PDA

View Full Version : Кто-нить обьяснит как эта система работает?



Mikhail-u
07-06-2005, 01:56 PM
Кто-нить обьяснит как эта система работает?
Вот была довольно активная тема о разврате, pardon, flirte, злотник, вроде, начал ее. Вдруг пришел пьяный матрос Гаврила, почесал свой маузер под сатином в горошек и зевая сказал: тема закрыта. И все, закрыта на этом основании? :28: :mads:

devchonka007
07-06-2005, 02:07 PM
Кто-нить обьяснит как эта система работает?


Вот была довольно активная тема о разврате, злотник, вроде, начал ее. Вдруг пришел пьяный матрос Гаврила, почесал свой маузер под сатином в горошек и зевая сказал: тема закрыта. И все, закрыта на этом основании? :28: :mads:

к стати ты прав, в других форумах обычно снимают не "красивые" посты, а тему оставляют.
а здесь не понятно. Надо у админа спросить.

Mikhail-u
07-06-2005, 02:10 PM
к стати ты прав, в других форумах обычно снимают не "красивые" посты, а тему оставляют.
а здесь не понятно. Надо у админа спросить.

А как спросить? Повесткой вызвать, summon? :)

devchonka007
07-06-2005, 02:12 PM
А как спросить? Повесткой вызвать, суммон? :)

там ниже ест тема наш форум, по моему там вопросы к админам
давай посмотрим :)

Mikhail-u
07-06-2005, 02:25 PM
там ниже ест тема наш форум, по моему там вопросы к админам
давай посмотрим :)

Посмотрел, непонятно, куда чего. Администрация сама матросней загнана в... и лишена репутции. Это, типа девственности, что ли?

цепной_кот
07-06-2005, 02:33 PM
Кто-нить обьяснит как эта система работает?
Вот была довольно активная тема о разврате, pardon, flirte, злотник, вроде, начал ее. Вдруг пришел пьяный матрос Гаврила, почесал свой маузер под сатином в горошек и зевая сказал: тема закрыта. И все, закрыта на этом основании? :28: :mads: Так точно. Модератор раздела - хозяин в этом разделе. Жаловаться можете на него в Нашем Форуме (http://forum.russianamerica.com/f/forumdisplay.php?f=40), но только если сможете чётко сформулировать что и как. Ознакомьтесь с правилами (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=12090).

Mikhail-u
07-06-2005, 02:37 PM
Так точно. Модератор раздела - хозяин в этом разделе. Жаловаться можете на него в Нашем Форуме (http://forum.russianamerica.com/f/forumdisplay.php?f=40), но только если сможете чётко сформулировать что и как. Ознакомьтесь с правилами (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=12090).

Опять безраздельное господство бюрократии. А до жалобы он ничем, не ограничен?

цепной_кот
07-06-2005, 02:53 PM
Опять безраздельное господство бюрократии. Всегда к Вашим услугам.

Mikhail-u
07-06-2005, 02:56 PM
Всегда к Вашим услугам.

Кстати, что-то не нашел я должностных инструкцих модратора. Как же я могу плодотворно жаловаться, если не знаю наверняка, что он "превысил"?

цепной_кот
07-06-2005, 03:08 PM
Кстати, что-то не нашел я должностных инструкцих модратора. Как же я могу плодотворно жаловаться, если не знаю наверняка, что он "превысил"? У модераторов - "безраздельное господство". А если без шуток, примените "инструкции" прежде всего к себе. Ссылки я Вам уже давал.

Mikhail-u
07-06-2005, 03:36 PM
У модераторов - "безраздельное господство". А если без шуток, примените "инструкции" прежде всего к себе. Ссылки я Вам уже давал.

Ну я-то положим, не закрывал темы, так что не понятно, что применять к себе. Ссылки - типа разрозненная переписка, выглядит как череда коллективных озарений. Это и есто правила?

цепной_кот
07-06-2005, 03:45 PM
Это и есто правила? А Вам необходимо повторять всё по несколько раз, или сумеете с первого раза усвоить?

devchonka007
07-06-2005, 03:48 PM
[QUOTE=цепной_кот]У модераторов - "безраздельное господство".
Ну тогда я тожа хачу в модераторы :sfs:
буду господством :)

Mikhail-u
07-06-2005, 04:06 PM
А Вам необходимо повторять всё по несколько раз, или сумеете с первого раза усвоить?

Мне не надо ничего повторять: по поводу "господства" я понял. А вот как нащет " применять к себе"? Какие ко мне претензии?

цепной_кот
07-06-2005, 04:27 PM
Мне не надо ничего повторять: по поводу "господства" я понял. А вот как нащет " применять к себе"? Какие ко мне претензии? Кроме (а) сообщений не по теме, (б) не в том разделе, (в) общих необоснованных претензий к администрации в разрез с регламентом, (г) оскорбительных эпитетов по отношению к администрации типа "безраздельного господства бюрократии", и (д) необходимости повторять (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=702686&postcount=6) по несколько раз - никаких.

Карина
07-06-2005, 04:29 PM
злой сегодня Кот...:(

цепной_кот
07-06-2005, 04:31 PM
злой сегодня Кот...:( Коту работать надо а его почём зря за цепь дёргают. :kiss:

Akela
07-06-2005, 04:31 PM
злой сегодня Кот...:(
Нет, не злой, видимо несколько раздражен тем, что надо обьяснять то, что уже обсуждалось неоднократно....


Ну невозможно же слышать вопрос "Как пройти в библиотеку?" каждый день....

Akela
07-06-2005, 04:32 PM
Коту работать надо а его почём зря за цепь дёргают. :kiss:
Ничего что я за тебя ответил? ;) Зато правильно.

devchonka007
07-06-2005, 04:35 PM
Нет, не злой, видимо несколько раздражен тем, что надо обьяснять то, что уже обсуждалось неоднократно....






Ну невозможно же слышать вопрос "Как пройти в библиотеку?" каждый день....

А тогда в библиотеку на работу нечево устраиваца

Akela
07-06-2005, 04:38 PM
А тогда в библиотеку на работу нечево устраиваца
Дык ведь в этом и смысл. Кот не работает в библиотеке. Кот подметает прилегающую территорию. Убирает всякий там мусор, грязь, следит за порядком. И еще немножко шьет дома, потому что семью надо кормить... А прохожие думают, что он из справочного бюро. И затрахивают вопросами....

devchonka007
07-06-2005, 04:41 PM
Дык ведь в этом и смысл. Кот не работает в библиотеке. Кот подметает прилегающую территорию. Убирает всякий там мусор, грязь, следит за порядком. И еще немножко шьет дома, потому что семью надо кормить... А прохожие думают, что он из справочного бюро. И затрахивают вопросами....

ну мне то по чем знать, я думала книги весь день раздает, и людям глотку закрывает когда в библиотеке громко разговаривают.


А вот, теперь панимаю, и мойна сказать сачувствую.
Кот, как семья?

цепной_кот
07-06-2005, 04:59 PM
А вот, теперь панимаю, и мойна сказать сачувствую. Спасибо... :) :kiss: :54:
Кот, как семья? Спасибо, хорошо. Послал их в библиотеку... :)

devchonka007
07-06-2005, 05:11 PM
[QUOTE=цепной_кот]Спасибо... :) :kiss: :54:
Кот,
а ты мне глазки строишь :oops:

Mikhail-u
07-06-2005, 05:23 PM
Кроме (а) сообщений не по теме, (б) не в том разделе, (в) общих необоснованных претензий к администрации в разрез с регламентом, (г) оскорбительных эпитетов по отношению к администрации типа "безраздельного господства бюрократии", и (д) необходимости повторять (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=702686&postcount=6) по несколько раз - никаких.

Вы забыли еще пакетик марихуаны подкинуть - для полноты фабрикации.

Mikhail-u
07-06-2005, 05:25 PM
[QUOTE=цепной_кот]Спасибо... :) :кисс: :5ч:
Кот,
а ты мне глазки строишь :оопс:

Теперь я понял, почему он царапается...

Mikhail-u
07-06-2005, 05:36 PM
Нет, не злой, видимо несколько раздражен тем, что надо обьяснять то, что уже обсуждалось неоднократно....


Ну невозможно же слышать вопрос "Как пройти в библиотеку?" каждый день....


Если и вправду невозможно, тогда

а) запретить вход новых членов (и дамс, тоже)
или
б) воздерживаться от антуража в стиле yellow brick road to Communism Кое-кто ведь уже отвык.

Напоминаю детали: Кот посоветовал мне жаловаться на форуме. Я попытался вяснить, на что правомерно жаловаться. В ответ ...

Akela
07-06-2005, 06:10 PM
Если и вправду невозможно, тогда

а) запретить вход новых членов (и дамс, тоже)
или
б) воздерживаться от антуража в стиле ыеллощ брицк роад то Цоммунисм Кое-кто ведь уже отвык.

Напоминаю детали: Кот посоветовал мне жаловаться на форуме. Я попытался вяснить, на что правомерно жаловаться. В ответ ...
Я отвечу тебе чуть позже. Сейчас занят. Но вот такими постами:
Вы забыли еще пакетик марихуаны подкинуть - для полноты фабрикации.
ты вряд ли вызовешь уважение и желание отвечать.
Поговорим чуть позже. :34:

Lustful Angel
07-06-2005, 06:12 PM
Михаил, это ваш первый форум?

Mikhail-u
07-06-2005, 06:15 PM
Я отвечу тебе чуть позже. Сейчас занят. Но вот такими постами:
ты вряд ли вызовешь уважение и желание отвечать.
Поговорим чуть позже. :зч:

Ты хочешь сказать, что тот постинг Кота, в тон которому я ответил, пронизан порядочностью и уважением ко мне?

КошЫчка
07-06-2005, 06:15 PM
Кот,


а ты мне глазки строишь :oops:

действительно, Кот :twisted: .. ты деффочке глазки строишь?? :twisted: :twisted: :twisted: АтвичЯй по сущиству!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Mikhail-u
07-06-2005, 06:18 PM
Михаил, это ваш первый форум?

Такого рода, когда "товарш, не мешайте работать органам" и "у тебе есть только обязанности, а у мене только права" - первый.

На качелях...
07-06-2005, 06:22 PM
Все наступает когда-то в первый раз. Особенно, когда перестаешь писать на стенах.

Mikhail-u
07-06-2005, 06:34 PM
Все наступает когда-то в первый раз. Особенно, когда перестаешь писать на стенах.

А как это, расскажите.

alex korolev
07-06-2005, 06:34 PM
писать на стенах.

Вэлкам Михаил! На наш чудный форум Русская Америка, где диктатура ветеранов-модераторов гарантируется коституцией и порядками сего электронного частного клуба и любые попытки противоречий, нареканий, несогласия, саботажа, склочничества или еще каких либо беспорядков, со стороны простого юзера, будут встречены длостойным отпором и надлежащими административными акциями без промедления, вплоть до ограничения доступа к порталу. Так что добро пожаловать, дорогой.

Mikhail-u
07-06-2005, 06:42 PM
Вэлкам Михаил! На наш чудный форум Русская Америка, где диктатура ветеранов-модераторов гарантируется коституцией и порядками сего электронного частного клуба и любые попытки противоречий, нареканий, несогласия, саботажа, склочничества или еще каких либо беспорядков, со стороны простого юзера, будут встречены длостойным отпором и надлежащими административными акциями без промедления, вплоть до ограничения доступа к порталу. Так что добро пожаловать, дорогой.

Ну по поводу саботажа, склочничества и беспорядков у меня никаких возражений. А с диктатурой мне не по пути. Будут ..., лишу их роскоши общения со мной. Мне ох как нужно сейчас время беречь.

Lustful Angel
07-06-2005, 06:44 PM
Будут ..., лишу их роскоши общения со мной.
я буду скучать, посыпая голову пеплом.

Vitta
07-06-2005, 07:26 PM
Я плакаль.. И модераторы - плечом к плечу.....

devchonka007
07-06-2005, 08:12 PM
Ну по поводу саботажа, склочничества и беспорядков у меня никаких возражений. А с диктатурой мне не по пути. Будут ..., лишу их роскоши общения со мной. Мне ох как нужно сейчас время беречь.

ну вот, отлучись на пару часов, а тут такие новости


не харашо, мы ж обчаемся :)

цепной_кот
07-06-2005, 08:13 PM
Кот, а ты мне глазки строишь :oops: Ну глазки само собой...

devchonka007
07-06-2005, 08:19 PM
Ну глазки само собой...

а что еще? :27:

Akela
07-06-2005, 08:20 PM
Если и вправду невозможно, тогда

а) запретить вход новых членов (и дамс, тоже)
или
б) воздерживаться от антуража в стиле yellow brick road to Communism Кое-кто ведь уже отвык.

Напоминаю детали: Кот посоветовал мне жаловаться на форуме. Я попытался вяснить, на что правомерно жаловаться. В ответ ...



Ты хочешь сказать, что тот постинг Кота, в тон которому я ответил, пронизан порядочностью и уважением ко мне?
Я хочу сказать, что твои вопросы/посты изначально звучали не совсем.. красиво. Вот этот, например.

Посмотрел, непонятно, куда чего. Администрация сама матросней загнана в... и лишена репутции. Это, типа девственности, что ли?
Я не буду обсуждать вопросы/ответы, т.к.
а) Кот, на мой взгляд совершенно нормально ответил.
б) Кот, в отличии от меня, всегда отвечает исключительно корректно.
в) Но даже если бы это было не так, я не имею никакого права обсуждать действия Кота.

По поводу твоих вопросов.
1. Вход новых членов (и дам-с) находится под строгим контролем. Потому что администрация форума заинтересована в качестве, а не количестве.
2. Твое личное мнение про "yellow brick road to Communism" есть твое личное мнение, на которое ты, вне всякого сомнения имеешь право.

И последнее, перечитав правила ты поймешь на что можно жаловаться, а на что - нельзя.

Если есть еще вопросы - обращайся и я тебе на них отвечу.

Akela
07-06-2005, 08:26 PM
Я плакаль.. И модераторы - плечом к плечу.....
Щас найду... Памятник из моего родного города.... Матросам броненосца "Потёмкин".
Похоже?

http://homepage.mac.com/geoduck/BlackSea/Roll7/06_03A.JPG

Mikhail-u
07-06-2005, 09:19 PM
Я хочу сказать, что твои вопросы/посты изначально звучали не совсем.. красиво. Вот этот, например.

Я не буду обсуждать вопросы/ответы, т.к.
а) Кот, на мой взгляд совершенно нормально ответил.
б) Кот, в отличии от меня, всегда отвечает исключительно корректно.
в) Но даже если бы это было не так, я не имею никакого права обсуждать действия Кота.

По поводу твоих вопросов.
1. Вход новых членов (и дам-с) находится под строгим контролем. Потому что администрация форума заинтересована в качестве, а не количестве.
2. Твое личное мнение про "ыеллощ брицк роад то Цоммунисм" есть твое личное мнение, на которое ты, вне всякого сомнения имеешь право.

И последнее, перечитав правила ты поймешь на что можно жаловаться, а на что - нельзя.

Если есть еще вопросы - обращайся и я тебе на них отвечу.

Что касается "некрасивого вопроса", то ты меня озадачил. Неужто при слове "администрация" положено терять чувство юмора? Мой поинт: люди оставляют здесь солидную часть своего времени, можно сказать жизни. Поэтому, хочется иметь некое представление о том, чего можно ожидать, а чего нет. Закрытие флиртовой темы для меня, незнакомого с историей форума, выглядело как нечто из разряда самодурства.
Попросил разьяснениой у кого-нибудь из старожилов, никого не неволил. Кот вызвался отвечать, заслал меня в не совсем однозначное место. Фраза "администрация лишена репутации" позабавила и я решил поделиться. Оказывается, я таким образом ... осквернил святыню.
Дальше - больше. Не хочет или не способен отвечать на вопрос - не надо. Но вот строить меня по причине дурного настроения не след - я сам это умею. А приемчик с пришиванием несуществующих нарушений ... если ты прав и такое здесь действительно норма - печально.

На качелях...
07-06-2005, 09:47 PM
Михаил, на каждом форуме - свои правила, свои порядки и свои заморочки. Это нормально, это жизнь, ничто и никто не бывает одинаковым, а тем более - идеальным.
Возможно, вам, как человеку тут новому и еще не понявшему многого тут, не освоившегося (with all my respect) - стоило бы проявить больше терпения и меньше требований?

Akela
07-06-2005, 09:56 PM
Я думаю, что пордолжать дальше не стоит. И Михаил и все остальные заинтересованы в общении, а не в выяснении непонятно чего.
В конце концов не всегда написанное читается так, как произносится, а из-за этого возникают недопонятки... :34:

Предлагаю всем выпить и закусить трубкой мира! :47:

alex korolev
07-06-2005, 10:06 PM
с диктатурой мне не по пути. Будут ..., лишу их роскоши общения со мной.

К большому и искреннему сожалению, Михаил, я должен констатировать, что диктатура-таки существует на форуме и критика действий администрации не только здесь не поощряется, но и преследуется. Так что смотрите и решайте сами, что вам дороже наш интересный и увлекательный форум с его замечательными персонажами или свобода вашего слова.

КошЫчка
07-06-2005, 10:08 PM
К большому и искреннему сожалению, Михаил, я должен констатировать, что диктатура-таки существует на форуме и критика действий администрации не только здесь не поощряется, но и преследуется. Так что смотрите и решайте сами, что вам дороже наш интересный и увлекательный форум с его замечательными персонажами или свобода вашего слова.

I see you made a right choice ;)

Akela
07-06-2005, 10:15 PM
К большому и искреннему сожалению, Михаил, я должен констатировать, что диктатура-таки существует на форуме и критика действий администрации не только здесь не поощряется, но и преследуется. Так что смотрите и решайте сами, что вам дороже наш интересный и увлекательный форум с его замечательными персонажами или свобода вашего слова.
Алекс, ты стал уже и прозу писать также красиво, как свои стихи!
Эх, тебя б в модераторы!

alex korolev
07-06-2005, 10:22 PM
Алекс,
тебя б в модераторы!

В админы б...

Akela
07-06-2005, 10:24 PM
В админы б...
Тоже неплохо! :34:
Только тогда надо было бы весь сайт переименовать.

alex korolev
07-06-2005, 10:26 PM
Тоже неплохо! :34:
Только тогда надо было бы весь сайт переименовать.

Раз плюнуть.

Akela
07-06-2005, 10:28 PM
Раз плюнуть.
Вот мне нравится "Алекс собирает друзей". Но "Раз плюнуть" тоже неплохое название. :34:

alex korolev
07-06-2005, 10:36 PM
"Раз плюнуть" :34:

"Как два пальца"
"Cвобода слова"
"Голос Амeрики"

devchonka007
07-07-2005, 01:55 AM
почему мне никто ни какова поста не предлагает?

дисцриминацыя:confused:

Vitta
07-07-2005, 02:57 AM
А вы хорошо владеете языком?

Akela
07-07-2005, 07:03 AM
почему мне никто ни какова поста не предлагает?

дисцриминацыя:цонфусед:
А вот для этого надо не просто здесь находиться, а проявить себя!!! С любой стороны!;)

КошЫчка
07-07-2005, 01:18 PM
Ну глазки само собой...

http://homepage.mac.com/zombiekiller/badmojo/images/ms/ms14_angry_wife.jpg ............

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

devchonka007
07-07-2005, 01:18 PM
А вы хорошо владеете языком?

прожила в Рашке ровно 9 1/2 лет
не очень :grum:
зато Англиским великолепно :34:

devchonka007
07-07-2005, 01:22 PM
А вот для этого надо не просто здесь находиться, а проявить себя!!! С любой стороны!;)

Акелочка
спасибо за совет, вот сейчас начу :evillaugh

Mikhail-u
07-07-2005, 02:04 PM
А вы хорошо владеете языком?

Вопрос двусмысленный. Вы имеете в виду шершавый?

Манюня
07-07-2005, 02:06 PM
А вот для этого надо не просто здесь находиться, а проявить себя!!! С любой стороны!;)Гы, я вот проявляю, проявляю, а толку та?:mads:

цепной_кот
07-07-2005, 02:08 PM
:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: Ножик аху... аку... хороший ножик (с этими словами Кот, трясясь и икая, залез под диван и задернул шторы).

Монашка
07-07-2005, 02:12 PM
Mikhail-u, а вы удовлетворены ответами, а?
а то как то все перетекло в разговор о язычках и ив возможностях...
да и выпить и закурить трубку мира предложили уже...
может, этта, закроем тему, а?
а поговорить о язычках можна хоть в каком другом разделе: Девичник, Я Мужчина, Нестандартное, Общение, Вокруг Смеха опять же...