расскажите про то кафе!!! у меня до 5 классы, а потом в общаге скукотааааааааааааа
я планирую в Мемфис смотаться, если получится
но если есть злачные местечки на месте, то и ехать никуда не нада!!!!
спасибо и жду рассказа!!!

phoen17
07-09-2005, 03:16 PM
phoen17, конечно интересно!!! расскажите про то кафе!!! у меня до 5 классы, а потом в общаге скукотааааааааааааа
я планирую в Мемфис смотаться, если получится
но если есть злачные местечки на месте, то и ехать никуда не нада!!!!
спасибо и жду рассказа!!!

Да собственно и в Мемфисе то нечего делать, намного интереснее будет съездить в Гатлинбург, мое личное мнение.
Это местечко не злачное, просто, типа знаменитое :) Я даже не помню названия, оно находиться возле ледовой арены, где играет НХЛ команда Нешвилла, название арены-Смешвил, и главный вход на арену находиться возле перекрестка, а по диаганали от этого перекрестка двухэтажное кафе, оно и будет тем знаменитым :)

Монашка
07-09-2005, 03:52 PM
Спасибо!!!
приму к сведению и если получится то обязательно побываю там